04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Великий Пожиратель (Альтернатива)


Великий Пожиратель (Альтернатива)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Время действия:
Немногим позже возвращения Тор после событий Страха во Плоти
Место действия:
Земля, любой участок, как пойдут события игры
Участники:
Любой, кто пожелает. Поскольку противник будет крайне тяжёлый даже для всех героев и злодеев Марвел, тут не будет ни злодеев, ни героев, только Земляне и враги.
Краткое описание:
Кроссовер! Завязка был взята из другой франшизы. Если кто-то знаком с оригиналом, тот может пользоваться своими знаниями.
Началось всё с незаметного распространения и роста культов, как казалось поначалу, поклонников необычных религий. Позже началось внедрение и создание спящих агентов. Отчасти они напоминали Скруллов, и точно так же, как и Скруллы, умело находили нужные позиции для спящих агентов. Они сумели незаметно внедриться во все организации на разных уровнях.
После того, как они обезопасили себя, культисты отправили сигнал в космос, и это было началом конца. Все спецслужбы определили сигнал, но расшифровать его не представилось реальным. В тот момент никто не смог понять, что за сигнал бы, и чем это грозило. Хотя культисты всячески старались выдавать свои действия за активность ГИДРЫ, это удавалось далеко не всегда, и существование новой угрозы постепенно проявлялось, пусть периодически и принималось за новый подход уже имеющихся врагов, таких как АИМ, Мистер Злыдень да или та же ГИДРА.
Через год после отправления сигнала всё закончилось. Все телепаты подверглись безумию чужаков через неделю после вторжения. Огромный сверхразум пришельцев пытался подавить и сломить их сознания, наполняя кошмарными и болезненными видениями разрушения, опустошения и ужаса. Некоторые держались, как могли, но чудовище из далёких миров было слишком сильным, а его голод - слишком тяжёлым, и многие не выдержали и сошли с ума, потеряв рассудок и превратившись в опустошённые оболочки, способные только бормотать не переставая что-то на нечленораздельном непонятном лепетании.
Страшная тень накрыла Землю на псионическом уровне. Огромных размеров флот ужасающих пришельцев, словно галактическая стая саранчи, набросился на планету, и цель у него всего одна - поглощать!
Позже даже не телепаты смогли ощутить на себе их действие. Начиная с определённого момента все жители планеты начали видеть во снах лишь видения полной безысходности, отчаяния и бессилия. Паника начала зарождаться в сердцах жителей Земли. Начались беспорядки, включающие в себя массовые самоубийства, зверства и повсеместное насилие.
Пришельцы представляли собой разнообразные смеси из ужасающих насекомых, животных и мутантов, которых никто из землян ранее не видел. Лишь те, кто имел доступ к межзвёздным архивам могли знать, что за враг им представился. Имя им было Тираниды, древний враг, который ещё во времена молодости Одина считался уничтоженным стараниям Асгарда дорогой ценой. В тот раз Тиранидам противостоял Асгард, и он был почти опустошён, фактически стоял вопрос о выживании Асгарда после этих событий, и то как оказалось флот сумел выжить, будучи отброшенным в глубины космоса. Более того, они нашли способ оставаться невидимыми для глаз Хеймдаля, создавая вокруг себя тень.
Буквально с самого начала своей кампании пришельцы совершили ряд стратегических побед почти по всей Земле, ломая оборону войск, уничтожая стратегические запасы баллистического и ядерного оружия, убивая слишком опасных руководителей и наводя ужас на жителей планеты. На планете началась вечная ночь из-за отравления атмосферы, теперь небес были закрыты непроглядными ядовитыми облаками. Используя токсины, тираниды сделали начали делать атмосферу непригодной для дыхания землян. Во многих точках планеты нельзя было находиться без респиратора больше пары минут. Внедрённые спящие агенты постепенно активировались, а самый неожиданный момент, тогда, когда этого никто не ожидал. Твари умели ждать и выбирать время.
Война за планету не прерывалась. Это не была война за превосходство или за какие-то идеал, не борьба за власть или господство. Это был борьба за выживание землян как вида.
Почти половина (чуть меньше сорока процентов) суши планеты была опустошена. Огромные раны в виде выжженных лавой земель теперь покрывали территории всех стран. Бесконтрольные смещения тектонических плит, вызванных флотом Тиранидов вызывали землетрясения и разрушения по всей Земле. Города были подвергнуты почти непрерывающимся атакам, постоянно меняющими подход. То это был налёт огромных насекомых, то облака смертоносных токсинов, то ужасающие и сводящие с ума волны психической энергии. И каждый раз твари становились сильнее и сложнее. Если в одном бою они теряли слишком много сил от молний Тора, то в следующем бою с ним же в бой шли существа с защитой от молний. Если они теряли слишком много сил от лазеров или репульсоров Старка, то выводились твари, защищённые от такого оружия. А ещё их постоянно становилось всё больше и больше. С каждым поглощённым городов тварей становилось больше. Они перерабатывали павших, своих и чужих, чтобы переделать из них новых бойцов. Лишь полное выжигание биомассы помогло бы защититься от них, но не всем такая тактика была по душе.
Каждый поглощённый человек, мутант и даже просто зверь перерабатывался как биомасса и становился после тиранидом. И от такого переваривания не было защиты. Ничто не могло спасти от этого, кроме полного воссоздания из небытия, как у Дэдпула. Такое переваривание убило бы даже Апоклипсиса, Халка и Злыдня. Более того, поглощая массу, твари не стеснялись пользоваться новыми генами для выведения новых видов.
И всё это в условиях, когда тень накрыла Мидгард, и даже взор Хеймдаля больше не видел Землю. И соответственно, Радужный Мост больше не мог быть использован для перехода на Землю. Оставалась конечно надежда на Локи, но не было гарантии и в его путях.
Это было Начало Конца. Борьба за существование, которая могла казаться даже более ужасающей, чем война против Таноса или Галактуса. Время показать, на что способны жители Мидгарда. Будут ли они достаточно сильными, чтобы дать Земле жить и процветать, или героически падут в битве против тварей, защищая свой дом? Смогут ли жители Земли противостоять столь ужасающему врагу или будут сломлены ужасом, рождённым во мраке Вселенной? Если хотите выяснить, присоединяйтесь к игре!

Отредактировано Captain Rogers (20-11-2014 20:00)

0

2

ох и ох, я хочу участвовать в этом)

0

3

Я буду...

0

4

верните мне мой молот!
а так я бы могла поиграть, но по логике я.. ээ.. пусть и слабый, но телепат  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

5

Sin, думаю, что в рамках такого события молот можно будет и вернуть. Главное, придумать обоснование.
Увидеть Снятию во время таких событий было бы как минимум любопытно.
Просто ей придётся найти способ защититься от своего с ума воздействия. Или терпеть его и сойти с ума уже в процессе игры.
Как вариант, молот может послужить ей защитой от безумия.

0

6

Captain Rogers написал(а):

думаю, что в рамках такого события молот можно будет и вернуть. Главное, придумать обоснование.
Увидеть Снятию во время таких событий было бы как минимум любопытно.
Просто ей придётся найти способ защититься от своего с ума воздействия. Или терпеть его и сойти с ума уже в процессе игры.
Как вариант, молот может послужить ей защитой от безумия.

вот черт, соврала, я телепат средней силы.
Тут вот две стороны медали, что говорится - будучи Скади, Син как таковой почти не присутствовала - т.е. являлась тупо тельцем для возрожденной богини.
С другой стороны, наверное весело сойти с ума по ходу дела, особенно находясь рядом со Струккером простите, Барон хд

0

7

Я в деле если можно )

0

8

Конечно, можно! Будет весьма занятно обыгрывать бои, где мы будем вынуждены работать плечом к плечу и спасать друг другу шкуру.
Забавно, всё руководство ГИДРЫ изъявило желание защищать землю, и ни одного героя пока что...

0

9

Captain Rogers написал(а):

Конечно, можно! Будет весьма занятно обыгрывать бои, где мы будем вынуждены работать плечом к плечу и спасать друг другу шкуру.
Забавно, всё руководство ГИДРЫ изъявило желание защищать землю, и ни одного героя пока что...

Вот такие они герои. На словах он Тони Старк а на деле так, простак. Как преступников мелких гонять по подворотням, что абсолютно безопасно, так с радостью, а как что-то серьезное так вечно приходиться то ГИДРЕ работать, то Осборну вылазить. И так всегда...
:D

Отредактировано Baron von Strucker (21-11-2014 01:53)

0

10

Captain Rogers, Стивен, друг мой, мое участие в сей саге требуется?)

0

11

Thor, ещё как потребуется! Если мне роль ведущего на себя удастся взять на этот эпизод, я тут почти что Рагнарёк устрою на Мидгарде!
У нас уже 40% суши Мидгарда непригодны для жизни, кошмары и ужасы творятся на остальной поверхности.
Твари едва не опустошили Асгард в древности, что говорить об ослабленном Мидгарде? Всё идёт к полному опустошению и гибели всего живого! Тор не должен стоять в стороне. Тут, конечно, лучше побольше героев, на самом деле...
И да, через тебя можно было бы вернуть Молоты Кула Борсона на Землю, чтобы Син могла поиграться со своим молоточком! Ну, очень хочется Синтии такой перспективы, может в знак уважения к игроку, поможем?

Отредактировано Captain Rogers (21-11-2014 05:10)

0

12

Captain Rogers написал(а):

Thor, ещё как потребуется! Если мне роль ведущего на себя удастся взять на этот эпизод, я тут почти что Рагнарёк устрою на Мидгарде!
У нас уже 40% суши Мидгарда непригодны для жизни, кошмары и ужасы творятся на остальной поверхности.
Твари едва не опустошили Асгард в древности, что говорить об ослабленном Мидгарде? Всё идёт к полному опустошению и гибели всего живого! Тор не должен стоять в стороне. Тут, конечно, лучше побольше героев, на самом деле...
И да, через тебя можно было бы вернуть Молоты Кула Борсона на Землю, чтобы Син могла поиграться со своим молоточком! Ну, очень хочется Синтии такой перспективы, может в знак уважения к игроку, поможем?

Рагнарёк, ты молвишь, Стивен? Но коли там не будет ни Ёрмунганда, ни дяди моего, значит, не обязательно погубну я... Воистину, хотелось бы мне хоть один Рагнарёк-то пережить.)
Так ты поспрашивай же лично тех героев, кого желаешь видеть ты в саге-то своей.)
Не то, чтобы я с богиней Скади особо дружил ранее, друг мой. Все-таки. Богиней Охоты я предпочитаю сестру свою видеть.) Однако, коли враг-то общий будет, думаю, что она сможет забыть о прошлом ради выживанья, и стать союзником, но не врагом.)

0

13

Не знаю, что я тут могу сделать, но на безрыбье и Паук - рыба :D

0

14

Thor, окей, но лучше после работы. Это я пока дом с компьютера сижу.
На работе только с телефона, а там надо с автокоррекцией воевать, и то я чаще проигрываю.
Два дня меня не будет, так что буду только в обсуждениях участвовать.
Надо бы Тони пригласить и Хэнка. Учёные, всё-таки.

0

15

Spider-Man, работы на всех найдётся.
Как говорится, в войне за выживание гражданских нет!

0

16

Captain Rogers написал(а):

Thor, окей, но лучше после работы. Это я пока дом с компьютера сижу.
На работе только с телефона, а там надо с автокоррекцией воевать, и то я чаще проигрываю.
Два дня меня не будет, так что буду только в обсуждениях участвовать.
Надо бы Тони пригласить и Хэнка. Учёные, всё-таки.

Я бы скорее Халка и Гипериона пригласил... или Часового.) Однако ученые мужи тоже смогут сильно разгромить войска противника.)
Тогда до вечера, друг мой, и до обсуждений саги оной.)

Spider-Man написал(а):

но на безрыбье и Паук - рыба

Главное, друг мой, чтобы не закуска.))) Потому как не все арахниды для плаванья-то приспособлены.))

0

17

Я бы поучаствовала, если в том будет необходимость и дозволенность.

0

18

Есть и необходимость, и дозволенность.
Все желающие могут принять участие.

0

19

Captain Rogers написал(а):

Надо бы Тони пригласить и Хэнка.

Тони на данный момент в лоу. К сожалению.

Thor написал(а):

Халка и Гипериона пригласил... или Часового

процент их выживаемости выше остальных, так что это было бы логичным.
Captain Rogers, в таком случае я с радостью присоединюсь к вам, Кэп.) и даже погибну в сражениях с радостью

0

20

Captain Marvel написал(а):

и даже погибну в сражениях с радостью

погибнем вдвоём, как лучшие подружки хд

0

21

Lifeguard написал(а):

погибнем вдвоём, как лучшие подружки хд

яахаха скорее я унесу тебя с собой как в альтернативе с Альтроном))

http://sa.uploads.ru/t/Tpxyl.png
http://sa.uploads.ru/t/RWicG.png

но забирать тебя с собой на тот свет мне не хочется(, - ты должна жить!

0

22

Стратегия и мясо - это хорошо. Впишите мя

0

23

Добрый день всем. и опять же я с удовольствием поучаствую. (еще вчера хотел вписаться, даже уже идеи есть, правда замотался, благо пока до второго перса руки тоже не дошли) Короче я в деле и как знать, может в конце концов нас все-таки спасут Эльдары или Тау (всегда нравилась их империя). Я бы и с некронами сразился. Короче идея класс.

0

24

Hyperion, вообще-то согласно моей задумке, никто к нам на помощь из Вахи не придёт, разве что если враги и в рамках какой-нибудь другой альтернативы в будущем.
Только мы и Тираниды! Тут по идее могут вмешаться другие цивилизации, но я несколько апнул наших противников, и пэдля попадания на Святую Терру надо ещё очень постараться. Да и кто поможет, кроме Асгарда-то? Крии? Шиар? Может остатки Скруллов? Нет, в этой войне мы почти одни.
В этом вся соль! Игра должна начаться с обстоятельств, когда всё, конец света! Скоро все умрём! И нам предстоит бороться за выживание, бороться против отчаяния и бессилия, преуспевать когда всё факты говорят о нулевым шансах на успех! Вот что делает нас героями!
Это как когда Человек-Паук в одингчку сражался против Кравена-Охотника, или когда Тор сражался против Мидгардского Змея или Тони в старом бронекостюме вышел на бой против Оборона в броне Железного Патриота! Когда мы побеждали в обстоятельствах, где всё было против нас, но мы побеждали вопреки всему.
Сейчас все герои серьёзно апнуты, и я подобрал такого врага, что даже нынешних сил может быть недостаточно.

0

25

Captain Rogers написал(а):

В этом вся соль! Игра должна начаться с обстоятельств, когда всё, конец света! Скоро все умрём! И нам предстоит бороться за выживание, бороться против отчаяния и бессилия, преуспевать когда всё факты говорят о нулевым шансах на успех! Вот что делает нас героями!

Короче, мы все обречены на смерть, но перед этим мы ещё потрепыхаемся и станцуем?))))))

Отредактировано Lifeguard (21-11-2014 20:04)

0

26

Lifeguard написал(а):

Короче, мы все обречены на смерть, но перед этим мы ещё потрепыхаемся и станцуем?))))))

Отредактировано Lifeguard (Сегодня 19:04)

Отставить пессимизм! Мы выживем, если не будем тупить ну слишком уж сильно))) Главное это использовать сильные стороны каждого и слабые стороны нашего врага.

Помните, что даже несмотря на то, что враги приспосабливаются к атакам, это не значит, что они смогут приспособиться ко всем видам атаки сразу. Надо комбинировать атаки и искать слабые места, чтобы вынести врагов.

0

27

Baron von Strucker написал(а):

Отставить пессимизм! Мы выживем, если не будем тупить ну слишком уж сильно))) Главное это использовать сильные стороны каждого и слабые стороны нашего врага.
Помните, что даже несмотря на то, что враги приспосабливаются к атакам, это не значит, что они смогут приспособиться ко всем видам атаки сразу. Надо комбинировать атаки и искать слабые места, чтобы вынести врагов.

это не пессимизм, Барон))) Вы не видите, но я сейчас потираю ручки в предвкушении такой трагедии)) Сильная битва будет, и мне интересно, на что же я способна)

0

28

Lifeguard написал(а):

это не пессимизм, Барон))) Вы не видите, но я сейчас потираю ручки в предвкушении такой трагедии)) Сильная битва будет, и мне интересно, на что же я способна)

Трагедия для вас - еще одна страница жизни для меня. Конечно это будет покруче обеих мировых, но зато, наконец наступает простое понимание тех вещей, которые раньше были не понятыми. Наконец я знаю зачем были эти две мировых мясорубки и зачем я их пережил! Всё ради этого момента!

0

29

Lifeguard написал(а):

Короче, мы все обречены на смерть, но перед этим мы ещё потрепыхаемся и станцуем?))))))

Нет, всё должно выглядеть так, что мы обречены. Наша логика должна нам это говорить. Наша интуиция должна с этим соглашаться. Но мы всё равно должны победить. На то мы все и супер-герои!

0

30

Captain Rogers написал(а):

Нет, всё должно выглядеть так, что мы обречены. Наша логика должна нам это говорить. Наша интуиция должна с этим соглашаться. Но мы всё равно должны победить. На то мы все и супер-герои!

тогда я постараюсь не оплошать))) Силы мои, надеюсь, меня не подведут.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Великий Пожиратель (Альтернатива)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно