04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » You're nobody till somebody loves you


You're nobody till somebody loves you

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://toolson.net/ImageData/GifResize/954503.gif?r=635452883545404353http://toolson.net/ImageData/GifResize/954504.gif?r=635452884215170081

Время действия: конец июня (31 июня 22.00)
Место действия: Башня Старка
Участники: Iron Man, Lifeguard
Краткое описание: Благотворительная вечеринка для сбора средств пострадавшим, во время "войны" Людей икс и Мстителей прямо в башне Старка на этаже, который был сделан специально для этого. Лучшие диджеи города, непринужденная атмосфера, бар и куча всего того, что нужно для того, что бы вечеринка удалась и собрала побольше денег. Гуляют все - Люди икс, Мстители, свободные герои и мутанты. Естественно только те, кто не нарушал закон и выразили свое желание наладить мирные отношение.
Тони? А что Тони - он в очередной раз решил поставить перед собой цель выжрать мировые запасы выпивки. Но пить одному, это алкоголизм, а вот вместе с Хизер - это уже приключение. Девушка разумно решила - "ну а что - война кончилась теперь у всех заслуженный отдых, могу и я расслабиться в хорошей компании." Тем более этим двоим давно нужно поговорить по душам, а алкоголь в этом плане творит чудеса.
Согласие на элемент неожиданности: думаю не стоит

Отредактировано Iron Man (03-09-2014 00:00)

+1

2

Обстановка здесь в зале сейчас была, то что надо. Не малые деньги были вложены в организацию сегодняшнего вечера - все таки, по сути, этот вечер был очень важен для всех. Война, которая недавно сотрясла весь мир - оставила глубокий след на всех, а сегодня все здесь собравшиеся пришли сюда для того, чтобы показать готовность тесного сотрудничества и дальнейшей дружбы. И это было очень славно. Тони знал, что он был тем, кто мог ответить почти на любой вопрос из тех, которые сейчас важны для планеты, но очень часто он просто не делал этого. Сегодня он поступил по совести и сделал для всех то, что было так нужно мутантам и людям сейчас в эти трудные времена.  Мысленно Старк аплодировал себе - настолько эта идея оказалась удачной. Вон в том углу парочка молодых людей Икс весело проводят время с молодыми Мстителями, а там, на танцполе кажется, устроили настоящую танцевальную битву. Вечер начался около двух часов назад, и основная часть людей и мутантов уже пришла. Пора быстренько закончить с нудной и скучной официальной частью. Ну, а после можно и самому немного развеяться. Поднявшись на сцену, Тони показал рукой диджею сделать музыку потише и несколько раз кашлянул, чтобы привлечь всеобщее внимание.
-Дамы и господа, мутанты и люди - сегодня мы все собрались здесь, чтобы почтить память тех, кто погиб во время той войны, чтобы помочь тем, кто пострадал. Я знаю многие из вас до сих пор с недоверием относятся к друг другу. Но это я сегодня собрал вас всех здесь и ручаюсь за каждого из тех, кто сейчас в зале. Поэтому прошу вас, отриньте все недоверие и постарайтесь узнать друг друга с новой стороны. Вы все здесь сегодня равны и просто обязаны наладить контакт, поэтому поднимите свои бокалы вверх. Я хочу, чтобы мы все выпили за наше будущее. Будущее, которое есть благодаря всем нам и давайте почтим минутой молчания всех тех, кто погиб во время недавних событий.

Музыка по всему залу перестала играть, а Тони тем временем осушил бокал до дна. Опустив голову, он задумался о том, можно ли было избежать всех этих бессмысленных, по сути своей, смертей. Но от раздумий его отвлекла музыка, которая вновь заиграла - напоминая всем, что все здесь собравшиеся сегодня пришли повеселиться.
- Ну, что же господа будем считать нашу вечеринку торжественно открытой. Веселитесь все, и давайте сегодня устроим здесь лучшую вечеринку в городе. Но только прошу вас - не забывайте, что если вы хотите сделать, какие-то пожертвования, то та прекрасная красотка у входа подробно вам все расскажет и поможет положить деньги на благотворительный счет.

Зал разразился бурными аплодисментами, а Тони тем временем сошел со сцены, на которую, наконец, смог переместиться диджей и пара групп, которые собирались сегодня спеть здесь пару песен.
Прошло около часа, которые Тони провел, выпивая виски и наблюдая за тем, как общий градус веселья плавно шел вверх. По правде сказать, он уже очень давно не бывал на таких вечеринках. Последние пару месяцев в жизни Железного Человека были очень трудоемкими, и сегодня он решил, что может, наконец, получить свой заслуженный отпуск длиною в день. Много выпивки, куча красивых девушек вокруг, что еще нужно для счастья? Вот и Старк задавался тем же вопросом, поскольку не понимал, что же ему не веселиться. Неужели - он перерос все это? Или кризис среднего возраста, наконец, настиг его? Тони помотал головой и сделал несколько глотков, отгоняя подобные мысли. Так все ,Тони взбодрись, ты сегодня развлекаешься, а не сидишь на приеме у психотерапевта. Нужно расслабиться, а что очень хорошо помогает расслабиться? Правильно - девушка. Вперед в бой - ты самый завидный холостяк Америки - не время раскисать. Миллиардер направился в сторону танцпола, и, черт побери, он не ошибся его ум, взгляд, мысли и... кхм... другие органы чувств - тут же привлекла одна особа. До боли знакомая особа. Ох уж эти, твои любимые, обтягивающие платья, эти движения. Хизер как тебе не стыдно, быть столь роскошной. А ты, Тони, это же преступление, до сих пор не предложить ей выпить. Мужчина незаметно остановился позади девушки и несколько секунд молча наблюдал за ее завораживающим танцем. Поняв, что пора уже приступать к активным действиям Старк похлопал девушке в ладоши и широко улыбнулся.
- Дорогая и ты здесь? Не ожидал тебя увидеть, думал ты опять пришлешь мне гневную аудиозапись, в которой досконально объяснишь мне почему нам больше не стоит видиться, а также почему я редкостный засранец, который ты сама не понимаешь, чем, но привлекает тебя. Ну и пару очень интересных фото заодно, чтобы знал от чего я отказываюсь. Но знаешь, я тут на досуге подумал и решил, что незачем нам выяснять отношения. Нельзя отрицать некого напряжения, искры между нами. В общем, давай я принесу тебе выпить. Твой счет - мой счет.
Не дожидаясь ответа дамы, Энтони подозвал официанта и взял у него два стакана с неразбавленным виски, свой пустой Старк отдал официанту. Одну порцию напитка мужчина протянул даме, вторую взял сам.
- Ты прекрасна, как и всегда. Попа в этом платье - просто загляденье, я даже забыл зачем собственно шел к тебе.

Да и без платья  попа тоже очень даже ничего, но не думаю, что так стоит сейчас вести нашу беседу. Гений нашего времени обворожительно улыбнулся и подошел к девушке ближе, пожалуй можно было бы сказать, что он подошел очень близко. Но ведь их связывали не только совместные игры в шахматы, по правде сказать, они вообще никогда не играли в шахматы – им всегда было не до этого.  От Кэмерон  пахло вкусным парфюмом, вроде даже тем самым, который Тони подарил ей во время их последней встречи.
-А нет, твои прекрасные глаза и губы помогли мне вспомнить. Я же хотел выпить на брудершафт за встречу давних знакомых. Что скажешь, Хизери?

Отредактировано Iron Man (03-09-2014 00:51)

0

3

Много ли значат слова? Не действия, а слова, произносимые с такой великой искренностью, что, быть может, в них даже хочется поверить. Много ли значат слова, такие торжественные, такие возвышенные, такие... официальные? Словами можно лечить, словами можно успокаивать, словами можно даже убить, но кто их вспомнит по прошествии некоторого не длительного времени? Всё забывается, даже самое въедливое; на это место приходят другие фразы и предложения, они оседают, как не растворившийся сахар в чае, а потом исчезают.
Когда Хизер стояла посреди своей комнаты и с судорожным упорством пыталась решить, какое платье ей одеть, она отчётливо осознавала, что сегодняшний вечер - вечер слов. Красивых речей Старка о будущем, прошлом, о настоящем. Это не будут слова глупца или недалёкого человека - он будет прекрасен на сцене, он будет вдохновлён, он будет красноречив, но что до искренности... "Посмотрим, Хизер. Последние события подкосили нас всех. Мы в зеркале готовы были увидеть врага. И я не думаю, что это скоро кончится и всё пройдёт как страшный сон. Инерция великая вещь, Хиз. По инерции иногда совершается то, о чём потом горько жалеешь..." - Хизер присела на кровать и поочерёдно окинула лежащих по обе стороны от неё два платья. "Итак, что ты выберешь? Официальное чёрное или это, с красивым растительным принтом?" Девушка со вздохом встала и решительно закинула в шкаф чёрное.
- У нас не траур, - настойчивым шёпотом сказала она себе и через час она уже стояла перед входом в дом... в дом? Это был дворец имени Тони Старка! А все эти шикарные авто, которые неаккуратной кучей столпились перед входом можно было бы продать и вообще не устраивать этот к тому времени уже бессмысленный благотворительный вечер.
Кэмерон поднялась по ступенькам, но на входе замешкалась. Она не была уверена, что хочет туда идти: не потому, что там был Старк (он вездесущ и с ним можно справиться), а потому что там было очень много народу, всё было как-то фальшиво и бессмысленно... Но пару секунд погодя Хизер уже стояла в холле. Большое зеркало в красивое раме дало девушке повод задержаться ещё чуть-чуть под благовидным предлогом (надо же оглядеть себя), но вот все предлоги были исчерпаны, а в главном зале музыка стала тише и зазвучал голос Энтони. Хизер улыбнулась и, стараясь не привлекать внимания, вошла в зал как раз в тот момент, когда речь зашла о жертвах. Хиз внимательно посмотрела на Тони: кажется, в этот вечер он даже сам верил в те слова, которые произносил. Не стоит и говорить, что раз уж он сам себе верит, остальные присутствующие поверят точно.
- ... Вы все здесь сегодня равны и просто обязаны наладить контакт, поэтому поднимите свои бокалы вверх. Я хочу, чтобы мы все выпили за наше будущее. Будущее, которое есть благодаря всем нам и давайте почтим минутой молчания всех тех, кто погиб во время недавних событий.
После этих слов по всему залу разлились широкой рекой аплодисменты и радостные возгласы каких-то уж чересчур воодушевлённых людей. "Да уж, сегодня ты-то точно будешь "налаживать контакты"... Дамы, видимо, не денег пожертвовать пришли, а на тебя, Тони, посмотреть и соблазнить. А соблазнить тебя, мой друг совсем не трудно, чего уж таить..." - ехидно хихикнув, Хиз едва успела снять с подноса полный бокал шампанского у так стремительно продвигающегося в толпу официанта.
Шампанское оказалось чертовски вкусным и игристым, и когда бокал уже был допит, все находящиеся здесь гости преобразились в глазах Кэмерон. Нет, она была совсем не пьяна (от одного-то бокала), просто все как-то расслабились, начали знакомиться. Из разных сторон зала  слышались весёлые смешки и подколы, кто-то танцевал, кто-то разговаривал. Хизер же стояла у большого окна и улыбалась своим мыслям. Предложение потанцевать она приняла с приятным дружелюбием, и через одного мгновение уже была на танцполе, прислушиваясь к ритму музыки и стараясь слиться с ней в одно целое.
Каким-то скрытыми фибрами души девушка почувствовала, что за ней кто-то наблюдает, смотрит ей прямо в спину и улыбается. После его аплодисментов и первых слов, Хизер уже не сомневалась, что даже среди толпы обожающих его дамочек, Старк нашёл её и не позволил себе пройти мимо.
Хиз обворожительно улыбнулась Тони, но его речь про какие-то гневные письма и фотографии заставили её рассмеяться, быть может, даже громче, чем позволяют правила этикета.
- Да будь ты проклят, Энтони, я тебе ничего подобного не посылала! Может, ты меня перепутал с какой-то чрезвычайно нервной и нахальной дамой, а я не сомневаюсь, что такая имеется в твоём... - Хиз на мгновение замолчала, подбирая слово. - В твоё послужном списке. Но ты же знаешь, что я не такая. Ты ведь это знаешь, Старк?
Девушка взяла бокал из рук Тони, но пить не стала, а лишь слегка покрутила в руке. Его настолько близкое присутствие заставило Хизер слегка вздрогнуть, но, сверкнув глазами, девушка легко оттолкнула парня на пару шагов назад, как бы отгораживая себя от его чар.
- Я пью шампанское. - Кэмерон хитро улыбнулась и, поставив бокал на поднос проходящего официанта, грациозно развернулась и продвинулась в толпу, стараясь идти как можно быстрее и запутаннее, чтобы этот хитрец и соблазнитель её не догнал.

0

4

- Да, возможно это была та странная каскадёрша. Со всеми бывает, я слегка запутался в этой любовной бухгалтерии. Тем более если у вас похожи прически и голос.
Все вы такие, просто многие боитесь признаться себе в этом...

Последнюю фразу миллиардер сказал одними губами, решив оставить этот "мировой мужской секрет" тайным. Но едва Тони уже собрался пригубить очередную порцию зеленого змия, а после слиться устами в поцелуе со сладкой девой. Эта самая, сладкая дева, отставила виски и начала, грациозно виляя попой, удаляться сквозь толпу. И Старк, не стал бы миллиардером или героем, если бы всякий раз когда ему, что-то не покорялось он отступал.
Ох, Тони вот они приключения, о которых ты мечтал в детстве - нет, не в том детстве, когда ты собирал двигатели и различное оружие. А в том детстве, когда тебе было семнадцать. Ты открыл свой первый филиал и понял, что помимо оружия и космоса есть еще и прекрасные девушки. А они все, здесь, прямо на земле, нужно только подойти и взять их. Тем более, когда все эти девушки сами не против запрыгнуть тебе в руки. Но это приключение будет гораздо более интересным, обычно все куда более банально.
Проявляя чудеса невероятной ловкости, Тони смог одновременно допить свое виски, взять два бокала с шампанским с подноса официанта и устремиться вслед за девушкой. Кэмерон не смогла далеко уйти, пройдя буквально десять метров, Хизер уже была остановлена Старком, которому пришлось слегка приобнять её за талию, прижав к себе. Ну, а что вы хотели? Руки были заняты шампанским, а третью конечность Тони еще не отрастил. Не будем врать, прижимать к себе такую девушку, хоть и всего лишь боком, доставляло Тони определенное удовольствие. Сейчас он чувствовал легкие вибрации её тела при каждом вздохе, и это было чертовски заманчиво. Гораздо более заманчиво, чем казалось на первый взгляд.
- Слушай - это Кристаль, будет чертовски не здорово, если мы выльем его и обольем кого-то. Поэтому держи, или мне придется пить одному, а это алкоголизм. А если мы начнем пить вместе, то это уже свидание. Видишь, как все меняет наличие лишь одной девушки. Ты способна творить чудеса, лишь своим присутствием
Ох печень держись, мы идем на понижение! Главное завтра с утра суметь нормально сидеть на очередном внеклассном занятии мстителей и их строгом учителе Роджерсе. Тони, наконец, отпустил девушку и отдал ей в одну из рук бокал и не переминув воспользоваться возможностью, которая даровала ему освободившаяся рука - притянул девушку за попу к себе. Подумав буквально несколько секунд, он с явной неохотой все же поднял руку выше и остановил руку на талии.
- Прости мне мою  фамильярность, просто я пытаюсь наладить между нами контакт. Все-таки мы с тобой не первый год вместе на лодке любви имени Энтони Старка.
Тони улыбнулся, слегка закашлявшись. Что не говори, а  Хизер была хороша, и не только в плане приготовления тостов с сыром с утра. Совсем не в этом плане.
- Ох прости. Нужно же сказать, какой-нибудь тост. Давай выпьем за чудный вечер и те приключения, что он нам готовит?
Влив в себе теперь еще и шампанское, Тони понял, что это было той самой каплей, чтобы перейти от состояния - "я еще трезв" в состояние "ух ты как здесь круто. Проблемы? Какие проблемы?". Благо у Старка с его опытом в области спиртного было еще полно стадий в запасе. Начиная с "О боже это что единорог? Мой личный единорог?" и заканчивая "Что этот доктор Дум себе позволяет, возвел себе филиал прямо здесь и прикрывается нормами закона? Сейчас я одену свой костюм и надеру ему его блестящий зад. Да и какой он к черту доктор? Но сначала нужно выпить."
- Может все же присядем где-нибудь и не будем стоять посреди танцпола? Я, конечно не знаю, что за извращения ты полюбила со времен нашей последней встречи. Но куча тел, которые норовят отдавить мне туфли - это не та перспектива, которую я себе представлял. Или ты научилась танцевать, как вон то ангельское создание, и хочешь продемонстрировать мне, что такое настоящая страсть от Хизер?
[/i] Давай Хизер зажги мы с тобой, что проиграем какой-то парочке? Черт мне явно надо что-то делать со своей самоуверенностью. Нужно записать это в ежедневник дел, которыми я никогда не займусь. Вдруг все-таки руки когда-нибудь дойдут. [/i]  Тони взглядом указал девушке в сторону парочки неподалеку или это была не парочка, а они просто познакомились здесь. Разобраться в этих любовных связях с ходу не так просто, как кажется. Но вернемся к тому, что делал этот ангелочек. А она ДЕЛАЛА, она еще как делала. Парень стоял столбом, видимо не мог поверить своему счастью и  заодно пытался не потерять самообладание и не наброситься на этого ангела прямо здесь. А этот ангел тем временем отплясывал, обтираясь об некоторые части «столба» всеми своими округлостями, и даже пару раз задействовала свои губы. Да, что там губы, Тони готов был поклясться, что пару раз точно видел её трусики. Ну, или как это называет у молодежи - просто желтые полоски ткани, которые не прикрывали ровным счетом ничего и  нужны были…
Тони собственно не знал, а для чего нужны были эти полоски ткани. Ну точнее сказать знал, но явно уж не для танца. Вот тебе и благотворительная вечеринка. Впрочем, кого ты обманываешь Энтони, именно из-за такого ты и любишь вечеринки.
- Они или молодожены, или этот парень богат, как Скрудж Макдак.
Констатировал Стакр мысль, которая вертелась у него на языке, смотря на Хизер у него в руках. В руке,  в правой руке, если быть точным.

Отредактировано Iron Man (03-09-2014 14:20)

+1

5

Спасательница и не сомневалась, что Старк просто так её не отпустит. Он не из тех, кто может просто так смотреть вслед уходящему шансу приятно провести время, вот только Хиз сомневалась, предоставит ли ему этот шанс или нет. Люди, как правило, не меняются, однако, обстоятельства, в которых находятся эти люди меняются и ещё как. Глядя сейчас этому обаятельному, сексуальному, умному (и прочее, прочее, прочее) мужчине прямо в глаза, Хизер невольно вспомнила всё, что они вытворяли. Это были весёлые, беззаботные, как детство, времена, не способные заронить в душу ни каплю сожаления, но таким же образом они не способны быть серьёзными, обещающими.
- Ну что ж, - медленно произнесла она, беря в свои прохладные руки бокал. - Тогда будем считать. что это свидание. Я не могу позволить, чтобы из-за моей... скромной персоны у тебя развился алкоголизм. - с лёгкой улыбкой добавила она.
"Да как же, Старк ещё тот алкоголик, разве нет? Он и один выпить может, дай только повод. Только одного не пойму, как он сохраняет такой ясный ум на протяжении всей этой алкоголической истории. Хотя сквозь его железный костюм перегара-то не почуять.."
Хиз опустила глаза, оставляя тень от ресниц на своих щеках. Она прекрасно почувствовала, как рука Тони обняла её, опустившись непозволительно низко. Видимо, гневный взгляд, который тут же пустила в его сторону Кэмерон, а может и его собственные соображения, образумили Старка, поэтому спустя мгновение рука мужчины поднялась на талию.
- Ах да, сегодня же вечер налаживания контактов, разве нет? По-моему, именно так ты произнёс в своей речи. Кстати, хотела сделать комплимент твоему пресс-секретарю: речь получилась на удивление лаконичной и искренней. Но, наверное, про контакты и их налаживание это "отсебятина", так, милый? - сказала Хиз немного язвительным тоном и рассмеялась. Было в её голосе и ещё что-то, что было непонятно самой девушке: даже язвительные речи получались у неё забавными, добродушными и какими-то неуверенными что ли. А взгляд, хоть и был он наполнен хитрыми, игривыми искрами, но на дне его можно было прочитать усталость. Усталость, грусть, нежность. Быть может, всё, что хотела сделать Хизер и делала, всего-лишь оборонительная позиция. И всё это из-за того, что всё её нутро противилось соблазну и чарам этого парня. Девушка прекрасно знала, чего от неё сейчас ждут, чего он хочет, но... не была на это настроена.
Тост Кэмерон прослушала и, глотнув шампанского, произнесла тихим шёпотом: "Твоя лодка, мистер Старк, уже идёт ко дну"
Голос Энтони разбудил в ней её саму.
- Может все же присядем где-нибудь и не будем стоять посреди танцпола? Я, конечно не знаю, что за извращения ты полюбила со времен нашей последней встречи. Но куча тел, которые норовят отдавить мне туфли - это не та перспектива, которую я себе представлял. Или ты научилась танцевать, как вон то ангельское создание, и хочешь продемонстрировать мне, что такое настоящая страсть от Хизер?
Девушка рассмеялась и вместо какого-либо словесного ответа, вложила руку мужчины в свою и потянула его в сторону уютного и мягкого дивана из белой кожи. Присев на мягкие подушки, Хиз поставила бокал на пол и закинула ногу на ногу.
- Посмотри на них повнимательнее, Старк. - Хизер метнула взгляд на ту парочку, о которой так колко говорил мужчина. - Через пять - семь минут и пару тройку бокалов мартини эта дамочка переключится на его друга, а потом ещё на одного. А этот несчастный не Макдак, и даже не Скрудж. Так что... - девушка замолкла и посмотрела на Тони. - Я спасла твои туфли от мучительной смерти. У тебя определённый талант собирать здесь самых неловких людей планеты. У тебя в конце вечера не предусмотрена такая номинация? В качестве статуэтки мы могли бы подарить мои оттоптанные туфли, - Кэмерон весело рассмеялась и немного приподняла платье, чтобы показать результат работы десятка ног на этом вечере.

+1

6

Ух, какие у нас глазки, а как губки надула. Чудо, а не девушка. И ведь тебе это самой нравится, но этот этикет. Вечно он обламывает мне все планы. Старк искренне рассмеялся у себя в мыслях, увидев реакцию девушки на поползновения в сторону её попы. Он-то знал, как ей понравилось, когда он, будто, невзначай провел там рукой, это было заметно по каким-то мелким признакам. Старк бы сейчас не смог назвать их вслух, он просто чувствовал это и все тут.
-Стой, стой, стой зачем так язвительно? Всю речь я писал сам, между прочим, убил на это кучу времени. И да это шло изнутри - я можно сказать душу излил. Пытаясь соединить сердца всех здесь присутствующих. Но я рад отметить тот факт, что не прошло и получаса, а я уже милый. Это крошка моя безусловный шаг, нет скачок вперед.
Слова Кэмерон о лодке, идущей ко дну, лишь еще больше раззадоривали настрой гения. Он то, как никто другой знал - безвыходных ситуаций не бывает. Нужно просто брать и пытаться, пытаться до тех пор, пока у тебя не получится. Да, это все таки девушка и к ней нужен особый подход, но если не вдаваться в детали и сложные теории о жизни в целом, то этот подход работал и здесь. Не успев погрузиться в свои мысли и выдать очередную остроту на тему того, что его корабль еще ого го, Тони был нагло оторван от своей мысленной утопии и утянут прямо на диван. Уже сев на него и с улыбкой, смотря на девушку, Старк все еще не отпускал руку девушки. Он просто положил её себе на колено и накрыл маленькую женскую ладошку, своей ладонью. Прерывая тем самым попытки вырваться. Официанты здесь тоже были только самые лучшие, поэтому через пару минут на столике уже стояли несколько бутылок с различными алкогольными напитками разной крепости. Подлив в бокал девушки еще шампанского Тони стал внимательно слушать её, отвечая на каждую её шутку выверенным годами смехом и проявляя чудеса в области выслушивания женских разговоров. Казалось, сейчас для него были важны лишь те слова, что исходили из уст этой прелестницы. А все остальное, что творилось вокруг не то чтобы отошло на второй план - этого всего просто не было. Только он, она, игривое настроение и шампанское.
- Ты считаешь? Согласен, но все же не стоит так плохо отзываться о девушке. Может они и в правду молодожены, а мы тут сидим гадаем, как две старые бабушки на скамейке в центральном парке.
Старк мило улыбнулся, заглаживая довольно плоскую шутку по его мнению. Он не отвел взгляд, когда девушка стала смотреть прямо внутрь него, напротив, он лишь смотрел на неё, давая ей увидеть тех чертиков, что плясали у него в глазах. Он был намерен оторваться сегодня, а девушке не оставалось ничего, как поддаться его чарам. Ведь иначе дамба падет под напором страсти, обаяния и харизмы. Кто знает, что может повлечь за собой такая поломка?
- Оу хочешь, Джарвис  закажет тебе новые туфли - любые, какие твоей душе будет угодно. Не хочу, чтобы у тебя остались плохие воспоминания об этом вечере. А в честь твоих старых туфлей учредим фонд помощи неуклюжим людям.

Когда девушка едва-едва подняла платье, Старк наклонился чуть ниже, отпуская руку девушки, которую держал все это время.
- Ну, в целом все не так плохо, как могло бы быть. Я не врач, но одно могу сказать точно, перелома нет - юная леди.
После этих самых слов, Энтони невзначай провел руками по икрам девушки, поглаживая их. Его прикосновения были уверенными и нежными одновременно, он умел обращаться с девушками, с любыми их частями. Но если вы думаете, что на этом коварный план этого черноволосого миллиардера был закончен, то вы ничего не знаете о Тони Старке. Следующим движением он, будто, невзначай сдернул с ног девушки туфли, которые тут же еще одним неловким движением были отправлены под диван.
- О мой бог, Хизер я такой неуклюжий. Просто твоя кожа, такая мягкая, такая бархатистая.... Признаю увлекся. Я и сам не заметил, как они соскочили. Что же похоже нам придется задержаться на этом диванчике. У меня есть пара женских туфель этажом выше, Пеппер оставила их в качестве подарка директорам компании. Думаю мы сможем позаимствовать одну пару оттуда.
После этих слов, Энтони опустил голову, а после обнял девушку, прижимая её к себе. Старк выждал нужную паузу, постарался придать голосу чуть больше пьяных ноток, чем было на самом деле, перед тем, как, наконец,  прошептать девушке прямо в её ушко, слегка откидывая волосы назад, чтобы они не лезли прямо в рот и прижимаясь своей бородкой к её щеке.   
- Это все шампанское, дорогая - нам нужно просто перейти на, что-то покрепче. От этого вашего дамского напитка и не такое бывает.
Мужчина тихонько вздохнул, показывая тем самым, что он-то здесь ни при чем - это все шампанское и происки суперзлодеев. Все еще не отдаляясь от ушка девушки, он продолжил шептать в него, в этот раз уже гораздо более милые слова.
- От тебя дивно пахнет, а твоя грудь, которую я ощущаю даже через столько слоев ткани, что разделяют наши тела, просто чудо. И вообще, сегодня ты звезда этого вечера, уж поверь мне - я лично знаком с 12 звездами Плейбоя подряд, начиная мисс Январем и заканчивая мисс Декабрь.
Тони слегка отстранил свою голову, чтобы иметь возможность смотреть девушке в глаза.
- Ты просто наичудеснейшее чудо. Ты затмеваешь саму Нефертити, что уж говорить о всяких там Клеопатрах.
Теперь просто остается верить и надеется, что она хоть что-то знает в египетской истории. Мужчина замолчал, а после, отстранив одну руку от девушки, налил себе в стакан виски. Поднеся стакан ко рту, он сделал пару глотков и слегка взмахнул им вверх.
- За тебя Хизер Кэмерон - звездочку этого вечера, которая смогла полностью меня покорить.

Отредактировано Iron Man (04-09-2014 19:48)

+1

7

Почувствовав под своей прохладной ладонью шелковистую ткань брюк Тони, Хиз лишь слегка улыбнулась, но руки не отняла. Его ладонь, лежащая сверху, была большая и тёплая, даже горячая, и девушке казалось, что его бы тепло смогло обогреть не только какую-то миниатюрную ладонь, а всех жителей Бруклина.
Жительниц.
Холодными ночами.
М-да.
Кэмерон с интересом наблюдала за тем, как он играет свою роль. Соблазнителя. Искусителя. Дамского угодника. В общем, назовите это как угодно, но за такую игру можно с чистой совестью и сердцем давать Оскара. Тони был серьёзен и шутлив одновременно, он говорил комплименты с таким правдоподобием, что любая бы поверила, что она единственная в его жизни женщина; что краше неё, действительно, только звёзды; и он просто без ума от всего происходящего. Но Хизер довольно хорошо разбиралась в людях. Спасать людей - призвание не только для ловких и быстрых, но и понимающих. Ведь зачастую спасти можно и словом, просто поговорив.
Тони был прекрасен, и если бы не постоянное внутреннее ограничение, то и Хизер бы поверила ему. В прочем, она и виду не подавала, что не купилась на все его сладкие слова: наоборот, она сидела очарованная; просто потому, что ей так хотелось. В какой-то момент, а именно в тот, когда Старк коснулся её ног, Хиз посмотрела на него так, будто нет ничего больше её желания раздеть его тут и сейчас, даже не раздеть, а сорвать с него всё и просто прикасаться к нему.
- Я не думаю, - проговорила девушка непонятным тоном. - Что с моими туфельками всё настолько плохо. Они красивые - и это главный и, к сожалению, единственный аргумент в их пользу. И жутко неудобные. Неудобные настолько, что в них даже плохо сидеть.
Лёгкая улыбка смягчила все черточки лица, голос, а то страстное выражение глаз вовсе исчезло. Перед Тони сидела всё та же Хизер, такая же неприступная, с такой же оборонительной системой и с таким же нежным взглядом.
- Но они мне нравятся, я в них просто влюблена, так что... - Кэмерон попытался ногой нащупать туфли, так ловко закинутые под диван, но не тут-то было!
Наступление Старка продолжилось с новой силой: он резво обнял девушку за талию и прижал к себе так, что у неё перехватило дыхание. Его губы оказались совсем рядом с шеей Спасательницы, и каждое новое слово щекотало её. Мурашки сделали три круга по телу Хиз, прежде чем парень позволил себе оторваться.
"Ффух.."
Хиз вздохнула с явным облегчением, но оттолкнуть Тони или хотя бы самой отодвинуться даже не пришло ей в голову.
"Ох, Старк, что ж ты делаешь..."
Нащупав уже кем-то мастерски наполненный бокал, Хизер глотнула прохладного шампанского, благо что тост был заблаговременно произнесён.
" Ага, за меня, как же... Сколько комплиментов ещё в твоём арсенале, Тони? Мне даже интересно стало"
- Тони, - обратилась к мужчине Хизер, откинувшись на мягкую спинку дивана. - А ты не хотел бы написать книгу? Да-да, книгу! Я даже могу подать идею!
Девушка поставила бокал на столик и той же рукой в воздухе очертила будущую обложку книги.
- " Две тысячи пятьсот тридцать три факта о женской груди " Автор Тони Старк. -  с явным сарказмом и смехом в голосе продолжила она. - Только представь, это будет бестселлер, все магазины просто снесут с лица земли, лишь бы заполучить твою книгу!
Хизер развернулась к Старку и блестящими от смеха глазами уставилась в его глаза.
- Только не забудь перед предисловием выразить мне благодарность. Хотя нет, постой, это будет нечестно. Лучше никому не выражай, а то список из фамилий и имён займёт у тебя больше места, чем само содержание.
После этих слов девушка довольно хихикнула и лёгким и изящным движением руки поправила причёску. Шампанское медленно, но верно делало своё дело.

Отредактировано Lifeguard (04-09-2014 12:47)

+1

8

Тело девушки однозначно давало понять, что девушке все происходящее начинало нравиться. И это было прекрасно, это значило, что Тони на верном пути. Что всегда привлекало черноволосого гения в этой девушке так это то, что она была непредсказуемой, она была своего рода кубиком рубиком среди женщин. Да, безусловно, все девушки это загадка, только вот одни это шарады для первоклассников, а другие  задачи из курса высшей математики. Отпуская девушку из своих объятий, Старк не упустил возможности, провести рукой по спине девушке слегка задержав свою ладонь, чуть выше ягодиц - прямо на копчике. Спустя несколько мгновений эта рука уже приобняла девушку за плечи, а миллиардер в свою очередь сделал еще несколько глотков крепкого напитка, внимательно слушая девушку при этом.
-Книгу? Да ты, верно шутишь, из меня писатель, как из Тора балерина. Хотя пачка ему наверно бы очень даже пошла. Представляешь такой грозный в розовой пачке, врывается на поле боя с криком "Громо-Молот дай мне сил". Думаю нам нужно поработать над редизайном Мстителей. Из Стива, например, можно сделать неплохую антикариесную принцессу

Тони засмеялся, представив себе лица Дума или Красного Черепа, которых будет ждать шокирующая встреча, но быстро вернул свое внимание к девушке, которую продолжал обнимать за плечи и легонько поглаживать. Если бы здесь не было жарко, можно было бы решить, что он просто пытается согреть её.
- Прости, немного отвлекся от темы, темы грудей. Знаешь лучше вместо написания книги, я приложу свои знания в области Mamma к твоим объектам изучения. У меня есть знания, у тебя есть объект - вот так и рождаются все гениальные изобретения. Но право слово, думаю книга от Железного Человека о грудях - не то, что ждет американский народ.
Энтони улыбнулся и посмотрел на смеющуюся девушку взглядом, в котором явно читалась удивление и непонимание её слов. Этот взгляд говорил, нет лучше будет сказать вопил – «ты одна, какие другие, о чем ты вообще?» Но благоразумно решив, что лучше просто уйти с опасной темы, которая могла стать минным полем в их разговоре, Тони ограничился лишь взглядом.  Он слегка усилил нажатие своей руки и тем самым заставил девушку положить голову ему на плечо. Сам он в свою очередь поставил стакан, который к этому времени был уже пуст, на стол и зарылся рукой в волосы Кэмерон, поглаживая её и слегка массируя макушку девушки. Спустя пару минут миллиардер, наконец, решил прервать их безмолвную идиллию и заговорил.
-Я лучше многих знаю о том, что все мы делаем ошибки -  я сам не раз их совершал и готов нести ответ за любую из них. Но Хизер, моя прекрасная Хизер, согласись нам безумно хорошо вместе, так зачем строить какие-то замки, возводить бастилии и играть в захват дворца Амина?
Ох, что же я делаю? Как же правила в одну кровать дважды не ступишь и тому подобная чушь, которой ты забил себе голову? Хотя с ней это правило всегда давало осечку. Это правило вообще со всеми давало осечку.
Старк вздохнул, вновь прерывая тактильный контакт с девушкой, и потянулся за виски, наполняя два стакана - один себе, а один девушке, вдруг она скоро решит, что уже можно. Повернувшись к девушке, он молча посмотрел ей в глаза, пытаясь понять все то, что в них сейчас таилось. Ну что Тони, пора уже решать Человек ты железный или тварь дрожащая. Она до сих пор здесь, сидит и смотрит прямо на тебя, сейчас не нужно думать - просто действуй. Думать надо будет уже потом, действуя по ситуации. Иногда действие - это умнейшее, что может сделать мужчина в общении с девушкой. Уж тебе ли это не знать, герой? Похоже алкоголь действовал и на мужчину тоже, потому что обычно ему требовалось несколько больше времени для того, чтобы перейти в наступление, а может это красивое женское тело, которое было столь близко, так действовало на плейбоя. Положив одну руку на шею девушки, а второй приобняв её за талию, Энтони повернул девушку и притянул к себе их лица оказались близко, очень близко. Он чувствовал её дыхание, как она трепещет у него в руках, биение сердца - в общем, много всего сейчас чувствовал Тони, но нужно было не чувствовать, а делать. Продолжив сближаться с девушкой, Старк в этот раз не остановился около уха Хизер, он провел языком по шее девушки, переместился выше к её уху, сместился ко лбу, опустился ниже к её носу и, наконец, достиг мягких губ девушки, а после впился в них требовательным поцелуем, но в тоже время таким нежным и горячим . Эти сладкие губы Кэмерон казались гению такими родными, будто все то, что происходило между ними в прошлом, происходило только что - сегодня утром, не позже. На секунду прервавшись и отстранившись, едва ли больше чем на миллиметр, он вопросительно посмотрел девушке в глаза, при этом обдавая её лицо своим горячим дыханием и соприкасаясь своими губами с её.
Старк обладал множеством разнообразных пороков, но насилие над женщинами в этот список точно не входило и входить туда не собиралось.

+2

9

Хизер ощутила на своём плече руку Тони и улыбнулась. Этот жест значил многое, он придавал полной намёков и недосказанных слов беседе оттенок романтики, уюта, тепла. Будто всё это происходило с какой-то другой целью; будто всё это происходило между старыми друзьями, которые давно не виделись и вот теперь обняли друг друга, чтобы обменяться теплом чужих земель, солнц и впечатлений.
Под такими теплыми прикосновениями только засыпать, нежится и ещё раз засыпать, видеть прекрасные и красочные сны, но Хизер только лишь прикрыла глаза. Однако, буквально через минуту её покой был нарушен: перед глазами так и отплясывал Тор в розовой пачке. Воображение девушки пририсовало балерине розовый ободок для волос и ленту, а грозный молот превратился в леденец на палочке. Хизер разразилась громким и весёлым смехом в унисон смеху Старка.
- Нет, Стив - зубная фея, ты всё перепутал! - сквозь смех только и сумела произнести девушка. Она не была так хорошо знакома со Стивом и Тором, однако представленная ею картинка была настолько яркой и реалистичной, что даже удавалось рассмотреть мельчайшие детали.
"Да ты пьяна, детка. Сколько ты выпила? Посчитай.. Три бокала - не так уж и много, отчего же ты тогда так хохочешь?  Я понимаю, что тебе весело, но со стороны смотрится, будто ты уклюкалась в стельку и каждое слово тебя смешит до невозможности"
Мысли хоть и были правильные, они стали совсем ненужные, особенно тогда, когда рука Старка чуть надавила на плечо Кэмерон и та, поддаваясь настойчивому движению (не без удовольствия), положила голову на плечо мужчине. Такая идилия, такая умиротворённость не позволила сразу уловить смысл слов, да и содержание как таковое. Единственное, что она опять услышала слово "грудь".
-Ох, Старк, ты же любишь шокировать народ. Так почему же не написать пару сотен страниц о том, что ты так прекрасно знаешь? Поделись своим опытом с народом, он тебе будет благодарен, - Хиз довольно улыбнулась и повела плечами. - Вот увидишь.
"Погоди, какая к чёрту грудь? Он об ошибках говорил же!"
Всё сказанное Старком чуть позже, не сразу дошло до сознания Хизер. Она была разнежена в его руках,но в глубине души она была недовольна своим поведением, ей было горько осознавать, что она опять поддалась на его чары, а утром ей будет стыдно и горько, проснувшись в его постели, а его не будет рядом, или он будет, но это будет уже совсем другой человек.
- Безумно хорошо, - повторив за ним его же слова, произнесла Кэмерон. - Но постой, о каких ошибках ты говоришь?
Девушка отпрянула от него, избавилась от сладкой неги и теперь смотрела на Энтони, немного нахмурив брови. Нет, она не злилась, не сердилась, она просто не понимала происходящего, и дальнейшее вряд ли смогло бы прояснить ситуацию.
Хизер даже не заметила, как этот гений , переступив через всю её оборону, перешёл в наступление: лихо обнял и поцеловал, но уже нежно, сладко, вовсе будто не настаивая. В голове было сумбурно от шампанского и такого развития событий, и поэтому единственное, что пришло в голову Кэмерон, когда Тони, оторвался от её губ, были какие-то наивные стихи.
- Чтоб добиться любви самой яркой из роз, - начала она, немного откашлявшись. - Сколько сердце изведало горя и слез. Посмотри: расщепить себя гребень позволил, чтобы только коснуться прекрасных волос.
Хизер слегка улыбнулась и, вложив руки мужчины в свои, отодвинулась от него подальше, сантиметров на пять-семь.
- Тебе не кажется, что мы похожи на школьников, целующихся на скамейке во время школьной дискотеки? - Спасательница искренне рассмеялась и провела ладонью по небритой щеке Старка. - Тут все на нас смотрят, я не могу, понимаешь?

0

10

- Ну уж тогда студентов целующихся на задних партах во время лекций.
Вы, наверно, не знаете, но думать, что Тони больше всего на свете обожает разгадывать загадки и решать сложнейшие головоломки - это ошибка. Да он любитель изобрести, что-нибудь или спасти мир с помощью своего гениального интеллекта. Но он никогда не говорил, что не любит, когда загадку разгадывают за него. Услышав слова девушки, он кивнул в согласии и заговорщически ей подмигнул. Освободив одну руку, гений нежно провел ей по щеке девушки, одним пальцем слегка касаясь губ и тихо проговорил.
-Хизер, ты в правду думаешь, что мы с тобой не сможем решить проблему подобного уровня? Все равно я давно хотел предложить тебе пойти прогуляться по башне, показать тебе новый ремонт и заодно найти тебе новые туфли. Так что вставай - нас ждет дорогая полная приключений.
Опорожнив стакан до дна, Энтони встал с дивана и протянул руку девушки. Но после короткого взгляда вниз, он вспомнил о том, что туфель, в которых Кэмерон может дойти до лифта, у них нет. Ну, что же пора показать чему тебя научили ежедневные тренировки со Стивом, а еще ношение железного костюма каждый день, но в основном конечно тренировки. Стив в этом деле настоящий фанатик. Вручив пару бутылок девушке, миллиардер подхватил её на руки и стал пробираться к лифту, аккуратно удерживая её. В целом совершенно ничего необычного. Тони, девушка, выпивка, вечеринка, лифт... Но девушке, которая стояла на входе, показалось нужным начать задавать вопросы.
- Мистер Старк вы к нам еще вернетесь?
- Ох Мери, ты же знаешь - спасение людей для меня превыше всего, а девушке плохо...
Тони легонько ущипнул Хизер за пятую точку, намекая на то, что неплохо было бы ему и подыграть. В целом совершенно обычная ситуация, просто это был новый работник, который очень держался за свое рабочее место. Похвальное желание быть ближе к труду или к Тони. Сейчас Старк не хотел занимать свою голову мыслями. У него на руках была роскошная девушка, а тратить свое время здесь, было бы расточительством.
- ...Поэтому не знаю, как долго у меня займет процесс её реабилитации.
- Может вызвать скорую?
- Нет, не стоит, я сам справлюсь с этой проблемой.

Сказал мужчина на ходу, уже скрываясь за поворотом. Дождавшись пока лифт спустится и зайдя в него, Энтони, наконец, опустил девушку на землю. Облокотившись обеими руками на стену прямо позади девушки, Старк прижал Кэмерон к холодной стенке лифта. Поэтому следующую фразу он говорил ей прямо в лицо.
- Ну вот и мы выбрались из столь людного места. Сегодня мы в башне практически одни, конец рабочего дня - на верхних этажах вообще никого нет. И мы теперь совершено одни, кто знает, какие мысли заползут мне в голову?
Гений улыбнулся и его руки опустились ниже, хватая руки девушки и задирая их вверх. Бутылки с грохотом упали на пол лифта, но к счастью для обоих не разбились. Губы Старка тем временем оказались в опасной близости от губ девушки.
- Хотя кого мы обманываем? Правда?
Двери закрылись, но сам лифт не спешил никуда ехать поскольку еще не получил никаких команд. Нужно было нажать кнопку этажа, но у Тони были заняты обе руки и он явно не собирался сейчас отпускать руки девушки. Его губы скользнули чуть ниже, и он крайне нежно и деликатно поцеловал ложбинку между грудей, которая так призывно маячила из выреза платья весь вечер, целуя тело Хизер Тони стал  подниматься выше, покрывая поцелуями шею и лицо своей спутница, пока вновь не остановился у её губ. Одной рукой подняв с пола бутылку с алкоголем, Старк наполнил свой рот виски и поцеловал девушку, вливая часть напитка прямо в неё.  Когда жидкость в их ртах закончилась, мужчина слегка отстранился от губ девушки и чмокнув её в нос, заговорил.
- Знаю, знаю, ты любишь иногда быть главной, поэтому - я дам тебе самой все решать. Хочу, что бы этот вечер был незабываемым для нас обоих.
Энтони отпустил руки девушки, что бы иметь возможность обнять её и прижать к себе. Одна его ладонь сжала ткань платья прямо на попе девушки, вторая в свою очередь опустилась на спину девушки в области лопаток, слегка проникая под ткань платья.
- Выбор этажа - твоя забота, милая. Ну а я тем временем позабочусь о том, чтобы тебе не стало холодно, пока мы едем вверх. Иначе потом, ты обидишься на меня и скажешь, что я дал тебе заскучать.
Решив, что на данный момент слов достаточно, миллиардер впился в губы девушки страстным поцелуем, куда более откровенным, чем тот, что он позволил себе совсем недавно на диване, его руки еще сильнее сжали девушку, особенно уделяя внимания области ниже спины. Тони специально не удерживал руки девушки, сам решая что, где и как будет дальше. Эта её "взбалмошность", если можно так сказать лишь манила Старка - заставляя забыть обо всем и занять все мысли лишь  Хизер. Твой ход красавица. Последняя мысль, которая проскочила в уже изрядно опьяневшей голове плейбоя, прежде чем поцелуй и исследование прекрасного тела девушки не захватило его целиком.

0

11

" Ага, как же! Прогуляться по башне - сказки для дурочек. Ты ещё скажи, что мы звёзды будем смотреть, ты мне будешь показываться созвездие Единорога и при всём при этом мы будем пить травяной чай, закутавшись в плед. Плед в клеточку, обязательно, а то романтики не получится."
Хизер с небольшой долей недоверия и иронии взглянула на Старка, но ничего говорить не стала: пускай думает, что она ему искренне верит и доверяет, вверяет, так сказать, в его руки свою судьбу и так далее.
"Хм, кажется, созвездие Единорога не в нашем полушарии..."
Разницы, конечно, никакой не было, где находится это созвездие, но вы же все прекрасно знаете, что в такие моменты в голове обычно всплывают самые глупые мысли. Может, взгляд Хиз и был немного затуманенным от алкоголя и от такого близкого присутствия Тони, голова работала на славу, поэтому, загнав Единорога в загон, девушка наконец произнесла: " Мне не нужны новые туфли, Старк, мы потом найдём мои"
Но эти слова никакой роли не играли: она тысячу раз отказывалась от его подарков, потому что была уверена, что это либо его помощница покупала, либо умница Джарвис,  а сам Тони не приложил к этому делу даже пальца; однако, дарить подарки он умел, и, слыша отказ, всегда находил способ всучить его так или иначе.
"Туфли так туфли. Ты же специально выделила в шкафу полочку для его подарков. Вот туда положишь и забудешь. Обязательно забудешь - так же будет лучше"
Откровенно говоря, до лифта Кэмерон могла бы пройтись и босиком - народ потихоньку расходился кто куда, поэтому шанс получить травму от чьей-то неловкости сводился к минимуму, но ведь Старк не был бы Старком, если бы не проявлял чудеса галантности. Девушка и пискнуть не успела, как оказалась на его руках, держа в своих пару бутылок с алкоголем.
" А это ещё для чего? Ты уже и так хорош, мой друг, а мне и того, что было, достаточно... Только не прикидывайся, что всё ещё думаешь, что я не совсем в твоей власти - мне даже самой противно это осознавать, но, кажется, ещё пара поцелуев и я буду согласна на всё, лишь бы ты сорвал с меня платье"
Люди-то, может, и расходились, но даже те, кто остался, не смогли удержаться, чтобы не проводить парочку взглядом. Хизер всё это видела и ей, даже в таком состоянии, было ужасно стыдно. Ну, нет, не стыдно. Просто все эти взгляды, такие... бессовестные. Они были наполнены обожанием по отношению к Старку, и просто пожирали завистью и какой-то брезгливостью девушку. Ей так и хотелось крикнуть, что с удовольствием сейчас бы отдала своё место какой-нибудь другой девушке, которая бы была гораздо более счастлива в его объятиях, но...
На выходе из зала их задержала, видимо, новая помощница Энтони. Если бы она проработала у него хотя бы пару месяцев, то таких вопросов не задавала: Хизер была уверена, что Старк ещё и не таким способом нёс женщин в свою обитель. Хиз немного удивилась, почему бы ему не сказать этой помощнице правду? Ну, что он идёт продолжать свою благотворительную вечеринку к себе, просто благотворительность будет направлена на одну персону. Но раз он предпочёл соврать, то Кэмерон ничего не оставалось делать, как подыграть. Посмотрев грустными глазами на помощницу, Хиз разыграла обморок, похожий больше на театральный и это невозможно было не заметить.
Все преграды, в том числе и внутренние, были пройдены. Они остались вдвоём в лифте. Это - самый страшный момент всего вечера для Хиз, так как Старк наедине способен на многое.
- Мысли..., - тихим голосом, почти шепотом, произнесла девушка, глядя мужчине в глаза. - Да понятно, какие, Старк. Мысли у тебя всегда одинаковые, а вот исполнение..
Кэмерон не удалось закончить свою речь, потому что сначала её отвлек звук падающих бутылок, а затем - поцелуи Тони. Что и говорить, он был мастером. Он был экспертом в том, что касается женского тела. Ему пора давать Нобелевскую по биологии. Правда, сам Нобель был бы против, хотя что касается военной карьеры - Старк и Нобель похожи. Оружие, бомбы и так далее - всё по их части.
"Хотя я не уверена, что Нобель ровно так же обнимался в лифте с девушками.."
После глотка виски, Хизер уже слабо понимала, что делает и что говорит.
- Нет, сегодня я хочу, чтобы ты был главным. В конечном итоге, это ты меня сюда затащил и ты меня соблазнил. Если бы не ты, я бы уже ехала домой, спала бы в своей постели и утром проснулась не с раскалывающейся головой и щемящим от обиды и совершённой ошибки сердцем.
Всё это было сказано твёрдым, почему-то даже трезвым голосом, почти вплотную к его губам. Тонкие пальцы девушки тем временем нащупали на панели кнопку и нажали её: Хиз выбрала этаж на удачу, но искренне надеялась, что это будет выход на улицу. Но поцелуи были настолько сладки и горячи, что отрываться в какой-то момент ей совсем не хотелось.

0

12

Руки Тони продолжали блуждать по телу девушки, одна даже сумела в пылу столь страстных исследований, заползти девушке под вырез платья спереди и взяться за её грудь, которая теперь была скрыта от ладони лишь тканью лифчика.  Перестав целовать девушку в губы, Энтони решил сместить фронты наступления и стал медленно покрывать поцелуями лицо девушки, продолжая одной рукой ласкать грудь девушки. Ладонь второй тем временем во всю разгулялась на попе девушке, то нежно проводя  и спускаясь ниже по тыльной стороне бедра, то сильно сжимая и слегка приподнимая девушку от пола.
- Вовсе нет, я сам никогда не знаю чего хочу. Я как ребенок - хочу всего и сразу.
Губы миллиардера, наконец, достигли своей первоначальной цели и приступили к новой порции ласк. Нежно целуя ушко девушки, и проводя языком по мочке, мужчина тихо прошептал следующие слова.
- Мне всегда казалось, что ты в восторге от моего исполнения. Твое прерывистое дыхание и раскрасневшиеся щеки наглядный тому пример, милая.
Спустившись губами ниже и покрыв по дороге поцелуями шею девушки, Старк оказался на уровне груди, платье было слегка сдвинуто рукой, что позволило мужчине провести языком по верхней части груди, а после зубами слегка прикусить её. Нужно было, что-то ответить на слова девушки, но гению сейчас так тяжело было оторваться от своего занятия, что он решил чуть повременить с ответом. Сейчас он в наглую возбуждал девушку, чтобы после у неё уже не было никакого выбора, и ему это отлично удавалось. Ее дыхание становилось все более прерывистым, а тело начинало все сильнее прижиматься в ответ на ласки. Волны возбуждения накатывали и на Энтони, но он отлично держался, сдерживая себя от того, чего он сейчас хотел больше всего.
- Это я был соблазнен твоей красотой и чарующей глубиной глаз. Ошибки? о какой ошибке ты говоришь? Ты что решила, что теперь твое признание девушки, и сейчас изменяешь своей пассии с третьим размером груди? И кстати твое кружевное белье, явно кричит о том, что это вовсе не ошибка
Снова впившись поцелуем в губы девушки, Старк услышал характерный звук открывающихся дверей и обернулся посмотреть, на какой этаж занесла их судьба. Сорок пятый этаж - ничего интересного, офисы. Сейчас здесь пусто, все уже давно пошли домой. Подхватив девушку под ноги и удерживая её, как рюкзак, одетый на грудь, а не на спину, Тони вихрем пронеся с ней в сторону первого попавшегося кабинета. Открыв дверь толчком ноги, плейбой вместе с Хизер приземлился на чей-то стол, который поприветствовал разгоряченную парочку скрипом. Одной рукой, Тони провел по волосам девушки, а вторую спустил ниже в район пупка девушки. Ладонь Старка провела по плоскому животу Кэмерон и начала спускаться ниже, ища возможность проникнуть под платье. Когда она, наконец смогла это сделать, то рука вновь поползла вверх, остановившись прямо около трусиков девушки. слегка сместив полоску ткани пальцами, мужчина замер и чуть-чуть отстранив руку, начал поглаживать бедро девушки, едва задевая рукой то, что было до этого момента скрыто под тканью нижнего белья. Горячее дыхание Старка обдавало лицо девушки, но сам он не торопился перейти к более активным действиям, лишь продолжая еще больше заводить девушку руками, не давая вырваться страсти, которая сейчас бурлила в обоих. Хотела поиграться? Так будет тебе игра, я никогда не оставляю просьбы девушек без внимания. Возможно, Тони откровенно измывался над девушкой, возможно, просто хотел продлить удовольствие, а может у него были совсем другие мотивы. Он сам не знал, зачем он это делает, но ему это определенно нравилось.
- Ты знаешь, я могу продолжать так всю ночь Кэмерон. Но ты уверенна, что дамба, которую почти прорвало, сможет так долго держаться?
Рука Энтони слегка усилила нажим снизу, но довольно быстро вновь вернулась всего лишь к таким дразнящим, ласковым поглаживаниям. Хотел ли Старк, что бы Хизер его умоляла? Наверно нет, он просто хотел доказать беспочвенность её обвинений в ошибочности данного поступка. Ну или да, просто хотел, чтобы она просила его, умоляла сделать это, больше не в силах сдерживать позывы своего тела.

Отредактировано Iron Man (05-09-2014 15:58)

+1

13

Это были бесконечные минуты. Бесконечные лифт, стены, пол и потолок. Бесконечный Старк. И в эти бесконечные минуты Хизер бесконечно ненавидела бесконечного Старка. Искренне, с упоением ненавидела не только его, но и себя. Что позволила в очередной раз сделать это с собой: его знания подходов к женщинам не знали границ, и вот сейчас, в этот день и в этот час Тони нашёл подход и к ней. Хиз с огромной ненавистью поддавалась на все его поцелуи и поглаживания таких красивых мужских рук, она словно пластилин таяла от его тепла и ей было всё равно, что в скором, совсем скором, времени она превратится в непонятную массу, через которую переступят.
Но она была готова к этому.
Здесь и сейчас. В его руках, в этом лифте.
- О милый Тони, - сквозь слегка приоткрытые губы промолвила Хиз. - Я в восторге, как ты верно подметил. Все в восторге - разве это не повод для мужской гордости?
Нельзя было сказать, говорит ли она от чистого сердца или это алкоголь нелепым образом преобразует её мысли в слова вопреки её хотению. Но она так считала - и это факт. Она находила свои слова правдивыми, правильными; истиной, если хотите, и ей было без разницы, услышит ли он её или не примет к сведению.
"Ошибки... мои ошибки. Две, и если так пойдёт дальше, то совершится третья. А ты уйдёшь отсюда. И постарайся, пожалуйста, больше не возвращаться"
В мгновение ока они оказались в каком-то офисе прямо на столе. Хизер томно улыбнулась и приобняла мужчину за плечи, чтобы невзначай не свалится спиной на стол и не дать возможности Тони сделать то, чего он, видимо, хотел до невозможности.
Умелые руки гения исследовали каждый изгиб тела Кэмерон, и от каждого нового движения рук дыхание Хизер становилось всё более прерывистым - она задыхалась в его объятиях, ей хотелось ещё и ещё, ей хотелось сорвать с себя платье, сорвать с него этот безупречный костюм и продолжить уже на других нотах.
После того, как Старк залез руками под платье, Хизер шумно вздохнула и прижалась всем телом к мужчине. Обняв его за шею, девушка уткнулась губами в ухо и с лёгкой улыбкой пошептала:
- Ты как шоколадный чизкейк, Старк. Я прекрасно знаю, что ты такой весь аппетитный, сладкий и сочный, - Хизер облизнула пересохшие губы, слегка коснувшись кончиком языка мочки уха Тони. - на тарелочке лежишь в холодильнике на первой полке. И вот я открываю холодильник... - Хиз отпрянула от Энтони и посмотрела полуоткрытыми глазами в его глаза. - И вижу тебя. Я могу съесть этот кусочек.
Кэмерон опустила руки ниже и начала вытаскивать рубаку парня из его брюк, попутно забираясь под неё руками.
- Дверца холодильника, Тони, это точка невозврата. Два горизонта событий, одно из которых приведёт к катастрофе. Другое - более разумно. Я могу открыть холодильник снова и съесть чизкейк. И пару минут я буду счастлива и сыта, но потом..., - прервавшись, девушка поцеловала Тони в уголок его губ. - Потом я буду ругать себя за это, в спортзале придётся провести на пару часов больше и в итоге... Этот кусок мне не принесёт счастья. А могу не открывать холодильник и уйти.
С этими словами девушка отпустила спину Старка и облокотилась на них позади себя.
- И сейчас я нахожусь на грани. На грани не только возбуждения, Тони, - Хизер хитро улыбнулась. - Я нахожусь на этой точке. И даже не знаю, какое событие, уйти или остаться, приведёт к катастрофе. Счастье на пару минут или спокойствие и грусть у себя в кровати в одиночестве.

+1

14

Не сопротивляясь девушке, которая прильнула к нему всем телом, Тони лишь усилил свой напор, продолжая ласкать и покрывать поцелуями тело Кэмерон. Когда её язык коснулся уха мужчины, того всего будто пронзило током от удовольствия, которое пробежало по телу гения. А ведь это всего лишь ухо. Но никто не говорил, что держаться будет легко, впрочем, так даже интереснее. Это можно сказать совершенно новый подход к старому делу.
- Ох ты  с кем-то меня путаешь, мне всегда казалось, что я больше похож на тост с сыром - тягучий и манящий, хотя твоя ассоциация, безусловно, имеет место быть.
В ответ на действия рук девушки Старк мечтательно прикрыл глаза, вспоминая все то, что было между ними в прошлом. Это было волшебно, он бы с удовольствием продолжал бы эти отношения, но его дурацкий характер всегда все портил. А что собственно тогда произошло? Это было месяц назад? Или два? А нет, это же было полгода назад - это было чертовски давно. Почему ты вечно разбиваешь всем сердце? Хотя мне кажется, я уже думал об этом недавно. Я совершил кучу ошибок, но просто не знаю, как исправить их все. Если это сейчас вообще возможно. Кэмерон прекрасная девушка, но она и вправду возможно лучше большинства тех, кто осознанно идут на это в поисках легкой славы или подарков. Увлекшись своими мыслями и полностью погрузившись в них, Тони не заметил, как девушка вытащила свои руки и откинулась назад. Грани? Черт о чем она? Ох только не говорите мне, что я полностью пропустил мимо ушей все то, что она мне говорила. Это отличное начало пути, которое позволит тебе исправить все ошибки. Блестяще! Ты просто лучший из лучших! Все еще не убирая одну свою руку из под платья девушки и продолжая ласкать её там скорее инстинктивно, чем осознанно, Мужчина посмотрел прямо в голубые глаза Хизер, пытаясь найти подсказку там.
- Мы оба знаем, что я не позволю тебе уйти. И прекрасно знаем, что это точно будет лучшей нашей ночью за последнее время. Возможно, ты права, я слишком эгоцентричен. Некоторые и вовсе называют меня гедонистом, но поверь это не так. В последнее время я много понял и переосмыслил. Сейчас я уже не тот, что раньше. Я Тони Старк версия два точка ноль - улучшенная и доработанная.

Тони улыбнулся и, тихо вздохнув, поцеловал Кэмерон в макушку. Черт она заставляет меня вести себя, как ребенка. Что со мной твориться? К чему все эти чувственные речи и проникновенные взгляды? Это совсем на меня не похоже, неужели я и в правду настолько изменился? Продолжая целовать девушку, Энтони не смог удержать себя от того, чтобы свободной рукой не притянуть девушку к себе, отрывая её руки от поверхности стола.
- Я футурист, я привык к тому, что я делаю сам свое будущее - будущее всей нашей планеты. Я и есть будущее, но, черт побери, Хизер! Ты это совсем другое! Я не знаю, просто не знаю, но ты...

К черту эти слова Старк, к черту эти тирады. Замолчи - просто замолчи,  остынь и подумай, а завтра уже будешь разговаривать на такие серьёзные темы. Ты пьян, сейчас не время для этого.
С этими мыслями герой, соприкоснулся своими губами с губами девушки. Это был поцелуй, но в этот раз он разительно отличался от всех предыдущих. Он был медленным, тягучим и плавным, пожалуй, даже чересчур. Он был словно лакмусовой бумажкой, словно будто с помощью него Тони пытался понять, что сейчас происходит у него в пьяной голове. В тоже самое время плейбой постепенно придавливал девушку к столу, пока её спина не оказалось на прохладной деревянной поверхности. Долой все эти условности, завтра у нас будет целый день, чтобы обсудить это. Не знаю почему, но я не испытываю никакого желания бросить её в постели завтра одну. Видимо это зрелость и я совсем постарел. Рукой, которой была под платьем Тони плавно, стараясь не порвать, стянул трусики девушки и откинул их куда-то в область шкафов. Не теряя времени даром и понимая, что больше не может сдерживать себя, мужчина расстегнул ремень на своих штанах и  спустил их вниз. Времени на рубашку не было. Не было от слова совсем, Старк привык получать то, что хочет. Уже во второй раз за вечер Энтони ловил себя, что он ведет себя будто ребенок во взрослом теле. Но лишать девушку удовольствия расцарапать ему всю спину, плейбой не собирался.
-  Кэмерон, у тебя в отличие от меня свободны обе руки, пришло время использовать их по назначению. Рубашка, сделай ты, что-нибудь с этим бесполезным куском ткани.
Для полной готовности гению никогда не нужно было много времени, а сейчас он уже был на пределе, поэтому оттянув ткань своих трусов, Тони плавно подался вперед, своей рукой, которой теперь не было места внизу, задирая платье девушки вверх.
Уже не сдерживая своих слегка хриплых стонов, мужчина взял девушку за бедро, прижимая её к себе, и продолжил толчки, постепенно наращивая их скорость. Стол предательски заскрипел, явно не сконструированный инженерами для таких целей, но герою сейчас было на это плевать. Она хотела его, так к чему все эти задушевные разговоры и сомнения? Не сейчас, после у них будет много времени на разговоры, а сейчас Тони хотел стать одним целым с этим ангелом, что сейчас грел своей спиной стол и его самого.

Отредактировано Iron Man (06-09-2014 23:49)

+1

15

Хизер смотрела на Старка выжидательно, попутно исследуя взглядом по возможности все чёрточки лица мужчины. Последний их... "вояж" был около полугода назад, и в тот день, а точнее, вечер, Хизер ровно таким же образом смотрела на Тони, только он спал, а она - нет. Тогда же она попыталась запомнить все его черты лица, потому что знала, что сделает всё, чтобы его больше не встретить. В те дни она считала Старка проклятьем этой планеты, он был вездесущ и неповторим. Там, где он воевал, всё оканчивалось победой. Да что уж там. Он любил победы, любые: в схватке, в войне, в постели с женщиной. Но не в этом дело.
В тот день ей удалось запомнить лицо мужчины. В тот день она ушла первой и прекрасное солнечное утро уже встречала в своей постели, воспринимая всё произошедшее как сон. Но вот сейчас, опять попавшись на его чары, сидя перед ним на столе с задранным платьем, Хиз смотрела на него, пристально смотрела, но совсем не узнавала.
И вроде бы это был тот же человек: ничего в его манере говорить или вести себя не изменилось, но лицо... Постарело? О да. У него появилась пара морщинок на лбу; мешки под глазами, которые плохо скрывал корректор.  На его лице кроме всех прочих, соответствующих ситуации эмоций была написана невероятная усталость.
"Что с тобой, мой друг? Что с тобой случилось? Мне так жаль, о, мне так жаль, Старк.."
Когда же мужчина наконец соизволил поднять на неё свои глаза, Кэмерон мгновенно захотелось завизжать как в плохом кино, вцепиться в его плечи и повторять: "Что ты сделал с Тони? Кто ты такой, чёрт возьми??" Но, естественно, это был старый добрый Старк. Если верить его словам, то его улучшенная версия и доработанная.
Хизер невольно улыбнулась его словам и подалась вперёд, в ответ обнимая его и прижимаясь щекой к его плечу. Руки свободно блуждали и поглаживали спину Энтони, и даже слышалось его сердцебиение. "Это доказывает, Тони, что оно у тебя есть. Разве не так?"
-... Ты это совсем другое! Я не знаю, просто не знаю, но ты...
После его слов Хиз с удивлением посмотрела на парня и даже не нашлась, что ответить. Ей жутко, просто бесконечно жутко хотелось узнать, что это "совсем другое", что он вообще хотел сказать этим. Она надеялась узнать правду в его глазах, но посмотреть в них так и не успела, потому что этот вечер, всё же не для разговоров. Это вечер поцелуев, обниманий, секса.  Но не для разговоров.
"Да что б тебя, Тони! Не говори мне ничего, никаких признаний, никаких слов, вообще ничего. Я не хочу знать, кто я такая для тебя, особенно когда ты пьян. Ты можешь понаговорить мне глупостей, а завтра и не вспомнить этого! Поэтому молчи, молчи, пожалей меня"
Это была последняя вразумительная мысль. Далее Хиз не то что думать не могла, ей казалось даже, что она не могла и дышать. Она тонула в собственных эмоциях, в собственных чувствах, она уже не могла слышать, она ничего не видела - все её чувства преобразовались в одно - тактильное. Спиной она чувствовала холодную и шершавую поверхность стола; тонкими пальцами она ощущала гладкую ткань рубашки Тони. Через мгновение, через малюсенькое мгновение, все её ощущения обогатились и другими, более яркими и невыносимыми. Просьба снять со Старка рубашку показалось ей минимум глупой, поэтому с безумной и страстной улыбкой девушка просто рванула её в обе стороны, от чего все пуговицы разлетелись по всему кабинету. Дрожащими ладонями, Хизер быстро и рьяно стащила рубашку и, соответственно, пиджак и кинула их куда-то, совсем не заботясь об разрушениях.
Спина Тони была огненно горячей, а пальцы девушки холодными, поэтому ей доставляло особо удовольствие гладить её и впиваться ногтями, оставляя красные следы. Скрип этого бедного, несчастного стола сливался со стонами Кэмерон, которые становились всё громче и громче. Ей было наплевать, что их можно было бы услышать; она отдавалась Старку вся, полностью, без остатка.
Горячие и густые волны накрывали Хиз с головой, вскоре их частота увеличилась и вот они слились в одну большую и продолжительную волну, от которой всё тело свело сладкой судорогой. Девушка замолчала и обессиленно опустила руки на холодный стол. Хизер жутко не хватало воздуха, она уже дышала ртом.
"О, Тони... боюсь, я уже никуда не смогу от тебя уйти.."

+1

16

Продолжая двигаться внутри Кэмерон, Тони слегка прикусил её за щеку, в ответ на полное уничтожение его новой сорочки, впрочем это никак не мешало ему получать безумное удовольствие от того, что здесь происходило. Когда ногти девушки оставили кровавые следы на его спине, Старк издал приглушенный рык, начав еще сильнее впечатывать Хизер  в офисный стол. Его тело дрожало от удовольствия, которое с каждым толчком все больше окутывало гения. Ему было так хорошо, что он плевать хотел на то, что кто-то может их заметить или, придя завтра на работу, понять, что в кабинете творился обряд любви. Это все было ничтожной мелочью по сравнению с тем, что происходило здесь и сейчас. Все нервные окончания Энтони накалились до предела, понимая, чем это может закончиться, он замедлил свой темп, стараясь продлить удовольствие ему вместе с Хизер. В один прекрасный момент, когда тело девушки изогнулось в дугу, а её руки отпустили поясницу мужчины, Старк громко застонал, запрокидывая голову назад и зажмуривая глаза. Все то, что произошло сегодня лишь разжигало страсть между этой парочкой, из-за чего и без того сильнейший оргазм, окончательно снес крышу гению. Сделав последний толчок и стараясь проникнуть в девушку полностью, Тони обессилено навалился на свою пассию, придавливая её к деревянной поверхности, и уткнулся носом ей куда-то в область уха. Настолько хорошо Энтони не чувствовал себя уже давно, а мысли о том, что все это только начало отдавалось приятной негой там внизу. Несколько минут в комнате царила полная тишина, которую лишь изредка прерывали звуки поцелуев, которыми покрывал ухо девушки плейбой. Но идиллия не могла длиться так долго, видимо совсем расшатанный  от любовных утех стол, больше не мог терпеть такой наглости и с треском развалился под весом двух взрослых людей. Сил мужчины хватило лишь на глупую улыбку, да шутку, которая первой пришла в голову.
- Ох, мне кажется этот стол против наших отношений. Вот видишь, мы уже начали преодолевать трудности.

Сев рядом с девушкой, Тони стал поглаживать девушку, проводя рукой по её щекам, грудям, животу. Ему было очень хорошо и, поэтому, очень не хотелось прерывать все то, что сейчас царило между ними. Не хотелось издавать ни звука, хотелось просто раствориться в том удовольствии, что они оба сейчас получили. Нежно смотря девушке в глаза, гений думал о чем-то своем, пытаясь также разобраться в своих чувствах. Но голова, которая была полна алкоголя, совершенно не хотела сейчас напрягаться. Нежно поцеловав девушку в губы и проведя рукой по её скуле, мужчина решил, что пора им немного сменить дислокацию.
- Послушай, может, пойдем ко мне в апартаменты? Поверь мне - вся мебель там, гораздо прочнее, чем здесь. А про эту скажем нападение Мастеров Зла, мы смогли их остановить ценой этого стола и моей рубашки.
Найдя в себе силы, наконец, подняться с земли, Старк встал и протянул руки девушке, помогая ей встать. После он подтянул свои штаны вместе с трусами, рубашку миллиардер так и оставил валяться в этой комнате. Все равно в компании все уже привыкли к этому, прикажу Джарвису завтра отправить сюда уборщиков. В конце концов, быть богатейшим человеком Америки, тоже имеет свои плюсы. Он было хотел оправить ей платье, но потом понял, что эта приятная неряшливость и отсутствие трусиков на теле девушке, лишь еще больше его заводит. А зачем лишать себя удовольствия? Положив руку на её законное место, попу Хизер, Тони повел её в сторону лифта, зайдя в него и нажав кнопку нужного этажа, он облокотился на стеклянную стенку лифта и взял девушку за обе руки. Если присмотреться повнимательнее, можно было заметить несколько странное выражение лица Старка, которое словно было чем-то ошарашено. Облизав в момент пересохшие губы, мужчина заговорил, слегка отводя взгляд в сторону.
- Ты знаешь, меня всегда удивляло то, как девушки делят обязанности. Нет не подумай, что я имею, что-то против тебя. Ты просто чудо, ты лучше всех, ты мое солнышко Хизер, но давай сейчас поговорим немного о другом. Как я уже сказал, разделение обязанностей меня удивляет. А то, что меня удивляет, не всегда откладывается у меня в голове...

Так Тони - давай! Выпали все на одном духу, а после просто отвлеки её, чтобы она забыла. Мужчина слегка замялся, прежде чем скороговоркой пробубнить следующие предложения.
- Я собственно вот о чем - в пылу наших баталий презервативы использовать я не сумел, да и где мне их было взять здесь? В столе? Поэтому у нас с тобой… Ну ты наверно сама понимаешь, что может следовать за этим «поэтому».
Особенно через девять очень долгих месяцев… Не давая девушке полностью осознать смысл услышанного, Старк притянул её к себе и поцеловал в губы, лифт в это самое время распахнул свои двери, впуская парочка в пентхаус миллиардера.
-Пойми я, наконец, понял то, насколько ты чудесна и прекрасна. Ведь только совершенно уникальная девушка, может заставить меня забыть обо всем на свете. Сегодня вечером ты очаровала меня своей красотой. Не знаю, что это со мной, но я совершенно не хочу отпускать тебя завтра утром, я бы с удовольствием валялся с тобой в кровати весь день. Просто мы оба знаем, что есть вещи, которые очень важны для мира. Собрания Мстителей, как раз одна из таких вещей.

Все эти слова, которыми Тони умело окутывал девушку, он говорил, покрывая лицо девушки поцелуями. Вместе с тем они медленно, но верно двигались в сторону ванной комнаты.
- В общем думаю насчет всего этого, ну того этого, что между нами, нам стоит поговорить на трезвую голову. Просто знай, что ты чудо.
Сказава это, Тони стянул с девушки платье и остатки нижнего белья, а себя освободил от штанов и трусов. Всю эту одежду мужчина оставил на полу, а сам, тем временем, утянул девушку за собою в огромную ванную комнату, в который было все то, о чем только можно было подумать, начиная с душа и заканчивая джакузи.

Отредактировано Iron Man (08-09-2014 23:49)

0

17

Когда-то кто-то дюже умный сказал, что счастье надо выдавать порциями. Вы себе это можете представить?  Вот сегодня тебе 0,5 счастья, а завтра, пожалуй, и 0,15 с тебя хватит, так? Да и вообще, какими единицами счастье измеряется?
Может, есть смысл тогда и все эмоции и чувства мерить долями, выдавать по талонам. Образуются очереди, все будут злые и уставшие и это счастье уже будет до лампочки.
Счастье не может быть раздроблено; оно либо есть, либо его нет... Либо оно есть и лучше бы его не было. Когда лежишь на каком-то несчастном столе, в спину впивается чья-то забытая на работе ручка, а тело сотрясается... от счастья?... кажется, будто и мира не существует, и тебя самой не существует, воздуха не существует тоже. Времени нет, нет ничего кроме меня и того, кто... это счастье?... доставил.
Счастье ли это вообще? Заниматься сексом в каком-то чужом офисе, на чужом холодном столе с человеком, который тебе нравится со всеми его недостатками, но именно эти недостатки делают невозможным все попытки стать хотя бы капельку счастливой; именно его недостатки ограничивают тебя, запирают под амбарный замок и говорят "Сиди и не рыпайся"; именно его недостатки, такие очевидные и непревзойдённые, всякий раз включают здравый смысл и заставляют всё-таки уйти.
Это не счастье, это несчастье.
Но именно та самая ручка, которая так больно впечаталась в спину, именно тот самый стол, который рухнул под весом двоих людей, расшатанный и совсем убитый, запускает время, подачу воздуха, и оказывается, что за окнами уже поздняя ночь, где-то гудят машины и робот-пылесос, а тот мужчина, который так нравился, вот он, сидит рядом, смотрит с каким-то новым чувством и гладит тёплыми и сильными руками всё ещё живое тело Хизер.
-... против наших отношений. ...
"Против наших чего? Так, стоп, Старк, остановись и помолчи. Давай всё-таки обойдёмся без определений того, что между нами есть. Я не желаю слушать тебя"
Хизер посмотрела на Тони с улыбкой, но во все её черты вернулась напряжённость и недоверие. Он, конечно, мог это и не заметить, ведь был под градусом, но, конечно, не настолько, чтобы пропустить абсолютно всё. Хиз не сомневалась, что переспали они абсолютно добровольно, так сказать, от чистого сердца, но слова... явно были лишними.
Когда они встали, то девушка охнула от открывшегося ей вида: стол разрушен; рубашка, которую в порыве страсти кинула она, снесла какие-то книжки; всё было разбросано и даже её трусики свисали со статую Венеры Милосской, которая стояла в углу и как будто с укором смотрела на парочку. Хизер хотела потянуться, чтобы забрать их, но настойчивая рука мужчины потянула её к лифту, так что она только успела поправить платье и покорно последовать за ним.
Лифт. Хиз с усмешкой на губах прошла в него и встала напротив Тони. Тот держал её за руки, словно боялся, что она уйдёт, хотя как можно уйти из лифта - не понятно. Кэмерон задумчиво посмотрела на Старка и уловила в его лице, какое-то странно, я бы сказала, диковинное выражение лица.
"О нет, сейчас что-то будет"
Едва она успела подумать, как мужчина начал выпаливать одну речь за другой, сопровождая всё это поцелуями, видимо, чтобы снабдить эти горькие пилюли хоть какой-то ложечкой мёда. Но, естественно, Хизер не поняла ничего. Точнее, конечно, она уловила, что она чудо, солнышко и вообще супер-детка, но причём тут презервативы?
" Ахах, он что, боится, что я могу от него залететь? Ах, бедный старина Тони Старк... Сколько же детишек, твоих детишек, бегает по всему свету, даже не подозревая, кто их папочка? Хотя ты же такой аккуратный и щепетильный, и вот только со мной у тебя случился облом, самый крупный облом. Но не волнуйся, мой сладкий"
За всё это время Хизер не промолвила и слова: она смотрела на него блестящими глазами, и было не совсем понятно, что в них таится: это уже не была страсть, уже не было в них удовольствия или счастья. Хиз смотрела осторожно, оценивая каждое его слово. На её губах играла улыбка, которая так и говорила " Я знаю, что ты задумал, Тони, я тебя раскусила"
Но горячие поцелуи мужчины смыли с губ это выражение, слова так и не были сказаны, а умелые руки уже успели стянуть с девушки платье и оставшееся бельё. Парочка уже была в апартаментах, они были полностью раздеты, и кажется, шли в ванную комнату.
Хиз, не долго думая, вырвала из его рук свою руку и остановилась. Она словно решала, говорить ли ей или нет, и вот решившись, её голос звучал тихо, но решительно.
- Старк, ты пьян. Ты очень сильно пьян и ... - Хиз поёжилась и схватила с кровати какое-то покрывало, накинула его на себя. - Это, конечно, всё здорово, всё было прекрасно и чудесно. Но давай больше не будем.
Кэмерон замолчала и, прикусив губу, взглянула на Энтони.
- Ты замечательный, Тони, - Хиз приблизилась к нему и провела ледяной ладонью по небритой щеке. - Но я не уверена, что хочу знать, что ты ко мне чувствуешь. Понимаешь?
Сказав это, девушка сделала пару шагов назад, развернулась , но, словно передумав, просто села на край кровати, спиной к мужчине.
- Вот это облом, да? Ты, наверное, именно так подумал, Старк? Я знаю, что будет утром. Даже если мы проснёмся вместе, ты посмотришь на меня, улыбнёшься, закажешь завтрак и смоешься. Раньше всё обходилось записками на подушке, сейчас же всё продлится до утра, но суть останется та же. У тебя никогда не хватит смелости сказать девушке о своих чувствах. Вообще говорить о своих чувствах не в твоих правилах. И если бы я не знала о Пеппер, я бы подумала, что у тебя их вовсе нет.
Хизер глубоко вздохнула, выпрямилась,но поворачиваться не стала. В её тоне читалась злоба и раздражённость.
- Вызови мне такси, Тони. И не забудь сказать Джарвис, чтобы убрали в том офисе. Я не хочу, чтобы кто-нибудь нашёл следы моего пребывания здесь.

Отредактировано Lifeguard (09-09-2014 13:50)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » You're nobody till somebody loves you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно