04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Phoenix|Феникс


Phoenix|Феникс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа и прозвище:
Джин Грей-Саммерс/Jean Grey-Summers
Марвел, Чудо девушка/Marvel Girl, Феникс/Phoenix
2. Возраст: 20
3. Известные родственники:
Джон и Элен Грей - родители
4. Внешность:
- Выбранный вами актер/актриса: Фамке Янссен/Famke Janssen
- Рост: средний - 167 см
- Прическа: волосы средней длинны рыже-красного цвета
- Цвет глаз: зеленый
- Цвет кожи: светлый
- Особые приметы: нет
5. Характер: 
Спокойная и уравновешенная Джин всегда старается всем помочь. Людей Икс считает своей семьей и стоит за них горой. Она всегда честна с окружающими, но при этом никто не знает, что она чувствует на самом деле. Старается придерживаться норм и правил установленных, по большей части, ею самой.
Привычки: держать все в себе, винить себя
Страхи: потерять кого-либо из близких, не сумев им помочь
Сильные и слабые стороны: слишком много беспокоится о своих близких, поддается иллюзиям Вингарда и Фрост
6. Способности персонажа:
Мутант 5-го уровня - наивысшая точка развития способностей без воздействия внешних сил.
Телепатия: может общаться телепатически, читать чужие мысли, влиять на разум другого человека, создавать телепатические разряды, общаться с животными, отнимать физические функции, чувства и сверхспособности. (а также увеличивать их), стирать или изменять воспоминания, защищать себя  и т.п. Джин способна контролировать сразу несколько разумов.
Телекинез: полеты, перемещения предметов (живых и неживых), увеличение силы трения между молекулами (результат- пламя), создание силовых полей и взрывов.
Абсолютная память: побочный эффект от телепатии - помнит все.

Пока неактуально

Сила Феникса: полный контроль над материей, бесконечная генерация энергии, поглощение неограниченного количества энергии, путешествия во времени, воскрешение мертвых. Ее энергия может иметь физическое воплощения, обычно - Феникса.

7. Навыки: рукопашный бой, но предпочитает использовать телепатию и телекинез; неплохой психолог
8. Инвентарь: -
9. Сторона: Люди-Икс
10. Биография:

Примечание

Биография расписана до настоящего возраста персонажа. Силу Феникса Джин еще к этому времени не получила, но все способности разблокированы.

Джин была младшей дочерью в семье. Ее отец преподавал историю в Бардовском университете. Джин была обычным ребенком, но до того, как во время игры ее подругу, Энни Ричардсон, сбила машина. Большой стресс, вызванный этой аварией пробудил у Джин сверхспособности. Это редкий случай для мутантов, чьи способности обычно проявляются в подростковом возрасте. Джин телепатически связалась с Энни и чувствовала то же, что и она, включая смерть. Это ее сильно травмировало, так что Джин впала в кому на следующие три года.

Когда ей исполнилось одиннадцать, психиатр посоветовал обратиться ее родителям к профессору Чарльзу Ксавьеру, эксперту по мутации, специализирующемуся на телепатии. Послушав совет психиатра, родители отвезли дочь к профессору. После первоначально анализа он сообщил родителям Джин, что та является мутантом. Он предлагает ей остаться в Салеме, чтобы посещать школу Ксавьера для одаренных детей. Здесь она сможет обучиться использовать пси-силы, живущие внутри нее.

Когда Джин овладела своими телекинетическими способностями, то стала пятым членом Людей Икс. Также в команду входили Циклоп, Зверь, Ангел и Айсберг. Джин получила кодовое имя - Марвел.

Команда активно сражалась с другими мутантами и некоторыми людьми. Шло время, отношения в команде стали крепче, и они начали считать себя одной семьей. Первые Люди Икс вместе спасали мир в течение многих лет и получили известность (к счастью или несчастью), благодаря своим подвигам. К сожалению, Люди Икс никогда не принимались обществом, как другие супергерои. Люди боялись и не доверяли мутантам. Их пугает то, что они не могут понять. И по сей день нет мира между людьми и мутантами.

Несмотря на ухаживания Ангела, Джин влюбилась в коллегу по команде - Циклопа. В связи с робостью обеих сторон к отношениям они шли очень медленно.

Позже, когда Ксавьер набрал новых учеников, все члены первых Людей Икс, кроме Циклопа, покинули школу, чтобы идти своим путем. Циклоп и Джин оставались по прежнему парой, несмотря на то что она стала работать моделью купальников, а он - диктором на радио.

Когда инопланетная сила Z'Нокс проникла на Землю, Ксавьеру пришлось вновь собрать Людей Икс. А позже снять с Джин большинство барьеров, чтобы она, используя свои способности, могла возродиться. Он надеялся, что теперь, когда она выросла и научилась управлять своими способностями, она сможет справиться и совладает с мощной силой, которая стала доступной для нее.

11. Ваш пробный пост

"Первое задание. Нужно показать себя с наилучшей стороны. Но, черт, я так волнуюсь!!!" - думала про себя Джин, когда она и остальные Люди Икс садились в "Черную птицу". Через некоторое время они поднялись в воздух, а остатки уверенности Джин так и остались на земле.

Парни вели себя абсолютно беззаботно, а вот она не находила себе места. "Профессор же предупредил, что миссия довольно опасная! Почему все так спокойно разговаривают, когда я еле сдерживаю крик?" - металась Джин, не понимая происходящего.

- Сейчас быстренько разберемся с Магнето и успеем на ланч, - бодро юморил Айсберг. Отчего Джин впала в полнейший осадок: "Они еще и шутить умудряются, а я готова выпрыгнуть в окно!"
- Спокойно, Марвел, - отвлек ее от душевных метаний Циклоп. - Мы все тоже очень напуганы, просто не подаем вида.
- А с чего ты взял, что я напугана? - сказала Джин с гордым видом.
- Еще чуть-чуть и я лишусь своей руки, - мягко ответил Циклоп. Девушка сначала не поняла его слов, но потом заметила, что сильно сжимает его руку. Джин поторопилась ее отпустить и отошла подальше ото всех, на всякий случай. "Спокойно, спокойно. Иначе я сгорю не только от страха, но и от стыда," - пыталась прийти в себя девушка, как вдруг заметила, что они прибыли на место.

Джин не сразу вступила в бой: немного опешила от происходящего, но быстро вернулась в нужное русло. Страх улетучился - некогда было тратить на него свои нервы. Ситуация требовала постоянного контроля. "Никогда не знаешь, когда именно наступит твой черед," - думала Джин. - Главное - его не пропустить!"
- Эта бомба слишком скользкая. Мне не удержать ее! - услышала она крик зверя. "А вот и мой черед!"
-  Я возьму ее на себя! -  прокричала Джин ему в ответ и телекинезом откинула бомбу подальше, где она могла взорваться, не задев их. "Вот так правильно! Я не так бесполезна, как себе кажусь".

12. Связь:
  1) Skype: within_dream
  2) Как к вам обращаться?
Дафна/Даф. Можно как к персу: Феникс, Джин

Отредактировано Phoenix (24-08-2014 20:59)

0

2

Phoenix, доброе утро, три главных комментария:
1. Что для вас означает "мутант пятого уровня"? Какие характеристики этого уровня Вы можете назвать?
2. Биография далеко не полная. Если Вы решили сократить ее примерно до момента перемещения Зверем из прошлого в настоящее, то это пояснение необходимо было внести.
3. Когда случилось несчастье, Джин и ее подруге было примерно по 7 лет. У Вас был опыт общения с 7-летними детьми? То, как написан пост, подходит для гораздо более взрослых людей. Это не детская реакция и речь.
Возможно, выбран не самый удачный момент. Предлагаю описать первое боевое задание Джин в команде Людей-Икс, а также связанные с этим мысли и чувства.

PS: я не совсем понял по анкете, получила ли Джин силу феникса? Если да, то почему так рано? В 20 лет она была девочкой-припевочкой, мне кажется, рановато силу феникса вы указали, только если латентный вариант, но опять же, в био этого нет.

0

3

Magneto написал(а):

1. Что для вас означает "мутант пятого уровня"? Какие характеристики этого уровня Вы можете назвать?

Я понимаю его, как максимальное развитие способностей без воздействия внешних сил (снаряжения, химии и прочего)

Magneto написал(а):

. Биография далеко не полная. Если Вы решили сократить ее примерно до момента перемещения Зверем из прошлого в настоящее, то это пояснение необходимо было внести.

Да, он неполная. Я остановилась как раз перед Фениксом, так как теперь все равно все будет заново
Добавила в анкету об этом примечание

Magneto написал(а):

Когда случилось несчастье, Джин и ее подруге было примерно по 7 лет. У Вас был опыт общения с 7-летними детьми? То, как написан пост, подходит для гораздо более взрослых людей. Это не детская реакция и речь.

Вокруг меня постоянно двое-трое таких детей. Их речь очень замедленная, с паузами, но содержание такое. Дети сейчас жутко "взрослые"

Magneto написал(а):

Возможно, выбран не самый удачный момент. Предлагаю описать первое боевое задание Джин в команде Людей-Икс, а также связанные с этим мысли и чувства.

Пост добавила

Magneto написал(а):

PS: я не совсем понял по анкете, получила ли Джин силу феникса? Если да, то почему так рано? В 20 лет она была девочкой-припевочкой, мне кажется, рановато силу феникса вы указали, только если латентный вариант, но опять же, в био этого нет.

Нет, она не получила силу феникса. Я указала ее способность под спойлером (на будущее), но видимо это не совсем было ясно. Добавила, что на данный момент эта способность не актуальна.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Phoenix|Феникс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно