04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » My Own Summer (Smoke, Jimmy Hudson Jr.)


My Own Summer (Smoke, Jimmy Hudson Jr.)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sf.uploads.ru/t/DyUKz.jpg

Время действия: лето 2014 год, если вкратце
Место действия: крупный мегаполис
Участники: Smoke, Jimmy Hudson
Краткое описание: если один человек всю жизнь от кого-то убегает, при этом делает это громко и со вкусом, то его рано или поздно найдут, и взгреют как следует. А если ещё и вести себя как дикарь, то шишек можно получить и от мирного населения. Как бы то ни было, всегда интересно посмотреть, что бы случилось, если бы на одном из всевозможных разветвлений своей жизни ты бы поступил чуть жёстче? Что если бы можно было отпускать своего внутреннего садиста на волю немного чаще?

Ах ну да, немного музыки для настроения:[audio]http://pleer.com/tracks/1111363nF7B[/audio]

0

2

Алкоголь очень мучительно выводится из организма. Просто потому что эта зараза сильно въедается в кровь, в печень и сильно бьёт по клеткам мозга за один раз выжигая их миллионами, и естественно восстановить обратно их проблематично...
Ладно.
В основном, в больницах ожидающие приёма люди ведут себя адекватно, бывает конечно всякое, но в основной своей массе все более-менее мирно ждут своей очереди, не нервируя окружающих. Ну если только там не будет такого шумного типа, который будет утверждать, что он платит налоги не за то, чтобы сидеть в очереди. НУ ИЛИ например надсадно кашляющего типа в помятом деловом костюме. Он был мрачен и взирал на окружающих исподлобья. Мысли в голове скакали как безумные, пальцы рук были тесно переплетены и костяшки пальцев сильно побелели. Иногда он встряхивался и ожесточённо тёр многодневную щетину. Ну и кашлял, да. Не так чтобы непрерывно, но кашлял очень шумно и пару раз выходил в уборную, и там шумно плевался. Иногда он чертыхался, но вполголоса...
-Вот же чёртов дьявол...Каждодневное дерьмо! Что так медленно движется очередь? У неё там что, тройню неожиданно обнаружили? Грёбанная боль! Сидят тут как пни! Никчёмные колоды!
Сидевший рядом благообразный человечек в очках неодобрительно покосился на него, но промолчал. Дама, сидевшая напротив, привела с собой двоих детей, которые периодически перед ним пробегали с визгливыми криками. Она поморщила нос и отвернулась от мрачного человека. У женщины бальзаковского возраста слева от него на скулах ходили желваки. Он вдруг перестал чертыхаться, поднял голову и обвёл их всех тяжёлым взглядом. И вдруг громко произнёс:
-Друзья мои! Возможно я слишком нецензурно выражаюсь или может слишком громко кашляю?
Все шумы разом умолкли, даже дети разом утихли, остановились на месте и недоумённо на него поглядели. Было слышно только как большие часы висящие над входом мерно отсчитывают секунды, едва слышно шелестел вентилятор, да и где-то вдалеке приглушённо переговаривались врачи и пациенты.
-Я тогда продолжу поносить всё живое, вы не против?
Вроде бы как всё вернулось на свои места. Снова шумят дети, снова переговариваются с собой ожидающие. Фрэнсис Смоук угрюмо усмехнулся.
По моему это наглядная демонстрация того что будет, если тебя учат быть вежливым всегда и везде, при любых условиях. Тут по моему пару человек можно положить и они ничего не скажут. Странный народец! Океан переплыли в поисках свободы, а пару лишних слов для своего удобства сказать не могут...
Теперь уже желваки были и у него на скулах,и он чувствовал как закипает. Как тульский самовар, мать его!
-Номер 6317, пройдите в третью палату.
Он резко вскочил и все испуганно притихли. Он удивлённо окинул их взором, но и только.
Чистоплюи!
Смоук резко двинулся в указанный кабинет. Кстати он хромал. Сильно хромал. Он подволакивал ногу и шипел от боли.
-Здравствуйте! Присаживайтесь на кушетку. Я сейчас...
Доктор, эта гладковыбритая, прилизанная дылда, наполовину высунулся за дверь и что-то кому-то вполголоса разъяснял. Он вернулся в кабинет. Смоук уже прикидывал какую конечность ему сломать первой.
-Итак, что у вас?
-Перелом и огнестрельное ранение, дружище! - непринуждённо проговорил Смоук.
Доктор застыл. Пациент мигом рассвирипел.
-Ты, дятел! Я тут может умираю! Смотри, что делать!
-Я...я....должен вы-вызвать...п-поли...
Фрэнки схватил его за отвороты халата. У него были достаточно безумные глаза, чтобы какой-нибудь пингвин купил у него немножко снега.
-Если я от этой паскуды помру, я за тобой с того света дотянусь! И ни один бандит в фуражке тебя не спасёт! Либо ты мне сейчас поможешь, либо тебе потом никто не поможет!
Ага, кровь с молоком, подающий надежды врач общей практики! Я тебя насквозь вижу! У тебя обёртка глянцевая, а внутри труха. В тебя ткни - ты рассыпешься, светило медицины!
-Метнись за бинтом, принеси обейсболивающего! Вправь, выдерни, отрежь, если надо! Только сделай что-нибудь!
Всё то время, что он ждал в вестибюле, он сдерживался, а сейчас всё это рвануло наружу, как лавина смывающая городок у подножия горы. Его подстрелили, как последнего дилетанта, он даже не успел превратиться в дым. Повезло, что не в голову стреляли. Тогда бы уже всё...Да ещё и ногу сильно дёрнуло при падении с крыши. Возмущённая гордость от шальной пули, раздражение от ожидания в приёмном покое, ненависть к стрелявшему, да ещё и нежданно нагрянувшее похмелье пробили шкуру невозмутимости наёмника.
И сейчас он был не прочь пробить чью-нибудь голову...
Где-то через час ему всё-таки удалось выйти из больнички. Ногу док ему всё-таки поправил, обошлись без бригады мясников в операционной, делали быстро и наспех, но эта дылда заверила, что всё обойдётся. Ему виднее всё-таки, Смоук не стал спорить. Дал ему пару тысяч зелёных бумажек, заверил его, что вроде как "ты мне, я тебе, сочтёмся при случае". Нога не болит, забинтована, таблетки будут ещё пару часов держать на ногах, рецепт если что есть.
Он стоял на крыльце, за спиной у него развевался его плащ, похожий на те, которые носят парни в нуар-фильмах.
Красный "Лаки Страйк" здорово его успокаивал после всякого непредвиденного непотребства. Проходившие рядом медички с интересом на него поглядели. Он им кивнул, выпустил дымное облачко и чуть заметно ухмыльнулся.
-Дамы...
Хихикают. Мда...
Девчонки любят плохих парней. А плохие парни любят, когда к ним тянет интересных девах. Только частенько это печально заканчивается. Смоук по своему опыту знал...
Ладно.
Он сел на свой (украденный) "Харлей",задумчиво достал сигарету и всё-никак не мог её закурить.
-Кто же тот чёртов баклан из-за которого мне пришлось бросить свою "дудку"?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » My Own Summer (Smoke, Jimmy Hudson Jr.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно