04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Чем вы занимаетесь по жизни?


Чем вы занимаетесь по жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Чем вы занимаетесь по жизни, какая у вас профессия, на кого учитесь и где работаете?

И чем бы хотели заниматься? Какая работа сделала бы вас счастливыми?

0

2

Педагог. До сих пор не верю что я пошла на это.

0

3

Студент. Уже 3-го курса

0

4

Творю по жизни, всякую всячину х) а вообще я менеджер организаций , специализируюсь на туристическом бизнесе и до вчерашнего дня работала по специальности, отправляя толстосумов-охотников на разнообразные сафари хД поступивший магистр, буду корпеть над полной вышкой с этой горе-специальности.
Не могу сказать, что в восторге от развития событий, да и устала я от туристического бизнеса. Мне ближе, все-таки, хэнд-мейд и, может, когда-то я открою свою студию х)

Отредактировано Black Cat (06-08-2014 19:12)

0

5

Ничем.

Ба-дум-тсс.

0

6

По жизни занимаюсь писательством, являюсь студентом второго курса в колледже при ИЭУП. Учусь пока на юриста, в институте перейду на психолога
Меня сделала бы счастливым работа, которая связано с практической помощью людям. Спасатель, пожарник, МЧСник и прочее в этом роде.

0

7

По жизни, в отличие от моей героини, я людей не убиваю, а спасаю) точнее спасала. скорая помощь, все дела...

0

8

Blindfold написал(а):

Педагог. До сих пор не верю что я пошла на это.

Педагог. И я тоже до сих пор не верю, что пошла на это. Но мой вам совет - это надо любит душой, иначе - выбирайте другую профессию. Быть педагогом - титанически труд) особенно эмоциональный  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

0

9

Тэк-с, учусь на 2 курсе в универе, на специальности "менеджмент", не скажу что всей душой люблю эту профессию, но кушать очень хочется. Да и матери надо помогать. Параллельно на 3 курсе думаю пойти на вторую вышку по части английского языка (хочу улучшить его и получить диплом). Работать приходилось и в типографии, и курьером в мюзикле - в основном подработки, идущие параллельно с моей учёбой, и ей не мешающие. Работать хотелось бы по творческой специальности. Теперь несколько слов о том, чем же я занимаюсь: я - музыкант, уже два с половиной года занимаюсь хип-хопом, выступаю, в данный момент пишу дебютный альбом. И если кто-нибудь спросит меня, что же я люблю, я отвечу - сцену. Люблю исполнять то что написал, потому что в этот момент есть редкая возможность открыть свою душу слушателю, да и самому проникнуться в общем-то))) В планах - научиться вокалу. Да-да, я хочу петь! Поэтому, планирую через некоторое время, поставить многое и сделать ставку на музыку.
И всё-таки продавать - это не моё, да и с цифрами я не работаю, не технарь. Также хотелось бы работать своими руками (этому я научился в типографии, понравилось), или психологом (богатый опыт в этой области, консультирую часто многих друзей), либо быть полезным обществу (какой-нибудь отдел по борьбе с наркотиками, в полиции, или специальных органах).

Red Queen, сложно преподавать?) Мне всегда было интересно и любопытно: каково это)

Отредактировано X-Man (08-07-2014 00:46)

0

10

Red Queen,
Скажем так я не совсем традиционный педагог и мечтаю работать в больнице, благо профиль позволяет.
X-Man,
Жуткий геммор. Конспекты, планы, до фига мороки, родители, блин,родители это основной мозговынос.

0

11

Blindfold,
А какой конкретно ты педагог?

0

12

X-Man, коррекционный. Узкая специализация логопедия. В теории могу и в общеобразовательной школе работать. Но это только если в школе совсем сильная нехватка кадров.

0

13

X-Man, я умею петь, го мутить группу : D

А я учусь на вечерке и работаю в страховой компании :с раньше занимался вокалом в большом театре, периодически фотографировал в студии, а сейчас все время уходит на зарабатывание денег и сон. Все очень плохо :с

0

14

школоло х/
и преподы в треде настораживают....

0

15

Mastermind III, в каком классе? х)

Nightcrawler, если ты не против хип-хопа, или хотя бы рэпкора (помесь тяжёлой музыки и речитатива), то го, welcome х)

0

16

Mastermind III, теперь понятно очешу ты тролль хд

X-Man, гоу, мы будем как Die Antwoord

0

17

Nightcrawler, или Fort Minor/Limp Bizkit (последних особенно люблю)

0

18

X-Man, я буду кричать припевы типо ГОЛДЕН КОБРАААА

0

19

X-Man, а что насчет Hollywood Undead?

0

20

X-Man написал(а):

Mastermind III, в каком классе? х)

ха, если я скажу, со мной вообще играть никто не будет....
кроме сеструли :3

0

21

Mastermind III, я буду в любом случае)

Nightcrawler, вполне гуд)

0

22

Какие все скромные, давайте, не стесняйтесь)
Кто еще не отписался?)

+1

23

Я!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/mail1.gif
Я закончила ГУУ по профилю стратегический менеджмент на факультете Инноватики и логистики, хотя до этого были планы идти на прикладную математику
Окончила математический класс и уже 6 лет работаю репетитором по математике 5-10 класс
Работаю менеджером отдела складирования в департаменте логистики по совместительству в клиентской службе
Я ретушер, занимаюсь фотографией - фешн и модельные тесты
Много читаю фэнтези и фантастики, люблю корейские дорамы и мангу. Фильмы и сериалы ))
В планах подучить немецкий сдать на zop, и выучить английский и корейский
Получить 2 образование по спец мировые отношения либо мировая экономика и работать в МИДе хд
Кароче меня покидало по жизни хдд

Отредактировано Black Widow (12-07-2014 18:05)

0

24

Вряд ли интересно читать про образование, но поддержу традицию.
Закончил экономический факультет СПБГУ по специализации мировая экономика, международный маркетинг.
Учился на бюджете и горжусь этим.

За год успел сменить три работы.
Был специалистом по внешнеэкономической деятельности фармакомпании, продававшей зарубежные лекарства в России.
Затем ушел работать в издательство книг, комиксов директором по развитию бизнеса, при издательстве был свой магазин комиксов, в свободное от основных дел время помогал и там.

Сейчас работаю в одной из крупнейших международных компаний на достаточно ответственной позиции.
Публично название озвучивать не могу, только если в приватной беседе.

В свободное от основной работы время подрабатываю в качестве переводчика книг и комиксов, получаю заказы от разных издательств, работаю только с теми, кто имеет авторские права на материал. За последний год у меня вышло около 30 публикаций.

0

25

Профессионально страдаю.

+1

26

Nightcrawler написал(а):

X-Man, гоу, мы будем как Die Antwoord

го, я с вами ахахха

Студент, немного работаю
Ладно. КВН, пение и профком в комплекте
мвахаха

Отредактировано Sin (07-08-2014 00:16)

0

27

Я поступила. Вчера. в универ, который таки входит в список БРИКС, на факультет Компьютерных наук и технологий. ( тут отдельно хочется написать "черт возьми, да!"). по направлению "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети"
так что я непрофессионально страдаю фигней. пытаюсь выспаться на всю последующую жизнь
и я точно знаю, что выбрала именно то, чем хочу заниматься всю жизнь

Отредактировано Jubilee (06-08-2014 22:09)

+3

28

В то время, когда я не сражаюсь с Ледяными гигантами, я вот чиню мотоциклы, также собираю оные, рисую, пою в группе, пишу тексты песен и делаю некоторые барабанные партии, еще занимаюсь исторической реконструкцией с уклоном в сражения, делаю изделия из кожи.
ах да - еще я много пью. И часто. И самые разные напитки.)

0

29

Окончил СПБГУ на бюджете, химфак, кафедра радиохимии. Диплом по захоронению радиоактивных отходов (разработка нового метода). Могу многое рассказать по своей теме.

Год проработал в Санкт-Петербурге, в Научно-Исследовательском Отделе завода по проектировке и сборке аккумуляторов (нет, не автомобильных).
Сейчас работаю лаборантом (и жду повышения до специалиста) в Контрольно-Аналитическом Управлении (КАУ) компании Норильский Никель.

Мечтаю вернуться на пмж в Питер.
Работа моей мечты - химик-криминалист.
Вообще, криминалистикой увлекался еще в школе. Знаю с полсотни способов спрятать тело и уничтожить улики, но УК РФ не позволяет применить знания в деле.
Вторая моя любовь - экологическая химия.

+1

30

Работаю на типографии два-через два по 12 часов. Одно это поглощает столько сил, что просто словами без цензуры не передать.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Чем вы занимаетесь по жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно