04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Let's Meet


Let's Meet

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

18+
http://sa.uploads.ru/dIjCa.gif http://sa.uploads.ru/oaRp0.gif

Время действия: Вторая неделя, как Шелк на свободе. Вечер.
Место действия: Одна из улиц Нью-Йорка // Квартира Бена
Участники: Amazing Scarlet Spider, Silk.
Краткое описание: Чудесный вечер, прекрасная погода. Чем можно заняться? Конечно, поймать парочку преступников. Но кто сказал, что это надо делать в одиночку? Неожиданная встреча с одним из пауков делает, поимку хулиганов, куда интереснее и веселее. Особенно, когда они впервые видят друг друга.

Отредактировано Silk (15-03-2015 03:21)

+1

2

Обычный паучий день, Бен после работы в клубе у Мери решил провериться, напялил свой красный костюм и толстовку. Натянул маску и отправился в патруль. В последнее время в городе появилось много пауков, но работы хватает всем, куда не плюнь, а бандитов, будто с каждым днем все больше, может они готовят план по захвату?
Да ладно кого это вообще волнует? Сейчас перед глазами юного героя множество иных обязанностей, за свою недолгую прогулку он уже скрутил двоих грабителей, которые хотели украсть сумочку у женщины.
Но Алый паук во время пришел на помощь и защитил беззащитную, чтож в городе столько героев, а итог все равно один. Черт, когда в этом мире будет царить покой? Точно никогда.
Бен приземляется на крышу и видит между зданий бандитов, но их уже кто-то повязал, интересно, кто бы это мог быть? Приглядевшись, он видит паутину.
«Что? Паутина? Неужели Пит был тут, или Гвен или…черт этот список я могу продолжать очень долго. Пауков в этом городе полно.» Но приглядевшись, он понимает, что раньше такую паутину не видел, она отличался от тех, кто ему приходилось видеть ранее.
Выпустив паутину и полетев дальше, он решает, что ему просто показалось, поэтому он не предал этому особого внимания, сейчас и других проблем хватает, чего там до какой-то паутинки.

Вот впереди очередная банда, но теперь крупней. Они решили ограбить банк и наживиться на этом. Только не в смену паука. Бен приземляется на крышу, автомобиля выстрелил паутиной в преступников. Несколько из них умудрились спрятаться, а другие попали в ловушку в виде сетей.
- Каждый день находятся парочка придурков. – Произнес Райли себе под нос и, спрыгнув с автомобиля, кинулся на одного из бандитов, который томился в засаде. Алый прополз под укрытие и оказался у него за спиной. Потыкав пальцем ему в спину, он произнес:
- Мистер!  А как пройти до библиотеки? – Когда бандит поворачивается, паук наносит ему апперкот и теперь мужик в отключке. Надеюсь, у него не будет сотрясения.
Теперь немного паутины и этого воришку прилепили паутиной к земле, что бы ни сбежал раньше, чем появятся копы. Теперь остается еще парочку кадров с которыми остается разобраться, но кажется это уже не забота Бена.

0

3

Вторая неделя пошла, как Синди оказалась вне бункера. Теперь она может делать все, что угодно, главное держаться подальше от Паука, а это сделать очень сложно. Тянет к нему даже от сюда, с другого конца города, хорошо, что в дали от него, это чувство притупляется и хоть немного можно заняться делами. Недавно брюнетка подыскала себе квартиру, она находится недалеко от места работы, куда устроилась девушка. И заодно сменила костюмчик, до этого она использовала свою паутину, но, по словам Натали Лонг, она выглядела жутковато и липко. Скажем честно, что новый костюм был по душе Шелк, конечно, она была не прочь остаться в паутине, но что не сделаешь ради голубого экрана.
День начался прекрасно, несколько часов на новостном канале, а потом свобода. «Делай, что пожелаешь, но главное держись подальше от Питера». Недолго думая Мун, переоделась в свой новый костюм и отправилась помогать жителям Нью-Йорка. Героев в этом городе было полно, но казалось, что с каждым новым героем, появляется штук десять бандитов. Откуда они берутся и когда уже успокоятся? Наверное, никогда. Шелк сначала просто передвигалась по городу и осматривалась, пока не заметила трёх подозрительных мужчин в переулке, приблизившись, она увидела, что они окружили бедного паренька, который так их испугался, что даже стал заикаться. Недолго думая, брюнетка направилась туда. - Хей! Вам не говорили, что не хорошо обижать маленьких и слабых? - Проговорила она и приземлилась на асфальт, после чего трое мужчин обернулись к ней, а паренек, кажется, потерял дар речи. Синди махнула ему головой, чтобы он бежал, но он так и остался стоять и смотреть на нее с открытым ртом. «Черт, чтоб тебя, глупый мальчишка!» Выругалась безмолвно девушка и перевела взгляд на неудавшихся злодеев. - Крошка, а ты что тут...- Не успел договорить один из них, как она заткнула ему рот паутиной, это же она проделала с другими, после чего довольно быстро управилась с ними, запаковав и оставив сбоку бантик. Закончив с троицей, она подняла глаза на парня, который все еще стоял с открытым ртом. Шелк подошла к нему, указательным пальцем приподняла его нижнюю челюсть и улыбнулась. - В следующий раз, когда тебе говорят бежать - беги! - Он кивнул и медленно поплелся из переулка, все еще оглядываясь, но как только он отвернулся, Шелк поспешила ретироваться, ведь не одному ему требовалась её помощь.
Теперь внимание девушки привлекла компания побольше и, кажется, они планировали ограбить банк. - Когда же они перестанут творить глупости и займутся, чем нибудь полезным? - Пробубнила себе под нос Мун и стала приземляться за спинами воришек, которые даже её и не заметили. Девушка сложила руки на груди и ждала, пока они её заметят, но видимо их это не заботило. Конечно, самое главное выждать нужного момента и можно врываться в банк, а то, что у них вот-вот накроется весь план - фигня. - Пора. - Тихонько дала им команду брюнетка и они дернулись бежать в банк. Но через пару шагов остановились и оглянулись, но никого не увидели, Шелк уже переместилась и оказалась перед ними, только они повернули головы, она сразу же залепила им рты и с помощью паутины отобрала оружие и кинула в сторону. - Это детям не игрушки! - После Мун быстро с ними разобралась, закрутив их и прилепив к стене. Теперь ее вниманием полностью завладел второй герой, которого она не знала, кажется, что даже чувства к Питеру немного притупились. Может вот он выход, если она будет находиться рядом с другими Пауками, то ей будет проще сдерживать себя и так она сможет держаться подальше от Паркера. Но прежде надо познакомиться с ним, но не здесь, тут скоро будет полиция, пусть сами разбираются с ними и отдирают преступников от стены, теперь это не её дело. Через пару секунд девушка оказалась рядом с другим Пауком. - Познакомимся? - Спросила брюнетка и вопросительно подняла бровь, но ответа дожидаться не стала, выпустив паутину, девушка стала двигаться вперед, надеясь, что незнакомец последует за ней, поэтому она старалась двигаться медленнее. Наконец она добралась до высоко здания и его крыши. «Что ж, теперь остается только ждать и надеяться, что он тоже хочет познакомиться».

+1

4

Парень обращает внимание на героя, точнее героиню, которая появилась на сцене большого театра, точнее, на улице и помогла ему расправиться с этими бандитами. Конечно, он бы и сам мог справиться, они лишь пустышки, ничего особенно. Но любая помощь будет приятна, как не крути. Сейчас эти молодые люди пересеклись взглядом, Бен видел ее глаза, она изучала его, а ведь раньше им не приходилось видеться. Насколько Райли было известно, эта девушка несколько лет провела в заточении, но почему ему неизвестно. Честно, говоря, он уже давно должен был познакомиться с ней, но все не было времени, работа и тайная личность. Черт они занимаются одной деятельностью, и вот так получилось.
«Как же ее зовут? Черт, не могу вспомнить. Она знаете обо мне, не думаю.» Она прошла мимо, произнесла лишь одно слово. Юноша оценил ее внешний вид, может, поэтому он и не ответил, честно, он слегка повис. Оценивая ее формы, но вот девушка решила уйти с этого места подальше, и парень понимал почему. Сюда приближалась полиция, и первая на кого она вздумает напасть эта парочка пауков.
«Отличная задница.» Сказал про себя Райли и выстрелил паутиной в здание, дабы поменять свое место положение. Ему потребовалось совсем немного времени, дабы настичь девушку и взобраться на крышу здания. Тут его ожидала это весьма милая особа, которая по какой-то причине обратила внимание на Алого паука, что было даже не много странно.
- Привет. Я слышал о тебе, ты «новенькая». – Как-то странно началась их беседа. –Кстати, у тебя классный костюм. -  Вновь оценивающий взгляд пробежал по ней, это было видно, как парень опустил, а затем поднял свою голову. Будто снова изучал ее.
- Как твое имя, я раньше не видел тебя в городе. Но я весьма рад, что встретил тебя. Спасибо, что помогла мне с этими бандитами. Конечно, они просто мелкая сошка, но знаешь, приятно осознавать, что ты не один работаешь на благо этого города. Словно становится легче дышать, это снимает груз ответственности. – Парнишка подошел к краю здания и взглянул на тот беспорядок, который учинили эти негодяи.
Полиция их арестовала, теперь можно было расслабиться и продолжать свой патруль ну или заняться куда более интересными вещами, ведь теперь у него появилась спутница, собеседница, ну вы понимаете.
Но теперь он снова возвращается к девушке и переключает все внимание только на нее. Подходя все ближе, разум почему-то начинает работать странным образом, словно все становится в тумане. Голова гудит а чутье словно кричит, странное ощущение, не похоже будто оно бьет тревогу, это, что-то другое, новое раньше такого Бен не чувствовал.
Он кладет руку на лоб, будто пытается понять, не горит ли его черепушка, но это лишь жест.
- Черт, мое чутье, оно будто взбесилось. Такого «крика» я раньше не слышал. – В полголоса проговорил Райли и вновь взглянул на свою спутницу, которая находилась весьма близко от Алого паука.

0

5

Мун стояла и вглядывалась вдаль, казалось, что она задумалась о чём-то и совсем забыла, зачем она тут стоит. Но через несколько секунд Синди почувствовала, что незнакомец все же последовал за ней и сейчас стоит за её спиной. Она повернулась к нему лицом. - Привет. Я слышал о тебе, ты «новенькая». – На лице девушки отобразилось недовольство, не так она хотела начать знакомство.  «Так вот как меня называют - "новенькая". Хм, интересно, и много кто слышал обо мне, и называет меня так же? Наверное, много, если учесть, что я успела несколько раз мелькнуть на экранах телевизоров». - Шелк.- Представилась брюнетка, немного обидевшись на "новенькую" и даже не обратила внимания на комплимент о костюме. Но заметила его глаза, которые пробежались по всему её телу. « А это уже интересно». Девушка медленно прошлась по нему взглядом, оценивая, после довольно улыбнулась, сложив руки на груди. - Раньше я была немного занята, - съязвила девушка, но потом поняла, что этот парнишка не виноват, в том, что она провела семь лет в бункере и не могла из него выйти. Конечно, она до сих пор не понимала, почему именно она была в заточении все это время, но в какой-то мере была благодарна Иезекилю, что все еще жива, а не стала десертом Морлана. Пусть и сейчас, скажем "Спасибо!" Питеру, за её освобождение, все Пауки оказались в опасности, из-за того, что она на свободе. Но уже поздно, что-то менять, что сделано, то сделано. Теперь же надо было, как то исправлять ситуацию с Алым Пауком, если она хоть как-то задела его чувства, в чем она сомневалась. Но ей не очень хотелось портить отношения , которые еще не начались, пусть они будут просто товарищескими или дружескими, но друг ей в этом мире не помешает, тем более она пока есь мало кого знает. - Всегда пожалуйста, рада была помочь. - На лице появилась добрая улыбка. Он прав, работать с кем-то в паре проще и приятнее, особенно если партнер тебе симпатичен. Главное, чтобы это был не Питер Паркер, потому что он на неё действует странно, так же как и она на него. И лучше им держаться подальше друг от друга, как можно дальше и если вдруг, они окажутся в одном помещении, то пусть там кто-нибудь будет, кроме них. Хотя это мало чем поможет, проверяли уже. Но может, например, ей стоит общаться с другими Пауками, вроде чутье на них  так не реагирует, как на него и даже немного легче стало, перестало тянуть к нему, что ли. Но видимо это только Мун легче, потому что по виду её нового знакомого так не скажешь.
- Черт, мое чутье, оно будто взбесилось. Такого «крика» я раньше не слышал. – Это было знакомо Синди, её чутье сходило с ума рядом с Питером, хотя точно она сказать не могла, возможно, молодой человек испытывает нечто друге, но испытывать судьбу она не хотела и сделала небольшой шажок назад. - У меня тоже так было.- Хоть как-то попыталась приободрить его брюнетка, и опустила маску со своего лица, широко улыбнувшись. - Теперь можешь называть меня Синди. - Протянула руку и тут же сделала шаг ему навстречу, кажется не стоило делать этого, потому что между ними, что-то происходило, казалось, что между ними нарастает напряжение. Только не такое напряжение, от которого неуютно, а наоборот, ей это даже нравилось, ей было приятно находиться рядом с ним, её голова полностью соображала, все было четко и ясно, в отличие от тех моментов, когда она была с Паркером. Тогда ей просто хотелось сорвать с него одежду и чтобы он сделал с ней тоже самое, а с Алым Пауком, ей было спокойнее и она могла контролировать себя.

+1

6

Весьма приятно заводить новые знакомства, особенно с такими очаровательными дамами. Девушка назвала себя, значит, нужно было представиться, как приличный паук, Бен обязан проявить себя с лучшей стороны. Но жужжание в голове отвлекало, со стороны парень это никак не показывал, единственное, что его реакция была слегка заторможенной, а в голове раздавалось это, оно, то уходило прочь, то возвращалось, словно кто-то его звал.
«Странное чувство, с ней было такое? Значит, она может знать причину. Ладно, еще успею с этим разобраться, черт, почему оно снова начинает гудеть сильней?» Парень даже не обратил внимания, что когда жужжание пропадало, девушка отходила от него, а когда возвращалось, Синди подошла к Бену.
Парень пожал ей руку, проявляя дружественность и показывая свою доброту.
- Я Алый паук, не тот который просто алый, я первый Алый….- Небольшая пауза. – Короче, зови меня Удивительным Алым пауком. – После этого неловкого представления он снимает свою маску паука и добавляет. – Бен Райли, рад с тобой познакомится Синди. – С этими словами он приближается к ней чуть ближе, между ними почти не остается пространства.
От этого чутье снова начинало «кричать», но Бен отказывался его слышать, оно ушло на задний план и отдавалось этом в его голове, но через несколько мгновений, парень стал понимать, что тут что-то не так.
- Стой, что ты делаешь? – Парень не совсем корректно задал вопрос. Он заметил, что чутье реагирует не на опасность, а на девушку. – Почему…почему мое чутье отзывается и кричит рядом с тобой. Это не похоже на опасность, раньше я такого не слышал. Кто ты такая? – Вполне разумный вопрос, немного недопонимания и адреналина. То, что может в момент отрезвить даже паука под феромонами.
Правда Райли забывает, что сейчас ему бы стоило отойти от девушки, но по какой-то причине он не делает этого, а лишь всматривается в нее. Может, стоило сделать шаг назад, только его тело не желает слушаться, а ей кажется, это нравится, она, будто полностью контролирует ситуацию, не сказать, что ей это нравится, сложно определить, но сама она тоже не желает делать шаг назад.
«Что это, не сталкивался раньше с подобной силой. Даже не слышал, стоп, что я знаю об этой девушке? Совсем немного. Была укушена пауком, так же как и Питер, ее запечатали в бункере, но зачем? Может, стоило больше слушать других, так бы я точно знал, что происходит. Точно могу сказать, что она не выступает против паучьего населения, иначе, зачем ей помогать мне, да и вообще приглашать знакомится. Может она знает, что это такое, и специально заманила.»
- У тебя было также? Когда, почему? – Это можно остановить или нет, пожалуй, это интересовало Райли все больше, не то, что бы это раздражало, но оно словно отключало рассудок и заставляло ощущать странные вещи. Алого начинало тянуть к девушке, с которой он только, что познакомился, это пугало и возбуждало.
Вновь приблизившись, он уже не оставляет ни малейшего расстояния между ними, кладет руку ей на щеку и смотрит в глаза, стараясь увидеть в них ответ, который ему так нужен. Сложно жить и существовать в неведении.

+1

7

Вот они и познакомились, Удивительный Алый Паук и Шелк, на крыше многоэтажки, после прекрасно проведенного дня, который они начали с поимки преступников и случайно пересеклись в один из таких моментов. - Бен, - тихо произнесла девушка, пробуя как звучит его имя, когда его говорит она, ей понравилось, и она улыбнулась, возможно, улыбку на её лице вызвало действие парня, который приблизился к ней. Мун внимательно смотрела на Паука и понимала, что его чутье не дает ему покоя. - У тебя было также? Когда, почему? – Синди готова была ответить ему сразу, как он задал вопрос, но вместо этого она просто стояла и смотрела, как он приблизился к ней. «Слишком близко!» Конечно, чутье рядом с ним ведет себя куда спокойнее, но, в конце концов, она девушка, а он вполне себе симпатичный молодой человек, поэтому можно находиться рядом с ним, но не настолько близко. Синди немного отступает назад, но её глаза все еще смотрят в его, а его ладонь находится на её лице, не привыкла девушка находиться так близко к мужчинам. «Кажется, я слишком долго молчу». Так и было, молчание затянулось и пора уже, что-то сказать. - Было, однажды, - чуть призадумалась и убрала руку парня со своей щеки, но не отпустила, - на самом деле чаще, чем хотелось. Когда я нахожусь рядом с Питером, то мое чутье просто сходит с ума. Меня непреодолимо тянет к нему и мало, что меня может оторвать от него. - Брюнетка вздохнула и покачала головой, парень хотел от нее ответа, что делать с этим, как справиться, а выход есть только один - держаться как можно дальше от человека, не оставаться с ним в одном помещении и лучше вообще не контактировать с ним, чем сейчас и занималась Мун, не общалась с Паркером. Случайно наткнулась на другого Паука, у которого видимо такая же проблема, как у него, но только её чутье не реагирует на него так же. Взгляд Синди опустился, и она поняла, что держит его за руку, после подняла глаза и подумала о том, как же сейчас бесится его чутье, это её развеселило, и она тихонько засмеялась, но тут же попыталась сделать серьезное выражение лица, в конце концов, это было не так уж и смешно. Буквально секунд десять продержалась Мун и снова засмеялась, только теперь она не пыталась сдержаться, поэтому все кто находился в радиусе пары метров, могли слышать её звонкий смех, а в этом радиусе находился только Бен, которому явно было не до смеха. Спустя несколько минут Синди все же успокоилась и посмотрела на своего нового знакомого, внезапно она, что-то почувствовала, кажется, её чутье, но это не опасность, вот она сделала шаг и оказалась вплотную с Пауком, через секунду её лицо приблизилось к его, а еще чрез мгновение она коснулась его губ. Стало происходить нечто невозможное, такого она никогда не чувствовала, даже находясь рядом с Питером. Мун прижалась всем телом к Алому Пауку и запустила свою руку в его волосы. Сколько прошло времени сложно сказать. Может она целовала его всего пару секунд, а может и не отрывалась от его губ минут пять, но как только отстранилась от него, она сделала два шага назад. - Я не знаю, что это было, - брюнетка что-то показала руками, - просто, мне захотелось так сделать и я не скажу, что это было плохо, это было довольно хорошо, но так наверное не должно быть. - Синди повернулась к Райли спиной и обняла себя руками. «Как же было просто в бункере, тишина и спокойствие, чутье спало и не мешало жить, не приходилось ни о чем заботиться, а тут... Помогать людям это здорово не спорю, классно, когда ты помогаешь не одна, есть люди, которые могут прикрыть тебя. Но в то же время, как тяжело нести за все это ответственность, тем более когда есть отвлекающие факторы, например, "сумасшедшее" чутье..» -... чтоб тебя, Питер Паркер! - Тихо выругалась девушка и обернулась, Бен все еще был здесь. - Кажется, я немного задумалась, - тихо проговорила девушка, - очень красивый вид, - она снова повернулась к городскому пейзажу, который открывался перед ней. Возможно, это был не самый красивый вид, но что можно взять с девушки, которая семь лет провела в заточении, она сделала еще несколько шагов и оказалась у края крыши, вглядываясь в даль. - Я семь лет мечтала об этом, - брюнетка махнула рукой в сторону, - мечтала увидеть город, быть свободной. - С этими словами, она выпустила паутину и переместилась на соседнюю крышу, на лице заиграла улыбка. Синди обернулась, поманила пальчиком Бена и немного отступила от края.

+1

8

Вот их первая встреча, знакомство, и возможно с первой минуты все пошло как-то не так. Чутье «кричит», девушка точно знала некоторую тайну этого явления. Она не хотела рассказывать или прерывать действия паука, сложно сказать. По ее глазам, было видно, что ей одиноко, она будто ворвалась в огромный мир и боялась в нем потеряться, остаться одна. Райли мог ошибаться, но ему приходилось видеть подобный взгляд.
Она взяла его за руку, чутье вновь взбесилось, обычно в подобные моменты близости должно сильней биться сердце, подскакивать пульс или, что-то в этом роде. Но тут все по-другому, на все эти близости реагировало лишь чутье, оно не давало покоя, оно все время шептало. Ему хотелось продолжения? Что это вообще за чувство такое.
На ее лице появилась улыбка. «Она издевается? Она знает, что творится в моей голове, но она просто смеется. Но, что делаю я? Я просто стою и смотрю на нее, я бы мог отойти…но я, да нееет. На это должно быть объяснение.» Мысли паука прервались, когда девушка прижалась всем телом и поцеловала парня в губы.
Что-то в голове Бена перемкнуло, мысли отключились, он поддался дикому импульсу, желанию, страсти. Парень впился губами в ее сладкие губы, словно пытаясь урвать кусочек по слаще, руки его закрепились у нее на талии, он словно не желал ее отпускать. Его разум просветлел только в момент, когда она покинула его, отошла на несколько шагов. Вот именно тогда, Райли понял, что случилось, но ему не было стыдно, ему хотелось еще, он словно вкусил запретный плод, сладкий и теперь ему нужно было еще.
- Это…прости. Мой разум был словно в тумане. – Только и смог выдавить из себя парень. Было сложно говорить, весь рассудок, был поглощен. «Ей тяжело это воспринимать. Я вижу, это пожирает ее изнутри. Как же мне помочь ей? Она винит в этом Пита?» Очередная загадочность в новой знакомой и она старается покинуть молодого паука. Но черт подери, почему она останавливается и манит его к себе. Играет? Издевается?
Райли делает несколько шагов и, пользуясь паутиной, перескакивает на соседнюю крышу, где ловит девушку. Парень вновь обнимает ее за талию и прижимает ее к себе всем телом. Смотрит в глаза Шелк и произносит:  - А вот теперь, тебе не уйти. – Фраза сказана в полголоса. Чутье вновь начинает сходить с ума.
Неловкий шаг вперед и они оба падают на поверхность крыши, парень оказывается сверху, и только через пару мгновений Бен замечает, что держит ее руки прижатыми к крыше. Словно не хочет, что бы она вырвалась и ушла от него. Будто он хищник, который поймал жертву.
Парень вновь приближается к девушке и снова целует ее в губы, но в этот раз все происходит по-другому, даже если она захочет ей не удастся уйти куда-либо, парень просто не отпустит ее.
Всего пару секунд, которые словно длились вечность, он отпускает одну руку девушки и проводит освободившейся конечностью по ее телу, вниз к животу. Не постеснявшись попутно облапать и ее грудь, словно сейчас в теле Райли проснулось животное.

Отредактировано Amazing Scarlet Spider (07-12-2014 17:57)

0

9

Долго просить его не пришлось, как и в первый раз, он почти моментально оказался рядом, даже слишком. Девушка прижалась к нему всем телом и положила руки на плечи. - Я и не собиралась, - почти шепотом и немного дрожащим голосом, ответила она, глядя парню в глаза. «Хм, что это? Мой голос дрожит? Когда такое было последний раз?» Пока её внутренний голос задавал вопросы, Синди облизнула свои губы и неожиданно почувствовала, что её тело находит в маленьком полете, после чего она оказывается на спине, а сверху её придавливает Бен. Чуть дернув рукой, девушка поняла, что их довольно крепко держит молодой человек. Это было небольшой проблемой, но при желании Мун могла бы с легкостью высвободить их. Поэтому она стала дуть на прядь волос, которая оказалась у нее на лице после падения. Почти сразу же девушка справилась с этой задачей. Теперь все её внимание вновь было направлено на Райли. Глазами она снова и снова исследовала его лицо, глаза, нос, скулы, губы. Только её взгляд остановился на его губах, как он начинает её целовать. Синди поддается ему и отвечает на поцелуй. Вот она чувствует, как он отпустил руку, теперь Мун может дотронуться до него, что они и делает. Медленно она кладет руку ему на затылок, после чего запускает свои пальчики ему в волосы и начинает их перебирать. Помимо этого, Синди так же чувствует, что его рука стала опускаться вниз, её тело моментально отреагировало на это, чуть подавшись ему навстречу, а дыхание сбилось. Именно поэтому девушке пришлось прерывать поцелуй, ей надо было немного остыть, в конце концов, это не Паркер, к которому она могла прилипнут и не отлипать целые сутки. Синди внимательно посмотрела в глаза Пауку, что она хотела там увидеть? Если бы она знала? Но сейчас кроме страсти и желания, она ничего не увидела, видимо в таком положении, в котором они находятся у любого мужчины был бы такой взгляд. Единственное, что Мун знала, так это то, что все действия, которые делает Бен, все это исходит от его чутья и девушка прекрасно понимала, что контролировать это очень сложно, почти невозможно. Даже Питер Паркер не может себя контролировать, когда его чутье реагирует на девушку.
Пока Синди размышляла, она все еще находилась на спине, а на ней, видимо, очень удобно устроился Райли, чья рука все еще находилась на её теле. Девушка сделала немного неосторожное движение своим телом, и получилось, что она поёрзала под ним, что мгновенно отразилось на его лице. Чуть остыв Мун почувствовала, что её чутье, как будто подталкивает её ему навстречу, не так, как с Питером, что сносит голову, а осторожно и аккуратно. Поэтому поддавшись ему, Синди осторожно притягивает его голову к себе и прикасается своими губами к его, и начинает целовать. Медленно, нежно, но буквально, через несколько секунд, ей хочется больше и она запускает свой язычок ему в рот, который тут же начинает исследовать его. Ногу она сгибает в колене и выгибается ему навстречу, чувствуя своим телом его, не желая отпускать его, не желая отрываться от него.

+1

10

Идеальный момент остаться наедине, ну может не совсем идеальный. Крыша в центре города Нью-Йорк не самое спокойное место, только сейчас на это совсем плевать. Мужчина практически не обращается своего внимания на окружение, его разум полностью поглощен девушкой. Чутье уже начинает успокаиваться, но молодой человек не собирается останавливаться, раньше им управляла паучья мистическая сила, но теперь он сам желает этого.
Их тела сливаются в унисон, они лежат на поверхности крыши, руки молодого героя исследуют ее невинное тело, желая получить как можно больше. Его руки опускаются все ниже, но потом снова поднимаются.
Стоило взглянуть в ее глаза, паук начинал буквально тонуть в них и забывать все на свете. Их губы соприкасались, и невозможно было от них «отлипнуть». Лишь на доли секунд, что бы отдышаться, но в такие порывы страсти, иногда даже можно забыть о важном для жизни, а именно кислороде.
«Почему это происходит? Но самое главное, хочу ли я знать ответ на этот вопрос, нужно ли это знать. Что бы ни случилось, это не имеет значение. Я уже привык к тому, что в моей жизни ничего не происходит случайно.» Мимолетный отрыв для раздумий, который никак не отразился физически.

Его губы перешли на ее шею, костюм не особо позволял разгуляться по ее телу. Парень чуть прикусил кожу на шее и перешел к одежде. Зубами, пытаясь опустить ворот геройского трико, будто играл, стараясь показать свои желания, планы, свою «звериную сущность».
Руки героя медленно прошли по ее груди, сжимали, гладили, но надолго не задержались на ней, опускаясь по ее животу вниз, одна рука Алого паука проскользнула между ног девушке. Медленно проводя рукой, он словно дразнил ее. Шелк не сопротивлялась она, словно поддалась его воле, не пытаясь ему помешать.
Возвращаясь к ее губам, паук играется с ее язычком, переплетает их и жадно впивается в губы. Тормоза, который отвечают за действия, начинаю отказывать, паук принимается за ее одежду и начинает стягивать с нее верхний слой ее геройского одеяния. Ему даже стало интересно, носит ли она под костюмом, что-то. Бенджи привык уже напяливать свой костюм на голое тело.
Не встречая на пути должного сопротивления, он снимает с нее верхнее обличие, и принимается стягивать оставшееся. Отдаваясь поглотившему импульсу, которые вновь и вновь повторяет и подталкивает к этому.
Оставив девушку без облачения для геройских дел, он наконец-то может получить все, что ранее было не доступным. Губами он прикасается к ее ключице, целует и спускается ниже к ее груди, становится сразу понятно, что останавливаться он не желает.

0

11

Отредактировано Silk (04-05-2016 01:18)

+1

12

Как же не стыдно вести себя так словно окружающий мир безлюден, и никто не может увидеть эту парочку в процессе соития. И пусть весь мир подождет, это было в какой-то рекламе? Теперь это приемлемо для данной ситуации. Даже герои должны отдыхать, разве они не заслуживают подобного? Они тоже люди. Пусть и не обычные, но люди.
«Странно. Я не помню, как мы тут оказались. Словно, кто-то или, что-то стирает мои воспоминания. Бороться с этим? А нужно ли? Она…она играет, дразнит, все это так раздражается и одновременно приносит наслаждение.»
Мелькают нотки разумных мыслей, и почти в мгновение ока растворяются в блаженстве. Парень почти не понимает, но вот он уже практически без одежды, его тайна личности уже летает в небытие.
Голый торс, девушка забралась сверху на парня, явно пытаясь взять ситуацию под контроль. Она издевается и дразнит молодого героя. Ей это доставляет немало удовольствия, это можно видеть по ее очаровательным глазам.
Руки парня опускаются на ее бедра, жадно сжимают и паучишка тянет девушку на себя, словно она пыталась убежать. Их губы сливаются в унисон, они забывают об окружении, каждое прикосновение губ, словно кислород  для утопленника.
Чутье, которое до этого кричало и управляло инстинктами, начинает затухать, оставляя разум героя наедине с происходящим.  Теперь все происходящее будет решаться только самим Алым. Ему предстоит выбирать, как поступать дальше.
Прикусывая ее губы, парень водит руками по ее спине, нащупывает пальчиками замочек на бюстгальтере и принимается его расстегивать. Почему, когда тебе это очень нужно, это всегда выходит через одно место. Не отрываясь от ее губ, он пытается расстегнуть эту злополучную преграду. Немного упорства и преграда поддается, оставляя девушку все менее защищенной перед героем Нью-Йорка.
Парень прижимает ее к себе, не позволяя отстраниться, своеобразная ловушка для девочки паучка. Не хватает только паутины, которой можно было бы ее оплести, связать и не дать возможности бежать. Как вы уже начинаете понимать, Бенджи обладает слегка извращенными замашками, хотя слегка это как-то слабо сказано.
Ее издевательские действия, только пробуждают желания к грубости и пошлости. Чем больше она оттягивает этот момент. Тем больше появляется, множество мыслей, где Алый паук, «расправляется» с беззащитной Синди. Почему-то он видит это именно так, сложно объяснить, да и не нужно.
Переворачиваясь, парень забирается сверху на голую негодяйку и жадно кусает ее за шею, опускаясь ниже, целует грудь, затем животик. Зубками он цепляется за ее трусики и тянет вниз, если прислушаться, то можно слышать, как Райли негромко прорычал в момент этого процесса.
Как вы понимаете, что только этим все не заканчивается, оставляя ее совершенно незащищенной, парень покрывается ее животик поцелуями и начинает подниматься вверх, провоцирую Шелк к ответным действиям.

0

13

Отредактировано Silk (04-05-2016 01:19)

+1

14

Толи еще будет, как сложно порой видеть границы дозволенно. Хотя сложно это сильно сказано, иногда подобное просто невозможно увидеть, ведь люди слишком опрометчивы для этого. А сверх люди? Этот вопрос куда сложней, ведь их желания тоже могут стать сверх.
Но черт тебя дери, иногда нужно заниматься этим не на крыше посреди города Нью-Йорка и где-то в более уединенном месте. Но как там говорилось? «Всем на*рать». Одна из лучших цитат нашего времени.
Их тела переплетаются, их губы встречаются снова и снова, они не могут прерваться. До какого момента это была правда. Но у девушки появились доли сомнения о происходящем. Интересно почему? Может из-за ее незнания мира, или плохого контроля над желаниями. В этой ситуации сложно разобраться, она провела почти всю свою жизнь в бункере, и в душе осталась той маленькой девочкой, которая пришла туда в первый же день.
Люди растут не толь с годами, но еще и от жизненных поступков, которые они совершают, в этом плане жизнь Синди оказалась полупустой, не заполненной. Все ошибки ей еще предстоит совершить,  и пускай они будут запоминающиеся и не опасные.
- Чутье. Оно…подожди. Мое чутье, я не слышу его. – Райли даже не заметил, как его паучья душа успокоилась и замолчала. По какой-то причине в его голове стало тихо, словно кто-то выключил звук. Последнее, что творила эта парочка это был не паучьих душ дело. Все это они делали по своей воле. Райли раньше чувствовал зов рядом с ней, но теперь все по-другому.
- Это уже не чутье. Оно больше не кричит. Не рвет меня на части. Оно молчит. Это лишь желание, жажда…- тихо произнес Райли.
Его интонация голоса стала другой, только сейчас он осознал происходящее. Все это время чутье лишь подначивало, оно говорило четко, но парень не желал его слушать.
Оно замолчало, и он даже не почувствовал этого. Значит, эта девушка увлекла его куда сильней, чем могло показаться.
До какого-то времени Бенджи казалось, что он все потерял, весь свой мир, в котором его приняли как героя. Попав сюда, он оказался совершенно один, конечно не буквально. Скорей духовно, не многие могли его понять.
Многие в это мире ненавидели паукообразных. Ему пришлось вновь стать Алым пауком, взять костюм своего прошлого «я». И вживаться в его личность.
Но сейчас все по-другому, раньше ему удавалось не совершать ошибок, возможно и сейчас он поступает правильно. Нельзя все время спрашивать себя о правильности решений, нужно действовать.

+1

15

Отредактировано Silk (04-05-2016 01:19)

+1

16

Кажется ситуация начинала «ухудшаться» все происходящее начало теряться в пространстве. Все действия, слова, почти не умели никакой силы. Девушка охладела, потеряла контроль над потоком эмоций. Судя по ее действиям, она решила слинять отсюда, и постараться забыть происходящее. Но почему именно так это происходит? Что-то пошло не так.…
В один момент она натянула трусы и рванула к краю крыши, как же это могло выглядеть со стороны? Весьма странно или нелепо, да все сразу.
Тут особо думать не приходится, Бенджи встает и в чем мать родила, пытается догнать девушку. Ему это удается сделать легко и довольно быстро, ведь Синди остановилась у края крыши. И вот ее настиг Райли пытаясь прикрыться от остального города руками.
Понимая, что все это смотрится весьма глупо, парень, используя свои шутеры, подтаскивает себе трусы и напяливает их. Пусть будет так, голый парень в одних трусах, рядом с голой девушкой на крыше…ведь самая обычная ситуация, хотя может и не самая обычная.
Алый кладет руку ей на плечо, показывая, что она не обязана уходить. – Кажется, мы просто увлеклись. Поддались импульсу. – В полголоса произносит герой.
- Но это не значит, что такое неправильно. Разве, мы не можешь, что-то сделать для себя? – Добавляет парень и, развернувшись, идет к прежнему месту к своей одежде.
Не говоря больше слов, паукан начинает натягивать свой костюм на тело.
«Кажется, я перестаю понимать женщин, что-то я упускаю. Но может все куда проще? Зачем вообще все это было начинать?» После он кидает свой взгляд на обнаженную девушку. «Хотя понятно, почему все это началось. Черт, иногда девушкам не стоит носить обтягивающее трико. Они вызывают не геройское вдохновение а нечто другое.» Немного размышлений о жизни.
Накинув безрукавку поверх трико, Райли подходит к девушке, берет ее за руку и тянет на себя. Не говоря ни слова, он просто хочет, чтобы она шла за ним.
Дождавшись пока она натянет свое трико и соберется к полету. Подходя к краю крыши, он берет девушку за талию и прыгает с ней со здания, стреляя паутиной, они вместе перемещаются по улицам города.
Наверняка она даже не могла ожидать, что парень решил отвести ее к себе. Возможно, вся эта перепалка была слишком спонтанной, неожиданной и неловкой. Теперь можно все обыграть по-другому.
Эти двое долетели до здания, в котором проживал наш алый герой. Пробравшись через окно, они оказались в просторной комнате, парнишка снял маску и кинул ее на диван.
- После такого дня, стоит принять душик, что скажешь? – С улыбкой на лице произнес юноша, показывая, где в его квартире можно найти ванную комнату. Райли скидывает с себя верхнюю часть костюма и облегченно вздыхает, ведь в этом костюме иногда можно и сварится.

+1

17

Все произошло слишком быстро и неожиданно, девушка и не думала, что паук решит её остановить. Конечно, где-то в глубине души и глубоко-глубоко в мыслях она хотела, чтобы он её остановил. Как говориться, все наши потаенные желания исполняются, тут так все и произошло. Не успела Синди выпустить паутину и перелететь на другую крышу, как почувствовала его руку на своем плече. Она выслушала его и покорно, последовала за ним. Снова облачилась в свой костюм, после чего подошла к нему. Сейчас они молчали, не говорили, слова были не нужны. Шелк полностью доверилась Райли. Куда они сейчас отправятся? Она не знала, только крепче прижалась к Бену и смотрела вниз, на людей, которые все время куда-то бегут. Когда бы вы ни посмотрели на Нью-Йорк сверху, то будьте уверены, там всегда будет много людей, и они всегда будут бежать и торопиться. В отличии от парочки пауков, которые сейчас никуда не торопились, они плавно перемещались по городу, пока не добрались до места назначения. Почти сразу Син подумала о том, что это квартира парня. И она не ошиблась. И видимо традиционным входом в дома пауков является окно. Брюнетка не сильно удивилась, потому что в квартиру Паркера, она частенько именно так и заходила. Первую комнату, которую увидела Шёлк, была просторной и уютной. Сразу захотелось завернуться в плед, усесться поудобнее на диван и заказать пиццу. Но вместо этого, Райли предложил другой вариант.
- После такого дня, стоит принять душик, что скажешь? – Душ, ванна, это было тем самым, что могло бы помочь расслабиться Синди. Конечно, она понимала, что идти и нежиться под струями воды, у первого встречного не самая лучшая идея. Но все же он не просто какой-то первый встречный. Питер рассказывал, что теперь у нее есть большая семья, которая всегда будет рада видеть ее, но, к сожалению, он ее пока ни с кем не познакомил. Как-то времени не нашел. А вот Мун, как раз времени зря не теряла и сама умудрилась познакомиться с Беном. Тем более, что её паучье чутье рядом с ним было совершенно спокойно, никаких опасностей или чего-нибудь еще. Именно поэтому девушка прошла в комнату, на которую указал ей Райли. Первым делом она включила воду, настроила её на нормальную температура, которая не будет обжигать кожу.

http://se.uploads.ru/oVGCi.gif

Скинув с себя костюм и нижнее белье, Син стала разглядывать себя в зеркале. «Хм, а я даже ничего такая, вполне симпатичная». Крутилась брюнетка, то в одну сторону, то в другую, глядя на свое отражение. Спустя несколько минут, она поняла, что немного увлеклась и поторопилась поскорее залезть под теплые струи, которые лились сверху. От удовольствия Синди закрыла глаза и стала наслаждаться минутами покоя.

http://se.uploads.ru/FrToO.gif

http://se.uploads.ru/UO1SY.gif

Теплая вода струилась по телу вниз, смывая с нее напряжение этого дня, всю пыль, которую она собрала с Беном на крыше, стекала к ногам и после скрывалась в сливе. Мысли, так же как и грязь медленно уходили из головы брюнетки. Возможно зря она решила убежать, но в тот момент, ей это казалось правильным, в отличии от действий, которые она делала с пауком на той крыше. Жалко, что время нельзя вернуть назад, может быть она бы и не убежала, но теперь ничего сделать нельзя. Когда-нибудь ей представиться такая возможность еще раз, и может тогда она не убежит.

http://se.uploads.ru/UwKRW.gif

http://se.uploads.ru/wb0Wy.gif

Когда она перестала об этом думать, то у нее в голове заиграла мелодия, которую в офисе она услышала по радио, песня была приставучей, и поэтому запомнить ее труда особого не требовалось. Абсолютно не задумываясь, над тем, что за стеной находится Бен, девушка начала тихонько напевать её и немного пританцовывать. Недолго ей пришлось петь, потому что очень скоро она услышала какое-то шуршание.

http://se.uploads.ru/DjNx7.gif

Отредактировано Silk (19-02-2015 20:23)

+1

18

Как часто вы встречаете девушку на крыше и приводите к себе домой? Уверяю вас, этот случай один на миллион. Если вы скажете обратное, значит, вы заврались, ох уж вы какие ребятки странные.
Девушка с удовольствием приняла предложение на душ. И это не удивительно, после геройского дня первое, что хочется это принять горячую ванну и расслабится.
Райли даже не решался ее беспокоить, не смотря на их недавний порыв страсти, ему не сразу хватило решимости войти в ванную. Но знаете, когда он, проходя мимо душа, непроизвольно заглянул туда, желания сразу переменились.
Ну может и не совсем непроизвольно, но это уже не так важно.
Девушка была увлечена и точно не видела паука позади себя, у Райли было достаточно времени, он скинул с себя паучий костюм, теперь ему ничто не мешало отравиться в душ, под предлогом водных процедур.
Войдя в ванную комнату, парень остановился. Оценивающим взглядом он прошел по телу девушки, он и до этого видел ее обнаженной, но теперь все было совсем по-другому. Его взгляд медленно шел по ее телу, оценивая каждый изгиб.
Не медля, он входит в душевую кабинку к девушке, разве стоит в подобной ситуации стоять в стороне? Естественно нет. Это просто неподобающе, если вы понимаете, о чем я.

http://savepic.net/6387250.gif

обнимая девушку со спины, парень начинает водить руками по ее телу, словно не дает возможности убежать от всего этого. Тут не нужно быть очень умным, что бы понять, что сейчас ей будет практически невозможно сбежать.
Мокрая, голая, в чужом душе, мечта маньяка.
Немного не рассчитав свою силу, он вжимает ее в стенку, словно она пыталась убежать. Разум Алого паука заполняет похоть, страсть, желание, начинает казаться, что он теряет контроль над самим собой. Сопротивления от своей гостьи он не встречает, по этой причине продолжает свои действия.
Грубо он сжимает ее грудь, проводит губами по ее шее, прикусывает ее нежную и мягкую кожу.

Сладкая парочка словно сливает в этом потоке безумства и похоти. Проводя руками по ее талии, молодой герой берет ее руки и заводит ей за спину, тут и ежу понятно, что парню хочется контролировать происходящее.
Немного грубости и он вжимает девушку в стенку, проводя руками по ее спинке, крепко держа одной рукой ее запястья.
Парень сжимает ее ягодичку, затем весьма грубо шлепает.
Одна из развратных сцен в душе, весьма банально, но зато отличная возможность полностью поддаться наслаждению, после сложного дня.
Мужчина все ближе пристраивается к девушке, медленно, но резко проникает в нее сзади, вновь лишая дополнительной возможности ускользнуть.

Отредактировано Amazing Scarlet Spider (01-03-2015 01:33)

+1

19

Отредактировано Silk (29-03-2015 03:29)

+1

20

Молодой герой не встретил никакого сопротивления со стороны своей спутницы, может она была готова к подобному. Хотя чего тут можно было ожидать после «эпизода» на крыше.
Ее даже не пугало внезапное «грубое» поведение героя, который явно возжелал иметь ведущее положение в этом процессе.
Ее руки легко могли уместиться в одной руке, тоненькие, аккуратненькие. И так легко сводимые за ее спиной, словно она тренировалась и была готова с сегодняшнему дню.
Мысленно Бенджамин слегка увлекся, прокручивая все происходящее в голове и пытаясь увидеть со стороны. Иногда задумчивость начинает мешать и лишает удовольствия. Но поймав себя на этом, герой возвращается в реальность.
Райли прижимает ее к холодной стенке душевой кабинки, крепко держит руки и чуть приподнимает их вверх, заставляя свою спутницу выставить пятую точку.
Алый паук, полностью погружается в нее своим органом, стараясь доставить ей как можно меньше неудобств, всяко ему так кажется. Только все эти нежности, довольно быстро заканчиваются, что-то словно пробуждается в парне, ну знаете, будто вторая личность. Которая, более дерзкая, грубая, пошлая.
Проведя свободно рукой по ее бедру, он снова шлепает ее, уже сильней. Звук разносится по ванной комнате, этот шлепок оказался не намного сильней первого, но куда более звонкий.
Райли медленно начинает набирать темп, явно не собираясь спешить, словно вкушает каждую секунду, пока находится в ней.
Ему это нравилось, эта власть, эта неутолимая жажда. Не часто герои могут примерить на себе маску эдакого «злодея» и пожить в свое удовольствие.
Не отпуская ее рук, не давая возможности изменить своего положения, молодой человек продолжает наносить звонкие шлепки по ее левой ягодице. Попутно ускоряя темп движения своих бедер.
Нежные движения начинают сходить на нет, парень медленно выходит из нее, и резким движением погружается обратно, от подобного девушку может вжимать в стенку даже сильней.
Но сейчас в эти мгновения, врятли кто-то из них задумывается о неудобствах, оба погружены в наслаждение процесса.
Сколько они уже так в душе? Сложно сказать, время вокруг них остановилось. За все время пребывание с девушкой в душе, Бенджи не молвил и слова. Он полностью погружен в действие, слова тут больше не нужны, по крайне мере в данное мгновение.
Оба героя понимают свои желания без слов, хватает лишь одного взгляда.

Отредактировано Amazing Scarlet Spider (12-03-2015 16:53)

+1

21

Отредактировано Silk (29-03-2015 03:28)

+1

22

Молодые люди весьма увлеклись процессом, Бенджамин практически был поглощен всем происходящим. Паучьи сенсоры больше не влияли на него, все изменилось, словно прошла адаптация, и теперь он видит мир по-другому.
Честно говоря, не у обоих это проходило как по маслу. Девушку, что-то тревожило, но Райли не сразу обратил на это внимание, ведь как-то просто не до этого было.
Потеряв контроль, девушку высвобождается из своеобразного захвата и обретает свободу, конечно это не так плохо, но жажда власти над ней никуда не ушла, все еще одолевает развратный разум Алого паука. Конечно, почти сразу его мысли занимает другое.
Девушку прижимается к нему всем телом и буквально запрыгивает на него, обвивая ногами его торс.
Это было приятно, новые ощущения.
Синди целует парня, пытаясь хоть в чем-то получить инициативу после предыдущей сцены. Она проникает языком в его рот, их языки переплетаются, словно две змейки. Недавняя неудача с властью уже уходит на второй план, парень погружен новым процессом.
Поддерживая ее бедра, он прижимает ее спиной к мокрой стенке душевой кабинки, все снова начинает набирать обороты, они не могут оторваться друг от друга.
Ее ноготки гуляют по его торсу, рука опускается все ниже, тем временем мужчина сжимает ее бедра, и чуть сильней прижимает к себе.
Синди помогает ему вновь проникнуть в нее, в этот раз Райли не собирается нежничать, ведь в прошлый раз его так грубо прервали.
Парень переходит в «наступление», его движения начинают набирать темп, он все быстрее двигается в ней, отрываясь ненадолго от ее губ, он целует ее шею, и чуть прикусывает кожу на ней.
Его вторая рука гуляет по телу девушки, начиная со спины, заканчивая грудью.
Проведя язычком по ее шее, парень вновь возвращается к ее губам, целуя и прикусывая нижнюю губу.
Дыхание сбивается, их тела сливаются в едином порыве, молодой герой слышал девушку, но был слишком увлечен происходящим процессом, поэтому просто не мог и слова молвить. Точнее не мог оторваться ненадолго и сказать хоть, что-то.
Даже мысли в его голове полностью отключились, если у Синди получалось о чем-то думать, то ему это совершенно не давалось.
Хотя по-прежнему Райли не совсем понял причину, по которой ей так необходимо было сменить позицию, ей хотелось его видеть, ей было неудобно? В чем истинная причина. Бен хотел продолжать эту игру и попробовать, что-то еще, что-то более пошлое и «грязное».
Словно эта девушка, что-то выключила в его голове и оставила инстинкты.
Такое дает о себе знать, ведь сейчас парень стал слегка груб, нет о не причинял ей боль, но все его погружения в нее сопровождались толчком, что в скором времени привело к оргазму о обоих.
Дыхание сбивалось, но этим заканчивать не хотелось.  Медленно покинув ее тело, парень относит девушку в комнату, где кидает ее на кровать, мокрую и «горячую» ну вы понимаете о чем я.

+1

23

Отредактировано Silk (03-05-2015 21:04)

+1

24

Наша парочка героев перенесла свою деятельность в гостиную, где уже можно было разгуляться, это вам не тесная душевая кабинка. Но теперь новое «препятствие», девушка явно ощущает стеснение от такого внимания в ее сторону.
Она пытается прятаться и закутывается в одеяло, но врятли ей это сможет помочь, спастись от ее нового знакомого.  Ему нравится, то, как все это выглядит, словно он ведущий в данном процессе, а она его послушница, верная, прекрасная и только его.
Парень приблизился к девушке, не говоря ни слова, он поцеловал ее в губы, медленно провел рукой по ее волосам, спуская руку к одеялу, которое прикрывало ее тело.
Медленно, словно он не уверен в своих действиях, он стягивает покрывало, и вновь обнажает ее тело, ему и правда не нравилось, что она пытается скрыться от него.
Конечно, это не так ярко выражалось, да и парень и слова не сказал. Просто на мгновение, ему причудилась мысль, что девушка может его бояться, словно какого-то монстра.
Но не стоит,  сейчас остерегаться Удивительного Алого-Паука, на сегодняшний день. Он самый добрый паук из всех, возможно это и, правда. Но в будущем, он изменится, станет более жестоким, насколько это правда, даже Мадам Паутина не смогла бы предугадать.  Как вы понимаете, отсылка проходит к вторжению Симбиотов в этот мир. Но не будем об этом…
Бенджамин, касается губами плеча девушки, полностью убирая одеяло в сторону. Его движения очень осторожны, никаких резких движений.
Целуя ее нежную кожу, он спускается ниже, к груди девушки, ее мокрое тело и одновременно горячее было просто великолепно, она была так нежна. От нее приятно пахло, не смотря на целый геройский день, проведенный в трико. Неужели она тоже использует феромоны? Пронеслось в голове молодого героя.
Он проводит руками по ее плечам, затем опускает руки к груди, медленно захватывая контроль над ее телом, паук руками проводит по ее животику, и вновь поднимается вверх, кладя ладошки на ее грудь.
Поднимаясь губами к ее губам, он впивается в нее, жадно и страстно, но этого не достаточно, ему хочется большего, словно в нем проснулась животная страсть. Хотя почему у человека-паука не может быть этой «животной» сущности?
Ведь она бывает даже у обычных людишек, а тут тебе не простой экспонат.
В нахлынувшем порыве похоти, Бен уже не знает, как далеко его это заведет, все инстинкты самосохранения давно отключились, чутье молчит и не дает никаких сигналов. Ему даже начинает казаться, если что-то случится в городе, то его паучья чуйка будет молчать.
Отпуская ее грудь, он берет ее ручки, чуть крепче хватая за запястья, и поднимает их над ее головой. Словно поймал девочку в свои оковы. Что же она попытается сделать? Убежать, или же ей по нраву подобное, все последующие действия будут зависеть от ее реакции, ведь грязные мыслишки Райли уже совсем выходят из-под контроля. Ненароком наш герой может кануть в пучину разврата, хотя разве это плохо?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Let's Meet


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно