04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Nightcrawler/Ночной Змей


Nightcrawler/Ночной Змей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа и прозвище:

Kurt Wagner/Курт Вагнер
Ночной Змей/Попрыгун/Эльф

2. Возраст:

35

3. Известные родственники:

Азазель (биологический отец), Рэйвен Даркхолм (Мистик, мать), Анна Мария (Роуг, сводная сестра), Нилс Стигер (Бездна, сводный брат), Чёрный Киви (сводный брат), Маргали Зардос (приёмная мать), Жаймейн Зардос (Дневная Путница, также известна как Аманда Сефтон, приёмная сестра), Стефан Зардос (покойный приёмный брат), многочисленные потомки Азазеля.

4. Внешность:

По природе своей синеватый внешний вид Курта ну никак не клеится с характером. Его хвост может проткнуть человека насквозь, а трехпалые руки и ноги позволяют свободно зависнуть на потолке. Все тело покрыто коротким, мягким на ощупь мехом приятного цвета индиго. Острые черты лица, нос прямой, губы - тонкая полоска, уголки которой часто приподняты так же, как и вечно приподнято его настроение. Уши у Вагнера, так же как и глаза как две капли воды похожи на эльфийские: заостренные уголки, немного вытянутая форма. Но у глаз… Отсутствуют зрачки. Да, именно отсутствуют. И это далеко не единственная причина, по которой простолюдины кидали в него все, что попадет под руку, тыкали в его сторону острозубыми вилами и божились сжечь посланника Ада на костре, как в былые времена сжигали ведьм. Что касается прически – плевал он на нее. Короткие, иссиня-черные и немного кудрявые пряди в хаотичном порядке можно незамысловато назвать «укладка», что на укладку ничерта и не похоже.
Имеется предмет, называемый преобразователь и выглядящий как часы. Преобразователь способен на какое-то время заставлять всех вокруг видеть Курта не как синего Эльфочертенка, а как обычного человека.

- Выбранный вами актер/актриса: Бен Барнс/Роберт Шиэн (еще не определился)
- Рост: 175 в обоих случаях
- Прическа: Короткие волосы, иссиня-черные, слегка вьются и челка по длине касается бровей.
- Цвет глаз: Желтые, зрачки отсутствуют
- Цвет кожи: Индиго
- Особые приметы: В наличии у Эльфа в качестве особых примет имеется: хвост 1шт, трехпалые руки 2шт, трехпалые ноги 2 шт и каждый волосок на теле, в принципе, тоже. В общем-то, без индуктора он сам и есть одна особая примета. В человеческом облике особых примет, как таковых, нет. 

5. Характер: (как можно более полно.)

Любопытность и разговорчивость – вот основные черты характера Курта. Делится со всеми всем: от того, как он сегодня проснулся, до того что сегодня ел и когда пойдет спать. Изначально боявшийся и относящийся с осторожностью ко всему движимому и недвижимому, Вагнер постепенно откинул свои опасения на задний план. Он умудрился найти себе друзей: сначала в виде монахов католической церкви, а после в лицах Людей Х. Более того, одним из первых его друзей стал Росомаха. (а мы знаем, что заполучить его доверие сложнее, чем телепортироваться со слоном из Африки в Антарктику). Добр и заботлив почти ко всем, и именно в этом главную роль сыграла его вера.  Немецкий акцент в речи Курта завоевывает симпатии и умиление у многих, что дает ему бонусную частичку обаяния, помимо манер и внешности. А что, вы думаете, что все синие и мохнатые обязательно злые и уродливые? Этот, на вид, «зверек», прямое доказательство обратного. Всех, кто считает, что его нужно поскорее отправить в Преисподнюю, Курт жалеет. Жалеет, что они обращают внимание лишь на внешность, и даже не стараются брать во внимание его мысли, чувства, слова и весь прекрасный внутренний мир, в общем. Разозлить Курта практически нереально, задеть за живое возможно, но лучше не стоит. Всегда готов помочь в любой ситуации, так как уверен в себе и своих способностях, которые дают ему достаточное преимущество перед многими мутантами. Да и просто, потому что добрый. Если оскорбить Росомаху – «Пусть земля тебе будет пухом»; если оскорбить Ночного Змея – «Бог тебя простит».

Привычки: Иногда говорит некоторые слова на немецком, имеет привычку даже в человеческом облике «бегать» на четырех конечностях.
Страхи: Пока верит – не боится. Боится как раз-таки потерять свою веру и идеологию, в которой мутанты и люди могут жить в мире и согласии.
Сильные и слабые стороны: Добр и доверчив, порой слишком. Часто эта доброта выходит ему косяком, злобой и обидой, т.к. не все люди открыто и честно к нему относятся, впоследствии чего новых знакомств Курт избегает. Способен очень хорошо скрывать свои чувства при других людях, но оставаясь один на один с собой начинает многострадальчески изливать душу самому себе же. Иногда перекидывается откровениями с Росомахой или Циклопом, так, по-мужски. Характер удава, так что реагирует только на крайности, однако сам по себе очень эмоционален.

6. Способности персонажа:

Основной способностью является телепортация на расстояние до 4,5-х километров (когда Курт был на грани жизни и смерти во Втором Пришествии, он телепортировался на расстояние 300 миль, из Небраски в Утопию и Хоуп и рукой Бастиона), а так же способен телепортировать с собой предметы и людей (максимум два тела в меру упитанных дяденек). Нечеловеческие показатели: ускоренная регенерация, пластичное тело, которое способно выполнять разные акробатические трюки, быстрая реакция. Подвижный хвост, который выдерживает вес Курта, а так же цепкие пальцы рук и ног. Помимо этого Эльф может ползать по стенам и хорошо видит в темноте. DANGER: острые клыки.
Перед воскрешением Курт получает в подарок несколько Бамфов, которые ранее прислуживали Азазелю. Бамфы являются кровными братьями Ночного Змея и имеют схожие способности, везде следуют за своим старшим и любят шалить.

7. Навыки:

Курт довольно-таки начитанный и смышлёный, а его боевые навычи вкупе с дарованной природой ловкостью составляют гремучую смесь. Как таковых талантов больше не имеется, ибо основным его занятием в ранние годы были цирковые номера, а позже служение в церкви.

8. Сторона:

Люди икс (на момент воскрешения и до этого)

9. Биография: 

- Привет, меня зовут Курт Вагнер, мне 16 лет и я мутант. Мой отец погиб, когда я был совсем маленький, а мать умирала рядом с ним. Маргали воспитала меня циркачом, который умел и умеет выполнять невиданные трюки на земле и в воздухе. У меня есть брат и сестра, мы росли вместе, я очень люблю их и дорожу как самыми близкими людьми. Честно, я готов отдать за них жизнь! И за свою маму, Маргали, я тоже готов биться насмерть. Ведь она воспитала меня, ведь благодаря ей я выжил. Однако, так было бы, если бы мой отец действительно умер когда я был маленький и моя мать действительно лежала рядом с ним, истекая кровью.


Young Fuzzy Elf

Рожденный в семье, если этих двоих можно назвать семьей, Мистики и Азазеля, желанным ребенком он никогда не был. Весь город был в ужасе от новорожденного маленького чертенка, из-за чего Мистике пришлось скинуть Курта в реку, а самой инсценировать свою смерть, попросту сменив внешность. Однако папаша-добрая-душа был против смерти сына, а потому спас его и отдал на попечение своей очередной любовнице, Маргали Зардос. Та, конечно, мальчика приютила, рассказала ему трагичную историю о смерти несуществующего псевдоотца Эрика Вагнера и воспитала вплоть до юношеского возраста. Благодаря своей потрясающей ловкости, Эльф получил славу и признание в Баварском цирке, организованном самой Маргали, выступая перед публикой и проделывая такие трюки, которые не смог бы сделать ни один человек на всей планете. Самое главное, ему не нужно было скрывать свою внешность, ведь люди думали, что мохнатая шкурка Курта всего лишь костюм для выступлений.
Далее наш синий друг перемещается в цирк, где выступает в программе «Шоу уродов» под начальством Техасского миллионера. Само собой, одно это слово, «урод», вызывало у Курта отвращение и он отказался там выступать, уехав в немецкий городок Винзельдорф, к своему другу детства и сводному брату, Стефану. Однако встреча эта радости не принесла: Стефан был психически болен и в одной из перепалок, в которой больной пытался убить ребенка, Вагнер случайно сворачивает своему другу шею.
Уходя от преследования в деревушку Винцельдорф, Ночной Змей углубляется в поиски смысла жизни и находит его в вере, поселяясь в католической церкви. Однако, разнюхав про то, что странное синее существо совершило убийство, местный народ восстал, собрал все свои кочерги, вилы, факелы и ложки, да направился к церкви, где жил Курт, дабы преступника наказать за злодеяние. Профессор Х спасает Вагнера, предлагает ему вступить в команду Х, на что тот отвечает согласием.
Вступив в ряды людей икс, Ночной Змей является неотъемлемой частью команды и выполняет все порученные ему задания.

X-Men

Профессор Икс вовремя спасает Курта от разъяренной толпы и предлагает пополнить ряды мутантов, которые придерживаются взглядов на свободное существование мутантов среди людей. Вагнер становится неотъемлемой частью команды, а Профессор дарит ему индуктор, позволяющий скрывать свою внешность. Однако, выслушав лекцию по поводу «Ты стыдишься своей синей шкуры?!» от Росомахи, Эльф отказывается от мирного пребывания в людской толпе и предпочитает просто реже появляться на людях, но все же в своем настоящем облике. В период, когда Ночной Змей еще использовал индуктор, он познакомился со стюардессой Амандой Сефтон, и несколько раз встречался с ней, ее другом Бетси и Колоссом.
Через некоторое время Курт попадает в ловушку, напоминающий Ад Данте, в которую его заключила Маргали, желая отомстить за смерть сына Стефана. Люди икс освобождают его, объясняя агрессивно настроенной «мамаше», что на самом деле случилось. Наступает трогательный момент примирения, все довольны, все счастливы. Но после Беендер оставляет Курта в одном из заданий для Людей Икс, что заставляет Эльфа усомниться в себе. Пребывая несколько дней в раздумьях и огорчениях, Ночной змей спасает девочку от Аркады, тем самым возвращая себе самообладание и уверенность.

- Мне действительно по душе эта компания и их взгляды на жизнь. Они все – моя семья, я доверился им и надеюсь, что они доверяют мне. Я чувствую себя важной частью команды, и они совершенно не боятся меня. Моя внешность не пугает никого из Икс Менов, даже наоборот, они иногда по-доброму подшучивают, и мне кажется, что я им нравлюсь. Правда, лучше не встречаться ночью с Китти, она один раз случайно провалилась сквозь пол увидев в темноте лишь два желтых глаза. Зная, что та любит перекусить часа эдак в 3, я больше не выйду в это время на кухню, мало ли что сломает себе еще.
Mein Freund, быть нужным – очень приятное ощущение. Я верю, что все вместе мы сможем добиться единой цели: мутанты и люди смогут жить в мире и согласии.


Further Adventures with the X-Men

Однажды Вагнер и его коллеги по команде X-Meн были вынуждены поспешить в Вашингтон, где было совершено покушение на жизнь сенатора Роберта Келли, которое происходит в сюжетной линии Дни Минувшего Будущего. Во время схватки с Братством Злых Мутантов, Ночной Змей встречает Мистик, которая была чертовски на него похожа (особенно по цвету кожи, само собой). Когда он сказал ей об этом, Мистика лишь сказала спросить у своей приемной матери, Маргали Зардос и пока тот не поспешил спросить ее еще о многих вещах, которые оставались загадками, удалилась. Еще в течение многих лет Курт так и не знал о том, что первый раз в жизни говорил со своей настоящей матерью.

В борьбе с Дракулой, религиозная вера Ночного Змея достигает своего пика и ему удается убить его, проткнув двумя кольями. Ранее то же самое пытался сделать Росомаха, который даже не мог толком объяснить, что такое вера. Над этой попыткой Дракула посмеялся и сказал, что это сработает, если его проткнет человек, который действительно верит.

Годы спустя Ночной Змей отправляется на задание по уничтожению Нимрода и пытается телепортироваться с его частями, нанося повреждения. Однако, Нимрод просек сию фишку, что вышло боком для Курта, который в итоге оказался сильно ранен. Команда даже не поняла, выжил ли он, а Вагнеру между тем удалось телепортироваться в порт Нью-Йорка. Его способности сильно пострадали и после этого, некоторое время, он мог телепортироваться лишь несколько раз в день.

Mutant Massacre

Из-за пострадавшей способности телепортации и из-за игнорирования предупреждений Росомахи, Курт получает смертельное ранение в схватке с Мародёрами. Он несколько недель пребывает в коме на острове Мьюр, а по пробуждению узнает, что Люди Икс  побеждены и погибли. Он остается на острове еще несколько недель для восстановления сил и устанавливает себе правило: телепортироваться не больше одного раза в день, дабы не пострадать.

Excalibur

После того, как члены команды Х «погибли», Курт вместе с Китти Прайд вступает в команду Экскалибур, где сражается вместе с Капитаном Британией, Мегган и Рейчел Саммерс. Способности Эльфа были ограничены одной телепортацией в день, однако он не растерял свою ловкость, а потому являлся ценным членом Экскалибура. Ночной Змей испытывает чувства к Мегган, вследствие чего между ним и Капитаном Британией возникает вражда. Изначально кажущийся лидером, Капитан Британия оставил эту должность Курту и вскоре команда была расформирована.

Return to the X-Men

Вскоре после расформирования Экскалибура Курт, Китти и Колосс возвращаются в Соединенные Штаты и возвращаются в команду Людей Икс. Увидев Росомаху и Шторм живыми, Эльф безумно радуется и вскоре вливается в состав команды. Снова.

Becoming Priest

Ночной Змей начал ясно понимать, что ему нужно возвращаться в монастырь, что его сердце требует это и никак иначе. Ненадолго покинув команду, Курт направляется в церковь и проводит там все свое время, до того момента, пока группа мутантов с названием «Нео» не приходят, чтобы убить его. Однако, Эльф хорошо оборонялся и в последствии был спасен Сисилией Рейес, которая спустя некоторое время присоединится к команде Людей Икс.
После смерти Колосса Вагнер получает вмятину в своей вере. Это событие и остров под названием Дженоиша, где умирали мутанты, являлись очень тяжелыми временами как для Ночного Змея, так и для остальных Людей Икс.

Return to the X-Men vol.2

M-Day

После того как Профессор Х возвращается, потеряв свои способности, он рассказывает Икс Менам о Вулкане. Собирая команду, которая отправится в космос, Ксавье берет с собой Курта, который является одним из тех, кто вернулся на Землю вместе с Дарвином, Тропой Войны и Хэпзиба. В течение всего времени, в отличие от остальных, Вагнер все время следует за Профессором и помогает ему найти Магнето.
Messiah Complex
Во время операции «Комплекс Мессии», Ночной Змей с помощью телепортации обеспечивал массовый отход, когда  Х-мены напали на Мародеров. Позже Курт был серьезно ранен Охотником за скальпами и выбыл из строя до появления Новых Х-менов, где он помогал телепортируя всех пострадавших из Лаборатории Медианы и дальше на Остров Мьюр. Там же он принял участие в финальной битве.

Divided We Stand

Когда команда Людей Икс была «разогнана», Курт, Росомаха и Колосс направляются в Европу.

- Росомаха заставлял меня выглядеть как Анджелина Джоли, черт побери! Не знаю, как он не сломал мне индуктор, но его довольное лицо, когда он добился своего, я, наверное, запомню на всю жизнь. Он безнадежен. Не знаю, по какой причине он выбрал именно ее, но после совместной фотографии с Колоссом я даже немного понравился себе в таком облике. Вернее, это же был не я. Но Анджелина Джоли подошла бы моему железному другу на роль девушки. Ну, я так думаю.

Приезжая в Россию, трое путешествуют по Европе на поезде и попадают в засаду роботов Красной Комнаты. Росомаха вступает в бой, а Курт телепортируется вместе с Колоссом на улицу, где Вагнер срывается в падении. Росомаха ловит его, принимая на себя вес тела Ночного Змея, и они оба теряют сознание. Оказавшись в плену, все трое выбираются благодаря телепортации, а после происходит тяжелое сражение, где Курт перемещал Красного Омегу все выше и выше в воздух, а затем отпускает.

Second Coming

В битве с мутантом Бастионом Курт отдает свою жизнь, защищая Хоуп. Ночной Змей телепортируется так, что в его теле застревает рука Бастиона, а после, из последних сил телепортирует себя и Хоуп к Утопии. Перед смертью он говорит ей о том, что верит в нее.

Wolverine Goes To Hell

Росомаха появляется в Аду, где сражается с демоном, овладевшим телом Ночного Змея. Курт понимает, что если ему не помочь, то Логан просто сойдет с ума и направляется с самые недры разума своего друга, где находит частичку Джин Грей. Они оба помогают ему справиться, Курт отказывается быть частью разума Росомахи и просит его не мстить за смерть, но Логан его не слушает.

- Привет, меня зовут Курт Вагнер, мне 35 лет и я умер. Не сочтите за то, что я жду от вас дикие возмущенные возгласы и сочувствие, нет-нет, просто здесь скучно. Все эти рассказы о Небесах и идеальной жизни – не то, что вы думаете. Я скучаю по своим друзьям и нутром чую, что моя миссия на Земле еще не закончена. Мне все время чудится запах серы. Я думаю, чувствую, что скоро случится что-то важное. Для меня, а может быть для кого-то еще. Я знаю, что нужно делать и никогда не утрачу самое главное, что во мне есть – веру.

Amazing X-Men

Курт умер и пребывал на небесах. Там он находит своего отца, Азазеля, с коим сражается. Борьба заканчивается резко, когда его отец насмехается над Куртом, что тот не в состоянии покинуть небеса при помощи телепортации. Ночной Змей полагал, что его душа будет потеряна, если он спрыгнет с небес, но так или иначе сделал это, чтобы остановить злые планы отца.

Now

Покинув Небеса, Курт возрождается на Земле и некоторое время блуждает в поисках своих друзей. Он обессилен и слаб, телепортация переносит его лишь на несколько метров вперед, а ноги еле плетутся по каменистой дорожке улочки на удивление пустого города. Ночному Змею приходится самому добираться до Высшей Школы имени Джин Грей, по пути скрываясь от испуганных взглядов и пролетающих над головой камней. Его встретил Росомаха, Шторм и прочие, новые и старенькие ученики школы. Все задавались вопросом: как? Ответа не было. Курт лишь улыбался и пожимал плечами, но был очень рад вновь оказаться в рядах среди своих друзей и продолжать дело Профессора Х.

10. Ваш пробный пост

Если бы стены умели рыдать, то они бы уже пролили столько слез, сколько не прольет ни один человек за всю свою жизнь.
- Пошел вон! – кричал Капитан Британия на ловко уворачивающегося от кружек и тарелок Курта, который в свою очередь непонимающе и испуганно озирался в поисках места для укрытия, - Ты подкатывал к ней!
Нет, не один  человек. Сотня. Об эти стены билась почти вся посуда в доме, летели все вилки, ложки и ножи.
Все дело в том, что Вагнеру нравилась Мегган. И Капитану Британии тоже нравилась Мегган. Тем более, не просто нравилась, а он был по уши в нее влюблен, в отличие от первого, который испытывал к ней слабые чувства. И Ночной Змеей об этом прекрасно знал. Однако, у Брайана эти ненавязчивые знаки внимания вкупе с милыми улыбками совсем не нравились, а наоборот же, вызывали раздражение и злобу. Вот уже несколько дней он терпел их вечерние прогулки и прочую слюнявую галиматью, честно терпел. А потом перестал терпеть. И плевать ему было, что им минут 15 назад Мегган все уши прожужжала про задание. Настолько важное и срочное, что Курт словил лбом дуршлаг.
- Перестань, ну! Успокойся! Ничего нет, и не будет! – Ночной Змей явно запыхался, а блондин все продолжал швыряться. В ход пошли кухонные полотенца, которые запущенные со всей силой, падали на половине пути. Брайан злился еще больше, его уши уже были схожи с цветом вареного рака, а кулаки сжимались до белых костяшек. Почему Капитан Америка еще не душил Вагнера, а Эльф не телепортировался куда от греха подальше – неизвестно. И оба забыли о причине ссоры, которая…
- Какого…? - девушка стояла в дверном проеме, уворачиваясь от пролетающей мимо лопатки, - Вы что творите? Сегодня же будете убираться, вместе. В мире и согласии.
Оба повернулись, оба стояли и смотрели выпучив глаза и оба были недовольны и явно не собирались выполнять условия, поставленные Мегган. Пока она не добавила:
- Я прослежу.
А после, развернувшись, девушка удалилась из кухни. Курт и Брайан последовали за ней.
- Я убью тебя.
- Gut. Убей меня, пока я не буду вынужден стоять рядом с тобой и подавать тряпки с пола.
День этих двоих ждал занятный: одни косые взгляды тихо хихикающей Китти чего стоили.  С заданием благополучно разобралась Феникс, Мегган целый день увиливала от разговоров с Брайаном, а Вагнер… А что Вагнер, он перечитывал пожелтевшие страницы одной из старых, Богом забытых книжек. Настолько неинтересной, что после каждой строчки он зевал, прикрывая рот пикой хвоста и устало потягивался. А потом заснул.
Проснулся он от громких шагов, постепенно нарастающих по мере приближения объекта. Светловолосый вцепился Ночному Змею в шею, не успел тот открыть глаза.
- Ты клеишься к ней. Я знаю.
- Вот заладил!
Выпучив глаза, Курт моментально телепортировался на улицу, где-то около одного огромного дерева и трех редких, как волосинки на голове белобрысого, кустиков. Всячески отпираясь и кашляя, телепортируясь то на дерево, то на землю, то в воздух, Вагнер никак не мог скинуть с себя большое тело. Он цеплялся руками, когда оказывался сверху, тянул вниз, когда был снизу и трепал из стороны в сторону, когда был сбоку. Ночному Змею оставалось лишь высунуть язык и изображать смерть, что, конечно, не прокатывало, ибо, будучи мертвым, он телепортироваться вряд ли бы смог. Благо на мольбы о помощи откликнулась Феникс. Появившись из неоткуда, девушка внимательно посмотрела на двоих, приподняла бровь и неодобрительно закивала.
- Мегган ждет вас на кухне.
Один хлопок, и, бамф! Они оказываются в дверном проеме, изрядно потрепанные и запыхавшиеся. Мегган подходит к парочке, хлопает обоих по плечам и протягивает длиннющий список того, что будет делать каждый. Уборки предстоит немало.
- Запомните, я слежу за вами.
На нытье и уставшие вздохи времени не было, а потому Капитан Британия и Ночной Змей обреченно закатив глаза, принялись за свое: кто за осколки посуды, а кто за испачканный в томатном соусе холодильник. Они не перекинулись ни словом до утра, а там начнется все по-новому. Пока до Брайана не дойдет поговорить со своей возлюбленной, а не с немцем, который и понятия не имел, что от него хотят. Ну, разве что, самую малость. Но никто же об этом не узнает, правда?

11. Связь:

Отредактировано Nightcrawler (30-06-2014 10:46)

0

2

Nightcrawler
Отличная анкета, можно попросить в качестве темы для поста поностальгировать и описать "типичный день члена Эскалибура", более-менее свободно?)

0

3

Не совсем обычный день, но пост написан. Это все, что родила моя голова на тему Экскалибура, ибо мне бы хотелось развить эту тему. Она забавная, а драки и так везде х)
П.с. В конце дописал пару строк к био.

Отредактировано Nightcrawler (30-06-2014 10:08)

0

4

Nightcrawler
все отлично, у меня нет претензий) извини за тормоза с ответом)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Nightcrawler/Ночной Змей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно