04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Into the nothing


Into the nothing

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://se.uploads.ru/394bJ.png

Время действия:Нынешнее игровое время.
Место действия:США, Нью-Йорк, Куинс
Участники: Azazel, Nightcrawler, Mystique.
Краткое описание:
Немало времени прошло с момента их последней встречи, много воды утекло и еще больше ненависти зародилось. Судьба хитра и коварна, и только ей подвластно подкидывать людям сюрпризы, причем не всегда приятные. И только она может смеха ради свести тех, кто никаким образом не хотел сходиться, и даже больше – избегал встречи. Ложь, в которой они жили, укрепила стену, которой они оградились друг от друга. Стена же разделила их на грешников и праведника. Куда их приведет роковая встреча? Или же это путь в никуда?

Отредактировано Mystique (15-07-2014 00:36)

+1

2

Смог, запах фастфуда на каждом шагу и пот вечно снующих людей…
«Дааа… Давненько я не чувствовал эти земные запахи. Запахи большого города»
Азазель медленно шел по улице, которую, как успел услышать из телевизионных новостей демон, собираются переименовать в честь Сергея Довлатова.
«Улицы в США стали называть именами русских писателей? Неужели за 35 лет моего отсутствия на Земле все успело так поменяться?»
С недоумевающим лицом лидер Неафимов продолжил свою летнюю прогулку по Нью-Йорку. Именно боро Куинс являлось излюбленным местом мутанта во времена его прошлых путешествий на Землю, хоть и весь город, да что там город, весь мир успел значительно поменяться.
- В нынешнем году открытый чемпионат США по большому теннису решением мэрии города был перенесен конца августа на середину июля. Напомним, что этой зимой, был заявлен ремонт национального теннисного центра имени Билли Джи Кинга, который будет проводиться с середины августа до конца сентября. Заявлено улучшение покрытия корта, несколько новых VIP-лож, увеличение посадочных мест для зрителей и строительство кафе на территории центра, -  звучал приятный женский голос ведущей новостей из телевизора, стоявшего в ларьке продавца газет и журналов, мимо которого проходил Азазель.
« Открытый чемпионат США по большому теннису – это же один из четырех турниров Большого шлема. Помню, Шоу расхваливал этот турнир». При упоминании Себастьяна Шоу лицо демона невольно скривилось в гримасу презрения.
- А уже через полчаса начнется первый матч между датской теннисисткой Каролин Возняцки и пятикратной победительницей этого турнира Сереной Уильямс, - продолжала говорить ведущая новостей.
« Хоть я никогда и не любил Шоу, но пожалуй стоит сходить. Заодно может и встречу кого-нибудь из Клуба».
Азазель прошел мимо ларька и только потом он осознал, что матч вот-вот начнется.
«Стоит поторопиться»
От своей мысли Неафиму стало смешно и он не смог сдержать улыбку на своем лице, которое в данный момент, благодаря магии демона, выглядело, как лицо 38-летнего бизнесмена. Аккуратная бородка и густая шевелюра помогали образу делового человека.
Легкий хлопок и запах серы – единственное, что осталось на месте некогда стоящего человека.
Азазель уже сидел в VIP-ложе и высматривал знакомые лица.

Отредактировано Azazel (15-07-2014 17:36)

0

3

Будучи в образе стройной совсем молодой блондинки, наряженной в типичную униформу продавщицы горячих сосисок, Мистик поправила свою кепочку создавая видимость рутиной работы разносчицы еды по рядам с сидящими людьми, собравшимися в предвкушении отличного матча, и возможно сосисок.
Рейвен никогда не питала особой симпатии ни к спорту ни к фастфуду. И ни теннис, ни хот-доги не были исключением. Её целью был Гарет Блэквисп, знаменитость в области киноиндустрии своими режиссерскими работами, которые сейчас наизусть знал каждый подросток, взрослый и даже старик. Деньги в его карманы прямо текли рекой и мужчина жил весьма припеваючи, что вызвало ненависть и зависть конкурентов, а так же сильный спрос на его голову. Что, конечно же, не ускользнуло от внимания синекожей наемницы. Но не все было так просто, человек он был немного склонный к паранойе, поэтому с ним всегда была охрана, и дома его практически невозможно было достать. Правда была маленькая лазейка, он любил теннис и красивых женщин. Поэтому Даркхолм заранее знала, что он здесь будет, а сотворить из себя красивую женщину не составило бы ей никакого труда. Хотя его творения действительно были шедевральны и убивать его было жаль.
«Действительно немного жаль, но работа всегда останется работой, не так ли?» - усмехнулась мутантка, рассматривая через бинокль VIP-ложу, где с минуты на минуту должна была появиться её жертва. Не отрывая взгляда, девушка двинулась в сторону ложи.
Кругом было душно и шумно, запахи отвратно переплетались. На мгновение девушка даже уловила запах серы, правда это случилось мимолетно, и Рейвен решила, что ей это всего лишь показалось. Заглянув напоследок через бинокль в VIP-ложу, и убедившись в том, что цель на месте, Мистик ускорила шаг и вскоре была у входа.
Прибавив своей внешности лет 5-6 и сменив одежду на что-то более-менее привлекательное, благо никто не обратил внимания на её морфмутацию, ибо все были заняты глупым «сражением» теннисисток, мутантка приблизилась к двум охранникам, стоявшим в небольшом проеме-коридоре, отделяющих лестницу на VIP-зону от всего стадиона.
«Ну люди в черном, черт возьми», - про себя усмехнулась Рэйвен и в слух добавила, - У меня встреча с Гаретом.
- Ничего об этом не знаю, - отрезал один из громил.
- А тебе и не стоит, твой мозг тебе дан не для того что бы знать, а для того что бы не задавать лишних вопросов, так что либо ты меня впустишь, либо я сама пройду, - о, да, строить из себя стервозную богатую примадонну Даркхолм было веселее всего.
- Сказано, что нельзя! – второй громила потянулся к Мистик, дабы сделать захват, но ловкая девушка опередила его и, перехватив руку мужчины, перекинула его через бедро, а затем вонзила запрятанную в одежде спицу ему в шею, тем самым заставив мучительно задыхаться. С оставшимся охранником дело обстояло проще, одним точным ударом каблука в колено киллерша приклонила его, а за тем ловко свернула ему шею отточенной манипуляцией рук.
Вынув из уже не корчившегося трупа спицу и вытерев её от его же крови об его же одежду, мутантка спрятала её и плавной походкой поднялась в ложу. Оставалось только разобраться с целью.

0

4

Матч, как и ожидали многие, проходил с явным преимуществом американки. Серена быстро выиграла первый сет со счетом 6:2, при этом Каролин не показала какой-либо игры, которая могла изменить исход матча в её пользу. Но сам демон перестал сильно следить за матчем уже после 4:1, так как стало ясно, что сет останется за одной из сестер Уильямс, Азазель стал тщательнее вглядываться в лица людей на VIP-ложе. Среди них были и известные теннисисты, например Роджер Федерер, Марат Сафин, также турнир посетили и несколько баскетболистов, а именно ЛеБрон Джеймс и Крис Бош, но они чаще шутили, смеялись и мало обращали внимание на само зрелище, которое происходило у них перед глазами. Много внимания на противоположной трибуне вызывало присутствие некоего брюнета в очках с темной оправой. Его то и дело снимали на смартфоны, папарацци также не оставили его без внимания.
« Очередная знаменитость?».
Азазель не стал долго гадать, а решил нагло залезть в голову одному из подростков, так усердно фотографировавших этого мужчину. Этим подростком оказалась 15-летняя блондинка, которая выглядела на все 19 лет. Гламурный розовый, усеянный брюликами iPhone выдавал её из толпы достаточно сильно.
« А если я повернусь плечом, может Гарет Блэквисп меня заметит? Я однозначно должна попытаться выпросить у него автограф! И пусть все в школе обзавидуются, что у меня будет автограф такого крутого режиссера!»
Таким образом Неафим легко выяснил имя, фамилию и профессию брюнета, привлекавшего столь много внимания.
«Хорошо-хорошо…Стоп…Мне показалось? Не может быть. Эти мысли я узнаю из тысячи»
Азазель четко услышал голос Мистик, но фраза «Бедный Гарет, жаль, что ты столь глуп» была сказана не вслух, она стремительно пронеслась в голове Неафима.
«Рейвен, неужели?». Лицо демона вновь залилось улыбкой, он хотел встретить мать своего сына, но не ожидал, что это случится столь быстро,  тем более на теннисном матче.
Тем временем Каролин Возняцки смогла взять один сет со счетом 7:5, и все люди из VIP-ложи устремились в бар, который располагался поблизости, чтобы взять себе по бокалу прохладительного на последний сет матча.
Азазель стал быстро искать глазами девушку любой внешности, так как он знал, что Мистик редко бывает на людях в своем настоящем облике. Его взгляд пал на красивую блондинку лет 32.
« Сейчас проверим». С этой мыслью демон стал стремительно нагонять даму и вскоре очутился рядом с ней.
- Жарковато сегодня, не правда? Но матч достаточно интересный. Не желаете выпить бокал мохито? – спокойно и размерено обратился к девушке Азазель, поравнявшись с ней.

Отредактировано Azazel (16-07-2014 07:51)

0

5

Гарет поправил очки и лучезарно улыбнулся фанаткам и папарацци, так настойчиво фотографирующих его.
«Черт, прям здесь устранить не получится, хотя это было бы слишком просто, не так ли?» - Рейвен двинулась в сторону удобно устроившегося режиссера и положила руку ему на плечо.
- Не хотите ли вы выпить со мной бокальчик чего-нибудь прохладительного? – девушка улыбнулась, - сегодняшний день невероятно жарок, да так что мне становится совсем душно, а вам? – Мистик плавно обвела глубокий вырез на своем платье, демонстрируя грудь, немного окропленную маленькими капельками пота.
Её «собеседник» нервно сглотнул и поправил слегка запотевшие очки и затем весьма неуклюже кивнул.
- Если миледи меня приглашает, я просто не могу отказаться, - Блэквисп потянулся за рукой Рэйвен и показушно её поцеловал, в стиле типичных старых фильмов.
« Какая мерзость! Хотя и мило… Эх… Бедный Гарет, жаль, что ты столь глуп…» - коварная усмешка озарила лицо мутантки и и еще долго украшала её, вплоть до того момента пока она не привела Гарета в бар, который располагался поблизости.
Вокруг знаменитости сразу же собралась орда женщин, менее знаменитых, но достаточно известных, что бы быть здесь.
- Я принесу вам выпить, - шепнула ему на ухо Даркхолм, прежде чем раствориться в этой толпе. Барная стойка все равно была не далеко, поэтому спустя мгновение мутантка уже сыпала яд в бокал с шампанским, предназначавшимся её жертве, изредка не упуская Блэквиспа из поля зрения. Когда порошок полностью растворился, Рэйвен поспешила отнести его к цели. – Ваше шампанское.
- Прям то, что я хотел, вы невероятны! Умудрились прочесть мои мысли, - улыбнулся Гарет и залпом осушил только, что врученный ему бокал.
«15 минут, тебе осталось каких-то 15 минут, что ж развлекайся!» - мысленно усмехнулась Мистик, а в слух распрощалась, и направилась к барной стойке, но не все было так просто, на середине пути с ней поравнялся мужчина.
- Жарковато сегодня, не правда? Но матч достаточно интересный. Не желаете выпить бокал мохито? – его голос был спокойный и размеренный, но что-то в нем настораживало синекужую. Может, все дело было в почти неощутимом запахе серы, а может в легком «ударе током», когда с ней заговорили, а может просто аффект от выполнения мисси. Это пока было не известно.
- О, мисье, я предпочитаю что-нибудь покрепче, - Рейвен мило улыбнулась, - я вас раньше тут, в обществе этих «мешков», не видела, не подскажете: какой бизнес вы представляете? Или вы просто случайно прохожий миллиардер? В местном баре абы кто даже салфетку себе купить не сможет, но раз вы не из таких, не в моих интиресах отказывать. Что ж, может, тогда пройдем в бар? – мутантка жестом пригласила собеседника к барной стойке. Стоило новым знакомым дойти до бара и устроится поудобнее на стульях, как Гарэт Блэквисп схватился за горло и принялся сначала кашлять кровью, затем задыхаться и в итоге вовсе перестал демонстрировать признаки жизни.
«Миссия выполнена, клиент будет доволен», - девушка перекинула ногу на ногу и немного отпила из предоставленного ей бокала.

0

6

Услышав нотку знакомого голоса в блондинке, Азазель сразу понял, что именно этот облик является обликом Мистик.
- Вы выглядите достаточно молодо, не стоит губить свой организм крепкими напитками, - сказал демон, подмигнув глазом, что было достаточно характерно для него. На фразу про богачей-любителей посетить различные престижные соревнования демон ответил быстро:
- Аналогично могу сказать и по поводу вас, прекрасная незнакомка. Я являюсь приезжим бизнесменом с Карибских островов, пиротехникой для киносъемочных эффектов, - Неафим обожал, так называемые «пасхалки», поэтому и в данный момент не мог обойтись без них.
- Бокал красного вина для дамы, - сказал Азазель, когда подошла его очередь в баре, - и, пожалуй, немного коньяка.
Вскоре бармен подал красивой блондинке бокал красного вина, а демон присел рядом с ней, намереваясь опустошить рюмку коньяку. В самый момент питья горячительного краем глаза лидер Неафимов заметил, что режиссер, к которому было приковано столь много внимания, начал задыхаться, а из его рта пошла кровь. Моментально несколько охранников подбежали, пытаясь помочь Гарету и узнать, что случилось. Все были в панике. Все, кроме двух «людей», спокойно наблюдающих за действом за барной стойкой.
- Tetanus toxin, также известный как столбнячный токсин. Достаточно действенное средство, но я бы лучше воспользовался ботулиническим нейротоксином D. Медленнее, но действеннее, а также меньше следов, - ехидно улыбнулся Азазель.
«Ох, Рейвен, как же давно я тебя не видел».
- Я думаю, что нам лучше стоит выйти на улицу, - сказал демон, допив свой коньяк.
Пока все копошились и безуспешно пытались помочь Блэквиспу, Азазель встал, дотронулся до Рейвен и мгновенно телепортировал их в одну из подворотен Куинс.

0

7

«Красное вино, что может быть прекраснее?» - удобно устроившись, мутантка с довольством наблюдала как вокруг её цели копошаться паникующие люди, затем её внимание привлек голос собеседника:
- Tetanus toxin, также известный как столбнячный токсин. Достаточно действенное средство, но я бы лучше воспользовался ботулиническим нейротоксином D. Медленнее, но действеннее, а также меньше следов, - ехидно заметил мужчина.
- Вы не представляете, насколько я могу быть нетерпелива, - Рэйвен в один глоток осушила бокал, демонстрируя свою «нетерпеливость».
- Я думаю, что нам лучше стоит выйти на улицу, - собеседник повторил жест девушки, а затем встал и дотронувшись телепортировал её на одну из улиц Куинса.
- И давно приезжие бизнесмены с Карибских островов могут похвастаться подобными фокусами? – Даркхолм не задумываясь произвела выстрел в голову давнему знакомому, - А, Азазель? Неудивительно, что мне везде мерещился запах серы, этот чертов запах я везде узнаю! И давно ты за мной следишь?
Не опуская оружия, девушка меняла облик: сначала белой тканью покрылись пальцы держащие пистолет, затем волна пошла по руке до плеча, попутно меняя цвет кожи, и разделилась, окрашивая за собой в синий цвет кожу, затем волна, которая пошла вниз добралась до ног и создала белые сапоги на приличном каблуке и известное всем кто хоть раз встречал Мистик белое платье с черепками, а та волна которая пошла вверх по шее окрасила лицо, вернула глазам кошачье-желтый цвет, смоделировала волосы в каре и поменяла их окрас на огненно-рыжий. Так же на Даркхолм виднелось ни мало не большого вида оружия, типа гранат, пары пистолетов и одной узи.   
- Может, будешь душкой, и подскажешь, как тебя убить? -  синекожая мило улыбнулась и направила на Неафима второй пистолет.

0

8

Ночного Змея занесло сюда, словно семя одуванчика, на помощь тем, с кем он проводил достаточно много времени из своей жизни - священникам. Церкви в Куинсе нужна была поддержка: город не желал помогать религии, а зданию в срочном порядке требовалась реставрация. Курт Вагнер был не одним из тех, кто приветствует нелегальные способы зарабатывания денег, а потому он, собрав добровольцев, решил сэкономить хотя бы на рабочей силе. Всю неделю они трудились как проклятые и сие старание дало свои плоды: в итоге стены церкви были хорошо укреплены а внешний вид приведен в должный порядок. Однако на душе было неспокойно почти все то время, что он находился в городе. Какое-то дурное предчувствие мучало днями и ночами впредь до того момента, как произошла неожиданная встреча.
Уже начало вечереть, когда Эльф наконец распрощался со своими друзьями и отправился прогуляться по самому городу. Свой заслуженный отдых он предпочел проводить в образе, привычном людскому глазу: короткая стрижка, кожа цвета топленого молока и никакого хвоста. Индуктор позволял принимать абсолютно любые облики, включая одежду, но Курту нравился один единственный, в коем он проводил почти все свое время вне школы имени Джин Грей. Кто бы мог подумать, что этот парень на самом деле синего цвета и напрямую ассоциируется с чертенком или демоном?
Город оказался достаточно большим и, как ни странно, не людным. В такое-то время, когда, кажется, все люди должны спешить с работы по домам, к своим родным и близким, Вагнер пересекся с немногими. А все потому, что сегодня именно в том районе города, куда он забрел, проводился теннисный матч между популярными командами. Ночной Змей абсолютно ничего не смыслил в подобных видах спорта, однако, подошел ближе. Что-то или кто-то тянул его в ту сторону, где ранее находилась девушка и мужчина, спокойно разговаривающие о своем, пока остальные были в панике из-за трупа одной из знаменитостей. В мгновение ока около огромного здания образовалась целая пробка из машин скорой помощи и полиции, люди бегали в разные стороны, в хаосе врезались друг в друга.
- Боже, что там случилось?
Он хотел помочь. Хотел, да только тело, накрытое белой тканью, уже выносили и поднимали в одну из машин. Громкая сирена и уже через несколько минут остались лишь полицейские, выводящие из здания всех людей. Несколько были допрошены, активно махали руками и возмущались, но Курта это уже не волновало. Волновал едкий запах серы, слабо ощутимый, но такой знакомый.  И, кажется, Ночной Змей уловил присутствие телепортера где-то совсем неподалеку и, сосредоточившись, тут же исчез со своего места, оставляя за собой лишь серовато-розовую дымку.
- Может, будешь душкой, и подскажешь, как тебя убить? – последнее, что уловил острый слух. Похоже, Эльф подоспел вовремя, потому что увиденная картина оказалось сравнимой со снегом в разгар лета: Мистик во всей своей боеготовности целилась двумя пистолетами в мужчину, более напоминающего какого-нибудь бизнесмена. Сердце беспокойно забилось, Курт даже не обратил внимания на то, что запах серы стал абсолютно невыносим. Мужчина в костюме казался обычным человеком, или Вагнеру просто хотелось в это верить, а потому, как истинному борцу за справедливость, мир и покой, Ночному Змею не потребовалось и минуты на раздумья. Несколько секунд и, бамф, он оказывается рядом с Рэйвен, выбивая из ее руки пистолет и собираясь то же самое сделать со вторым. Пока не замечает беглую улыбку на лице… отца? Не стоило на это отвлекаться, ой не стоило…

0

9

Азазель всегда был быстр и ловок. Ему никогда не мешала ни мебель(Джеки Чан мод), ни люди, ни стены, он всегда мог выкрутиться из любой ситуации. Он также ожидал, что при первой встрече Мистик будет радостной, дружелюбной и гостеприимной.  Его никак не удивило дуло пистолета, которое было наставлено прямо на него сразу после телепортации. Но он не ожидал, что Рейвен сможет спустить курок. Он знал всю её злобу, он знал её способности и знал, на что она способна, но в этот список не входил выстрел в голову при встрече.
-Кхм… - трудно сказать, что пуля во лбу может быть приятной обновкой в организме и для демона это не стало исключением. Несмотря на всю регенерационную способность, выстрел был достаточно болезненным.
- И тебе доброго времени суток, Рейвен. Я тоже соскучился и рад тебя видеть, - иронизировал Неафим. Из его лба потихоньку выпала сплющенная пуля и с характерным звуком ударилась о брусчатку.
- Я не слежу за тобой, дорогуша. Я пришел насладиться матчем, но вскоре услышал знакомый голос в своей голове. Коварный, но прекрасный голос синекожего мутанта, - улыбнулся Азазель, как в этот же миг из-за его плеча выскочил человек, который выбил из рук Мистик один из пистолетов и собирался выбить второе, но замер, как вкопанный. По крайней мере демону сначала показалось, что это был человек.
Неафим расплылся в улыбке и чуть ли не залился смехом, когда понял, кто был этим человеком. Выровнявшись и поправив свой костюм, краснокожий мутант сорвал с себя темный галстук, который украшал его белоснежную рубашку. Эта «удавка» довольно давно мешала демону, и он ждал того момента, когда сможет выйти из теннисного центра и снять её. Вскоре для всех открылся настоящий облик Азазеля: его тело покраснело, уши чуть вытянулись, появился хвост. Прическа, превосходный костюм и фирменная улыбка – вещи, оставшиеся от прежнего облика.
- Какая встреча! Курт, сын мой. Что ты забыл в такой темной подворотне? И что за глупый облик на тебе? Где же мой настоящий Курт? – Неафим был довольно удивлён тем, что его отпрыск скрывал свое настоящее лицо от всех.
- Вы прекрасны со своей синей кожей и не стоит стыдиться этого. Как говорил один, достаточно умный человек : «Я мутант и горжусь этим!».

Отредактировано Azazel (18-07-2014 12:17)

0

10

- И тебе доброго времени суток, Рейвен. Я тоже соскучился и рад тебя видеть, - маленький кусочек свинца медленно выпал из лба Неафима как же Рэйвен ненавидела его способность к регенерации, особенно в такие моменты, - Я не слежу за тобой, дорогуша. Я пришел насладиться матчем, но вскоре услышал знакомый голос в своей голове. Коварный, но прекрасный голос синекожего мутанта.
- Наши чувства невзаимны, Азазель! Ты ведь можешь читать мысли, а значит уже… - начала было Мистик, но вот закончить ей было не суждено, молниеносно кто-то выбил у нее из рук одно оружие, и собирался проделать данный фокус со вторым, но… почему то остановился. Мутантка не растерявшись вынула из перчатки маленький нож, и, притянув к себе наглеца, приставила лезвие к его горлу и злобно прошептала, - еще один подобный фокус и ты труп, поверь я перережу горло быстрее, чем свет загорается в лампочке!
«Что-то я перестаю улавливать ситуацию!» - Рэйвен продолжала держать «на мушке» демона, но заметив на его лице довольную улыбку совсем растерялась. Тем временем Неафим принял свой истинный облик и удивленно сказал:
- Какая встреча! Курт, сын мой. Что ты забыл в такой темной подворотне? И что за глупый облик на тебе? Где же мой настоящий Курт? Вы прекрасны со своей синей кожей и не стоит стыдиться этого. Как говорил один, достаточно умный человек : «Я мутант и горжусь этим!».
- Наверно его жизнь была коротка, ибо местное правительство таких не любит, поэтому миро нужен тот, кто покажет преимущество мутантов и силу, - усмехнулась Даркхолм и, обратившись к своему сыну, добавила, - а на счет фокусов я не шутила, еще хоть один подобный трюк и ты труп.
Она, конечно, блефовала, ведь кому-кому, а своему ребенку, которого всем сердцем любит, девушка навредить бы не смогла, не под каким предлогом и угрозами. Но ведь об этом никто не знал.

0

11

- Какая встреча! Курт, сын мой. Что ты забыл в такой темной подворотне? И что за глупый облик на тебе? Где же мой настоящий Курт?
Ох, как много вопросов посыпалось на Эльфийскую головушку, да настолько много, что не успел Вагнер переварить поступившую информацию, как нож в руках Мистик оказался прямо у горла.
- Что же ты сам не расхаживаешь по городу в своей истинной оболочке, а, Азазель? – прошипел Ночной Змей уже продумывая, в какую часть тела ногой зарядить папаше. Выбор пал прямо-таки на челюсть, но, вспомнив, что его отец бессмертен, Вагнер даже как-то погрустнел и оставил попытки.
Курт никогда не называл своего отца отцом. Можно было бы привести целый ряд причин, основой которых было бы «черное сердце». Действительно, в отличие от своих создателей Вагнер был полной противоположностью как Мистик, так и Азазеля. Возможно, где-то там внутри затаилась частичка демона, ведь демоническая кровь течет по жилам, но сердце и разум его полностью принадлежат вере и Богу.
Схватив руку матери своими, Курт оттянул ее от предполагаемого места пореза на более-менее безопасное расстояние. Насколько родители сильно его любят мутанту прочувствовать не удалось ни в детстве, ни в юношестве, ни тем более во взрослой жизни, так что он относился к этим двоим не более чем к обычным злодеям. Таких он встречал на своем пути множество, разве что Азазель мыслил более масштабно с желанием захватить все и вся, а Рэйвен нужны были деньги и роскошная жизнь. Вспомнив о том, что отца в любом случае даже покалечить не удастся, а мать когда-то была на стороне Профессора и многим ему помогла, Курт помотал головой. Со временем злоба начала сходить на нет, рука разжалась. Что-то внутри подсказывало, что Эльф находится в полной безопасности и что если сейчас внезапно случится что-то ужасное – он будет уведен отсюда первым. Неизвестно для чего Курт может понадобится своей матери. Зато более чем известно для чего он может понадобиться своему отцу, учитывая, что тот уже один раз конкретно лоханулся, потеряв большую часть своих отпрысков. А если еще и учитывать, что Ночной Змей больше всех похож на демона…
- А ты разве не гордишься собой, Мистик? Скольких людей ты еще убьешь, чтобы получить пачку бумажек? – огрызнувшись, Вагнер бросил короткий взгляд на Азазеля, не без насмешки интересуясь. – Как дела, как успехи по завоеванию Рая и Ада? Когда в гости позовешь?

0

12

- Наши чувства невзаимны, Азазель! Ты ведь можешь читать мысли, а значит уже…- не успела Мистик договорить, как Курт уже был притянут к Рэйвен, которая направила на него кинжал.
- А значит я уже знаю многое, - закончил за синекожей мутанткой краснокожий демон. Он ехидно ухмыльнулся, наблюдая, как кинжал матери потихоньку отодвигается от горла сына.  Демон понимал,  что Мистик способна на многое, что она может перерезать ему горло, а потом сделать пару «контрольных» выстрелов, хотя и знала, что они не будут контрольными. Но Курт был, наверное, единственным человеком, нет, существом, которое бы Рэйвен никогда и не под каким предлогом не смогла убить. Она вполне могла бы нанести небольшой вред, но даже при этом её материнское сердце, а оно у нее, на удивление, было, страдало бы.
- О нет, дорогуша, он живет себе припеваюче и сейчас, и ты это прекрасно знаешь, - ответил на едкий выпад Азазель, ведь он помнил, что Мистик долгое время находилась рядом с Магнето, иногда даже чересчур долго.
- Свои планы по завоеванию Рая и Ада я отбросил. Слишком уж сложно вам противостоять, - с долей притворства сказал Неафим, немного склонив голову, - тебя я готов позвать в гости в любое время, а вот готов ли ты? Тем более сейчас я у вас в гостях, - с небольшой надеждой в глазах ответил на вопрос сына Азазель, позабыв немного о Мистик, которая до сих пор держала прицел на голове демона.
- Прости, милая, но ты не могла бы не мотылять этой пушкой перед моим носом, она мешает нашей беседе, - с едкой улыбкой обратился к своей бывшей возлюбленной краснокожий Неафим.
Среди Неафим встречались разные цвета кожи: синий, серый, телесный, красноватый. Но именно лорд Неафимов обладал красной, ярко-красной кожей.
Его же сын, обладавший синей кожей, был так сильно похож на народ своего отца. Он также был телепортером, обладал подвижным хвостом, заостренными ушами и мастерство убийцы(которое он пытался вечно скрывать). Но сознание его было затуманено верой в Бога, в которого его отец не верил.
Все чаще стали проходить мимо этого переулка люди, причем порой это были достаточно большие компании молодежи. Хотя в Нью-Йорке достаточно часто можно было встретить, так называемых, косплееров, которые иногда были похожи куда больше на мутантов, чем тот же Росомаха или Циклоп, но все равно всегда эти люди создавали интерес для простых смертных. Азазелю не хотелось, чтобы его беседа с сыном и матерью его сына была прервана, поэтому он, оглянувшись назад, чтобы никто не заметил, моментально дотронулся до Курта и Мистик и  телепортировал семейку на крышу One Court Square.
«А твоя реакция, Рэйвен, до сих пор на высоте», - усмехнулся демон, заметив, что в его левое запястье во время телепортации уже наполовину вошел кинжал.
На крыше башни было достаточно ветрено, но это не помешало бы разговору, как могли это сделать людишки.

0

13

- О нет, дорогуша, он живет себе припеваючи и сейчас, и ты это прекрасно знаешь, - усмехнулся демон.
- О, если так, было б не плохо с ним повидаться, нет ничего лучше компании мутанта, способного поставить мир на колени, не так ли? Его гордыня по истине восхищает. – парировала синекожая все еще направляя на Азазеля пушку.
- А ты разве не гордишься собой, Мистик? Скольких людей ты еще убьешь, чтобы получить пачку бумажек? – наивность её сына заставила Рэйвен улыбнуться:
- Горжусь, и никогда не пожалею о том что делала, уж лучше жить в роскоши, добытой талантом, чем ненавидеть себя за то что им одарила природа, и стыдиться тогда, когда должен гордиться превосходством! Мой милый Курт, твой «бог» тебя кормить не станет, от пуль не защитит и людей не отгонит, в то время как я и Мадрипур вполне могут. Рядом со мной ты станешь свободным, там тебе не придется ни прятаться, ни менять внешность, ни бороться за место под солнцем, там ты будешь «нормальным», каким всегда и был.
Как же Даркхолм хотела просто обнять своего сына, хотела почувствовать то, что обычно чувствует любая мать, а именно ответную «детскую» любовь. Недосягаемую для нее, ибо Вагнер всем сердцем ненавидел мутантку. Может быть за то что она «на стороне зла», может быть еще за что то, что синекожей неизвестно. Конечно возможно все изменилось бы, если бы Рэйвен была рядом с людьми икс и все такое, лишь бы потешить свое чадо, но Мистик не могла так поступить, она не могла переступить через свои принципы, она не могла переступить через себя.
- Прости, милая, но ты не могла бы не мотылять этой пушкой перед моим носом, она мешает нашей беседе. – вывел её из размышлений голос Азазеля, который с издевкой ухмылялся глядя на мутантку.
Нехотя оружие было спрятано, но только огнестрельное, спустя мгновение рука Неафима дотронулась до Даркхольм, за что тут, же поплатилась ножом в запястье, затем последовал хлопок.
Дул сильный ветер, когда Мистик раскрыла глаза, инстинктивно закрытые до этого, и осмотрелась, наугад определила что они на крыше One Court Square.
Не долго думая девушка схватила демона за запястье и вынула нож, резко и с намерением предоставить бывшему возлюбленному побольше боли.
- Кстати о беседе, коль ты так горд происхожденьем своим мутантским, не хочешь ли наведаться ко мне в Мадрипур на чашечку кофе? – медленно пряча нож в перчатку и наблюдая как рана на демоне затягивается, Рэйвен продолжила, - Как ты уже понял, лучше места, чем Мадрипур для мутанта не сыщешь, если не хочешь в братство где я являюсь лидером, можешь, просто, заглянуть как гость и повеселиться, я же знаю как ты, чертов лис, любишь веселиться! А если понравится – останешься, такой союзник мне будет на руку, даже если учесть то, как сильно я тебя ненавижу и хочу уничтожить.

0

14

Пока Курт буквально бурил ненавистным взглядом своего отца, Мистик ненавязчиво предложила своему сыну вступить в ее ряды, где он может быть самим собой. Странно с ее стороны было слышать это, когда сама Рэйвен держала у горла Вагнера нож, а сам Вагнер в свою очередь думал далеко не о прекрасном воссоединении семьи, свободе и равноправии. Он думал о том, как этих двоих можно было бы убедить в обратной точке зрения и стоит ли помолиться за их души, когда выдастся свободное время. Стоит. Не смотря на то, что Мистик его в детстве без нескольких секунд убила, а Азазель пытался использовать, в жилах Курта течет их кровь. Кровь, которой он никогда бы не смог гордиться.
… Там ты будешь «нормальным», каким всегда и был. – договорила мать с улыбкой, прямо-таки излучая доброту. Ни в одно ее слово Эльф не верил.
- Ich kann mich retten. – неаккуратно бросил в сторону мутантки, - Не обязательно верить в Бога, чтобы прекратить убийства и насилие. Мы способны спасти себя сами, не причиняя вред другим.
- Свои планы по завоеванию Рая и Ада я отбросил. Слишком уж сложно вам противостоять. - Что? Что этот красный несет? - тебя я готов позвать в гости в любое время, а вот готов ли ты? Тем более сейчас я у вас в гостях
Курт не заметил в его голосе притворства или серьезности. Сказанное Неофимом показалось ему просто какой-то глупой шуткой. Да что б его отец, такой напыщенный и гордый, желающий, чтобы весь мир лизал ему пятки и подчинялся каждой прихоти, вдруг отказался от своей идеи из-за кучки противостоящих мутантов? По-моему, он даже толком их всерьез не воспринимал, по крайней мере, Вагнеру так казалось во время сцены после «зомбирования». Стоит на долю секунды усомниться в Азазеле и он съест тебя с потрохами, не оставляя даже косточек.
- Ты, наверное, шутишь. – Курт нервно засмеялся. Рядом со своими «родителями» он чувствовал себя очень странно. Будто бы с одним из них его связывает что-то, помимо передавшихся по наследству генов. Тонкая связь, ментальная ниточка, туго натянутая между двумя разумами демонов. Она не давала покоя и попытки разорвать, разрезать ее не увенчивались успехом и даже намеками на него. Как не крути, Ночному Змею не удастся избавиться от этого ощущения, пока Азазель рядом и пока он жив. А от Мистик сейчас не веяло предполагаемым холодом по отношению к этим двоим хвостатым. И как бы она не язвила – Курт будто бы чувствовал, что его мать не очень-то и хочет находится в продолжительной семейной ссоре. – Я не верю тебе.
Эти слова, если быть честным, были сказаны с неким трудом, хотя в этом Курт Вагнер никогда не сомневался. В том, что его отец отступится, пока не захлебнется собственной кровью. Наверное, они никогда уже не придут к миру, уж слишком разные у всех троих цели и намерения.
В следующие секунды все трое были перенесены на крышу здания. Ветер здесь дул намного сильнее, нежели снизу, зато мимо не проходили зеваки. Наконец выбравшись из захвата Мистики, Эльф отошел в сторону, с опаской посматривая на обоих. Такая встреча, такая возможность, мысли переполняют голову, но так и застревают на языке. Будто бы кто-то или что-то его сдерживает.
- А ты почему не откажешься от своих желаний, мама? – акцентируя выражение на последнем слове, Курт добавил. – Последуй примеру Азазеля. Похоже, он намеривается провести свой уик-энд подозрительно мирно.
Вагнер перевел взгляд сначала на отца, затем на мать. Одна говорит, что скрываться незачем, хотя сама просто была создана из этого слова, «скрываться», второй после громоздкого представления себя любимого разными именами и, конечно же, самым любимым именем «Сатана», вдруг заявляет, что устал воевать против парочки жалких мутантиков. Он никогда не поверит, что кто-то из них захочет его обнять. Но не надеется, что кто-то из них попросит прощения.
- Я не верю вам обоим. Я ненавижу… - сглотнув, Курт остановился, не договорив фразу. Продолжать за него могли лишь мысли – Что вы не видите добра за пеленой своих прихотей.

0

15

Обдуваемый ветерком, который порой превращался в достаточно сильный ветер, Азазель стоял и наблюдал за своим сыном и его матерью. Точнее над тем, как Рэйвен пытается завербовать Курта в свой отряд, в свое Братство. Над этим было достаточно забавно наблюдать, так как она предлагала все то, что уже имелось у Курта в Институте Ксавье и Высшей школе имени Джин Грей, только в более жестокой форме.
«Никогда не понимал, что такого сделала эта Джин Грей, что в ее честь назвали школу для мутантов. Ксавье был добротным стариком, хоть и пытался помогать людям, но эта Грей…» - во время этой мысли, Неафим заметил странный взгляд, который был направлен на него Найткроулером. В этом взоре собралось столько много эмоций и чувств. Азазель четко видел, что его сын находится в смятение, непонимание, небольшом страхе и в то же время в нем потихоньку закипала ненависть и желание уйти отсюда, как можно раньше.
- Не бойс… - не успел демон сказать своему сыну ободряющие слова.
- Кстати о беседе, коль ты так горд происхожденьем своим мутантским, не хочешь ли наведаться ко мне в Мадрипур на чашечку кофе? – произнесла Мистик, а через несколько секунд Азазель прочувствовал своим запястьем всю «любовь» мутантки, которая с особым усердием вытаскивала свой клинок из его руки.
-Как ты уже понял, лучше места, чем Мадрипур для мутанта не сыщешь, если не хочешь в братство где я являюсь лидером, можешь, просто, заглянуть как гость и повеселиться, я же знаю как ты, чертов лис, любишь веселиться! А если понравится – останешься, такой союзник мне будет на руку, даже если учесть то, как сильно я тебя ненавижу и хочу уничтожить, - успела сказать Рэйвен, пока краснокожий мутант  демонического происхождения наблюдал за своей раной, не сдерживая усмешки.
«Неужели она действительно верит, что приносит мне боль такими мелочами?»
- Веселье с вашим «Братством» не принесет мне ничего интересного, - достаточно резко и сухо ответил Азазель. Ему действительно не хотелось наблюдать за всеми этими жалкими мутантами, которыми руководит Мистик.
Повернув голову к сыну, Неафим заметил тот же взгляд, который буквально минуту назад был обращен к нему. От этого взгляда мутанту стало не по себе, в нем даже пробудилось какое-то отцовское чувство, которое успело за эти 19 лет угаснуть. Причем проявилось оно достаточно сильно.
- Я понимаю тебя, Курт, я не осуждаю тебя за то, что ты не веришь мне, я также не осуждаю, что ты не веришь своей матери, - в этот момент демон поймал взгляд Мистик, которая была не совсем согласна с мнением Неафима, по крайней мере ему так показалось.
- Я не верю вам обоим. Я ненавижу… - продолжение фразы Азазель прекрасно знал, благодаря своей ментальной связи с сыном и своим телепатическим способностям. В душе краснокожего мутанта отцовское чувство начало буквально бурлить и переполнять его.
- Ты можешь ненавидеть нас,  я все понимаю, - в этот момент Неафим крепко обнял своего сына, так, что тот не мог бы даже сопротивляться, если бы он захотел. Но он понимал, что крепкие объятия могут причинить боль, поэтому чуть ослабил свой пыл.

0

16

- Веселье с вашим «Братством» не принесет мне ничего интересного, - отрезал демон. Весьма резко, хотя у Мистик это не вызвало никаких эмоций.
- Дело твое, я просто думала, что тебе будет интересно повидаться с Магнето, который скоро будет там заправлять, - синекожая старалась не смотреть на собеседников и по этому решила слегка отвлечься и отвела взгляд в сторону изучать округу.
- А ты почему не откажешься от своих желаний, мама? – в сердце Рэйвен что-то екнуло, бедняжку аж передернуло. Почему именно это ужасное слово? Столько слов существует в лексиконе этого…этого..милого парня, а он использовал именно то, что может задеть мутантку. Видимо не настолько он свят, как о себе думает,  – Последуй примеру Азазеля. Похоже, он намеривается провести свой уик-энд подозрительно мирно.
- Малыш, если ты веришь что этот rot Fehlgeburt aus der Hölle здесь из святых побуждений, - лицо Даркхольм из растерянного сменилось усмехающимся, - для своего возраста ты невероятно наивен, неудивительно, что ты так «близок с богом». Что на счет моих желаний, то они банальны и естественны и отказываться от них я не вижу смысла, я делаю то, что у меня получается лучше всего, ты же не винишь мясника в убийстве невинных животных, для поддержания своей лавки? Это всего лишь работа, не больше не меньше.
- Я понимаю тебя, Курт, я не осуждаю тебя за то, что ты не веришь мне, я также не осуждаю, что ты не веришь своей матери, - вмешался Азазель, за что был одарен не совсем приятным взглядом. Мутантка мысленно послала его на всех известных ей языках. Она просто не верила ему и видела угрозу для своего сына. Не смотря на то что Вагнер её ненавидел, Мистик хотела защитить его. И пыталась убидить себя, что это только для выгоды ничего больше… Ничего…
- Я не верю вам обоим. Я ненавижу…- прервал отца Курт, но тут же получил ответ:
- Ты можешь ненавидеть нас,  я все понимаю, - следующее никто не мог предугадать. Красный демон проявил чувства, хоть для синекожей они показались наигранными, и обнял свое чадо.
- А я вот не понимаю! – не долго думая крикнула мутантка, - И, наверное, никогда не пойму, даже если постараюсь. Я знала, что наша встреча ни к чему хорошему не приведет, и не ошиблась! Не хочешь меня слушать, Курт, это твое дело, ничто не учит лучше опыта, – вдруг передатчик в ухе девушки неприятно запищал, оповещая о звонке работодателя, - меня уже ждут, хоть кто-то, прошу прощения джентльмены, но мне хотят отплатить за тяжелую работу, и если вы не против, я вас покину.
Даркхолм повернулась спиной к своей «семье», она редко поворачивалась к кому либо спиной, это был исключительный случай. Она не могла больше оставаться в сием обществе, точнее не хотела.

0

17

Наверное, именно присутствие Азазеля рядом так действовало на набожного Эльфа, что он позволял себе огрызаться и язвить, даже не замечая этого за собой. Было такое чувство, что он всего этого не говорил вовсе и сейчас его что-то удерживает, чтобы просто не телепортироваться куда подальше, хотя желание было велико. Обстановка становилась неприятно напряженной, и это напряжение создавал тот самый красный тип в деловом костюме, который сейчас стоял напротив.
Мать говорила о том, что этот демон здесь и сейчас ведет себя как любящий папаша далеко не из-за того, что ему хочется так себя вести. Внутри его головы в любом случае таились какие-то коварные замыслы, о которых Курт, конечно же, не знал. Но сердцем чувствовал, что Мистик сейчас полностью права. И в том, что Азазель здесь из-за своих побуждений, в и том, что Вагнер весьма наивен для своего возраста. Ах, как жаль, что Рэйвен не умеет читать мысли. Если бы она только слышала, о чем думает Ночной Змей и что он не настолько уж ее ненавидит.
Отца ему заменил Профессор Ксавье, и его заботы вполне хватало для всех одаренных, в том числе и для Эльфа. Именно благодаря злодейке-судьбе он оказался именно в тех руках, в которых когда-то оказалась сама Мистик. Чарльз уважал ее, считал своей родной сестрой и ценил как самое близкое существо на свете. Не смотря на все их перепалки, порой недопонимание с обеих сторон, он любил ее. А, значит, было за что. А значит, и у Курта где-то внутри греет душу маленькая частичка, такая далекая, но такая теплая и родная. Миллион вопросов крутится в голове, но ни одного из них Вагнер не задал. Хотя бы потому, что раздумья и воспоминания прервал отец самым, что ни на есть неожиданным поступком со своей стороны. Он мог ожидать резкий удар кулака в солнечное сплетение, удушение хвостом, дула пистолета у виска, но никак не такого.
- Ты можешь ненавидеть нас,  я все понимаю, - с этими словами Азазель крепко стиснул своего сына в объятиях. Резкий запах серы с дорогим одеколоном вдарил в ноздри, Вагнер чихнул. Сейчас он совершено не мог понять, что делать, но чувствовал себя весьма неуютно.
- Отойди от меня. – тихое шипение сквозь зубы в ответ. После всего что произошло, поверить в происходящее еще труднее, - Слышишь меня? Отойди.
Еле как просунув руки между грудью Ночной Змей пихнул демона, выскальзывая из отцовских объятий и, как ни странно, отходя к матери. Неуверенный теперь даже в самом себе, по правде говоря, Курт был в смятении и не понимал как себя вести. Как себя вести со своими родителями.
… Не хочешь меня слушать, Курт, это твое дело, ничто не учит лучше опыта, - с долей… Раздражения? Да, наверное, именно его. Синекожая мутантка даже повысила голос.
Вагнер перевел взгляд на мать, сощурившись.
- Меня уже ждут, хоть кто-то, прошу прощения джентльмены, но мне хотят отплатить за тяжелую работу, и если вы не против, я вас покину.
- Я обещаю, что загляну к тебе на огонек. Надеюсь на теплый прием. В здешних церквях пекут потрясающие печенюшки, я не могу не поделиться ими.  – действительно искренне и по-доброму, без капли злобы или ненависти Ночной Змей улыбнулся Рэйвен, кладя той руку на плечо. В отличие от отца она держалась очень стойко и по-прежнему не отступалась от своих целей. Здесь и никаких подозрений не было во лжи.
- А ты, Азазель. – сделав небольшую паузу и переводя на демона взгляд, Вагнер нахмурился. – Встретимся в церкви, завтра вечером. Мне нужна твоя небольшая помощь.
Обернувшись, Курт в тот же момент исчез в дымке, оставляя за собой привычный запах серы.

0

18

А семейная сцена все еще продолжалась на крыше самого высокого здания в Куинс.
Азазель пропустил все колкие фразы Мистик мимо своих ушей, точнее он все их отчетливо слышал, но решил просто проигнорировать, дабы не нарушать обстановку, которая пока складывалась в его пользу.
На объятия демона Курт ответил именно так, как и предполагал Неафим – просто выскользнул и отошел подальше. Было заметно, что хоть Мистик и собиралась уходить, она ждала чего-то. Чего-то или кого-то, кто остановит её. В голове демона даже проскочила мысль, что Рэйвен банально завидует объятиям, это забавляло Азазеля, но он сдерживал улыбку.
-Встретимся в церкви, завтра вечером. Мне нужна твоя небольшая помощь, - прозвучал голос сына. Как бы не пытался он сделать его грубым и бесчувственным, в нем все-таки слышалась некая дрожь. Конечно, назначать встречу существу, который подчинял десятки людей и мутантов, являлся лидером сильного и гордого народа Неафимов и боролся за звание Сатаны, в церкви – это нагло, но Азазелю пришлось смириться.
«Терпи, немного осталось» - пронеслась в голове мысль, а следом за ней вылетел же из уст и ответ сыну:
- Хорошо, Курт. Я приду без опозданий.
Он уже успел прочесть мысли сына и понять, что задумал сын.
«Ох, Азазель, что придумала твоя голова… Ладно, не с таким справлялись».
Как только Найткроулер растворился в сиреневой дымке, оставив на доли секунды запах гари, который быстро унесло порывом ветра, лидер Неафимов подскочил к Мистик и резко развернул её хвостом.
- Красный выкидыш из ада?! Ты играешь с огнем, дорогуша, - на лице Азазеля на миг появилась злоба, но она очень быстро исчезла, а демон спокойным шагом начал идти по крыше, делая круг.
- Я знаю, что ты недоумеваешь от моих поступков и тебе интересно узнать, что я затеял, - промолвил краснокожий мутант и с усмешкой дотронулся указательным пальцем до своего виска, намекая Мистик, что он уже успел прочесть её мысли.
- Давай сохраним интригу на время. Немного терпения и ты все узнаешь, Рэйвен. Мы вскоре заскочим к тебе в Мадрипур, надеюсь на радушный приём, - подмигнул демон и моментально растворился вслед за сыном в дымке. Правда эта дымка имела черно-красный цвет и пахла более резким запахом гари. Вот так, в одно мгновение исчез Неафим, семейная драма, будто хвост, исчезла прямо за ним. Куда отправился Азазель, знал только лишь он сам.

0

19

- Я обещаю, что загляну к тебе на огонек. Надеюсь на теплый прием. В здешних церквях пекут потрясающие печенюшки, я не могу не поделиться ими. – сказать, что Рэйвен была удивлена фразой сына – это ничего не сказать. А сам факт того, что Курт дотронулся до матери, поверг её в шок. Но Мистик все же смогла сдержать свои эмоции и не обернулась к своему чаду, женщина лишь сдавленно кивнула. Спустя мгновения Ночной Змей исчез в свойственной ему синей дымке, которая на фоне ночи показалась невероятно темной. Сердце синекожей мутантки невероятно сильно ныло, предчувствуя предстоящую беду.
- Красный выкидыш из ада?! Ты играешь с огнем, дорогуша, - к Даркхольм подскочил её бывший возлюбленный и развернул к себе хвостом, на что мутанка на уровне рефлексов среагировала и умудрилась цапнуть его ножичком, - Я знаю, что ты недоумеваешь от моих поступков и тебе интересно узнать, что я затеял, - пока Азазель делал полукруг, обходя её и, видимо получая удовольствие от нервозности Рэйвен, девушка за ним внимательно следила, лишь слегка сощурившись, во тьме её взгляд казался невероятно выразительным, может быть это из-за цвета глаз, может из-за гнева закипающего в жилах, было не известно, - Давай сохраним интригу на время. Немного терпения и ты все узнаешь, Рэйвен. Мы вскоре заскочим к тебе в Мадрипур, надеюсь на радушный приём.
- Я не боюсь тебя и мне плевать на твои планы, но если ты, хоть кончиком хвоста тронешь моего сына, я пройду все испытания ада, но все же вырву тебе твое прогнившее сердце! – Мистик с ноткой угрозы обратилась к обладателю красной кожи и указала в его сторону ножом.
Демон промолчал и исчез, оставив мутантку в волнении и неведении. Запах серы все еще витал в окружении. Руки Рэйвен тряслись, такого раньше никогда не случалось. Женщина даже не могла поверить в то, как сильно переживает за своего сына. Мысли путались, а сердце металось. Надо было успокоиться и сориентироваться. Дрожащей рукой Даркхольм потянулась к передатчику в ухе:
- Буду через час, готовь деньги, - голос её был тверд и сдержан. Развернувшись девушка отправилась прочь с крыши. Она была уверена, что Азазель задумал что-то отвратное, и в её планах было уберечь от этого отвратного Курта, в случае если ему будет угрожать опасность. Сегодняшний день являлся лишь началом пути. Началом пути в никуда.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Into the nothing


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно