04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.0 В честь нового сезона "Доктора Кто"!


Флуд 14.0 В честь нового сезона "Доктора Кто"!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Jubilee, я рад, что вам понравилось, леди Джубилейшн.) *улыбнувшись, поймал Джубили на лету, после чего обнял, и отпустил, призвав потоки воздуха, позволяющие ей свободно и безопасно парить в полуметре над землей*
Теперь вы можете побыть, как леди Ороро. Вы ведь любите полеты, леди?)
И нет, не раздевался я прилюдно здесь. Хоть леди Лорна и пыталась подбить меня на действие сие.)
White Queen, в общем, как знаешь, дорогая.) *улыбнулся девушке, и мечтательно уставился в небо*

0

662

Thor написал(а):

И нет, не раздевался я прилюдно здесь

А мне кажется иначе. Во всяком случае, здесь я тебя видела не единожды без одежды. Зрелище, нужно сказать, знатное.

0

663

White Queen, нет, не помню я сего.... И только не проси меня доказать обратное, о Эмма!)

0

664

Thor, на всякий случай уточню: а все асгардские боги страдают от склероза, или только ты?)

0

665

White Queen, не ведаю сего я слова, о дева-свет.)
И под раздетым я имел в виду уж полностью, а не с нагим торсом вышивать.)

0

666

Thor, ну, я как бы это и имела ввиду. Да, ты точно склеротик. Эх, вот чудо мне досталось. Пьяница-склеротик с кучей своих особенностей...

0

667

Thor написал(а):

я рад, что вам понравилось, леди Джубилейшн.) *улыбнувшись, поймал Джубили на лету, после чего обнял, и отпустил, призвав потоки воздуха, позволяющие ей свободно и безопасно парить в полуметре над землей*
Теперь вы можете побыть, как леди Ороро. Вы ведь любите полеты, леди?)
И нет, не раздевался я прилюдно здесь. Хоть леди Лорна и пыталась подбить меня на действие сие.)

* обнимашки изо всех сил* Я боюсь высоты и не умею летать - конечно я люблю полеты * смеется, с любопытством естествоиспытателя ощупывает воздух, предметы вокруг, и радуется*
Ну да, не прилюдно. всего лишь на глазах у   маленькой компании в порыве страсти, сдирая с матери моей шелка~
Вы были во власти чар ее любовных,
ослеплены красой венеры,
Тонули вы в глазах ее бездонных,
  в руках сжимая ее
члены
черт возьми, я не люблю использвать это слово в стихах

0

668

Jubilee, ты меня убила  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif Уже можно создавать отдельную тему со стихами игроков хд

0

669

Jubilee, сие была наша ночь брачная, и не считается оно вовсе, как раздевания процесс, поскольку долг был то супружеский - святое дело.))
А стихи красивые, да.)
White Queen, так. Чтобы не возникало претензий о том, ходил ли я здесь нагим, ответственно я заявляю - чего не хочу упомнить я, того для меня и вовсе не было.) Шучу.) Но тем не менее, вот, чтобы в летопись сие было внесено, как случай-то единственный.)

Приобретает следующий вид.

http://s014.radikal.ru/i329/1408/c9/fdbbe4c01b1a.jpg

В общем, люблю я всех вас *обмотав бедра плащом, поцеловал Эмму*, но свитки мне все же надо дописать, поэтому я буду несколько минут все же недоступен, леди.)

0

670

Thor, *на секунду залюбовалась* Так, склеротик мой ненаглядный, не буду тебя больше отвлекать)

0

671

White Queen, *издалека доносится* я не склеротик, Эмма!)

0

672

Thor, *шепотом* Даааа... Конееееееечно...

0

673

White Queen, *орет издалека сквозь смех* Я ВСЕ СЛЫШУ! ))

0

674

Thor написал(а):

сие была наша ночь брачная, и не считается оно вовсе, как раздевания процесс, поскольку долг был то супружеский - святое дело.))
А стихи красивые, да.)

Никто вас не осуждает, но отрицать не хочет)

Тогда, спокойной ночи, защитник миров) Морфей таки зовет меня разделить с ним остаток ночи и слудующее утро, а я не могу ему отказать. White Queen, И тебе спокойной ночи.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif моя чудесная!

0

675

Thor, м-да, склеротик со сверхслухом ещё хуже, чем просто глухой склеротик... хд

0

676

Jubilee, *поцеловала в лоб* Спокойных снов, доча :з

0

677

Jubilee, спокойной ночи и вам, леди Джубилейшн, да принесут сны вам лишь радость и упокоенье.)
White Queen, Я! Не! Склеротик! Эмма, я помню все, что было за последние эпохи!.... )))

0

678

Thor, ага, но не помнишь даже того, как ходил недавно во флуде нагим... Впрочем, ладно, забыли. Боюсь себе представить, что склероз сделает с тобой в будущем... хд

0

679

White Queen, Я выборочно помню! )))

0

680

Thor, да-да, конечно, я так и поняла... *ушла искать препараты от склероза для Тора*

0

681

White Queen, *орет издалека сквозь ржач* Я НЕ СКЛЕРОТИК! НЕ НАДО ИСКАТЬ МНЕ НИЧЕГО!! *прилетает, ловит девушку в объятия, и усаживается с ней в кресло, не отпуская*
Не дашь ты мне своими обвиненьями свиток спокойно дописать, ведь так, о моя Эмма? )

0

682

ну вот, как всегда никого нет(

0

683

Доброго утра!

0

684

Вот каким мудаком надо быть чтобы звонить в девять утра?

0

685

Вот каким мудаком надо быть чтобы звонить в девять утра?

0

686

Вот каким мудаком надо быть чтобы звонить в девять утра?

0

687

Blindfold, Как вариант - мной, но я звонил на работу.

0

688

Опять приколы флуда ) Как они мне нравятся.

0

689

Gargoyle, и случайно ошибся в 11 уифрах?

0

690

Blindfold, Не, ну так я не могу ошибиться )

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.0 В честь нового сезона "Доктора Кто"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно