04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.0 В честь нового сезона "Доктора Кто"!


Флуд 14.0 В честь нового сезона "Доктора Кто"!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Кхе-хе-хе...
И такая тема имеет право на существование!

Всем доброго утра! :3

Отредактировано X-Man (24-08-2014 05:16)

0

2

Professor X,
Да не, ты вечно чем-то занят, вечно с кем-то общаешься, а я конфы не люблю.

Отредактировано X-Man (24-08-2014 05:01)

0

3

А вот это кстати легло в основу новой заставки Доктора

Свернутый текст

Отредактировано X-Man (24-08-2014 05:13)

0

4

Ладно, Чарлик не хочет в скуп, поэтому я спать хд

0

5

Эх, детский сад. http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif

0

6

Professor X, я тебя обожаю! Я тебе это говорил?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

Отредактировано X-Man (24-08-2014 05:27)

0

7

X-Man, и не стоит. Я видел, что ты сделал с Хамелеоном! :3

0

8

Professor X, если ты и все остальные будете мне это повторять - то вы добьётесь того, что я уйду с форума. Серьёзно.

0

9

X-Man, жаль будет, конечно..)

0

10

Professor X, вы этого всей конфой добиваетесь, я вижу

0

11

X-Man, издеваешься, что ли? Все тебя нежно любят и дорожат тобой.

0

12

Professor X, я вижу как вы меня цените там, даааа... Зато как только я выхожу из конфы - начинаете меня тут же обсуждать и разбирать на "цитатки". Это низко. У меня есть свои источники информации. Нет уж, спасибо, я не желаю у вас там быть "чувачком для поржать". Нет, серьёзно, ценили бы - не напоминали бы мне о том, о чём я просил не вспоминать и забыть.

0

13

X-Man, ну, не знаю, с чего ты все это взял, но переубеждать не буду. Зачем?

0

14

Professor X, я вот тоже задаюсь этим вопросом. Зачем? Зачем обсуждать людей? Зачем обсуждать их жизнь? Их творчество? Whyyyyy?
От этого травка станет зеленее? Или все получат какой-то великий материальный профит в виде прокачки левела?
Или почему я всё это должен терпеть, слушать, и молчать, пока какой-то клоун в угоду группе лиц устраивает шоу по типу "Деревни Дураков"?

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/lAnP7.jpg

Отредактировано X-Man (24-08-2014 05:49)

0

15

X-Man, воу, я спросил, зачем мне тебя переубеждать. А вообще, никто тебя зло не обсуждает. Все даже делятся твоими треками и с радостью их слушают. Разве ты не этого хотел, когда начал этим заниматься?

0

16

Professor X, когда я начал этим заниматься, то явно не желал, чтобы меня и моё творчество х**сосили, как говорится, "за глаза". Я и сам прекрасно знаю, что оно далеко не идеально. В конце концов, я занимаюсь этим всего 2 года. Я просто не понимаю, зачем это всячески и иронически подчёркивать? Чтобы задеть человека? Нет, ну really - кому не нравится, те могут не слушать. Не нравятся "сопли" в моих треках - я не заставляю слушать. Не "ваше" - ну и не надо.
Я когда писал каждую из своих песен - вкладывал туда частичку души, часть самого себя, своей личности. Нет, мне конечно плевать на хейтеров, на всяких недовольных избалованных крутых музыкальных критиков, мне реально плевать. Потому что чтобы остановить меня, мою мечту, и мою цель - нужно намного больше, чем несколько пафосных предвзятых критиков. Серьёзно.

Отредактировано X-Man (24-08-2014 05:58)

0

17

X-Man написал(а):

мне конечно плевать на хейтеров

Забавно, но ты слишком бурно реагируешь на любые слова о своем творчестве, хотя заявляешь, что тебе плевать. Видимо, не так уж и плевать, раз бомбит у тебя даже от моего совершенно нейтрального сообщения.

0

18

Professor X, да нет, ты просто подвернулся под руку, ибо тоже там состоишь и активно обсуждаешь.

Professor X написал(а):

хотя заявляешь, что тебе плевать.

Если бы было не плевать, то я бы не продолжал этим заниматься, и сломался бы ещё давно.
Да, мне неприятно, я тебе об этом говорю прямо. Но я всё равно непоколебим.

0

19

X-Man,

X-Man написал(а):

мне неприятно

X-Man написал(а):

мне конечно плевать

взаимоисключающие понятия, ты же это понимаешь? Если тебе плевать - ты никак к этому не относишься. Не плевать - тебе неприятно.

А вообще, разговор идет в тупик,а Димка, тем временем, рвется сюда с:

0

20

Professor X,

Professor X написал(а):

взаимоисключающие понятия, ты же это понимаешь? Если тебе плевать - ты никак к этому не относишься. Не плевать - тебе неприятно.

Я говорю сейчас именно о занятии этим. То есть если бы я действительно принимал всю эту х**ню близко к сердцу, то я бы давно сломался и перестал этим заниматься. Но я вот он, всё ещё здесь, творю, созидаю. Да, мне всегда неприятна неадекватная критика, которая идёт из уст пафосной избалованной молодёжи. Я с ней периодически сталкиваюсь, и уже привык. Неприятно её слушать просто именно из ваших уст, когда думал что вы адекватные нормальные люди, а не какая-нибудь гопота "рэп-любителей", которые тоже рады при любой возможности сожрать и за**есосить с возгласами: "О, ты читаешь как...", "у тебя такой же флоу как...", "да ты косишь под...". Понимаешь о чём я? Я надеялся, что ты адекватный человек, выше политики толпы, поймёшь...

Professor X написал(а):

А вообще, разговор идет в тупик,а Димка, тем временем, рвется сюда с:

Он может идти туда же, куда и вся остальная конфа. "Скатертью дорожка". (с)

0

21

Professor X, X-Man, А что это за творчество, которое вы тут столь активно обсуждаете?

0

22

Moon Knight, моё творчество в жанре "хип-хоп"

0

23

X-Man, Стоп- ты пишешь/поешь/исполняешь песни? Это... Wow!

+1

24

Moon Knight, да, пишу, пою (учусь петь), и исполняю) В данный момент пишу дебютный альбом! ^.^

0

25

X-Man, Интересно... А ты музыкой профессионально занимаешься?

0

26

X-Man, "политика толпы"? Серьезно?
Прошу прощения за прямоту, Нейт, но из-за твоей чрезмерной инфантильности тебя в таком ключе и обсуждают. Будь проще. А то твоя реакция напоминает реакцию именно тех говнорэперов, которых ты так сам и поносишь.
Moon Knight, Нейт у нас восходящая рэп-звезда.

0

27

Moon Knight, не... пока как любитель и самоучка, но много сил и времени на это трачу, общаюсь с опытными и знающими людьми, езжу на студию записываться, тесно общаюсь со звукарём, который рассказывает о всяких интересных тонкостях... На самом деле это очень интересно) Хочу ещё научиться самому создавать музыку

0

28

Professor X,

Professor X написал(а):

"политика толпы"? Серьезно?

У вас же там "один за всех и все за одного". Ни разу не слышал, чтобы у вас кто-то кого-то затыкал.

Professor X написал(а):

чрезмерной инфантильности

Это в чём выражается? В том что я просто выхожу из конфы?
Или потому что прямо говорю о том что мне не нравится?
Да, мне не нравится что меня там ставят на особое место, и в то время, как остальных практически не обсуждают, я становлюсь горячей темой для обсуждения. Вот именно поэтому я не хочу сидеть с вами в конфе и слушать ваши дурацкие "чаптер уан", "Нейт жи у нас репер", и прочее тупое дерьмо. Когда будете ко мне относиться точно также, как ко всем остальным там - тогда и поговорим.

Professor X написал(а):

А то твоя реакция напоминает реакцию именно тех говнорэперов, которых ты так сам и поносишь.

А ваша не напоминает реакцию адекватных людей.

0

29

Professor X написал(а):

Нейт у нас восходящая рэп-звезда.

Смотри не расхвали, а то ещё звезду словлю. *сарказм*

0

30

X-Man, Главное, что занимаешься тем, что тебе нравится. А раз тебе нравится твоё ремесло, то и успех обязательно придёт)
Professor X, Только не рэп!!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.0 В честь нового сезона "Доктора Кто"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно