04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » X-Man [Человек-Икс]


X-Man [Человек-Икс]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/PS5fv.jpg

I. Личные данные
1. Прозвище: X-Man | Человек-Икс
2. Настоящее имя: Nathaniel "Nate" Grey | Натаниэль "Нэйт" Грей
3. Возраст: 22
4. Место рождения: Нью-Йорк [альтернативная реальность "Эра Апокалипсиса"]
5. Известные родственники:
Scott Summers (Cyclops) - отец
Jean Grey (Phoenix) - мать
Madelyne Pryor (Red Queen) - клон матери
Alex Summers (Havok) - дядя
Nathan Summers (Cable) - брат
Rachel Grey (Phoenix II) - сестра
Nathan Summers (Stryfe) - клон брата
6. Судим или нет: Не судим, не привлекался

II. Уровень опасности
1. Сверхспособности:
~ Телекинез (средний уровень) - в состоянии левитировать, фокусироваться на своих силах, помечая цели фиолетовым знаком "X", способен поднимать не очень тяжёлые предметы. К примеру мебель, одежду, бытовые предметы, людей - поднимет без труда. Машины, фонарные столбы, уличный "мусор" - с трудом, но поднимет. А вот дома, здания, какой-нибудь авианосец ЩИТа - ему поднять уже не под силу. Слишком тяжело.
~ Телепатия (слабый уровень) - в состоянии овладевать разумами животных, к примеру, динозавров.
~ Псионика (слабый уровень) - способен связать нескольких людей псионической связью, и отслеживать её источник.
2. Навыки и таланты:
Умеет готовить, работать руками (может забить в доме гвоздь, и т.д.), водить повседневный транспорт (мотоциклы/автомобили  - без излишеств), выживать. Знает уличный бой, но в пределах нормы. Защитить себя и свою подругу сможет. Боевых искусств не знает (впрочем, если воспользуется телепатией, то может ненадолго освоить, но пока этим ни разу не воспользовался). Аналогично и с иностранными языками.

III. Досье
1. Сторона: Одиночка [на данный момент]
2. Краткая биография:

Тыц

История Нэйта Грея начинается в "Эре Апокалипсиса" - альтернативной реальности, в которой Чарльз Ксавье погиб, не успев сформировать Людей Икс, а их лидером стал Магнето, в то время как Апокалипсис захватил весь мир. Нэйт Грей является сыном Джины Грей и Скотта Саммерса, искусственно выведенным Мистером Синистером (таким образом, он воплотил свою мечту о создании "Идеального Мутанта" с идеальными генами). Сам Синистер являлся правой рукой Апокалипсиса, и одним из его всадников. Предназначением Нэйта же являлось полное уничтожение Апокалипсиса. Но буйный нрав и дух бунтаря начали проявляться в мальчике с 15-16 лет, не без помощи Циклопа (правой руки самого Синистера в той реальности) юноша сбежал из лаборатории, и примкнул к рядам Форджа и его команды, которая являлась бродячим цирком, они постоянно меняли место дислокации, и помаленьку помогали нищим, чем только могли. Это помогло сформировать положительный характер мутанта, Нэйт учился на примере Форджа, который был ему вместо отца, и когда его убил шедший по следу Нэйта Мистер Синистер - юноша в отместку нещадно убил своего создателя, тем самым показав, что не стоит переходить ему дорогу. Нэйт вместе с другими Людьми Икс пробрался в крепость Апокалипсиса и дал ему бой. Затем, когда реальность была переписана обратно, то Грей, держав осколок кристалла М'Кронн оказался в 616 реальности. Помятый, он очнулся в снежных горах Шотландии, добравшись до местного городка, его подобрал местный пьянчужка по имени Свен, обогрев его, и приютив у себя. В бреду, парень не заметил, как в отсутствие Свена в дом прошла неизвестная личность. Так произошло знакомство Нэйта Грея и Мэйделин Прайор, которая в то время страдала амнезией. А поскольку оба не были осведомлены о том, кто они такие, и кем являются друг другу - то между двумя молодыми людьми проскочила искорка симпатии, плавно перетёкшая в дружбу, привязанность, а затем и роман. Нэйт старался опекать свою подругу, а та поддерживала его силы, как только могла. В итоге Свена убил наёмник ещё одного беглеца из "Эры Апокалипсиса" - Сахарка. Несколько недель подряд за Нэйтом охотились все, кому было не лень: Сахарок, Холокост (сын Апокалипсиса из ЭА), Тёмный Зверь, Люди Икс, Кейбл (посчитавший что его антипод опасен, и подлежит уничтожению), Страйф, Братство Злых Мутантов (в то время возглавляемое Хавоком), сущность под именем Натиск (слияние разумов Профессора Ксавье и Магнето, их худших начал), Апокалипсис, Синистер, Мэйделин Прайор, Селена - каждый хотел обладать мутантом, имеющим почти безграничные силы. Но у этого была своя цена. Парень медленно умирал. Синистер так запрограммировал его ДНК, что он имел лишь ограниченное время, его собственные силы пожирали его. Об этом ему сообщила Мойра МакТаггерт, когда обследовала его. Видимо после свержения Апокалипсиса, Синистер планировал замести свои следы. Чем больше Нэйт использовал свои силы - тем меньше времени ему оставалось. А жизнь становилась всё опаснее и непредсказуемее, он много путешествовал по миру, помогая нуждающимся, и избегая охоты на себя. Помогал Людям Икс, а также боролся с Мэйделин Прайор, к которой вернулась память, и которая сражалась с Джиной Грей, заставляя Нэйта делать весьма нелёгкий выбор между матерью, и её клоном, к которой у него были чувства (как и с её стороны к нему). Мэдди не простила предательства Нэйта, за что он позже себя корил. Оставшись один, он продолжил путешествия в одиночку. На своём пути он встретил девушку, по имени Треноди - которая была пешкой в руках Синистера, и от которого он её спас, он путешествовал с ней, молодые люди медленно влюблялись друг в друга и были вместе до той поры, пока Мэйделин её не убила из ревности к Нэйту. Спустя много приключений, проблему с силами помог решить случай, в результате которого Нэйт обменялся телами со своим двойником из параллельного мира, который был "шаманом", на груди Грея осталась татуировка магического происхождения, которая предотвращала пожирание его собственными силами, но и сил стало ещё больше. Однако радоваться оставалось недолго, Нэйт пожертвовал собой в битве с сущностью, которая "собирала урожай" в виде жизней. Мутант устроил сущности перегруз, смешав её со своей, тем самым уничтожив и её, и себя. Много лет спустя Нэйт сумел вернуться, собрав свои силы в кулак, и с трудом материализовавшись в нашем мире. Мире, которым управлял Норман Озборн. Ослабевшего Грея захватили, и держали в плену, пока его не вызволили из логова Сахарка Новые Мутанты, к которым Нэйт позже и примкнул. Будучи в плену, он потерял почти все свои силы, за исключением телекинеза. Позже ему удалось вернуть слабые телепатию и псионику. Ныне же, после поражения Фениксов от рук Мстителей, Нэйт отправился в путешествие по миру. И кто знает - к чему его приведёт судьба, и с какими тяготами его столкнёт?

(Отдельно что-то до определённого момента можно прочесть ещё вот здесь):

Свернутый текст

http://cerebro.mybb.ru/viewtopic.php?id=4

3. Характер:

Туц

Характер у молодого человека замкнутый, он интроверт. Склонен к импульсивности, реагирует на всё молниеносно и эмоционально. Так как Нэйт прибыл из пост-апокалиптической реальности "Эры Апокалипсиса", он навидался худших страхов, которые только может встретить человек за всю свою жизнь. Он видел смерть близкого человека, терял женщин, находился при смерти, пару-тройку лет жил, зная, что может умереть в любой момент, хоть завтра, а до подросткового периода и вовсе был заперт в био-капсуле Синистера, поэтому у него очень яркое представление о добре и зле. Воспитываясь Натаниэлем Эссексом, как единственно-верное оружие в борьбе против тамошнего правителя Апокалипсиса, и являясь самым мощным псиоником-телепатом на Земле - он не пошёл по стопам, приготовленным ему судьбой и не стал оружием в чужих руках. Вместо этого он убил Синистера, отомстив ему за смерть Форджа - человека, который заменил ему отца, и приютил тогда, когда все от него отвернулись.
Нэйт склонен к отчаянию и фаталистическим мыслям. Едва прибыв в 616 реальность, он выяснил что умирает, а его тело будет поглощено его же собственными силами, уничтожив всё что будет поблизости в этот момент, едва ему исполнится 21 год. То есть он может умереть и до этого, но 21 год - крайний биологический срок пожирания его тела собственными силами. И хотя сейчас катастрофа предотвращена, из-за того, что Нэйт обменялся телами с двойником из другой "Земли", но до сих пор Грей не до конца уверен в том, что всё спокойно и что этот факт его больше никогда не побеспокоит, хоть в этом никому и не признается. Также никогда никому не признается в том, что боится одиночества, преследующего его всю его жизнь. Боится потерять контроль над своими разрушительными силами, хотя сейчас у него остался лишь слабый телекинез, и он страдает из-за потери большей части своих сил, считает себя слабым и ничтожным, а также обузой для остальных. Вследствии своей замкнутости, он терпит любую боль и переживания в себе самом, ненавидит кому бы то ни было жаловаться, настрадавшись и натерявшись любимых людей: отца и нескольких дорогих ему женщин - он привык быть одиночкой (хотя это вовсе и необязательно хорошо для него), да никто и не стремится лезть к нему в душу, или в его мир.
Язвителен, пожалуй даже немного циничен. Но лишь потому что он живёт с убеждением, что все люди вокруг плевать на него хотели. Как он в этом убедился, по большей мере так и есть. В остальном внешне он кажется вполне открытым человеком, простодушным и весёлым на людях. Честен, харизматичен, и прямолинеен. Всегда говорит то, что думает. Романтичен (об этом свидетельствует его поведение в отношении его бывшей девушки Треноди). Но в глубине души Натаниэль несчастен. Он человек без прошлого и без будущего. Без прошлого, потому что у него не было детства, и были лишь потери, а без будущего, потому что оно слишком неясно для него самого. Он даже не уверен в завтрашнем дне, поэтому живёт сегодняшним днём, не загадывая, что будет завтра или послезавтра. Боится заводить какие-либо романтические отношения, потому как после кучи потерь разочаровался найти для себя счастье. Видит смысл в борьбе за правое дело, справедливость, за права и свободу мутантов (да и не только мутантов). В настоящий момент Нэйт просто старается плыть по течению, никуда особо не стремясь. Пытается скрыть свою боль, пустоту и одиночество за шутками, общением с коллегами по команде, и алкоголем (например не против выпить по бутылочке пива с Дэни Мунстар, или Санспотом, или с этой же компашкой устроить шашлыки).
После того, как Нэйт появился в 616 реальности, он бежал большую часть времени от себя самого, бежал от своего прошлого, от своих проблем, нигде никогда не задерживался надолго, и предпочитал путешествия по свету. Во-первых, так он чувствовал себя безопаснее вдали от людей, которые стремились причинить ему только боль, а во-вторых, так он знал, что никому не навредит своими способностями. Ну и свободный от войны и Апокалипсиса мир, был для него в новинку, ему хотелось узнать о нём больше. И хоть Джина Грей и предлагала ему остаться у Людей Икс, и найти наконец своё место в мире, он каждый раз отказывался, но всегда приходил к ней на помощь, когда бы она ей ни потребовалась, потому как к матери испытывает самые что ни на есть тёплые чувства (несмотря на то, что она и "альтернативная"). Узнав о её гибели, после его возвращения из небытия (или его смерти, говоря иначе), он ушёл в депрессию, веря, что потерял абсолютно всё и всех, но боевые тренировки с Хоуп Саммерс, и приятное личное времяпрепровождение с Дэни Мунстар не дали ему расклеиться.
Что также характерно: Грей успел поработать практически со всеми всевозможными командами, например с такими, как "Мстители", "Фантастическая Четвёрка", или "Экскалибур", и с такими героями-одиночками, как Человек-Паук, но никогда ни к какой команде не присоединялся, и наотрез отказывался считать себя командным игроком.
Но в то же время опыт работы с разными командами сделал его довольно опытным бойцом, за которым можно находиться, как за каменной стеной. Натаниэль каждый раз отклонял членство в Команде Икс, хотя и несколько раз приходил им на помощь. Всё изменилось, когда его спасли "Новые Мутанты", после того, как его силы выжгли все его способности кроме телекинеза. От тени всемогущего мутанта не осталось и следа, в прошлом - шаман, путешествующий по различным реальностям и спасающий измерения, в настоящем - застрявший герой-аутсайдер, который принимает помощь от своего "отца" Циклопа, и исполняет его просьбу присоединиться к "Новым Мутантам". Но в настоящее время, похоже, Нэйту снова пришла пора отправляться в путь... Найдёт ли он себе место в новом мире? Покажет лишь время...

• Сильные стороны: Непокорность, стойкость, деликатность. Никто не знает что у него на уме. Про такого человека говорят: он сам себе на уме, непредсказуем, а следовательно может быть опасен для врагов. Секреты не раскрывает, мало говорит, больше думает. Также из сильных сторон можно отметить целеустремлённость, независимость, и самостоятельность.
• Слабые стороны: Импульсивен, иногда можно сыграть на его интересах. В редких случаях можно обманом заставить сомневаться в себе, тогда он может потерять контроль над силами. Ещё реже: бывает раним (в случае предательства тех, кому он доверился).
• Жизненные ценности: Семья, друзья, отношения, борьба за справедливость и нуждающихся, саморазвитие.
• Привычки: Иногда готовит, рисует, читает книги. Одно время вёл дневник.
4. Внешность:
Чейс Кроуфорд [Chace Crawford]
- Телосложение обычного парня, который периодически ходит в тренажёрный зал и держит себя в форме, но тем не менее, атлетом или качком при этом не является.
- Средний рост, порядка 175-180 см, весит около 70 кг.
- Карие глаза, левый глаз периодически вспыхивает сам по себе, чаще - при использовании способностей (однако на зрении молодого человека это нисколько не отражается).
- Коричневые волосы, однако чёлка окрашена в белый цвет (последствие проявления мутации в подростковом возрасте). Его волосы обычно падают ему на глаза (из-за того что у него по бокам длинные пряди волос), но также был замечен и с короткой стрижкой, с зачёсанными наверх волосами.
- Кожа обычного розового, слегка загорелого оттенка.
- На груди есть магическая татуировка в виде круга с буквой "Х" - она предотвращает Нэйта от пожирания его собственными силами.

IV. Последние важные события в игре:

- Был в отпуске какое-то время. Вернулся в Нью-Йорк и заметил что Новых Мутантов больше нет.
- Продолжает искать себя...

Отредактировано X-Man (18-08-2014 07:49)

0

2

Отношения

Female

Black Cat - дружба-коллеги.
Я испытываю некоторую симпатию к обворожительной воровке, но держусь на расстоянии, и придерживаюсь определённых рамок, не торопясь довериться ей.

Red Queen - дружба-доверие-симпатия-флирт-влечение.
Весьма непростые отношения связывают меня и Мэйделин. Она клон моей матери, но когда мы оба этого ещё не знали, между нами был роман, а у меня к Мэйделин были сильные чувства, тогда как Мэйделин поддерживала мои силы, и помогала в тяжёлую для меня минуту. Я определённо не допущу, чтобы что-нибудь с ней случилось. Но и принимать участие в её разрушительных планах не собираюсь. И если опасность будет угрожать всему миру - я скрепя сердцем, но остановлю её.

Ego - друзья-симпатия.
Было бы неплохо познакомиться получше.

X-23 - дружба и уважение. Я понимаю через что Лауре пришлось пройти. Те боль и унижения, те траты и лишения, через которые она прошла в Оружии Икс... ей приходится с этим идти по жизни. Я всегда рад выслушать её, помочь советом, прийти на помощь в нужный момент, выпить, или просто хорошо провести время. Она хороший человек.

Bella Donna - знакомые с положительным оттенком. Врагов в моей жизни хватает с избытком. Даже фрики из Эры Апокалипсиса - лишь маленькая крупица всех их. Часть из них я убил. Белла Донна управляет гильдией убийц, и я держу с девушкой нейтралитет. Мне ни к чему на себя натравливать толпы наёмников, охотящихся за моей силой. Я устал от бесконечной охоты на себя.

Domino - лёгкое-положительное.
Ранее Домино сталкивалась со мной, будучи ещё в Силе Икс Кейбла. Так что теперь только время покажет, как она относится ко мне сейчас.

Polaris - лучшие друзья-уважение-доверие-симпатия.
Моя лучшая подруга. Одна из единиц, кто никогда не ополчалась на меня, всегда была ко мне доброжелательна, и я это очень ценю. Я знаю, что в минуты тревог и проблем - она всегда меня выслушает и придёт на помощь. Также и я, всегда буду рад её поддержать советом, и протянуть руку помощи, даже если от неё отвернутся остальные.

Shadowcat - друзья.
Сказать о Китти Прайд я многого не могу, судя по всему она не знает меня, а я мало чего знаю о ней. Пересекались несколько раз, отношения нормальные, и ничем не выделяющиеся.

White Queen - холодный нейтралитет.
Эммочка... не могу сказать что питаю трепетную любовь к ней. Она ненавидела мою мать, и вряд ли питает нежные чувства и ко мне. Ну а ещё я просто на дух не переношу стерв.

Black Widow - друзья.
Одна из немногих из Мстителей, с кем я дружу и общаюсь. Полезное знакомство, потому что, хоть Наташа и кажется человеком, у которого много секретов, небезгрешное прошлое, и неидеальная репутация, однако это самый преданный человек среди тех, кого я знаю. Во всяком случае, я знаю что своих она на предаст.

Jubilee - друзья. В своё время я спас её и её коллег из "Поколения Икс" от Ген-Нации и лап Тёмного Зверя, помог её преподавателю - Эмме Фрост. Не уверен что она меня до сих пор помнит...

Brooklyn Demon - знакомые. Пока мало что знаю о сей барышне.

Sin - нейтралитет. Я далёк от немутантских разборок. Со своими бы разобраться...

Magik - друзья. Она тёплый ламповый друг и няша. Хотя все видят в ней стерву и хамло. И вроде как мы даже должны были быть коллегами, но на тот период пока я был с "Новыми Мутантами" - она сидела в камере в ошейнике... А затем присоединилась к Революционерам Циклопа. Так что мы с ней давно не общались.

Hummingbird - знакомые-симпатия. Молодая симпатичная девушка, да ещё и телепат. Ну как тут можно устоять?

Blindfold - знакомые. Положительное отношение к одной из студенток школы Ксавье. Что-то друг о друге слышали, пару раз даже где-то пересекались.

Network - коллеги-симпатия, или partners in crime. Вместе расследовали одно дело. И думаю встретимся ещё не один раз... Приятная милая девушка.

Lifeguard - знакомые-коллеги. Знакомые в обычных буднях, и союзники в битвах.

Smith - дружба-коллеги-симпатия-секс-пара, и всё что к этому прилагается. Уверен мы найдём с ней общий язык. И не только язык... if you know what I mean)))

Male

Scarlet Spider - друзья, aka "дружба без выкрутасов".
Бро - лучшее слово, которое характеризует отношения между нами. Я и Питер Паркер (оригинал), были лучшими друзьями. А как обстоит дело с Каином - только предстоит выяснить.

Iceman - друзья.
Бобби - довольно интересный человек, и мне было бы определённо интересно проводить время в его компании.

Deadpool - приятели, имеющие что-то общее в непредсказуемости, и которые при особом случае могут прийти друг другу на помощь.

Wolverine - коллега-друг-бро-собутыльничек.
А вообще я просто вдали от тёрок Скотта и Логана, и к последнему испытываю огромное уважение.

Avalanche - взгляды расходятся о доминировании мутантов над человечеством. Следовательно, противники.

Pyro - знакомые.
Впрочем, мне даже немного импонирует весёлый Пиро, несмотря на его взгляды, противоречащие моим взглядам.

Legion - нейтрал.
Он не знает меня, я не знаю его. Но кто знает, что случится, когда два мощных Омега-мутанта столкнутся...?

Sunrider - друг-коллега-бро, несмотря на то что находимся по разные стороны баррикад, и идеология Логана ближе мне в последнее время.

Warlock - друг-коллега
Варлок - мой коллега по "Новым Мутантам". Один из немногих, кому я доверил бы свою жизнь.

Azazel - нейтралитет. Бог знает кто он вообще такой. Никогда с ним не встречался, ни до смерти, ни после возрождения.

Boyscout - дружба. Стремлюсь к хорошим отношениям с этим героем.

Speedball - дружба-собутыльники.
Как это ни странно, но я не отношусь к тому типу людей, который любит собираться компаниями, идти что-то отмечать, массово бухать или зависать. Но вот Спидболл относится. И так сложились обстоятельства, что этот паренёк помогает мне порой прийти в себя, помогает адаптироваться к нынешней динамике жизни в "Большом Яблоке". А уж в городе, который никогда не спит, всегда есть чем заняться и как развлечься.

Chrome - холодный нейтралитет. Один из тех случаев, когда мне абсолютно побоку, кто он, и чем занимается. Он не трогает меня - я не трогаю его.

Stryfe - заклятый враг. Ну или если сказать помягче: у нас с ним обоюдная неприязнь. Он - клон моего альтернативного братца, хоть и всеми силами отрицает тот факт, что он клон. Понятия не имею что надо этому шизику от моей семейки (ну помимо высасывания сил и завоевания планеты), но я буду за ним приглядывать. И не позволю ему напасть на меня, или на Кейбла.

Magneto - испытываю к этому человеку уважение. Также мы с ним можем сотрудничать. Мне плевать что говорят про него по телевизору. Мутант-террорист? Ха! Он просто защищает свой народ теми средствами, которые ему доступны. Я помню его ещё по тем временам, когда он был лидером Людей Икс. Величайшим и легендарным (не в обиду Чарльзу). И пусть это происходило в моей реальности - здесь Эрик ненамного хуже того Эрика. Он всё также ответственен и компетентен.

Professor X - друзья-уважение-доверие. Чарльз третий человек, после Скотта и Эрика, которому я доверяю. Пусть не сразу, но он завоевал моё полное доверие. Он - гигант на сцене мутантского вида, постоянно отстаивающий их права. И пусть он сейчас молодой, но всё также полон амбиций, энергии, и идей. Да и Чарльз всегда был заинтересован в моих способностях, называя меня одарённым.

Shinoni Shaw - пофигистический нейтралитет. Вообще он ко мне относится лучше, чем к большинству Людей Икс, а это хоть чего-нибудь, да стоит. Да и я всегда был убеждён: что не стоит спешить с выводами по первому впечатлению о человеке.

Rocket Raccoon - енотик! Дружба-коллеги-уважение-собутыльники. Этот пушистый засранец ещё задаст всем жару! Ну и конечно всегда приятно посидеть в компании маленького пушистика, выпить с ним, послушать очередную его хохму, или байку из космоса!

Gargoyle - друзья. У нас много общего. Он с амнезией, а я потерян в себе, и в оставленности. Всегда можно обсудить какие-то проблемы, набить вместе кому-нибудь морду, или просто посидеть в баре и уминать какой-нибудь чизбургер.

Отношение к командам и организациям

Classic X-Men (Jean Grey School for Higher Learning) — Союзники;
Revolutionary X-Men (The New Charles Xavier School for Gifted) — Союзники;
Avengers — Боевой Нейтралитет;
Fantastic Four — Боевой Нейтралитет;
O.N.E. — Нейтралитет;
Assassins Guild — Нейтралитет;
Hydra — Вражда;
Brotherhood of Evil Mutants — Вражда.

Отредактировано X-Man (18-08-2014 07:48)

0

3

Хронология

Сюжетные эпизоды

Сюжетные эпизоды
01. Во тьму. Часть 1: Туда, откуда нет возврата feat. Magik

Личные эпизоды: прошлое

Личные эпизоды: прошлое
01. Как я Вас понимаю feat. Gargoyle

Личные эпизоды: альтернатива

Личные эпизоды: альтернатива

Отредактировано X-Man (18-08-2014 06:02)

0

4

Update: расписал очень подробно характер.
Обновил хронологию и все отношения.

Отредактировано X-Man (18-08-2014 07:48)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » X-Man [Человек-Икс]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно