04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Hell is for Children


Hell is for Children

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i048.radikal.ru/1109/03/e57b8c0aef75.jpg
Время действия: разнообразное (наше время (2 июля 2014 года, и прошлое)
Место действия: разнообразное
Участники: Амадеус Чо и Хамелеошка
Краткое описание: Конечно же, Амадеусу будет безумно интересно отправится на своей машине времени с чокнутым суперпреступником в прошлое - в Россию за несколько месяцев до революции...
Согласие на элемент неожиданности: да, если только у события или персонажа будет неплохой такой обоснуй ;)

Отредактировано Chameleon (11-11-2014 11:43)

0

2

- Кальвин, напомни-ка зачем я привел сюда эту девчонку?
- Вы встретились с ней в торговом центре. Она начала разговор. В итоге она сказала, что узнала вас. Вы разговорились и в итоге выяснили, что она готовит проект по Российской Империи и вы...
- И я любезно предложил ей попутешествовать во времени в лучших традициях Доктора Кто. Мда, окей, зато я проверю как работает моя "TARDIS". А почему я так быстро и, казалось, безответственно выдал ей месторасположение одной из своих лабораторий?
- Потому что она, цитирую: "Милашка".
- Оу, да. Спасибо.
- Не за что, сэр.
- Как там наша машина времени?
- Подготовка к путешествию завершена на 97,4%. Осталось: 2 минуты 43 секунды. Генераторы работают на полную. Ведется телепортация энергии из Микровселенной. Сэр...зачем вы все это спрашивали? Вы обладаете эйдетической памятью и не могли забыть то, что произошло буквально вчера.
- Просто хотел услышать весь этот бред от кого-то другого и понять, насколько глупо было пускать незнакомку в засекреченную, сверх опасную лабораторию супер гения. Ладно, мы придем через две минуты.
- До свидания, сэр. - сухо и равнодушно попрощался Кальвин Кляйн - ИИ система, созданная Амадеусом, которая способна не только управлять функциями смокинга, который сейчас надет на парня, но и управлять целой системой лабораторий и всеми изобретениями юного гения.
Ворота в лабораторию закрылись и Амадеус не спеша зашагал по ярко освещенному коридору в комнату отдыха.
- Итак. Я привел девчонку, имя которой даже не знаю в свою лабораторию...Чем я думал? Мозг, где ты был когда я принимал такое идиотское и слишком опасное действие. Так, так...я могу попытаться стереть память девчонке и вернуть ее в ТЦ как ни в чем не бывало. Но мне еще нужно изобрести этот несуществующий прибор, стирающий память! Конечно, это займет не более часа, но что будет делать эта девчонка еще целый...
- Привет, - парень, мило улыбнувшись, поприветствовал свою спутницу вновь. Уже поздно что-либо менять. Похоже, придется все-таки помочь этой девице - Кстати, мы так и не познакомились. Мое имя ты знаешь, но твоего я не нашел ни в одной базе данных... - пронзительно смотря прямо в глаза, гений некрепко пожал холодную руку девушки.
- Сэр, подготовка полностью завершена. Телепортация энергии завершена.
- Отлично, мы скоро будем. Нам нужно идти.
Взяв незнакомку за руку, Амадеус легким бегом пробежался до лаборатории. Ворота быстро открылись и перед взглядом подростков предстала обычная полицейская будка. Парень медленно открыл дверцу, из которой вырвался яркий свет и поток прохладного воздуха и пропустил даму вперед.
- Если ты смотрела Доктора Кто, то ты должна сейчас просто испытать фандомский оргазм, ибо этой полнейшей и функциональной копией ТАРДИС-а я однозначно достиг задротской Нирваны. Если ты все же не смотрела этот культовый сериал, то ты, наверное, задаешься вопросом: Красавчик-обаяшка Амадей, почему этот телепорт снаружи выглядит маленькой будкой, а внутри тут несколько целых отсеков и огромное количество пространства? Так вот, я использую одно короткое словосочетание, которое ответит на все вопросы: карманная вселенная. Так, ты мне нужна. Куда отправляемся? Мне нужна дата и координаты и...Кальвин, повысь-ка температуру на несколько градусов по Цельсию, тут ужасно холодно.

+1

3

О, это потрясающая идея… в теории. На практике, Дмитрий испытывал легкое неудобство, и это легкое неудобство могло легко перейти в панику: о чем он вообще думал, когда решил связаться с Амадеусом Чо.
Ну да ладно, парнишка считается одних из самых умных существ на Земле. Так что тревога за счет неудачи в каком-то процессе путешествия во времени сменялась нарастающим чувством раздражения, что подросток раскроет его. Симпатичный, кстати. Азиаты не шибко нравились Хамелеону, но в нем что-то было. Наверное, эта инфантильность. Они были похожи.
«А ты не слишком ли старая для него, «Ди»?» Пф. Еще не хватало ему слушать какой-то голос рассудка.
Хамелеон поскребывал длинным ногтем сумочку с изображением Человека-Паука (знаете, кто рубит бабло на мерчендейзе с супергероями? Вам лучше не знать). Всего-то нужно было – подойти к парнишке в торговом центре, и выплеснуть на него поток бреда, и он, естественно, согласился.
Наконец Чо вошел в комнату отдыха, в которой Хамелеон прождал слишком мало, настолько, что это показалось очень длинным периодом времени – от двух часов и до столетия.
- Привет, -- улыбнулась «девушка» в ответ на «Привет» гения. – Если что, меня зовут Ди. Просто Ди.
А затем…
-- Опа, реально ТАРДИС. Мы как Доктор и его спутница. А звуковую отвертку захватил? – улыбнулся Хамелеон, который впитывал в себя масс-медию как губка пролитое вино.
-- Итак, я хочу попасть в Петроград, временной промежуток в рамках 13 июня 1916 года и 18 августа того же года. – отчеканил Дмитрий и обезоруживающе улыбнулся Амадеусу.

Отредактировано Chameleon (13-11-2014 10:27)

0

4

- Естественно, - улыбнувшись подмигнул Амадеус, вытаскивая из внутреннего кармана пиджака небольшую палочку на конце которой  висел желтый шарик, излучающий почти незаметную энергию - Но это всего-лишь корейская подделка и у нее не особо много функции. Может воздействовать на всякие механизмы: открывать, закрывать двери, выключать свет, включать его же, создавать какие-либо неполадки в каких-либо приборах с помощью звуковых волн, ну и...это все, собственно. И эта вещичка будет почти бесполезна в том времени, где мы будем и сделал я ее просто чтобы действительно чувствовать себя Доктором.
Быстро среагировавший на голос Ди, Кальвин мгновенно вбил дату 14 августа 1916 года. Полностью надеясь на свою ИИ-систему, Амадеус не стал ничего исправлять и ему оставалось лишь дернуть за рычаг и парочка уже окажется в Российском Империи.
- Кальвин, все системы работают правильно?
- Да, сэр.
- Хм...Да, пожалуй, да, - за считанные секунды проверив все расчеты, вычисления и алгоритмы и не найдя ни одного отклонения, он согласился с Кляйном и медленно подошел к панели управления - Момент истины. Не понимаю, почему я волнуюсь? Все люди, имеющий интеллект как у меня уже по сотни раз путешествовали во времени. И я, как и подобает супер гению создал машину времени необычной конструкции и собираюсь повеселиться во времени и пространстве. А...к черту! - потными ладошками Чо взялся за рычаг и резко опустил вниз.
В глаза ударил яркий свет, заставивший крепко закрыть глаза. И вот, парочка прорывает пространственно-временной континуум. Чувства были смешанные. С одной стороны восхищение, немного эйфории, возможно даже счастье, а с другой страх того, что что-то может пойти не так и у этого что-то будут грандиозные и очень прискорбные последствия.

Отредактировано Amadeus Cho (18-11-2014 14:59)

0

5

- Ты действительно фанат Доктора, - улыбнулся Хамелеон. Он был без ума от людей, которые целиком и полностью отдавали себя каким-то идеям. – Звуковая отвертка просто отлично вышла.
Когда Амадей проводил расчеты, Дмитрий начал волноваться. Кажется, все было идеально, но он волновался. Амадеус Чо – гений этого поколения (остальные супергерои… Поколение Ричардса, Старка, уже прошлое, так?..). Хамелеон облизнул розовым языком темно-красные губы.
Похвальба и бравада Чо пробудили еще больше тревоги насчет «операции» внутри Хамелеона. В животе словно поселилась невинная, спокойная, но очень длинная и толстая змея. Бросившийся в глаза калейдоскоп нещадно резал очи, которые шпион закрыл. Начало тошнить. Наверное, некоторые просто не созданы для путешествий во времени. Печально, но среди таких вот индивидуумов оказался сам великий шпион.
«И зачем тебе это, ты же не хочешь умереть», - издевательски спрашивал внутренней голос.
«Хочу», - ответил сам себе Дмитрий и вцепился во что-то внутри «тардиса», умоляя небеса, что бы этот кошмар быстрее кончился.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Hell is for Children


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно