04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Secret Sanctuary


Secret Sanctuary

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время действия: временная аномалия Таноса, созданная после убийства Смерти
Место действия: космическая станция Святилище II
Участники: Dr. Doom & Gamora
Краткое описание: Смерть коварно убита, и могущественный Танос вновь становится смертным. Дабы избежать непозволительной для титана участи, Танос похищает свою блудную дочь Гамору, одурманивает ее разум и отправляется вместе с ней в загадочную временную аномалию. Небезызвестная станция Святилище восстановлена, и Танос продолжает заниматься новыми разработками для уничтожения всей жизни во вселенной. Гамора же стала верной спутницей своего отца и главным стражем своего нового дома. Однако у Таноса есть много врагов, и один из самых достойных, Доктор Дум, движимый желанием отомстить, находит способ преодолеть временную аномалию и отправляется на Святилище за совершенными технологиями Таноса... Не стоит недооценивать гениального правителя Латверии.

My father is always up to something. - Gamora
From our previous encounter, I owe you vengeance. - Dr. Doom

0

2

Текущая дата: 25.03.2014, 03:45
Местонахождение: Европа, Латверия, Думштат, Замок Дума.
Уровень энергии: 84 процента.
Для анализа временного скачка необходима полная зарядка брони.

Стоя на балконе своего замка, я всматривался в пустоту ночи. С тех пор как я, давным-давно, сконструировал броню, я победил человека в себе и мог избегать сна бесконечно долго. Глядя на спящий Думштат, я смотрел на рай, утопию, созданную своими собственными усилиями, находясь в молчаливом ожидании того, что металлический голос компьютера зазвучит у меня в голове.
Мало кто знал об этом, эти события не были оглашены на публике, но несколько лет назад всемогущая космическая сущность, называющая себя Бейондер, убил Смерть. Используя лишь своё могущество он полностью стер одну из фундаментальных сущностей вселенных. Это было так давно, что никто уже и не помнил об этих событиях, ведь в конце концов сам Бейондер и вернул Смерть. Никто, кроме Дума. Дум ничего не забывает.
Мало кто знал и том нелепом поражении, что я потерпел в борьбе за камень вечности против титана. Все свидетели и участники тех событий давно перестали вспоминать их. Все, кроме Дума. Дум ничего не забывает.
Я знал, что всегда находился под наблюдением Таноса. Страх, пусть и тщательно скрываемый, исходящий от него лишь заставлял меня смеяться. Знал и то, что Смерть оберегает титана. Но ничто из этого не имело значения, потому что помимо всего я знал так же и о бегстве титана. Когда Смерть уничтожили, он испугался, спрятался, пропал из времени, опасаясь того, что его давние враги будут искать его. Они не искали, но Дум искал.
Несколько лет ушло на то, чтобы обнаружить куда именно пропал мой визави. Путешествуя по времени, я вербовал его союзников в прошлом, пытал в будущем и убивал каждого, кто мог раскрыть мою партию, рассчитанную на множество ходов. И я достиг определенного успеха. Я узнал об аномалии во времени, скрытой от чужих глаз. Попасть туда еще сложнее, чем найти её, но для Дума нет задач, которые было бы нельзя решить. Я составил формулу, способную отыскать эту аномалию и проложить к ней путь. Танос, не зная об этом, лишь ждал того момента, когда к нему постучится злой рок. Дум лишь ждал дня своего триумфа.
И я дождался. Голос электронного помощника не услышал бы никто, даже если бы здесь не было пусто, но моё ожидание в тишине было закончено. Я покинул балкон и направился в подземелья Замка, к лаборатории, в которой располагалась временная платформа. Пришло время навестить Титана, что самостоятельно загнал себя в ловушку. В лаборатории я лишь восстановил заряд своей брони и забрал данные, полученные с помощью формулы. В тот момент я стоял неподвижно, ожидая того момента, когда пересеку свой Рубикон.

Подготовка к временному прыжку.
Подготовка завершена.
Траектория прыжка рассчитана.

Яркий желтый свет, подобный свету обыкновенной комнатной лампы, осветил меня отправив навстречу моему визави.

Прыжок совершен.
Все жизненные показатели в нормальном состоянии.
Щиты активированы.
Уровень энергии: 100 процентов.
Текущая дата: неизвестна.
Местоположение: неизвестно.

Осмотревшись, я понял лишь то, что оказался в каком-то помещении, исполняющем роль склада. Здесь не было ничего, что могло бы заинтересовать меня, и я поспешил к единственному выходу из него. После изучения двери и панели управления стало ясно, что комната закрыта от посторонних глаз и зайти/выйти можно лишь имея доступ.
- Для Дума нет закрытых дверей! - поток энергии сорвался с моих рук и устремился к двери, разрушая препятствие на моём пути. Я совершенно не испытывал никакого волнения из-за созданного мною шума. Прячутся и крадутся только воры и убийцы. И мои намерения не были ограничены простым убийством, это завоевание.
Новая комната не принесла удовлетворения. Совершенно пустое помещение, еще больше предыдущего. Вероятно, это был какой-то блок, лишь соединяющий другие помещения, потому как выходов, помимо уничтоженного мною, было 3. Выйдя в центр комнаты я еще раз осмотрелся вокруг, словно решая какую из дверей открыть первой, но мысли были прерваны обращением компьютерного адъютанта.

Опасность. Требуется маневр уклонения.

0

3

Отношения «отец-дочь» от природы завалены сложностями, но когда твой отец угроза всей жизни в галактике с комплексом доминирования, а ты самая опасная женщина в этой самой галактике – возникают не совсем типичные семейные стычки с швырянием о пол подвернувшихся невинных вместо кухонной посуды и самозабвенными заявлениями кто кого превратит в звездную пыль. Могущество Таноса воистину запредельное для смертных, едва осознаваемое и не поддающееся объяснению в большинстве случаев. Не каждый может подминать под себя звезды, не так ли? Отец заботливо передал любимейшей дочери практическую часть своей мощи, он не только возродил ее с нуля после стычки с космическими бандитами, но и даровал ей величайшее из чудес современного мира – противостояние ненавистным телепатам и прочим выскочкам, влияющим на реальность. Впрочем, детям не зря рассказывали страшные сказки о хитрости и коварстве титана. Все его (как и большинства родителей) подарки имели в перспективе неприятные рычаги воздействия. Один из подобных Танос и применил в нужный момент, посмеявшись после своим знаменитым низкого тембра смехом, который было слышно на сотни световых лет вокруг. Стоило его любимой Смерти, которая уже порядком подустала от бесконечных замыслов титана, отправиться во временный отпуск в долину небытия: Гамора оказалась в ловушке, во временном кармане, где ее отец мог заняться воплощением своих мрачнейших убийственных мечтаний. Хотя могли быть у такого далекого для людей существа плебейские позывы, вроде «мечтаний»? Едва ли.
Станция Святилище II заслуживает пары теплых слов просто потому, что это чудо галактической инженерной мысли. С виду из космоса не имея каких-либо приметных очертаний, являясь по сути куском неизвестного людям металла, плавающим в пространстве, внутри станция похожа на самый настоящий лабиринт с десятком коридоров и пустых помещений. Задача такой мудреной планировки – как можно сильнее запутать незваных гостей, и уничтожить в них всякую надежду на побег.
По пустому коридору из серебристого металла скользнул подол черного длинного плаща. Высокая фигура скрылась за поворотом и, на секунду задержавшись перед открывшейся электронной дверью, вошла в просторное помещение, служившее местом для бионических разработок. 
- Танос! – властный и звучный голос молодой инопланетянки нарушил тишину, эхом прокатившись по просторной комнате. Помещение было мрачным, заставлено бесчисленными компьютерами, и ровно в центре на подобии трона восседала величественная фигура в синем одеянии, увлеченно изучая голографические изображения на многочисленных панелях.
- Мне скучно, - совершенно обыденным тоном объявила Гамора своему отцу, нависнув над его плечом. Словно и не прошло тех многих лет, тех сражений и разломов, которыми были так насыщенны их непростые родственные связи. И Танос, казалось, не вспоминал предательства единственной дочери; только проворчал нечто невразумительное и нахмурил взгляд, потому что его всего-навсего отвлекли от очередного важного исследования самого опасного оружия в галактике.
- Ты дни напролет сидишь со своими драгоценными машинами, в то время как мне совсем нечем заняться. Сидеть и наблюдать за тобой – это, если быть честной, невыносимо скучно!
Дурман-дурманом, а недовольство по расписанию. Титан, конечно, мог забрать у своей дочери право мыслить самостоятельно, но исправить ее скверный ворчливый характер не удалось бы даже создателю всего живого.
- Да, жаль, что ты не можешь помочь мне в моих исследованиях, - хриплый, угрожающе тихий тон Таноса добавлял помещению темноты и ощущения безнадежной скуки; титан продолжал работать, не поднимая головы, лишь краем глаза поглядывая на воительницу, - Но, к сожалению, я вырастил тебя для физического превосходства, а не ради научных способностей. 
У Гаморы такой ответ вызвал лишь ожидаемый легкий вздох и хорошо известный всем прием закатанных глаз. Изображать неподдельное недовольство воительница могла часами без особых усилий. Наука – это тоска смертная, особенно, когда на тысячи миль вокруг некому снести голову мечом.
- Впрочем, у меня есть для тебя дело, - отпрянув от компьютерной панели, Танос повернулся к дочери, продемонстрировав ей свой картинный оскал. После такой улыбки обычно всегда следовали замысловатые и далеко идущие планы.

Гаморе позволено все, потому что она прекрасно осознает, что делает. Она идет на смерть. Не просто принимает бой, а принимает смерть. Ей была открыта та самая великая истина: война – это принятие не риска и даже не боя; для нее, как бойца, - это всего-навсего принятие смерти. В битве Гамора была не просто смертоносной. Она внушала всепоглощающий страх своим оппонентам, проникала им под кожу своим безумным горящим взглядом. Война – ее жизнь.
Минуя заставленный совершенными технологиями склад, в окружении многочисленных роботов-подручных воительница добралась до кучи искореженного металла, что раньше называлась прочной титановой дверью. Не осчастливив обломки даже подобием взгляда, Гамора достала из футляра на поясе свой любимый сверкающий кинжал, который в ее руках по самому настоящему волшебству увеличился до внушительных размеров меча, порубившего немалое количество народу. Отдав роботам молчаливый приказ держать позицию кивком головы, воительница без лишних раздумий ринулась в замкнутое помещение с мечом на изготовке. Она знала, кто ее ждал в нескольких метрах впереди, но это знание нисколько не убавило в ней энтузиазма. Гамора провела всю жизнь в окружении самых смертоносных существ в галактике, ей уже порядком осточертело слушать все новые и новые истории о тех или иных злых гениях. Женщина, которая практически победила Тора, до неприличия избивала Таноса, Ронана, раскидывала в разные стороны полчища рептилий Вселенской Церкви Правды, уже не придавала никакого значения историям, окружавшим ее оппонентов. Все это просто пыль в глаза, которую со временем перестаешь замечать.
Сфокусировав взгляд на противнике, девушка выхватила из-за пояса крошечную по размерам, но убийственную по действию гранату, швырнула ее в Дума и ринулась к прогремевшему взрыву, обрамленному яркой ослепляющей вспышкой. Увертливость оппонента только раззадорила воительницу, наконец-таки на горизонте показался достойный ее придирчивого нрава бой.
  - Убирался бы ты отсюда, да побыстрее, - с явным удовольствием прорычала она сквозь стиснутые зубы, - Я не люблю выскочек, которые говорят о себе в третьем лице!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Secret Sanctuary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно