04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Fateless | Обреченный


Fateless | Обреченный

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа и прозвище:
Fateless/Обреченный, Spike Rigby/Спайк Ригби   
2. Возраст:
25
3. Известные родственники:
-
4. Внешность:
Спайк внешне не очень хорошо атлетически сложен: хилый, вялый, дряблый, с кругами под глазами, что свидетельствует о его частых недосыпах ну и огромной усталости из-за своих сил. Рост – 6 футов, вес – 70 кг. Неухоженные, длинные и взъерошенные каштановые волосы Спайка так бы и выделялись, если бы не шапки, кепки и прочие головные уборы, которые он часто носит. Иногда растит бороду, за которой совершенно не ухаживает. Ну или он просто не замечает ее наличие. Как правило, не обращает внимания на гигиену, ведь после самоуничтожения он предстоит практически чистым и обнаженным. Ходит в одеждах, прикупленных килограммами в секонд-хэндах. При своем-то росте и весе больше похож на наркомана, нежели на обычного человека. Нередко можно увидеть лопающиеся сосуды на его глазах, однако же, после самоуничтожения все восстанавливается. Постоянное перенапряжение организма часто доводит его до крайней степени, при которой часто на глазах лопаются сосуды, что приносит невыносимую боль. К счастью, после очередного взрыва они восстанавливаются. При долгом времени без самоуничтожения, Спайк начинает нервозно дергаться, иногда отключается нервная система, при которой он практически не может нормально владеть своим телом, что просто таки принуждает его взрываться.
5. Характер:
Рос Спайк достаточно спокойным парнем, но куча психологических переживаний сделали его полнейшим аморальным ублюдком, не чурающимся поднимать руку на женщин и детей. Всякое понятие честной игры ему не свойственно, он абсолютно не стесняется представать перед противниками в обнаженном обличии, ведь ему предстоит взорваться еще раз, а к тому времени будет уже все равно, видели его обнаженным или нет. Раньше он и обращал на это внимание, но через какое-то время просто забыл об этом.
Нынешний Спайк любит пить, курить, насиловать, а затем и убивать женщин (после чего, когда его никто не видит, истерически рыдает от проделанных им вещей, вспоминая о брате), постоянно болтать о совершенно разных темах. Порой от него можно даже услышать бездарный стишок его же авторства, но делает он этого не так уж и часто, но сам факт такого ответа всегда приносит ему какое-то эстетическое наслаждение. Иногда Обреченный берет перерыв от всего мира. Ограбив какой-нибудь из банков и благополучно скрывшись, он частенько снимает себе квартиру, в которой запирается на полгода почти без признаков жизни.
Тем не менее, Ригби свойственно чувство юмора. Правда, скорее черного. В его жизни никогда не возникало друга, на которого бы он мог положиться, но, может быть, он мог бы сильно повлиять на него. Спайк довольно чувствителен.
Без жалости он разит наповал старушек, маленьких детей, да кого угодно. Но именно его неразборчивость и делает из Спайка одного из самых толерантных людей. Обреченному не свойственна ненависть к другим расам, нациям, приверженцам религии, ему было плевать.
В бою Спайк частенько отшучивается, пытается всячески деморализовать соперника, ошеломить его и подобраться как можно ближе для аннигиляции врага.
Привычки: после каждого взрыва дико тянет закурить, ну или же принять какие-то наркотики на подобии дезоморфина. К счастью, он может себе это позволить, так как после самоуничтожения его организм принимает первостепенную, не подверженную инородным веществам форму.
Искренне ненавидит людей за их попытки искоренить его сущность, его скрытую сторону. Считает своим долгом защищать подобных ему мутантов… однако же, не всех.
Страхи: Обреченный боится смотреть на свое отражение, вспоминать о своем брате.
Сильные стороны: абсолютно аморален, в связи с чем ему можно доверить одни из самых отвратительнейших заданий; готов бросить самого верного напарника ради сохранения своей жизни… если он понимает, что она под угрозой.
Слабые стороны: эскапист; частенько страдает бессонницей; меланхолик-холерик; шизофреник.
6. Способности персонажа:
Самовзрывание – Спайк управляет молекулами своего тела, заставляя их буквально взрываться, после чего восстанавливаясь из оставшихся частиц своего ДНКа. Как правило, это скелет, который Ригби уплотняет перед взрывом. Несмотря на умение взрывать свои молекулы и восстанавливать их, изменять он их не может. Также он может уничтожать отдельные части своего тела, однако же, как и при полноценном взрыве, он постоянно ощущает всю боль от своей способности. (Средний уровень)
Ударные волны – вкупе с подрывам своих молекул, он может аннигилировать их до такой степени, что те создают взрывную волну с силой по его желанию. При сочетании этих сил, он способен, скажем, подорвать свои руки, запустив огромную взрывную волну, откидывающую все на своем пути. К счастью, аннигиляция его определенных молекул не затрагивает существование обычных. (Слабый уровень)
Аскетицизм – наравне с уничтожением и восстановлением частиц своего тела, он также способен «отключать» их на рефлекторном уровне. Как правило, на это реагирует его инстинкт самосохранения, так что по своему желанию использовать его он не может. Как правило, оно помогает на уровне смертельной опасности. Пуля, летящая прямо в его мозг, благополучно долетает до его головы, но при легком прикасании к его мозгу, срабатывает аскетицизм, который тут же отключает весь его мозг. Подается импульс в его спинной мозг и он тут же подрывается и моментально восстанавливается. На момент такого смертельного момента, его способности действуют на максимум. Как правило, это помогает, ведь сильнейший момент взрыва распространяет ударную волну на целый километр. К сожалению, после такого взрыва, после восстановления, он отключается на время, зависящее от масштабов повреждений. Например, при отсечении головы он восстанавливается, прибывая без сознания около дня. Уничтожение всего корпуса, кроме головы при восстановлении доходит до недели отключки (подрыв от мины, взрыв от снаряда танка). (слабый дар)
Постоянное перенапряжение организма часто доводит его до крайней степени, при которой часто на глазах лопаются сосуды, что приносит невыносимую боль. К счастью, после очередного взрыва они восстанавливаются. При долгом времени без самоуничтожения, Спайк начинает нервозно дергаться, иногда отключается нервная система.
Как правило, вторая слабость его способностей заключается в том, что в момент взрыва он очень уязвим к сочетанию вакуума, подавляющего его взрыв и расщеплению оставшихся молекул, ведь прожить в вакууме в человеческой форме он может, просто отключив органы, ответственные за дыхание, а поэтапное расщепление он может игнорировать, регулярно восстанавливая свои молекулы.
7. Навыки:
Спайк владеет огнестрельным оружием. Правда, пользуется в основном травматическими пистолетами и шокерами, если удается достать подобное. Достаточно хорошо разбирается во взрывчатке, хотя и пользуется, в основном, своими способностями. Склонен к аналитическому мышлению, но часто игнорирует свои логические доводы. Постоянно творящаяся в его голове каша часто мешает повлиять на рассудок Ригби ментальным воздействиям, хотя опытному телепату это не составит труда.
8. Инвентарь:
Из-за своих способностей ничем не обладает, ибо все, что ему надо, он может попытаться взять силой.
9. Сторона: Brotherhood of Evil Mutants
10. Биография:
Спайк родом из бедной семьи в городе Денвере, столице Колорадо. Мать бросила их после рождения Спайка, поэтому все, кто у него остались, это младший брат от мачехи и отец. Отец постоянно работал, а его новая жена постоянно сидела у него на шее, всячески избивая чужого ребенка, Спайка. Достаточно плохой пример подала мать своему сыночку. Тот вскоре тоже начал всячески бить Спайка, кидаться в него игрушками. Как бы Ригби не пытался поучать брата, Иезекииля (мать была «праведной» иудейкой, ничего не скажешь), он все равно не мог выбраться из сковывающих его оков жестокости.
Иногда дело доходило и до того, что мачеха в порыве ненависти избивала Спайка до крови. За пять лет жизни с этой стервой он успел побывать в больнице раз двадцать. Отец, конечно же, был послушным псом. Каждый раз он со слезами на глазах смотрел на истекающего кровью Спайка, но остановить он этого не мог… пока не отправил Спайка в интернат. Там он проводил за учебой все свое время, пока не произошел этот инцидент…
После очередного посещения отца, он сказал, что Иезекииль пропал, пока гулял с матерью на улице. Внимательная мамаша… Уверив, что все будет хорошо с его братом (на которого Спайку было уже давно плевать) и полиция уже ищет его, он ушел домой, к своей «любящей» жене. Воспользовавшись своими возможностями в прогулке, которые, к великому сожалению, позволял интернат, он все же решил поискать своего брата. Эта совершенно глупая мысль почему-то не отпускала его. Чувство потери чего-то последнего дорого в его жизни угасало. Может, он и ненавидел своего брата, но… родная кровь, все же. Дойдя до переулка, где он был замечен в последний раз, Спайк походил по окрестностям. Ничего не найдя, он уже было повернулся прочь, как вдруг услышал за домами странный шорох. Стремглав помчавшись туда, он все размышлял, что это за звук. Может, действительно, брат?.. Добежав, он понял, что это какой-то бомж копошится в мусоре. Махнув на него рукой, тот уже было повернулся, как вдруг бедолагу не начало тошнить. Развернувшись, он уставился на нищего, которого вырывало в мусорный бак. Покачав головой, Спайк лишь повернулся, дабы поскорее покинуть место, а то еще отвратительный, грязный ублюдок не пристанет к нему с просьбами подбросить монет. Но когда он уже было закричал, единственное, что доносилось из его вопля, это «Полиция!.. звоните в полицию!..». Ригби подбежал, попытавшись узнать, в чем же дело. В баке валялся окровавленный, заблеванный труп маленького мальчика с оторванными гениталиями. Его личико было все изрезано, уши тоже вырезаны, почти все зубы выбиты. Развернувшись, Спайк тут же понесся к стоящей неподалеку телефонной будке. Рвота уже подступала к животу, но, к счастью, сегодня он ничего не ел, так что порывы было легко сдержать. Страх овладевал им, когда он пытался набрать номер полиции, но пальцы его так сильно дрожали, что он то и дело промахивался, пытаясь набрать номер снова и снова. Слава богу, он взял с собой деньги. Когда он все рассказал по телефону, то только свалился с грохотом в будке, потеряв сознание.
Когда он проснулся, то был уже в департаменте полиции. Заикающимся голосом он рассказал все, что случилось. Спустя какое-то время пришел все тот же допрашивающий его офицер, который пересказал ему вкратце о личности паренька. Иезекииль Ригби, шесть лет… господь не укрепил.
Со слезами на глазах, наполненный скорбью Спайк просто встал и вышел из департамента. К сожалению, офицер даже не попытался его остановить. Спокойно выйдя из здания, он направился в сторону своего бывшего дома. Дойдя до него, он долго стоял перед дверью, пока не решился постучаться.
Мерзкий голос мачехи донесся из-за кухни, находящейся недалеко от входа. Ее голос звучал как вопль умирающего животного. Так показалось Спайку. Открыв дверь, она заметила перед собой тринадцатилетнего подростка, смотревшего на нее полной ненавистью. С криками он накинулся на нее, но… острое лезвие пронзило его плоть. Что произошло? Нервный срыв мамаши-шизофренички, которая боялась внешнего мира после случая с сыном или просто желание убить Спайка? Однако… взрыв был мгновенным. Весь дом разнесло к чертям собачьим, тело стервы нельзя было опознать даже по ее кривым зубам. Проснувшись через пять минут после взрыва, он заметил кучу пепла и угля вокруг себя… а еще то, что он совершенно голый. Услышав неподалеку звук сирены, он со всей мочи понесся в противоположную сторону, куда глаза глядят. Об отце он больше ничего не слышал. Он не знал, повинна ли мачеха в смерти его брата. Он ничего не знал. Теперь уже это не так важно.
Позднее он понял о своих способностях после нападения хулиганов. Очередной подрыв.
Остальная его жизнь прошла в осознании своего существования и способа примириться с ним… пока он не встретил шайку таких же ненормальных людей, как и он.
11. Ваш пробный пост
«Они не отстанут от меня. Не значит ли это, что я должен делать с ними то, что они делают со мной? Я владею силой, способной… какая милая девочка-кошечка…» - засматривался на экран монитора Спайк, раздумывая о своей жизни. Действительно, почему он должен страдать? Скрываться от них? Почему он должен зарабатывать у них деньги в чертовых забегаловках? Почему он должен работать официантом? Он может грабить банки! Он может взять большой мешок с банкнотами, наполнить ими ванную и купаться в них.
«Я не хочу грабить и убивать людей… - вздохнул про себя Спайк, - однако же, делаю это. Почему?»
«ЛЕГАЛЬНАЯ ТРАВКА В АРКАНЗАСЕ», «ГОЛЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ», «НАЙДЕН СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ» - бежали туда-сюда рекламные баннеры. Действительно, ну не скучно ли так жить?..
Пнув компьютер с такой силой, что тот тут же ударился о стену и рикошетом полетел на пол, он встал, попутно одеваясь в свое привычное барахло. Он понимал, что скоро настанет время для еще одного взрыва. Какую пустыню ему выбрать на этот раз? Уже месяц без самоуничтожения. Немного трясет, но с этим можно справиться. Присмотревшись, в отражении можно увидеть Обреченного. Жертва. Просто бедолага.
- Должен ли я терпеть весь этот бред?! – заорал он на свое отражение.
- Заткнись, мать твою! Не мешай спать, кретин! – послышалось откуда-то сверху.
И правда. Четыре часа ночи. Собственно, Спайк и не узнал бы об этом, если бы не время на компьютере. Свои окна он давно заколотил досками. Так долго в квартире он еще не жил.
Покачав головой, он проследовал в ванную, попутно взяв с собой нож.
- Мне это надоело, - уныло сказал Спайк. – Ограблю банк в пригороде и пойду, сниму себе какую-нибудь бабу. Надо расслабиться…
Войдя в ванную, он наполнил ее холодной водой. В судорогах он погрузился в нее. Прямо в одежде. Какая разница, снимет он ее или нет. Все равно все взлетит к чертям собачьим.
Поднеся нож к выставленному горлу, он что-то пробубнил со слезами на глазах и сделал молниеносный взмах лезвием.
12. Связь:
  1) Skype / VK / ICQ
Skype: vitekspect
  2) Как к вам обращаться?
Нежный творожок

Отредактировано Fateless (27-07-2014 11:51)

+2

2

Fateless, добрый вечер, у меня несколько вопросов:

1. С чем связан выбор именно такого характера и амплуа персонажа?
2. Я не рекомендую Вам отправляться в Революционеры, это не Ваша команда. Вам будет ближе Братство.
3. Как Вы планируете занять себя в игре? Насколько я понял, у персонажа нет никаких идеалов и целей, только полнейшая деградация. Это означает, что отыгрыши по большей части будут проходить в барах и съемных квартирках с нпс-шлюхами? Или Обреченному уготована другая участь?

0

3

Magneto,
1. А мне просто скучно. Думаю, неплохо отыграю.
2. Мой персонаж хочет, чтобы его задницу прикрывали топовые ребята, пока он будет убивать людишек и насиловать их, попутно рыдая в каморке о своем недопонимании с обществом. Просто эгоистичная зараза, которая готова выполнять все, что угодно, лишь бы была защита.
3. Как минимум, постараюсь активно взаимодействовать со всеми революционерами, попутно приглашая каких-нибудь ребят выпить в баре... ну и заигрывая с девушками. Ах да, я же могу и женщину ударить. Это будет довольно забавно. И, исходя из второго пункта, меня можно заставить выполнять что-угодно, лишь бы я был уверен в своей защите... конечно же, при опасности я могу и бросить пару-тройку ребят в беде, а потом, как будто ничего и не было, подарить им, скажем, футбольный мяч.

0

4

Fateless написал(а):

3. Как минимум, постараюсь активно взаимодействовать со всеми революционерами, попутно приглашая каких-нибудь ребят выпить в баре... ну и заигрывая с девушками. Ах да, я же могу и женщину ударить. Это будет довольно забавно. И, исходя из второго пункта, меня можно заставить выполнять что-угодно, лишь бы я был уверен в своей защите... конечно же, при опасности я могу и бросить пару-тройку ребят в беде, а потом, как будто ничего и не было, подарить им, скажем, футбольный мяч.

Надолго такой товарищ не задержится в команде. Не зря же, как вы сказали, мы топовые ребята. Готовы к таким трудностям?

0

5

Shepherdess, конечно, я люблю трудности.

0

6

Fateless, первой из них будет попытка присоединиться к команде. Но это уже в ближайшем будущем.
Лично я - за.
Осталось дождаться слова Магнето.

0

7

Fateless, я не приму в Революционеры данного персонажа.

Поэтому остается только одиночество или Братство.

В остальном у меня нет нареканий.

0

8

Magneto, нет так нет. Что ж. Пожалуй, отправлюсь в Братство. Думаю, там будет также весело.

0

9

Fateless, в таком случае добро пожаловать к нам!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Fateless | Обреченный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно