04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Призраки прошлого


Призраки прошлого

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Европа. Лаборатория Гидры.
время - Июль 2014.
Winter Soldier - Red Skull

Итак это все таки случилось. Но Йохан отдавал ему должное . Он отлично сражался, да и выследить его на этот раз было куда более сложной задачей. Зимний солдат явно развил свои навыки и способности с  их последней встречи. Более двух десятков трупов агентов, еще три десятка вряд ли когда то смогут ходить, но результаты того стоили.
- Просыпайся Баки. Нам еще так много предстоит сделать. Позволь тебе помочь. Легким кивком головы Череп дозволил активировать шоковый аппарат , пропуская по телу зимнего солдата солидный разряд тока. Йохан озаботился о том, что бы стальная рука была закована в высоко углеродистую сталь , а толщина была оптимальной  для сдерживания. Зимний был буквально прикован к платформе, а вокруг него уже суетились разнообразные ученные Гидры , старательно завершая все нужные замеры и вычисления. Череп был в строгом черном костюме , армейских черных высоких сапогах и с повязкой Гидры на рукаве.
- Ты заставил нас попотеть Баки. Нехорошо. Что ж в любом случае это уже не имеет значения. Как в России ? Говорят что 2014 выдался довольно холодным годом. Меня всегда волновал вопрос. В Сибири в июле все равно стоит минусовая температура ? Удивительная страна, там смешиваются столько разнообразных временных полюсов и температурных режимов. Что и говорить - Россия. Впрочем можешь расслабиться , она меня несколько не интересует, да и эту историю с КГБ, красной комнатой и генералом повторять как то совсем не хочется. Мне очень нравится иметь свое, нормальное тело. Йохан прошел чуть подальше, взял со столика бокал с вином , протягивая его Баки.
- Ах ну да. Тогда я выпью и за твое здоровье. Начнем ? Видя , что зимний солдат мягко говоря не сможет присоединиться, Шмидт сделал небольшой глоток и велел включить аппарат на полную.
Шаг первый. Тысячи нейронных сигналов прокатываются по коре головного мозга, начисто смывая всю ненужную информацию. Точнее тщательно сортируя ее и перестраивая. Новый замысел Черепа был отчасти гениален и столь же безумен. Нет, секреты красной комнаты остались позади, как и лживые пароли и банальное программирование. Это было слишком ненадежным, равно как и гипноз не давал таких уж решающих результатов. Как в последнее время подмечал Череп, если ты хочешь верности, сделай так что бы твое дело считали правым.
И сейчас череда событий произошедших в жизни Баки изменялась , точнее как легкую ложь можно скрыть за огромными пластами правды , так же скрывались детали. Его взору предстал круглый стол с американским орлом и то, как европейский совет вместе с американским президентом обсуждают детали мирового господства и продажи планеты инопланетным силам.
Они явно обсуждали Гидру. Единственную организацию , которая еще в 44 году сказала нет Америке и выдвинула идею мирового государства с целью защиты планеты от других захватчиков инопланетян. Нужды человечества превыше нужд отдельной расы ! Этот лозунг глубоким клином входил в череп Зимнего солдата.
Упорство американцев было чистейшей правдой, равно как и их стремление завладеть всем миром и быть мировым полицейским государством. Череп лишь подменял собственные цели.
Капитан Америка действительно старательно защищал демократию и порядок, но в новом понимании он просто был не достаточно умен, что бы  понять что фактически он защищает преступников во власти. Череп к слову ничего не имел против простых гражданских ,  однако и зимнему было вполне понятно понятие сопутствующих допустимых потерь. Все таки в любой войне есть пострадавшие.
Зимнему открылась картина вторжения Скруллов , безграничные просторы Империи Кри и Шиар, могучий Асгард , не считая уж других царств и империй. И каждая из них была в разы сильнее раздробленного человечества. Что стоят все мелкие дрязги за ресурсы , если сама планета беззащитна перед любым вторжением ? И вплоть до настоящего времени , герои спасались лишь чудом. Могучие артефакты отогнали Галактуса , но перед зимним солдатом стоял один и тот же вопрос.
" А что если человечество было бы готово ? ". Что если бы было бы лишь одно государство и все ресурсы земли распределялись с нуждами человечества, а не отдельного государства ? Земля могла бы стать по настоящему сильной и отразить любую атаку. Земля смогла бы расширить свои владения на всю солнечную систему и дать отпор наглым захватчикам. Но для этого нужна была сила. Для этого Америка , Африка, Европа, Россия - все они должны стать единым государством. Для этого и нужны были все эти жертвы , и без них было невозможно. Зимний не мог не понимать, что  если начать переговоры с лидерами стран это затянется на бесконечность , и лишь появление единой силы может резко переломить ход ситуации которая уже подходила к критической отметке. И лишь одна организация  понимала всю суть происходящего и старалась этому противостоять - Гидра. Лишь один лидер понимал это - Череп.
После наступила тишина. Мозг перегруженный новой информацией постепенно приходил в себя, а Череп велел  привести в сознание Баки.
- Приветствую Зимний солдат. Рад что мы смогли вытащить тебя с последнего задания. Наша миссия почти увенчалась успехом и мы смогли добыть информацию где именно хранится то, что нам так необходимо для завершения нашей миссии. Эти опоры лишь для безопасности и стабилизации . Ты как ?

+1

2

Атака Гидры, все что помнил Баки на данный момент. они появились из неоткуда, и напали без причины... Хотя, зная Черепа, причина была. Но какая? На кой черт Баки понадобился ему?! Гидра боролась со ЩИТом, а Барнс уже давно перестал работать с ним. Он мог помогать, но не собирался становиться частью их паутины. ЩИТ был не лучше того же КГБ и он знал это, по этому и его ответ был краток, когда Фьюри предложил Баки присоединиться. Наташа была зла, но она понимала причины этого отказа. Так или иначе, Гидра напала. Их количество было больше, как обычно, но в этот раз, они были подготовлены лучше. Под конец Баки начинал выдыхаться и удар шокером в спину прояснил ситуацию. Я нужен им живым... Чертовы фрики... Первый, второй... Третий удар, и Барнс упал с ног на колени. После чего какой-то верзила вырубил его. В тот день Барнс не вернулся домой.
От голоса Шмидта Барнс стал приходить в себя, или же от сильного удара током, он ещё не решил.
-Шмидт...Какого хера тебе от меня надо? - произнес Барнс сквозь, плотно сжатые, зубы. Он быстро осмотрел людей, которые суетились вокруг него, заканчивая что-то. Взгляд вверх, - сукин сын... -произнес Барнс замечая над собой аппарат для обнуления. Он попытался дернуть своей второй рукой, но она была крепко закована. Он перевел взгляд на Йогана, тот как всегда был при полном параде, - Если ты позвал меня поговорить о России, то освободи меня, и я тебе не только расскажу какая там температура, но и преподам урок Самбо, совершенно бесплатно. Твои бойцы их плохо усваивают,  - произнес Баки и в очередной раз дернулся, когда Йоган отошел к вину. Машину успешно закрепили на Барнсе, - не смей, Йоган! Я клянусь... Я убью тебя как только выберусь отсюда... И ни один твой солдат не сможет мне помешать, - на этой фразе удары тока проникли в мозг. Раздался крик, сильнее чем раньше. Он не помнил, как его обнуляли в 54, но последний обнуления он помнил. Все проходило не так болезненно, как сейчас. Баки начинал дергаться, и пытался вырваться, да бы скинуть эту чертову машину! Каждый его нейрон посылал сигнал к мозгу, передавая боль. Вновь и вновь она накатывала волнами, которые лишь усиливали это противное чувство. Кровь подступала к горлу, он уже чувствовал её металлический привкус.
Баки не мог сосредоточиться на конкретном воспоминании, ему показывали лишь то что менялось. В него вбивали информацию клином, заставляя забыть то, кем он был. Заставляя вспомнить прошлое, и меняя его. Стив... Его выставляли наивным, хотя он и был таким. Америку выставили врагами, почти как русских в фильмах производства США. Все было странно, все менялось быстро и каждое новое воспоминание сопровождалось болью, и криком. Ненужные воспоминания удалялись. Но не все, те что оставались не давали Барнсу сдаться без боя. Очередная волна, очередная порция... Президент обсуждает продажу технологий... Ложь! пронеслась мысль. Барнс вновь дернулся. Боль начала уменьшаться, но от этого становилось только хуже. Он сжал пальцы в кулаки и вновь дернулся. Эксперимент был окончен...
- Моё имя Баки... Я не Зимний солдат... - прорычал он сквозь, стиснутые от боли, зубы, - прибереги сказки для своих солдат, Йоган... - Баки поднял голову и плюнул кровью прямо на сапоги Шмидта, - я не куплюсь на твои идеи... Он посмотрел в глаза Йогану, и оскалился, - я скорее сдохну, чем поверю в то, что ты тут несешь...

0

3

Шмидт медленно перевел взгляд на испачканный мысок сапога. Первая фаза явно увенчалась провалом.
- А ты стал выносливее солдат. Куда выносливее. Что ж, ты же знаешь я могу делать это хоть целый день. Кулак врезался в живот Зимнего солдата, а Шмидт слегка выпустил пар, отходя от Баки и приказывая начать вторую фазу. Хотя во взгляде Черепа явно читался интерес ко всему происходящему и тому, насколько сильным может быть человеческое тело и разум.
- Чертов Зола. Я говорил ему что применение техник гипноза его только закалит.
Машина вновь заработала , опуская разум солдата на самое дно. Но теперь.
Теперь Череп сам подошел к экрану и смотрел на то, как одно за другим воспоминания гаснут.
Противостояние Западу - оставить. Любовь - этого некогда не было ! Программа по лже не принятию мер США против инопланетного вторжения - оставить. Капитан  Америка- убрать. Мысли о русской тюрьме и пережитых страданиях - оставить.
Теперь Шмидт удалял все куда тщательнее. Все наследство красной комнаты оставлялось , делая зимнего солдата тем же идеальным убийцей, который он и являлся. Но все западное , включая Роджерса, воюющих командосс и прочих героев нещадно урезалось , заменялось на целые блоки ложной информации.
Да его зовут Баки. Но в 44 он воевал на стороне Гидры , за идеалы человечества. Да после предательские интриги США и Запада не дали Германии победить и он был вынужден бежать в СССР, которая после стала Россией. Его воспитывали в центре Гидры, после того как нашли несчастным плачущим над телом матери. Впрочем внешность матери он бы не вспомнил лишь смутный силуэт, но это легко было свалить на давность воспоминаний. Череп не тронул ни одной из сторон той эпохи, когда Баки уничтожал Западных послов, генералов и служил диверсантом. Но даже само имя Роджерса должно было вызывать лишь гнев, ненависть и ярость.
- Больше адреналина! Пусть в нем не останется ничего другого кроме долга, ярости и его талантов. Я хотел сделать из тебя человека Баки. но ты сам вынуждаешь меня идти дальше. Лицо Черепа исказилось. Он пробегался по воспоминаниям Зимнего солдата вновь и вновь , подмешивая в пласты памяти ложную информацию и маскируя ее под правду. Вот Зимний солдат на пару работает с Костекрестом на задании Гидры. Для этого пришлось разыграть целую сцену с 3D моделями самого солдата и реальным участием Брока, который всю игру отчаянно не понимал зачем ему прыгать в ярко зеленом трюко по сцене изображая бой. Впрочем противники были настоящими и дрались они по настоящему, тщательно пытаясь уничтожить своих врагов. Ведь лишь тогда Йохан возможно пощадил бы их.
Конечно же нет.
- Проверьте центры глубокой памяти! Если понадобится я вычеркну из него почти все ! Мозг Баки накрыл целый поток лжи. Череп во всех ситуациях выставлялся как жертва жадной системы, единственный кто пытался вести с ней бой. Конечно до такого абсурда как капитан Америка пожирающий младенцев дело не доходило, но каждая, буквально каждая о нем мысль превращалась в каскад эмоций ярости и холодного расчета по его убийству. Шмидт специально оставлял в теле Баки все от убийцы и солдата , он всего лишь менял сторону , внушая зимнему солдату, что воин должен лишь сражаться, выполнять приказы и соблюдать субординацию. Истинному солдату порой совершенно незачем пытаться понять замыслы высшего командования. И особенно обрабатывались все чувства любви и сострадания. На каждую область мозга которая была ответственна за эти качества ставился мощный блок, и это была не просто шоковая терапия.  Шмидт применил не только нейрохирургию, но и нано роботов мельчайшего размера, которые теперь сидя в голове Баки не давали или чрезвычайно затрудняли связь сигналов  нейронов отвечающих за сострадания , милость, привязанность к чему либо кроме своей организации, своей работы и своего долга.
В этой новой версии именно Череп выступал учителем Баки. В этой версии именно он вытащил его из тюрьмы, специально запрограмированые нано роботы усиливали поступление гармона удовольствия - эндорфинов в кровь при голосовой сигнатуры Шмидта. Теперь Зимнему должен был нравится голос Черепа, а на внутренней  стороне глазного яблока образ Капитана Америки моментально вызывал раздражение, что бы центры агрессии  легче было активировать на уровне инстинкта. Впрочем Шмидт солидно добавлял ненависти и ко всей Западной системе в целом. Он отображал картину как заговор главных героев и  их команд , с целью высшего предательства - предательства всего человечества !
- Прекратить. Он придет в себя через несколько минут. Оставьте нас. Череп оставил свой костюм, лишь само помещение приобрело белый цвет медицинского блока. Зимний солдат теперь лежал на медицинской высокотехнологичной платформе, которая сейчас методично восстанавливала его тело после пережитого стресса. Впрочем Йохан оставил себе возможность моментально заблокировать основные центры отвечающие за координацию движений нажатием на платформу, скрытую на поясе. В блоке кроме Черепа и Баки теперь никого не было.
- Как ты солдат? Снова в строю не так ли?

+1

4

- Конечно знаю... Таких фриков как ты ещё поискать надо... - произнес хрипло Баки и после удара харкнул кровью, - Стареешь... Твой удар раньше был куда сильнее... - он выдавил легкий смех, и перевел взгляд в сторону. Характерный гул машины означал лишь одно, они начинают заново. Вновь сильнейший удар тока по его нейронам. И вновь крики. Баки выкрикнул что-то не разборчивое на русском, вероятнее всего мат. После чего его руки вновь сжались. Этот раз был куда мощнее. Боль была сильнее, и он не мог держаться. Крики становились громче, а главное чаще. Он словно надрывал горло при каждом новом ударе. Словно кто-то копошился в его мозгах и вырезал данные. Он в очередной раз крикнул, когда увидел Наташу... Она лгала мне... Все эти Годы... Она лгала мне... Он дернулся и на его лице проступила слеза. Наташа была всем в жизни Баки, и сообщение о том, что она лгала ему было самым больным ударом. Он продолжал сопротивляться, но это было так убедительно... Какой-то голос шептал ему... Кто-то словно говорил ему то, что было правдой.
Это была ложь... Ты её задание... Не более... - произнес он и Баки стиснул зубы. Очередная слеза скатилась по его щеке. Он дернулся не веря в это. Прошлый раз был мукой? Этот будет хуже... Очередной удар по Наташе означал, что Баки прекращал сопротивляться. Он стал пропускать воспоминания сквозь себя, все ещё слыша тот голос
Ты думал она действительно тебя любит? Ты наивный Баки Барнс... Ты думал они твои друзья? Каждый из них лгал тебе... Они лишь использовали тебя... Что бы ты был жалкой марионеткой в их руках. - голос звучал из тени, сопровождая волну боли. Баки перестал кричать. Он лишь внимал тому что ему внушали. Каждое новое слово уже не выбивалось, а писалось на его сознании. Каждый виток его воспоминаний менялся так, словно этого никогда не было.
Битвы в его голове. Одна. Другая. Они подменялись ложью. Нормандия удалена из памяти. Точнее, Солдат воевал на стороне Гидры, а не американских войск.
Ты же помнишь это, верно?... О да... Ты запомнил это таким... - хриплый голос вновь проявился, сопровождая поддельную битву с Костекрестом. Мышцы баки сокращались, но его сознание не сопротивлялось. Он не старался избавиться от внушения, не было ничего...
-Баки... - прозвучал голос, напоминающий голос Роджерса.
-Не было никогда Баки! - раздался крик сквозь сознание. Злость заполняла Джеймса, он буквально чувствовал её каждой клеткой тела. Отвращение к ЩИТу, Америке, и Наташе Романофф персонально. Все это накапливалось, но выплеснуть он пока что не мог.
- Ты же помнишь кто тебя спас? - произнес голос. В воспоминания вкрался Череп. Как он помогает баки выбраться из океана, как он тащит его к снегоходу, после чего старается привести в чувства. Затем, как он обучает его стрельбе, боевым искусствам. Шмидт заменяет ему отца... Отец... Командир... Пронеслась мысль. Очередной виток, очередная волна, боль, но это не могло уже сравниться с началом процедуры.
Яркий свет, и Джеймс открывает глаза... Он видет перед собой сияющий белый кабинет и Шмидта.
-Разрешите вопрос... Что произошло, командир? Я выполнил задание? - произнес Зимний солдат.

0

5

- Да солдат. Ты превосходно выполнил свою работу, но предвосхищая всякие тогда разрешите мне приступить , выпей. И это чертов приказ. И да, к слову. Рад что ты с нами. Череп ухмыльнулся и хотя этот оскал больше походил на волчий , он все равно сохранял какую то внутреннюю  харизму. Шмидт подвинул стакан с холодным виски, в свою очередь выуживая свой бокал и наполняя его прохладным напитком.
- Твое тело полностью восстановится спустя несколько часов, и эти часы ты проведешь в спокойствии солдат. Ты нужен заданию. Ты нужен мне. Забота ? Он проявлял заботу ? Но Шмидт был первоклассным агентом и мог легко изобразить любую эмоцию или эмоциональное состояние. Сейчас все выглядело так, как если бы командир заботился о полюбившемся ему солдату , не выходя при этом за рамки субординации. Йохан протянул Зимнему солдату руку, предлагая помочь ему сесть.
- Могу лишь сказать, что ты задал им жару. И вскоре мы покажем им все на что способны. Не так ли ? Одобрение, похвала, вероятная новая цель- что еще нужно идеальному солдату ? Промочить горло виски и в новый бой, наполненный адреналином и боевыми эмоциями. Зачем утруждать себя моральным выбором , если для этого есть командир ? Впрочем Череп действительно скучал, но не по зимнему солдату , а по костекресту. Брок куда то пропал и несмотря на все усилия Шмидт никак не мог его найти. А ведь он так привык к его обществу, к тому же Брок был верным и послушным , а его боевые качества давали довольно много возможностей. Отчасти появление зимнего солдата это восполняло , но заменить Брока полноценно это конечно же не могло.
- Ты достал то что нам нужно солдат. И знаешь если ты и дальше будешь так продолжать, я буду вынужден тебя повысить. И тут тебе уже не отвертеться . Небольшое проектор показал изображение огромного  летающего корабля Щита. Конечно плане не был сверх детальным, но за долгое время агенты Гидры знали достаточно.
- Наша главная цель там. И тебе там отведена самая лучшая роль. Ты же сможешь на время стать послушным американским мальчиком и сыграть лже злодея на службе Правительства ? Да. думаю тебе это по силам. Впрочем если не ты, то кто ? Думаю ответ тебе известен. Череп еще раз улыбнулся , попутно наполняя бокал солдата и вовлекая его в разговор о деталях плана, одежде, маскировке и прочих аспектах боевого задания . Это помогало памяти уняться и закрепиться и отвлекало Баки от совсем ненужных размышлений. Пусть он лучше думает как выполнить боевую задачу.
План же вкратце был довольно дерзок. Авианосец был почти несокрушимым пока работали силовые установки и защитные турели , потери при прямом штурме были бы просто ужасны. Но если солдат проникнет внутрь и вырубит систему оповещение тревоги , то защитная система не сработает и у нападающих будет шанс. К тому же нужно было вырубить связь, что бы ЩИТ не смог бы связаться со своими приспешниками , а сам солдат будет нести на себе телепортационный маяк, который позволит небольшой группе людей сразу попасть внутрь корабля на мостик безопасности , перехватить контроль за турелями и тогда нападение станет возможным. Дальше нужно было лишь выполнить парочку не сложных заданий и можно было бы уходить, предварительно взорвав это уродство. Впрочем Йохан спросил и мнения солдата, ведь возможно он внес бы в план что то новенькое ?

+1

6

Барнс не помнил какое было его последнее задания, все что он знал, так это то, что Наташа Романофф ударила его в момент боя и бросила. Дальше он не помнил ничего, кроме белой комнаты и Шмидта. Тот, в свою очередь, протянул виски Джеймсу, от которых, лицо солдата скривилось. Презрению не было предела. Этот Шотландский напиток вызывал лишь одну эмоцию у солдата - отвращение. Он отодвинул от себя стакан и произнес.
- Лучше бы налили мне водки, командир, или настоящего немецкого пива, - он произнес это холодной интонацией, с совершенно стеклянными глазами. Его нейроны ещё не восстановились, все эмоции ещё не были доступны солдату. Он посмотрел на лицо Черепа, с его хищной улыбкой. Он вспоминал как часто видел её, когда тот навещал его в больнице. Череп был как отец Бартону. Он был его наставником. После этой мысли солдат присел на кушетку, проверяя работоспособность руки. Она функциониравала ещё лучше. Словно не была забита всяким мусором.
- Вы что-то сделали с моей рукой? - произнес Барнс и повернул голову в её направлении, - что за миссия? - Солдат лишь повернул голову в сторону Черепа вновь, но его взгляд оставался не измененным. Абсолютно стеклянный. Такой же взгляд был в 54 до встречи с Наташей. Очередное воспоминание вызвало боль, и он стиснул зубы, стараясь больше не думать о ней.
- Так точно, командир. Вы же знаете, вы всегда можете положиться на Зимнего Солдата, - произнес он без капли энтузиазма. Должно было пройти время, что бы он свыкся с воспоминаниями. Огромное количество клеток в мозгу должно было восстановиться, что бы он смог выражать эмоции голосом. Да и даже выражать любые эмоции по своему желанию. Пока что, они были самопроизвольными. Они контролировались лишь его сознанием, а не мозгом.
- Стать американским мальчиком? - произнес солдат и хмыкнул, - я смогу шпионить, если это вам будет нужно, командир, - он посмотрел серьезно, - у меня есть замечания к плану, если позволите, - Барнс оставался солдатом, и его тактические навыки сейчас были развиты лучше всего. Он в очередной раз не был забит эмоциями, - я предлагаю совершить атаку на какое-нибудь здание ЩИТа. Например... В Нью Йорке. С авианосца запросят подкрепление, я уже в этот момент буду находится там. Как только достаточное количество агентов уйдет, мы отключаем связь и начинает атаку. Расположим взрывчатки заранее в оружейных. Тогда, их оружие будет уничтожено, и они выйдут на нас с голыми руками. Проблемой могут стать, так называемые Мстители. Но, если мы успеем отключить связь, то даже Тони Старк, не сможет вернуть её настолько быстро, - произнес солдат и посмотрел на Йогана, словно ученик, который ждал одобрения от учителя, - но у меня будет к вам одна просьба, командир... Глаза Барнса наполнились злостью, он встол с кушетки и посмотрел в сторону зеркала, - я хочу лично убить агента Романофф. Если вы сможете доставить её к нам, я буду вам благодарен, - произнес Барнс и посмотрел на черепа. Лицо Барнса выражало огромную злобу. Нейроны восстановились достаточно быстро, что бы он мог выразить это чувство. Легкая радость появилась в голосе, но нет. Она появилась не от упоминания Наташи в разговоре, а от того, что Баки стал чувствовать то, что он хочет. Солдат стиснул зубы и продолжил говорить, - я хочу лично задушить эту паучиху за все что она сделала. – голос стал перерастать в крик, - Хочу вырвать её сердце и скормить собакам, – он стал медленно двигаться к Шмидту, - Хотя… это слишком просто… Хочу расчленить её друзей у неё на глазах и  заставить страдать её. Чтобы она видела, как погибают её близкие, чтобы она чувствовала боль. После чего, отпустить её, чтобы она мучилась с этим чувством до конца своей жизни. Она будет желать смерти, и всякий раз, когда она будет близка, я хочу видеть это. Хочу видеть, как эта мразь будет ползать по асфальту в надежде на хорошее будущее, – он произнес последнее слово почти криком, после чего остановился и проговорил сквозь, плотно стиснутые, зубы -  Это будет лучшая награда для меня, командир.

0

7

- Ну знаешь. То что виски был изобретен в Шотландии между прочим ничего не значит. В Германии есть множество мест где немцы делают отличный виски. Впрочем конечно же нет ничего лучше, чем как это называют русские - тяпнуть водки. Забавно. Зимний солдат совершенно явно только начал приходить в себя. Но это было нормально ибо даже технологии Гидры не могли восстановить все и сразу. Поэтому все гримасы боли, Шмидт принял как вполне нормальную реакцию.
- С твоей рукой все в порядке. Мы слегка подлатали основные контакты вот и все. Первую версию этой руки делали еще в советах и хотя советская промышленность сильна и велика, им все таки не особо порой хватает сил в тонких технологиях. В итоге сделали крепко, но ужасно не технично. Мы же просто произвели небольшой апгрейд, повысив отклик руки и мозга.
Шмидт посмотрел на Баки, думая впрочем о чем то своем. Дополнение к плану выданное Зимним солдатом было довольно неплохим , да и оружейные отсеки действительно можно было бы взорвать, ведь тогда у стражи останется только личное оружие, а далеко не все агенты Щита вооруженны.
- Хороший план. Тогда так мы и поступим. Тебе следует потом проконсультировать группу  агентов , дабы их поведение соответствовало нормам поведения служащих ЩИТА, ну и подгонишь их по взрывному делу, что бы они могли заложить взрывчатку. Возможно впрочем мы решим эту проблему по другому, посмотрим на более детальный план чуть позже.
Йохан далее выслушал речь зимнего солдата. Возможно он слегка перестарался ? Что было между Наташей и Зимним солдатом ? Просто любовь или нечто большее ? Неужели вечно одинокий воин все таки нашел ту единственную ? Невозможно желать такой смерти тому, с кем тебя ничего не связывает. Впрочем Черепу было все равно. Чем больше шагов на темную сторону сделает зимний солдат, тем лучше для самого Йохана.
- Посмотрим солдат. Я дам указания аналитическому отделу попытаться найти родственников Наташи, хотя хочу предупредить, скрытность такой информации имеет очень высокий уровень и это будет нелегко. Но как только мы будем там, если Наташа будет на корабле она твоя. Считай это небольшим подарком. А теперь у меня еще есть дела, а тебя ждет взрывная группа. Что ж, все прошло даже лучше чем предполагалось. Да, Шмидт создал чудовище, но главное, что это чудовище было на его стороне. Ну а мораль и прочие аспекты слабых духом Череп оставил другим. Высшим существам незачем забивать себе этим голову.

0

8

Сюжет отыгран . Можно передавать в архив. Спасибо за игру Зимний.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Призраки прошлого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно