04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Итак этот момент настал.

Из за полной беспечности и ухода создателя, из - за отсутствия активности в играх, из - за миллиона других причин.
Вопрос один - что будем делать ?
Можно конечно разойтись и забыть, но лично я вложил в этот форум очень многое и бросать дело в третий раз это уже совсем не дело. Поэтому оставшиеся игроки пожалуйста напишите сюда что вы есть, возможно мы наберем хотя бы какой то минимум и попытаемся удержать форум на плаву.

Если наберется хотя бы 14 человек по 7  с разных сторон конфликта, то есть смысл что то делать пытаться выдумывать делать хотя бы  короткие игры и удерживать форум и развивать его считая все это перезагрузкой. Нет так нет ничего не поделаешь флудим и танцуем на костях. В том числе обращаюсь к своим Гидровцам с просьбой поддержать форум в трудные дни. Обращаюсь как человек а не как их ролевой лидер.

Итак отсчет пошел

пока 6

Отредактировано Red Skull (08-06-2015 14:16)

0

2

Если для меня есть работа и уместность, я здесь.

0

3

Йохан, ты же знаешь, я всегда буду твоей правой рукой, как бы превратно это не звучало.

0

4

Red Skull написал(а):

Можно конечно разойтись и забыть

Ну как забыть - если есть некий игровой костяк, еще с действующими контактами для связи, люди просто так не потеряются.
Другой вопрос - насколько коллектив у нас сплоченный, чтобы "вместе и навсегда" (с)

0

5

Stryfe, Ты всегда знаешь мое к тебе отношение. И я бы очень хотел знать твое лично и мнение других что будем делать и как мы можем выйти из этого положения ?

Я например вижу надобность слегка переизбрать состав администрации причем должность повязки как глав админа меня волне устраивает она хороший администратор и справлялась с своими обязанностями на отлично, а вы все прекрасно знаете Череп и Администрация никогда не были совсем уж друзяшками и поэтому мои слова претендуют на объективность.

Поэтому это еще и прошение к остальным, если наберется достаточное кол- во  14 человек и именно человек активных посещающих форум хотя бы раз в неделю то я буду говорить с повязкой, с Магнето и пытаться решить проблему но рассчитываю и на вашу поддержку.

Форуму к слову ровно почти или даже чуть больше  года и что бы он помер на эту свою дату ? Ну уж нет .

0

6

Mania, Надо будет сплотим. Люди могут очень многое если есть желание. Судя по всему как минимум у 4 людей это желание есть. это уже не плохо. Будем действовать от принципа малых групп и маленьких сюжетов раскачиваться и стараться привлечь активных людей желающих дать простор своей фантазии и тут я вижу много вариантов , но пока главное для меня поднять тему в целом и обсудить а стоит ли этим всем заниматься .

Baron von Strucker, Спасибо. Просто по человечески. Вот в ком я не сомневаюсь так это в тебе.

0

7

Red Skull написал(а):

от принципа малых групп и маленьких сюжетов раскачиваться

Возможно, что с таким подходом вся система эпизодов сможет "оздоровиться". Ну то есть, интереснее же, когда участвующие связаны между собой сюжетно?

0

8

Red Skull написал(а):

Stryfe, Ты всегда знаешь мое к тебе отношение. И я бы очень хотел знать твое лично и мнение других что будем делать и как мы можем выйти из этого положения ?

Знаю, и очень его ценю. И поэтому если тебе нужна моя поддержка и помощь, я постараюсь сделать всё необходимое. Не могу сказать, что в моих силах очень многое, но что смогу - сделаю. Насчет самой сути проблемы... У меня пока идей нет. Надо подумать, именно подумать. Без перезапуска тут не обойтись, мне кажется. Учитывая текущее количество игроков, игра должна быть локальнее, сюжеты на меньшее количество людей, на большее взаимодействие между друг другом в отыгрышах. Но это так, первая мысль.

0

9

Mania, так изначально и было просто на чуть более глобальной основе но система несколько вышла из под контроля. Ничего вернем и реанимируем было бы желание.

Crossbones, Рад что ты с нами. Ждем остальных.

0

10

Причем заметьте софорумчане да зло у нас было только одно по сути это наша гидра, но оно активное и хорошее а поэтому нам фактически просто нужна команда героев и  мы вполне можем устроить микро сюжеты  поставив во главе активных людей которые смогут потянуть собственные блоки.

Уменьшить кол- во команд до разумного ( 2-3 активных игрока в команде ) минимум и вот у нас вполне есть команды и возможно даже не по одной и на стороне зла и на стороне добра. Даем им цели и придумываем сюжет и можно идти играть.

0

11

Red Skull,
Админские права и траляля - как с ними решать?

0

12

Mania, наберется 14 игроков или хотя бы десяток я решу этот вопрос.

0

13

Red Skull, ладушки, пиши в  резерв (─‿‿─)

0

14

Кстати, по поводу идей рестарта, а что если сделать рестарт по сути с времени установления Орлом контроля на ЕС? Так у героев-шпионов как раз работка будет. А стенобитные герои могут гонять остатки неписей-скруллов в африке, заодно противостоя злодеям, под шумок отжимающим себе и чёрный континент.

ПС разумеется я не хочу бросать форум) Персонаж хороший, он не раскрыт мною даже на 40% еще, да и я всё еще не совратил дочурку Йохана, так что у меня еще полон фронт работ.

0

15

Baron von Strucker написал(а):

, да и я всё еще не совратил дочурку Йохана, так что у меня еще полон фронт работ

Хренушки тебе, а не совратить дочурку)

0

16

Название у темки депрессивное, предлагаю "Форум возвращается: возмездие  в 3Д"

0

17

я пока никуда не собираюсь. Правда, в связи с некоторыми внесетевыми делами на данный момент урывками, но без глобальных пропаж.

0

18

Итого пока шестеро. Жду еще минимум 4 тогда есть смысл что то делать. Рад что гидровцы в основном составе все ЗА.

0

19

Ю-ху! Нет, так легко вы от меня не отделаетесь, и не просите :D
Но вообще мне кажется, это просто период такой. Как сказал один с хвостом, "сессия-диплом-спасите-наши-души"...

0

20

Я с вами, никуда не девался.

0

21

Пишите Димасика.

0

22

Белка с вами! Никуда не уйду, просто сейчас с вдохновением худо...
К вечеру доделаю пост.

0

23

Пока здесь. Не теряйте

0

24

Варлок появился. :rain:

0

25

Император всея вселенной (полторы галактики, ладно уж) тоже тут. Думаю взять себе второго персонажа-злодея (неканона конечно же) и устроить качественный наезд на все живое. Задумки уже есть. А то я смотрю хэвихиттеры с безграничным потенциалом как-то не очень катируются.

0

26

От Кулака и его Героев по найму хрен кто избавится! Даже мудауку принцу Нэмору это не удавалось!!!
Короче, Дэнни с вами.

0

27

Я все ещё жив... местами...

0

28

Записывайте.

0

29

Прошу игроков принять участие в проработке дальнейшего развития сюжета.
Принимаются все идеи.

Со своей стороны обеспечу тех и орг моменты.

0

30

Принцесса тут.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Перекличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно