04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Gladiator | Гладиатор


Gladiator | Гладиатор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа и прозвище: Гладиатор/Gladiator Калларк/Kallark
2. Возраст: 35|неизвестно
3. Известные родственники: Kubark (сын)
4. Внешность: Фиолетовокожий и накаченный император с неподражаемым рельефом мышц. На голове выстрижен и специально выращен высокий черный ирокез. Имеет заостренные кверху фиолетовые уши, и героический подбородок. Имеет редкий цвет глаз - голубой, но если Калларк разозлен и стремится к уничтожению, то его глаза начинают полностью светится ярко-красным светом. Как правило одевается в любимую черно-красную униформу с фамильным символом на груди золотого цвета, но также иногда разнообразит свой гардероб различными нарядами от строгих и деловых, до праздничных и пышных, а также боевых.
- Выбранный вами актер/актриса: -
- Рост: 198 см
- Прическа: Черный высокий ирокез
- Цвет глаз: голубые (когда злится, или выпускает энерго-лучи - ярко-красные)
- Цвет кожи: Фиолетовый
- Особые приметы: Ирокез, надменность, цвет кожи, фамильный знак на груди, бурное прошлое.
5. Характер: Гладитор довольно высокомерен, груб и надменен, однако это не мешает ему преобладать над этими своими качествами и становится внимательным, вдумчивым и серьезным. Любит пошутить и посмеяться, однако не каждому позволяет над собой шутить. Часто не понимает некоторые шутки и воспринимает их как оскорбление, после чего обидчик получает массу новых ощущений и физиологических травм. Крайне патриотичен по отношение к своей империи и готов на все ради ее блага, даже если придется уничтожить парочку-другую цивилизаций. Частенько бывает крайне жесток к своим врагам, но и бывает довольно милосердным, если понимает что в данном случае необходимо. Избегает сложных взаимоотношений с женщинами, ибо совершенно в этом не разбирается и действует прямо, иногда напористо. Любит свою семью и ни за что и никогда не даст ее в обиду, даже ценой собственной жизни. Целеустремлен настолько, что не остановится ни перед чем чтобы достигнуть поставленной цели. Крайне самоуверен и мир вертится вокруг его ног. Любит преподносить себя с изрядным количеством пафоса. Нарцисс.
Привычки: Разрушать, управлять империей, бить кого-нибудь, доказывать свое превосходство, воевать, гордится собой.
Страхи: не замечены, кроме одного - потерять свою семью.
Сильные и слабые стороны:
- Сильные стороны: Самоуверен, эгоистичен, нарциссичен, груб, надменен, прям, патриотичен, злопамятен
- Слабые стороны: чаще всего отгребает именно из-за черезмерной самоуверенности, эгоистичности, нарциссичности, надменности, прямоты и злопамятности.
6. Способности персонажа:
Сверхчеловеческая сила: Гладиатор считается одним из физически сильнейших существ во всей Вселенной Марвел. Пределы его силы настолько велики, что неизвестны. СилаГладиатора зависит от его уверенности в себе. Против полной уверенности стронцианина могут пойти лишь немногие из Мультивселенной. Если же он не уверен, то уровень его силы падает.
Сверхчеловеческая скорость: Гладиатор способен перемещаться на таких скоростях, что даже глаз спидстера не сможет уловить его движения. Точный предел его скорости неизвестен, но по крайней мере он показывал, как преодолевает скорость звука, то есть 770 миль в час. Однако в космосе он также способен развивать скорость света и даже переходить в гиперкосмос. Скорость Гладиатора зависит от его уверенности в себе. Против полной уверенности лишь немногие спидстеры из Мультивселенной смогут обогнать его. Если же он не уверен, то скорость его движения падает.
Сверхчеловеческая выносливость: Уникальная физиология Гладиатора позволяет ему находиться на пике сил несколько дней, прежде чем токсины усталости будут воздействовать на его тело. Он не раз показывал, что может обходиться без сна, воздуха и пищи очень продолжительное время. Это весьма удобно при долгих межгалактических перелетах.
Неуязвимость: мускулатура и ткани Гладиатора гораздо прочнее нежели у человека. Он способен выживать в космосе, выдерживать энергетические бласты высокой мощности, падения с невероятных высот, а также участвовать в боях с такими как Черный Гром, Халк, Тор и при этом оставался невредимым. Неуязвимость Гладиатора позволяет ему находиться в ядре Солнца, не испытывая дискомфорта. Неуязвимость стронцианина зависит от его уровня уверенности. Лишь немногие из Мультивселенной смогут навредить ему, если он полностью уверен в своих силах. Если же он не уверен, то прочность его тканей уменьшается.
Сверхчеловеческая ловкость: из-за уникальной физиологии Калларк имеет неповторимую координацию тела и равновесие.
Сверхчеловеческие рефлексы: физиология Калларка предоставляет ему быстрейшие рефлексы, не имеющиеся ни у одного человека. Он способен уклоняться от комет, астероидов, планет и других небесных тел на скорости света, и даже тогда, когда переходит в гиперкосмос.
Полет: Гладиатор имеет псионическую способность бросать вызов гравитации. Он умеет летать на скоростях далеко превышающие скорость света и даже переходить в гиперкосмос - измерение, где скорость не ограничивается скоростью света. Как правило в наружных слоях атмосферы он летает со скоростью 10 Махов, дабы не навредить окружающим.
Энерго-лучи: Гладиатор способен стрелять мощными энергетическими лучами из глаз, которые также сопровождаются мощной ударной волной. Максимальная температура неизвестна, но было показано, что его луч имел температуру ядра звезды (около 15 000 000 К). Температура и мощь энерго-лучей зависит от уровня уверенности.
Микроскопическое зрение: Гладиатор умеет видеть мельчайшие объекты на огромных расстояниях, их компоненты и строение, вплоть до субатомного уровня. Также Калларк способен видеть сквозь объекты и тела.
Супер-дыхание: невероятный объем легких предоставляет Гладиатору возможность вдыхать и выдыхать огромное количество воздуха. С помощью этого он в состоянии создавать разрушительные торнадо и смерчи. Он также неизвестным способом способен снижать температуру поглощенного им воздуха и замораживать своих врагов с помощью этого - это называется в народе как арктическое или ледяное дыхание.
Ментальный блок: Гладиатор имеет сильнейшую псионическую защиту, позволяющую ему выдерживать телепатические атаки. Однако, телепаты омега-уровня способны вторгнуться в разум Претора.
Заблуждение: есть весьма распространенное заблуждение на счет того, что Гладиатор восприимчив к словам и различным действиям, что вызывает у него низкий уровень уверенности. Калларк является Императором самой могущественной империи в двух галактиках и Претором имперской гвардии. За все время существования персонажа были лишь единичные случаи, когда его уверенность падала до низкого уровня, в основном же он целиком и полностью уверенный стронцианин.
7. Навыки: Благодаря обучению в имперской страже Гладиатор знает несколько внеземных боевых искусств, может управлять различной техникой, также он отличный стратег и тактик, и умелый император. Разбирается во многих вещах, которые необходимо знать элитному гвардейцу и императору.
8. Инвентарь: Пояс с стабилизирующим огромные грузы устройством и возможностью ношения других устройств (портативное средство связи на гиперволнах, устройство защищающее тело Калларка от воздействия магии, скопированное у Канга Завоевателя (но только отклоняющее магию, а не нейтрализующее ее), очки дополненной реальности (собирают из окружающего пространства всю необходимую информацию и выводят на оккуляры), устройство нано-маскировки(покрывает все тело нано-ботами, прикрепляющимися к клеткам кожи, слизистых, волос, и имитируя их - изменяет некоторые данные вроде цвета волос, их длинны, цвета кожи.))
9. Сторона: Империя Ши'ар
10. Биография: В данный момент я ее перевожу и корректирую (выложу позже. Это много времени занимает)
11. Ваш пробный пост
- Ваше высочество?- заботливо поинтересовался розовокожий Ши`арец, положив руку на могучее плечо Императора.
Калларк сидел и смотрел в одну точку с полностью амемичным лицом. Он был в ярости. Его преданные поданные решили предать его, попытаться убить, свергнуть с престола. Сейчас он не задавался вопросом: Почему? Сейчас его больше волновал вопрос о том, как они осмелились сделать такое.
- Калларк?- потряс его за плечо Ши`арец.
- Да, я слышу тебя Кора.- словно очнувшись от анабиоза, протерев лицо ладонями и посмотрев яростным взглядом на своего подданного ответил Гладиатор.
- Просто я очень огорчен. Ты уверен в том, что это произойдет на следующем совете?- поинтересовался Калларк с надеждой в голосе что Кора ошибся.
- Абсолютно уверен, Император. Я лично это слышал. Это были Каис, Лурдас, Парос и Шора. Они будут пользоваться поддержкой генерала Грата.- серьезно, и даже с прискорбием сообщил Кора.
- А остальные?-
- Остальные ничего об этом не знают. Я думаю вы понимаете что арестовать их - это лично подписаться под своим приговором. Только усугубить ситуацию.- поддерживая сочувствующий тон продолжал Кора, оглядев украдкой зал ресторана, в котором сидели оба.
- Ты мой самый надежный союзник, Кора. Ты ни разу меня не подводил. Настанет день, и я отплачу тебе за твою преданность.- с благодарностью произнес Гладиатор, глядя в необычно-голубые глаза своего дипломата.
- Вы уже отплатили мне, ваше величество, когда помогли мне отомстить за мою семью, и поддерживали меня.- с величайшей благодарностью произнес Кора, склонив голову в поклоне. В ответ на это Гладиатор лишь расплылся в легкой улыбке.
Закончив трапезу в ресторане Калларк вышел из него и, взмыв в воздух, стремительно полетел в сторону своего дворца.
Оказавшись в своих покоях Калларк сразу же взял коммуникатор и, установив защищенное соединение, связался с начальником контрразведки.
Голографический проектор сразу же вывел изображение высокого, статного, в военной форме Ши`арца с аристократичными чертами лица.
- Мой повелитель.- поздоровался генерал, поклонившись всем телом.
- Здравствуй, Дариус. Мне поступила информация из надежных источников, что готовится государственный переворот. Меня хотят свергнуть, и я даже знаю кто. Это лорды Каис, Лурдас, Парос и Шора, состоящие в совете. Они воспользуются поддержкой генерала Грата. Я не знаю как это произойдет, но знаю что это произойдет на следующем заседании совета. Я хочу чтоб ты остановил это. Они должны исчезнуть. Сделай это ненавязчиво: несчастные случаи, похищение или что-то в этом роде. Лорд Шора не раз демонстрировал свой интеллект. Допроси его, и выведай кто еще участвует в заговоре. Жду отчета завтра вечером.- с полным хладнокровием в голосе проговорил Калларк.
- Будет исполнено, повелитель.- покорно, с поклоном головой ответил Дариус.
- Да, и проверь Кору. Он может быть с ними связан, или же мог меня дезинформировать. В любом случае не убивай его.-
- Будет исполнено.-
Голограмма исчезла, связь прервалась.
Калларк устало положил на стол коммуникатор и опустился в свое кресло. Стол был завален множеством электронных секретарей с различными документами, которые требовали внимания Императора. В целом лично Император документами не занимался, но иногда проверял их, особенно тщательно он проверял те, которые требуют его подписи.
Взяв один из секретарей Император нажал центральную и единственную кнопку, и голография написанного текста возникла в формате стандартного листка бумаги перед ним. Пробежав глазами документ Калларк понял что это прошение от наместника с планеты Кали, который просит больше средств на очистку зараженных какими-то спорами участков планеты, ссылаясь на то, что полученных средств не хватает. Внизу документа красным цветом была выведена сноска одного из секретарей Калларка, которая рекомендовала отказать в прошении по причине подозрения наместника в растрате государственных средств на личные нужды. Проводится расследование. Доверившись секретарю Калларк нажал на голографии кнопку, открывшую особое меню документа и нажал на кнопку "Отправить отказ". Закрыв секретарь Калларк продолжил просматривать документы и разбираться с государственными делами.
На следующий день Калларк в который уже раз проснулся за своим столом в своих покоях. До этого он не спал уже месяц, и усталость давала о себе знать. Потянувшись и хрустнув суставами Калларк посмотрел на время - полдень.
Перед ним внезапно возникла миловидная молоденькая девушка - его тень, его протеже, которая в числе прочих обязанностей занимается графиком императора.
- Ваше превосходительство, через час у вас назначено выступление перед народом по поводу уничтожения крупного пассажирского лайнера близ планеты Айон. Текст выступления я уже закачала на ваш карманный секретарь. Рекомендую ознакомится. За завтраком вас ждет Лорд У`царт, который хотел с вами поговорить по поводу плотного торгового сотрудничества с империей.- практически роботизированным голосом проговорила девушка смотря на Гладиатора практически отсутствующим взглядом. Она была на работе. Это было понятно. Калларк смотрел на нее уже уставшим взглядом. Измотанным. Пусть у императора и было очень много помошников, слуг и прочих, но так или иначе ему приходилось уделять значительную часть внимания на управление империей, поскольку только он может это делать и обладает полномочиями.
- Спасибо Элоя. Я сейчас подойду к завтраку. Мой приемный костюм готов?- поинтересовался Калларк.
- Да, повелитель. Он ждет вас за дверью. Желаете его надеть?-
- Да.-
Протеже шелкнула тонкими изящными пальцами и, в покои императора сразу же стремительно ворвались многочисленные слуги, внеся с собой изящную золотую мантию, которая несла исключительные черты роскоши и подтверждали богатство империи и императора.
Переодевшись из своего стандартного костюма в мантию Гладиатор отправился на завтрак, где встретил лорда У`царт-а. Лорд представлял из себя гуманоидное существо высокого роста с бледной кожей, отсутствием носа, который ему заменяли изящные дырки в лице похожие на рыбьи, большие глаза с вертикальными зрачками и изумрудно-зеленого цвета радужкой, тонкие губы, изящные вытянутые черты лица, заостренные кверху уши как у императора.
- Приветствую вас, лорд У`царт.- радушно и доброжелательно поприветствовал существо Гладиатор, легко приложив руку к груди и слегка, почти незаметно поклонившись, демонстрируя учтивость. Лорд был на голову выше императора, но никоим образом не демонстрировал свою высоту.
- Приветствую вас, Ваше высочество.- заговорил лорд, поклонившись намного ниже Калларку, демонстрируя свое почтение.
Из уставшего и измотанного государственными делами монарха, Гладиатор при входе в зал превратился в бодрого, радушного и веселого стронцианца. Он радостно улыбался и прямо светился изнутри, а его мантия светилась и переливалась сама по себе.
- Прошу к столу, друг мой.- с королевским радушием, и приглашающим жестом в сторону стола пригласил лорда Калларк, легко взявшись за плечо существа и буквально приводя его к столу.
Вокруг стола заканчивали приготовления слуги, и как только император с гостем приблизились к столу, то они тут же разбежались в рассыпную, нисколько не мешая Калларку и его гостю.
Императору был предоставлен особый стул во главе прямоугольного стола, который подчеркивал его величие. Гость сел рядом на уже другой стул, который лишь немного отличался от императорского, дабы не обидеть гостя и не попытаться его унизить. Сесть на стулья помогли слуги, которые отодвинули их и придвинули во время посадки.
На столе была разнообразная еда, которая и выглядела и пахла очень вкусно, и подходила практически под все предпочтения многочисленных рас галактики.
- Что случилось, друг мой? Я вижу ты чем-то обеспокоен.- участливо спросил Гладиатор, раскладывая столовые приборы так, как ему было удобно, и продолжая улыбаться и контактировать с гостем визуально.
- Калларк, друг мой, мы торгуем с твоей империей уже довольно долгое время. Мы не разу не пожалели о нашем сотрудничестве и это очень радует не только меня, но и мой народ. Я думаю что пришло время нам соединится с империей и продолжить наш путь вместе.-
Калларк внутри очень удивился такому повороту событий. Конечно он хотел бы видеть в составе империи эту удивительную расу великолепных инженеров, но сейчас вся эта ситуация напоминала просьбу о помощи.
Калларк участливо посмотрел на лорда, вглядевшись в его глаза. Повисла секундная пауза.
- Что-то случилось, друг мой?- уже озабоченым голосом поинтересовался Гладиатор.
Лорд доселе не проявлял и тени эмоций, но после такого настойчивого вопроса в его глазах блестнул страх и сожаление. Пару секунд лорд собирался с мыслями, и наконец, заговорил:
- Мы отлично знаем как империя ценит и защищает своих подданных. Последние несколько лет мы подвергались набегам пиратов на нашу планету. Ничего серьезного, против чего мы не смогли бы справится. Но сейчас пираты набрали удивительную военную силу и недавний набег показал это, когда северные регионы были уничтожены, а население либо порабощено, либо убито. У нас практически не осталось воинов для отражения атак, и наше население значительно сократилось. Не уверен что мы сможем восстановить его численность.- лорд говорил очень обеспокоенно, испуганно и даже не притронулся к еде, тогда как Калларк аккуратно выедал содержимое тарелки, стараясь не обидеть этим гостя.
- Я понял тебя, У`царт.-
Повисло молчание. Калларк мирно завтракал. Лорд выжидающе смотрел на императора, а император думал. Если он включит в состав империи эту планету, то научный прогресс значительно повысится, укрепив империю. Если бросит планету на произвол судьбы, то лишится хорошего друга, сюзника, и галактика потеряет еще одну расу. Решение было очевидным.
- Сегодня же я отправлю третий и седьмой флоты к вашей планете в помощь. Как только кризис спадет, то к тебе придет один из моих дипломатов с нужными документами, и мы решим вопрос о вступлении вашей цивилизации в империю.- сказав это Калларк махнул слуге, который сразу же удалился, выполнять волю императора.
Далее завтрак прошел без происшествий, спокойной и дружеской обстановке.
Проводив гостя, Гладиатор переоделся в свой стандартный костюм и начал готовится к выступлению, читая речь. Пока император читал, помощница нанесла ему на лица портативным распылителем нано-состав, который создавал эффект подобный косметике. Перед камерами император должен был выглядеть блестяще. так он и стал выглядеть.
Настало время, народ собрался, все было готово. Отложив карманный секретарь Калларк двинулся в сторону специально возведенного пьедестала. От того доброжелательного и радостного хозяина принимавшего гостя, не осталось и следа. На его место пришел гордый, властный и мощный лидер, который не боялся никого и ничего, который был создан чтоб властвовать.
Выйдя из дворца, Калларк остановился там, где было нужно. Его взору представал ослепительный в своей красоте город с высокими башнями, чистым воздухом и многомиллиардным населением. На огромной площади перед дворцом толпилось очень много народу, и на длинных проспектах, расходящихся от дворца их была просто тьма, аж до горизонта. На многих домах заработали специальные экраны, которые показывали императора с разных сторон. Увидев своего императора народ радостно заликовал, наполнив гулом весь город. Трансляция велась по всем планетами империи.
Насладившись гулом толпы Калларк поднял руки, успокаивая жестом толпу. Гул стих, ожидая речи императора.
- Великие граждане великой империи! Все мы знаем о ужасной трагедии, постигшей некоторых из нас. Мы потеряли своих родных и близких. Лайнер "Кармак" был атакован пиратами и уничтожен. Много достойных членов общества погибло. Мы все скорбим о этой потери. Однако в наших сердцах кроме скорби, есть место и ненависти. Каждый погибший гражданин империи будет отмщен в двойном размере, а родственники погибших получат достойную компенсацию. Мы совершили ошибку. Мы все совершили ошибку попустительствуя бандитам и незаконной деятельности, которая не только подрывает империю, но и убивает ее граждан. Я призываю вас, великий народ, бороться с бандитами, сообщать органам правопорядка о незаконной деятельности, не допускать распространения этой ужасной чумы. Мы никогда не бросим в беде ни одного гражданина империи от мала и до велика. Мы сильны когда мы вместе!- Калларк говорил уверенно, используя все прелести ораторского искусства и развитого красноречия, изменяя тон практически под каждое слово, но закончив на великолепной сильной ноте.
Народ взорвался одобрительным ревом, поднимая вверх руки и всяким образом демонстрируя обожание своего императора.
Наступил вечер. Калларк сидел в своих покоях, разбираясь с документами, пока перед ним не возникла знакомая фигура генерала Дариуса.
- Ваше величество. Ваши указания исполнены. Каис, Лурдас и Парос были устренены. Никто никогда не узнает где они. Лорд Шора был тайно арестован и допрошен. Дознавателям удалось узнать что Кора стоит в центре заговора. Он придумал план и подговорил остальных. Все остальные заговорщики были арестованы и допрошены. Ничего полезного узнать не удалось. Заговорщиков было десять, и все они не вхожи в высшие круги. Исполнители. Кора в данный момент находится на допросе у дознавателей. Генерал Грат бежал за границы империи. Я послал за ним наемников.- генерал говорил спокойно и монотонно, не отягощая информацию лишними эмоциями.
Сказать что Калларк был расстроен такой ситуацией - значило ничего не сказать. Внутри него бушевала буря эмоций, но на лице не отразилось ничего. Оно словно окаменело.
- Хорошо, Дариус. Я сейчас к вам залечу. Хочу поговорить с Коро.- практически сквозь зубы выговорил Гладиатор, сжав кулаки с такой силой, что самому стало слегка больно.
- Буду вас ждать, император.- поклонившись, генерал исчез.
Гладиатор постоял на одном месте пару секунд пытаясь совладать с собой, и придать своему рассудку больше трезвости. До конца этого сделать не удалось, но теперь было не так обидно, и не чувствовалось изначальной злобы.
Калларк стремительно вылетел из своего дворца и направился к штаб-квартире контрразведки. Внутри его уже ждал генерал, который проводил его в одну из камер дознавателей. Остановившись перед входом Калларк спросил насчет того, что удалось узнать. Коро довольно быстро сдался под напором псионики дознавателя, и выложил все что знает. Вся информация подтвердилась.
Зайдя в комнату Калларк обнаружил угрюмо сидящего на стуле Коро. Прикованного, беспомощного, озлобленного. Гладиатор стоял и смотрел на него совершенно равнодушным взглядом и каменным лицом, зная что Коро гарантированно умрет, и лишние эмоции переводить в пустую не хотел.
- Зачем ты хотел меня убить?- спросил император спокойно, без эмоций.
- Ты же и так все знаешь. Зачем все спрашиваешь?- злобно прошипел Коро, глядя на Гладиатора из под лба.
- Ты был моим другом, Коро. Ты предал меня. Ради чего? Денег? Власти?- уже чувствуя что волна эмоций снова поднимается Калларк попытался ее остановить.
- Я не предавал тебя. Я никогда не был с тобой, чтоб предать. Просто ты нам мешаешь.- уже более спокойно и тихо заговорил пленник.
- Кому я мешаю?-
- Синдикату. Запомни имя - Занн. Ему ты мешаешь.-
- О, боги, Коро. Я же помог тебе! Я спас тебя от смерти! За что ты со мной так?- теряя эмоциональное равновесие начал повышать тон Калларк.
- Я тоже спас тебя от смерти. Поэтому я всех и вломил.- тихо, но слышимо ответил Коро.
Повисла пауза, которую прервал Гладиатор тем, что хлопнул дверью, когда уходил. В коридоре его встретил генерал.
- Что прикажете?- спросил сухо Дариус.
Возникла пауза длинной в пару секунд.
- Уничтожить. Сделайте все так, чтоб он ничего не почувствовал. Найдите и уничтожте этот Синдикат и Занна вместе с ним.- с некоторой горечью в голосе сказал Гладиатор и пошел прочь, обратно во дворец.
12. Связь:
  1) Skype: Влад
  2) Ваше превосходительство) Можно просто Влад.

Отредактировано Gladiator (18-08-2014 01:18)

+3

2

Gladiator, доброе утро повелителю империи Ши'Ар. Спасибо за анкету, у меня есть несколько комментариев:

1. Чем персонаж будет заниматься по игре? Ши'Арцев у нас практически нет (буквально 1-2).
2. Склонен ли Гладиатор к агрессии против Земли / Стражей Галактики и может ли быть своего рода злодеем?
3. Обычно без био я не принимаю, но в данном случае готов пойти навстречу, если будут удовлетворительные ответы на верхние вопросы.

Также хочется отметить, что пост начинался неплохо, а дальше уже пошли ошибки, особенно проглядывается проблема с запятыми. Рекомендую не отключать проверку грамматики в Ворде.)

0

3

Magneto,

Magneto написал(а):

1. Чем персонаж будет заниматься по игре? Ши'Арцев у нас практически нет

Я планировал для него небольшой сюжет. Поскольку по комиксам сын Гладиатора - Кубарк, был отправлен на учебу в школу Джин Грей, а перед нападением Феникса на землю - должен был быть эвакуирован. Однако этого не произошло по причине отсутствия принца. Отец полетел на землю его искать. Попутно он хотел выяснить на Земле что же с ней все-таки делать. Земляне представляют уже не потенциальную, а реальную угрозу другим цивилизациям во вселенной и надо выяснить достойны ли они жизни, или стереть эту жалкую цивилизацию с лица земли. В этом должны будут помочь Люди Икс.
По идее Гладиатор будет использовать маскировочное устройство изменения облика, чтоб его не узнали, и держатся на Земле инкогнито. Но может принимать активное участие в какой-либо организации под новым обликом.

Magneto написал(а):

Склонен ли Гладиатор к агрессии против Земли / Стражей Галактики и может ли быть своего рода злодеем?

Ему по большей части наплевать на землю и всех Землян. Ему не будет нисколько их жаль, если их уничтожат. Но сейчас он решает вопрос жизни или смерти этой цивилизации, так что вполне склонен и к агрессии, и к милости. Стражи галактики его также не интересуют и пусть не стоят на пути.

Magneto написал(а):

Обычно без био я не принимаю, но в данном случае готов пойти навстречу,

Я его перевожу в данный момент и могу выложить чуть позже.

Отредактировано Gladiator (17-08-2014 15:30)

0

4

Gladiator, замечательно, Ваш ход мыслей импонирует мне, император. Надеюсь на игровое сотрудничество в будущем, если, конечно, у Магнето и Гладиатора найдутся точки пересечения)
Все отлично, добро пожаловать к нам.

PS: а если позже скинете мне биографию, оформленную согласно нашей теме переводов, получите плюшки)

0

5

Magneto, Хорошо. Скину в ЛС чуть позже.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Gladiator | Гладиатор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно