04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Iron Man[Железный человек]


Iron Man[Железный человек]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Личные данные
1. Прозвище: Железный Человек
2. Настоящее имя: Энтони Эдвард Старк
3. Возраст: 35 лет
4. Место рождения:  Лонг Айленд, Нью-Йорк
5. Известные родственники: Говард Старк - отец, мёртв; Мария Коллинс Карбонелл Старк - мать, мертва.

Уровень опасности
Высокий.
Большое количество снаряжения и вооружения на любые случаи жизни. Высочайший уровень интеллекта.

Досье
Iron Man

1. Сторона: Мстители

Последние важные события в игре:

0

2

Отношения
Девушки
White Queen - Вражда, флирт, симпатия, секс(в прошлом). (В прошлом в связи с нашей работой, нам приходилось сталкиваться. Часто. Ну и вы понимаете... Роскошное джакузи, новый купальник, новый костюм с защитой от телепатии. На этом свете нужно попробовать все, вот и завязались... Не совсем служебные отношения так сказать. Было горячо... А потом все кончилось. Слишком много всего произошло, начиная подпольем и заканчивая войной. Теперь осталась лишь вражда и строгий кодекс чести. Ну и самая малость флирта с щепоткой симпатии. Ну и фантазии, куда же без них.)
Magik - Совместные занятия спортом Секс. (It's just you're typical hardcore, casual sex! Тони всегда мечтал иметь личную сексуальную учительницу магии. Это открывает совершенно новые горизонты.)
Lifeguard - Секс, симпатия. (Мы вместе с ней прошли через многое. Спали с ней в школе, это вам надо сказать опасное занятие, особенно если знаешь, что в любую минуту может вернуться мутант с суперобонянием, адамантивыеми когтямии и начать выяснять, что происходит. Это было и в башне мстителей, и вы не поверите, но этот же самый мутант мог появиться и там. Но самое странное то, что не смотря на симпатию ко мне эта девшука продолжает отпускать колкости и шутки в мой адрес. Будто я её чем-то задел. Каждый раз, когда я собираюсь заняться тем, что разберусь с этим странным отношением, мы занимаемся сексом. Я не понимаю её, хотя всегда считался неплохим знатоком женщин.)
Hummingbird - Нейтралитет, осторожность. (Я осведомлен о её силах и знаю, как их можно использовать против меня или Мстителей. Я никогда не имел с ней конфликтов, но в случае опасности, я буду знать как её остановить с наименьшими потерями.)
Polaris Недоверие. (Я был тем, кто победил её отца все его родственники были рады этому факту, поскольку ненавидят его - вот только она другая. Она относится к своему отцу по другому, что делает её потенциальным врагом в будущем.)
Jubilee - Готовность помочь. (Она друг Росомахи, он мой друг - этим все сказано. Я слышал в последнее время у нее начались вампирские проблемы, но не смотря на это я буду готов помочь ей, если она меня об этом попросит.)
Wasp - Секс, любовники, друзья, уважение, опора. (Она очень близкий мне человек, мы с ней прошли огонь, воду и медные трубы. С ней нас связывают очень давние отношения. Я дружил с ней, спал с ней, был ей опорой, защитником, крепким мужским плечом, предметом раздражения и еще много кем. Сейчас у нее трудное время и я готов помочь ей со всем, что может ей понадобиться. Она всегда может рассчитывать на меня и я никогда её не подведу.)
Captain Marvel- Лучшие друзья, флирт, секс, уважение, совесть. (Она из тех кто может вывести меня из себя за пару минут, а все что ей нужно просто говорить правду и быть собой. Она просто невыносима, но при всем этом чертовски привлекательна и обаятельна. А по совместительству мой лучший друг. Да каюсь, у нас пару раз с ней была пара, вовсе, не дружеских ночей,  но нам понравилось и это лишь сделало нашу дружбу более крепкой, вопреки распространенному мифу. Хотя теперь это уже дела давно минувших дней, она нашла своего мужчину, а я уважаю такие вещи. Она умеет поставить меня на место когда нужно и придержать моих коней, она та к кому я могу обратиться за помощью, когда больше уже не к кому.  Мы отлично дополняем друг друга и всегда знаем, как помочь друг другу.)

Мужчины.
Scarlet Spider - Нейтралитет. (Я не вижу тебя, я не слышу тебя между нами словно ледяная стена.)
Quicksilver - Друзья. (Он мститель и этим все сказано, если он попросит, то я оторвусь от всех своих занятий и примчусь по его первому зову. А еще у нас с ним схожие мнения насчет подколов в сторону Стива.)
Azazel - Враги. (Он враг, он прямое олицетворение тех с кем я борюсь. Если мы встретимся, то я засажу его за решетку. а после приведу к нему сына, чтобы тот объяснил папе, как нельзя себя вести.)
Gargoyle -Нейтралитет. (Я слышал, что-то о нем и в базе данных у меня имеется на него досье, но никогда не сталкивался с ним лично.)
Thor Odinson- Друзья, уважение. (Это один с тех с кем мы основали Мстителей. Он один из моих самых ближайших друзей - ему я могу доверить все, зная, что он выслушает и постарается помочь. Иногда он бывает чрезмерно идеалистичен и прямолинеен, но все мы не без грехов.)
Comet Man - Приятели, доверие. (Он однажды пришел ко мне с просьбой о помощи, как к самому лучшему инженеру, которого он знает. Разве я мог отказать, тем более он много путешествует по галактике из чего следует, что он многое знает. У нас с ним взаимовыгодное сотрудничество - он помогает мне, а я ему.)
Spider-man - уважение, хорошие друзья, преданность. (Он мне, как сын, которого у меня никогда не было. Я очень сильно привязался к нему за время нашего общения. И хоть иногда наши взгляды расходятся, я всегда буду любить этого человека. Я во многом очень повлиял на него и теперь чувствую некую ответственность по отношению к нему. Он отличный товарищ и друг, которому я всегда смогу довериться.)

Отредактировано Iron Man (07-10-2014 17:39)

0

3

Текущие\завершенные отыгрыши

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Iron Man[Железный человек]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно