04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Hank Pym | Хэнк Пим


Hank Pym | Хэнк Пим

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Досье в процессе создания.
Личные данные
1. Прозвище: Giant-Man | Великан
2. Настоящее имя: Henry Jonathan "Hank" Pym | Генри Джонатан "Хэнк" Пим
3. Возраст: 35
4. Место рождения: США, Нью-Йорк, Эльмсфорд
5. Известные родственники: Мария Тровая (жена, мертва), Джанет Ван Дайн (бывшая жена), Альтрон ("сын"), Джокаста ("внучка"), Вижн ("внук"), Уильям Нельсон (генетический сын)

Уровень опасности
1. Сверхспособности:
- Изменение размера (уровень развития: максимальный):
Главная способность Генри и одновременно его слабость. Будучи гениальным учёным, Пим нашёл частицы, позволяющие изменять размер тела, и назвал их "Частицы Пим". Изначально он использовал их, как сыворотку, потом как газ, таблетки, но впоследствии его организм начал сам их вырабатывать. 
В нормальном состоянии Хэнк способен уменьшаться до размера 0,5 дюйма, при этом сохраняя свою силу. Через некоторое время после открытия "Частиц" Генри понял, что также, как и уменьшаться, он может увеличивать размеры и массу своего тела. Максимум, до какой высоты Пим увеличивается - 30 метров, потому что при увеличении дальше он может попасть в другую реальность - в реальность абстрактных существ, что случилось в битве с Поглотителем, который не смог выдержать напряжения от встречи с такими существами и едва не сошёл с ума.

2. Навыки и таланты:
Хэнк Пим является гениальным учёным. Благодаря высокому уровню знаний, его можно поставить в один ряд с такими людьми, как Тони Старк и Рид Ридчардс. Генри эксперт в таких разделах науки, как кибернетика, биохимия, а после открытия "Частиц" Пим серьёзно занялся энтомологией. Во время Тёмного Правления он и Рид Ридчардс выдвинули теорию существования Сверхпространства - места, находящегося выше всех миров. Когда они отправились туда, то они встретили Вечность, назвавшую Пима Верховным Учёным Земли, что сродне Верховному Магу Земли. Пим считал, что есть более достойные люди, чем он, но Вечность настаивала, вселяя в Пима ещё большую уверенность в его.
Также Пим является экспертом в области рукопашного боя, ибо обучался у самого Стивена Роджерса. Хэнк использует стиль боя, зависящий от его размеров.

3. Особые приметы: Отсутствуют

4. Судимость:
1. Судился военным судом за незаконные действия против Мстителей. Итог: выгнан из Мстителей, брак с Осой расторгнут.
2. Осуждён за кражу Адамантиума из правительственных поставок. Итог: был посажен в тюрьму, но позже выпущен, т.к. был подставлен Умником.

Досье
1. Сторона: Мститель.

2. Краткая биография:
Хэнк Пим - гениальный учёный. Однажды он встретил Марию Тровую, и вскоре они полюбили друг друга и женились. Но Марию убили правительственные преступники, что сильно пошатнуло психику Генри. Он замкнулся в себе и сосредоточился на работе. Он открыл субатомные частицы, позволяющие изменять размер тела, и назвал их "Частицы Пим". Вскоре он стал работать под псевдонимом Человек-Муравей, как супергерой. Впоследствии работал в дуэте с Осой. Носил разные имена: Человек-Муравей, Великан, Голиаф, Шмель - но в конце концов остановился на одном - на Великане. Проблемы с психикой носили тяжёлый характер, что повлекло за собой большие проблемы для Пима: исключение из Мстителей, дискредитация СМИ, расторжение брака с Осой - но впоследствии Генри избавился от этих проблем.
Продолжение  здесь.. Да-да, именно здесь.

3. Характер:
• Сильные стороны: Целеустремлённость, принципиальность, упорство
• Слабые стороны: Эмоциональная нестабильность.
• Жизненные ценности: Развитие идеального общества.
• Привычки: -

4. Внешность: Paul Bettany | Пол Беттани

Последние важные события в игре:
Участвует в расследовании дела Циклопа и шпионаже за Гидрой.

Отредактировано Hank Pym (03-11-2014 21:45)

0

2

ОТНОШЕНИЯ

Azazel

Истинное зло. Не какой-то второсортный грабителишка, а настоящая угроза. Никогда с ним не встречался и, надеюсь, не встречусь. Но если наши пути пересекутся, то придётся забыть о пацифизме и действовать решительно.

Hawkeye

Счастливый человек - один из немногих, кто смог вернуться с того света. Один из безумного квартета Капитана Америка - один из первых прибывших в состав Мстителей. За годы успел доказать, что достоин места в этой команде, а также стал моим хорошим другом, которому я всецело доверяю. Однажды даже использовал мои частицы и моё прозвище. Один из немногих, кто не повернулся ко мне спиной в тяжёлую минуту - огромное ему за это спасибо.

Lifeguard

Наслышан об этой девушке. Её поступки достойны, а идеалы - не хуже, чем у Кэпа, потому всегда готов сотрудничать с ней в борьбе за правое дело.

Phoenix

Да, последние встречи с Фениксом, безусловно, оставили не самые лучшие воспоминания, не очень хотелось бы подобной встречи. Однако эта сила очень интересна с научной точки зрения и вызывает настоящий бум в моей голове. Сама же Рейчел некогда устроила взбучку Мстителям, предав их в пользу Циклопа. Однако каждый заслуживает второго шанса.

Polaris

Мало того, что она уже совершила покушение на мою жизнь, так ещё и острит по этому поводу. Что б я ещё хоть раз связался с человеком с зелёными волосами? Ни за что! Я знал, что это плохо кончится, но нет же... Хотя... Если бы не ситуация, мы бы стали хорошими весёлыми друзьями... может, даже не просто друзьями, она же симпатичная. Нет, нужно-таки встретиться ещё разок, это будет довольно забавно, разве нет?

Scarlet Spider

Клон Паучка = Интеллект Паучка. А Паук потенциально умнее меня. Так что этот человек заслуживает моего уважения, хотя его методы борьбы с преступностью я не одобряю.  Но Шмель бы одобрил... Возможно, когда-нибудь я с ним встречусь и попытаюсь наставить его на путь истинный. (Сказал, как Кэп)

Thor

Много лет знаком с Тором - один из Мстителей основателей, боевой товарищ, просто хороший друг-собутыльник. Именно его брат послужил причиной сбора команды, что не может несколько не выделить его из всего состава (ну, кроме большого молота, огромной силы и необычной одежды). Будучи до встречи с ним атеистом, я до сих пор отношусь к нему несколько скептично. Хотя тогда я был не я, всё равно стыжусь, что зелёный человечек Пим сделал его клона. Если бы некогда этот скрулл не смог бы подменить меня, всё могло быть иначе.

Отредактировано Hank Pym (13-01-2015 16:39)

0

3

ХРОНОЛОГИЯ

1. Нечто большее, чем месть. Часть 5:  В поисках правды. [4.07.2014] [Closed]
http://marvelgame.ru/viewtopic.php?id=556

2. Размер - не главное. [13.07.2014]
http://marvelgame.ru/viewtopic.php?id=681

3. Обезглавить Гидру. [17.07.2014] [Closed]
http://marvelgame.ru/viewtopic.php?id=442

4. What the hell are we doing here? [22.08.2014]
http://marvelgame.ru/viewtopic.php?id=982#p141851

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ.
Вселенная Марвел Зомби:
1. Marvel Zombies 0.1 - 28 Hours Later
http://marvelgame.ru/viewtopic.php?id=645#p70977

2. Marvel Zombies
http://marvelgame.ru/viewtopic.php?id=643

Отредактировано Yellowjacket (21-02-2015 13:14)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Hank Pym | Хэнк Пим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно