04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Новости Марвел Гейм 0.1


Новости Марвел Гейм 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Самые актуальные новости ролевой.

Администрация:
• Magneto - администратор (Skype: marvelgame)
• Blindfold - администратор (Skype: happyfreebird)
• Baron von Strucker - модератор (Skype: unholyknight5)

0

2

Друзья!

На данный момент идет проработка:

1. основного сценария (будет доделан в ближайшее время)
2. акций
3. шаблонов рекламы.

Из маленьких советов:

1.  Если хотите читабельную подпись, то лучше ее заключить в коды [size=10] ... [/size], иначе она будет мизерной.
2. Пока не хочет работать кнопка спойлера, так что пожалуйста, прописывайте если что руками [spoiler]... [/spoiler]
3. Если нажмете на кнопку "Гидра" в левом углу под новостями, то увидите аватарки онлайн-игроков, и при наведении на авик узнаете, кто где сидит.

А так все отлично, полет нормальный :)

0

3

Друзья, обратите, пожалуйста, внимание на наш новый основной сценарий. Большое спасибо Wolverine за помощь!

В скором времени появятся уже глобальные квесты для введения персонажей в игру в настоящем времени. :)

0

4

Друзья, приятные новости:

1. Сейчас идет постепенный ввод персонажей в игру, если у вас с этим есть трудности, пожалуйста, отпишитесь здесь.
Также в ближайшее время будут выложены глобальные квесты.

2. Исправлена проблема с подписью, теперь с размером все ок.

3. Кнопка спойлера (справа от вставки ссылки) тоже имеется, все в порядке :)

Напоминаем о необходимости завести свое ручное досье на персонажа.

Приятного вечера!

0

5

Друзья,
с сегодняшнего дня одному персонажу полагается 1 актер на внешность.
Также вы можете использовать изображения из комиксов.
Просьба тем, у кого было выбрано более 1 внешности, определиться с актером окончательно.

Спасибо!

0

6

Дорогие ролевики,

прошу вас проявить активность и взяться за отыгрыши.

Вы можете смело начинать игру в реальном времени, полагаясь на глобальный квест 1 (если что, пишите, придумаем, что можно сделать).

Также для вас имеются три временных параллели (прошлое, будущее, альтернатива), где можно творить, пожалуй, все. :)

Надеюсь в ближайшее время увидеть новые игровые темы.

Повторюсь, смело пишите по любым вопросам.

Эрик.

PS: могу предложить следующим игрокам объединиться:

Мистик-Мастермайнд-Пиро-Крид

Эмма-Кристал, либо Эмма-Пастушка, либо Эмма-Легион

Кейбл-Дарвин-Фантомекс

Полярис-Даркстар-Гамбит

0

7

Дорогие новоприбывшие!

Пожалуйста, если вы желаете быть членом какой-либо организации, не забудьте подать заявку в соответствующей теме.

Необходимо сделать это как можно быстрее.

Classic X-Men
Revolutionary X-Men
The Avengers
Brotherhood Of Evil Mutants
HYDRA
Office of National Emergency

Спасибо.

PS: если вы не знаете, куда пристроить персонажа и как начать игру, пожалуйста, напишите Magneto лично.

0

8

Дорогие соигроки.

Небольшие пилотные изменения внесены в правила раздела "Сюжетные эпизоды".
Если ранее 1 персонаж мог участвовать только в 1 игре, то теперь (в рамках тестирования) вы можете участвовать в  2 отыгрышах.

Главное, чтобы они относились к разным промежуткам времени внутри текущего игрового месяца (например, 1 июня, 16 июня).

Такие параллельные отыгрыши не должны нарушать логику событий в жизни вашего персонажа и возможны только в том случае, если это поможет развитию сюжетной линии и другим игрокам.

Пожалуйста, не злоупотребляйте ими.

Спасибо!

Сюжетные эпизоды

0

9

Друзья,
в связи с большим количеством неканонов (которых мы очень любим, между прочим) и из-за острой нехватки популярных канонов временно приостановлен набор новых неканонических персонажей.

Исключение касается лишь тех, с кем это было обговорено до 01.07.14.

Спасибо!

0

10

Дорогие игроки,
в последнее время я сталкиваюсь с некоторой пассивностью участников в вопросах сюжетных отыгрышей.
Ваша инициатива, ваши идеи для отыгрышей - командных, лично-сюжетных, глобальных очень важны, нужны и всегда приветствуются.

Мнение, что вам достаточно взять роль, особенно руководителя какой-либо команды, и ничего придумывать не нужно, абсолютно ошибочно.
Я призываю всех игроков коллективно или самостоятельно подумать над тем, как занять себя в сюжетной части игры.

Мы далее не можем и не будем строго соблюдать канон, взяв за точку отсчета события из недавних комиксов, мы развиваем игру без попыток соблюсти все, что выходит сейчас на бумаге. На форуме другой набор персонажей и другие люди. Я призываю не переигрывать то, что написано не нами от а и до я. Я прошу вас на основе событий, атмосферы вселенной Марвел придумывать что-то интересное для отыгрышей в реальном времени.

Пожалуйста, не будьте пассивны.

Ваша игра в ваших руках.
Задача администрации - собирать и координировать идеи всех игроков, а не придумывать за каждого.
Нас уже 80 профилей, и дальше только больше.

Спасибо. Открыт к интересным идеям.

Особенно прошу напрячься коллективно и по отдельности Мстителей, Гидру и Братство.

И да, сегодня ровно месяц с момента возрождения Марвел Гейм. С праздником нас!

+5

11

Дорогие игроки,

позвольте представить Pepper Potts в качестве нашего модератора!

Дорогая Пеппер, я искренне надеюсь на нашу крепкую командную работу, уверен, твои таланты здорово помогут форуму стать еще лучше.

Ура!

PS: текущий админсостав:

• Magneto - администратор
• Shepherdess - модератор
• Pepper Potts - модератор

+1

12

Друзья, с сегодняшнего дня сообщения в разделе "Флуд" не засчитываются в общую сумму.
Счетчик сообщений теперь будет учитывать только несущие игровой или организационный смысл посты.

И напоминаю, что вы писали анкету и проходили прием на ролевую с 7-летним стажем, а не в чат-флудильню.
Игроков ценят и оценивают по постам, а не по просиженному во флуде времени. Пора играть.

+4

13

Друзья, хочу напомнить, а для кого-то и уточнить правила поведения во флуде.

Мы с модераторами приглядываем за флудом на предмет мата, нарушений правил, оскорблений игроков, обсуждений действий администрации.
Выносим устное предупреждение.
После 2 предупреждений третьим пойдет временный бан.

Соигроки также могут анонимно пожаловаться на подобный пост, нажав кнопку "Жалоба".

Спасибо.

0

14

Друзья, обратите, пожалуйста, внимание на три новых сюжета для Мстителей и их антагонистов:

1. Обезглавить Гидру
2. Doom in the air
3. Когти из Мадрипура

Дорогие Мстители, квесты были прописаны под некоторых конкретных игроков, пожалуйста, загляните во все три темы и найдите себя.

Спасибо Тору за помощь.

0

15

Друзья, администрация сервиса rusff (дочка mybb) убрала ссылку "Новые сообщения" под шапкой всех форумов, оставив вместо нее обновленную ссылку "Активные темы".

Я тоже не испытываю восторга от подобного урезания, но тем не менее, ссылка Активные темы вполне заменяет по функционалу свою предшественницу. 

Будем пользоваться ей.

0

16

Друзья, добрый вечер.
Важное нововведение, касающееся всех команд и их руководителей в особенности.

Отдельной темой появились Правила создания и деятельности команд, где указана классификация всех имеющихся на данный момент организаций. Это реальная возможность улучшить свою команду, а также доделать то, что еще не сделано (определиться с заместителями, дооформить тему, выяснить отношения с другими организациями и так далее).

Из важного и нового оттуда:

1. Три статуса команд - Крупная Организация, Развивающаяся Команда и Нестабильный Отряд.
2. Ежемесячная зарплата бонусами руководителям и заместителям.
3. Определены критерии активности команды.
4. Унифицированы основные этапы создания команды.

Я сейчас создам в скайпе беседу с руководителями организаций (теми, кто там есть) и отвечу на все вопросы.

И приятный бонус - появилась темка Список всех команд форума

Спасибо за внимание, хорошего вечера!

+1

17

Друзья, с сегодняшнего дня вводятся поправки в правила участия игроков в командах:

1. Игрок имеет право числиться только в 1 организации.
Исключение составляют ЩИТ и Мстители (они могут числиться одновременно и там, и там).

2. При переходе из одной команды в другую игрок обязан уведомить организацию, которую он покидает, в соответствующей команде теме.
Только после того, как его исключат из списка и выведут из всех командных отыгрышей, он может вступать в другую.

С полным текстом правил участия в командах можно ознакомиться здесь.

Просьба всем, кто присутствует в 2 командах одновременно, окончательно перейти в 1 организацию до 14 августа.

0

18

Друзья, у нас появился новый модератор - Jubilee.

Поздравляем ее с этой должностью, надеемся на помощь и поддержку :)

0

19

Друзья, я приношу свои глубочайшие извинения за затянувшееся отсутствие.

В связи с тем, что ситуация пока не улучшается, и учитывая прежние заслуги, у нас появляется второй администратор - Quicksilver.

По оперативным вопросам можете обращаться к нему, если я вам не отвечаю.

Спасибо!

+1

20

Happy Halloween!
http://top-sovet.ru/sites/default/files/field/field_img/kak_sdelat_fonar_iz_tykvy_na_hellouin.jpg

Леди и Джентельмены! Администрация Марвел Гейм с удовольствием поздравляет вас с наступающим праздником! Не проспите эту ночь, ведь зло не дремлет! А это значит, что если по вашу душу не придут все демоны Ада, вы недостаточно старались в этом году. :3
Оттянитесь на Хеллоуин! У вас еще есть время поприветсвовать Святых, прогуляться по кладбищу под ручку с упырем или просто прогуляться с чьей-нибудь рукой, не обязательно брать с собой хозяина, и рассказать все свои секреты русалкам - пусть позеленеют от зависти!
[video2=550|42]http://embed.pleer.com/track?id=B3gnj1B78tt7mB13go[/video2]
Вы уже укрылись одеялком и трясетесь от страха? А может быть сломались по дороге на Шабаш? Тогда подождите ваших подкроватных монстров или попутку с нами!
Ведь мы приготовили для вас Конкурсы и Подарки!
㋛  Квест для команды №1 и Квест для команды №2 Да здравсвует смерть! С вами в Клюэдо поиграют настоящие трупы : любите их и не мешайте мертвякам работать - это очень сложно не смеяться над суетливыми живыми параноиками. Толпе зевак просьба не мешаться статическим персонажам под ногами и не тырить улики.
"Sabbath!" - Раздача костюмов ко Дню Всех Святых Поможем спастись от духов! Теперь вы будете своим и на вечеринке у вампиров и на дне озера среди утопленников.
"Catch Oogie-boogie!" Злоключения Буги-мена Спаси форум! (нашедшему Буги-мена светлая память)
"Nightmare in the Night"  Страшная история Расскажите нам самый страшный момент своей жизни или придумайте историю для нас. Заставьте наши коленки трястить от страха! Или животы от смеха, это уж как повезет.
㋛  а так же для вас открыты двери флуда, где вы всегда можете найти себе не только собеседника и собутыльника, но и отыграть сценку и посмотреть вместе фильм.
㋛ Хочется отметить, что у нас на время празднования Дня всех святых введена система смены аватара/ника.( Подробно как это сделать можно узнать здесь). Для всех форумчан во всех форумах развита смена аватара, но менять ник и подпись могут только участники Клюэдо в соотвествующей теме конкурса.  Если администрация заметит изменение ника вне конкурсной зоны, будет вынесено предупрерждение). В остальном - у вас полная свобода.
㋛ Покойной ночи и кошмарного времяпрепровождения вам!

+1

21

На форуме стартовала Перекличка! до 13.11 Просьба всем отметиться в теме, дабы АМС представляла занятость игроков при учете будущих квестов, а также не держала пустующие роли фактически занятыми.

0

22

В связи с проходящей на форуме Перекличкой - помимо провисших ролей - будут почищены и другие темы:

- в списке занятых внешностей закрепленные за игроками внешности "на будущее" будут освобождены, если заранее не предупредить АМС о том, для кого и на какой срок их следует придержать;

- команды КАП и Братство могут быть расформированы, если те, кто взялся вести "линию партию" не обновят темы, не выдадут идеи на счет их развития (тоже самое - насчет идей - относится и ко всем остальным фракциям);

- отыгрыши, в которых нет постов более месяца, автоматом будут перенесены в архив - просьба это учесть и проверить свои ветки;

- и, наконец, те, кто отметился в перекличке, но по какой-либо причине не играет за героя (причины типо "зависло" и тд) - мне в ЛС, пожалуйста, примерные наметки на то, что вы будете делать с персонажем далее, чтобы опять-таки не плодить мертвые души на форуме.

0

23

Из-за отсутствия бати и ухода Джубили я остаюсь один в активном составе АМС форума. Я честно постараюсь все успевать, но иногда даже и моей сверхскорости не хватает, чтобы уследить за всем сразу (просьба проявить терпение и не кидаться тапками, если что).

В связи с такой ситуацией, форуму требуется модератор, который бы помогал со списками, проставлял бонусы, следил бы за сюжетками, иногда мог бы выступить, как ГМ, рекламил по желанию. Словом, не все сразу, но по мелочи набегает все-таки пласт работы.

Никого не хочу "осчастливливать" насильно - поэтому я в поисках добровольцев. Я рассмотрю все заявки - просьба слать в ЛС и указать, что такого особенного вы могли бы сделать на ролевой, чем готовы заниматься, а может даже и высказать какие-то свои идеи/предложения, если таковые есть.
Словом, кто готов помочь, имеет силы и желание - welcome!

+2

24

●  Спасибо всем игрокам, кто отметился в теме Перекличка - будем подводить итоги живого и активного состава. Кому-то, кто так и не дошел до темы, не стоит удивляться, что аккаунт будет удален, а роль - снова освобождена.
До тех, кто по тем или иным причинам еще не дошел до форума, но имел виды/планы на игру, я все же постараюсь достучаться, но тоже не обессудьте, если что.

●  Все "держатели" команд, которые желают обсудить планы на будущую сюжетку, которую нам писать вместе - прошу в скайп или в ЛС. Тоже самое касается игроков, кто "подвис" в игре и ждет у моря погоды - мы найдем занятие и обеспечим занятость.

● Мне не совсем удобно просить, но как исправить ситуацию иным путем я не вижу: в ТОПе мы скатились в самый низ. У нас ведь интересный и активный форум - потыкайте баннер с монстриком, плиз.

0

25

● В ближайшее время (ориентировочно к выходным) будут вывешены новые сюжетные квесты, чтобы мы не стояли на месте. В связи с этим будет переведено время и будут закрыты те ветки, которые уже мхом поросли (пост ГМ станет финальным итогом каждой саги). В связи с этим будет переведено время на форуме на август 2014.
Если у кого-то есть особые пожелания или идеи к будущему сюжету, то поделитесь со мной о них в ЛС или скайп.

●  После переклички почищен список ролей и занятых внешностей. Некоторым игрокам я написал в ЛС/в указанные при приеме контакты. Если не будет ответа, то я буду вынужден освободить их роли и удалить аккаунты.
Без обид, ребят: я все понимаю и про реал, и про занятость, и про неписец, но держать роль месяцами для неиграбельного персонажа я не намерен.

●  Спасибо всем откликнувшимся на призыв за поддержку в ТОПе.

+1

26

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мой призыв о помощи в управлении форумом и прислал свои заявки на должность модератора. Прошу прощения, что я непозволительно медленно думал (Пьетро во мне очень мною недоволен), но все принял решение.
Прошу любить и жаловать нового модератора форума - Thor!

+2

27

●  На форуме мы наконец передвинули стрелки часов вперед: ныне на дворе - август 2014. Просьба все новые квесты вести уже с учетом этого времени. Старые можно будет доиграть в обычном режиме или же перенести их в раздел прошлое - по желанию игроков.

●  На форуме продолжается отыгрыш глобального сюжета Нечто большее, чем месть? [Global quest 1.3].
Две новые ветки включают в себя:
- Нова веха глобалки: Часть 1: охотники и жертвы - расследование преступления и ловля на живца для команд Люди-Икс и Икс-Фактор.
- Нова веха глобалки: Часть 2: мой дом - моя крепость? - дружеские или не очень попытки поговорить и при этом сохранить себе жизнь для команд Люди-Икс и Мстители.

● Также была открыта глобальная сюжетная линия для команды ГИДРа, которой "целого мира мало": План "Барбаросса".  [Global quest 2.1].
Здесь ждут представителей данной фракции, также команду Мстители (возможно участие боевых товарищей из ЩИТа).

● На подходе еще один глобальный замес: поэтому не переключайте каналы и следите за выпусками наших новостей!

0

28

Дорогие игроки, АМС поздравляет вас всех с наступающим Новым Годом!

http://sf.uploads.ru/JCo9H.jpg

Желаем всем всего самого наулучшего, чтобы мечты сбывались, чтобы было праздничное настроение и только позитивные эмоции, чтобы под елкой было полно подарков, а шампанское в бокалах не кончалось!

P.S. все анкеты будут приняты уже после НГ, ровно как решены другие административные вопросы. Просьба отнестись к такому с пониманием и запастись терпением)

+4

29

Привет всем, как вы уже заметили, у нас новый дизайн. :)

Пожалуйста, если что-то некорректно отображается, сообщите мне лично. Мог что-то просмотреть. Спасибо!

PS: теперь нам всё фиолетово)))

+8

30

Маленькое нововведение - теперь у себя в профиле вы можете указать персонажа, с которым состоите в отношениях.

Профиль -> Дополнительно -> Пара.

Указывайте ники на английском.

+2


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Новости Марвел Гейм 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно