04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Domino [Домино]


Domino [Домино]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Личные данные:
а. Прозвище: Домино
б. Настоящее имя: Нина Турман
в. Возраст: 21
г. Место рождения: Америка
д. Известные родственники: мать, Лазарус - брат, Мило Турман - бывший муж.
е. Судим или нет: нет
2. Уровень опасности:
а. Навыки и таланты: Талантов море, и все они очень далеки от созидающего направления. Домино - мастер рукопашного боя, она отлично плавает, обладает исключительными познаниями во всем, что касается взрывов и иже с ними, является отлично обученым стрелком, причем практически из любого доступного ей оружия, любит холодное, предпочитает огнестрельное, лишь бы было под рукой. Кроме того, еще раз следует подчеркнуть более чем хорошую физическую форму, которая тоже является своеобразным "талантом".
б. Сверхспособности (уровень развития сил): Основная способность - управление "полями вероятностей", которая звучит жутко размыто, таковой же размытой и является. В главном она состоит в том, что Домино, подсознательно, интуитивно и не контролируя этого момента, может влиять на поле вероятности вокруг себя, заставляя происходить поистине немыслимые и не поддающиеся нормальной логике вещи. Когда она выпрыгивает из окна, под окном обязательно именно в этот момент проедет телега с сеном, если вокруг начался пожар - она побежит именно в ту единственную сторону, где находится выход. Минус способности в том, что необходима, во-первых, концентрация на том, что творится вокруг и что творит она лично, во-вторых, пребывание в полном сознании (если выкинуть спящую Домино из окна, телега не проедет), в-третьих, ее желание "включить" свою силу. Зато если все три момента совпадают, она вполне способна уворачиваться даже от летящих в нее пуль (были случаи).
3. Досье:
а.Сторона: Нейтрал
б.Краткая биография:
1.Результат сверхсекретной правительственной программы "Армагеддон", которая была запущена для создания идеального оружия в лице суперсолдат на основе генной инжинерии. Была выкрадена и воспитывалась священником.
2.Работала с различными правительственными и не очень организациями, пока однажды ей не поручили охрану гениального доктора, Мило Турмана, чьи способности и аналитический ум делали его свободное существование слишком опасным для Правительства. В процессе хранения тела гениального доктора, Домино и Мило полюбили друг друга, причем связь зашла настолько далеко, что они поженились.
3.Работает в группировках Wild Pack, X-Force.
4. Личные моменты: Кейбл, Росомаха, Колосс, предпочитает мужчин, в основном. Пока)
в. Характер:
- слабые стороны: боязнь цыплят и любовь к брату.
- сильные стороны: характер и умения, в комплексе.
- жизненные ценности: ставить цель и достигать ее, попутно ставя следующую.
- привычки: ходить дома (когда дом появляется) в розовом халате на голое тело. И с пистолетом.
- внешность: Jordana Brewster

4. Последние важные события в игре:

Отредактировано Domino (14-07-2014 09:22)

0

2

Отношения:

Wolverine:
ну, у нас трудные отношения
ты меня бесишь, но я тебя хочу!
я тебя бешу, но я классный и ты меня уважаешь
ну и к тому же мы приятели старые (c)

Deadpool:
[И по сей день Дэдпул не против замутить с этой крошкой]
думаю, оставим все на симпатии с приятным время провождением, а уж какое оно будет приятное, там видно будет хД (c)

Cable:
Учитывая, что мы не раз пересекались и даже сражадись в одной команде, думаю, союз или сдержанная дружба будет хорошим вариантом.(c)

Mastermind:
Я тоже не помню, чтобы пересекались... но вообще, думаю, что неприязненное недопонимание, хотя Мастермайнду и нравится смешное пятнышко у Вас на глазу. (c)
И легкий нейтрал с моей стороны - ну, мало ли.

Scarlet Spider:
Да, я и сейчас он. Наемник, в смысле *Сурово кивнула*) Отлично. Тогда давай сразу оба варианта совместим - скажем, ты пришел на дело, смотришь - а заказ уже труп, по стилю нашел, кто виноват (с), отыскал в ближайшем баре, надрал красивую попу, получил в ответ, поделили бабки, решили, что делить больше нечего, надрались уже в переносном смысле, благо бар был под рукой, пусть и слегка не в форме и вовсе подружились в итоге) *Выдохнула, перевела дыхание, оценила плоды собственной фантазии, очень возгордилась* Пойдет?)

Red Queen:
именно так и было) значит нужно тебя поставить в угол и надавать по попе) или промыть мозг и завербовать))(c)
*Обожает решительность и самоуверенность, сама такая* Отлично, карты тебе в руки, все, кроме шестерок, тузов и Джокеров) С моей стороны.... хм. Уважение как к сильному противнику, недоверие - в глубине души подозреваю, что по голове меня гладить не планируешь) А дальше разберемся по ходу дела.

Storm:
Доминооо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  С тобой я хочу и уважения и приятных бесед, если выдадутся удачные моменты... )) (c)

Magneto:
могу предложить легкое знакомство и позитивный нейтралитет (c)

Warlock:
Знаю о существовании этого сверхдружелюбного существа, а так как привычки убивать тех, кто называет меня "друг", без повода не имею... дружим, так сказать)

Отредактировано Domino (15-07-2014 10:26)

0

3

Настоящее время:

Шах и мат

Отредактировано Domino (14-07-2014 09:20)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Domino [Домино]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно