04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Cyclops [Циклоп]


Cyclops [Циклоп]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://frpg-stalking.ucoz.ru/2w5235/868678.jpg

I. Личные данные
1. Прозвище: Циклоп | Слимм
2. Настоящее имя: Скотт Саммерс
3. Возраст: ~35 лет
4. Место рождения: ~1979 год
5. Известные родственники: отец - Корсар, братья - Алекс Саммерс, Вулкан, дети - Натан Саммерс, Нэйт Грэй, Рэйчел Саммерс, жены - Джин Грэй, Мэдэлин Прайор, Эмма Фрост, внучка - Хоуп Саммерс.
6. Судим или нет: технически да, фактически нет.

II. Уровень опасности
1. Сверхспособности:
геометрическое ориентирование и кинетические лучи из глаз - развито
2. Навыки и таланты: пилотирование, аналитика, тактика, стратегия, отличный лидер, отличный боец.

III. Досье
1. Сторона: школа имени Ксавье
2. Краткая биография:
Родился на Аляске. В детстве в авиакатастрофе потерял родителей, получил травму и впал в кому. Очнулся через некоторое время, разлученный с братом. В последствии попал в приют. Руководитель приюта был - Злыдень, который подвергал его многочисленным тестам и экспериментам, а также поставил Скотту мыслительные блоки. В итоге Скотт сбежал от туда. В последствии Скотт был первый членом команды людей-икс, лидером икс-фактора. От Мэдэлин Прайор у него родился сын - Натан. В последствии был брак с Джиной Грэй, схватка с Натиском и слияние с Апокалипсисом. Вновь вернувшись к людям-икс, Скотт стал отдалятся от своей жены. В последствии был роман с Эммой Фрост. В конце-концов, Джина все узнала и Скотт на некоторое время покинул команду. Позже произошла смерть Грэй, после чего Скотт стал новым директором школы. Он вновь стал близок с Эммой, хотя окружающие отнеслись к этому не очень хорошо. Его отношения с другими обитателями школы стали портиться. Позже Скотт узнал о наличии еще одного брата - Вулкана. В произошедшей гражданской войне, Скотт принял решение не участвовать, считая, что мутанты и так слишком многого натерпелись. Произошедшая дальше схватка за Хоуп Саммерс, в ходе которой девочка и Натан отправились в будущее, а люди-икс были распущены решением Скотта. На Утопии Скотт являлся лидером, однако после этого произошел раскол и часть населения Утопии покинула его. В конце-концов к Земле приближается сила Феникса. Скотт считает, что она идет чтобы помочь мутантом. Но его мнение расходится с мнением Мстителей и начинается их противостояние. Итогом которого будет получение силы Феникса Скоттом и его команды... Но это ни к чему хорошему не приведет. Все же потеряв силу Феникса, Скотт оказывается в тюрьме. Однако, не смотря ни на что, Саммерс знает, что был прав. Он бежит из тюрьмы и организовывает новую школу для мутантов, имени Чарльза Ксавье.
3. Характер:
Скотт прирожденный лидер и именно с этого стоит начинать в первую очередь. Он первый, кто готов взять на себя всю ответственность за свои действия. Когда нужно что-то сделать, Слим не будет колебаться дольше позволенного и сделает все, что нужно сделать для достижения цели. Возможно, именно этим он схож с Магнето. Характер Скотта претерпел сильные изменения. В прошлом он много раз терял близких людей и это нанесло ему моральную травму, которая, ко всему прочему, вылилась в потерю контроля над способностями. Долгие годы для Скотта это была слишком большая проблема. Потеряв многих близких, он взял на себя заботу за судьбу своего вида. Во имя спасения других мутантов, Саммерс готов пойти на все. Возможно, это переросло в некоторую одержимость. Целеустремленность Скотта очень высока. Он готов браться за любые задачи. И все же он склонен впадать в депрессию. Эмоциональный упадок зачастую  заставлял Скотта бросить все и уйти. Однако, редко когда он не мог взять себя в руки и начать все заново.
• Сильные стороны: отличный лидер, решительный, целеустремленный
• Слабые стороны: одержим идеей сохранения своего вида, бывают эмоциональные упадки
• Жизненные ценности: семья и сохранение мутантов как вида
• Привычки: идти наперекор всем (?)
4. Внешность: James Marsden

IV. Последние важные события в игре:

V. Имущество:

Набор костюмчиков

http://frpg-stalking.ucoz.ru/2w5235/4kos.png

http://frpg-stalking.ucoz.ru/2w5235/2kos.png

http://frpg-stalking.ucoz.ru/2w5235/1kos.png

http://frpg-stalking.ucoz.ru/2w5235/5kos.png

Отредактировано Cyclops (10-07-2014 15:35)

0

2

Отношения

Эмма Фрост
https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/1c/fa/37-1404842717.jpg

Статус: недоверие.
На данный момент Эмма моя жена, однако, наши отношения находятся на таком уровне, что она относится ко мне ну очень неприязненно. В этом есть и моя вина. И все же, как бы я не старался загладить свою вину... На встречу ко мне она идти не хочет. Неужели все закончено?

Нейт Грэй
https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/1c/fa/84-1404938821.jpg

Статус: дружеские.
Мой сын из альтернативной реальности. Отношусь к нему хорошо и надеюсь, что он ко мне так же. Однажды ради него я пожертвовал собой и слился с Апокалипсисом. Что я могу еще сказать? Если он будет рядом со мной в такое тяжелое время, я буду очень рад этому.

Деадпул
https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/1c/fa/30-1404120476.jpg

Статус: легкая неприязнь.
Много раз работал с ним. Мутант, но не мутант. Собственно, из-за прогрессирующего рака и гиперактивного регенеративного фактора, Пул становится с каждым днем все неадекватнее. Это не его вина, но из-за его выходок, я все же не могу к нему относиться нормально.

Джеймс Хоулетт
https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/1c/fa/7-1404820797.jpg

Статус: все сложно.
С Росомахой у нас весьма неприязненные отношения, хотя бы из-за его отношений с Джиной. Пожалуй, это самый первый угол в наших отношениях. Конечно, Логан вызывает так же чувство глубокого уважения. Но этот засранец так часто делал все против меня. Его доверие к тем, кто является врагом... А так же его некоторые выводы. После попытки убить Хоуп, мое отношение к нему все хуже. И все же, смерти его я не желаю. А вот он...

Отредактировано Cyclops (10-07-2014 14:01)

0

3

Отыгрыши:

Настоящее:

Прошлое:

Альтернатива:

Умершие

o.O

Отредактировано Cyclops (10-07-2014 14:02)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Cyclops [Циклоп]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно