04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Nightcrawler [Ночной Змей]


Nightcrawler [Ночной Змей]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i031.radikal.ru/1407/1a/bf07ba45f4d8.gif

1. Личные данные:
а. Прозвище: Попрыгун, Эльф, Ночной Змей
б. Настоящее имя: Курт Вагнер
в. Возраст: 35
г. Место рождения: Баварские Альпы
д. Известные родственники: Азазель (биологический отец), Рэйвен Даркхолм (Мистик, мать), Анна Мария (Роуг, сводная сестра), Нилс Стигер (Бездна, сводный брат), Чёрный Киви (сводный брат), Маргали Зардос (приёмная мать), Жаймейн Зардос (Дневная Путница, также известна как Аманда Сефтон, приёмная сестра), Стефан Зардос (покойный приёмный брат), многочисленные потомки Азазеля.
е. Судим или нет: Нет



2. Уровень опасности:

Курт довольно-таки начитанный и смышлёный, а его боевые навыки вкупе с дарованной природой ловкостью составляют гремучую смесь. Умеет фехтовать.

Сверхспособности:
1. Телепортация. Способен телепортировать себя и несколько тел/предметов с собой. Радиус такого перемещения обычно составляет не более 4,5 километров, однако, иногда, может и много превышать сию планку.
2. Нечеловеческая гибкость и ловкость, хвост выдерживает собственный вес. Так же имеет возможность свободно перемещаться по стенам и потолкам.
3. Повышенная регенерация и ночное зрение, острые клыки.
4. Бамфы, маленькие мини-копии, которые все время следуют за Ночным Змеем и являются хорошими помощниками. Были захвачены Куртом у самого Азазеля.


3. Досье:
Сторона: Classic X-Men

Краткая биография:

- Биологические родители Мистик и Азазель.
- Детство провел с Маргали Сзардос и ее детьми.
- Был священником в церкви.
- Присоединялся к Людям Икс неоднократно.
- Участвовал в битве с Мародёрами, где получил сильное ранение.
- Участвовал в Экскалибуре с Китти, какое-то время был предводителем.
- Снова уходит в церковь, скорбит о смерти Колосса, помогает его воскресить.
- В Комплексе Мессии телепортирует раненых на Мьюр, участвует в финальной битве.
- Побеждает красного Омегу
- Умирает, отдавая свою жизнь за Хоуп
- Возвращается с новыми силами в качестве бамфов

Любопытность и разговорчивость – вот основные черты характера Курта. Делится со всеми всем: от того, как он сегодня проснулся, до того что сегодня ел и когда пойдет спать. Изначально боявшийся и относящийся с осторожностью ко всему движимому и недвижимому, Вагнер постепенно откинул свои опасения на задний план. Он умудрился найти себе друзей: сначала в виде монахов католической церкви, а после в лицах Людей Х. Более того, одним из первых его друзей стал Росомаха. (а мы знаем, что заполучить его доверие сложнее, чем телепортироваться со слоном из Африки в Антарктику). Добр и заботлив почти ко всем, и именно в этом главную роль сыграла его вера.  Немецкий акцент в речи Курта завоевывает симпатии и умиление у многих, что дает ему бонусную частичку обаяния, помимо манер и внешности. А что, вы думаете, что все синие и мохнатые обязательно злые и уродливые? Этот, на вид, «зверек», прямое доказательство обратного. Всех, кто считает, что его нужно поскорее отправить в Преисподнюю, Курт жалеет. Жалеет, что они обращают внимание лишь на внешность, и даже не стараются брать во внимание его мысли, чувства, слова и весь прекрасный внутренний мир, в общем. Разозлить Курта практически нереально, задеть за живое возможно, но лучше не стоит. Всегда готов помочь в любой ситуации, так как уверен в себе и своих способностях, которые дают ему достаточное преимущество перед многими мутантами. Да и просто, потому что добрый. Если оскорбить Росомаху – «Пусть земля тебе будет пухом»; если оскорбить Ночного Змея – «Бог тебя простит».

По природе своей синеватый внешний вид Курта ну никак не клеится с характером. Его хвост может проткнуть человека насквозь, а трехпалые руки и ноги позволяют свободно зависнуть на потолке. Все тело покрыто коротким, мягким на ощупь мехом приятного цвета индиго. Острые черты лица, нос прямой, губы - тонкая полоска, уголки которой часто приподняты так же, как и вечно приподнято его настроение. Уши у Вагнера, так же как и глаза как две капли воды похожи на эльфийские: заостренные уголки, немного вытянутая форма. Но у глаз… Отсутствуют зрачки. Да, именно отсутствуют. И это далеко не единственная причина, по которой простолюдины кидали в него все, что попадет под руку, тыкали в его сторону острозубыми вилами и божились сжечь посланника Ада на костре, как в былые времена сжигали ведьм. Что касается прически – плевал он на нее. Короткие, иссиня-черные и немного кудрявые пряди в хаотичном порядке можно незамысловато назвать «укладка», что на укладку ничерта и не похоже.
Имеется предмет, называемый преобразователь и выглядящий как часы. Преобразователь способен на какое-то время заставлять всех вокруг видеть Курта не как синего Эльфочертенка, а как обычного человека.

4. Последние важные события в игре:

Отредактировано Nightcrawler (17-07-2014 12:38)

0

2

Wolverine

http://s020.radikal.ru/i713/1407/b1/8eccc37dc567.gif

- … ожидая, когда Бог устремиться вниз  и освободит твою бессмертную душу, я встану рядом и подожду его.

•Лучший друг
•Доверие
•Поддержка
•Привязанность
•Собутыльник
•Родная душа

Как бы я не пытался вдолбить этому парнише в голову то, что убивать плохо, он все равно меня не слушает. Он всегда достигнет намеченной цели, ведь упрямства Логану не занимать. Всеми доступными и не очень способами он достанет то, что ему нужно, а я при первой возможности готов ему помочь. Благодаря ему я научился жить так, будто бы каждый мой прожитый день является последним. Мой лучший друг, незаменимая опора, он принимает меня исключительно таким, какой я есть. И, честно сказать, я испытываю гордость за то, что этот удивительный человек прислушивается к моим словам и наставлениям. Мы не похожи друг на друга, не преследуем одни и те же цели, но я близок с ним, как ни с кем другим. Только ради него я готов убить любого, не взирая на свои моральные принципы и религиозность. Мы слишком многое прошли вместе, чтобы отступать перед чем-то, что могло бы нас остановить.

Azazel

http://s020.radikal.ru/i706/1407/a7/a2dd7ac2ea94.gif

- Ты мог бы стать моей десницей, и вечность бы преклонялась перед нами. Но, полагаю, от меня ты унаследовал лишь часть сил и хвост.

•Сожаление
•Жалость
•Отторжение
•Желание помочь

Мой биологический отец оставил меня на попечение своей любовнице, когда и нескольких дней не прошло от моего рождения. Он хочет крови и зрелищ, желает подчинить себе Ад и Рай. Мне искренне жаль, что такое существо, переполненное жаждой власти, является моим родственником. Кто знает, возможно, я и сам был бы таким, если бы тогда не попал в руки Маргали. Однако, наверное, семья Сзардос явилась мне подарком от самого Господа. С Азазелем мы будем находиться в конфликте вечность, мои убеждения никогда не изменятся в пользу человека с черным сердцем. Может быть, когда-нибудь, мне удастся ему помочь?

Warlock

http://s020.radikal.ru/i717/1407/75/30785e803aa6.gif

- Mein Fruend, иногда я поражаюсь, сколько же фантазии у Бога, что он создает таких чудесных существ?

•Друг
•Собеседник
•Интерес
•Симпатия

Удивительное существо, вызывающее у меня крайний интерес. Его склад ума не такой, как у других пришельцев с его планеты: это сделало его особенным, уникальным. Варлок очень забавно говорит о себе в третьем лице и называет всех в школе своими друзьями. В том числе и меня. Наверное, где-то мы с ним даже схожи: оба никому не желаем зла, дружелюбные, приветливые и неунывающие в любой ситуации. Я люблю с ним разговаривать, цитировать немецких писателей и рассказывать разные истории с пройденных миссий и просто из своей жизни. Он всегда с увлечением меня выслушает, а я выслушаю его. Мне не сравниться с Шифром, но я правда считаю пришельца свои хорошим другом.

Storm

http://s020.radikal.ru/i708/1407/d1/d5615e71578b.gif

- Ороро? Ты плачешь? Или внезапно пошел дождь?
- И то и то. Иди сюда, я тебя расцелую.
- Значит, ты останешься с нами?
- С одним условием. Ты должен остаться со мной навсегда.

•Как родственник
•Влюбленность
•Забота
•Привязанность
•Уважение

Каждый позавидовал бы ее красоте и характеру. Моя бывшая и нынешняя любовь, я не ошибся, когда влюбился в нее много лет назад. Еще совсем давно она говорила, что убила в себе сострадание и жалость, однако, я прекрасно знаю ее изнутри, я знаю ее душу. За все это время мы стали пугающе близки друг к другу, но, кажется, я научился подавлять в себе это чувство. Мне нравится в ней все, и, как и обещал, я никогда ее не оставлю. Потому что помимо влюбленности, я испытываю к ней еще кучу смешанных чувств, в которых так и не успел разобраться.

White Queen

http://s006.radikal.ru/i215/1407/cc/aea292fe8c5f.gif

- When did the diamonds leave your bones?

•Недоверие
•Уважение
•Симпатия
•Общее дело

Строит из себя неприступную крепость, хотя внутри алмазное сердце уже давно не настолько крепкое, как кожа. Такие, как Фрост, довольствуются жизнью и берут от той все, что душе угодно. Она всегда получает то, чего хочет, любыми доступными способами, отчего становится эгоистичной и чересчур самовлюбленной стервой. Она мне нравится. Нравится прикасаться к ней, смотреть на ее улыбку, которую весьма трудно поймать на бледном, как фарфор, лице. Но я никогда не полюблю ее. И она никогда не будет счастливой.

Отредактировано Nightcrawler (29-07-2014 16:26)

+3

3

Не завершенные

Сюжетные эпизоды

Нечто большее, чем месть. Часть 3: Касается каждого

Ссылка на отыгрыш
Участники: Wolverine, Network, Iceman, Blindfold, Nightcrawler

Росомахе некуда деваться, он должен проникнуть в школу, чтобы перевести дух, взять самое необходимое и исчезнуть. Вот только трудно избежать внимания в месте, переполненном любопытными студентами и преподавателями.

Охота на Бамфов!

Ссылка на отыгрыш
Участники: Nightcrawler, Storm, Wolverine, Shadowcat, Iceman, Cable, Blindfold, Warlok, Polaris, Kid Omega

Возвращаясь в школу, Курт подготавливает для своих друзей «небольшой» сюрприз, пуская своих маленьких братьев немного пошалить. Кто же в чарте займет первое место: директриса Прайд в нижнем белье, легендарный снеговичок Бобби, новая прическа Ороро, пивной Росомаха, синий прикид Лорны и новый имидж Варлока, охранник всея школы Кейбл в трусах или ни во что не втыкающая Повязка?

Личные эпизоды, настоящее

A Beautiful Lie

Ссылка на отыгрыш
Участники: Azazel, Nightcrawler

Когда ты начинаешь сомневаться в плохих людях и замечать в них частичку чего-то светлого, появляется надежда. Надежда на прощение, искупление и счастливое воссоединение. Нередко она может оказаться ложной, но нужно хвататься за спасительную соломинку всеми пятью конечностями, включая хвост.
Азазель в своей жизни никогда не делал добра для кого-то, заботясь только о собственной шкуре и благополучии. Какой сюрприз ждет эгоистичного демона в неприметной церквушке на окраине города?

Личные эпизоды, прошлое

Чужой Онейрос

Ссылка на отыгрыш
Участники: Blindfold, Vic Fortuna, Nightcrawler

Находясь в коме, Рут случайно затягивает несколько студентов и преподавателей (по странному совпадению - телепортеров) в пространство снов. Им предстоит разобраться в происходящем и помочь ей собрать себя воедино (см. X-Men Legacy #5), чтобы все смогли проснуться и начать новый день.

Личные эпизоды, альтернатива

It's Vegas, baby

Ссылка на отыгрыш
Участники: Polaris, Shadowcat, Nightcrawler

Мир здесь прекрасен и удивителен. Мутанты не бояться притеснений. Все живут открыто и дружно. Люди, мутанты, инопланетяне (Ну, может, кроме последних. Они же понаехавшие). В общем, всё здесь радужно, словно хвост единорога. Хотя законы Соединённых Штатов никто не отменяет. А кто-то принципиально нарушает…

Завершенные

X-Men: Classic and Revolution [Global quest #1]

Ссылка на отыгрыш
Участники: Storm, Wolverine, Shadowcat, Jimmy Hudson, Blindfold, Warlock, Nightcrawler, Magneto (+ в постах отыгрыш за Cyclops, Magik), Angel, Emma Frost, Shepherdess, Sunrider, Ghost Wanderer

Циклоп и его новые друзья в лице тех, кто стремиться защитить мутантов от людей, бесцеремонно появляется на лужайке перед Школой имени Джин Грей. К чему приведет разговор между теми, кто, когда-то, сражался бок о бок за справедливость?

Into the nothing

Ссылка на отыгрыш
Участники: Mystique, Azazel, Nightcrawler

Немало времени прошло с момента их последней встречи, много воды утекло и еще больше ненависти зародилось. Судьба хитра и коварна, и только ей подвластно подкидывать людям сюрпризы, причем не всегда приятные. И только она может смеха ради свести тех, кто никаким образом не хотел сходиться, и даже больше – избегал встречи. Ложь, в которой они жили, укрепила стену, которой они оградились друг от друга. Стена же разделила их на грешников и праведника. Куда их приведет роковая встреча? Или же это путь в никуда?

Отредактировано Nightcrawler (29-07-2014 14:03)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Nightcrawler [Ночной Змей]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно