04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Cyclops | Циклоп


Cyclops | Циклоп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Пробный пост - вышло, честно говоря, как-то больше по комиксу... Если так не надо, напишу по другой теме.

"Арестован... Помещен в тюрьму особого значения для мутантов и людей. Интересный эксперимент правительства, отдать такую необычную задачу какой-то корпорации. Которой в общем-то плевать, что будет, если смешать людей и мутантов в одну тюрьму. Вот оно - их правосудие. Впрочем, разве не это мне надо?"
Размышление Скотта были прерваны. В камеру зашел охранник и сообщил, что к Циклопу пришел посетитель. Это было достаточно удивительно. Собственно, после всего произошедшего законные посетители могли прийти... Но вряд ли бы захотели. Возможно это был Старк или Капитан Америка. Однако гадать в этом деле было несколько глупо.
Охрана довела Скотта до камеры для свиданий, после чего за его спиной закрылась дверь. Сидящего за столом мутанта Слим ожидал увидеть в последнюю очередь. Впрочем, его скорее всего отправил именно Роджерс. Сам бы Логан ни за что не согласился бы сюда прийти... Или нет?
-Мне казалось, что ты не хочешь со мной разговаривать. - Скотт замер около двери, не сводя глаза с Росомахи.
-Я и не хочу. Мне это нужно. - По хмурому виду Логана можно было сказать, что он все же не очень рад видеть Скотта. -В этом есть разница. Садись.
Саммерс молча сделал несколько шагов вперед, отодвинул стул, все так же не сводя взгляда с Логана, после чего сел за стол. Росомаха сделал несколько больших глотков из банки пива, связку которых притащил с собой, после чего взял и со смачным хрустом смял и бросил ее на пол. Алюминиевая жестянка с грохотом поскакала по полу. Скотт же продолжал смотреть на Логана, не сводя с него глаз, все так же ожидая, что он ему скажет. Ведь Джеймс не мог прийти сюда просто так, чтобы поболтать о том и о сем. Старый мутант явно преследовал за своим визитом какие-то определенные цели.
Росомаха оторвал еще одну банку из связки. Открыл ее, после чего раздалось громкое шипение. Оно было единственным звуком на данный момент. Сделав еще несколько больших глотков из новой банки, Логан решил все таки начать свой разговор.
-Чак. - Логан явно был крайне зол. Смерть Ксавье для него была очередным ударом, ведь профессор был для Логана человеком не меньшим, чем для самого Скотта... "А я убил его."
-Логан... Это последнее, что хотел бы я. Произошел несчастный случай, тогда это был не я.
Пожалуй, слова Скотта были для Логана не оправданием. На какую-то секунду Джеймс вышел из себя.
-Не важно, был ли это ты! Ты сам пошел по этому пути, знал к чему он приведет. Ты знал, что он вел наперекор всему, чему учил тебя этот человек!  Когда ты был собой, ты это знал. - Логан выкинул руку вперед, указывая пальцем на Скотта, из банки полетели во все стороны брызги пива. Джеймс был разозлен, а Скотт, напротив, спокоен. -И ты продолжил идти по этому пути.
Конечно же Логан был прав. Саммерс переоценил себя, идя по этому пути. Казалось, что он сможет справиться с Фениксом... но... Нет. Как говориться - "благими намерениями, выстлана дорога в ад.". И Саммерс знал этому цену.
-Поэтому не пытайся снять... - Логан не успел договорить и был перебит молчащим до этого Слимом.
-Я и не пытался. Все это - моя ответственность. Я бы никогда не захотел бы этого, даже глубоко в своем сознании. - Скотт вздохнул. -Просто сделал то, что должен был сделать. Ты этому научил меня и ты должен лучше всех меня понимать, Джеймс.
Логан опустил руку. Судя по его выражению лица, он был несколько озадачен таким ответом Скотта. Однако Логан вновь нахмурился и попытался парировать.
-Даже не смей. Ты не такой как я. Я... - И снова был перебит Скоттом, который продолжил в более эмоциональном русле.
-Ты сам чуть было все не развалил! А теперь, в твоей школе будут новые ученики, благодаря мне. - Скотт указал на себя, после чего оперся на стол, уже глядя на Логана сверху вниз. Его голос с каждым словом был все громче. -Ты просто надеешься, что человек, который опишет твою жизнь, пропустит то, когда директор едва не уничтожил весь свой вид, пытаясь убить Хоуп! Представь если бы тебе удалось!
Саммерс опустился на стул, глядя на сжимающиеся кулаки Логана. "Давай... Ты же хочешь этого сам."
-Есть люди, которые могут меня осуждать. Мне не кажется, что ты входишь в их число. - Скотт поднял глаза и посмотрел на Логана, после чего развел руками. -Ты же не за этим пришел сюда? Осуждать... судить и...
-Не испытывай меня. - Логан гневно смотрел на Циклопа, едва не сжимая банку с пивом. Он отвернулся в сторону, глядя на ранее смятую и брошенную банку.
"Осталось чуть-чуть на тебя надавить... я продолжу."
-Теперь... Я знаю, что чувствовала Джина. Лучше, чем ранее. Понимаю ее. Лучше чем раньше. Чего не сможешь сделать ты.
Логан сжал зубы до хруста, банка полетела в сторону и Росомаха бросился на Скотта. Кулаком сломав пластиковый стол, Джеймс схватил Циклопа, скидывая его со стула. Кулак был занесен для удара, а из него уже вырывались адамантиевые когти. Казалось, что Скотт добился своего, однако в последний момент Логан понял истинную цель.
-Стой... ты же хочешь этого.  - Логан втянул когти, отпустил Скотта и отвернувшись отошел в сторону. -Ты хочешь этого.
-Конечно. - Скотт присел на полу потирая шею. -Я ходячий мертвец. Все, что я мог, я уже сделал. Теперь должен умереть. Стать мучеником. И через несколько лет в твоей школе появится мутант-подросток, бунтарь, с футболкой на которой будет мое лицо. И надпись на ней "Циклоп был прав".
-Брехня. Ты хочешь этого, только потому, что хочешь этого сам. - Логан поднял банку, в очередной раз указав на Скотта пальцем.
-Я мертвец и теперь не важно, что я думаю о том или другом. Посмотри, чем может окончиться суд. Посмотри о снижении ответственности, или же подозрении в безумстве. - Скотт облокотился к стене. - Одержимость космической силой. Под все это подходит. Дай мне хорошего адвоката и меня выпустят на свободу. А капитан Америка этого бы не хотел... Поэтому я в любом случае исчезну. Каким-либо образом. И проблема бы решилась сама собой.
-К чему ты клонишь? - Логан непонимающе посмотрел на Слима.
-Почему я в этой тюрьме, как думаешь? Ты думаешь я доживу до суда?  Сколько людей хочет меня здесь прикончить? Из-за этого я хотел бы, чтобы это сделал ты. Ты лучше всего подходишь для этого.
-Скотт. Только ты можешь испортить желание убить кого-то, кого  ты ненавидишь. - Логан поднял банку пива и сделал глоток. -Помоги нам. Твоя команда, Шторм и Псайлок вышли на связь, но остальные - Магнето, Опасная, Магик, Колос и Нэмор - нет. Предположим, что ты действительно спас род мутантов. И теперь за детьми в школе будут охотиться проклятые стражи. Если все это не уладить.  Людям будет куда спокойне, если твой дурацкой уничтожительной команды не будет. Ну же, худышка, не подводи нас, хотя бы скажи, чтобы они вышли на связь.
Глупо было со стороны Логана просить это. Впрочем, если бы он знал...
-Где Эмма, и Хоуп, кстати. Где вы их прячете? - Попытка не пытка. Эта информация всегда бы пригодилась. Но нет. Логан нахмурился и с хрустом сжал банку.
-Шел ты на х*р Скотт.  - Он поднялся с пола, прихватив оставшиеся банки. На ходу бросил одну в Слима, от чего Саммерс рефлекторно прикрылся рукой. -На х*р тебя.
Уже из-за двери, послышалось. -Шел бы ты к черту...
-Уже... - Скотт сидел на полу, прижавшись к стене. И думал о всем произошедшем. Что было бы лучше? Если бы Логан действительно убил его там? Он мог. Он хотел этого. Это бы шло на руку Саммерсу. На его место встал бы кто-нибудь другой... Должен был. Но теперь стоило продолжить начатое. Охранник заглянул в комнату, после чего покачав головой вывел Скотта из камеры. Предстояло еще много работы...

2. Связь
Puly0204

3. Характер

Скотт прирожденный лидер и именно с этого стоит начинать в первую очередь. Он первый, кто готов взять на себя всю ответственность за свои действия. Когда нужно что-то сделать, Слим не будет колебаться дольше позволенного и сделает все, что нужно сделать для достижения цели. Возможно, именно этим он схож с Магнето. Характер Скотта претерпел сильные изменения. В прошлом он много раз терял близких людей и это нанесло ему моральную травму, которая, ко всему прочему, вылилась в потерю контроля над способностями. Долгие годы для Скотта это была слишком большая проблема. Потеряв многих близких, он взял на себя заботу за судьбу своего вида. Во имя спасения других мутантов, Саммерс готов пойти на все. Возможно, это переросло в некоторую одержимость. Целеустремленность Скотта очень высока. Он готов браться за любые задачи. И все же он склонен впадать в депрессию. Эмоциональный упадок зачастую  заставлял Скотта бросить все и уйти. Однако, редко когда он не мог взять себя в руки и начать все заново.

4. Способности

Циклоп обладает возможностью выстреливать из глаз кинетическими лучами огромной мощностью. У него отличное геометрическое видение пространства. К тому же Саммерс отличный аналитик и тактик. Умения стратегии и руководства, врожденные, впоследствии отлично отточены благодаря различному опыту в организациях, где Скотт выступал лидером. Ко всему прочему, является отличным пилотом, мастер различных единоборств. Обучение Ксавье позволяет Скотту использовать любые способы для достижения своей цели.

Отредактировано Cyclops (09-07-2014 22:53)

+3

2

Cyclops, добрый вечер, Скотт, пожалуйста, перечитай свой пост, описание характера, будь добр, исправь имеющиеся в анкете ошибки.

И у меня два вопроса.

1. Сколько лет играешь на ролевых?
2. На сколько баллов ты оцениваешь:
- знание вселенной Марвел (основные события, важные герои, текущая ситуация)
- знание своего персонажа?

(от 1 до 10)

0

3

Magneto, окей. Подправлю. Имею склонность к глупым ошибкам и нарушению пунктуации. Пока без ворда очень грустно,  а скачать не могу. Пророю анкету и исправлю.

1. Где-то лет пять. Может немного меньше, если учитывать перерывы и все прочее.
2. Думаю 7-8.
А персонажа... Ну на 8 точно :) Уже несколько раз играл им, правда больше года назад.

0

4

Cyclops, ого, спасибо большое за ответы)
Тогда пни меня, как подправишь, ладно?)

0

5

Cyclops, ох, дружище. Думаю, по ходу пьесы мы исправим эти мелкие огрехи)
Сейчас это принято называть "точками роста".
Так что не забывай про свои точки роста и добро пожаловать к нам.

Пожалуйста, постучись мне в скайп, обсудим твое вступление в сюжетную часть игры, я проконсультирую).

Личные эпизоды можешь создавать свободно и спокойно)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Cyclops | Циклоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно