04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avenging Thunderbolt


Avenging Thunderbolt

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Время действия: 2014 год, настоящее время.

Барон фон Струккер, правая рука Красного Черепа, - мало что известно о нём, за исключением этих фактов и того, что он воевал еще во время второй мировой войны. Но так уж вышло, что у барона было двое детей, и оба они погибли... причину гибели своего сына барон узнал, и он жаждет сатисфакции. Норман Осборн недавно вышел их психиатрической лечебницы - его признали здоровым, но барон фон Струккер не является добросердечным врачом или мягкотелым политиком. Он военный, и не в его принципах оставлять удары не отвеченными. Ему безразлично, Норман Осборн это Железный Патриот или Зеленый Гоблин, ему безразлично, здоров он психически сейчас или маскирует свое состояние. Вольфганг фон Струккер знает, что Норман Осборн убил его сына и хочет сатисфакции. Но, месть является холодным блюдом по определенным причинам - для ее свершения нужно хорошо подготовится. У Нормана Осборна в обоих ипостасях есть свои козыри в рукавах, которых нет у барона фон Штрукккера, а привлекать ресурсы ГИДРЫ для личной мести, барон не может.

Сюжет предполагается из трех под-арок, возможно в одной теме, чтобы не плодить лишних тем на 5-6 постов.
1-ая арка - добыча средств. Барон знает, что вероятность восстановления Осборном брони Железного Патриота очень велика, а потому ему нужно что-то, сопособное уравнять шансы. С чисто армейской логикой, где для борьбы с танком привлекают танк, для борьбы с самолетом - самолет, для борьбы с линкором - линкор, фон Струккер решает использовать для противостояния копии брони Старка свою собственную копию брони Старка. Но для этого броню Старка нужно добыть. Под покровом ночи, Фон Струккер при поддержке небольшой команды, пробирается в башню Старка, чтобы похитить там броню, или, хотя бы, чертежи новейших видов брони Старка.

Участвуют две команды:
Команда Струккера - отряд инфильтрации, из 2-3 персонажей плюс сам барон

Команда Мстителей - не больше одного-двух персонажей, на которых, согласно закону жанра, случайно напарывается отряд инфильтрации Струккера. Капитан Америка, которому не спится, Старк, решивший пройтись за бутылкой... молока и забывший одеть на себя броню, многочисленные пауки, другие персонажи, по желанию. Но не слишком много.

Дальнейшие арки будут раскрыты после прохождения первой.

Сначала посты пишет группа инфильтрации фон Струккера, потом обороняющихся.

Задача обороняющихся - остановить группу фон Струккера, выяснить его планы и, по возможности, арестовать барона.

Приоритетное судейство по договоренности сторон . В затруднительных моментах судейство каких - либо моментов осуществляет администрация.

Отредактировано Baron von Strucker (20-10-2014 14:18)

0

2

Что ж, я могу от Мстителей попробовать.

0

3

Предупреждаю, членов от мстителей не должно быть много, ибо это противоречит собственно самой задумке. Барон собирается проникать, когда возможное сопротивление будет наименее серьезным.

0

4

Jimmy Hudson написал(а):

Что ж, я могу от Мстителей попробовать.

тот факт, что вы перешли в Мстителей на бумаге, нужно еще отыгрывать - ибо у вас висит квест для Стражей

Baron von Strucker написал(а):

Предупреждаю, членов от мстителей не должно быть много, ибо это противоречит собственно самой задумке. Барон собирается проникать, когда возможное сопротивление будет наименее серьезным.

сопротивление у Мстителей наименее серьезно? врили?)
ну запишите меня: я нацистов ой как не люблю - припомню свою молодость у бати и наваляю за все хорошее)

0

5

Quicksilver написал(а):

сопротивление у Мстителей наименее серьезно? врили?)
ну запишите меня: я нацистов ой как не люблю - припомню свою молодость у бати и наваляю за все хорошее)

Барон не идиот, чтобы проникать в такое место, когда там отдыхают за компанию те же тор с халком. Иначе это уже не проникновение а полноценный штурм))

Эх, НСДАП как дерьмо: один раз вляпаешься - за всю жизнь не отстираешься.

Отредактировано Baron von Strucker (20-10-2014 15:40)

0

6

Baron von Strucker написал(а):

Барон не идиот, чтобы проникать в такое место, когда там отдыхают за компанию те же тор с халком. Иначе это уже не проникновение а полноценный штурм))

у нас полным-полно и других опасных психов) Тор, Халк - без обид - сам такой же)
я прихвачу свой артефакт по такому случаю))

0

7

Я готов помочь Пьетро с оным противостоянием. Пьетро, барон, как вы смотрите на оное?

0

8

*усиленно столбит место для Тора* наш бог в игре - мы готовы к теплой встрече)

0

9

Не, ребят, ну какой смысл переть на овердохрена персонажей? Вы бы еще халка пригласили, чесслово.

Просто если вам хочется легкой победы над силами зла, то какой вообще смысл в нём? Тогда я просто не вижу смысла в телодвижениях... а Осборна буду убивать снайперами и огнеметами.

Просто весь смысл как раз и был, в скрытной операции а не "штурме башни мстителей".

Отредактировано Baron von Strucker (20-10-2014 20:58)

0

10

Baron von Strucker, хм, барон Струккер, но каким ведь боком Пьетро и я - это слишком много? Нас будет только двое, не больше.

0

11

Baron von Strucker написал(а):

Не, ребят, ну какой смысл переть на овердохрена персонажей? Вы бы еще халка пригласили, чесслово.

Просто если вам хочется легкой победы над силами зла, то какой вообще смысл в нём? Тогда я просто не вижу смысла в телодвижениях... а Осборна буду убивать снайперами и огнеметами.

Просто весь смысл как раз и был, в скрытной операции а не "штурме башни мстителей".

я злодеям хочется простой победы? как бы они не в детский садик прибежали из песочницы куличики тырить, а пролезли в Башню Мстителей, где система безопасности посложнее будет.
и какие же противники были бы удобны? Дарси Льюис и профессор Селвиг? чтобы вот без проблем и наверняка, да?

я снимаю свою кандидатуру - удачи, чо!

0

12

Пожалуй, коли так все складывается, то и я слетаю в место какое-то другое. Мидгард ведь не только на Башне-то зациклен.

0

13

Quicksilver написал(а):

я злодеям хочется простой победы? как бы они не в детский садик прибежали из песочницы куличики тырить, а пролезли в Башню Мстителей, где система безопасности посложнее будет.
и какие же противники были бы удобны? Дарси Льюис и профессор Селвиг? чтобы вот без проблем и наверняка, да?

я снимаю свою кандидатуру - удачи, чо!

Злодеям не хочется легкой победы, но просто ситуация напоминает гифку:

Свернутый текст

http://i.imgur.com/f6ZY5Mo.gif

То есть пришел, зыркнул на предстоящее тебе, понял что исход решен еще даже до того как была атака, ушел. Просто это планируется первая часть, так сказать вводная, на относительно небольшое количество постов. Просто хотелось бы согласовать заранее количество противников. Если будет Квик и Тор, то ясен красен, добавлять туда еще шесть пауков, Хадсона, Кэпа и других товарищей, будет как-то странно. Ибо тут не скрытое проникновение а полноценный штурм. Если же без Тора и Квика, то есть, героев уровнем пониже, то тогда и пауки, и Хадсон и Кэп оправданы.

0

14

Ребят воу воу воу. Все круто. Но вы читали последние арки со Старком? Его броню теперь нельзя спереть.
Он же там типа озаботился после всех последних событий таким количеством систем защиты, своей брони, что это ну просто за гранью мистики.
Начиная с того, что теперь у него по сути модульная броня, которая как лего для супер пупер гениев. Или жидкий металл настроенный на его днк, как я это подозреваю.

Я ничего против данного квеста не имею, идея вообще интересная я бы даже может быть решился поучаствовать.
Но идею с броней, которую вы сперли из самого охраняемого места на земле, в самом охраняемом месте самого охраняемого места на земле. Несколько попахивает читерством.
Навроде. Старк летел над океаном нашел базу гидры, пульнул ракету - попал в слабую зону. разнес базу, осколком убил Красного Черепа.
Не ну повезло парню +)))

0

15

Ну, я же не говорил про "распоследнюю броню старка", которая на нём. Струккер не собирается аки в Саус Парке подкрадываться к Тони во сне, чтобы стукнуть его по голове бейсбольной битой (для гарантии крепкого сна, разумеется), и стащить из шкафчика его броню.

Имеется в виду какой устаревший прототип, или еще не собранный толком. Или даже чертежи. Что-то, что можно было бы собрать или допилить, для собственно противостояния с Осборном, ну и броня не будет мощнее Старковской ни в коем разе.

0

16

Baron von Strucker, тут не про мощность дело.
ТАм даже если взять броню старка, ее носить никто толком и не умеет в этом тоже толк знать надо.
Я о том, что Старк стал парноиком еще тем, особенно после событий осады и после того, как украли Экстримис и разосалали по стране. Он там эти чертежи теперь чуть ли не в голове хранит. Потому что винит себя в смерти своей близкой подруги ( докторе наук, которая разработала Экстремис)
Хотя я допускаю, что в башне старка находятся старые костюмы Тони.
Но с учетом защитных систем, которые там сейчас находятся  и особенно в хранилище брони. Которое Старк бережет как зеницу ока(оно сейчас лучше чем здание Бакстера охраняется) Я не представляю, какой вам понадобится состав инфильтрации. =)

0

17

Ох, чую я тогда придется отменять первую часть арки и сразу переходить ко второй. Ну то есть к противостояния, ибо проще добыть броню (старые версии) через черный рынок и АИМ, допилить до нормального уровня, чтобы иметь возможность напинать Осборну.

Смысл инфильтрироваться, куда мне ясно дали понять что инфильтрация невозможна, где штурм будет тяжелее недавнеого штурма ЩИТа, если можно всё добыть куда менее напряжно.

0

18

Baron von Strucker, я помозговал и кинул в лс вам то где есть подобие Старковской брони. Рыцари круглого стола.
Читайте лс в общем.

п.с. на черном рынке больше нет Старковской брони он все "нашел\уничтожил" чего он только там не сделал. Его изрядно там однажды выбесили этим)

теперь везде все строят портотипы =)) и Реплики))

0

19

Iron Man, вот зачем ты нам в команде нужен, друг мой - ибо только ты можешь Улику уподобиться))) В хорошем смысле-то.)

0

20

Thor, Улику? Поясни кто это, мой асгардийский друг. Не очень понял сразу я, кто этот молодец =)

0

21

Iron Man, я во флуде тебе ответил, Тони, дабы здесь разговорами не засорять пространство.)

0

22

Хорошо, я понял что башня Мстителей это Дворец Императора на Святой Тэрре а сам Император Старк сидит на Золотом Троне в запое уже десять тысяч лет.

То есть, место куда не проникнуть без собственно захвата ЩИТа, захвата власти в США, уничтожения всех оплотов сопротивления и так далее, то есть, в обозримом будущем этого не видать. Тему удаляю завтра, ввиду необходимости переделывания самой арки и замены первой ее части на собственно добычу брони. Всё же организаций делающих аналоги хватает, да и у Гидры найдутся свои наработки.

0

23

Quicksilver,
1 - в Башню Мстителей лезли все кому не лень и легко. Те же мультфильмы да и комиксы в помощь. Так что тут ты не прав.

2 - На тему присутствия Тора , Барон просто опасается , что ему будет очень сложно ему противостоять т.к для инфильтрации он не берет с собой того же джагернаута к примеру а Мистик та же при всем желании и умении победить не сможет . Просто потому что.

3 - Ход с таким вот публичным снятием своей кандидатуры, из за того что не угодили  , да еще настолько театрально ей богу просто не красиво.

Thor, Quicksilver
-Вам пояснили особенности арки - его смысловую нагрузку - прорыв в башню . кража брони - уход к следующей арке . Какой смысл пытаться выиграть здесь то ? Здесь как раз в этой отдельной битве побеждает сторона зла т.есть инфильтраторы.

Iron Man,
Броню Старка крали миллионы раз это раз. И кому только не лень. Техно призрак, Осборн, Модок в части современных Мстителей общий сбор к слову ее отдали вообще Черепу и ничего.

- Аргументация в стиле а это супер пупер место и все тут по факту это не аргументация а так называемая имба. Тор вон громит в теме мою гидру в хвост и гриву и ничего , пусть громит отдельно взятый случай нужный для сюжета. На игре на данный момент у вас даже отписанного то этого хранилища нету если уж на то пошло , но почему то вы берете все наработки за все время существования комиксов, но не берет все то через что человек прошел ( вы сейчас играете в параноика социопата который каждый раз через раз говорит всем я пошел ребят у меня дела ) а после часами сидит за компом погруженный в свой собственный мир потому что прежде всего у него явные проблемы с психикой ? Что то мне подсказывает что нет. К тому же есть святое правило - сюжет есть сюжет. Если по сюжету надо что бы броню ( к тому же не самую его новую версию ) украли - значит это вполне можно сделать , а после вы к примеру после сюжета отпишите в конце что усовершенствовали систему и так же сделать теперь уже нельзя.
тут нет проблемы кроме удовлетворения вашего собственного Я. Что так же просто некрасиво.

И своими этими придирками вы удаляете кусок отыгрыша , на что указываю вам на это мои друзья форумчане в итоге направлена вся наша тут деятельность - НА ОТЫГРЫШ! Просто задумайтесь над этим .

Отредактировано Red Skull (21-10-2014 01:15)

0

24

Red Skull написал(а):

- Ход с таким вот публичным снятием своей кандидатуры, из за того что не угодили  , да еще настолько театрально ей богу просто не красиво.

не вижу смысла жевать кактус *очень театрально пожал плечами*

Red Skull написал(а):

И своими этими придирками вы удаляете кусок отыгрыша , на что указываю вам на это мои друзья форумчане в итоге направлена вся наша тут деятельность - НА ОТЫГРЫШ! Просто задумайтесь над этим .

Red Skull написал(а):

Если по сюжету надо что бы броню ( к тому же не самую его новую версию ) украли - значит это вполне можно сделать , а после вы к примеру после сюжета отпишите в конце что усовершенствовали систему и так же сделать теперь уже нельзя.

придирками или логическим обоснуем? если цель данного квеста - победа, ради которой остальные могут и потерпеть и подвинуться, то стоит и правда задуматься)
про нужность сюжета барону все уже поняли, а что там делать остальным - продвигать нужный барону сюжет и ни гу-гу? и заходите, кто хотите, и броня лежит у всех на виду, и герои выбираются послабее, чтобы не было сопротивления. как-то игра в одни ворота, не?

впрочем, мы уже скатываемся в холивар. если есть желающие еще подискутировать - гоу в ЛС

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avenging Thunderbolt


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно