04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Тор Одинсон (Thor Odinson)


Тор Одинсон (Thor Odinson)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа и прозвище: Тор Одинсон (Thor)

2. Возраст: Выглядит на 25-30, подлинный возраст измеряется эпохами

3. Известные родственники: Один Борсон, Локи Лауфейсон, Гайя, Фригг, Бальдр Одинсон, Тюр Одинсон, Фрейя, Фрейр, другие боги Асгарда

4. Внешность:
- Выбранный вами актер/актриса - Крис Хемсворт
- Рост: 2+ м
- Прическа: Длинные белые волосы ниже  плеч
- Цвет глаз: Голубые
- Цвет кожи: Белый
- Особые приметы: Экипирован молотом Мьёлльниром

5. Характер: Тор - прямолинейный, откровенный, подверженный эмоциям и всегда стоящий за справедливость бог. Обладает несгибаемой силой воли. Высоко ценит понятия дружбы, семьи, братства, и готов всячески помочь тем, кого считает другом. Также он не терпит оскорблений и его лучше не злить. Иногда довольно упрям, способен следовать своей цели до конца, несмотря на последствия, хотя может изменить решение, если ему будут предоставлены веские для него причины. Имеет высоко развитые лидерские качества, коими, впрочем, довольно редко пользуется. Любит повеселиться в хорошей компании. Пристрастен к хмельным напиткам, особенно к меду, пиву, элю и некоторым сортам вина. Также любитель плотно, много и вкусно покушать. В целом, производит впечатление недалекого, но добродушного (это когда не в гневе) здоровяка с молотом, хотя на самом деле чрезвычайно умен, мудр и эрудирован.
Привычки: Пристрастие к алкоголю, чрезвычайная привязанность к Мьёлльниру, опека Мидгарда и остальных Миров Иггдрасиля, интуитивное желание спорить с отцом, путешествия по разным уголкам Вселенной
Страхи: Потеря Мидгарда, также потеря или разрушение Мьёлльнира(несмотря на то, что молот практически неразрушим), смерть близких людей или членов семьи, боязнь своими действиями разрушать то, что ему дорого. Довольно часто сдерживает себя, даже в смертельно опасных схватках, боясь применять свою силу и способности на полную

6. Способности персонажа:
Базовые навыки. Сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость, органы чувств (уровень Старших Богов). Практически не подвержен процессу старения. Сильнейший из асгардийцев, примерно равен по силе Халку и Часовому. Обладает существенно ускоренной регенерацией. Способен разрушать Мьёлльниром практически все, включая адамантий (кроме редких исключений, как щит Капитана Америка). Умеет летать, может передвигаться на космических скоростях с помощю Мьёлльнира. Способен слышать почти любую молитву, обращенную к нему. Обладает существенно повышенной выносливостью к иллюзиям, магическим и телепатическим атакам, однако не имеет полного иммунитета к ним. Способен к геоманипуляции (унаследовано от матери) и управлении погодой. Также может впадать в безумство воина, в котором полностью теряет контроль над разумом, становлясь чудовищно опасным, и способен победить практически любого противника.
Экипировка.
Молот Мьелльнир, одно из самых могущественных оружий во вселенной. Многократно увеличивает базовые способности Тора, а также наделяет его способностью к телепортации, энергетическим манипуляциям со многими видами энергий, возможностью создавать защитные поля,  способностью исцеления (в редких случаях - воскрешения), частичным изменением памяти, а также манипулированием божественной энергией. Особые свойства молота позволяют поднять и владеть им лишь тому субьекту, кто руководствуется понятиями чести и справедливости, а также движим благородными и благими побуждениями. Достойных существ, способных поднять молот Тора, было крайне мало. Некоторые из них могли лишь временно владеть им. Мьёлльнир также способен всегда возвращаться в руку владельца, независимо от расстояния и преград.

7. Навыки:Непревзойденный мастер почти всех видов единоборств, рукопашного боя, а также почти всех видов оружия. Отличный тактик и стратег. Знает все языки Девяти Миров, включая Всеобщий, а также много языков из других, более отдаленных миров. Непревзойденный мастер в обращении с Мьёлльниром.

8. Сторона: Асгард, Мстители, Одиночка.
9. Биография: Тор является сыном Одина Всеотца, владыки Девяти Миров, и богини Гайи, первой и самой старшей богини Земли. С детства мальчика хотели видеть как подающего надежды правителя, не в пример своему сводному брату Локи. Но Тор не особо жаждал трона, да и к Локи испытывал очень крепкие братские чувства, хоть и никак это и не проявлял. Наоборот - зачастую он вел себя с ним надменно, подкалывал, в общем, был классическим "плохим старшим братом". В восемь лет Один подарил ему Мьёлльнир, сказав, что Тор сможет владеть им лишь через восемь лет, а пока пускай заслужит право обладать ним. Восемь лет Одинсон тренировался, учился, совершенствовал свой разум и ум, и, когда пришло время, смог поднять легендарный молот. С тех пор он со своей кувалдой не расставался. Ел с молотом, спал тоже держа его подле себя, в общем, везде таскал это оружие с собой, а также использовал его по назначению, когда и где только мог. Что и привело к развитию у него комплекса завышенного чувства важности. Тор становился более надменным, самоуверенным и жестоким. Его действия начали походить на действия кровожадного завоевателя, нежели на деяния мудрого воина и будущего правителя. Этим он сильно огорчил своего отца, и Один, по-старчески вздохнув, наорал на сынка, отправил его в Мидгард, памяти и молота лишив, чтобы уму-разуму шебутного бога научить.
В обличии хромого Дональда Блейка Тор долгое время занимался медициной, и был, в общем-то, вполне счастлив. Он не помнил, кто он, откуда он, и жил как вполне обычный человек.
И вот, долго ли, коротко ли,  наступила пора командировки. В силу непредвиденных обстоятельств Дональд оказался в той самой пещере, в которой века назад его родила Гайя, посреди которой лежала старая палка, которую Блейк использовать как трость хотел. но как только стукнул ею об землю, сразу превратился в Тора Одинсона, и память себе вернул. И пошло-поехало: приключение на приключении. Важные жизненные повороты в судьбе героя. Встреча с Джейн Фостер и долгие, неимоверно трудные отношения бога и смертной и попытки леди Сиф все же заставить Громовержца обратить на себя внимание. Затем Тор стал одним из основателей команды "Мстители" наряду с Железным Человеком и Стивом Роджерсом. Были там и другие супергерои, которые то приходили, то уходили, некоторые даже умирали, но главная троица всегда оставалась неизменной. И хоть команда несколько раз распускалась, но всегда, рано или поздно, собиралась опять. Затем Тор прошел долгий и тернистый путь, полный боли, славы, предательства и безнадежности, но в конце чудом (и Силой Одина, которая на тот момент стала Силой Тора) смог вырвать богов асгарда из кругового и рабского цикла перерождения, в последствии забыв со временем обо всем, что сделал до точки возврата. После чего прошел через новое завоевание доверия жителей Мидгарда и супергероев Земли, воздвиг парящий в небе Асгард в Брокстоне, "пробудил ото сна" всех богов (кроме Одина, хотя со временем и его пришлось вернуть), и в конце концов столкнулся с Кулом, старшим братом самого Всеотца, который оказался Мидгардским Змеем. Дальше все пошло согласно пророчеству - Змей мертв, Тор делает девять шагов, тоже падает замертво. Один как-то отказался принимать такое развитие событий, и ушел в добровольное изгнание. Асгардом стали править Гайя, Идунн и Фригг, Асгард стал Асгардией, и тут откуда ни возьмись появился Танарус, заявляющий, что он есмь перерожденный Тор. Но на самом деле это был Улик-тролль, и Тор, который не преминул вскоре вернуться из мертвых, быстро разоблачил негодяя, попутно доходчиво объяснив ему с помощью Мьёлльнира, что так поступать невежливо. И продолжил жить дальше как ни в чем не бывало - подвиги, сражения вселенского масштаба, новые женщины, новые враги, новые друзья .... Жизнь бога - бесконечна, и Тор всячески пытается сделать ее более красочной и насыщенной. Попутно совершая подвиги и помогая другим всем, чем может.
А может Тор Одинсон многое.

Ваш пробный пост
Это был очередной день в Асгарде. Я все не мог назвать его про себя Асгардией, хоть и понимал, что прошедшее уже не вернуть, и принял действительность такой, какая она есть. Отчего-то я не знал, чем занять себя с самого утра. Обычные мои свершения как-то совсем не манили. Навестить жителей Мидгарда? Но сейчас люди охвачены войной с теми, кого называют мутантами. Вполне бессмысленное дело, как по мне. Ведь разница у них лишь в способностях, ну и иногда во внешнем виде. Они ведь живут в одном мире, и так похожи... Но нет, им нужно все уничтожать, завоевывать, самоутверждаться за счет других, унижать тех, кто на них не похож ... Однажды я, кажется, уже попытался было предпринять меры по этому поводу. Но что-то не помню, как оно все закончилось... А нет, что-то припоминаю! Да, точно - что-то такое было! Но он хорошо не закончилось. Нет, правду мне говорил мой отце - не вмешивайся в дела миров, как всемогущий бог, но лишь как их друг и наставник. Вот если бы я раньше понял смысл его слов!
Нет, не буду навещать сегодня людей. Я только проснулся (надо же, в кои-то веки побаловать себя сном! Одинсон, у тебя воистину много свободного времени), а от одной мысли о происходящем у меня одни негативные мысли и воспоминания. Вот если позовет кто из друзей на помощь - тогда другое дело. Ну или что-то совсем из ряда вон плохое приключится. А пока они вроде и без меня справляются. Правда, попутно разрушают все, что они строили долгие годы, ну да никто не идеален.
Может, навестить своего брата? А что, вроде ничего мысль! Благо, он уже не такой козел, как раньше. нет, рогатый шлем он носит до сих пор, но характер стал другим. Хотя мы все изменились за прошедшее время. И довольно-таки сильно, но, наверное, так будет лучше. По крайней мере, он не испытывает ко мне ненависти, и мы можем быть братьями, как в детстве. Какой же я был дуболом, что тогда не ценил это чудесное время! А ведь я мог у него многому научиться... Но взамен лишь оскорблял его, и держал в своей тени, предпочитая не замечать оного. Теперь я повзрослел, но осадок все равно остался. И у него, держу пари, он будет посильнее моего. Неплохо было бы поговорить с ним об этом при встрече. За поеданием жареного кабана и запиванием оного темным элем. Аль медом, мне все едино. Главное, чтобы хмельным чем нибудь.
А хотя... Да что же это я! Когда мы с ним виделись в последний раз, он же говорил мне, что Всемогущие Матери дали ему какое-то задание, на исполнение которого уйдет время. Конечно, я бы мог его разыскать, но, чувствую, что моему братцу мешать определенно не стоит. В конце концов, мы всегда решали проблемы каждый по-своему. И думаю, что я буду лишним там, где он сейчас. Иначе я бы знал о том, чем же Локи там занимается, причем от него же.
Вот же незадача... Может, пойти навестить другие Миры Иггдрасиля? Там-то помощь всегда требуется. Вот только какой же выбрать? Альвхейм? Нет, его высокопарных жителей я всегда с трудом воспринимал. Йотунхейм? Ну уж нет, еще одна война нам точно не нужна, да и я не настолько глуп, как в молодости. Ванахейм? Никогда не понимал тамошних жителей, да и вообще, пускай Мать Фрейя им занимается. Чай, уроженка оного.
Тогда какой же? Свартальвхейм? Что я, мира в руинах не видал? К тому же, у нас сейчас и так с Малекитом, чтоб он трижды сдох, собака, более чем натянутые, совсем скоро открыто воевать будем. Не надо этот момент приближать.
Ну, в Муспелльхейме и Хельхейме мне делать нечего. Туда вообще соваться без особой нужды смысла нет, себе же хуже будет.
Борода Одина, да что со мной такое?! Вот уже полчаса лежу в кровати и размышляю о всякой ерунде. Недостойно бога занятие сие. Уж лучше таверну посетить, и то всяко лучше будет. Что скажешь, мой друг? А-а-а, ты, видать, по подвигам изголодался? Понимаю, понимаю. Но ты уж потерпи, Мьёлльнир, сердцем чую, скоро они нас сами найдут.
А пока - прямиком в таверну, да поживей! Пускай ветер несет нас прямиком к ее дубовым вратам да каменным стенам! Нас ждет лучший мед во всем Асгард... во всей Асгардии, так не будем же его заставлять нас ждать дольше, чем следует!

11. Связь:
  1) Skype: svargald_thorson / VK (спрашивать в аське, если нужно)/ ICQ :699136383
  2) Как к вам обращаться?
      Можно как к персонажу, а можно и по имени. Тут уж на ваш собственный выбор.)

+2

2

Thor,  воистину доброе утро, коль сам бог грома пожаловал к нам.
Отличная анкета, спасибо за нее.
Один небольшой совет, ознакомьтесь, пожалуйста, бегло с событиями Avengers vs X-Men и Marvel NOW, роль Тора в них можно найти здесь, почти в самом конце http://www.comicvine.com/thor/4005-2268/
Мы сейчас отыгрываем период после гибели Чарльза и появления Революционеров.

Очень надеюсь на Ваше активное участие в команде Мстителей, ибо состав хороший, но руководителя им не хватает.

Добро пожаловать, сын Одина! Мы рады тебе.

ps: если что, в профиле подправил ник, убрал Odinson. У нас принято сидеть под прозвищами.)

0

3

Magneto, благодарю за теплый и радушный прием.)
С линейками Avengers vs X-Men и Marvel NOW более - менее ознакомился, осталось лишь несколько вопросов по поводу отыгрыша как такого.
- разрешается ли вести повествование от третьего лица?
- кто сейчас Мстителями руководит, Кэп или Старк? И с кем из них связаться, чтобы грамотно войти в игру?
- еще хотелось бы услышать, насколько тесно сейчас Мстители с Людьми Х взаимодействуют, и какую сторону баррикад принимает более чем мультизадачный Росомаха

0

4

Thor, спасибо за вопросы, это правильный подход)
- да, большинство игроков ведет повествование от третьего лица)
- лучше связаться с Iron Man (он же Wolverine) - ЛС или скайп djmask1, так как Кэпа у нас пока, к большому сожалению, нет.
- Вот заодно у ЖЧ ака Роса можно будет это узнать) Пока в разделе "Сюжетные эпизоды" Мстители успели только начать общее собрание, на которое заодно может попасть Тор. Тесно с Иксами пока никак не взаимодействовали, но у нас есть определенные задумки, которые ЖЧ тоже может рассказать.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Тор Одинсон (Thor Odinson)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно