04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Миров должно быть Девять


Миров должно быть Девять

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Данный сюжет планировался для того, чтобы занять других Мстителей на время событий "Орла и Ко", чтобы не возникало вопросов, кто где был и чем занимался во время атаки на ЕС из тех героев, что не участвуют в сюжете "Когда Орел расправил крылья".
Завязка:
  Дейли Бьюгл издает довольно интересный новый выпуск. Нет, первые полосы как обычно заняты поливаньем грязью несчастного Паучка, и Мстители, читая новый выпуск, уже делали ставки, на какой строке прочтения статьи Пита окончательно выбесит все написанное. Выиграли Клинт, Вдова и как ни странно, Капитан. И все бы ничего, если бы не раздел, чем-то похожий на "желтые странички". Да, даже в мире супергероев, богов и магии порой бывают такие вещи, в которые люди не хотят или просто не могут верить, все еще считая это выдумкой или фальсификацией. Именно этот раздел, в котором писались смешные выдумки и различные КРАЙНЕ ДОСТОВЕРНЫЕ ФАКТЫ про НЛО и прочие инопланетные радости жизни (как будто людям было мало Крии, Скруллов, нет, они дальше продолжают интересоваться зелеными человечками и верить в их существование!), попала некая статейка, которая несла в себе уже не научно-фантастический, а религиозный характер. На этот раз люди увидели ангелов, расхаживающих по земле. Дрю, читавшая эту статью, посмеивалась вместе с остальными Мстителями, однако Тор вдруг замер, приняв искренне серьезный облик. Через минуту он вырвал у нее газету из рук, и прочтя несколько строчек, а после - всмотревшись в мутную фотографию, которую многие приняли за обычное творение фотошопа, бросил газету на стол, схватил свой молот, и не сказав ни слова, покинул Башню. Казалось бы, что могло так повлиять на бога, которому и дела до прессы, в общем-то, нет? Мстители не могли понять этот факт. Но одно они понимали точно: раз Тор так себя ведет, на то есть вполне серьезная причина.
  Когда Мстители догнали его в квартире писаки, опубликовавшей свою "желтую" статейку в газете, то увидели, как их друг, собрат по оружию и Отец-Основатель команды чуть ли не выбивает из мужичонки сведения о статейке. Конечно, до рукоприкладства (или, в случае бога, молотоприкладства), Тор не опустился. Но мужик уже обмочил штаны, и все выложил. Естественно, такое событие требовало объяснений. И объяснение было.
  Спустя недолгое время Мстители узнали, что Ангелы - реальны, как и боги Асгарда. Что они действительно существуют. Но они - далеко не такие, какими их описывает Библия и церковь. И что история языческих богов и олицетворений благодетели христианской религии - куда более углубленная,кровавая и древняя, нежели можно было представить.

Дополнение:
Ангелы нашли лазейку из Хевена, проследовав по пространственному разлому. который привел сестру Тора в Мидгард. Они еще не забыли поражение в битве, что произошла в седую древность между Асами и Хевеном, и кроме желания мести, желали вновь вернуть себе власть над умами смертных, и ввергнуть их в прежнее добровольно-принудительное рабство. Собственно, тайне они начали делать это месяцы назад, почти сразу после прибытия Анджелы, и неплохо преуспели. И Тор. скупо объяснив Мстителям, кто такие Ангелы, и вкратце пересказав историю, произошедшую эпохи назад, вновь вспомнил о кровной вражде. Мстители же встают перед выбором: закрыть глаза на его действия, помочь ему... или попытаться остановить.

Отредактировано Thor (19-04-2015 23:34)

0

2

Thor,
Сумбур какой-то. Кого ловим, чего ловим? Смысл, итог?

0

3

Blindfold написал(а):

Thor,
Сумбур какой-то. Кого ловим, чего ловим? Смысл, итог?

Ловим Ангелов, пробравшихся в Мидгард, с последующим путешествием в Хевен. Смысл - чтобы не возникало сюжетных вопросов, почему все Мстители не пошли в ЕС со Скруллами сражаться в "Орле". Итог - по завершению квеста.

0

4

Thor написал(а):

Ловим Ангелов, пробравшихся в Мидгард, с последующим путешествием в Хевен. Смысл - чтобы не возникало сюжетных вопросов, почему все Мстители не пошли в ЕС со Скруллами сражаться в "Орле". Итог - по завершению квеста.

Так об этом и надо писать ,что Ангелы забыли в Мидгарде, в каком количестве, кто их отыгрывать будет и т.д.

0

5

Blindfold написал(а):

Так об этом и надо писать ,что Ангелы забыли в Мидгарде, в каком количестве, кто их отыгрывать будет и т.д.

Для начала - посмотрим, сколько будет человек-Мстителей. Тогда и буду вводить следующие переменные.

0

6

Записался

0

7

Можно я тоже поучаствую?
http://sg.uploads.ru/zwhkU.png

Отредактировано Squirrel Girl (19-04-2015 22:57)

0

8

Winter Soldier, учтено, друг мой.)
Squirrel Girl, коли ты желаешь, Дорин - можно, однако же учти - сага оная убийства иметь будет.

0

9

Thor, эмм... Наверное тогда... Я пока подумаю, ладно?
Мне кажется было бы здорово обыграть, что порой мир не такой яркий, как может показаться на первый взгляд, и что надо мириться и принимать окружающих даже с чёрными, порой грязными, чертами характера. Например, обыграть, как Дорин видит Тора в ярости... Эх, сразу такие идеи пошли! Это же какой шок можно обыграть, как красиво под шкаф спрятаться!
Но я пока всё-таки лучше ещё обдумаю. Вы ведь не срочно стартуете? Завтра утром-днём скажу окончательное решение. Желание поучаствовать есть, а то всё флешбэки одни. Надо бы и в реальности побывать)))

0

10

Squirrel Girl, будем завтра вечерком аль послезавтра сагу начинать мы, Дорин. Мне лишь еще несколько Мстителей из Нарнии вытащить поймать, и все.)
Коли хочшеь отыграть чатьс того, что мир и вправду не такой радужный - хорошо, не против я, другие тоже, думаю.) Ибо белки - оное хорошо всегда.) Правда, умереть могут не только Ангелы... коли понимаешь ты, о чем я.

0

11

Thor, ну, на то я и буду рядом, чтобы защищать невинных и не дать героям пасть во тьму))) Буду эдаким маяком надежды для героев, чтобы не забывали, что даже во время тяжких испытаний и ужасов нашего мира вы всё равно остаётесь Величайшими Героями Земли.
Хммм... Может договориться с Железным Человеком и из ассистента мистера Старка переквалифицироваться в ассистента Мстителей?)))

0

12

Squirrel Girl, можешь попытаться, Дорин.)
А Старк - что Старк. Энтони сейчас занят в Орле, а данная сага будет проходить с ним одновременно.

0

13

Ну если уж  Белочка идет, то и я буду не один))
А так я - за.

0

14

Решено! Я участвую!
Да, будет тяжко. Это, наверное, будет сюжет посложнее, чем мои другие. Но зато какая возможность подняться по уровню игры!
Играть с такими замечательными игроками, как вы, ребята, всегда здорово)))

Отредактировано Squirrel Girl (20-04-2015 16:28)

0

15

Что там с игрой? Мне уже было бы неплохо начинать готовить пост...

0

16

Через пару часиков уже будет вводный от меня, и все покатится, просьба еще чутка обождать.

0

17

Урааа! Игра!
http://sh.uploads.ru/HKuNm.png

0

18

Ребят, попрошу дождаться моего поста. Он будет ко вторнику 100% Если вы не возражаете.

0

19

Winter Soldier, окей! Договорились. Я точно дождусь)))
Nomad, я думаю, я после вас тоже отпишусь, хорошо? После такого обалденного поста от Тора мне потребуется больше времени, чтобы составить достойный ответ!

0

20

Thor написал(а):

Дрю, читавшая эту статью, посмеивалась вместе с остальными Мстителями, однако Тор вдруг замер, приняв искренне серьезный облик. Через минуту он вырвал у нее газету из рук, и прочтя несколько строчек, а после - всмотревшись в мутную фотографию, которую многие приняли за обычное творение фотошопа, бросил газету на стол, схватил свой молот, и не сказав ни слова, покинул Башню.

Кажется, я тут очень нужна, иначе Тору не у кого будет вырывать газету из рук  ^^

0

21

Spider-Woman, конечно, Дрюша, тебе мы всегда рады.)

0

22

Я, конечно, сейчас пост заброшу в игру, но у меня остался один маленький нескромный вопрос к мстителям... а как мы узнаем, куда именно скандинавского бога понесло из квартиры журналиста - это раз, и два - как нам туда добраться? А что мы доберемся - Thor уже любезно написал)

0

23

Nomad, Джек, а ты представь, КАКОЙ след за собой бог разьяренный оставляет. )К тому же, средь Мстителей хватает умников, шпионов и агентов, умеющих людей находить .К примеру. хоть писаку, что статейку выложил. А в целом - оное надобно уж вам придумать всем, как я полагал.))

0

24

Надеюсь, все помнят о карточках Мстителей? Там есть чип, помогающий отследить точное местоположение карточки через защищённый канал связи спутников Старк Индастриз с точностью... Тут не помню, надо спросить мистера Старка. Thor, у вас ведь карточка при себе?
А догнать Тора можно и на Квинджете! Ура! Полетаем на квинджетах!

Отредактировано Squirrel Girl (28-04-2015 23:34)

0

25

Squirrel Girl, нету карточки вовсе у меня, я оную почти не ношу.)И да, ничто в Мидгарде порой угнаться за мною не способно - слова самого Старка, Дорин. Только в земной атмосфере могу запросто развить я 32 Маха, а за пределами оной - и того поболее. нет. в атмосфере тоже можно, однако оное разрушенья принесет немыслимые.

0

26

Nomad написал(а):

а как мы узнаем, куда именно скандинавского бога понесло из квартиры журналиста

Соррян что влазию. Полицейская волна и интернет- надежные варианты на все случаи жизни. Тор же там с ходу начал все крушить и драку затеял, 100% кто-то в 911 позвонил. А ЩИТ и Авенгеры бдят эти частоты. Плюс фанаты/антифанаты в своих твитах фото его во всех сетях тут же постить начали. Каждый ли день возле твоего дома Мститель, да еще и сам Тор махач устраивает? :D

Nomad написал(а):

как нам туда добраться?

По мимо квинджета у вас полно средств для передвижения, те же навороченные мото почти как у Бэтмена хд

Отредактировано Phoenix (29-04-2015 01:06)

0

27

Phoenix, хочу квинджет!  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0

28

Thor написал(а):

Только в земной атмосфере могу запросто развить я 32 Маха, а за пределами оной - и того поболее.

Сккколько? 32? Я конечно все понимаю, Thor не превратится в плазменный болт, но разрушений и 7М принесет много, особенно на той высоте, на которой летает бог.

0

29

Nomad написал(а):

Сккколько? 32? Я конечно все понимаю, Thor не превратится в плазменный болт, но разрушений и 7М принесет много, особенно на той высоте, на которой летает бог.

Как минимум одно же доказательство

http://comicsonline.ru/1/avengersendlesswartime2013/001/60.png

А в целом, Джек, я редко быстро так летаю, но коли даже и приходится - для оного есть стратосферные слоя атмосферы. К тому же, могу я также создавать некую трубу аэродинамическую специально для себ, что порою облегчает перелеты для окружающей среды.)

0

30

Так, Thor, про тебя я не говорю - ты бог. Но когда истребитель преодолевает скорость звука на высоте около километра, в домах дребезжат окна и двери. Если он будет это делать на высоте метров 100 - будет много раненых и убитых. Я про простых граждан)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Миров должно быть Девять


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно