04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Marvel Game: Dragon Age, Part I


Marvel Game: Dragon Age, Part I

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://sd.uploads.ru/V3TrF.jpg

П Р Е Д Ы С Т О Р И Я

Этот безлюдный мир силы свыше создали идеально гармоничным. У каждого вида, которому нужна своя среда обитания, имеется свое место под солнцем на одном из Великих Островах Драконов. Всего их было создано семь: Красный, Синий, Зеленый, Желтый, Черный, Белый и Смешанный. На последнем обитал людской род, стремящийся захватить господство на остальных территориях и создать государства.
Многие храбрецы оставляли свои жизни на Островах Драконов, пытаясь сразиться со страшными тварями, обитающими на оных. Жадность людей не знала границ, храбрые сердца погибали здесь каждый день. Однако, некоторые из них желали властвовать, наслаждаясь не только одной лишь захваченной территорией. Драконы хранили в себе таинственные артефакты, в которых заключалась невиданная мощь, подвластная лишь владельцу.
Спустя века людской род вымирает, господствующим звеном в системе остается природа. И царствует она до тех пор, пока на островах не появляются те, кто может вершить судьбу этого измерения.

http://sd.uploads.ru/nfTa8.png

З А Д А Ч И

1.Ваша главная цель – найти и победить хозяина острова, Дракона. В подарок вы получаете древний артефакт, который позволяет развить рандомную способность, связанную с элементов острова. Пока вещь находится у хозяина – она действует. При потере артефакта способности переходят к следующему владельцу, нашедшему его.
2.Не умереть и не потерять ни одного своего товарища по команде.
3.Применить все свои навыки выживания в естественной среде обитания.
4.Отбиться от разнообразных тварей, избежать хитрых ловушек и прочих прелестей природы-матушки.
5.Применить свои временно полученные способности, научиться ими управлять, что будет необходимо в тех или иных условиях.

http://sd.uploads.ru/nfTa8.png

И Н Ф О Р М А Ц И Я  ОБ  О С Т Р О В А Х

Красный.

Чей: Остров Огненного Дракона
Какой: Почти всю площадь его земли составляют кратеры и раскаленная лава
Кто: Здесь обитают древние птицы, более похожие на птеродактилей, а так же прочие мелкие твари.
Где: Огненный Дракон находится на вершине центрального вулкана

Синий.

Чей: Остров Водяного Дракона
Какой: Состоит из воды, изредка встречаются островки суши, до которых нужно доплывать
Кто: Хищные рыбы с мощными челюстями, ядовитые лилии
Где: Водяной Дракон обитает в пещере, скрываемой водопадом, в самом центре острова

Зеленый.

Чей: Остров Земляного Дракон
Какой: Весь остров покрыт непроходимыми джунглями
Кто: Ядовитые растения и насекомые, хищные звери
Где: Земляной Дракон живет у Древа Жизни, которое располагается на южной стороне

Желтый.

Чей: Остров Песчаного Дракона
Какой: Бесконечная пустыня, покрытая песками
Кто: Огромное количества змей и пауков
Где:  Воронка, утягивающая под пески. Ориентир – цветущий кактус

Черный.

Чей: Остров Темного Дракона
Какой: Бездонная пещера с множеством разветвлений
Кто: Тень – ваш худший враг
Где: Темный дракон обитает в глубинах подземелья, где средь каменных стен пробивается лучик света

Белый.

Чей: Остров Светлого Дракона
Какой: Весь остров занимает высокая гора, вершина которой покрыта снегом
Кто: Саблезубые тигры у подножья, мерзкие твари ближе к вершине
Где: Обитель Белого Дракона – вершина горы

http://sd.uploads.ru/AMcaq.jpg

И Н С Т Р У К Ц И Я  ПО  В Ы Ж И В А Н И Ю

• Вы попадаете на остров в команде из трех человек, которые определяются рандомно
• Забудьте о своих страхах, желаниях и убеждениях, главная цель – выжить и сохранить жизнь друг другу любой ценой и любыми, даже самыми безумными способами
• Каждому из вас будет дарована исключительно одна способность, которая поможет победить финального «босса» - элементального Бога-Дракона. Если один из троих игроков выбывает из игры, то победа сводится к 5%
• Проявите смекалку, а не размахивайте палками перед сложностями, которые вас ждут на этом нелегком пути
• Не старайтесь пробить чешую Богов-Драконов, ищите особенные точки и метки, их слабые места
• Никто не останется без награды за проявленное упорство и смелость

http://sd.uploads.ru/nfTa8.png

В А Ж Н О

- Команды определяются рандомно, исходя из количества заявок. На каждый остров отсылается 2-3 человека.
- Все ваши предыдущие способности АННУЛИРУЮТСЯ и появляется лишь ОДНА, определяемая ГМ исходя из состава и элемента острова.
- Способности распределяет ГМ, который будет вести ваш квест. Они так же будут вам известны лишь в начале ваших приключений на острове и являются необходимыми как для прохождения, так и для сражения с Драконом. ПРИМЕЧАНИЕ: силы, даруемые вам, будут совершенно неизвестны вашему герою. Их изучение и возможности вы проходите в процессе игры.
- Вы можете умереть, проходя остров, а можете и выпутаться из любой передряги – все зависит от вашей смекалки, ГМ не будут создавать ситуаций, в которых нет выхода.
- Все ваши отношения с персонажами по канону остаются в силе.

http://sd.uploads.ru/nfTa8.png

Н А Г Р А Д Ы

- Артефакт, который будет давать вам ту или иную способность. При передаче кому-либо другому или утере, тот человек, который приобретет артефакт, по умолчанию становится обладателем силы. ВНИМАНИЕ: каждый артефакт выпадает в единственном экземпляре, группа в праве самостоятельно решить, кому он достанется.
- Бонусы, в зависимости от успехов прохождения, качества постов, и интерес, проявленный к отыгрышу.

http://sd.uploads.ru/nfTa8.png

С П И С О К   У Ч А С Т Н И К О В

1. Sin
2. Lady Mastermind
3. Blindfold
4. Polaris
5. White Queen
6. Professor X
7. Lifeguard
8. Hulk
9. Scarlet Spider
10. Smoke
11. Hawkeye
12. X-Man
13. Ghost Wanderer
14. Mimic
15. Magik
16. Dr. Doom
17. Azazel
18. Shadowcat

0

2

я, я!

0

3

Остров рандомно определяется или команда записывается на конкретный? Способности полностью убираются, которые есть и появляется одна новая? Можно записаться двумя персонажами?

Отредактировано Blindfold (20-08-2014 20:54)

0

4

Sin написал(а):

я, я!

Йесть, загуля

Blindfold написал(а):

Остров рандомно определяется или команда записывается на конкретный? Способности полностью убираются, которые есть и появляется одна новая?

Остров и команда определяется рандомно, тут на свой страх и риск, и в этом вся суть квеста
Способности убираются полностью и появляется одна, тоже рандомная

0

5

Nightcrawler, Двумя персами записать можно?

0

6

Blindfold, Сначала только одним. Если нужен будет добор игроков - примем второго) Набор идет до сентября месяца, потому что требуется большое количество народа (6 островов по три человека)

0

7

Записывайте

0

8

Nightcrawler, Впиши тогда Повязку. Если понадобится, могу еще Девушкой_пауком участвовать.

0

9

кускуда

+1

10

Polaris, записана : DDD

0

11

И меня! И меня запишите!

+1

12

White Queen написал(а):

И меня! И меня запишите!

Ты ж мое солнышко!

0

13

Nightcrawlerhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

14

Ох, ну записывайте и меня. К тому времени, как запустится квест уже вернусь, наверное с:

0

15

Professor X написал(а):

Ох, ну записывайте и меня. К тому времени, как запустится квест уже вернусь, наверное с:

Плавать умеешь? хд
Записал!

0

16

и я

0

17

Lifeguard написал(а):

и я

Посмотрим как будешь приспосабливаться без своей способности :з
Есть!

0

18

Можно

0

19

Hulk, можно конечно, ЛОМАТЬ МОЖНО ВСЕГДА

0

20

Альбукерке жжет? Записывайте хд

0

21

Непонятно, но интересно. Звучит неплохо!
Один вопрос: как обыгрывается попадание на острова? В том смысле что персонажи в курсе что за острова? Или просто вывалились из другого мира?

0

22

Я за! Меня запишите!

0

23

Записывай! хд

0

24

И я, и я, и я того же мнения!

0

25

я в теме

0

26

Smoke написал(а):

Один вопрос: как обыгрывается попадание на острова? В том смысле что персонажи в курсе что за острова? Или просто вывалились из другого мира?

Перед началом квеста я все опишу. Вы вывалитесь из другого измерения на людской остров, а потом будете телепортированы группами. Условия будут в вашей голове по прибытию на острова по умолчанию

Hawkeye, Ghost Wanderer, X-Man, записаны)

Mimic, ты на моей совести! кинешь - найду и зарежу :о

0

27

Участвую.

0

28

Осталось последнее место, ребят)

0

29

И Я, И Я, И Я!!!!!!

0

30

жесть, чуть не опоздала o.O

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Marvel Game: Dragon Age, Part I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно