04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Lost: School of Survival


Lost: School of Survival

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sd.uploads.ru/AsYFb.png
картинка (с) Реган

Выжившие: Shadowcat, Magik, Sin, Lady Mastermind, Iceman, Professor X, Polaris, рыбы, местные аборигены, водоросли, кокосы
Альтернативная реальность

Морской круиз для этой неожиданной компании становится крахом: их Титаник уходит под воду, а тушки выкидывает на песчаный берег. Виктор Фон Дубощит, Ульяна Распутная, Китти Файт, Зоргэ Дейн, Зигундия Шмидт, Реган Виноград, Роберто-Холодное-Сердце и  Сатир Чак оказываются на необитаемом тропическом острове, окруженном глубинами Атлантического океана. Что они предпримут, чтобы выжить и отжать свой драгоценный кусочек территории? Любовь и ненависть, страх и надежда, вера и предательство. Захватит ли Виктор Фон Дубощит весь остров, или ему придется сражаться против бесстрашных героев? Найдут ли Зоргэ Дейн и Китти Файт путь домой, смогут ли они заниматься хвостотеребением снова?  Защитит ли их всех от напастей крабов и устриц Роберто-Холодное-Сердце? Научатся ли Реган Виноград и Ульяна Распутная правильно зиговать у Зигундии Шмидт? Остаться в живых: как не быть съеденным аборигенами или миссия спасти ноги Чака.

Отредактировано Magik (11-09-2014 17:51)

+5

2

Пролог

Родители Кэтрин Прайд – асгардский мультимиллионер и держательница акций ОАО "Якутские бриллианты" имели в жизни лишь одну проблему – они долго не могли завести детей. Это было не удивительно, учитывая пристрастие отца Китти в алкоголю (в частности, к элю). Не выдержав бесконечных пьянок мужа, мать Прайд отправила последнего лечиться от алкоголизма в Швейцарию на два года, а сама тем временем забеременела от своего секретаря (кажется, его звали Эрик). Родила она прекрасную девочку, но дабы избежать развода с влиятельным мужем, отдала чудесного зеленовласого младенца на попечение папашки. Тем временем асгардский мультимиллионер вернулся из Швейцарии здоровый и посвежевший, а ещё через девять месяцев на свет появилась юная богатая наследница – Кэтрин. Девочка росла капризной, избалованной и надменной (последнее в маму) и абсолютно ни в чём не нуждалась по жизни. Хорошие поступки она вершила не из благих побуждений, а скорей от скуки. Именно так – от нечего делать – Китти раскопала информацию о своей сводной сестре – Лорне. Девушки стали лучшими подругами, не смотря на избалованность Прайд и трудолюбие Дейн.

Примерно за неделю до сего дня девушки сидели в кафе (Китс тащила Полю в ресторан, но та принципиально не хотела тратить деньги сводной сестрёнки) и обсуждали всю сучность главной бухгалтерши на замену, которая вот уже несколько дней терроризировала на работе Лорну. Чтобы как-то поднять сестре настроение, Прайд решила приобрести два билета на морской круиз. На все протесты Дейн, Кэтрин провозгласила безотлагательное:
- Тебе нужно отдохнуть.
В день отправления лайнера, Китти одела красивый белый брючный костюм, высокие шпильки и отправилась на работу к Лорне, которая уже должна была числиться в отпуске. Тётку ГБнЗ шатенка настигла в туалете, достала из сумочки предварительно спёртый у папки пистолет (оч хотелось написать молот) и выпустила той пулю в лоб. Секунду похлопав глазами после своего первого убийства, Прайд выдала:
- Ну вооот, и какая химчистка мне это отстирает? – посетовала она на испачканный кровью пиджак, сняла его и выбросила в урну, направившись восвояси в брюках и бюстгальтере.
Пока не думая о том вернётся ли она из круиза домой, или же попросит политического убежища в какой-нибудь заснеженной России, Прайд наслаждалась отдыхом вместе со своими двумя любимыми зеленушками – Полькой и мохито. После седьмого… или восьмого мохито Китс решила, что её начали одолевать галлюцинации. Она видела, как их корабль движется прямиком на огромный айсберг и это всего в сорока морских милях от Бермудских островов! Неизвестно что было реальной причиной появления столь необычного природного явления в тропическом климате. Либо это неблагоприятный климат нашей планеты, либо тот парень из соседней каюты, который пару часов назад жонглировал снежками. В общем, постаравшись сделать весь корабль неосязаемым, своими силами, Кэтрин пришла к выводу, что слишком пьяна, и отдалась на волю судьбы.
Очнувшись на необитаемом острове, она опять скептически оценила взором свой потрёпанный купальник, посмотрела на остатки лайнера и покачала головой, поняв, что камбуз или ещё какое-либо помещение корабля с алкоголем вряд ли уцелели.
"Неужели это кара? Неужели я натворила что-то в жизни, за что теперь меня наказывает судьба?" - закралась здравая мысль в голову Прайд. – "Ну конечно! Всё-таки надо было покупать то парео за двадцать штук. Хоть не гоняла бы сейчас в купальнике" - и выкралась.
Прогуливаясь по пляжу в поисках своей подруги, Кэтрин наткнулась на кокосовую пальму, с которой вот-вот должен был упасть кокос. По привычке, не отступив, девушка сделалась неосязаемой и браво смотрела в глаза летящему на неё кокосу. Каково же было её удивление, когда дар её не сработал, а плод не приземлился благополучно на землю, а звонко отскочил от её лба, наметив на месте своего приземления хорошенькую шишку.
- Ну что я могу сказать? Мне тут уже не нравится.

Офф-топ

Не смотрите так на меня. Первый пост - зло. Все это знают)))

Отредактировано Shadowcat (07-09-2014 13:15)

+4

3

Ульяна  Распутина, названная Распутной, пребывала на лайнере с кричащим названием и первой ассоциацией «спасайтесь, глупцы!», именуемым «Утопаник», конечно же, нелегально. Родители воспитали ее в суровых условиях Российской тайги, кормили чесноком и огурцами, а потому добиваться своего и выживать в экстремальных ситуациях – расплюнуть. Вместе со своими спутницами-грудями, мешком замороженных пельменей и бутылкой водки, она решила покинуть отчий дом и вырваться в мир шоу-бизнеса, дабы начать там с малого и продвинуться до статуса знаменитости вселенского масштаба. А туда же все оскары, ковровые дорожки, миллионы интрижек и прочее. Однако, ее хватило лишь на несколько серий какого-то непопулярного сериала, а денег, вырученных с него, на билет  до тропических островов и несколько недель отдыха. Ага, щас. Три сотни долларов в обмен на три серии «движнячих беглецов» она потратила на  короткое платьице, новый купальник, четыре резинки для волос и журнал с картинками разных отелей. Ей оставалось лишь мечтать и ждать своего звездного часа, листая страницы  с указанием цен, от которых глаза лезли на лоб.
Проходя мимо огромных кораблей и зажевывая по пути сомнительного вида и качества местную шаурму, она остановила свой взгляд на белоснежном лайнере. И, о божэ, на палубе она увидела такого прекрасного мужчину в черном строгом костюме! Извилины в черепной коробке сразу подсказали, что делать:  нужно срочно действовать, это путь к успеху и славе. Закинув свой рюкзак на оба плеча, Ульяна схватила под руку первого попавшегося товарища, коим оказался мужчина презентабельного вида. И на кого-то он был похож, она просто не поняла на кого именно…
- Помоги мне пройти, друг. В долгу не останусь. – обаятельно улыбнувшись и подмигнув, она напялила очки, опустив платье пониже, чтоб едва ли не было видно грудь. А дальше нужно было резво зашагать к кораблю и каким-нибудь чудесным образом на него попасть. Благо у этого самого мужчины был спасительный билет, чем блондинка и воспользовалась в следующие минуты.
- Ваш билет, девушка?
Ульяна гордо подняла голову и, надменно посмотрев на мужчину в белом костюме, рассерженно выдохнула. План был готов, сцена тоже, осталось лишь сыграть действие и спокойно смаковать раков в вип-ложе за счет того самого красавчика, что недавно стоял на палубе. Свет, камера…
- Мальчик, - спокойно и одновременно угрожающе, будто бы стараясь держать себя в руках, начала Мэджик, - Ты правда не понимаешь, с кем связался? Этот товарищ, - Ульяна демонстративно кивнула на мужчину рядом с собой, - Наследник великих богатств Королевства Под Горой, сын Траина, Торин Дубощит! А я…
Ульяна на секунды замолчала, перебирая в своей головушке всех персонажей фильма «Властелин Колец», дабы вспомнить эльфиек. Как назло в голову лез один лишь Леголас, но на лице Распутиной все время раздумий было непроницаемое выражение лица, будто бы она дает время контролеру осмыслить все ранее сказанное. Для пущего эффекта она демонстративно позевала в ладошку, закатив глаза, мол, ну сколько можно ждать.
- А я Галадриэль, дочь Финарфина. – выпалила она, пока не забыла снова, - Так что лучше пропусти, пока мои верные воины не прострелили твою голову своими стрелами. – последнее она пронесла на ухо и очень убедительно. Настолько, что контролер рассмеялся в голос и ткнул пальцем в сторону парочки. А Ульяне такой исход ой как не понравился. Впрочем, на что она надеялась-то? Кипиш наводить прямо здесь и сейчас совсем не хотелось, а потому, схватив из руки своего импровизированного спутника билет и оторвав от него половину, так как бумажка была крепко зажата между пальцев, Распутина вручила обрывок мужчине в белом костюме. А далее с завидной скоростью рванула к кораблю, мигом спускаясь с палубы к каютам все ниже и ниже. Распихивая по дороге всех, включая дамочку на высоких каблуках и белоснежных брюках, зеленоволосую странную леди рядом с ней, какого-то лохматого парня, 2шт, девушку, похожую на фашистку и такую же ее боевую подругу (а может и не подругу, кто знает? Они просто оказались рядом и были одеты не так разноперо и пафосно, как прочие), Ульяна забежала в каюту где-то в глубине лайнера. Закрыв дверь, она дождалась, пока паника стихнет, и только потом сняла со спины рюкзак, доставая оттуда короткие шорты и майку. Переодевшись, Мэджик отхлебнула алкоголя из бара в каюте, закусила пельменем, который на жаре как раз успел разморозиться, да вышла из помещения, уверенным и гордом шагом направляясь на палубу. Пора искать своего красавчика и готовиться к роскошной жизни, только...
- Это что за херня?
Ульяна подняла бровь и даже толком не успела ничего сказать, только на русском хорошенько поматериться. В лайнере в тот же момент появилась огромная пробоина, Мэджик просто-напросто свалилась с ног и потеряла сознание, стукнувшись затылком, кажется, о чье-то колено. Звездное небо, птички поют и кружат над головой, вокруг все затухает и вскоре в глазах появляется черное полотно.
Море, белый песок, ветер в лицо – все, как она хотела. Распутина очнулась на том самом сказочном берегу неба и первое, что сделала, это обплевалась забившимся в рот песком. Кое-как поднявшись и отряхнувшись, она побрела вдоль полосы моря, замечая по ту сторону пальмы какие-то телодвижения. Распутина еще не знала, что оказавшись среди народа, она не сможет отправить их через портал ни сквозь время, ни в другое место. На этом острове все не так уж и просто, как кажется.

+5

4

17 февраля 2014г.
Нет, я, конечно, жаловалась на смертную скуку и серость своей жизни, но эта Санта-Барбора уже перебор. Эта взбалмошная девица просто материализовалась в моей жизни и постоянно пытается вытащить меня из моей зоны комфорта. Её не интересует хочу ли я становиться частью её жизни, каждый раз как снег на голову и всё трясёт своей платиновой карточкой. Я вот сообразить не могу...у неё что нет подруг её статуса?! Чего она ко мне-то прицепилась?! В детстве папа рассказывал мне о некой наипрекраснейшей женщине, что глаз не свести, что сверкала она словно брильянт, но сукой редкостной была…но я считала, что это детские сказки на ночь и не более, а теперь получается, что и Бугимен существует…жуть!
04 марта 2014г.
Ладно, я уже смирилась с этим торнадо на мою зелёную голову, с её жаждой жизни и знаешь что, дорогой дневник, пожалуй мне нравится наличие сестры. Она заполнила пустоту в моём сердце, после смерти попугайчика Кеши. Так же много говорит, такая же пёстрая, да и от крекеров не отказывается. Жизнь определенно стала радужнее и интереснее. Я узнала много нового, оказывается в городе достаточно огромное количество развлечений, скрытых от обычных жителей. Вот только зарплату моей не шибко-то хватает на эти все затеи, а брать деньги своей сводной сестры не позволяет гордыня с осторожностью. А то потом попросит ещё почку ей свою отдать под предлогом, что счета мои в ресторанах дорогих оплачивала.
08 сентября 2014г
Долгожданный отпуск! Я жила и грезила им! Подарок, очередной подарок, от Кэтрин за мой день рождения просто великолепен и обещает быть самым запоминающимся в моей жизни, а то дальше пригорода я никогда и не выбиралась вовсе. На этом лайнере много чего интересного и диковинного. большинство людей как с обложек "Форбс" сошли, честно говоря чувствую себя белой вороной. Но думаю, Китти, права и после третьего коктейля я напрочь забуду об этом. Главное не полезть на барную стойку танцевать или к кому на колени с приват-танцем не пристроиться, а то помню я этот выпускной в колледже. Было забавно, если бы не выложили в сеть то видео курьёзное и ближайший месяц я не была звездой ютьюба.
При беглом осмотре этого славного места сразу становится понятно, что при большом желании можно было бы прокормить всю Африку и создать вечный двигатель, но, увы, эти мешки с золотом люди больше думают о себе. Ладно, потянуло на политику, а ведь это только первый стакан...в нём точно есть алкоголь?

*размашистый подчерк*
Китти говорит что я классная...Да! Я классная, она тоже ничего такая!  Опа. Кажется, мы сбились с пути и попали в Северно-Ледовитый океан! Арктика! Пингвины! Мы идем.....

Во рту невыносимый соляной вкус, на зубах скрипит песок. В голове единственная мысль: "Тяжело. Задыхаюсь". И в правду, что-то сильно давит на спину так, что она утыкается носом в песок и как только ей удается дышать?! Всеми силами цепляясь за предательский сыпучий грунт, Лорна пыталась выползти из-под тяжкого груза. Получилось, но не сразу. Жадно глотая кислород, как рыба, которую выбросило на берег, Дейн озиралась по сторонам. Впереди лазурное и прекрасное море, позади огромное количество пальм и других растений, а вокруг сплошной песок и ничего более. Но она проходила практику в детском садике и после этих маленький демонят ей не знакомо чувство паники. Присмотревшись к своему "грузу" девушка вдруг осознала, что перед ней лежит человеческое тело, вот только из-за водорослей, окутавших голову и чуть ниже, даже не понятно какого пола существо перед ней. Схватив близ лежачую палочку, Лорна присела рядышком на корточки и как любознательный ребенок стала проверять жизнеспособность утопленника, тыкая в того палкой.
- Эй ты...Живой или мёртвый?
И пока она дожидалась ответа или отсутствия оного, то успела обнаружить, что с ней её верный друг - личный дневник с сокровенными мыслями и списком дел, которые она должна выполнить до тридцати лет, именная ручка - подарок от Кэтрин...
- Ты Кэтрин?! - обратилась она к телу, ведь терять новоприобретённую сестру не очень-то хотелось.

+5

5

Чарльз проснулся после очередного кошмара. Проснулся, очевидно, из-за своего крика. Сон казался таким реальным, но с наступлением утра всегда растворялся где-то в чертогах разума. Но одно профессор помнил об этих ужасах, что являлись ему в ночи – там Чак не мог ходить. И он даже не летает, не плавает, нет. К тому же, в своих снах молодой человек был лысым калекой, что, в общем-то, тоже не могло его обрадовать. И даже предстоящий круиз на «Утопанике» не мог полностью лишить мужчину дурного привкуса после такой ночки.
  Кстати о круизе. Название казалось Чарли довольно интересным. Он всегда любил историю, о произошедшем с «Титаником», а еще он любил черный юмор. И такое имя судна воспринял как почти смешную шуточку, но вовсе не как предупреждение о возможной катастрофе. А зря. Если бы Ксавьер знал, чем все обернется…
  Оказавшись в порту, молодой человек сразу огляделся. Корабль внушительных размеров превысил все ожидания мутанта, равно как и та толпа народа, что толкалась в длиннющей очереди. Одна светловолосая красотка проскочила вперед, сразу за длинноволосым суровым мужчиной, слегка напоминающий какого-то актера. Где-то в толпе, маленьким пятнышком выделялись чьи-то зеленые волосы. Или шляпа. С такого расстояния и не разобрать, на самом деле.
- … сын Траина, Торин Дубощит! – послышался женский голос. Чак, давний поклонник творчества Толкина, рассмеялся. А потом чуть не проглотил язык, увидев, что это сработало.  Естественно, он не мог этого просто так оставить. Подойдя к товарищу, проверяющему билеты, Чарльз гордо приподнял голову, постараясь склеить как можно более суровое лицо и произнес:
- Я иду по следам двух юных хоббитов. Они прошли этой тропой позавчера. – после этих слов лицо молодого человека в белом костюме описать словами невозможно. За пару мгновений его не обремененную интеллектом мордашку посетила, наверное, сотня эмоций: от удивления до искреннего негодования. Но последнее, что там появилось – это гримаса неприкрытой неприязни. Он проговорил что-то невнятное, но явно оскорбительное. Похоже, юмор подлец не оценил. Да и груди третьего размера у профессора не было. Хотя, в данном случае это скорее плюс, чем минус.
  Тем не менее, Чак все же попал на «Утопаник». Но для этого ему пришлось отстоять эту адскую очередь, вляпаться в лужу чьей-то, видимо, дважды переваренной пищи и столкнуться с рыжеволосой нацисткой, после чего та злобно сверкнула на мужчину своими глазами. Было жутковато, но Ксавьер держался львом.  Уже на круизном лайнере молодой человек решил одолеть одну несчастную бутылку пива, дабы хоть как-то скрасить этот ужасный денек. И это второе, но вовсе не последнее неверное решение мужчины за этот долгий день.


  Цок. Цок. И снова цок. Из-за небольшой волны на берегу, копыто сатира билось о камни, издавая при этом звонкий стук. Этот самый звук разбудил бы даже мертвого, но Чак, по всей видимости, был куда мертвее мертвого. Ему снились козочки в поле. Впервые что-то приятное за столь долгое время. Но потом над полем навис зеленый великан. По губам его было видно, что он что-то говорит, но что именно – непонятно. Голос зеленоволосого звучал, словно из бочки.
-Ты Кэтрин?! – прозвучало уже более отчетливо. Чарльз тут же раскрыл глаза и ощутил ужасную боль, после чего понял, что водка была лишней. Или виски. Или ром. Или экстази? В общем, у чего-то из этого списка явно закончился срок годности. Именно поэтому Ксавьер вынужден страдать от такого ужасного похмелья. Да еще и ноги чешутся. Что же стряслось с его ногами, мужчина еще не заметил. Куда больше его волновала та зеленоволосая особа, что назвала его женским именем.
- А что, я похож на человека с именем «Кэтрин»?! – протянув «э», словно козел, вопросил Чак, удивленно выпучив глаза из-за своего произношения.

Отредактировано Professor X (11-09-2014 17:37)

+3


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Lost: School of Survival


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно