04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Капитан Америка [Captain America]


Капитан Америка [Captain America]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Q: Задумывались ли вы когда-нибудь, как бы сложилась Ваша жизнь, не проведи Вы столько времени во льдах? Если бы такого не случилось, то чем бы Вы занялись после войны? Жалеете ли об упущенном времени?

Конечно. Я не могу не думать об этом. Когда я застрял во льдах… Все мои друзья, любовь… Все это осталось в прошлом. Разве вы бы не думали об этом? Когда ты просыпаешься через несколько лет, и вокруг все меняется, разве можно не думать о том времени, в котором ты жил? В котором жила твоя первая любовь? Чем бы я занялся после войны? Тем же чем и сейчас. Я бы продолжал работать на благо своей страны, и старался делать все, чтобы защитить людей от любой угрозы. Это то, что я могу и должен делать.

Q: Акт Регистрации расколол команду. Неужели ничего нельзя было сделать? Теперь, когда все осталось позади, какие уроки Вы вынесли из этого непростого конфликта?

К сожалению, нет. Тайна личности — это решение абсолютно каждого героя. Он может хранить её, как Питер Паркер, либо же раскрыть как Рид Ричардс. К большому сожалению, мой друг, Тони Старк, не понимал этого.
В этом конфликте мы забыли самое главное. Мы забыли то, чем мы должны заниматься. Мы забыли о людях, которые страдали из-за наших вечных битв. Уровень преступности вырос в несколько раз. И это наша вина. Мы забыли о простых мирных жителях… Главный урок, который мы должны вынести из этого конфликта… мы не должны забывать о нашем главном долге. Мы не должны забывать о том, из-за чего мы стали героями. Мы должны защищать мирных людей, а не становиться причиной их гибели!

Q: Ваш лучший друг, Баки Барнс, как-то был вашим врагом. Для широкой общественности не секрет, что у многих из нынешних Мстителей - не самое законопослушное прошлое. Но Вы им дали второй шанс и поверили в них. Легко ли далось такое решение, почему Вы так решили?

Каждый человек заслуживает прощения за свои старые деяния. Да, они должны нести за них ответственность, но разве не заслуживает второго шанса человек? Баки Барнс исполнял роль Капитана Америки, и справился с этим делом превосходно. Лучшего кандидата не могло и быть. Мы знаем многих героев, которые были ворами, убийцами. У каждого из нас, ситуация могла сложиться по-разному, в результате которой, мы могли стать преступниками. Конечно, я не говорю о преступниках, которые делают это все сознательно. Баки Барнс был в сложной ситуации, мы все знаем о них. Наташа Романова, так же была шпионкой, но мало ли рак, она помогала нам? Фелиция Харди, которая является воровкой, но так же… надо задать себе вопрос, поможет ли она нам в трудную минуту? У этих людей было доброе сердце, и они были достойны шанса на исправление. Они получили его, и не посрамили честь Америки и оправдали мои ожидания.
Подводя итог я скажу, что я так решил, потому что верил в них. 
Пробный пост (на свободную тему):

Сон... Просто сон.

Война. Самое страшное что может произойти с человечеством. Люди, которые бывали на войне всегда будут стараться не допускать её, но самое страшное бремя несут те, кто пережил её. Они испытывают сильнейших страх того, что война начнется вновь. Война — это гибель сотни невинных людей. Сотни свободных граждан нашей великой страны. А самое худшее в ней, что в ней нет победителей. В ней только проигравшие. Стив быстро двигался по улице одного из германских городов. Осматривая пылающие дома Стив начинал высматривать жителей в них. Кто-то мог остаться, и нуждается сейчас в поддержке не меньше чем другие. Взрывы и стрельба сейчас были по разным сторонам от Роджерса. Он двигался по мелкой улице, в стороне от главного боя. Он никогда не лез с головой в самую кучу событий. Там можно было и пулю схлопотать такому, как он. Стив всегда считал, что правильным будет нанести удары по всем фронтам, чтобы оставить без прикрытия командный центр. Что бы захватить его. Это всегда косило до шестидесяти процентов солдат противника. Они начинали либо сдаваться, либо бежать. Остальные сорок процентов пытались освободить свой центр, но это очень редко случалось. Обычно эти оставшиеся присоединялись к первой группе и сдавались.
Очередные метры оставались позади. Капитан старался двигаться быстро, за ним шла оперативная группа, которая должна была перекрыть его в случаи засады. Даже такой человек как Роджерс нуждался в прикрытии. Ведь он был обычным человеком. разница была только в том, что он старался сохранять тот облик, который создали для него на сцене. Роджерс старался оставаться тем самым маяком, который должен был стать для солдатов примером для подражания. Он должен был сохранять их веру в родную страну и поддерживать её, как можно сильнее. Он был символом патриотизма родной стране. Каждый день одевая эту форму, Стив Роджерс превращался в Капитана Америку. Человека, который давал надежды целой стране. Который придавал силы полкам. Он показывал, что нельзя сдаваться. И доказывал, что нужно бороться.
Очередной квартал был позади. Капитан и его отряд приблизились к командному центру. Его охраняло пять человек. Сам же командный центр находился в палатке. Это облегчало задачу в разы. Стив прищурился, когда группа военных выбежала из этого центра.
Что-то не так Капитан? - произнес солдат за спиной Стива.
Роджерс обернулся, чтобы взглянуть на лицо солдата. Оно было перепачкано в грязи, своего рода боевая раскраска. Роджерс стиснул зубы, после чего вновь повернулся к виду командного центра.
Что-то не так. Их тут слишком мало. Сколько обычно людей охраняет командный центр? Я думаю больше пяти,- произнес Стив и обернулся к связисту, - что происходит на передовой, Джозеф? Роджерс предпочитал знать каждого своего солдата по имени. Они были для него не только обычными солдатами, но и людьми, которые должны были прикрывать его. Он выбирал тех, кому мог довериться, а для этого нужно было знать имя.
Звезда запрашивает флаг, флаг ответьте, что происходит у вас? - произнес Джозеф, не высокий парень с щетиной на лице. Раздалось шипение в рации, после чего центр ответил.
Звезда, это флаг. Бой продвигается в нашу пользу. Мы сместили врага с центра и отводим в леса. - произнес центр.
В этот момент Стиву стало понятно, что происходит. Засада, причем явная и открытая. Роджерс приподнялся, после чего вновь кинул быстрый взгляд на Джозефа.
Это засада. Возвращайтесь обратно, и передайте центру, что бы отзывали людей и не отходили от центра. Они готовят что-то... Что-то особое, - произнес Капитан и достал свой щит из-за спины.
Капитан, а что будите делать вы? - спросил его Кларк. Парень, который все это время внимательно смотрел на Капитана и словно любовался им.
Я попробую разузнать что здесь происходит. Как узнаю, свяжусь со штабом. А вы должны срочно передать моё донесение. Все ясно, отряд? - произнес Роджерс и просунул свою руку в отверстия на щите.
Так точно, сэр. - отряд ответил хором, после чего поднялся и побежал в сторону пункта, так же как и двигались до этого.  Стив же моментально двинулся к командному центру. Он перебегал за разные объекты, что бы его не было видно. Главное сейчас - было не выдать себя. И с этой задачей Стив справлялся прекрасно. Как только мимо проходили люди, Роджерс успевал пробежать за их спиной и перейти в другое укрытие. С каждой минутой Стив становился все ближе к командному центру противника. Вход был не охраняем, это вывело подозрения Роджерса на новый уровень. Стив зашел в центр, словно к себе домой и обнаружил он лишь одно. Карту, на которой был отмечен лес. На немецком там было написано: Feuer, что означало - пожар. Они хотят сжечь лес, и всех, кто будет там. Нужно срочно передать это в центр. Пронеслась мысль, когда Стив услышал шаги у себя за спиной. Ловушка захлопнулась. Стив попал в неё. В комнату вошли пять вооруженных людей, которые нацелились на Роджерса. 
Знаменитый Капитан Америка. У нас приказ уничтожить тебя и весь твой отряд. С этим мы уже разобрались, остался лишь ты, Капитан. - произнес человек, что вошел в палатку следом за отрядом.
После этих слов Капитан немного дернулся. он отвел взгляд в сторону, после чего вновь поднял его и посмотрел на человека, который произнес эти слова.
Что случилось с моим отрядом? - произнес Капитан и продолжил пристально смотреть на него.
Ничего сверхъестественного. Скажем так... Одна граната была брошена в правильное место, Капитан. - усмехнулся человек.
В этот момент злость начала просыпаться в Стиве. Злость то, которую он испытывал в очень редких случаях. Его отряд погиб из-за его приказа. Сколько ещё человек будет погибать из-за него? Стив злился на себя. В такие моменты, ему хотелось бросить все к чертям и отправиться в другое место. Туда, где его не найдут. Да, он был примером идеального солдата, но он был и человеком. прежде всего человеком. Он испытывал чувства, как и любой другой. Разницей было то, что он не показывал их. Он скрывал их так сильно, как только мог и умел скрывать. В нем был стержень, который не позволял чувствам вырываться в наружу. И этот стержень прекрасно работал в данный момент. Капитан продолжал пристально смотреть на пятерку людей, что держали его на мушке, когда раздалась стрельба. был произведен выстрел из снайперской винтовки, и на лице Стива появилась улыбка. Баки. Снаружи отчетливо стали слышны выстрелы. Человек выкрикнул что-то на немецком, после чего двое людей вышли за ним. Произошел ещё один выстрел из винтовки, после чего раздалась очередь из автомата. Было ясно, кто за ним пришел. Армия США была уже у командного центра и сейчас, они боролись за Стива, который попался глупо. Однако не собирался сдаваться. Раздался взрыв и в этот момент Стив метнул свой щит, который попал в одного солдата, после чего отскочил к Роджерсу. Он пригнулся за ним и выбил двойку из палатки. Напротив, него уже стоял его отряд, с которым он шел сюда. Они направили оружие на немецких солдат. На лице у Роджерса появилась улыбка. Он был рад, что они живы и это было сложно передать. Стив действительно был счастлив, что они не погибли. Значит это был лишь трюк. Он хотел, чтобы я бросился на него и стал атаковать. Подумал Роджерс. Но после произошло то, чего он не ожидал. Произошел взрыв на противоположной стороне. Роджерс повернул свою голову в его сторону, и прикинув расстояние он понял, что только что их командный центр был уничтожен.
Нет! - выкрикнул Роджерс открывая глаза. Он стал резко смотреть по сторонам, звуки Нью Йорка стали приводить капитана в чувства. Он продолжал тяжело дышать, и все ещё чувствовал запах гари в воздухе, но было понятно что произошло. Это был лишь сон. Сон, который когда-то был явью.

+9

2

Captain America, Стив, замечательно получилось.
Я очень рад, что ты не стал торопиться с уходом, а обратил свое внимание на эту отличную роль. Спасибо за интервью, добро пожаловать к нам, Капитан!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Капитан Америка [Captain America]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно