04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Выбор персонажа


Выбор персонажа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во вселенной Марвел сотни замечательных персонажей, но регистрируясь в игре мы выбираем одного, двух, иногда трех или четырех.
Собственно, вопрос: почему вы выбрали именно этого персонажа? Того самого, за которого играете. Почему именно он? Что стало критерием для выбора?
С моей точки зрения очень интересно узнать почему выбор остановился именно на этом персонаже, почему именно его глазами хочется увидеть рукотворные события во вселенной Марвел?

http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0731/ed/2d7c7b680f9b0020ca8baecb4d3dd4ed.jpeg http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/0731/a1/a6af7882a1ef9f139b98824d3c59f4a1.jpeg
http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/0731/ac/c6fde652dc314aa6aad8562a2e1e06ac.jpeg  http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/0731/58/4d87b21dda091ad8671df5440bf06358.jpeg

Отредактировано Cable (31-07-2014 16:53)

+2

2

Когда я только начинал играть в ролевых(это был примерно июнь 2012), я наткнулся на одну ролевую. Так как я еще был под впечатлением от "Мстителей", я выбрал одного свободного персонажа - Тора. Вскоре я понял, что это совершенно не мой персонаж, так как мне не интересна скандинавская мифология. И вообще я не проникся духом Асгарда(Смотря на нашего Тора и его речи, я падаю ниц перед ним).
Когда я встал перед выбором смены персонажа, я для себя выбрал двух: Азазель и Черный Гром, так как оба имели интересные способности и их истории и характер мне нравились. В Черном Громе отталкивало то, что я буквально не смогу говорить. Да, есть телепатия, но без Медузы играть было бы неинтересно, а ее в той ролевой не было. Естественно я выбрал Азазеля.
Во-первых, он являлся отцом Найткроулера, а этот персонаж мне еще в детстве нравился, особенно из-за возможности телепортироваться. Во-вторых, он был силен и могущественен. В-третьих, он был лидером. В-четвертых, я не припомню ни одной ролевой, где был занят Азазель :)
Вот так ко мне и прижился этот персонаж.

Отредактировано Azazel (01-08-2014 07:27)

0

3

В 2007 году я впервые решила сыграть в ролевую по Марвел, и мой выбор пал именно на эту игру.

1. И первым персонажем оказался именно Кейбл. После него я пробовала множество неканонов и других персонажей всех видов и способностей, но, как видите, я снова играю Кейблом. Моя симпатия к нему зародилась до того, как я начала читать комиксы – в далеком конце девяностых, когда по телевизору показывали замечательные мультфильмы про Людей Х. Хоть его участие там весьма эпизодично, он сразу привлек моё внимание. Внешним видом, поведением, приоритетами, способами выполнения своих задач. А дальше были комиксы. А именно Cable and Deadpool. Я была в восторге. Положительные персонажи часто отталкивают меня своей простотой и наивностью. Всякие героические дети, мстители-каратели, часто необученные и пережившие трагедию, они были вынуждены стать героями, чтобы спасти друзей, город, мир, бороться с преступностью и т.д. Натан Саммерс же с пеленок был предназначен для героического будущего. Обученный с ранних лет, знающий свою цель и выбирающий порой весьма странные методы, он практически никому не открывал свои истинные цели и намерения. Многие ему не доверяли, боролись с ним лишь для того, чтобы потом увидеть, что он был прав.
Не говоря уже о его потрясающем внешнем виде и пристрастию к большим пушкам! =D

2. Страйф. Клон и заклятый враг уже описанного мной Кейбла. Вроде бы он должен мне не нравиться, но мой разум решил иначе. Страйф - Неоднозначный персонаж. А я люблю неоднозначность. Ведь изначально, как клон Кейбла, по генам, так сказать, он не плохой человек. Просто ему не повезло. И его… создание было подлостью. Подлостью по отношению к Кейблу, и к самому Страйфу. Да, Страйф ещё тот неадекват, но его ненависть к миру оправдана. Лишиться детства и семьи, чтобы выяснить, что твой «отец» решил использовать тебя как жертву… Да долго можно рассказывать.
Сила, решительность, гениальность, амбициозность и… самопожертвование. Всё-таки не всё человеческое погибло в душе Страйфа. Нельзя забыть ещё и внешность персонажа. В своей броне и плаще он смотрится просто обалденно и незабываемо. А какими силами обладает!

3. Брок Рамлоу aka Кроссбоунс. Если моя симпатия к Кейблу и Страйфу зрела годами, то тут всё произошло внезапно. А именно в процессе просмотра фильма «Первый Мститель: Другая Война». Первый и единственный персонаж, который мне понравился именно как персонаж фильма. Я хотела его отыграть уже к середине фильма, к концу мне стало интересно кто же он по комиксам, если в них вообще есть такой персонаж. И я была искренне удивлена, что это Кроссбоунс, персонаж, к которому я раньше даже не пыталась присмотреться. Само собой теперь, под впечатлением от фильма я с интересом ознакомилась с биографией этого персонажа, оценила его привлекательность и решила, что мы вполне можем попробовать поладить. И знаете, я очень довольна его обществом. =))

0

4

Cable написал(а):

Многие ему не доверяли, боролись с ним лишь для того, чтобы потом увидеть, что он был прав

Cable написал(а):

Сила, решительность, гениальность, амбициозность

Cable написал(а):

Да, Страйф ещё тот неадекват, но его ненависть к миру оправдана.

Вот потому неканоны.
Только неканоны. Никому, кроме меня, не интересные неканоны. Вечно ущемляемые на всех ролках по Марвел неканоны.
Я сама решаю кем и чем будет мой персонаж. И не буду выслушивать оправданных претензий на счёт того, что мой персонаж ведёт себя не так, как должен. Ибо:
1) Неканон;
2) Он никому не интересен;
3) Не имеется массивной картины с примерами поведения.
Многие строят неканонов попросту переписывая себя в образ персонажа. Да, даже в канонах есть частицы нас самих. Но, как чаще это бывает, в неканонах их просматривается куда больше.
Что-ж, и я не буду скрывать, что я использую своих персонажей для личностного роста, для размышлений на счёт моих реальных личных проблем и прочее. Но от меня у них не так уж и много. Собственно, если бы вы играли столько лет исключительно за неканонов, как я, вы бы тоже научились создавать из них персонажей, а не проекций Себя.
Неканон позволяет действительно дотронуться до вселенной, и по настоящему повлиять на неё лично. Вы действительно персонаж - ограниченный лишь вашим воображением (и логикой). Каноны же, на мой взгляд, это лишь костюм, который надевает любой актёр которому тот понравился, и просто говорит и делает то, что должен говорить и делать. Это сложно пояснить, потому я не буду стараться разжевать это подробнее.
В чём разница?
Канона - отыграет не каждый. Неканона - создаст не каждый. Чувствуете разницу?

+1

5

Мне Магнитный сказал: "Бери Шиноби", ну я и взял  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

6

На самом деле в на играх с 2008 года. Но на этот раз я вернулась в ипостаси Повязки и тому было несколько причин.
1. В тот самый июнь меня замкнуло на персонаже полностью слепом. Я хотела способность кожное зрение, но никак не могла придумать как такой человек будет ориентироваться в пространстве. В итоге в тот период я наткнулась на комиксы Легаси, с Легионом. Тут меня и унесло.
На самом деле Повязка как таковая не слепая. Ее дар предвидения дает ей полную замену зрения. Поэтому не совсем то, что я хотела. В целом особенность Рут, что она достаточно отрасненно от всех держится. Но меня люто баттхерить с того, что из нее сделали персонажа, который предрекает и сваливает.
2. Изначально на форуме, еще старом, я играла Араньей, нынешней Девушкой-Пауком. На комикс с ней я наткнулась случайно на сайте с переводами. Изначально она заинтересовала себя своей оригинальностью: никаких иксменов, братства и того подобного, совершенно новые общества и новые идеи. Жаль, что авторы в дальнейшем убрали их и сделали из Коразон клона Паркера. По характеру она противоположность Повязки - вспыльчивая, активная, всегда постоит за своих друзей.

0

7

Shinobi Shaw написал(а):

Мне Магнитный сказал: "Бери Шиноби", ну я и взял

+1

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Выбор персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно