04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Гостья из будущего


Гостья из будущего

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://se.uploads.ru/t/AR6FG.jpg

Время действия: Январь 2014 года,
Место действия: Нью-Йорк, один из городских переулков, полночь
Участники: Hope Summers, Comet Man
Краткое описание: Как бы не было это печально признавать, но у супер героев не бывает время на отдых, пусть даже на дворе Рождественские каникулы. Если обычные граждане в это время наслаждаются домашним уютом, теплой пищей и праздничными телепередачами, Стивен Бекли предпочитает искать различного рода аномалии, представляющие для одинокого защитника Земли большой большой интерес. Обнаружив этой поздней ночью необычный источник энергии, Комета отправляется на его поиск, не зная однако, какое невероятное открытие ему предстоит вскоре сделать ...

+1

2

И кто теперь решил поработить человечество?-  холодно подумал Бекли, летя на высоте мезосферы и попутно рассматривая голографические мониторы. Зима это конечно время настоящих чудес, однако, обычно, излучение огромного количества не идентифицированной энергии с такой высокой интенсивностью не вдалеке от центра Нью-Йорка было верным предвестником большой беды и серьезной головной боли для города. За последних несколько лет Стивен конечно же встречался с подобными ситуациями, и если честно был уверен, что готов ответить на любой брошенный вызов, однако в этот раз его обеспокоило, что при попытке анализа браслеты довольно-таки нагло заблокировали процесс, ссылаясь на секретные протоколы Империи Крии. Скорее всего Высший Разум был информирован об источнике этой энергии, и имея на него конкретные планы, не желал распространяться об этом даже своим Фортисквианским коллегам. Конечно я сомневаюсь, что браслеты могут отослать сообщение Халу, они просто не могут это делать автоматически, правда нельзя исключать, что их корабли следят за Землей, и прибудут сюда в случае обнаружения желаемого объекта...впрочем если источником энергии будет какой-нибудь инопланетный преступник, я буду совсем не прочь от помощи. Достигнув территории "Большого Яблока", Бекли быстро пошел на снижение. Опустившись ниже облаков, он с радостью обнаружил, что в городе не происходит ничего особенного, то есть никаких масштабных боев и разрушений видимо не было, однако прочесать район, где предположительно находится "источник" все-таки было необходимо. Очень скоро Протектор приземлился, оказавшись на полупустой улочке Нью-Йорка...

+1

3

"Черт, это всего лишь был кошмар", - успокаивала себя Хоуп, еще еле дыша. Часы пропикали полночь, и Хоуп расстроилась еще больше. Сегодня ночью явно не посплю". Ей казалось, что она уже вполне может контролировать свои способности, но погром, что сейчас имел место быть в ее комнате, доказывал обратное. Она даже не могла понять, что именно за способность она использовала. "Скорей всего это остаточное явление мимикрии," - пришла Хоуп к заключению. "Сила Феникса, по-моему, у меня не так бесконтрольна, да и от комнаты тогда бы и следа и не осталось, а тут просто легкий бардак".

На самом деле выражение "легкий бардак" в данном случае совсем не подходило. В комнате, в буквальном смысле, все было вверх дном - сама-то Хоуп очнулась под кроватью, что уж говорить о положении других вещей. Выбравшись из-под завала, девушка в полной мере оценила последствия "бурной" ночи. "Пойду-ка я лучше в душ!"

Холодная вода быстро взбодрила Хоуп и вот она, уже в здравом рассудке, стояла на незаваленном участке пола и решала, с чего же начать процесс уборки. "Может проще будет найти себе новое жилье?" - пронеслась у нее в голове хитрая мысль. "Хотя все равно выгребать свои вещи, так что давай убирайся, ленивая задница!" - скомандовала себе девушка и принялась за раскопки. "И надо что-то делать с самоконтролем. Срочно!"

Отредактировано Hope Summers (13-09-2014 12:39)

+1

4

5.44 метра от точки всплеска. Излучение прекращено, обнаружение происходит по остаточному следу. Как вижу все гораздо лучше, чем я предполагал. Когда датчик определил, что так называемый "источник энергии" находиться в жилом доме, и при этом никаких серьезных внешних разрушений видимо не было, стало понятно, что целью Бекли все это время был не какой-нибудь четырехметровый зеленый монстр, а скорее всего обычный человек, который наверно даже и сам не мог до конца понять, что с ним происходить, а значит с ним можно будет все обсудить и договориться. Приземлившись на землю, и спрятав при этом идиотский костюм, Стивен "на глазок" определил нужную ему квартиру, после чего зашел в довольно-таки ухоженный подъезд. Быстро преодолев расстояние в три этажа, мужчина замер возле двери, обдумывая, что делать дальше. Он не знал, кто именно находится за дверью, в каком этот человек состоянии, и осознает ли он в каком положении сейчас находиться. Более того, даже если собеседник или собеседница дружелюбна и готова к "конструктивному диалогу", как объяснить, почему Стивену есть до этого всего дело, и что ученый не причинит этому самому собеседнику никакого вреда? Не совсем уверенно, Бекли постучался в дверь, после чего сделал полушаг назад. Проверив, не видны ли браслеты у него под рукавами (так как наличие такого инопланетного устройства едва ли обрадует незнакомца), мужчина, скрестив руки за спиной, терпеливо дождался, пока через порог не выйдет та, из-за которой ему пришлось преодолеть тысячекилометровое расстояние. Увидев молодую рыжую девушку с мокрыми волосами, который на вид можно дать 20-21 год, Стивен начал было сомневаться, что определил квартиру правильно, однако едва заметная вибрация от спрятанных устройств дала понять, что никакой ошибки не было. Выдержав небольшую паузу, Бекли, максимально сдержано, начал разговор на свой страх и риск:
- Доброго вечера. Извиняюсь за беспокойство, однако мне очень хотелось бы задать вам несколько вопросов относительно неполадок с электричеством и жутким шумом, стоявшим некоторое время назад не вдалеке от этого дома. Я оказался невольным свидетелем этого без преувеличения странного события, и, являясь по специальности ученым, решил по спрашивать проживающих здесь людей о том, что именно произошло. Может вы что-нибудь об этом знаете? Если что я Бекли, Стивен Бекли - спустя много лет отсутствия на Земле, настоящее имя Человека-Кометы уже давно не фигурировало в публичных кругах или страницах газет, посему мужчина без особого страха называл свое настоящее имя и фамилию, понимая, что даже большинство супер героев понятия не имеют, кто он на самом деле такой.

+1

5

Только было Хоуп собралась с мыслями и начала переворачивать тумбу, чтобы вернуть ее в прошлое положение, как раздался дверной звонок.

  - Кого там черти принесли? - высказалась вслух она, на всякий случай еще раз взглянув на часы, валявшиеся неподалеку. Мало ли сколько она времени собиралась с мыслями, может уже утро. Но нет, циферблат явно давал понять, что сейчас глубокая ночь. "Остается надеяться, что это просто какой-то идиот ошибся квартирой," - лениво подумала Хоуп. "Не хотелось бы сейчас от кого-нибудь отбиваться".  Девушка медленно подошла к двери и посмотрела в глазок: на удивление позвонивший все еще ждал: это был мужчина лет тридцати пяти достаточно высокого роста. "Настырный же, хотя и на ночного маньяка вовсе не похож," - сделала она вывод и открыла дверь.

- Извиняюсь за беспокойство, однако мне очень хотелось бы задать вам несколько вопросов относительно неполадок с электричеством и жутким шумом, стоявшим некоторое время назад не вдалеке от этого дома, - поинтересовался нежданный гость.

- Ученый-электрик в час ночи? Именно вас я и ждала! - прикрылась сарказмом Хоуп. "Так, не нравится мне все это. Он заметил перебои и пришел именно ко мне, как будто и без меня знает, что это моих рук дело. Что же ему действительно нужно?"

- Да, я заметила перебои и шум. Может это была чья-то неудавшаяся вечеринка? Например, подростки. Сейчас они просто залегли на дно, поняв как вляпались, - несла бред Хоуп, пытаясь хоть как-то отвести от себя подозрения.

Отредактировано Hope Summers (28-09-2014 14:36)

+1

6

- Ученый-электрик в час ночи? Именно вас я и ждала!
-Правда? Как оказалось вы не первая. Некоторые ваши соседи, которых я опросил до этого, были крайне испуганы случившемся, как никак не каждый день в квартире начинается тряска, перегорает вся работающая техника одновременно, и стены покрываются глубокой паутиной трещин. - ответил мужчина на полном серьезе, лгав без всякого угрызения его давно заснувшей совести. Конечно же, если Хоуп стремилась всеми силами отвести от себя внимание и отвадить не вовремя прибывшего подозрительного мужчину, Бекли, с другой стороны, страстно хотел оставаться возле нее как можно дольше время, давая возможность браслетам закончить автоматический анализ, а также, при возможности, осмотреть ее квартиру, дабы получить цельную картину происшедшего.

Разглядывая молодую рыжеволосую девушку, в Стивене, с каждой секундой, начинало расти ощущение, что она кого-то ему напоминает, кого-то, принимавшего участия в событиях, связанных с интервенцией Феникса на Землю. Пребывая в то время в космосе, и договариваясь с империей Крии на счет научного сотрудничества с Фортисквианской Колонией, он узнал о происходящем на родной планете лишь из уст его инопланетных коллег, а после возвращения домой мужчина первым делом отправился тестировать браслеты, оказавшись в конце-концов стоящим на этом пороге.
- Да, я заметила перебои и шум. Может это была чья-то неудавшаяся вечеринка? Например, подростки. Сейчас они просто залегли на дно, поняв как вляпались - надо сказать лгать эта девушка умела еще хуже, чем это делал рухнувший на ее голову Бекли, и если бы данный фарс продолжился еще совсем немного, то обе стороны ровным счетом не знали бы, что в общем-то делать дальше, правда, к удачи, браслет внезапно сигнализировал о завершении анализа.

-Прошу меня простить, я должен отойти, мне...звонят - а что еще можно было сказать в этот момент? Зайдя за угол, он активировал голографический экран, просматривая полученные данные, после чего, несколько мгновений спустя, замер с отчетливыми чертами ужаса на лице. Что же, теперь все встает на свои места...черт. Я совсем не хочу в это втягиваться, об этом нужно предупредить Щ.И.Т, или мстителей, все обдумать и обговорить, а не пытаться импровизировать, что к тому же может привести к совершенно непредсказуемым последствиям, с другой стороны они могут только усугубить ситуацию, и спровоцировать сражение. Можно попытаться поступить иначе...  чуть ли не вприпрыжку подбежав к своей собеседнице, незнакомец положил руку на ее предплечье после чего быстро проговорил:
- Пожалуйста слушайте меня очень внимательно - я знаю, что вы аватар Феникса, и что вы должны быть связаны с событиями, происшедшие накануне. Я понятия не имею, работаете ли вы на  ЩИТ или мстителей, являетесь преступницей и или кем-то другим. Важно то, что мне удалось вас обнаружить, а значит это может сделать Гидра или A.I.M, а значит весь мир не в безопасности. Позвольте мне помочь, я друг, расскажите о себе и вашей нынешней ситуации и я приложу все силы, чтобы сделать для вас все возможное. - после этой фразы он задрал рукав, показав техническое устройство белого цвета, явно не похожее на творение человеческих рук. Если о Комете мало кто помнил, то о знаменитом Протекторе (которым не так давно был Нох-Варр) еще забыть не могли.
-Это нега-браслеты, технология Империи Крии. Только Высший Интеллект может даровать этот артефакт, и тот, кто его получит, может использовать его только ради одной цели - защиты Земли. Поверьте мне, я не враг.

+1


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Гостья из будущего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно