04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » The Perks of Being An Underdog


The Perks of Being An Underdog

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Картинка: будет
Время действия: июль 2014 года
Место действия: Мадрипур, где-то на базе Братства
Участники: Avalanche, Pyro, Sabretooth, Mystique
Краткое описание: Что делать, когда ты - участник злодейской команды, а твою команду никто не боится? Устроить ребрединг!

Отредактировано Pyro (17-07-2014 18:44)

0

2

Бом! Бом! Бом!
Огромные настенные часы в коридоре заунывно пробили десять и умолкли, будто понимали, что стоит им продолжить, и распрекрасная жизнь домашней утвари закончится на городской свалке. В лучшем случае.
Сонно почёсывая щетину, Доминик опустил ноги на пол… И громко ругнулся. Он и забыл о том, что на ночь навёл для себя огромную кружку приторно-сладкого чая. И теперь этот  самый чай лип к ступням грека, пока тот шёл к ванной комнате. Которая, разумеется, была занята.
Плюнув на это дело, грек спустился в загаженную всеми кухню, достал из холодильника почти опустошенную бутылку водки, и протёр ей при помощи кухонного полотенца морду и липкие ступни. Пара капель водяры не упустили возможности попасть на вчерашний порез, и Братство вновь огласил отборный мат Ника.
А что же делать потом, когда ты понимаешь, что утро окончательно и бесповоротно испорчено? Правильно, просто жизненно необходимо испортить его другим. 
Хрипя и пыхтя, словно старый голодный вепрь, мутант поднялся на второй этаж, и без каких-либо сожалений пинком распахнул дверь, ведущую в покои пиромана. Конечно же, тот и не думал вставать.
- Хэй, ты, увалень! – Зарычал на несчастного Доминик,– Поднимай свою тощую волосатую задницу, пока я не вышвырнул её и тебя заодно из окна. Мисс Даркхолм ждёт нас у себя через десять минут! –
Не обращая внимания на застоявшуюся вонь дешёвого лака для волос и старых заношенных до дыр носков, Оползень гордо прошествовал до окна, раздвинул тяжёлые шторы, и угрожающе заскрипел старыми ставнями. Или… Как это называется?
- Ты слышал меня? Что? Не смей отворачиваться, кусок… -
Схватив парня за торчащую из под одеяла лодыжку, грек поволок несчастного Синджина вниз, не обращая внимания на спадающие плавки последнего.
Притащив брыкающегося лжебританца в общую комнату, Оползень раскланялся перед синекожим боссом и, не скрывая нахальной ухмылки, бухнулся в свободное кресло. В свободное, наиболее чистое кресло. Мистик никогда раньше не собирала команду, значит, наконец, случилось что-то покруче оставленных в холодильнике боксеров.

Отредактировано Avalanche (16-07-2014 20:23)

+1

3

Вообще, жизнь на Мадрипуре была для Пиро скорее набором сплошных плюсов, нежели минусов, но один маленький момент достаточно сильно все портил. Рано или поздно должен был настать момент, когда Мистик осуществит свой план и сделает то, ради чего она собирала Братство – то есть, позовет Магнето. В интересах Синджина (и, как он догадывался, не только в его интересах) было оттягивание этого момента до последнего, поэтому он уже успел скроить немного денег на продаже автоматов и заодно слить эти же автоматы другому покупателю, оставив без ничего первого желавшего. Эллардайс надеялся, что это заставит его окрыситься на Мистик – потому что по всем формальностям продавцом была она – а если она погрязнет в разборках с этим человеком хотя бы на недельку-две, уже будет проще.
Именно поэтому Пиро был чрезвычайно доволен собой и уже хотел рассказать про свой план Нику, но у него все время не доходили руки. Точнее, они доходили – но в последнее время австралиец стал слишком осторожным даже для самого себя и оттягивал еще и тот момент, когда ему нужно будет брать в дело кого-то из сокомандников. Ник-грек казался наиболее предпочтительной персоной.
Правда, затем планы Синджина рухнули – Мистик зачем-то решила их собрать. Первая мысль, которая пришла в голову парня, вертелась именно вокруг того, что она все-таки поймала его на махинациях, поэтому мутант до последнего не мог заснуть, вращаясь в кровати и думая о том, что лучше бы все шло своим чередом. Заснул блондин только под утро, порядком издергавшись и изнервничавшись.
… Отвратительную ночь сменило не менее отвратительное утро, когда его грубо растолкал Оползень, не знавший о его терзаниях и мучениях. Пиро что-то невнятно прохныкал в подушку, умоляя дать поспать ему совсем немножечко – всего лишь  пять минут, ведь он не спал всю ночь и ему очень хочется отдохнуть.
- Ты слышал меня? Что? Не смей отворачиваться, кусок…
- Ник, пожалуйста, дай мне еще немного времени… - Эллардайс даже смог выдавить из себя что-то адекватное, но это не разжалобило Оползня – он грубо схватил за ногу своего напарника и потащил его из кровати. Это что, все-таки была расплата за скроенные на сделке автоматы?
Это моментально отрезвило Пиро и он подскочил как ошпаренный, пытаясь одновременно натянуть свои леопардовые плавки.
- Ник, почему она нас собрала?

0

4

- Если через 10 минут в общей комнате никого не будет – я сама к вам приду, и уж поверьте, это будет самое болезненное, что с вами случалось от момента вашего зачатия, - раздраженно крикнула Мистик, поглядывая на громко тикающие часы. Её раздраженность и гнев не были беспочвенны: не смотря на то, что положение мутантки на Мадрипуре было весьма устойчивым и укреплялось ежесекундно - её истинный план пришел в застой. А именно её задаче посадить на свое место Магнето все время что-то препятствовало. Но это было еще полбеды, хоть Рэйвен и правила городом, само «Братство» начало сдавать позиции, их совершенно перестали бояться. Если ничего не предпринять, они могут потерять уважение, а вскоре и саму Мистик могут свергнуть, а если её свергнут, то все её старания людям в радость. Так не пойдет! Девушка вальяжно уселась в кресло, скрестив ноги в ожидании участников братства.
Ей не пришлось долго ждать, стоило часам пробить десять, как через время из коридора послышался шум, нецензурщина и волокита. Складывалось впечатление, будто волокут мешок с картошкой. Хотя впечатление было почти верным, когда Ник стащил с лестницы вырывающегося Синджина, неплохо сыгравшего роль картошки в мешке.
- Ник, почему она нас собрала? – только и сказал пироман, прежде чем подняться, а затем, заметив синекожую, замолк.
Мистик встала с кресла и, смерив строгим взглядом сначала Доминика, который ей нахально ухмыльнувшись, плюхнулся в кресло, затем Синджина стремительно поправляющего милые леопардовые плавки, скрестила руки на гуди.
- Не буду ходить вокруг да около и скажу прямо: если вы, идиоты, продолжите бездельничать, - мутантка зыркнула на Оползень, - или путать мои планы, - теперь уже злого взгляда удостоился Пиро, - я расформирую Братство, а вас отправлю на улицу выживать самостоятельно без гроша в кармане! Если вы не заметили, а вы даже бревна в глазу не заметите, мы теряем авторитет, а это может привести к потере власти, что может привести к чему? -  ухмыльнулась Даркхолм и не дав парням даже предположить продолжила, - к уничтожению Мадрипура! Думаю это не в ваших интересах, даже если учитывать тот факт, что вы кретины. Мы должны вернуть влияние, поэтому я предлагаю устроить ребрединг, и это не обсуждается! И еще, к нам присоединиться Крид, я ведь знаю как вы любите его компанию. – мило улыбнувшись Рэйвен закончила свою речь.

0

5

Зайдя в дом и громко хлопнув дверью, ознаменовав данным действием свое прибытие, Виктор размеренным твердым шагом направился в общий зал с сильным желанием втащить кулаком в лицо первому встречному из братства. Ему начинало надоедать всеобщее безделье, да и мало того, до него начали доходить слухи о  том, что половина города чуть-ли не насмехается над ними, а тут уже под угрозу вставала его личная репутация, а это заботило его больше всего. Даже стойкий запах разлагающихся остатков пищи по всему дому ничто по сравнению с его злостью сейчас, хотя амбре было для его обоняния было местами невыносимым. Крид остановился около двери в общую комнату. За дверью отчетливо была слышна забористая ругань Мистик, возможно на кого-то из братства это и наводило трепет, но ему она в такие моменты напоминала заводную мартышку, хлопающую в тарелки с искаженным глупым лицом. Постояв пару секунд у двери, вслушиваясь в крики, Виктор все же открыл дверь. Все разговоры сразу же утихли, кто-то даже довольно шумно сглотнул.
Обойдя всех взглядом, мутант закрыл за собой дверь. Он был одет в темно-серые джинсы, белую футболку и плащ коричневого оттенка, а через плечо был перекинут довольно увесистый матерчатый рюкзак. Дно сумки было как-будто промокшим или пропитавшимся чем-то жидким и липким. Мутант подошел к огромному столу в центре комнаты и скинул тяжелую ношу с плеча на него. Поверхность светлого дерева тут же стала покрываться лужицой темной крови и о содержимом всем стало сразу ясно.
- Пиро, тут тебе твоя шлюха передавала пламенный привет, поведала мне о ваших теплых отношениях и о том, какое же замечательное и сильное наше любимое братство. - заметив, что никто не поинтересовался содержимым, Виктор одним движением вывалил всё на стол и только при тщательном рассмотрении можно было понять, что данная кровавая биомасса была когда-то девушкой, но но данный момент всё это представляло из себя спутанную и местами разорванную требуху, кусочки переломанных костей и частички кожи с лица (то, что это было всё таки лицо, было понятно по лежавшему рядом вытекшему глазному яблоку).
- Мне надоел этот цирк, Мистик, в том, что братство ни на что не способно и бездельничает виноват командир, который не задал дисциплину, но дорогая моя, ты же не хочешь, чтобы я усомнился в твоих лидерских качествах?

0

6

С немалым интересом разглядывая «рождественский подарок» Крида, Оползень вполуха слушал гневные речи синекожей. Нужно было давно привыкнуть к бессмысленным и необоснованным нападкам Мистик. Ведь когда есть работа – мужчина всегда старается выполнить её на отлично. А когда Братство находится в стадии простоя… То уж извините, Рейвен бездельничала ничуть не меньше парней.
- Мы должны вернуть влияние, поэтому я предлагаю устроить ребрединг, и это не обсуждается! – разглагольствовалась Даркохлм, сверля взглядом своих несчастных подопечных.
- Рэдбредчто? – Непонимающе воскликнул Доминик. Хотя, в такой ситуации лучшим решением было помалкивать, изредка кивая головой и нервно щёлкать крышками от пивных бутылок. Испытав на себе яростный взгляд метаморфа, дающий ей ещё один шанс усомнится в умственных способностях здоровяка, тот прикусил язык (В прямом смысле) и увлечённо начал расковыривать прорехи в старом кожаном кресле.
- Мне надоел этот цирк, Мистик, в том, что братство ни на что не способно и бездельничает виноват командир, который не задал дисциплину… - Рычал кошак, явно довольный своим замечанием.  А вот за Рейвен было обидно.
«Кто бы говорил о дисциплине? Седеющий патлатый хрен, с головы до пят облачённый в пропахшие гнилью меха? Пф, не смешите. Крид только и делает, что строит из себя крутого и опасного суперзлодея, время от времени навещая своего старого подвыпившего дружка с когтями». Про себя размышлял грек, вконец испортив и так не самое привлекательное кресло. «Хэй, а почему молчит Подпаленный?».
И правда, Эллардайс ещё ни разу не прокомментировал сложившуюся ситуацию. Неужели на него так подействовали останки бездомного, которого Саблезубый замочил по пути сюда? Ради всего святого, да он же просто хотел произвести на нас впечатление. Как впрочем и всегда.
- Позёр… - Пробурчал себе под нос Петрос.

Отредактировано Avalanche (21-07-2014 06:27)

0

7

Сначала Пиро хотел самоуверенно заявить о том, что их не стоит пугать Саблезубым – по крайней мере, они уже работали с Мистик в Силе Свободы и Братстве, и являются уже чуть ли не ветеранами Братства, поэтому их не следует макать головой в дерьмо, как нашкодивших котят. К тому же, думать о «ребрединге» команды следует только на сытый желудок, потому что на голодный ничего придумать нельзя. Ну а он, Синджин Эллардайс, может даже приготовить какой-нибудь омлет в знак извинения, а заодно придумает костюмы (команда же должна быть узнаваемой)?
Австралиец только открыл рот, чтобы сообщить все то, чтобы пришло ему в голову, а еще ему нужно было сходить и переодеться, да, кстати – но неожиданное появление Крида обрушило все его возможные планы. Более того – Пиро даже не представлял, насколько ему будет не до омлета.
Он с беспокойным видом уставился на мужчину и на его сумку, инстинктивно вжавшись в заляпанное кетчупом кресло, чувствуя себя вдвойне беспомощным из-за того, что на нем не было одежды. А все его зажигалки, которыми он увлеченно набивал карманы, остались именно в одежде.
Но это было не самым дурным в появлении Саблезубого – Пиро узнал тело, лежавшее в сумке, по частично выкрашенным в розовый волосам. Это была Лью, развеселая девица из Вьетнама, с которой они часто обсуждали свое прошлое в этой стране. Вьетнамка часто слушала стихи, и, не понимая ни слова, часто хлопала в ладоши и прыгала – и Синджин ценил ее именно за то, что она никогда не была унылой или злой (а учитывая клиентуру, это было прямо-таки парадоксом). Собственно, он её трахал временами и по настроению – и в основном чесал языком и пил с этой разбитной азиаткой.
Несчастный мутант побледнел, как лист бумаги, сжал кулаки и безмолвно уставился на труп. Он не мог сделать ровным счетом ничего, но он и не собирался – что Пиро мог сделать без огня против Крида? Губы австралийца заметно дрожали, словно он вот-вот впадет в истерику – ему было по-настоящему страшно. Как он ее нашел? А если на него кто-нибудь бы вышел? Ну и девчонка была неплохой, если уж на то пошло…
- Ты охуенно больной, Крид, - выдавил из себя человек, спокойно выжигавший арабские поселения, подрабатывая на Ближнем Востоке и не считавший это чем-то зазорным,  - ты больной…

0

8

- Рэдбредчто? – если сказать, что Ник не понял, что от него хотела мутантка, то это ничего не сказать. Он даже не скрывал своей озадаченности и недопонимания, но смеренный взглядом Рэйвен тут, же принялся расколупывать кресло.
- Пиро, тут тебе твоя шлюха передавала пламенный привет, поведала мне о ваших теплых отношениях и о том, какое же замечательное и сильное наше любимое братство, – в комнату вошел Саблезуб, с рваным, чем-то запачканным мешком, вскоре показушно кинутым на стол и тут же запачкавшим несчастный предмет мебели красной жидкостью, как подсказывал опыт, кровью. Даркхолм недовольно перевела взгляд с мешка на Крида, а затем и на пиромана, которому «подарок» в «лице» расчлененного трупа пришелся явно не по душе. Не говоря не слова, синекожая просто подошла к Синджину и покровительственно положила ему руку на плечо, предоставляя ему тем самым незримую защиту от весьма угрожающе выглядевшего Виктора.
- Ты охуенно больной, Крид, - сдавленно сказал, - ты больной…
- Мне надоел этот цирк, Мистик, в том, что братство ни на что не способно и бездельничает виноват командир, который не задал дисциплину, но дорогая моя, ты же не хочешь, чтобы я усомнился в твоих лидерских качествах? – усмехнулся Саблезубый, явно чувствуя свое превосходство над всеми в комнате, а может даже и на Мадрипуре.
- Дисциплина? – усмехнулась террористка, - о дисциплине, мне пытается втирать тот, кто безмотивно разодрал на части маленькую беспомощную девушку? И не просто оставил от нее потрошки, так еще и принес, как некогда бродячий кот приносит труп мышки хозяину, дабы показать какой он ловкий и необходимый. Если тебе нужна дисциплина, милый мой, вали к школьникам Ксавьера, а здесь моя территория, здесь нет ограничений и запретов, это Мадрипур! Здесь каждый мутант – свободен! И возвращаясь к тому, хочу ли я что бы ты усомнился в моих лидерских качествах? Мне плевать на чье либо мнение, я была, есть и буду лидером и лишь один мутант может посягнуть на мое место, и это не ты.  – девушка слегка сжала руку, лежавшую на плече Эллардайса, который все еще напряженно разглядывал мерзкий мешок с трупом…точнее подобием трупа.
- Позёр… - тихо пробубнел Доминик, но это не ускользнуло от внимания синекожей и заставило улыбнуться.

+1

9

Он поражался глупости и никчемности этой синекожей бабенки. Ох как ошибочно было путать жестокость и дисциплину, да...
- Детка, если бы дисциплина была в норме, не думаешь ли ты, что над Братством не смеялись бы из-за каждого угла при любой возможности? Я думаю тебе бы было любопытно знать, что нас уже практически не боятся в городе, а если кто и боится, дак только потому, что я периодически напоминаю о себе вот таким вот образом, - Виктор кивнул в сторону стола.
- Если не веришь, почитай газеты.
И действительно, заголовки последнее время были довольно радужными, лишь изредка пестря о пропаже людей, либо убийствах. Непохоже было, что в городе вообще есть кто-то серьезный, хоть изредка напоминающий о том, что он хозяин города. Говорили лишь о кучке мутантов-клоунов, которые скорее как надоедливая муха для полиции, нежели реальная угроза для общества. Но вряд-ли подобное будет нужно мьсе Магнето, что весьма логично. Посмешище, но она, та, что считает себя бесспорным лидером этого посмешища даже и не хочет думать об этом, а так же о том, что он, Крид, в чем то да прав, о боже мой! И Виктор давно уже для себя решил, что если что-то пойдет не так, что у него будет два пути - либо он надевает джетпак и стремительно покидает Братство, либо берет и собирает яйца в кулак и берет лидерство в свои руки, пускай даже и насильно, ему то уж точно плевать.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » The Perks of Being An Underdog


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно