04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Мороз до костей ...


Мороз до костей ...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действие происходит в небольшом ресторане закрытого типа
http://sd.uploads.ru/t/xFy3N.jpg
Участники - Red Skull и White Queen

Превью
Он сидел ожидая ее прибытия. По этому случаю он был одет в строгий белоснежный фрак с классическими белыми туфлями и кремового цвета рубашкой. Небольшой значок Гидры в красно черных тонах висел на правой стороне груди. Он был без маски и не вооружен, а на столе пока что кроме столовых приборов стояла лишь бутылка немецкого терпкого вина и два бокала. Под правым ухом неспешно работало небольшое устройство, выступающее как глушилка телепатических волн , создающая специфические колебания на той частоте, на которой и воздействует телепатия. Точно такие же глушилки находились у официантов и поваров, тогда как помимо Шмидта в ресторане не было никого больше. Все что ему оставалось это лишь дождаться прибытия той, для которой и было устроено все это маленькое представление.

+1

2

Эмма Фрост прекрасно понимала, что однажды этот день придёт. Почему? Она была слишком крупной, слишком опасной и могущественной фигурой, чтобы Гидра могла закрыть на неё глаза. Она понимала, что может это использовать в своих целях, несмотря на то, что у них несколько разные методы действия. А для крупных фигур были свои правила и условия игры. Она была крайне удивлена, когда получила приглашение от самого Красного Черепа. Впрочем, это был лишь вопрос времени. Во время таких встреч нужно было выглядеть подобающе. На этот вечер женщина решила надеть идеально обтягивающее её тело светло-серебряное платье от Версаче, отделанное множеством стразов Сваровски, и стоило ей сделать хоть шаг, как она начинала сверкать, словно бриллиант. Конечно, она не отрицала возможности западни со стороны Гидры, но её тешила мысль, что она слишком ценна для них, чтобы они позволяли себе какие-либо покушения на её жизнь. Нанеся на кожу несколько капель духов «Шанель», девушка вышла из здания школы для одарённых. «Скотт меня убьёт, если узнает об этой выходке» - подумала Эмма, прекрасно понимая, что Саммерс не узнает об этом деловом ужине.Некоторое время спустя она стояла во всём своем ледяном, как она сама, великолепии перед дверьми одного из самых роскошных ресторанов закрытого типа в городе. Швейцар, будучи прекрасно осведомлённым, кто перед ним стоит, поспешил открыть перед ней дверь, учтиво указав рукой на вход. Эмма, не удостоив того и взгляда, неспешно прошла в тёмное помещение, освещённое несколькими изящными люстрами, создавшие ощущение чрезмерной помпезности. Пожалуй, это место можно было описать одним словом – «пафос», или же «роскошь».
В каждом движении женщины совмещалась кошачья грация и лёгкость. Белая Королева прошла в небольшой зал, освещённый немногим лучше холла, и окинула оценивающим взглядом помещение. «Достойно того, чтобы я появилась в этих залах» - не без нотки самолюбия и высокомерия подумала Эмма, сжимая тонкими пальцами украшенную, как и она сама, множеством драгоценностей небольшую сумочку. Эмма почувствовала, что не может прочесть мыслей окружающих и ядовито улыбнулась.
- Как предусмотрительно, - вложив в голос столько картинной досады, сколько вообще можно вложить в голос, обратилась к Красному Черепу Эмма. – Неужели вы мне так не доверяете, Йохан?
Череп не глупец, определённо. Конечно же, он обезопасил бы себя и своих подчинённых от телепатического воздействия Белой Королевы. Она была уверена, что она рассчитал все возможные варианты происходящего. Окинув Шмидта холодным изучающим взглядом, Эмма удовлетворительно хмыкнула, сложив руки на груди.
- Должна сказать, белый вам идёт больше чёрного и красного, - Фрост кокетно улыбнулась, подойдя к Красному Черепу чуть ближе. – Вам стоит подумать об изменении своего повседневного гардероба, одежда которого попахивает 40-выми годами.
Фрост села за стол, положив рядом с собой сумочку, и внимательно посмотрела на Шмидта.
- Но мы ведь пришли сюда не за тем, чтобы обсуждать ваш гардероб, не так ли? – Белая Королева посмотрела ну бутылку вина, а затем перевела взгляд на хрустальные бокалы. – В своем сообщении, вы указали, что имеете ко мне предложение. Итак, я вас внимательно слушаю.

0

3

Взгляд Шмидта ловил каждое ее движение, каждое ее слово, с такими как белая королева просто нельзя было иначе.  Ведь Череп не был глупцом и прекрасно понимал и с кем, или даже с чем он имеет дело. Эмма не была простым одаренным, от одной мысли о таком положении дел на лице Шмидта возникала улыбка.
- Ты не флаг Фрост. Ты флагшток. Как впрочем и я, Магнето, Профессор.  Циклоп возможно ? Хотя в последнем случае флагшток явно удался на половину. Продолжая слушать Эмму, Йохан смотрел в ее подбородок. Так он не бросал прямой вызов смотря человеку в глаза, но и не делал вид что не слушает собеседницу, что учитывая ее возможности было так же  затеей которую смог бы проделать только полноценный имбицил.
- Нет что вы Эмма. Просто глядя на вас в моей и головах окружающих порой возникают такие волнительные и низменные мысли, что я счел нужным защитить от них вас. Увы мы недостойные мужчины частенько идем на поводу не разума, а всего лишь чувств и инстинктов. Шмидт улыбнулся, моментально поднимаясь со стула и пройдя чуть ближе отодвигая даме стул как это было принято в давным давно ушедших в небытие временах.
Дождавшись пока Эмма сядет Череп  занял свое место начав разговор в том стиле, коем и принято его начинать на светских раутах когда встречающая сторона вполне осознает важность персоны приглашенной.
- Вина? Хотелось бы начать разговор с того, что  подарит минутку радости нам обеим Эмма. Можно было различить какие то специфические нотки в голосе Йохана. Заискивает ? Но Фрост и сама наверняка знала, что те кто скажут такое в лицо Шмидту вряд ли проживут долго. Нет, он скорее просто галантен и весьма почтителен. Шмидт все таки налил оба бокала и пододвинув первый к Фрост  сделал небольшой тост.
- За ваше здоровье и процветание. Конечно из уст Шмидта тост наверняка звучал очень двусмысленно, но в целом Йохан явно чувствовал себя на подъеме и в крайне хорошем настроении. Услышав же фразу Фрост на тему перехода к делу, Череп сделал театральную мину.
- Эмма.  Ну зачем же нам спешить ? Я надеялся что вы сделаете небольшой заказ. Негоже всем этим людям выделенным специально для тебя пропадать зря. Или вам кто то из них не нравится ? Шмидт окинул взглядом всю прислугу, выделяя того, кто по его скромному мнению был хуже всего.  Буквально секундная задержка и прозвучал выстрел, который лег буквально в сантиметре от виновника произошедшего.
- Одно ваше слово Эмма и я с удовольствием избавлю нас от их общества. На крайний случай заняться сервировкой я смогу и сам - с легкой улыбкой на устах выразился Йохан, смотря  столь же холодным как лед взглядом на присутствующих кроме конечно же самой королевы. В глазах Черепа даже его прислуга была всего лишь расходным материалом и в мире было так немного вещей, которые он к этому не относил.

0

4

Эмма была, определённо, не в настроении.  Этот день в её жизни и без Черепа был далеко не самым простым и лёгким, как хотелось бы, но что поделать? Красный Череп, впрочем, как и Белая Королева, был слишком опасен для обычных игр, когда Эмма окружает свою жертву паутиной изо лжи и коварства, а затем уничтожает, не оставляя от врага и памяти. Йохан не из тех глупцов, которые бы смогли так просто попасть в её сети. Сейчас она была вынуждена играть на его поле, по его правилам, что, в общем-то, не слишком радовало её, но преимущество Черепа перед ней было временным, и все это  понимали.
- Ты недооцениваешь Скотта, Йохан, - мысленно ответила ему Эмма, наблюдая за действиями Черепа. – Вполне возможно, что этот, как ты выразился, флагшток, куда сильнее и Эрика, и Чарльза и нас с тобой вместе взятых. Ты как никто должен понимать, что недооценение оппонентов это та ошибка, которая может привести к полнейшему фиаско.
Когда разговор коснулся того, по какой, собственно, причине на каждом из находящихся здесь людей прибор, защищающий от телепатического воздействия, она не услышала ничего нового, абсолютно. Ложь в словах Черепа отчётливо читалась и без какой-либо телепатии. Хотя, нельзя было сказать, что всё, что сейчас сказал Шмидт, не соответствовало действительности. Конечно, она знала, какой эффект оказывает на мужчин, стоит ей только появиться в поле зрения оного. Иногда ей даже не приходиться использовать телепатию или же алмазную форму, для победы над противником. Но сейчас… Сейчас, в общем-то, при всей своем блеске и неотразимости, Эмма понимала, что истинная причина кроется не в этом.
- Должна заметить,  что такова человеческая природа – идти на поводу у инстинктов, - изогнув уголки губ в некотором подобии улыбки, Эмма посмотрела в глаза Черепу, когда тот предложил ей вина. – О, благодарю. Пожалуй, не откажусь.
Конечно, не каждый день увидишь, как Красный Череп предлагает выпить вина Белой Королеве, не так ли? Но это зрелище стоит того, определённо. Фрост сделала глоток, и как истинная ценительница спиртных напитков высокого класса не могла не отметить про себя удивительный вкус вина, что говорило о неплохом вкусе Черепа. Ну, или же, о неплохих винных погребах этого заведения. Коротко кивнув Шмидту когда тот произнёс тост,  Эмма обвела взглядом прислугу, в глазах которой читался откровенный ужас. Нельзя сказать, что Эмма не понимала их, нет. Она так же понимала, что, грубо говоря, их судьба в её руках. И хотя Белую Королеву никогда не волновала жизнь пешек, тем не менее, она не была настроена лицезреть гору трупов. Во всяком случае, сейчас – точно.
- Йохан, у меня нет настроения на эту показательную жестокость, - коротко ответила Эмма, взяв тонкими и изящными пальцами небольшую книжечку в кожаной обложке с изящной надписью «меню». – Меня устраивает эта прислуга, более чем. Пожалуй, я всё же сделаю заказ.
Фрост буквально услышала, как облегчённо выдохнуло несколько официантов, которым не придётся больше переживать за свою жизнь из-за того, что они не так посмотрели на Черепа, во всяком случае, сейчас.

Отредактировано White Queen (02-09-2014 15:39)

0

5

На лице Черепа возникла легкая улыбка, хотя это было и весьма сложно различить от оскала, ведь лицевые мышцы Шмидта почти отсутствовали.
- Благодарю вас за заказ Эмма. Вы делаете мне одолжение. Череп продолжал играть в свою игру, однако ему возможно действительно просто хотелось вести себя с такой женщиной. Вставать на второй ряд, любезничать, боготворить эту женщину возможно ?
Чего только не сделаешь для достижения своих целей и вопрос который волновал лидера Гидры больше всего - совпадают ли эти цели ? Дождавшись пока Эмма сделает заказ , Шмидт заказал себе мясной шницель с подливкой и легкой закуской из картошки, и вновь окинул Эмму взглядом каким может окинуть желанную женщину только мужчина.
-Не сочтите за грубость, но при всех ваших данных, не думаю что вам вообще нужно какое то оружие Эмма. Впрочем простите мне мое поведение, просто я впервые вижу столь прекрасную женщину. Даже по таблице Браэля вы идеал, а это практически невозможно. Йохан вновь улыбнулся, внимательно следя за уровнем вина в бокале дамы и как только он опускался до непозволительно низкого уровня вновь наполняя бокал, спросив предварительно разрешения.
Во время пока Фрост кушала, Череп пытался развлечь ее разговорами и рассказами о том, в какие только передряги он не попадал стоя на пути капитана Америки-  ниточки самоиронии всегда удавались Черепу, к тому же делали его немного  более похожим на человека. И лишь когда Эмма отвлеклась от блюда настолько , что бы дать понять кавалеру что можно переходить к сути, Шмидт начал серьезный разговор.
-Эмма Фрост. Невероятно сильный телепат, не говоря уж о возможностях заключенных  в алмазной форме и силе вашего интеллекта. Однако я знаю лишь несколько вещей в мире, против которых вы уважаемая Эмма просто ничто. Как и я , Халк, Джагернаут и прочие герои, злодеи и маги вместе взятые. И я хотел бы начать свое предложение с того, что лишь пара возможно человек или существ знают где эти вещи находиться. И один из них я. Взгляд Черепа сохранял легкую насмешку. Словно он был школьником поделившимся с озорливой девчонкой секретом где лежат шоколадные конфеты. На середину стола тем временем выкатился шар проектор ,  раскидывающий голографическое изображение переливающегося энергией куба. Проектор показывал времена второй мировой войны,  и то, что Череп мог делать обладая лишь кусочками энергии куба. Вызов монстров, порталы в Асгард , оружие опережающее свое время на многие десятилетия вперед...
- Все это я мог обладая совсем уж древними технологиями времен Второй Мировой войны Эмма. И я на секундочку бы просил вас представить, что может этот милый предмет в век наших возможностей. Это было бы куда похлеще желаний Ванды, ведь эта веселая штука может влиять на саму реальность, попросту изменяя ее так, как угодно ее владельцу. Почти всемогущее оружие, могущее стать величайшим спасением этого мира, или его величайшим уничтожителем. Вы и сами должны понимать Эмма, что я бы не стал рассказывать это той, которую я не вижу рядом с собой в новом, созданном мною мире. Согласитесь не каждый день вам делают предложения в которых в качестве основной позиции проходит завернутая в парадную ленточку Солнечная система ? Череп закончил речь, отрезав себе кусочек шницеля и с удовольствием наслаждаясь его вкусом. Фрост могла думать сколько угодно, но даже просто зная, о потенциальных возможностях Йохана она уже делает выводы и взвешивает все за и против, ведь по сути ничто не мешает Черепу сделать все одному и уже после разговаривать с Эммой совсем в другом ключе разговора.

0

6

Происходящий цирк уже начинал забавлять Белую Королеву, определённо. Безусловно, за этим «милым» ужином крылось нечто большее, таким был весь Красный Череп, и хотя желания барахтаться в паутине Гидры желания было, мягко скажем, немного, она была просто обязана вывести Шмидта на чистую воду. Это было делом принципа.
Красота, ум, лучшее тело, которое можно позволить себе за деньги, и всё равно я не котируюсь, дорогой Йохан, - мягко отчеканила женщина, глядя с ледяной улыбкой на своего собеседника. – Моё главное оружие далеко не телепатия или алмазная форма, вы же знаете.
После нескольких занимательных историй из разряда «серые будни Красного Черепа», Эмма ожидала услышать или увидеть развязку этого спектакля. Как и полагается, Шмидт подводил свою «жертву» к основной мысли своего разговора, собственно, для чего этот спектакль одного актёра и затевался, крайне осторожно, издалека, усыпляя бдительность Белой Королевы и надеясь на её ошибку.  Но и Эмма Фрост была фигурой крайне необычной, она никогда не давала слабины, и прекрасно видела все ниточки, за которые дёргал этот кукловод. В довершение ко всему, Шмидт решил сделать ставку на то, чтобы задобрить самолюбие этой особы. А Эмма Фрост как никто другой очень хорошо знала всё, что касается самолюбия.
- Безусловно, всё, что вы говорите, очень и очень занятно, - с привычной для неё ноткой льда произнесла девушка, обворожительно улыбнувшись Черепу. – Но не мог ли бы вы несколько конкретизировать то, что вы говорите?
Сказки про «спасение» мира и тому подобное было уже знакомой Белой Королеве тактикой ведения подобных разговоров, и на подобную чушь она не купилась так просто. Ввиду того, что по молодости лет она сама пользовалась подобными «заманухами» для глупцов, но всё это было лишь набором слов, не более того. Кто знал, что творится в голове у Красного Черепа?
- Как я уже сказала, это всё, конечно, очень интересно, но лично мне кажется, что всё не совсем так, как вы говорите, - без каких либо эмоций произнесла Королева, указывая на то, что она видит его насквозь. – Ваши слова, безусловно, очень привлекательны, хоть к ране прикладывай, но мне кажется, что вы блефуете.
И хотя снаружи эта женщина была прекрасным цветком, в душе она всегда была змеёй: такая же гибкая, такая же опасная. Нельзя сказать, что Черепу не удалось заинтересовать Эмму, нет. Ей было весьма и весьма любопытно посмотреть на всё то, что предлагал ей Череп, но одно она знала точно – даже если она примет его предложение, в конечном счёте он избавиться от неё. Таковыми были правила таких игр всегда и везде, и этот случай, к вящему сожалению Белой Королевы, не был исключением. В этой игре не может быть сразу победителем – лишь один будет иметь всё, другой же игрок падёт ниц – это понимали все, и Шмидт в том числе. А Эмма Фрост на то и была Белой Королевой, что не признавала подобных вещей – либо она сможет манипулировать Черепом, либо получит всю власть, которую хочет получить Йохан своими усилиями.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Мороз до костей ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно