04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Холод знаний.


Холод знаний.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время- Июнь 2014 год.
Место действия- Антарктида, точные координаты  установить невозможно.
Участники - X-23, Deadpool, Juggernaut. Red Skull - ведущий.

http://sd.uploads.ru/t/bzqaY.jpg

Глубоко в Арктических льдах, даже в наше время продолжают зреть ростки зла. Группа фанатичных последователей общества Туле , живет здесь в полной консервации уже с 1944 года. База Автономна, и отлично прикрыта от казалось бы любых систем сканирования. И лишь те кто помогал создавать это хранилище, знают как найти его вновь.
Группа наемников вместе с Джагернаутом и следящим от Гидры Карлом Францем послана вновь раскрыть  те тайны, что нацисты решили припрятать в глубинах Антарктиды. Окончательная цель известна лишь самому Карлу, тогда как наемникам просто предоставили шанс еще раз заработать денег. Группу выкинули неподалеку от базы в нескольких километрах на специальном самолете с мощной системой невидимости, ведь несмотря на консервацию, общество Туле намного опередило свое время в развитии и до сих пор обладает чрезвычайно мощными технологиями. В том числе и данными о тех технологиях, которые так нужны нанимателю.

0

2

Это был его любимый корабль. "Гадюка" не был тяжелым штурмовым кораблем. На нем даже почти не было вооружения, да и уровень брони  намного уступал другим воздушным судам. Зато практически ничто не могло бы увидеть гадюку до тех пор, пока оно не укусит.
Было холодно, поэтому Карл хоть и носил специальный комплект согревающего белья , но к тому же был и одет в непроницаемый для влаги и холода костюм, что позволяло ему действовать в условиях Антарктиды.  И лишь одному из всей кампании явно не было нужды хоть как то сокрушатся на тему холода. Интересно эта огромная масса мышц вообще что - нибудь испытывает ? Кроме разве что чувства голода , ибо пока они летели Марко сожрал половину всех запасов пищи , которые хранились на корабле совсем не для этого случая. Двое других посланных с ним и небольшой командой штурмовиков были известными убийцами и честно говоря, судя по тем рассказам, что слышал сам Карл , хорошо что они были на его стороне.
- Вы уже прошли брифинг. Поэтому надеюсь свои задачи вы знаете. На Гадюке достаточно взрывчатки. что бы разнести здесь все, но сначала нам нужно найти чертежи. И будьте готовы ко всему. Здесь во льдах Антарктиды общество Туле создало свою базу и никому не известно, каких монстров они там выращивают. Наша цель не прямая атака в лоб, а по возможности скрытое проникновение. Две минуты до высадки. Карл еще раз посмотрел в иллюминатор, уже видя смутные очертания Арктической базы. Гадюка шипя двигателями приземлилась , моментально став белой и приобретая защитный окрас и фактически превращаясь в огромную кучу снега и льда. Корабль сел за внушительным куском льда, который находился чуть выше уровня базы и давал неплохое укрытие.
Совсем неподалеку сенсоры засекли нескольких часовых , которые охраняли вход в коллекторные шахты.
- Дэдпул, Икс. Ваша очередь. Я не хочу что бы эти охранники успели даже пикнуть о том, что тут, что то не в порядке. Джагернаут подожди. Ты будешь нужен когда мы проникнем на базу и добудем чертежи. Тогда ты прикроешь наш отход. Если напасть открыто сейчас они успеют все уничтожить. Карл передал сообщение по связи , внимательно наблюдая за тем, как буквально в сотне метров от него расхаживала небольшая группа дозорных. Даже беглый взгляд говорил о том, что даже несмотря на консервацию они явно слегка опередили по крайней мере свое время, хотя до сих пор предпочитали каски и старые добрые МР-40. Солдаты, что с них взять.

http://sf.uploads.ru/t/mcFlr.jpg

Произвольность хода любая.

Отредактировано Red Skull (30-06-2014 14:13)

0

3

Лаура молча сидела на борту корабля под названием "Гадюка" и хмуро таращилась в иллюминатор на снег и небо, слившиеся в одно белое "ничто". Какого черта она вообще забыла на этом корабле? Она же пытается найти себя, свою собственную личность и вот где она оказалась опять. Летит снова убивать людей, несмотря на все свои клятвы данные себе самой. Девушка шмыгнула носом. Было холодно, хотя снаружи, дела обстоят еще хуже. Лаура не одевалась очень тепло, зная, что надолго на улице не задержится. Да и наличие теплой одежды будет сковывать движения и существенно затруднит задачу.
Спутники у нее, судя по всему, тоже были не самые приятные из всех возможных. Наемники, убийцы, просто плохие парни. Хотя никого из них она раньше не встречала. Один, здоровенный, постоянно ест и издает при этом громкие звуки, наниматель молчалив, как и она сама, и говорит только по делу и не выказывает какой - либо заинтересованности в сторону других, хоть Икс-23 и ловила на себе несколько странных взглядов. Она не знает, что они означали. Она вообще в этом не сильна. Что касается третьего спутника он весь в красном и очень, очень много болтает. Из его болтовни стало ясно, что зовет он себя Дедпул. Болтает он, чаще всего, не по делу. Откуда только он такой? Она повстречала не мало болтунов, но этот превосходит всех остальных. Девушка скользнула взглядом по нанимателю. Интересно, никто не считает его болтливость серьезным недостатком или я чего-то не знаю?
Как только им дали инструкции, корабль приземлился. Она уже учуяла несколько запахов, судя по всему, четверо человек неподалеку. Икс-23 поднялась с места. Придется заняться работой наемника, деньги всем нужны. Она кивнула нанимателю, давая понять, что все сделает и приказ ясен. Она скинула мешающую куртку и вышла в белизну. Болезни ей не страшны, а холод не мешает. Она ничего не сказала "напарнику", зная что тот сам за ней пойдет. Да и если бы не пошел - она бы справилась и одна. Деушка передвигалась тихо и хотя ее черные волосы сильно выделялись в такую погоду, серый камуфляж на часовых тоже мало чем им помогал. Она приблизилась к двум беднягам, имевшим несчастье стоять к нем спиной и, выпустив когти на руках перерезала им глотки, окрасив снег в красный цвет. Самый верный способ убить не поднимая шума - лишить возможности говорить. Навсегда. Она стряхнула кровь с когтей и ногами накидала снега на трупы, чтобы хоть как - то их скрыть. На всякий случай. Она предоставила Дедпулу возможность заняться входом, а сама подала знак оставшимся в корабле, что все сделано. Пока что ничего сложного, промелькнуло в голове у девушки. Она старалась не смотреть на тех, кого убила только что, молча и без разговоров. Они даже не заметили. Однако от этой мысли не становилось лучше не Лауре не этим несчастным.

0

4

Кейн наслаждался работой...Когда у нанимателя есть деньги почему нельзя погулять на них? Марко тоже так думал. Заказывал себе самые сложные и изысканные блюда. Выпивка также обходилась нанимателю в круглую сумму. Вроде его солдаты столько получали за месяц службы, а Кейн проедал это за один круиз. "Довольно вкусно, хотя... В следующий раз закажу что-то иное." Марко было откровенно плевать на други солдат. Он понимал, что он в силах победит всех. Но наниматель вряд ли потянет такие затраты. Действительно название многое говорит. "Гадюка" двигалась подобно змее, тихо и смертельно. Окинув тяжелым взглядом соседей он лишь закатил глаза. "Девчонка, пялиться вечно в окно. Думает что там ее ждет рыцарь на белом коне? Ха, она явно оружие в руках не держала." Действительно, внешность сея леди убеждала что она домашняя кошка. Что у нее нет коготков, что она может лишь мурлыкать. Кейн и принял такие мнение насчет ее. После он перевел взгляд на вкуснейший абсент, и облизав верхнею губу сделал глоток. "Хорошо!" Марко одет явно не по погоде... Черная футболка с черепом, а шорты совсем заставлял усомниться в его осведомленности насчет задания.  После того как он услышал что от него требуется, Кейн пришел в уныние. "Я хотел прорваться, а не защищать этих детей. Они даже пол базы не пройдут, смех один." Кейн всегда хотел совместить свою силу с технологиями и игрушками взрослых дядь. Пока они летели, группа людей собирала контейнер для него. В нем находились лучшие игрушки нанимателя. Марко хотел совместить все это, дабы узнать увеличиться ли его мощь.
Сам Кейн периодически смотрел в иллюминатор, словно ища в нем что-то новое. "Как же это скучно, я уже хочу подраться. От этих меня воротит, они загубят все дело. Мне придется все снова самому делать." Кейн неодобрительно фыркнул и еще раз осмотрел своих напарников. "Что это за шут? Его трепу нет конца. Неужели таких уже стали нанимать? Да...Явно контра стала скатываться вниз, раз они нанимают девочек и слабых на голову."
-Карл!?- Голос Марко подобен грому, такой явно мог одним криком сфокусировать на себе внимание. 
-Может ты скажешь каких уродов я могу тут увидеть ? Я конечно понимаю, что ты будешь тут пить свой чай. Я буду работать там внизу, хочется знать что за тварей могу увидеть. - Кейн задал этот вопрос со скуки, нежели он реально был обеспокоенность что их ждет внутри. Вскоре самолет стал снижаться, получив последние инструкции, Кейн едва не уснув прослушал их. "Надеюсь хоть внизу будет весело. От такой работы я сам готов платить, что бы он не нудил мне на ухо." Девчонка выскочила из самолета первая, отталкивая солдат в стороны. Клоун не спешил покидать борт, Марко вообще рассчитывал что тот попадет в турбину и одним напарником станет меньше. "Ха, это явно бы подняло мне настрой." Мысленно представлял себе это Джаггернаут. Куда больше его забавлял наблюдать как девчонка расправляется с охранниками. "Ха, когти ей оставил хозяин." Марко покосился на нанимателя с таким лицом словно спрашивал "любишь пожоще ?"  Марко отошел от двери в другой коней самолет, и с разбега подобно танку выскочил с борта. В воздухе он трансформировался, его тело покрыла броня рубина. Броня - Джаггернаута. С грохотом он приземлился на колено, поднявши голову он осмотрелся. "Снег, и нечего веселого." Позже из заднего люка был спрошен груз. Контейнер погрузился на половину в сугроб. "Отлично вот и игрушки доставили."
-С рождеством меня!- весело произнес Марко. Подойдя к ящику он голыми руками вырвал доски и стал одевать на себя оружие. Его любимы M134 "Миниган" занял место на левом плече. Два гранатомета "RGA-86" были спаяны и установлены на правое плечо. Предплечья гиганта согревали два автоматических огнемета с высокой мощность. Баллоны, и боеприпасы заняли место на спине гиганта. Все управление было сведено на два пульта. Один зажатый в левой руке, другой в правой. Огнеметы работали по когда ладонь громилы сгибалась. Джаггернаут и без того был грозен, но добавив игрушек Черепа он воистину стал "Богом Воины." После Марко не спеша подошел к напарнице, та закидывала снегом трупы. Кейн заметил ее реакцию, ибо когда он служил видел такого.
-Не думай что не смотря им в глаза, ты осталась прежней. Ты их убила, по своему желанию, а значит тебе это нравиться. Меньше думай о том кого ты собралась убить, и тогда тебя не будут мучить мысли о его судьбе. А так возможно у них семьи...Точнее были. - Ехидно проговорил Кейн, словно специально еще больше давя на девушку. Его раздражали подобные вещи. Если убиваешь, то делай это с радостью. "Работа должна приносить удовольствие." Кейн встал возле девушки ожидая клоуна. "Давай быстрее..." Периодически Кейн сгибал ладонь что бы языки пламени прошлись по его рукам.

+1

5

[Приветствуем вас дорогие читатели, кто пропустил предыдущие выпуски, ваш старый добрый друг Дэдпул произведёт краткий курс в историю. Значит так... Нас нанимает большой красный голова, дабы мы выполнили какую-то хилую работёнку для его маленькой увеселительной программы в горах, а в награду за старание мы получим деньги.. много денег.. очень много.. хэй, кто спер мой тако?]

Все было по сути обыденной рутиной "чувака за деньги", новый наёмник, старый - разницы не было, Уэйд Уилсон не живет сегодня или завтра, жизнь наёмника вообще проста и безрадостна, поэтому одно длинного списка правил: "Умей радоваться мелочам". Так по сей день наш недогерой и поступает. Напротив сидела весьма обворожительная цыпа, чертовски.. {Холодная. Ты только ей в глаза посмотри чувак, а не только на сись..} хорошенькая, и по всей видимости не менее чертовски опасная. Кого-то она напоминала и без данной информации черепом о девчушки, хотя надо отдать должное Дэдпулу, во-время просмотров файлов большое внимание было уделено лишь картинкам. Вокруг было множество дорогостоящего оборудования, всякие технологичные новшества и много чего ещё. А наш Гитлер ту* ни на секунду не задумывается о, скажем, непостоянности наёмника. Приступы шизанутости и скорой планировки на "я всегда в выигрыше" не смущает лидера партии? Беглый многозначительный взгляд скользнул по нанимателю, а затем плавно перескочил на двести тонн чистого жира и пародии в духе "Hulk smash"**. Чтож, о несокрушимом Джаггернауте ходили разные слухи, но то не эта история. Уэйд только сейчас заметил, что целую минуту пытался многозначительно поковыряться пальцем в носу сквозь маску.
[Разве можно поковыряться в носу многозначительно?]
{Разве можно забыть перед этим поднять маску или переживай за внимание той Х бейбы?}
- Иногда мне кажется, что мной кто-то манипулирует, вот сейчас я задаюсь себе вопросом в духе "зачем ты выбрал такой трудный путь амиго?". Затем мне дружески напоминают полушарии моего мозга о не выборе пути нами, а выборе нами пути. - трясанувшись в кресле, болтун продолжил речь менее радостно, нежели начал. - Слова должны были прозвучать на одном дыхание, как мудрые цитаты неизвестного прошлого великого будущего, если бы некто умел таки водить это короты. В шоу R&S*** было больше практики, пустите меня за штурвал, капитан нам пора сменить курс.

Наёмника прервали бесполезным уточнениями, больше похожие на напоминание, о миссии. "Пробраться *ёньк*, найти бумажки *ёньк*, подорвать все к превеликой бабушке *ёньк*. Миссионс комплит!" Кстати, а ведь за время полета здоровяк умял столько съестных запасов, что внутренние голоса в голове Уэйда разом подавились, по пытаясь вставить свои реплики совместно с назревающей шуткой самого хозяина, где последний аж в живую поперхнулся. Это было настолько нелепо и глупо. Вот и приблизился момент высадки. Только было всеми обожаемый герой намеревался подкатить к столь холодно-горячей [Нужное подчеркнуть] цыпе, как та тихо встала и направившись к выходу сиганула вниз.
- Постой, я забыл спросить номер твоего мобильника.. - как в броском боевике девяностых, клоун упал на колени и возведя руки к потолку пантомимой изобразил громкое "НОУУУУУУУУУУ!". Затем не дождавшись ахов и охов на его горе и самобичевания, Дэдпул встал как ни в чем не бывало. Сделав пару шагов в сторону выхода, обернулся в сторону здоровяка и молвил. - Между прочим это было ужасно бессовестно, как ты мог позволить столь юной крошке спрыгнуть первее реального мужика?
Дойдя до выхода, Уилсон ещё раз обернулся и показав двумя пальцами на свои глаза и в сторону "напарника", "ака я буду пристально следить за тобой" добавив: "Между прочим, говорил про себя, между делом." Однако здоровяк проигнорировал дерзкий "выход" наёмника и вылетел с самолета, как пробка из бутылки. Спрыгнув следом за ним на снег почувствовался сразу ощутимый холодок, ну конечно, а какая ещё погода должна быть в Антарктиде? Наконец Уэйд заметил как девушка расправилась с солдатами, два когтя так резко напомнили знакомое ощущения меж.. [Рёбер, позвонка, лёгких, печени..] {Поджелудочной, селезенки, возможно кишков и.. куда там ещё они могли забраться ты то?}
"Бррр, парни - это было ужасные воспоминания, совсем неприятные и ну вас в пятую точку Джей Ти." Тем неменее работа есть работа, продвигаясь в сторону входа, Дэдпул поудобнее ухватился за ремешки ранца, где удобно размещались до поры, до времени всякие "игрушки" и тихонько прокрадывался к цели. Хотя звуки хрустящего снега несколько мешали навыкам ниндзя. Обернувшись, чтобы взглянуть на команду Уилсон увидел весьма эпичную картину. Джаггер во всей своей красе высился посреди бескрайней белой пустыни, надо сказать, живописное зрелище. [О да, этот парень разбирается в моде, надо будет потом спросить у него телефончик стилиста.] Видимо они несколько разминулись во времени.
- Хей группа, нам нужно перегруппироваться и сверить часы, кажется ваши отстают секунд на десять, нам туда.. - Дэдпул яростно стал водить рукой в направлении стороны к шахтам. - Если мы планируем скрытное проникновение, то бронированный Джаггер со своими фетишами будет немного выделяться из красно-черно-синего фона, смекаешь? Дай нам с симпатичной крошкой заняться нашей работой, а затем придет очередь для большого папки показать детишкам как рулят стоп-краном в песочнице.
{Иногда мы поражаемся тебе, а это уже что-то да значит, раз ДАЖЕ мы до сих пор удивляемся.}
"Очко бестелесной сущности, дайте ей поп-корну и стакан содовой."
Оглядевшись и подумав, Дэдпул мучительно развел руками в сторону, будто бы говоря "ну, а я что" и потопал, местами проваливаясь, в сторону цели.

* два (английский счёт)
** отголосок к знаменитой фразе халка
*** Шоу Рена и Стимпи
{} [] - голоса в голове Уэйда, первый больше шутливого и несерьезного мальчугана, второй более ответственный и собранный.

+2

6

-Что ж, возможно они на что то годятся - Подумал про  себя Карл, подходя поближе и рассматривая трупы. Впрочем было видно. что на солдатах даже имелись какого то рода бронежилеты, да и оборудование шло почти в ногу со временем. Если бы не прирожденный талант убийцы этой девчонки , возможно ? Хватило лишь одного взгляда на Марко, что бы понять, шансов у этой лаборатории не было уже с того момента, когда Череп указал свою цель.
Карл неспешно снял перчатки и взяв немного снега помял его в руках. Это успокаивало.
Видя как Джаггернаут вооружается, Карл лишь бросил что то наподобие " На здоровье", и раскрыл перед всей кампанией трехмерную карту. Она конечно содержала немалых мест отмеченных просто как знак вопроса, но в ней четко виднелась система канализации и труб, а так же их конечная цель - главный информационный центр.
- Дэдпул и вы Фрау, вам в трубу и пройдя по этим трубам вы попадете  практически к центру. После найдите компьютер, узнайте код от двери доступа, желательно не поднимая лишнего шума и вставьте в компьютер вот это. После можете устанавливать взрывчатку и возвращаться. Эта карта вам поможет. Точка выхода указана желтым маркером. Марко , тебе придется слегка подождать. Ты наш козырь на тот случай , если все пойдет не очень хорошо. С этими словами Карл вытащил из кармана коммуникаторы и раздал их команде. Взрывчатку в виде прилепляющихся к любой поверхности дисков он отдал девушке, справедливо оценивая Дэдпула не слишком уж доверчивым взглядом. Так же он отдал девушке браслет с мини копией карты.
- Можете выдвигаться. Здоровяк пошли вернемся к Гадюке. Это Карл проговорил уже в коммуникатор. заодно проверяя связь.
После того как девушка и наемник ушли, Карл присел в кресло , обращаясь к Марко.
- И какого быть таким здоровяком ? Я слышал Халк в свое время побеждал тебя даже в лучшей твоей форме парень? И почему ты не работал с нами раньше ? С твоей то силой заниматься мелким разбоем. Я работал на многих людей. Но хотя Череп и выглядит параноиком , могу сказать, что он единственный среди многих, кто точно знает свою цель. Официально я этого не говорил, но ты бы видел этот космический куб. С ним мы станем непобедимыми. Кстати не волнуйся, очень скоро тебе придется поработать. Я в этом уверен. Карл достал термос и налили себе в бокал коньяку, после чего совершенно не по немецки выпил все содержимое залпом , пытаясь согреться.
Он был отчасти прав, ведь Карл точно знал, что точка выхода которая указана на карте это не подсобное помещение складского типа, а черт побери самый центр главного казарменного помещения, где по подсчетам Карла могли находится от ста до пятисот  отлично вооруженных солдат. Половина из них правда в любом случае находилась в той или иной степени боеготовности, но на этот случай когда Карл увидел, что на маячке слежения , коим являлся переданный браслет фигурка девушки висела почти над данной комнатой , а точнее прямо в ее середине , Карл активировал громкий сигнал тревоги базы, приводя всю базу в состояние боевой готовности, и выдавая местонахождение горе диверсантов. Причем последнее свое действие Карл даже вывел на экран , дабы и он и Джагернаут смогли лицезреть проецируемую с браслета картинку дальнейших действий. Тем временем более сотни солдат уже вовсю наводили свои автоматы на кусок трубы , готовясь сделать из диверсантов отличный антрекот.

Ситуация думаю ясна. Дэдпул и Х-23 пишут первыми , джаггернаут завершает. Отдельно хочу сказать ребята у вас мега крутые посты , я им очень рад. На Дэдпула и Х-23 нападают примерно более сотни солдат находящихся в различной степени одетости, карта впрочем работает как надо и  девушка видит, что из этого помещения через два коридора направо будут двери центра. Посты свои желательно завершить планом как будете выбираться из комнаты или пытаться спастись.

+1

7

- Мне твои советы ни к чему, здоровяк. - Лаура мельком глянула на Джаггернаута и продолжила засыпать трупы снегом. Он думает, что первый такой "советник" на ее веку? Тоже мне. Вздумал меня учить как нужно убивать? Лучше бы рассказал то, чего я еще не знаю. Росомаха как - то говорил с ней об этом. Никто тебя не научит справляться с этим. Только ты сам. Нужно понять, что и у плохих парней есть семьи. От смерти никто не защищен. А как же я? - спросила она тогда. - У меня ведь нет семьи. Джеймс лишь улыбнулся, а она вопросительно на него посмотрела. Она здесь не для того, чтобы лясы точить. Лаура убедилась что дело сделано и вернулась к остальным, уже подтянувшимся. Кроме Дедпула, который уже направился в сторону входа. Девушка лишь пожала плечами. Ненормальный. Она просто хмуро смотрела н своих спутников и слушала инструкции, будучи уверенной что ее "партнер" даже ухом не повел. Что что, а выполнять указания и подчиняться Лаура умела отменно. Не хотелось, конечно к этому возвращаться, но ничего тут не попишешь.
Икс-23 приняла коммуникатор, браслет и взрывчатки. Она смерила нанимателя молчаливым и долгим взглядом. Ей не нравилась атмосфера. Хотя когда это было ее сильной стороной? Не в этой жизни.
- Есть, - ответила Лаура в коммуникатор и пошла в противоположную сторону, оставляя на снегу еле заметные следы своего присутствия все дальше удаляясь от пары трупов. Девушке не нравилась мысль о том, что придется работать с чуваком "у меня не все дома", но выбирать не приходилось. Разве что костюм у него забавный. Девушка нагнала его возле входа. - Пойдешь за мной, так будет удобнее. - Икс-23 открыла карту и запомнила маршрут, по которому им нужно идти. Убедившись, что она запомнила куда и когда сворачивать, девушка махнула рукой Дедпулу и ловко забралась в трубу. Девушка шла молча, иногда сверяясь с картой и слушая болтовню своего спутника. Могло создаться впечатление, что он прикидывается придурком, хотя, скорей всего, он был им на самом деле.
- Здесь. - Спустя несколько минут они оказались в помещении, которое так и кричало всем своим видом, что им тут быть не стоит. Черт. Я уверена, что прочла карту правильно. А вот и нужная дверь. Кинней уже было собиралась ею заняться, но потом остановилась и повернулась к "парню в красном." - Займись этим, сделай уже хоть что-нибудь. -"Разнеси все здесь к чертям", - хотелось ей сказать. В ней вдруг пробудилось резкое желание быть как можно дальше отсюда. Она нащупала взрывчатку на поясе. Убедившись, что напарник сделал все что нужно, она принялась устанавливать взрывчатку в нужных местах. Тут то и произошло самое "веселое".
- Какого черта?! - Она подскочила и уставилась на "болтливого". Она уже слышала топот огромного множества ног. Солдаты, много солдат. - Я спешу обрадовать тебя, нас окружает около сотни солдат и они не настроены дружелюбно. - Она не придумала ничего лучше как съязвить на эту тему. Она не боялась солдат, но ее бесила сама ситуация. Нужно придумать как свалить отсюда. - Я бы предложила расправиться со всеми, но это чистое безумие, - молвила Лаура, совсем забыв о том, что безумие - это конек ее спутника. Что же им, мать вашу, делать?

Извиняюсь за кошмарный пост, но ничего лучше мой больной мозг сейчас не способен сгенерировать.

Отредактировано X-23 (09-07-2014 15:14)

+2

8

"Посмотрим, ты еще попросишь помощи у старины Марко котенок." Кейн чуть рассмеялся, но больше не обращал внимание на девушку. Слишком она мелкая рыбешка для него. Джаггер осматривался, обдумывал дальнейший сценарий событий. Судьба команды не тревожила его, ему было откровенно плевать на всех. "Сделали бы все куда проще. Я бы все сделал куда быстрее...." В своей голове он уже представлял как с грохотом пробивает главные двери, врываясь на базу. Уничтожал всех подряд, давя их. Эти мысли дразнили его, словно тыча палкой в дикого зверя. Оглядываясь на красного клоуна, Марко еще больше убеждался что наниматель полный "кретин" если нанимает подобных. "Ему лишь в цирке выступать...Как я не выношу подобных существ." Вокруг царил холод и снег. Марко представлял как-бы закапать где-то в снегах красжопого забыв про него, эта мысль становилась все более-более соблазнительной.
Карл...Этот парень явно чувствовал себя спокойно, был уверен что все пройдет по сценарию. Кейн вообще подумывал что его взяли лишь как дополнение. Если из земли вылезет монстр, то в этом лишь случаи им будет нужна помощь Джаггернаута. "Ха, может мне стоит пойти вздремнуть, хотя...Эти молокососы все равно провалят дело."
-Карл, я все думаю,  может они постоят? Их победит даже старушка с сумкой. - Гордливо проговорил здоровяк. Выслушал ответ иных членов команды, Кейн даже не уделил им внимание. После когда они ушли, он забыл про них. Пройдя к Креслу, он упал в него откинулся на спинку. Карл не заставил себя ждать...Этот чудик стал "налаживать контакт" от чего Марко хотел себе прострелить голову, или лучше ему. Когда речь зашла о зеленом, это чуть пробудило Кейна. Марко поднял голову и посмотрел на парня. Его глаза как и всегда горели огнем красного рубина.
-Что ты знаешь о зеленом идиоте? А? Ты его видел, ты сражался с ним? Не думаю...Ты только и можешь отдавать приказы начальства.-После он сплюнул в ноги Карлу. Встав из кресла он вплотную подошел к парню, и поднял его вместе со стулом до уровня глаз.
-Я никого не боюсь, я никому не проигрываю. Я несокрушимый, если ты думаешь что он побеждал меня честно, то ты ошибаешься. Даже Боги не могут устоять перед мной, а эта тварь всегда побеждала за счет других. Я Джаггернаут, я есть - сила! - После Кейн отпустил стул, и он провалился в сугроб. Марко окинул взглядом охранников которые достали свои зубочистки и стали в стойки. "Если я захочу вы умрете всех, а ваши жалкие потуги нечего не изменят." Джаггер снова сел в свое кресло и смотрел на испуганного парня, но через пару минут он пришел в себя. Запив свой страх коньяком. Кейн последовал его пример, достав из кармана флягу с бренди. Сделав пару глотков, он убрал ее.
Карл привлек его внимание и вывел картинку, дабы они оба могли забыть разговор. Посмотрев чуток, он улыбнулся Карлу. "Это даже забавно."
-Вижу ты решил проверить котят на прочность? Умно. Хотя я на месте бы твоего босса даже не брал бы  их. Эти дилетанты могут лишь за детьми следить, и то с напряжением в заднице.-С призрение сказал громила. Его догадки оказались верными. С радостью на лице он продолжал наблюдать за ними. Его согревала мысль о его правоте. "Как хорошо когда я прав. Я потребую куда больше оплату, ведь мне придется спасать этих молокососов." После он посмотрел на Карла, словно мысленно говоря ему. "Ты желаешь проверить их? Молодца." Кейн одобрял действия блондинчика. Его интересовала сейчас судьба "кошечки" этой мелкой хищнице. Ведь она уже показала что может убить нечего не подозревающих людей, а готов к атаке? "Сейчас ей та когти та обломают." Кейн не скрывал свой смех, и слегка хлопнул по спине Карла, ведь тот отогнал скуки и дрему.

+2

9

Дэдпул не любил задаваться вопросами "кто, когда, зачем", сказали иди туда, он сделал как понял этот совет. Просто, как табуретками. Почему как понял? Видетели, у нашего шизанутого паренька дома все равно также, как и у бабки с вокзала торгующей осколочными фками, на радость фсшбэшникам. И вот стоя у входа, ждал героиню сего действия, высматривая вершину снежной горы, аля Джаггернаут, и указчика от нанимателя Карла. Эти два паренька, оставим их на десерт, сперва заказ. Наёмник - парень, нанимающийся за деньги, а наемник выполняет свою задачу.
[Так или иначе.]
Без него и разобрались бы, но напоминалка будильника фирмы 90-ых всегда будет кстати, пусть и потом воспаленный мозг Уэйда словит весьма нелестный коммент по этой части. Но, ведь мне лень, а раз лень, то и герою лень. Читая этот длинный текст, аль не очень, Дэдпул вечно задается вопросом - ради того бреда стоит стараться? Правда внешние факторы типа черного латекса вынужденной напарницы и столь близкое знакомство с приятным седалищем всё той же особы побуждают сорвиголову на неимоверные дела.
Порой кажется, заполони весь мир такой вид латекса, я бы был покорен тока ему - ну ровно до того момента, когда бы не вышла модель латекс - два!
Вот появилась труба - место, куда нуна было идти, как вела карта их союзника. ЧТО?! Что за бред мой воспаленный мозг ща ляпнул? Карта? Союзник? Умоляю, вот возьми эту стену и хорошенько размажься об неё. Задание дал Череп, он же и рассчитывал на выполнение или какие-то свои планы, значит события в самой крепости были чистым фарсом для выполнения основного задания.
{Но нас отправили первыми, значит мы нужны, дооо...}
[А значит, тебе стоит выполнить хоть часть задания так, как указывалось нанимателем..]
Но.. ведь задание указывалась для пары в целом, значит если один где-то жесточайшим образом завязнет, даст лиху, короче.. прое***я, значит все так, как планировал наниматель. Тут напарница резко остановилась в трубе, с выражением лица и голосом не терпящим возражения заявила о некой полезности красно-синего наёмника в этом деле. Я че ли в игре участвую, да ладно? Думали Дэд сказал это про себя? ХА!!! Он что ни на есть проорал на весь туннель, забыв что предыдущие реплики его спутница слышала также хорошо, как любой жирдяй рекламу, лёжа на диване.
- Иногда мне кажется, что мной кто-то манипулирует, быстро дерни меня за хрен. Быстрее, я убежусь в правильности своей теории.
Реплика повисла в воздухе, как и поведение Х-23, скука смертная, знай он, что с ним пойдёт женская версия росомахи, настоял бы на надувной кукле, или хотя бы временной передышки в минут пятнадцать для с правления личных нужд. Спустя время уха наемника коснулась тревога, как и желанный латекс знакомой. [И чего так не во-время, блиииин!!!]
Щито поделать - долг превыше всего, девушка усиленно пыталась втолковать наемнику, что там плохо, там очень плохо и много, очень много - солдат короче. Уилсон резко дал ей пощечину и крепко вцепился в плечи:
- Соберись тряпка, если не ты, то кто выполнит это задание? Ну кроме меня конечно? Разумеется никто!
Встряхнув за плечи вынужденную компаньонку, Дэдпул резко оттолкнул её в сторону следующего прохода. Сверившись до этого с картой, проход должен был вести к центру, что им так был необходим. Конечно, мегакрутость Дэда могла решить все проблемы с пол пенка, но скидывать такую работенку на плечи не до росомахи - нет уж, увольте! К тому же, вдруг эта красотка смилостивиться и проведет с нами романтический вечер?
[С небес на землю спустился, разряд реальности получил, пациент готов к работе!]
{Скорее ты снова попадешь на хирургический стол, чем эта Х-бэйба соблаговолит твою физиономию узреть рядом с собой!}
Справедливость - жестокая штука.
Не тратя время более на споры с Лаурой, Уэйд распахнул дверь пинком ноги извлекая при этом куртку - смертника из своего портфеля. На кожанке было навешано столько сдерживающих гранат и бомб, что хватило бы звезду смерти взорвать, хотя бы добротную половину.
- Здравствуйте мальчики и девочки, с вами утро с Дэдпулом. Наша развлекательная программа нацелена на проведение увеселительных конкурсов со зрителями и игроками в аудитории. - наёмник быстро покачал пальцем неуклюжему солдату, что намеревался прошить его очередью. - Будьте осторожны дамы и господа, сие набор включает в себя пару увеселительных сюрпрайзов, начиная от гаешетки с сердечным ритмом и заканчивая ручным пускателем. Вы все ещё сомневаетесь в решение проблемы? Тогда Тайдпул уже идёт к вам!
В руках наёмника мелькнули полу автоматические пистолеты - кто сказал, что конкурсы жутко скучные? В них всегда приятно зарабатывать дублоны и мелкие бонусы. Спросите какие бонусы будут у Пула, нууу, не считая возможной ночи с Х -крошкой, ээ.. бесславный героизм с убийственной концовкой?!
[Так чего же мы ждем, в атаку! За Сталина!!!]

Отредактировано Deadpool (12-08-2014 23:54)

+2

10

Неподалеку от базы
Карл дождался пока его опустят, встав и поправив стул что бы вновь занять на нем свое место.
- Ладно не горячись большой парень. К тому же я уверен тебе предоставится возможность вскоре показать себя. К повадкам  больших парней Карл уже привык, к тому же он знал что сейчас Марко его не убьет, да и его досье он читал тоже, а потому можно было решить дело только личной харизмой, разговором и храбростью ибо даже в арсеналах, что были доступны Карлу ничего подобного что бы навредить Джагернауту не было.
- Хотя знаешь, зная о том, что представляют из себя эти двое, я сильно сомневаюсь что даже сотня законсервированных на базе солдат нацистов их остановит. К тому же у нее хорошая попка и будет так жаль если она пропадет в таком месте... Карл сделал паузу расплываясь в улыбке. Тем временем картинки мелькали словно какой то напичканный натуральными спец эффектами и совсем не театральной кровью фильм ужасов.

База. Казармы.
- К слову вы отлично справляетесь. Не советовал бы пытаться вырваться наружу т.к задание еще не выполнено и поверьте путешествие по Антарктиде без транспорта займет у вас очень продолжительное время. Голос Карла прозвучал в коммуникаторах , с удивительным мастерством войдя в какофонию боли, ругательств, выстрелов и лязга стали. Как и ожидалось Дэдпул приготовил забавнейший трюк, который вывел солдат из равновесия и дал шанс парочке перегруппироваться и атаковать. Один, второй, третий - увы но солдаты которые без труда бы остановили даже спецназ, ничего не могли поделать с регенерирующими воинами. Они вообще отвыкли от вида тех, кого даже попавшая пуля выводит лишь на несколько минут. Многие уже при первых потерях истошно вопя бросились наутек , мешая собственным же товарищам по оружию вести прицельную стрельбу. Буквально через десять минут боя все было кончено окончательно. Большая половина солдат отступила , тогда как как минимум несколько десятков тел украсили пол , располагаясь по помещению в неестественных позах. Смерть вообще никогда не выбирает кого и как забрать в сои объятья, хотя Карл подозревал, что как минимум Дэдпул  знает ее почтовый адрес. Правда на костюме Дэдпула появились новые дырки , равно как несколько пуль попали и в девушку и виной тому было лишь теснота самого помещения и обилие огня противника.
- С рядовыми вы справились на ура, я бы хотел посмотреть что вы сделаете против этого. Сигнал тревоги не унимался, а из обеих проходов ведущих от казармы в помещение уже протиснулись громоздкие трехметровые боевые машины.
http://i047.radikal.ru/1408/26/58712aec9a90.jpg
- Боевой прототип Покорителя. Они довели его до ума. Похвально. Мощнейший слепящий прожектор филин, боевой щит , встроенный крупнокалиберный пулемет с разрывными патронами MG-42 вместе с  внушающим бронированием. Я впервые вижу их в реальности. К слову возле ног этих гигантов явно угадываются силуэты хищников, более поздняя модель оснащенная мощнейшими челюстями способными прогрызть металл как фольгу. Надеюсь вы справитесь , ну отдавать же все веселье большому парню ?
http://s008.radikal.ru/i304/1408/3d/a476e80f9d83.jpg

ситуация думаю ясна.
2 Покорителя у ног каждого по 2 хищника. Покоритель танковый робот слепящий вас к тому же мощнейшим прожектором и атакующий пулеметным огнем и физическими атаками внушающей мощи, хищники стараются зайти за спину и атаковать пока вы заняты исподтишка .

0

11

Уважаемые игроки! В связи с приостановлением активности данного  сюжета, Администрация Марвел Гейм  вынуждена сообщить, что 20.10.14 игра Холод знаний.  будет прервана. ГМ – постом будут в краткой форме вынесены результаты сюжетной линии, описана развязка, если это необходимо, а тема с данным отыгрышем будет закрыта и перенесена в игровой архив.
Если вы не согласны с данным решением, хотите продолжить игру или имеете собственный взгляд на конец сюжета, обратитесь, пожалуйста, к администрации лично через ЛС/ тему «вопросы от игроков»/тему вызова Гейм-мастера для обсуждения данного вопроса.

С уважением, админ. команда «Марвел Гейм»

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Холод знаний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно