04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Это наш с тобой секрет


Это наш с тобой секрет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sg.uploads.ru/t/EaYni.gif
http://sg.uploads.ru/t/Gys7M.gif

Время действия: 20 октября 2014
Место действия: штаб-квартира Героев по найму
Участники: Wiccan, Chameleon
Краткое описание: Дмитрию позарез нужны файлы Героев по найму, и он выбирает внешность Халклинга, что бы проникнуть к ним - на свою больную голову.
Согласие на элемент неожиданности: нет

+2

2

День. Солнце. Кровать. Храп. Виккан.
-Блть! – Билли с грохотом свалился с кровати, его лицо так удачно поцеловалось с полом, что отпечаток этих «отношений» наверное, будет сиять ещё пару часов (конечно, если косметическая магия этого не исправит). Уильям недовольно забурчал и стал мысленно проклинать свои яркие сновидения – именно по вине которых он сейчас свалился с кровати и так неожиданно проснулся.  Ему было настолько лень и сонно, что он предпочёл бы и дальше лежать лицом на твёрдой поверхности, изредка пускать слюни и спать дальше, однако этому видимо не суждено случиться. Будильник на телефоне предательски зазвенел в самый подходящий момент, точнее немного позднее, чем нужно было.  – Ох, ненавижу – пробурчал Виккан и стал приподниматься на ноги, снимая закрутившуюся простынь со своих обнаженных бёдер. Мало того, что он не мог найти трусы в том бардаке, который устроил в своей комнате так ещё и остальных вещей не было видно за горизонтом. Каплан уже тысячу раз пожалел о том, что поселился в штаб-квартире, а мог бы спокойной жить у своих родителей (у приёмных) – просыпаться каждое утро от запаха блинчиков и выслушивать забавные истории отца…  - Чёрт бы побрал этого Дэниэла, который уговорил меня тут поселиться. Это вы называете комнатой? Да мой туалет дома больше, чем этот чулан! – ворчал Билли, когда заглянул под кровать в поисках хоть чего-нибудь  -  Нашёл!
С несгибаемым энтузиазмом и шкафом ненормативной лексики, Билли натянул на себя боксеры и выпрямился перед зеркалом, которое стояло в метре от него. Странно, но он никогда не любил своё утреннее отражение, парню казалось что его тело либо слишком толстое или наоборот – слишком худое, помятое лицо и  кромешный хаос на голове. – Брр.. Красавчик – иронично произнёс Каплан, проводя рукой по своим щетинистым скулам, вроде ещё 19 лет, а всё растёт как у какого-то грузина. «Цыганские корни, ёмаё» - спасибо маме Ванде, за такую вот наследственность.  С горем пополам, натянув на себя футболку и джинсы, Билли пригладил свои волосы на бок и выбежал из комнаты. Наверняка он уже пропустил какой-нибудь очередной общий сбор и Колдуну придётся отчитываться перед командой. «А я до сих помню нас, юных мстителей! Защитников!» - эти воспоминания никогда не исчезнут из памяти Каплана. Казалось, что только вчера он сражался плечом к плечу со своими друзьями – с Железным парнем, Патриотом и Халклингом… Кстати о зелёном, Билли так и не понял, присоединился ли Теодор к новой команде Героев по найму или он просто тут решил тусоваться вместе с ним.. Все разговоры на эту тему Халклинг быстро обрезал, даже не давай Каплану слова, а потом и вовсе исчез на несколько недель. Даже мобильный не брал…
Какого было удивление Уильяма, когда проходя в помещение, напоминающее гостиную, вдалеке он увидел знакомую блондинистую шевелюру. Казалось, что Тедди даже не заметил его, на что Каплан разозлился ещё больше. «Мало того, что этот идиот пропал неизвестно куда, а теперь появляется как ни в чём не бывало!» - конечно, если бы не ревнивые мысли Билли и его фантазия, то при виде Тедди он сразу ринулся к нему в объятия, обхватив того за широкие плечи и прикоснувшись губами к его лицу.  А вместо этого, Каплан развёл руками в сторону и с такой сильной эмоциональной долей произнёс – Ну и где тебя черти носили?!

+2

3

Хамелеон шел спокойно и уверенно. Было просто: взламываешь все и сваливаешь. На сей раз должно было быть ультрапросто. Просто ультрасупердупертруперпросто. Даже для героев уличного уровня, «Наймиты» были ленивы и не заботились о защите. Вот он приходит, сбрасывает с компа данные на флэшку и сваливает. Главное – не нервничать. Но он же профессионал, а они… просто дети по сравнению с ним. Проблема усложнялась тем, что о Халклинге он почти ничего не знал, но выбрал внешность Теда. Это же очешуительно просто: если он спалится, то Халклинг тоже меняет внешность! Все легко обратить в шутку!
«Смерядков, ты гений,» похвалил себя шпион. Файлы уже услужливо лежали в кармане: кажется, за данные платила «Рокссон», но всегда можно продать кому-то еще, и сорвать большой куш.
«Заработал себе на ведерко мороженого.»
Хм, какой красивый парень. Дааа, это одно из главных преимуществ героев над злодеями. Вспомнить хотя бы Мадрилла… Ой-ой-ой…
– Ну и где тебя черти носили?!
«Халклинг» задумался. В самом деле, где могло «его» носить? Вместо ответа он сгреб в объятия паренька.
- Дела, там да сям….  Ты же не расстроен, малыш?
Надеюсь, это Виккан и слухи о них правда. Да вот только болтать могут всякое на задворках баров.
- Я постараюсь тебе не покидать, но у меня есть дела, я скоро вернусь. Ты же не обижен?
Черт, он горяч. Сильно горяч. Аррр, симпатичный парнишка.
«Кравинов, держи себя в руках. Просто держи.
Ты сможешь, ты лучший.»

Правда, голос разума всегда было последнее, что слушал Хамелеон....

+1

4

Билли влюбился в Теодора ещё тогда, когда они не были даже знакомы. Вот так бывает – посмотришь на человека,  твоё сердце начинает стучаться в бешеном ритме, ладони потеют и даже слова не можешь произнести, пока зрительный контакт не нарушен. Да, Уильям даже смущался находиться рядом с этим парнем, именно так он ему нравился сильно. Но спустя какое-то время смущение прошло и даже им удалось поговорить, а после… Это судьба! Как полагал Каплан, что ему посчастливилось встретить такого парня и самое главное – получить взаимность от него. Никакой драмы, никаких неожиданных поворотов, они просто начали встречаться разжигая пламя любви между друг другом с каждым днём всё сильнее. Повезло? Хм.. Может и так.
Их всегда тянуло друг другу, но Билли с Тедди никогда не были обычной парой – они супергерои и их жизни каждый день подвержены смертельным опасностям, парни научились помогать другу и беспрекословно доверять. 
А что же сейчас изменилось между ними? Почему Теодор стал пропадать, умалчиваться и просто вести себя подозрительно? «Нет, я сам себе всё накручиваю! Хватит!» - Билли тешил себя иллюзиями, что всё это было каким-то пустяком, просто очередная кочка в отношениях, которую они с лёгкостью пройдут даже не оглядываясь.
Каплан охнул, когда блондин обхватил его за талию и прижал к своему телу, с такой уверенностью, что Билли от удивления чуть при открыл рот. От него пахло точно так же, его голубые глаза и эти несколько колец в ухе «Я без ума от него» - пронеслось в голове у Виккана. 
Каплан загадочно улыбнулся и дотронулся до плеча своего парня, чуть наклонив голову.  – Расстроен? Ты же не думаешь, что я буду ревновать тебя к каждому столбу – нерешительно произнёс Билли, его тело напряглось от такой близости и внизу живота пронеслась тёплая волна.
«Дела? Только пришёл и уже уходит!?» - смущенный и удивлённый взгляд Каплана загорелся искорками, всё бы нечего, но на этот раз он не собирался очередные отговорки Халклинга.
- Никуда ты не пойдёшь – Билли приблизился к уху парня и сквозь горячее дыхание произнёс эти слова, его губы чуть коснулись мочки уха.  «Неделями пропадает, а я же скучаю вообще-то!» - это было правдой, Билли скучал  «по-чёрному», поэтому даже будущие попытки Халклинга снова исчезнуть не были приняты в расчет.
Каплан сделал шаг назад и освободился от крепких объятий парня, чувствуя на своём теле и шее всё ещё его дыхание, словно мираж.  – Пойдём ко мне, нам нужно поговорить – естественно Билли даже и не думал говорить, единственное что он сейчас хотел, так это вцепиться в губы своего возлюбленного, но не на публике.
Вновь проведя по руке Теодора, молодой колдун взял его за ладонь и повёл в сторону своей маленькой комнаты. Нельзя сказать, что бы это было как-то невежливо, но Билли сжимал руку Халклинга настолько сильно и тянул его, не слушая никаких слов в свой адрес.
Как только они вступили на порок комнаты, лёгким движением руки Каплан захлопнул входную дверь и обхватил молодого мутанта в объятия.  Слегка подтолкнув парня, Билли прижал Теодора спиной к стене, утыкаясь носом в шею парня, пока его губы оставляют горячие следы дыхания на коже. «И пусть мне сейчас только что-нибудь скажет…Я ему ударю» - ну что тут сказать? Если Билли хочет – он получает своё.

+1

5

– Расстроен? Ты же не думаешь, что я буду ревновать тебя к каждому столбу? – блин, он шикарен. Просто шикарен. Он еще юн, да, но черт возьми, он прелестен. Захотелось его обнять еще сильнее.
- Нет, это должны быть самые особенные столбам, - «Халклинг» позволил к себе прижаться еще крепче. Не выходи из роли – все тот же навязчивый голосок в голове. Хамелеон мысленно пришиб его тапкой – и сам знаю, дескать.
- Никуда ты не пойдёшь, - черт, вот этот тихий шёпот сломил все баррикады.  Хамелеон не знал, как ему быть, а в его работе это недопустимо. Да ладно, не впервой.
Виккан шагнул назад. – Пойдём ко мне, нам нужно поговорить.
«Не нужно, мне нужно идти», - почти прошептал «Халкилинг», но не смог.
«Черт, черт, черт».
От прикосновения к руке Хамелеон вздрогнул, как 15-летняя натуралка при встрече с Джонни Деппом.
Вот Виккан протащил его в свою дверь, вот захлопнул дверь… Толчок, и вот уже Халклинг прижат к стене. Дмитрий пока не пытался вырваться. Мысль пришла совсем идиотская: а кто из них сверху?.. В кармане лежал пистолет. Много шума, нет. А вот нож получше. Вонзить. Вынуть. Вонзить. Вынуть. Просто ранить и убежать, убивать не хотелось, он не маньяк-убийца. Но мысли пытаются.
«Халклинг» приподнял Каплана и поцеловал в губы. Легонько, как… паутинкой по лицу провели.
- Прости, но мне все же надо идти.
НЕ хотелось ничего делать с этим парнишкой, не стоит травмировать его, он пусть и герой, но так молод. Что он ему скажет? «Эй, привет, я один из самых высокооплачиваемых шпионов и наемных убийц, я не Халклинг»? Бред. Надо уходить, да.
Жалко, вот только ноги отнялись конкретно. М-да, бывают в жизни огорченья.
И вообще, он слишком страшный для такого милого паренька.
Хотя... есть идея.
- Милаха моя, есть идея, как сделать этот раз незабываемым. - прошептал "Халкилинг" и наклонился к Виккану, потершись носом об его носик.

+1

6

Виккан не когда не считал себя сексуально-раскрепощённым парнем, он частенько стеснялся своего тела, своих нелепых фраз и малого опыта в «этих делах», да и честно говоря Тедди был его первой любовью.  Уильям конечно пытался знакомиться с парнями, когда ещё учился в обычной школе, но там он скорее был больше мальчиком для битья и «пидором», чем обычным застенчивым парнем. Всё изменилось опять же с того момента, когда он повстречал Халклинга. Даже их первый поцелуй был инициативой Тедди, в порыве эмоций после очередного «смертельного» задания.  Так обычно бывает, когда ты позволяешь и впускаешь в своё сердце и тело человека, который тебе нравится – всё происходит само собой, не нужен никакой сексуальной опыт или знания какая смазка больше всего подходит для анального секса. Теодор сводил с ума Уильяма больше, чем он мог себе даже представить. А эти его исчезновения, благодаря которым в сердце колдуна помимо любви зародилась ревность, обида и чувство неудовлетворения и вовсе снесли крышу молодому волшебнику.
- Прости, но мне все же надо идти.- Уильям машинально коснулся рукой лица Теодора и закрыл рот парня своей ладонью на несколько секунд, всё так же не отрываясь губами от шеи Халклинга.
- Ты можешь немного помолчать? – прошептал Виккан, оставляя очередные мокрые следы на оголённых участках шеи. Рука Каплана опустилась ниже и проникла под футболку парня, чуть приподнимая ткань. Пальцы, словно маленькие искатели приключений короткими шагами поднимались всё выше, остановившись на грудной клетке Теодора и ладонью легли на кожу.  Уильям мог чувствовать, как ритмично бьётся сердце Халклинга, точно так же как и билось собственное сердце. Четкими, сильными ударами жизни, с каждым вздохом и прикосновением к Тедди, колдун чувствовал приятное тепло разливающееся по своему телу, заряжая его неведанной энергией, словно он упал в настоящее море из огня.
- Милаха моя, есть идея, как сделать этот раз незабываемым. – «Милаха?! Никогда меня так не называл» - Уильям на секунду отстранился от шеи Теодора и взглянул на своего возлюбленного с большим интересом.
- Незабываемым? Скорее расскажи мне «милаха» - Каплан сделал явный акцент на последнем слове, словно захотел немного поиздеваться над парнем.  Уильям вытащил руку из-под футболки парня и сделал несколько шагов назад, оказавшись прямо у кровати на которую в сию секунду прыгнул. Ну как прыгнул, просто прилёг на спину, положил руки за голову и с интересом вновь посмотрел на Теодора.  Словно перед ним стоял не возлюбленный, а огромная плазма по которой вот-вот начнётся матч по футболу. – Ну что ты придумал? – с нетерпением произнёс Уильям, подмигивая Тедди.

0

7

Дмитрий любовался разлегшимся на кровати пареньком. Да, горяч, да, красив. Молод? Ну и да ладно, физически они ровесники.
«Боже, и о чем ты только думаешь? А думаешь ты пока ровно, четко, ритмично и хорошо.»
- Незабываемым? Скорее расскажи мне, «милаха».
«Халклинг» навострил и без того остренькие ушки. Ага, с «милахой» просчет.
- Тебе не понравилось быть «милахой»? Ты ж и есть полная милаха. – улыбнулся «Тед». Он облокотился на кровать, нависнув над своим парнем – вернее, совсем чужим. Сильные пальцы ухватились за простыню, и медленно, с тактом, выдернули ее из-под разгоряченного тела Виккана. «Халклинг» улыбнулся – самой развратной улыбкой, на которую был способен.
– Ну что ты придумал? – не терпелось Виккану. На сей раз Хамелеон улыбнулся весьма загадочно и начал разрывать простыню на длинные полосы.
- Бондаж, - подмигнул он. – Просто немного привяжем тебя к кроватке, и будем делать, что захотим, с твоим телом.
«Халклинг» продолжил рвать простыню на полосу, опять подмигнул и вновь наклонился над Викканом, собираясь привязать юношу к кровате.
- Вот увидишь, зайчонок, будет весело.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Это наш с тобой секрет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно