04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Merry Christmas, New-York


Merry Christmas, New-York

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Картинка: http://fc05.deviantart.net/fs70/i/2010/142/8/0/New_York___Hickey__s_Bar_by_nocomplys.jpg

Время действия: Январь 2013 года
Место действия: Один из баров Нью-Йорка
Участники: Boyscout, Sonic
Краткое описание: Первая встреча одного из участников Классических Людей Икс и обычного парня-мутанта, ярого фаната супергеройской команды. Конечно, встреча не могла пройти гладко - в баре были люди, не такие простые, как казались на первый взгляд.

+1

2

- Мне определенно нужно немного развеяться, - подумал Алекс, заходя в бар, который считался самым лучшим во всем Нью-Йорке. Почему ему нужно отдохнуть? Он, конечно, не привык жаловаться, но всё-таки тренировочка с ребятами была довольно таки жесткой. Нет, не жестокой, а именно жесткой. Всё-таки не каждый день тебе приходиться находиться пусть и в виртуальной, но зоне нападения Стражей. И ладно если бы их было не много, так нет. Полномасштабное "вторжение" Стражей, цель которых была ликвидировать мутантов, которые были перед ними. Но зато тренировка явно принесла результат. Благодаря такому команда становится еще более слаженной. Алекс ведь присоединился к Людям-Икс, к школе имени Джин Грей не просто потому, что он разделяет взгляды Профессора, пусть это и являлось основной причиной. Помимо этого он также искал людей, с которыми может встать бок о бок, которым может доверить прикрыть спину и которые могут так же довериться ему и не бояться, что он их предаст. Он ведь, по сути, неизвестная переменная. Да, они работали вместе много раз, он порой приходил и на выручку, подавал руку помощи, но он никогда не был полноценным членом команды. Он стал им лишь недавно. Но он был рад, что они доверились ему. И он ни за что не предаст их доверие.
Проходя мимо стойки, взглядом отметив свободное место, парень все же пробежал взглядом по помещению, выделил входы и выходы. Эту привычку привил ему отец, и она несколько раз хорошо ему послужила. Но не это его заботило. Было что-то в людях в том углу, за столом... подозрительное. Этот их взгляд, словно оценивающий, смеривающий... Я помню случай, когда я так же пришел в бар, и в итоге схватил пулю в сердце, спасая свою подругу. Которая затем изменила всю мою жизнь. Теперь пуля мне, может, и страшна, но тело излечится от ранения, достаточно быстро. Я так и не узнал, схожи ли у нас регенеративные способности с Росомахой или нет. По сути, это вопрос не первой важности, но, тем не менее, просто потешить свое любопытство было бы не лишним, это уж точно.
Присев на стульчик перед стойкой, я дождался, пока ко мне подойдет бармен, и произнес:
- Одно пиво, пожалуйста, - и улыбнулся. Каким бы уставшим я не был, все равно нужно улыбаться. Надо нести в мир позитив, а не пессимизм.

0

3

- Хоу Хоу Хоу!
Тихо произнес Джек, открывая дверь бара. Зима в Нью-Йорке была в самом расцвете, а это очень повышало настроение парню. Он и без того очень любил зиму, а в Нью-Йорке это было... как поется в песнях Синатры. Грустно и красиво. Но настроение было приподнято и блондин, обтрусив ботинки, зашел в бар. Он уже был тут однажды, пару лет назад. И до сих пор помнил меню наизусть, если его конечно не меняли и бармена. Зайдя в бар, Джек снял шапку и оглянул помещение. Свободных столиков или столиков с одинокими девушками не было, потому мутант последовал к барной стойке. На лице была сверкала довольная улыбка, а взгляд переходил с одного лица на другое, автоматически запоминая их. Правда, зачем эта информация ему в будущем - неизвестно. Стивенс обнаружил, что фактически не способен забывать, а значит информация будет всплывать сама по себе, если он увидит этих людей снова. Ему пришлось поработать, чтобы читать и смотреть то, что ему может пригодится. Правда, сериалы и фантастические фильмы все равно вошли в "жизненно необходимые вещи".
Даже не знаю, чего бы заказать. Пиво на меня почти не действует, но пить чай в баре это...эээ..неканонично чтоли...
Сев на свободный стул около спортивного блондина (по настоящему спортивного, а не таким, каким был Джек), американец открыл меню и быстро просмотрел глазами страницу. Меню осталось тем же, что и пару лет назад. Только цены выросли и порядок некоторых блюд изменен.
Неплохо было бы перекусить...
Закрыв меню, Стивенс позвал бармена и вежливо обратился
- Драсте. Мне, пожалуйста, картофель фри, бифштекс и..пожалуй бокал пива светлого.
Подкрепив обращение улыбкой, Джек осмотрел бар ещё раз. Как и полагалось подобному заведению, люди здесь были самые, что ни на есть, разные. Некоторые веселились, некоторые обедали и переговаривались, а кто-то лазил в смартфоне за чашечкой кофе. В углу сидели несколько человек, которые, как казалось блондину, бросали не добрые взгляды в сторону барной стойки. На его прежних знакомых недругов они похожи не были, так что беспокоиться пока что причин не было. Повернувшись снова к стойке, он не очень громко, но так чтобы его услышал сосед, произнес:
- А погодка сегодня хорошая, правда?

Отредактировано Sonic (20-04-2015 02:24)

+1

4

Услышав, что обращаются, судя по всему, ко мне, я обернулся и увидел парня, сидящего рядом. Быстро пробежав по нему взглядом, я ответил:
- Достаточно хорошая, чтобы прогуляться, - и улыбнулся, после чего сделал глоток пива и поставил бокал на стойку. А еще это хорошая погода, чтобы вляпаться в неприятности. Ну вот ничего я не могу поделать, я чувствую своей пятой точкой, что проблемы последовали за мной по пятам, быть может, не от самого дома, но точно на середине пути какая-то проблема точно схватилась за меня и тянулась до самого этого бара. В этом минус бытия героем, или просто защитником людей - о спокойной жизни можно забыть. Если ты подписался под это, то будь готов к постоянному риску, чувству опасности, которое будет покидать тебя лишь в компании друзей или во время сна, а так же к многочисленным травмам, которые ты обязательно получишь, если не будешь достаточно осторожен, или будешь судить сгоряча. Как бы мне самому сейчас не начать так судить, с учетом того, что во мне проснулся новый дар, который фактически защищает меня от травм. Не факт, что любых, но все же пулевые, колотые и прочие ранения заживали на мне достаточно быстро. Но это не повод самовольно засовывать свою голову в петлю, или ложить её на плаху. Лучше по старинке, расчет, учитывая риски, и лишь потом действие. Хотя импровизацию никто не отменял, потому что порой ситуация случается такая, в которой любой придуманный план оказывается бесполезен, а угрозу нужно устранить. Нет, не убить. Я никого не убиваю. Хотя мог бы. Многие из тех, с кем я боролся, заслуживают того, чтобы лежать себе тихо в гробу в двух футах под землей, но нет. Любая жизнь ценна. Даже если это жизнь законченного ублюдка, не видящего свою жизнь без злодеяний.
- Тоже решил расслабиться и пропустить стаканчик? - спросил я, вновь обернувшись к своему собеседнику. И боковым зрением не забывая следить за теми подозрительными ребятами у стены.
- Не нравятся они мне... Ох, не нравятся, - пронеслось в моей голове. Лишь бы это все было лишь в моей черепушке, серьезно. Один день отдыха, я что, так много прошу?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Merry Christmas, New-York


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно