04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Аvalanche/Лавина


Аvalanche/Лавина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа и прозвище:  Dominikos Ioannis Petrakis - Аvalanche/Доминик Иоан Петрос - Лавина, Обвал, Оползень
2. Возраст:   36
3. Известные родственники: жена – Хелен Петрос
4. Внешность:
- Выбранный вами актер/актриса -
- Рост: 184 см
- Прическа: густые тёмные волосы, зачёсанные наверх
- Цвет глаз: карие
- Цвет кожи: смуглый
- Особые приметы: -
5. Характер: Петрос - хамоватый тип с криминальный прошлым и настоящим, надеющийся разбогатеть на таком сомнительном виде деятельности, как терроризм. Грек пытается извлечь выгоду из абсолютно любой ситуации, причём выгода эта идёт на благо команды, а не только в карман парня, что говорит о довольно многом, если учесть, что эта «команда» из себя представляет.
В группировке Доминик играет роль тупой ударной силы, которой нужно просто объяснить, что, где и как взорвать. Однако в отдельных ситуациях, шатен способен думать без посторонней помощи, хотя анализ последствий даётся ему нелегко.
Неисправимый бабник, не прочь позависать в местном клубе в надежде подцепить юную барышню с жвачкой вместо мозгов, дабы просто удовлетворить свои потребности и отдохнуть от нервотрёпки на работе. Но, вы будете удивлены, шатен успел-таки удачно жениться, и брак этот весьма крепок. А жёнушка совсем не возражает против гуляний Петроса, ведь их разделяет целый океан.         
Привычки: -
Страхи: каких-либо определённых фобий Доминик не испытывает, так что затрудняюсь ответить на этот вопрос. Стандартные страхи типа: смерть, потеря близких и друзей, бедность. В общем, всё то, чего так боятся обычные люди.
Сильные и слабые стороны: парень, на которого можно положится. Если вы хоть что-то из себя представляете, разумеется. А если нет - подкупите его дорогим алкоголем и распутными женщинами. 
6. Способности персонажа: Лавина обладает способностью генерировать невероятно мощные колебания, которые могут быть направлены на полное разрушение зданий, сооружений, дорог и прочего-прочего-прочего. Органика, увы, не входит в этот список, так как почти не поддаётся на попытки манипулировать ей.
Мутант может создавать колебания, не прикасаясь к выбранной цели, но даже если мужчина будет в эпицентре созданного им землетрясения, оно мало как на него повлияет.
7. Навыки: Неплохо обращается с огнестрельным оружием, рукопашный бой. Может соблазнить  девушку за три минуты. 
8. Сторона: Братство Злых Мутантов [Brotherhood of Evil Mutants]
9. Биография:как уже было сказано выше, Доминик – грек по происхождению. Присоединиться к Братству его попросила Мистик, аргументируя это активной в последнее время пропагандой против мутантов. Как встретилась эта парочка или кто, и при каких обстоятельствах их познакомил, история умалчивает. Но факт остаётся фактом, Ник принял предложение синекожей, став одним из самых сильных мутантов Братства, выбрав себе прозвище – Лавина.
Несколько неудачных боёв с Мстителями и Иксменами выбили БЗМ из наезженной колеи, и грек временно вышел из команды. Возможно, он вернулся к своей жене в Грецию, а так же, возможно, именно в это время Петрос решает открыть собственный бар. Правда, идею удалось воплотить в жизнь спустя 10-12 лет, но важен сам факт осуществления мечты.
Оползень таки попытал удачу стать супер-злодеем, терроризировав Калифорнию, обещая разнести на мелкие кусочки каждое жалкое здание, если ему не передадут кейс с тремя миллионами долларов, и, нужно признать, эта затея почти удалась, если бы не не вовремя появившийся Халк. Именно тогда Ник обнаружил, что его силы не действуют на органику. Отскочившие от зелёного генерируемые греком волны, вернулись обратно, сломав мутанту обе руки.
Спустя некоторое время, Мистик вновь решает собрать Братство. Петрос даже удостоился чести руководить БЗМ, когда Рейвен была без сознания, и нужно признать, парню это далось без особых проблем. Выйдя из заварушки практически сухими, Николас вновь решает покинуть Братство, но уже на пару со своим приятелем Пиро, что бы просто поколесить по миру. 
Лавина так же входил в состав команды Икс-Корпус, в задачи которой входило патрулирование и защита мутантов по всему миру. Немного позже выясняется, что Доминику и остальным членам Корпуса промыл мозг ни кто иной, как Мастермайнд. Недовольный таким поворотом событий, а ещё жутко обиженный на то, что его использовали как марионетку, Оползень показывает всю мощь своих сил, полностью разрушая Эйфелеву Башню.
Петрос является одним из немногих мутантов, кому посчастливилось сохранить свои силы после День-М. Дальнейшие террористические атаки перестали иметь для грека дальнейший смысл, и он, не особо переживая, подаёт в отставку. 
Оползень так же протестовал против установленного Осборном режима, так как из-за него количество посетителей бара Доминика резко уменьшилось. Грек вместе с несколькими другими мутантами демонстративно вышли на ночные улицы Сан-Франциско, пытаясь бойкотировать неугодный всем режим, пока Тёмные Иксмены не остановили их.
Некоторое время спустя, Петрос помогает Бум-Бум, Шелухе и Санспоту справиться с роботами Нимрода в городских туннелях.
В ходе событий «Страх во плоти», Циклоп просит Лавину помочь им остановить наступающего на город Джаггернаута. Грек, используя свои силы, создаёт огромный кратер на пути монстра. Однако Джаггернаут продолжает идти к Сан-Франциско, но уже по воздуху. Разочарованный Оползень молча пожимает плечами и уходит со сцены.
10. Ваш пробный пост
***
- …видите по этому графику, Стивен Кэнпай уверенно обходит своих противников, зарабатывая всё больше и больше голосов в свою пользу на официальном сайте…
Весёлая пышногрудая блондинка ни на минуту не замолкала, пятясь донести до зрителей канала CNN что-то о предстоящих выборах.
Устало вздохнув, Доминик проводил взглядом последних посетителей, выключил старенький телевизор, закрыл дверь на замок и принялся подсчитывать выручку за сегодняшний день. Что ж, неплохо, если  учитывать, что это был всеми нелюбимый понедельник. Народу сегодня было мало, так что откуда в кассе взялась такая сумма, греку оставалось только догадываться.
Бережно разложив банкноты по секциям, Петрос, направился в туалет. Хотелось побыстрее всё закончить, быстрая влажная уборка, пара звонков поставщикам, и можно со спокойной совестью отправляться домой, смотреть спорт и медленно потягивать бренди.
Насыпав в ведро щедрую порцию соды, Ник достал из угла дешёвенькую швабру и… Стук в дверь, какая неожиданность.
- Бар закрыт, дружище, иди-ка ты домой. – Проорал из туалета грек.
- Я те брюхо щас вспорю, если ещё раз ты назовёшь меня дружищем, усёк?! –
Глухой сварливый тон гостя показался Петросу до боли знакомым. Причём «до боли» было употреблено в прямом смысле, так как парочка старых ран противно запульсировали.
- Тише, друг мой… Тише, Логан, мы ведь пришли сюда совсем не… -
- @#@, Генри, делать мне больше нехер, как торчать тут и ждать, пока этот Гарри Крэддок нам двери откроет?
«Твою же мать, это будет мой самый долгий и, однозначно, самый нелюбимый понедельник за последние четыре года. Что тут забыли Иксмены? Нет, конечно, в бар часто заглядывают мутанты с Утопии, и я всегда с радостью обслуживаю их, но не чёртовы Иксмены же, ну?»
- Бар закрыт. – Тупо повторил Ник, до последнего надеясь на то, что незваные гости уберутся восвояси. На что, спрашивается, он надеялся? В следующий же миг, дверь затряслась так, будто её выбивали тараном. Хотя… Нет, нет, Росомаха никогда бы не использовал Зверя в качестве вышибалы. Хотя… Нет, нет, что за глупости?
В очередной раз вздохнув, Петрос поплёлся к трясущейся двери, пытаясь как можно дольше оттянуть момент встречи со своими бывшими противниками.
- Приве… -  Только и успел сказать грек, открывая ни в чём не виновную дверь, как на него набросилось что-то мелкое, волосатое, и не очень приятно пахнущее нечто. Хотя, вероятнее всего, это был самый обычный Росомаха в скверном расположении духа.
- Ещё раз, ещё хоть один грёбанный раз ты заставишь меня ждать, и я раскрою твою наглую морду!
- Извини Оползень, у нас сегодня был не самый простой день. – Проворковал кто-то, волшебным образом заставляя коренастого канадца подняться в воздух. Лёгкий шум от непрестанно работающих крыльев, вернул Петроса к реальности.
- И я тоже рад тебя видеть, Уоррен. – Сдавленно просипел шатен. - Зверь, Росомаха. – Добавил мужчина, поочерёдно обводя взглядом поздних посетителей. Надо же, они совсем не изменились, а в последний раз грек видел их год назад.
- Кофе, чай или что покрепче? Я знаю, Росомаха любит, когда покрепче. –
- Пошути мне ещё! – Мигом отозвался Логан, брыкающийся в руках у белокурого мутанта с огромными крыльями. Синий меховой шарик по прозвищу Зверь, всё ещё маячил где-то на пороге.
Как и предсказывал Оползень, это будет самый длинный и самый ненавистный понедельник за последние четыре года.
***
- …просто проверка, Скотт в последнее время сам не свой. Ну, ты его знаешь, особенно после всей этой ситуацией с Сан-Франциско. – Мурлыкал МакКой, медленно лакая свой зелёный чай. Ангел и Росомаха от напитков отказались, но Доминик был уверен, Логан сделал пару хороших глотков из бутылок, хранящихся в кладовой, когда осматривал, а если точнее, просто рылся в вещах грека.
- Гм, да, я понимаю. Трудные времена и всё такое. Леншера вы тоже так «обнюхивали»?
- Что? Эрика? Пф, нет, конечно, нет. Он давно уже заслужил наше доверие. Но не буду врать, пару раз я всё же просматривал его историю в Гугл. Никаких планов по уничтожению Белого Дома, никаких документов по поводу сбора старой команды, ничего. – Лаконично заявил Зверь, ставя пустую чашку на стол и облизываясь.
- Как это мило. А я, мутант с таким же криминальным прошлым, заинтересовал вас, да? – Конечно, Петрос совершенно не беспокоился по поводу зашедшей троицы, да и скрывать, кроме небольшого пакетика травки греку было нечего. Но было во всей этой ситуации что-то обидное. Магнето был таким же козлом, как и Ник, если не хуже, разумеется. Но к нему относятся не так подозрительно. Естественно, он же присоединился к Иксменам. Вопреки своим прежним принципам…
- От Леншера хотя бы знаешь, что ожидать. Чего не скажешь о тебе, виноградник. – Рявкнул в своей манере появившийся из ниоткуда Логан. Как и ожидалось, от него исходил слабый запах недавно выпитого алкоголя.
- А я? Сижу здесь, никого не трогаю. Пару раз спаивал несовершеннолетних мутантов, ну надо же, какое преступление. – Раздражённо ответил Ник. Зря он это сделал. Было видно, что Лохматый пытался завершить беседу, да и Ангел давно уже ожидал своих приятелей у двери. У почти что выбитой двери.
- Вот именно. Сидишь здесь. И будешь сидеть здесь, пока тебя не позовут, усёк? –
- Я тебе не мальчик на побегушках, не лезу в ваши мутантские дела, и на том спасибо скажите. И не смей мне приказывать, бобролюб. –
Следующие семь минут, Уортингтон и МакКой ценой своей жизни пытались удержать на месте Росомаху, который пытался вспороть горло Петроса. Последний же, в свою очередь, грязно ругался на родом языке, постоянно указывая коротышке на дверь или на свой член.
11. Связь: https://vk.com/id159080138 - ВК. unicym37 - Скайп.

Отредактировано Avalanche (02-07-2014 22:04)

+1

2

Avalanche, доброе утро.

Лавина - вполне возможный вариант перевода прозвища, на всякий случай есть еще вариант "Оползень", а также простое Аваланш.

Биография вышла достаточно скромной, и речь не столько о размере, сколько о событиях. После Дня М с ним происходили также такие события, как Utopia, Nation X, Second Coming, Fear itself, которые можно найти здесь. Я бы попросил Вас так же коротко описать и их (без упоминания о Красном Черепе, про смерть говорить не нужно)

Тема пробного поста: после Дня М и Утопии Доминик завязал с преступным прошлым, став владельцем небольшого бара в Сан-Франциско. Как-то вечером к нему заглядывают Росомаха, Зверь и Архангел, настроены они весьма недружелюбно. Люди-Икс напоминают о том, кем был Доминик, сообщают, что не верят ему, и если он вдруг что-то снова устроит, они найдут его и разберутся.
Можно описать саму встречу, ссору, возможно даже драку (тут как фантазия полетит у Вас)

0

3

Magneto написал(а):

Биография вышла достаточно скромной, и речь не столько о размере, сколько о событиях.

Я не решил приводить всю биографию Доминика, так как думал, что она будет неуместна в этой ролевой. Почти вся история выбранного мною персонажа построена на смерти его друзей, тогда как здесь, они живы и здоровы. Тот же Пиро или Мастермайнд. Да и его появления в Utopia, Nation X, Second Coming и Fear itself были так ничтожны... Пара панелей с его участием, где он помогает Бум-Бум и Шелухе прикончить захватчиков или попытки грека остановить Джаггернаута. 
Но если это необходимо, я всё исправлю и дополню.

0

4

Avalanche, очень приятно, что Вы знакомы с его биографией, соглашусь с Вами и не буду настаивать на дополнении.

Добро пожаловать к нам, ко мне можно на ты, если что))

0

5

Magneto написал(а):

оглашусь с Вами и не буду настаивать на дополнении.

Эм, нет-нет, я уже всё дополнил. Получилось конечно не так много, парочка строк... Но все события с Утопии, Нацией Икс и Джаггернаутом теперь указаны.

0

6

Avalanche, вот, теперь отлично. Спасибо!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Аvalanche/Лавина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно