04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Playing With Fire


Playing With Fire

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sd.uploads.ru/wnztA.png
Время действия: Конец июля 2014.
Место действия: Тренировочная база "Хищник", Канада, Ванкувер.
Участники: Crossbones, Sin
Краткое описание: Даже у самых высококлассных наемников бывают любимые женщины, порой невероятно опасные. А что может произойти, если столкнуть между собой разъяренную, брошенную Синтию Шмидт и не в чем (как считает он) не виноватого Брока Рамлоу?

Отредактировано Sin (07-08-2014 23:37)

0

2

внешний вид

https://pp.vk.me/c5793/u85436409/139844084/y_58f4e12e.jpg

Телевизор включен чуть ли не на полную громкость, но Синтию Шмидт, лениво попивающую кофе, это похоже совсем не заботит. Она лениво поднимает взгляд на экран и усмехается, таким образом выражая свое мнение, касательно реалити-шоу, транслируемых по этому каналу круглые сутки. Син ставит чашку на стол и переводит взгляд за окно.
Ее ссылку в Канаду нельзя назвать удачной - на базе только она (в счет не берутся несколько десятков работников), проводящая дни в свое удовольствие. Никаких чертовых тренировок - хотя, к слову, стоило бы, особенно учитывая ее длительное восстановление после болезни; никаких дел, направленных на укрепление положения "Гидры" в обществе. Просто типичное бабское времяпровождение за телевизором с коробкой шоколадных конфет.
- Я отвратительна. - фыркает Синтия, скрещивая руки на своей груди. А что еще остается? Пусть она полностью восстановилась физически (спасибо хирургам, подлатали на славу, да так, что пойди да найди эти шрамы на ее белесом личике!), морально она была расстроена. Чертов Рамлоу, которого она пыталась забыть на протяжении этих нескольких лет засел занозой в сердце. И с чего она взяла, что наемник испытывал к ней хоть что-то? Быть может, он просто воспользовался ей, как игрушкой - поразвлекался и выбросил, ничего удивительного. В их жизни все так и происходит: рассчитывать на взаимность и верность партнера приходится крайне редко.
Красноволосая тяжело вздыхает, усаживаясь в кресле по-турецки. Подтягивает чашку к себе и вновь погружается в свои мысли. Впрочем, ее жизнь никогда не была похожа на сказку - папочку совершенно не интересовало, что там у Синтии болит и чего она там всхлипывает, свернувшись калачиком на матах.
"Она всегда будет слабой, потому что она - девушка."
Син опускает глаза в чашку, невольно прикусывая нижнюю губу. Чувство боли она практически переборола - ее постоянные ранения, порой и опасные для жизни закалили организм. Теперь, любой порез отзывался волной приятных мурашек по телу, а простреленная конечность уже не вызывала такого ярого ужаса, как раньше. Она не валилась в обморок от болевого шока, а, значит становилась тем, кем было нужно - живой машиной смерти, совсем так, как хотел ее папочка.
Девушка слышит шорох на входе, но внимания, сперва, не обращает. Проходит по меньшей мере секунд десять, когда она поднимает свои глаза на новопришедшего и замирает.
- Брок... Ах ты ж сукин сын. - медленно произносит Синтия, окидывая взглядом долговязую фигуру, стоящую на пороге кухни. Поднимается на ноги и обхватывает столешницу руками, чуть подаваясь вперед - словно не веря, что перед ней стоит тот, о ком она только что думала. Любуется им до тех пор, пока в ярости не опрокидывает стол, который с гулким стуком падает на пол - звоном отзывается полетевшая следом посуда.
- Убью. - ласково щебечет Шмидт, тем не менее не сдвигаясь с места.
Мисс Шмидт? - из соседнего помещения появляется голова. Кажется, это местный повар - услышав звон, решил удостовериться, что все в порядке. Син в ответ лишь рычит, рывком наклоняясь, хватая с пола нож - голова ойкает и тут же исчезает.
Ты. Меня. Бросил. Меня чуть ли не убили, а ты меня бросил! - с нескрываемой злостью бормочет Грех, сверля взглядом Кроссбоунса, который, на удивление был невозмутим. - Я превратилась в асгардскую богиню - но нет, ты опять не объявился, даже когда меня восстанавливал целый штат врачей. И как это называется!? Ты на редкость продажная задница, Рамлоу!

Отредактировано Sin (08-08-2014 13:41)

+1

3

Обыкновенный мужчина, попав в подобную ситуацию, сначала очевидно бы растерялся. Затем пришло бы растерянность, раскаяние, страх, неловкость. Есть множество чувств, которые были бы уместны в подобной ситуации. Затем этот самый мужчина привел бы себя в порядок, купил цветы, конфеты, шикарное вино, придумал крайне впечатляющую речь, включавшую в себя многочисленные извинения, комплименты и все те слова, которые так нравятся девушкам.
Но Брок Рамлоу не был обыкновенным мужчиной. И на базе он был по своим наёмническим делам. Лишь закончив их он узнал, что здесь, именно здесь в одном из зданий была девушка, пережившая с их расставания столь многое, та, которую некогда он мог назвать своей.
- Где я могу найти Синтию Шмидт?
Вежливый голос, стальная нотка в котором дает знать – его обладатель не терпит пререканий. Объект допрос – судя по всему, кто-то из обслуживающего технику персонала – оценивает Брока взглядом, неловко икает и рассказывает путь, помогая себе жестами. 
Синтия Шмидт. Озадаченный механик несколько секунд мнется на месте, глядя на наёмника, а затем медленно и как можно более незаметно уходит.
Синтия Шмидт. Жестокая и нежная, холодная и горячая разом. Рамлоу словно наяву вспомнил аромат её ярких волос, её голос. И если первой мыслью было уйти как можно тише и незаметнее, второй что-нибудь передать в качестве знака, то сейчас Кроссбоунс понял – он должен увидеть её.
Он пришел тихо, без спецэффектов и выразительных эмоций. Конфет он не принес, цветов тоже. Вместо романтичного вина грубое виски, бутылку которого он успел поставить на полку до того, как Синтия его заметила. И десять секунд наёмник имел возможность любоваться ей. А дальше всё пошло почти по плану. Брок не рассчитывал на тёплую встречу, но столь бурная реакция стала для него неожиданностью. Но не удивлением. Рамлоу хотел что-то сказать в качестве приветствия, но осознал, что простые слова, которые произносят при встрече знакомые люди, будут неуместны. Тем более, Син успела весьма доходчиво описать как самого Рамлоу, так и его дальнейшую судьбу.
- Убью.
Брок не сомневался – убьет. Или по крайней мере попробует. А поэтому примирительно приподнял руки ладонями вверх.
- Я на редкость продажная задница, но, кажется, я никогда этого не таил, - наёмник ухмыльнулся и покатал носком ботинка осколок какой-то тарелочки. - Нашими дорогами управляют кровь и сила… ну, моими ещё деньги, - дополнил Рамлоу, качнув головой, - а мы не давали друг другу клятвы умереть в один день.
Секунда на раздумья.
- Но я рад, что наши пути пересеклись вновь. И надо признать, я удивлен, что ты… нуждалась во в те минуты.
Рамлоу сделал шаг вперед и протянул руки, делая попутки приобнять разъяренную девушку.
- Нам есть что рассказать друг другу, не так ли?

+1

4

Синтия Шмидт. Пожалуй, ее можно было бы назвать не самой удачливой женщиной на земле. Сначала рождение в семье великого нациста - спасибо, что Скарбо успела вовремя и смогла уговорить Черепа пощадить нежеланное дитя. Затем детство и юность, болезненное как морально, так и физически - ускоренное взросление, а, затем, возвращение в одиннадцатилетний возраст с последующей неудачной попыткой промывки мозгов - тогда, Сьюзан смогла вытащить ее, устроив ей непродолжительное веселье, длинною в пару лет.
И вновь "Щ.И.Т." с их более успешной попыткой промыть ее мозги - казалось, что Син была навеки стерта с лица земли, а ее место успешно заняла Эрика Гольштейн - юная студентка, популярная участница группы поддержки своего учебного заведения.
Вранье!
Голос Кроссбоунса звенит в голове, почти как пару лет назад. Красноволосая болезненно морщится и косится в небольшое зеркало, висящее на стене. Оно отражает ее разъяренное бледное лицо и выглядит она куда лучше, чем за все те последние месяцы, проведенные в лазарете, под наблюдением врачей.
- Кто сказал, что я намерена умирать? - презрительно фыркает Шмидт-младшая, делая шаг вперед, ловко перепрыгивая через поваленный стол. Чуть кривит губу, когда острый осколок раздробленной чашки впивается в ее голую пятку, но вида не подает, замирая в полуметре от Кроссбоунса. Смотрит на него снизу вверх, злобно, с вызовом. Так, как умеет лишь она - одним взглядом заставлять бояться тех, кто намного сильнее и больше нее. И даже не потому, что она - дочь Красного Черепа, а потому, что ей совершенно наплевать на свою жизнь и здоровье.
Сумасшедшая.
- Никогда и никому не дам никаких клятв. - хохочет Син, тут же замолкая. - Потому что все на редкость продажны, если им предложить подходящую цену. Захотят убить меня - предложат тебе подходящее количество зеленых, хрустящих купюр.
Скрещивает руки на груди, сердито смотря на Рамлоу. Даже если они и любят друг друга по-настоящему, всегда найдется что-то, что с легкостью может помочь наступить на горло чувствам: для него это - деньги, для нее - долг перед отцом. И пока две эти составляющие фигурируют вместе, Грех может быть спокойна.
- Постарела и пострашнела? - с болезненной улыбкой интересуется она у своего возлюбленного, ощущая, как екает сердце. Она наконец-то задает вопрос, который долгое время гложет ее. Кажется, когда она впервые увидела себя после операций, она разбила зеркало и лицо одному из врачей. Случайно, конечно же, а не намеренно. - Хирурги собрали меня.. успешно, как они считают. Но не их мнение меня интересует.
Чертова женская природа и желание нравится мужчинам! Чертова слабость перед этой продажной задницей - Синтия готова была бы его разорвать на куски, но вместо этого переминается с ноги на ногу, не решаясь броситься в атаку. А все почему? Потому, что сердце периодически, сбиваясь с ритма, замирает. Совсем как пару лет назад. И каждый его выход на смерть сопровождался легким беспокойством на душе, хотя она и понимала: чтобы свалить знаменитого Кроссбоунса, нужно быть по меньшей мере супергеройской шайкой.
- Даже сильная женщина, порой, нуждается в мужчине. - одними губами произносит Син, вытягивая руки вперед, касаясь своими пальцами его ладоней. Сцепляет свои ладони с его - в замок и, злобно ухмыльнувшись, пытается выломать ему пальцы. - О, ты даже не представляешь, сколько у меня для тебя сюрпризов, Брок... И, быть может, составишь мне компанию на тренировке? Пора бы наконец-то возвращаться к нагрузкам.

Отредактировано Sin (14-08-2014 03:09)

+1

5

Со стороны сложно было поверить, что эти двое могли быть вместе хоть какое-то время, не убив друг друга. Что они могли сблизиться с другим живым существом, подпустить кого-то ближе, чем на расстояние удара ножом. Но, тем не менее, это было реальностью. Когда-то им вместе было весьма неплохо. Их объединяла темнота, укрывшая их прошлое.
«Как же она хороша в ярости!»
Брок слегка улыбнулся.
- Никто из нас не намерен умирать.
Рамлоу делает крошечный шаг вперед. Он не боится взгляда Син, хотя знает, что стоило бы. Что для неё может быть не важны общие моменты в их прошлом. Но он не чувствует страха. Слишком много огня в её глазах.
- Дело не в страхе. Дело в устремлении.
Клятвы лживы. Потому что по своей сути не значат ничего. Это всего лишь слова, сотрясшие воздух. Они могут сковать совесть человека, но что же насчет тех, у кого совести нет. Неужели кто-то может решить, что оскорбленный взгляд способен остановить Кроссбоунса?
- О, за тебя им придется предложить очень, очень большую сумму, - Рамлоу усмехнулся и, протянув руку, слегка коснулся волос Синтии. Ему всегда казалось, что прикасаясь к ним, он чувствует живое, настоящее пламя.
- Интересует моё мнение?
Взгляд наёмника скользнул по телу Синтии снизу вверх, остановился на лице. Кроссбоунс слегка прищурился.
- Ничуть.
И здесь Рамлоу не врал. Синтия была хороша. Нежная кожа, стройная фигура, хищный взгляд. Настоящая пантера.
- Твой отец умеет работать с профессионалами.
Брок ещё раз пробежался взглядом по фигуре девушки и слегка прикусил губу. Им действительно было хорошо вместе, и он отлично это помнил. Все эти годы он редко вспоминал о Синтии Шмидт, предпочитая жить текущим моментом и текущим делом. Прошлое вроде как оставалось позади и копаться в нём было напрасной тратой драгоценного времени. Но сейчас он даже несколько сожалел об этом, прошлой порой хранило весьма приятные моменты.
- А сильный мужчина порой не откажется от внимания сильной женщины.
Наёмник отвечает Синтии взаимностью, сцепив её руки со своими в замок, давит в обратном направлении.
- Какое хорошее предложение. И я не откажусь узнать о твоих сюрпризах.
Поближе.

Ловким движением Рамлоу перехватывает инициативу и притягивает девушку чуть ближе к себе.
- Покажи где тут можно немного размяться. 

+1

6

Она пытается выломать его суставы в пальцах, нагло заглядывая в его глаза. Синтия чудесно осознает, что сейчас среди них двоих главенствует она, и Брок не посмеет поднять на нее руку даже при всем желании, если, конечно не захочет закончить свою жизнь столь неожиданным, скоропостижным способом.
- Продажный же ты гад. - произносит Син ласково, и из ее губ это звучит, как своего рода комплимент. Не может сдержать улыбку, ощутив давление его рук - Рамлоу, видимо, решил сопротивляться ее попыткам переломать ему кисти. - Потом на эти деньги купишь себе похожую женщину?
Он лишь притягивает ее к себе, заставляя Шмидт тяжело вздохнуть. Девушка в такой ситуации не может продолжать строить из себя неприступную крепость - поддается мужчине, с силой обхватывая его талию, щекой прижимаясь к груди Кроссбоунса. В такие секунды Син всегда чувствует себя в безопасности, будто бы за каменной стеной. Смешно и одновременно с этим глупо - насколько бы она не была маленькой и хрупкой, за себя она всегда постоять может. Всегда, если конечно же ей не придется встретится лицом к лицу со своей слабостью, что сейчас крепко обнимала ее за плечи в ответ.
- Я не могу долго злиться на тебя, Рамлоу. И ты чудесно это осознаешь. - глухо отвечает красноволосая, резко отстраняясь от наемника. Взмахивает копной своих густых волос, резко разворачиваясь на носочках и выскальзывает из комнаты, переходя в просторный зал напротив, играющий роль тренажерного зала базы. Усаживается на стол, заваленный оружием и смотрит на входящего Брока, невозмутимо вытаскивая осколок от разбитой чашки из своей ноги.
- Помнишь, когда я была маленькой.. ну, точнее, была подвергнута ускоренному взрослению... Я умела странные вещи? - задумчиво бормочет Шмидт, окидывая взглядом помещение, словно высматривая что-то. - Так вот...
Папочка смог вернуть все то, что я умела. - мысленно завершает Синтия, уставившись на Кроссбоунса. Телепатическая передача мыслей - штука полезная, особенно, если не хочешь, чтобы кто-то лишний услышал ваши переговоры. Правда пока ей было тяжеловато - за прошедшие годы Син научилась справляться со своими врагами без всяких способностей, а контролировать спонтанно "включающийся" телекинез и телепортацию было несколько утомительно.
В последние пару дней, Шмидт заметила одну забавную вещь - едва она начинала весело хохотать, телепортация буквально начинала "бесноваться", швыряя ее из одной комнаты в другую: при этом, отвратительное ощущение, будто бы тебя крюком за диафрагму тянут осталось. Нацистка невольно вздрагивает, спрыгивая со стола.
- А пока я лежу под пуховым одеялом с коробкой конфет, перед телевизором, транслирующим дурацкие реалити-шоу - телепатия, телекинез и телепортация веселятся так, как им хочется. - выдыхает девушка, прикусывая губу. - Когда паршиво - поднимаю вещи в воздух, когда весело - прыгаю из комнаты в комнату. Еще и голова порой трещит, когда начинаю слышать чужие мысли. Папочкин подарок обернулся мне боком.
Поворачивает шею из стороны в сторону, громко похрустывает суставами пальцев, поглядывая на Брока, все еще стоящего на входе. Потягивается - тело отзывается хрустом многострадальных суставов - и встает в стойку, выставляя перед собой руки, маня Рамлоу к себе. Растягивает пухлые губы в широкой улыбке и чуть отступает в сторону.
- Но я все равно надеру тебе задницу, что бы ты там не думал. - произносит Син, едва сдерживаясь, чтобы не засмеяться. - Только честный бой, без ножей и прочего оружия, идет?

Отредактировано Sin (09-09-2014 23:23)

+1


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Playing With Fire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно