04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Carnage/Карнаж, Потрошитель


Carnage/Карнаж, Потрошитель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как это симбиот, то я буду описывать его характеристики и характеристики его носителя (носитель/симбиот).
1. Имя персонажа и прозвище: Cletus Kasady/Carnage (Клетус Кэссиди/Карнаж, Потрошитель).
2. Возраст:  45/неизвестно.
3. Известные родственники: отец, мать, бабушка(все умерли)/Веном(отец), Токсин(сын), безымянные симбиоты-отпрыски.
4.Внешность:
Клетус Кэссиди - самый что ни на есть типичный американец. Среднестатистического телосложения, среднего мужского роста, с грубым вытянутым лицом, широкими скулами; никаких особых и ярко выделяющихся примет не имеет. Носит мешковатую безразмерную одежду из секонд-хенда, что говорит о его социальном статусе.
Карнаж - симбиот кроваво-красного цвета с вкраплениями материи черного цвета (по всей видимости она воссоздает внешний вид кровеносной системы человека). Может принимать различные формы, как и форму обыкновенного человека.
- Выбранный вами актер/актриса: Дамьен Льюис
- Рост: 185 см/205 см
- Прическа:  рыжие короткие волосы/нет
-Вес: 86 кг/137 кг
- Цвет глаз: зеленый/белый
- Цвет кожи: оливкового оттенка/нет
- Особые приметы: отсутствуют.
5. Характер:
Сложное детство и юность Клетуса Кэссиди воспитали в нем настоящего маньяка и социопата - он не признает никакого порядка, общества, презирает закон. Клетус считал, что все законы - это всего лишь слова. После соединения с симбиотом, Кэссиди окончательно убеждается в своей философии, основанной на цинизме и абсурде (потому что симбиот разделяет абсолютно все мирровозрения Клетуса).
Он полагает, что даже средний человек может походить на него, если "кишка не тонка". Согласно Кэссиди, все люди являются в своей основе злыми; большинство не допускает этому проявления. Его окончательная цель - общество, основанное на гедонизме и нигилизме, без законов и морали, и люди, имеющие свободу делать всё, что они хотят. Карнаж не проявляет интереса к таким желаниям суперзлодеев, как богатство и мировое господство. Он убивает главным образом для собственного удовольствия, но также видит в этом форму искусства.
-Привычки: убивать. Убивать в свое удовольствие - единственное, что интересует Карнажа в этом мире.
-Страхи:  Карнаж не имеет чувства страха.
-Сильные стороны: не доверяет никому, полагается только на себя (объединяется в союзы исключительно ради своей выгоды), злопямятен, не испытывает сострадания и сочувствия, полностью спонтанен.
-Слабые стороны: абсолютное недоверие  (оно играет в обе стороны, т.к. у Карнажа нет друзей), отсутствие банальной предусмотрительности и тактики ведения боя, все построено на жестокости.
6. Способности персонажа:
Сверхчеловеческие физические показатели: в целом, обладает стандартным набором показателей симбиота, но в разы сильнее своего родителя - Венома. Карнаж нечеловечски силен (может поднять вес в 35-40 тонн), вынонослив, устойчив к травмам и может исцеляться, так же он защищен от пуль стандартного калибра и большинства видов оружия.
"Паучьи" силы: как правило, Карнаж путешествует так же, как и Человек-Паук. Он может выпускать паутину и качаться на ней, создавать ловушки, лазать по любым поверхностям. Единственное отличие - паутина не остается висеть, как у Спайди, а исчезает в течение 10 секунд. Кроме того симбиот может сливаться с окружением, используя эффект наподобие оптического камуфляжа.
Блокировка особенностей: со временем Карнаж развил в себе возможность сводить с ума и блокировать "паучье чутье" Человека-Паука, что очень мешает Паркеру при битвах с Кэссиди. Так же Карнаж  научился блокировать способность Венома, которая позволяла второму отыскивать потомство первого.
Возможность трансформировать свое тело: главная особенность Карнажа. Он может трансформировать себя в абсолютно разные формы: как отращивать у себя на руках острые как бритва шипы и пуляться ими, как и превращать свои руки в огромные когти или топоры.
Слабые стороны так же присутствуют. Карнаж, как и любой симбиот не переносит очень громкого звука и звуковых волн, но их влиянию он подвержен меньше, чем другие симбиоты (хотя очень сильная микроволновая энергия может оторвать Карнажа от Клетуса). Настоящая слабость красного Зубастика - это сильная жара и огонь.
7. Навыки: отсутствуют.
8. Инвентарь: отсутствует.
9. Сторона: одиночка,  на данный момент.
10. Биография: (сюжетных арок слишком много, использовал за основу "Web of Spider")
Клетус Кэссиди родился в неблагополучной семье: отец постоянно бил его,  а мать любила свою собаку больше, чем сына. Это все сильно повлияло на Клетуса в столь юном возрасте, он стал расти абсолютным монстром: уже в детском возрасте он начал убивать. Первой жертвой стала его бабушка, которую он столкнул с лестницы; затем мучал пса своей матери. За это в порыве гнева она хотела убить Клетуса, но за него вступился его отец и забил мать Кэссиди до смерти. На суде маленький Клетус дал показания против своего отца, сказав, что он совершил это убийство просто так, и отца Кэссиди приговаривают к элетрическому стулу. Клетус становится сиротой, из-за чего отправляется в приют для сирот имени Св. Эстеса, где его антисоциальное поведение делает его мишенью для насмешек со стороны других сирот и мед. персонала. Затем следует второе убийство - Кэссиди убивает надзирателя и поджигает приют. Эти действия становятся венцом становления Клетуса серийным убийцей.
Прошло время и Кэссиди вырос. После нескольких убийств его обьявляют в розыск. Полицейские выслеживают его, но Клетус берет в заложники молодую девушку, грозясь убить ее и любого полицейского, попытавшегося его обезвредить,. В итоге он был пойман и приговорен к 11 пожизненным срокам в психиатрической лечебнице Рэйвенскрофт. Его сокамерником становится небезысвестный Эдди Брок, попавший в лечебницу-тюрьму после неудачной схватки с Паркером. Брок сразу не понравился Клетусу, и он уже было начал продумывать, как убить Эдди, но тут в дело вмешался Веном - он пришел за своим носителем. В момент побега Веном оставил маленькую частичку симбиота(потомство), которая потянулась к Клетусу. Симбиот не просто слился с ним - он проник в его кровеносную систему. Такая тесная связь сделала из Клетуса невероятно сильного противника.
Именно в этот момент рождается Карнаж. Между симбиотом и носителем не возникает никаких противоречий, никаких "мы", они - единое целое, "я". Он без труда  сбегает из тюрьмы и начинает бесчинствовать на улицах города, убивая людей и оставляя кровавые надписи на стенах - "Карнаж рулит!" (Carnage Rules!).
Бесчинства не остались незамеченными. Навстречу Карнажу отправился Человек-Паук, чтобы остановиться злодея. Силы были абсолютно несопоставимы, поэтому Спайди в отчаянии зовет на помощь Джонни Шторма и заключает мир с Веномом; вместе они побеждают Карнажа, отделяя симбиота от носителя.
Но Паук еще не знал, что Карнаж живет в крови у Клетуса, что позволяет ему регенерировать генетический материал симбиота.
И вот он вернулся, чтобы стать одним из самых смертоносных врагов Человека-Паука...
11. Ваш пробный пост:
Порядок. Порядок? Порядок?!?.. Беспорядок! Они думают, что запихнув меня в эту микроволновку смогут меня удержать? Глупцы! Ха-ха-ха, я сижу здесь только потому что хочу сам! Все они ожидают от меня побега, но я не следую правилам, я делаю что хочу! Они ждут побега - а я сижу. А они ждут. А я сижу. Хи-хи-хи. Но скоро они перестанут ждать. И тогда я выйду.
По коридору раздался эхом звук открывающейся двери: охранник совершал обход, заодно передавая заключенным еду и пилюли.
-Еда, еда, вкусняшки, таблеточки! Мне первому! Мне первому, как всегда! - заорал Клетус и подскочил к двери, в которой было небольшое отверстие, перекрытое решеткой. К слову, камера Кэссиди находилась отдельно от всех, в конце коридора(собственно, из-за этого его всегда кормили последним); она было оборудована специальными термобатареями и термоизоляцией. Все считали, что Клетус окончательно оторван от симбиота, поэтому эти термобатареи были поставлены для вида: они лишь разогревали температуру в его специальной камере примерно до 30-35 градусов. Курорт...
Он слишком долго идет. Он долго идет, долго!
И вправду, в этот раз охранник шел особенно долго. Это был молодой парень, лет 25, и это был его первый обход. Сказать, что он испытывал страх - ничего не сказать. Наконец, он достиг камеры Клетуса. Оттуда не было слышно даже звуков дыхания, абсолютная тишина, лишь только в другой части коридора похрумкивали другие заключенные.
-Ну что ж, начнем... - охранник взял поднос с едой и лекарствами и подошел к двери; по прежнему из камеры не подавалось никаких признаков жизни. Но стоило только открыть отсек для передачи еды и поднести к нему поднос, как Клетус подскочил к двери.
-Аааааааа, - бешено завопил он, - так вот ты какой, медлительный охранник! Вижу тебя первый раз, ооо, как много-много лиц в мире, я видел много-много лиц, но тебя вижу впервые!
У охранника ушла душа в пятки и помутился рассудок от внезапного появления Кэссиди: его руки не удержали поднос, и тот с треском упал на пол. Несколько секунд молчания прервал Клетус:
-Оооо... Аааа.. Это были мои вещи! Жалкий червь, подчиняющийся порядку, никчемная и слабая душонка, трус! Я знаю, ты сделал это специально, я знаю, меня не проведешь!
В это время охранник собирал уцелевшую еду и таблетки.
-О, как ты будешь страдать... - из маленького отверстия в двери показались очертания лица Клетуса. Закинув все подобранное с пола в отсек для передачи еды, охранник стал спешно удаляться.
-Ты слаб! У тебя ничего нет! Ты ничего не сможешь мне сделать! - все дальше удаляясь от камеры, отвечал он.
-Как ты ошибаешься, ха-ха-ха! - пробубнил себе под нос Клетус...
Наступила ночь. Большинство охранников покинули лечебницу: отправились кто домой, кто в бар и тому подобные заведения; осталась лишь небольшая группа ночного дежурства. Один из охранников провел ночной обход, чтобы убедиться, что все в порядке и все на месте (к тому моменту уборщик уже прибрал бардак около камеры Кэссиди), после чего дал команду "Отбой" и выключил свет.
Вот оно. Они перестали ждать, я знаю! Пора! Клетус встал со своей кровати, на его лице царила улыбка безумца, счастливого безумца. И было с чего - вокруг его тела со всех сторон начал появляться генетический материал симбиота, обволакивая его словно кокон. Карнаж вернулся... Превратив свои руки в два огромных топора он в три удара разрубил свою камеру и выбрался наружу.
-Ха-ха-ха, ну вот и я, вы скучали? - с этими словами Карнаж двинулся к двери в конце коридора. Выломав эту дверь, Клетус увидел, что к нему уже спешат двое из охраны, которые решили проверить, что за подозрительный шум доносится из этого крыла тюрьмы-лечебницы.
-Он вырвался на свободу! Огонь, огонь! Ричардс, поднимай тревогу! - с этими словами охранник и его сослуживец открыли огонь из пистолетов. Некоторые пули, попадая в Карнажа, отрывали часть его генетического материала, что свидетельствовало о том, что он еще не до конца вернул свои силы. Издав пронзительный и жутко противный вопль, Карнаж рванул к охранникам; за пару прыжков он достиг их местоположения и все теми же руками-топорами разрубил обоих напополам.
-Упс, вас уже четверо? Ха-ха-ха!
Клетус двинулся дальше, приближаясь к выходу из лечебницы. Около него он встретил перепуганных и убегающих охранников, среди которых узнал его... Того охранника, что приносил этим вечером ему еду. Бедный парнишка был очень сильно напуган и драпал что есть силы, но Карнажу не составило труда его догнать. Он схватил охранника за шею и поднял в воздух; затем превратил свою руку в острое лезвие.
-Я же обещал? Ха-ха-ха! СТРАДАЙ! - с этими словами Клетус начал наносить колющие удары своим лезвием с невероятной скоростью. Тяжело было сосчитать, сколько ударов он нанес; может 30, а может и 50 - но факт в том, что тело охранника было превращено в кусок разорванного мяса. Утолив жажду мести, Карнаж двинулся к стене, которая ограждала лечебницу, чтобы окончательно оказаться на свободе.  Один из прятавшихся охранников, смотря вслед убегающему Карнажу, взял рацию и нажал на ней кнопку выхода в эфир:
-10-4-1 Главный, у нас проблемы...
12. Связь:
1) Skype: starv_
2) Вадим и все производные от этого имени :D

Отредактировано Carnage (18-08-2014 19:45)

+1

2

:(

0

3

Carnage, завтра все будет, а сейчас спокойной ночи симбиотам.

0

4

Carnage, два вопроса:
1. Какие комиксы с Клетусом читали?
2. Какие предварительные планы на игру?

0

5

Magneto
Добрый вечер!
1) Полностью читал серию "Maximum Carnage"; ознакомлен с серией Carnage vs Venom (полностью не читал, но основной сюжет про появление Токсина, битву с Черной кошкой и Веномом знаю); так же читал выпуски The Ultimate Spider-Man, где появлялся Карнаж (гибель Гвен Стейси).
2) На самом деле четкого плана нет. Для начала хотелось очной встречи с Человеком-Пауком, но как я понял - он сейчас неактивен. Потом была идейка воспользоваться занятостью супер-героев и начать пакостить в городе, авось с кем-нибудь бы и пересекся; но потом эта идея как-то отпала.. Участие в глобальном квесте я пока себе не очень представляю, так как мой персонаж имеет мало общего с задействованными там. Что-нибудь придумаю, либо попрошу помощи) За злодеев не играл, вот решил попробовать, ведь вам они нужны))
До понедельника я уезжаю уминать шашлыки, после чего вернусь и включусь в игру, подумаю, как мне вписаться с наименьшим ущербом для остальных и напишу свои идеи вам)

0

6

Carnage, о, привозите нам шашлыки) мы любим из курочки)

Добро пожаловать в игру.

0

7

Magneto написал(а):

Добро пожаловать в игру.

Спасибо!)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Carnage/Карнаж, Потрошитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно