2.02.2013. Интернет-блог.

Йоу, котята. Я Соник (не тот, что синий еж) и это моя первая запись. Очень странно, что я это тут пишу, но куда ещё более странно, что это кто-то будет читать. Я не буду раскрывать своего имени, потому что тогда профессор Х с кафедры теоретической физики не поймет, почему я вечно опаздываю на его занятия. Разумеется, под Х - не фамилия, но я же не дурак так палится.
В общем, вы меня не знаете. Возможно, вы видели меня на улицах в толпе незнакомцев. А быть может, в одном из заведений нашего славного Нью-Йорка. Но скорее всего, я знаю вас. Мне хватит одного взгляда, чтобы вспомнить, где и при каких обстоятельствах я вас видел, во что вы были одеты и что могли заказать в пиццарии. Я помню абсолютно все. Поэтому меня сложно переспорить, что несомненно повлияло на мой характер. А ещё это очень мешает получать наслаждение от игры "Угадай кинокадр", ведь я могу гадать пока не сядут батарейки в мышке, а заменить я их успею ещё до того, как вы вспомните кличку собаки, живущей с вами по соседству в детстве.
Зачем я это пишу? Наверное, мне надоело держать это все в голове. И хоть от того, что это напишу здесь оно никуда не исчезнет, быть может мне станет легче от того, что не один я забиваю себе разными вещами. Но, по статистике, завтра вы забудете 60% всего, что было с вами сегодня. Так же, как и мой блог. А может в старости мозг не выдержит количества информации и все сотрет, а по этим записям я смогу восстановить свою жизнь. Шутка, я никогда ничего не забуду.
Пойду ка я прочту учебник по теоретической физики Ландау. Мы поспорили с одной блондиночкой, что я смогу пересказать ей любую страницу. Наивная. Приз ожидается интересный. Но об этом позже.
И всем пока, котики. Увидимся на улицах города.