04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Гляди в оба!


Гляди в оба!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

(Замените эту строчку на картинку)
Время действия: 20 июля 2014
Место действия: учебный класс Академии Мстителей
Участники: Девушка Паук и Железный Кулак
Краткое описание: Аню Коразон, более известную как Девушка-Паук, все никак не брали в ряды защитников Земли. Но после знакомства с Тором, ее позвали в специальную школу, целью которой было воспитание нового поколения супергероев. Отчасти мечта девушки сбылась. Но благодаря своей вспыльчивости и в борьбе за лидерство в команде, она то и дело становилась участником стычек и потасовок. Для того чтобы научиться терпению ее отправили на индивидуальное обучение к Дэнни Рэнду, более известного как Железный Кулак.
У кого, как не у буддиста, учится выдержке и терпению?

Согласие на элемент неожиданности: Да, Мстителям.

Отредактировано Spider-Girl (11-11-2014 20:25)

+2

2

Девушка-Паук, в миру известная как Анна Коразон, была вне себя от бешенства. Никогда не слушайте всех тех, кто будет вас звать работать в команду. Большего наказания и придумать нельзя. Обязательно найдутся те, кто будут выступать против всех, другим будет все равно, а еще парочка схлестнется в борьбе за первое место. А учитывая наличие суперспосбностей у каждого из них - потасовки всякий раз рисковали закончится серьезными травмами. Аня так долго мечтавшая оказаться в "Мстителях" не могла добровольно согласиться быть на вторых ролях и хотела всеми силами выбить себе место руководителя.

Но всего чего она добилась на данный момент - это дополнительные индивидуальные занятия с Дэнни Рэндом, прославленным мастером кунг-фу, более известного как Железный Кулак. По словам Ртути это должно было помочь Ане справиться со своей вспыльчивости и если она действительно хочет быть лидером в команде, то ей необходимо научиться обуздывать свои эмоции. Сама девушка относилась к этому достаточно скептически.

"Не хватало мне еще занудных лекции. Мясо не ешь, жучков не дави, люби всех и все. Ну я же не виновата, что кое-кто ведет себя как придурок", - раздраженно думала Аня, закинув свой рюкзак на плечо. Вся эта идея ей казалась провальной. Не зря же в школе им так долго объясняли на уроках биологии, что темперамент это врожденное. А тут еще и испанская кровь сказывалась. Черта-с два Аня будет умиротворенной и спокойной. Особенно когда некоторые придурки так и просятся на драку.

Она неторопливо дошла до кабинета, где должно было состояться ее первое занятие. Резко открыв дверь, она увидела своего новоиспеченного наставника.

- Добрый день.

Она ногой отодвинула стул от стола и села, скинув рюкзак на пол. Она вела себя непринужденно и вольготно, хотя  ей было крайне любопытно в чем будет состоять суть занятий. Неужели в нудных лекциях? Или медитациях? Или они сейчас раскурят косячок в лучших традициях хиппи и будут постигать умиротворение?

Отредактировано Spider-Girl (11-11-2014 22:44)

0

3

Мститель никогда не отказывает другому Мстителю в помощи, если, конечно, это не сотая за день просьба Паука помочь деньгами. А еще не все Мстители спрашивают, чем именно помочь, если, конечно, просит не Паук. Вот и Дэниэл встрял конкретно, когда, не подумав, согласился помочь Ртути с одной милой девушкой-студенткой. И ладно бы потренировать боевые навыки, так его приглашали обучить девушку спокойствию. Рэнда. Обучить кого-то спокойствию. Да единственный действенный способ кого-то успокоить, по мнению Дэниэла, - загипнотизировать. Иных вариантов у него, если честно, не водилось в запасе. И все же отказывать было поздновато. Поймав такси, Железный Кулак благополучно добрался до Академии, где ему выделили аудиторию и студентку.

Просторный светлый кабинет, несколько парт, доска - все прямо как в школе, в которую Дэниэл Томас Рэнд-К'аи толком никогда не ходил, как и его отец. Династия необразованных миллионеров.
Блондин был одет в классический костюм: черный пиджак и брюки, белую сорочку, на шее был повязан галстук. Что выбивалось из общего стиля - это кроссовки. Белые с черным рисунком кроссовки. Со спины он выглядел скорее как пацан лет двадцати, не больше. Впрочем, чисто выбритым и с лица едва ли смотрелся старше.
Когда дверь резко распахнулась, на столе, спиной к "аудитории" сидел какой-то блондин, разговаривал по телефону и болтал ногой.
- Добрый день, - сказал малодружелюбный девичий голос спине. В тоне девушки слышалось "нафиг вы нужны мне? я и без вас справлюсь", ну никакого уважения к Мстителю, а ведь она очень сильно хотела в основной состав, как говорил Ртуть. Да и кто не хочет сражаться рядом с двумя Капитанами, Старком, Тором и Человеком-Пауком? Дэниэл неторопливо повернулся на обладательницу голоса и презрительно смерил девочку взглядом.
- Теперь в Мстители набирают с детского сада, или ты, девочка, ошиблась кабинетом? - несколько надменно спросил парень. Он даже не поздоровался. Блондин не усмехался, он смотрел на Анну с нескрываемым презрением, хотя сам сильно геройски не выглядел.

+1

4

"И этот лузер будем меня учить?", - Аня отвлеклась от просмотра своего Ватсапа и удивленно приподняв бровь, рассматривала своего преподавателя. Услышал от Ртути, что ей назначены занятия с Железным Кулаком, она была готова увидеть куда более...впечатляющего человека.

- Пощади, человек-анекдот,- Аня качнулась на стуле и закатила  глаза. - Давно ли  в "Мстители" стали набирать пижонов? Или это как с любыми элитными гимназиями: кто-то попадает туда благодаря уму, а кто-то? - девушка сделала характерный жест пальцами, - благодаря толстому кошельку.

Она с явным удивлением смерила взглядом своего учителя. Он был одет в классический костюм, с галстуком, чисто выбритый - больше похожий на федерального агента. "И ЭТО прославленный Железный Кулак, надрать зад которому может разве, что Капитан Америка?", - с языка Ани так хотела сорваться насмешка. Когда Ртуть заставил ее согласиться на дополнительные занятия она готовилась ко многому: нудным лекциям, медитация с планомерным растиранием разных точек, словом очередному уроку. А в итоге она получает себе в наставники типчика-мажора едва старше нее самой.

- Теперь мне понятно, что такого особенного, - Аня согнула пальцы "кавычками", - нужно сделать, чтобы стать в ряды могущественных защитников Земли. Мне непонятно почему такой, гм, человек считается прославленным Железным Кулаком. Я себе героя иначе представляла. А что в итоге? Пижончик в костюмчике с иголочки, весь из себя напыщенный индюк. Я разочарована.

Девушка-Паук начала задумываться об уходе и заодно спросить Пьетро, на кой ляд он ее отправил к такому парню. Да ему самому надо учиться и учиться. Внимание девушки привлек звуковой сигнал телефона. Достав свой мобильник из кармана, она полностью погрузилась в чтение сообщения, показывая всем своим видом безразличие.

0

5

Рэнду всегда говорили, что хуже всего он делает три вещи: готовит еду, знакомится с женщинами и шутит. Поэтому он заказывает еду, ни с кем не встречается, и лучше бы держал рот на замке. Что, обычно, Дэнни и старался делать. Но вот в этот день ему следовало говорить. Много говорить.
Блондин нажал какую-то кнопку под столом, и замок двери щелкнул, запирая вход в кабинет. После этого Рэнд встал со своего насиженного места, отложил телефон, поставил стул поближе к Анне и снова сел.
- Какая умница, - полуодобрительно-полуиздевательски улыбнулся парень, откидываясь на неудобном стуле. - А чего ж ты тогда тут сидишь, а я в Мстителях? Кстати, детка, тебе не кажется, что деньги от врагов слабо защищают?, - Рэнд вновь усмехнулся. - Глупая недальновидная женщина стремится вырваться в лидеры. Да еще и "Девочка-Паук". Верх гения - стать одной из сотни клонов-Пауков, - Дэниэл непонимающе развел руками. - Это отсутствие фантазии и вкуса или новая мода?
"Это я пижончик? Ты Старка не видела."
- Но да, геройствовать из-под парты легко. Победила уже всех роботов в тренировочной комнате? До какого уровня дошла? До третьего? - живо интересовался парень, закинув ногу на ногу и скрестив на колене ладони.
Вспомнив, как в свое время, будучи едва старше Анны, он сам тестировал первые прототипы подобных машин, блондин улыбнулся своим мыслям. Тогда ему "удалось" сломать несколько таких агрегатов, чтобы те не сломали его самого.
"Иначе представляла? Вечно в боевом облачении как Тор? Всегда готовый? Почему юные герои и люди забывают, что мы тоже люди? Что мы тоже хотим жить нормальной жизнью, спать по ночам, ходить в кафе, рестораны, в кино, на свидания? Однажды ты может и поймешь это, Анна."
Когда Анна отвлеклась на телефон, Дэнни просто замолчал и выжидающе посмотрел на нее. Обычно от такого взгляда в упор становится не по себе. Он мог ждать, у него было достаточно терпения и времени.

+1

6

По спине пробежали мурашки. Девушка вспомнила как по фейсбуку одно время ходила забавная байка, что дескать посмотришь видео и умрешь. Аня вместе со своей подругой Рокки включала его и они благополучно прокрутили его до конца. Весь сабж видео был в том, что там сидел непонятный мужик и пялился на тебя. Вот и все. Так вот сидя сейчас в классе, девушка почувствала дежа вю. Аня недоуменно оторвалась от телефона и посмотрела на Рэнда. Весь этот фарс начинал ей надоедать. Попытки задеть ее на почве пола, возраста и принадлежности к семейству пауков не увенчались успехом. Щелчок замка вызывал у нее подозрение. "Вот о чем думал Ртуть, когда отправлял меня к Кулаку?" - девушка приподняв одну бровь с изумлением смотрела на своего новоиспеченного наставника.

- С вопросом почему я не в Мстителях, лучше обратиться к Старку. Я бы не прочь была оказаться в команде. К сожалению, бро, не я это решаю, - девушка пожала плечами. - И я не клон Человека-Паука. Советую запомнить. У моих сил иное происхождение. Ничем не хуже остальных, - Аня решила опустить детали своей эволюции и что паутину она получила послед одноименного события. В конце концов по ее мнению, куда лучше было быть членом Паучьей семьи, чем не пойми кого.

- Геройствовать из под парты?! - вот тут девушка не на шутку взъелась. - Я, конечно, знаю, что все тут высокого мнения о заслугах и трагедиях в жизни, но мне тоже хватало этого. Я не люблю играть на чьи-либо чувствах и пытаться выставить себя жертвой. Но мне потерь тоже хватало. Ровно как и потрясений.

От Динозаврика (как в шутку звала Аня Рептилию) она немного знала о Дэнни Рэнде. Рано лишился родителей, вырос в небольшом поселении, где из него делали бойца, победил дракона. Словом, тоже не самая сладкая жизнь. Аня и не преследовала цели переспорить его в том, кому трагичнее пришлось в жизни.

- Вся беда "Мстителей" в том, что вы считаете нас детишками, коим лишь в песочнице баловаться да совочками махаться. Это-то и бесит. У нас есть способности, молодые тела и желание защищать этот мир. А что в итоге? Мы тренируемся, выполняем мелкие поручения, но до реальных задании нас не допускают. 

Аня раздраженно ногой подтянула к себе рюкзак. Открыв молнию она закинула внутрь свой телефон и забросила лямку на плечо. Продолжать столь бессмысленный урок она не горела желанием.

0

7

Дэниэл выслушал тираду не перебивая. Только раздраконив человека можно получить искренний ответ. Только такой бурный поток слов может быть настоящей мыслью. Когда человек не задумывется над словами. Хотя порой и следовало бы. Девочка собиралась уйти, но, вот беда, не могла. Дверь была заперта. Вроде Дэнни не слышал, чтобы она умела ходить сквозь стены, как Китти Прайд.
- А ты не задавалась вопросом ПОЧЕМУ ты не в Мстителях? Легко обвинять других, верно? А порыться в себе? Может быть ТЫ делаешь что-то не так? - тон больше не был издевательским. Пока не был. - Чего тебе может не хватать? Человека-Паука тоже не сразу взяли, а он разве не сильный? Мало умеет?
Блондин некоторое время неотрывно и молча смотрел на Анну. Поведение девушки было наивным и детским, но от него было все же грустно. Грустно, что она не понимала того, что ждет ее и ее друзей там, в полном опасностей мире, и что очень скоро эта ее наивность пройдет.
- И ты считаешь, что потрясения - главный признак героя? Ты не хочешь играть на чувствах и выставлять себя жертвой? Так не делай этого. Мордочку кирпичом и заявляй, что у тебя все прекрасно. Потому что гордо поднять головушку и, вздохнув, сказать, что все хорошо - не выход. Надо самой верить в это! - Рэнд говорил почти зло, встав с кресла и оперевшись руками о столешницу.
- Одного желания мало! - блондин перешел на крик, но тут же выпрямился и довольно спокойно продолжил. - Надо еще и уметь это делать. Когда ты поймешь, что давая лишь мелкие поручения, мы делали вам благо, будет поздно. Когда вы осознаете, что там, в реальном мире все куда менее радужно, чем в тренировочном зале, будет поздно.
Блондин неотрывно смотрел девушке в глаза. Казалось, он перенял от огромной огненной змеи не только силу, но и это чертово умение гипнотизировать. В голубых глазах сначала заплясали искорки, а потом радужку цвета неба заполонил огонь. Пламя, что вечно горело в душе Дэнила и рвалось наружу, готовое поглотить слишком мягкотелого владельца. Недостойный умрет от боли, от переполняющей его силы.
- Ты задумывалась, какую цену платят герои, спасая мир? А какую они платят, если им это вдруг не удается? Вы молодые, вас не посещает мысль "А вдруг я не справлюсь?", - Рэнд закрыл глаза и сел в кресло, сомкнув пальцы замочком и положив руки на стол. - Простое задание. Из тех, на которые тебя хоть сегодня же вечером могут отправить. В городе завелась особо докучливая банда. Человек десять, но наглые. Донельзя банально и просто. Уверен, ты справишься шутя. Но все же сперва ты уговариваешь их сдаться, ты ведь герой, вдруг они образумятся благодаря твоим словам? Но дело доходит до драки. Смешно, ты раскидаешь их шутя. У кого-то пистолет, ты и к этому готова. Выстрел, ты уклоняешься. Но вы все же в городе. За каких-то полминуты до выстрела на балкон вышла любопытная мать-одиночка. Пуля попадает ей в сердце, - Дэниэл открыл глаза и снова посмотрел на девушку. - Ты думала когда-нибудь, что вдруг все может пойти по такому сценарию?
"Учитель" был спокоен. Он будто бы диктовал задачку из "дано" и вопросов. Будто это не было эпизодом, едва не завершившим его карьеру. Будто порой он не вспоминал женщину и ее ребенка. Даже не знал их имен. Но отчетливо помнил лица. Дэнни внимательно смотрел на Анну.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Гляди в оба!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно