04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Лучший пост.


Лучший пост.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

если тема бессмысленна и нагнетает на вас уныние, противоречит правилам, вашей религии или просто смущает - напишите, мы поговорим об этом или я снесу тему, это уже как выйдет.

Наверняка, некоторые из вас очень гордятся какими-нибудь своими особенными постами. Теми, на которые потратили не один вечер, ради которых  бродили по дебрям интернета в поисках истины. Теми, которые помогли лично вам что-то понять.
В большинстве случаев люди не смотрят на чужие отыгрыши, интересуясь только своей веткой игры, а вы очень хотите,чтобы ваш пост увидели.
Напишите о нем здесь - киньте ссылку, напишите, почему он вам так нравится.
Или если вы думаете, что ваш первый любимый пост ещё впереди, попросите совета у тех, кто по вашему мнению пишет красиво. Если вам есть,что посоветовать каждому или кому-то отдельно, если вы хотите кого-то выделить - напишите.
Обсудите не проблемы и дела - обсудите литературный стиль, передачу настроения, тропы.
Поговорите о игре, ради которой мы собрались, с точки зрения ее творцов.

Единственное правило этой темы: Шито. Крыто и Корыто всегда правы.
Не доводите обмен мнениями до вражды и обид.

Хорошей игры.

P.S.
Spider-Girl написал(а):

Я бы смотрела немного с другой стороны. Чьи посты вы считаете лучшими.

Внесла предложение Spider-Girl  и я его поддерживаю, однако тут же хочу сказать, что, в случае, если вам по каким-то причинам неприятен отзыв о вашей работе, я настоятельно прошу вас, в Лс написавшему вежливо попросить его снести сообщение.

Если вы хотите, чтобы вас почитали и покритиковали, отпишитесь здесь же.

Напоминаю, что личное мнение  у каждого свое, будьте к друг другу вежливы и открыты
и  Приятной игры

Отредактировано Jubilee (26-08-2014 09:53)

+2

2

Я бы смотрела немного с другой стороны. Чьи посты вы считаете лучшими. Себя нахваливать я не умею. Мнея так моментами терзают смутные сомнения, что брежу всякой чушью.

+1

3

Можно конечно обсуждать и чужие посты, но с другой стороны, действительно мало кто читает чужие отыгрыши. Можно и свои какие-то особенные посты кинуть, согласен, обосновав, почему он так важен лично для автора. Думается, это интересно...

0

4

Если я открыла тему, видимо, мне и начинать...с чужого поста. (Последняяя активная тема - флуд и последний отписавшийся - локи, так что я пошла штудировать его посты, благо их мало пока ХД)
Думаю, мне нравится его стиль в Какими бывают братские узы
Лично для меня писать вводный для персонажа в какой-то сюжет пост  - сущее испытание, и я постоянно мучаюсь, раздумывая, как сделать его нескучным, чтобы партнер по игре не проводил бездумно глазами по тексту, не вчитываясь, а просто разыскивая, например, как выглядит персонаж, чтобы можно было описать его в своем посте.
А читать пост Локи приятно (мой внутренний голос перешел на бархатные нотки и неспешный темп ХД), в нем и эмоциональное состояние, и пейзаж, и планы на будущее, и окружение персонажа переданы в общей сумме, словно легкие акценты, как нечто, ракрывающее персонажа.

Да, там были пара предложений...

Loki написал(а):

Именно в верю, ведь послушники стоять на порядок больше, чем союзники, от который проку слишком мало, чтобы состоять с ними в тесном и постоянном сотрудничестве.

причудливые извращения ворда над текстом слегка сбивали с толку, но такое можно простить. ибо было всего один раз. (впрочем, я читаю,может, невнимательно)

Loki написал(а):

Все это хорошо способствовало его дальнейшим размышлениям на тему своих дальнейших действий как на Мидгарде, так и в Асгарде, план которых уже был составлен и хранился в самом укромном местечке – в разуме трикстера.

И повтор - то, чем я сама грешу.

В общем и целом пост мне нравится. да.
Он вышел...  цельным. Одна мысль вытекает из другой. Поток причин и следствий отражен, не вызывая непоняток.
Мне нравится этот пост.

Отредактировано Jubilee (19-08-2014 21:21)

0

5

Jubilee, неожиданный отзыв, благодарю, я право удивлен, что нас вообще кто-то читает (надеялся, что бред двух дуралеев пройдет мимо форумного общества).
Что касается ошибок - каюсь, это глупо, но мне было просто лень исправлять их. Теперь придется присматриваться к постам более тщательно.)

0

6

Позвольте я себя похвалю, раз все такие стеснительные)
Обычно я критичен к себе, но случился со мной один пост, который даже порой перечитываю.

Мне очень нравится вот эта моя писанина, точнее первая ее половина): Family business

Моей задачей было передать скорость, краски, сбитое дыхание, блики света перед глазами, внутреннее напряжение и бессознательный страх. И я доволен тем, как вписалась песенка и вообще каким динамичным получился пост.

И мне бесконечно обидно, что игра встала. Надеюсь в ближайшее время ее растормошить.

PS: люблю я Prodigy, что поделать)

+2

7

Magneto, О, дааа. как я люблю рваный стиль для динамичных моментов. все эти парцеляции и односоставные предложения западают мне в душу так же, как и полная деепричастных оборотов и приложений речь.
Этот рубленный слог! динамика! звукопись ( все это обилие с и ш, как при шуме в ушах)! я в восторге! Спасибо. что поделились.

И раз уж я провела вечер. читая чужие отыгрыши, то
я хочу написать о Повязке и этом посте Пророчества Вёльвы
человек. который не боится описывать действия и мысли  от первого лица, я хочу пожать тебе руку.
отдельный плюс посту за абзацы, я считаю, посты с разделением на абзацы выглядят приятнее, чем сплошной текст.
В целом пост добротный. (Вставка цитаты была и вовсе очаровательной.)если не считать, что Повязка не следит за правильным использованием формы слов ( порой они не сочетаются в падеже)
И я бы посоветовала прочитать Томаса Харисона "красный дракон"( там есть потрясающее описание поведения действительно слепой женщины), просто потому, что это хорошая книжка.
мне нравится. как ты пишешь, но тебе стоит перечитывать посты перед тем, как выкладывать их

Отредактировано Jubilee (20-08-2014 00:57)

0

8

Jubilee,
ахтыжаграмматизммневголову
Да ладно уж, засмущали.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Разделение на абзацы не моя идея, я ее у кого-то подсмотрела.

Jubilee написал(а):

не следит за правильным использованием формы слов

Речь или предложения?

Jubilee написал(а):

И я бы посоветовала прочитать Томаса Харисона "красный дракон"

Я гляну конечно, но учитывая, что  у меня уже есть список из 157 книг, это явно будет не скоро.  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif

0

9

Blindfold, все мы у кого-то что-то подлядываем.

Blindfold написал(а):

Кроме байках и пива, его мало что интересовало,

Blindfold написал(а):

разрушить в результате своих махании запросто.

Blindfold написал(а):

с любопытство наблюдала за Тором.

если это особый авторский стиль - прошу прощения

0

10

Jubilee, оу. Ясно. Но да, бывает. Постараюсь быть внимательнее.
Розенталем мне по лбу

0

11

мне лень выбирать новую жертву и читать ее посты в поисках такого, какой мне понравится, но мне очень скучно, поэтому теперь тут будет мой.

Думаю, Причины и следствие. лучшее что я написала
я терпеть не могу описывать эмоции, если честно. Мне очень. крайне  сложно передавать эмоциональное состояние персонажа.
поэтому я здесь, собственно, - научиться передавать словами эмоции.
перечитывая его сейчас, я понимаю. что возможно слишком натянула эмоциональные переживания Джу из-за смерти Скотта, и наоборот. совершенно не обьяснила некоторых аспектов. например, почему считаю. что Магнето и Логан _могли бы быть_ его убийцей и вовсе сжевала конец..
Если вы вдруг будете это читать - предупреждаю, я отыгрывала что-то вроде крайне болезненного состояния.
также, я кое-где пропустила целые слова, не перечитывала после ворда фрагменты и залипающий шифт сыграл со мной злую шутку - вместо запятых - точки, и ворд автоматически ставил большие буквы.
В посте - кууууча повторов. просто невообразимое количество, и я даже не могу сослаться на задумку.
Но мне так нравится этот пост. я его писала сразу после того, как прочитала рассказ Георгия Иванова - Распад Атома и авторский стиль теперь проглядывает отовсюду. Это удивительный парадокс - самый любимый мой пост написан не в моем стиле, на нелюбимую тему и содержит нелюбимое мной описание эмоций.
он кажется мне живым, быстрым и поэтому лучшим моим постом.
#на_правах_саморекламы

Отредактировано Jubilee (20-08-2014 15:14)

0

12

Так, мне самой понравилось читать чужие посты. Поэтому как и обещала самому Thor`у , я занялась поисками лучшего его поста из всего. что есть на сайте.
Сразу хочу сказать, что непередаваемый шарм его работ состоит в дикой смеси в одном предложении таких жаргонизмов как, например, "ихнего" и архаизмов, которые добавляют тексту интеллигентности. И это хорошо иметь свои стиль, но мое сердце кровью обливается, когда я вижу такие извращения над языком. Кто вообще говорит "ихнего" в наше время?
Это как читать "слово о полку игореве " включая в повествование заметки пятиклассников на полях. Все очарование от использования всевозможных средств выразительности "запинается" о просторечные выражения.
Но если этот эффект сознательный, то ты крут.
А еще немного страдает грамматика, но этим все грешат.
Думаю, больше всего мне нравится этот пост Какими бывают братские узы
"Разговор" с Гайей хоть и не слишком подробно описан, но именно благодаря этому куску этот пост мне запомнился.
Наверное, я просто слишком  люблю, когда используют парцеляцию в тексте) Это достаточно информативный пост, высказано отношение ко всему, что просиходит с героем, описана внешность, затронуто душевное состояние персонажа, в достаточной степени окружающее пространство. После такого поста очень удобно писать.
Мне нравится.

Отредактировано Jubilee (26-08-2014 09:46)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Лучший пост.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно