04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обезглавить Гидру


Обезглавить Гидру

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://moviecitynews.com/wp-content/uploads/2011/07/capgaurds.jpg

Место Действия: Земля - 616, Америка, Канада

Участники: со стороны Мстителей - Капитан Америка, Черная Вдова, Хоукай, Агент Веном. Со стороны Гидры - пожелания приветствуются. Главное, чтобы сюжет не тормозило.

Завязка: С Мстителями связывается Черная Вдова, отсутствующая из-за сверхсекретного задания (как обычно) Марии Хилл.  Вкратце и наскоро она информирует отряд о том, что Гидра начала проявлять активность касательно захвата и разгрома ЩИТа. Но из-за того, что ее агенты замаскированы и разбросаны во всех организациях, корпорациях, частных и правительственных учреждениях по всему миру, количества ее сведений крайне мало. Единственная дельная зацепка – корпорация Роксон, которая имеет неофициальные связи с учеными A.I.M.  А именно – один из ее филиалов в Небраске, специализированный на испытаниях новых технологий, преимущественно военных. Поэтому Мстители решают отобрать отряд, который сможет тайно проникнуть в этот филиал, собрать побольше информации о Гидре, и сделает это быстро и квалифицированно. В связи с профилем своих работ и навыков выбор падает на Агента Венома, Хоукая, а также Капитан Америка не смог остаться в стороне (Гидра, все-таки). Вдова обещает присоединиться к ним на месте встречи.
Встретившись, герои проникают в комплекс, и, спустя недолгое время пребывания в нем со всеми вытекающими, понимают, что на самом деле почти весь персонал (довольно немаленький, прекрасно натренированный и хорошо вооруженный) состоит из агентов Гидры, которая основательно положила глаз на технологии и оружие Роксона, да и других корпораций тоже. Перед героями возникает новая, более тяжелая задача: захватить комплекс, нейтрализовать агентов Гидры и допросить их о текущих планах их организации. (Дальше события полностью генерируются игроками, неважно, что и с кем произойдет, кого убьют и что разрушат, главное, чтобы допрос хоть как-то состоялся). Во время «зачистки» обнаруживается странная технология, выводящая из строя любую электронику и множество механических устройств  (отсылка к квесту «Doom in the air»), которую Мстители «приватизируют» для исследования. После полученной информации Мстители понимают, что их дальнейшие цели – одна из баз A.I.M., расположенное на дне Тихого океана недалеко от южно-восточного побережья Гренландии  и база «Хищник» - главный тренировочный центр Гидры в окрестностях к северу от Ванкувера.

Дополнительно: Если возникнет необходимость, по просьбе героев на место события может прилетать Тор, и оказывать помощь по мере своих возможностей (1 пост за Тора вне очереди после высказанного сообщения о помощи, прилетел и улетел).
Также, поскольку в этом и других квестах косвенно (а иногда очень даже не косвенно) замешан Локи, бог-трикстер тоже может изредка отписываться вне очереди на равных правах и условиях с Тором. Боги здесь выступают как личные хранители своей стороны каждый.

Отредактировано Thor (28-07-2014 06:42)

0

2

Немного оффтопа.

Thor написал(а):

Фьюри.

Хилл. В 616 Щ.И.Т.ом руководит Мария Хилл, Ник Фьюри давно отошел от управления агентством и занимается тем, что оберегает самолично планету от различных угроз, а его сын не обладает достаточным уровнем, чтобы командовать Вдовой.

Отредактировано Jimmy Hudson (28-07-2014 06:33)

0

3

Спасибо, Джимми, что-то запамятовал я оный факт. Сейчас исправлю.)

0

4

Агент в деле. Но чур - первый пост не мой :3

0

5

Так, я с вами, но начать смогу только завтра, не раньше. Так что ставьте в конц очереди :)

0

6

Итак, друзья, дабы не затягивать. Поскольку Стива и Наташи с нами в данное время, к сожалению, нет, то начало будут рассказывать только Хоукай с Веномом. Коли никто из вас не горит желанием первым говорить в данной саге, то, если хотите, я могу кратко поведать об информации, что Наташа передала вкратце и впопыхах. После чего вы отзываетесь на призыв, "Мстители, общий сбор" и все такое, и спокойно продолжаете повествование как душе угодно. Остальные же герои-злодеи вполне могут присоединиться немногим позже. Что скажете, друзья?))

Отредактировано Thor (31-07-2014 05:50)

+1

7

Thor, я согласен, Тор. Да.

0

8

Agent Venom,
Тогда я могу, пожалуй, открывать данную сагу. Так?)

0

9

Thor, йеп

0

10

Agent Venom,
Хорошо.) первое высказывание тогда с кого?

0

11

Thor, Ааа, ну, я не знаю. Раз Хоукая нет, то от тебя вводная...ну и я уж напишу пост.

0

12

Agent Venom,
Хорошо, друг.) Тогда дай мне немного времени - и все будет сделано.)

0

13

я снова с вами ^^
жду тогда парочки постов от участников (чьих кстати?) и плавно втекаю в сюжет. )

0

14

Black Widow,
Прекрасная леди Наташа! Мы рады, что вы согрели наши сердца своим присутствием.) Что касается повествования, то оное уже открылось, первым высказался я, затем хотел Агент Веном, после чего следует черед любого из героев. )

0

15

Thor, Я знала, что ты красавчик будешь больше всех мне радоваться )
окей ))

0

16

Agent Venom, тогда ждем твоих слов в данной саге, и все - сказание оживет!)

0

17

Black Widow, *затискал*

Thor, чуть ближе к часам этак семи напишу пост.

0

18

Agent Venom, Отлично! Тогда ждем.)

0

19

в связи с длительным простоем ветки, оная будет закрыта без всякой надежды на реанимацию

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обезглавить Гидру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно