04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Ты подвела этот город!


Ты подвела этот город!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Картинка:

https://38.media.tumblr.com/290d6bea6b39bba71510c9abd6f4f32d/tumblr_n5gm3cdt7F1sht1jao7_r1_250.gif

https://33.media.tumblr.com/846f510b32faddd614b818a0512eb1bb/tumblr_mwl8tfnr8V1shz2e6o7_250.gif


Время действия: пару недель после начала действий spider-verse
Место действия: Земля 616, улицы, а там как пойдет
Участники: Mary Jane Watson, Gwen Stacy
Краткое описание: После исчезновения Гвен - Женщины-паука своей вселенной, ее клон Мэри Джейн занимает ее место. На протяжении нескольких лет она не теряет надежды найти ее, но спустя какое-то время понимает, что Стейси пропала бесследно, а значит подвела город и ее саму. ЭмДжей не может не злиться на старую подругу, обвиняя во всех грехах, и мечтает найти ее и высказать все, что думает о ней. И вот девушки встречаются. Одна безумно рада, другая ее отталкивает и дует губы. Сумеет ли они помириться...

Отредактировано Mary Jane Watson (26-11-2014 15:15)

+1

2

«Ночь. Город засыпает, мирные жители спят в своих кроватках. Просыпается мафия и прочая криминальная мошкара, а как противовес ей – я».
Впрочем, вряд ли те лёгкие клевания носом по несколько часов в пару дней, можно назвать столь громким словом «сон». С тех самых пор, как объявились Наследники и вновь открыли сезон охоты на Пауков разных вселенных, мирно посапывать стало достаточно непозволительной роскошью. Последнюю пару недель они, сгруппировавшись в одну единую (ну почти) паучью армию, только и делают, что спасают и рекрутируют себе подобных, чаще это Питеры Паркеры, но бывают и исключения, такие как Гвен, Мэй, Моралес, Синди и ещё несколько эксклюзивов. Люди-Пауки так увлеклись заботой о собственных шкурах «Эй, полегче, никто не хочет становиться закуской!», что почти забросили свою прямую работу со спасением жизней, предотвращением преступлений и благодарными речами от народа.  Ясен колодец, что без защиты миры оставлены не были, что героев тьма тьмущая осталась на защите хрупкого добра и справедливости, но всё же… Вы хоть можете представить, сколько на самом деле существует великое множество вселенных? И из каждого мира Паучья Братия забирала минимум (!) одного Человека-Паука, словом, избыток Паука на квадратный метр спустя время начал нехило так давить на Стейси, она и без того обосновалась в мире, где паучьих немало. Образовавшаяся свободная минутка «Это теперь так называется?», когда в очередную вылазку с высоченной опасностью Гвендолин оставили на скамейке запасных, героиня ослушалась. «Серьёзно, я за него не голосовала! Я выдвинула кандидатуру Бена, как лидера, так и знала, что будет в духе «Посиди-ка тут». Эх…Чувство, словно тобой пренебрегают.» - посему разве стоило удивляться, что на сообщение о том, что некто с паучьим волшебным геном сейчас абсолютно в полном одиночестве бороздит родной мир  «Альфа-Паука» неслабо так встревожил остальных. Никто и ойкнуть не успел, а Женщина-Паук уже прыгнула в портал со словами «Я разберусь».
- И да, я, правда, разберусь, в лучших традициях Женщины-Паук, - она приземлилась на наистрашнейшего вида горгулью на одной из высоток Нью-Йорка, - Друг, не видел тут какого-нибудь Паучка?
Эти порталы, чудеса техники будущего, всегда открываются совсем рядом, если не вплотную с другими паучьими тотемами, Стейси не вдавалась в характеристики более подробные и инструкцию по эксплуатации ей не выдавали на руки. «Осталось только протереть глазки и вуаля - нашла!» Там, внизу, Паучиха неслабо давала кому-то люлей, единственная из всего паучьего колхоза, кто ещё не забыл, зачем именно им выдали такую великую силу. Гвендолин и без этой картины часто душили муки совести на тему своего отсиживания в безопасном месте, а тут ещё и живое показательное выступление. Стейси свесилась на паутине вниз головой совсем чуть поодаль от основного мордобоя или добычи информации, проще говоря, от своей коллеги.
- Кхе-кхе, - блондинка дождалась, пока на неё обратят внимание, - Я сильно не хочу быть занудой, правда, но сейчас не лучшее время для геройствований в одиночку. Только не когда на нас объявлена охота, - тень сошла с одиночки и Женщина-Паук улыбнулась.
Гвендолин видела рыжую на их «базе», но в виду постоянный «Эй, я нашёл ещё одного Паука, делимся на команды!»  или «Нам надо обсудить, как мы будем отбиваться», а порой и «Я ТУТ ГЛАВНЫЙ», ну никак не способствовали возможности девушкам поздороваться и обсудить девчачьи дела. Сейчас у них появился короткий шанс на диалог. Гвен спрыгнула на землю как только Алая Вдова закончила выбивать из какого-то второстепенного персонажа, имя которого не будет написано в учебнике по истории, дух. Почти окрылённая радостью от встречи Стейси буквально подлетела к девушке и сердечно обняла её. Чёрт возьми, из всех возможных паукастых ей удалось встретиться именно с Мэри.

Отредактировано Gwen Stacy (26-11-2014 18:30)

+2

3

От нравоучений со стороны толпы Питеров за неделю хотелось забиться в угол и рыдать как маленькая девочка, какой Мэри Джейн никогда не была. Создавалось впечатление, что все буквально помешаны на соотношении силы и ответственности, как мантру повторяли друг другу, будто бы если прекратили это делать, то сорвались и перебили всех злодеев в ближайших вселенных. Но нет, это стадо неуверенных в себе пацифистов хвасталось тем, что раз за разом сражалось с одним и тем же злодеем, которые десятки раз сбегали из тюрьмы, в которую они же его и посадили.  Не проще раз убить и забыть? Ведь каждый раз, оставленный в паутине для полицейских злодей, бегал и убивал в несколько раз больше людей, чем в первое свое появление. Где тут геройство или проявление сострадания? Но почему-то Мэри, Каин и еще пару Питеров были жестокими и беспощадными, а остальные герои вселенского масштаба, поступающие правильно. Что за двойные стандарты? Не справедливо! Не удивительно, что нервы Алой вдовы уже через пару дней пребывания на безопасной территории начинали сдавать, она кое-как сдерживалась, чтобы не напинать кому-нибудь зад. Стоит ли говорить о том, при упоминании имени Мэри Джейн у половины начиналась паника и истерика до крови из носа? Будто бы она была идеалом женщины, на которую они молились и видели в своих снах. Мэри не понимала, с чего она внезапно стала такой желанной и популярной.  Да когда-то в школе ей нравился Питер Паркер, возможно он был даже первой ее любовью, но после его смерти клон Гвен довольно быстро забыла о нем, отвлекшись на какого-то брутального красавчика. И слушать рассказы о том, что мисс Уотсон предназначена судьбой для большей части Паркеров, мягко говоря, надоело. Те, кто были посмелее, даже пытались подкатывать к рыжей. Их можно было узнать по отметинам на открытых частях тела, заработанных ядовитыми когтями Вдовы. Нужно было срочно раздобыть секрет  открытия портала, чтобы сбежать куда-нибудь подальше отсюда и хоть час побыть одной. Но все, кто знал, как это делается, хором твердили, что в любой момент может напасть какой-то непонятный Наследник, сама она с ним не справится. Естественно ЭмДжей бесилась сильнее, но не бросала попыток свалить. Когда ей пришла в голову мысль, обратиться к тому, кто ее собственно закинул в один из порталов, девушка встретилась с ним наедине и уже через  пару минут оказалась под Алым пауком, испытывая дикое желание размножаться. Еще пару раз ее попытки заканчивались одним и тем же, потому она решила с этим клоном Питера стараться пока не пересекаться.
Наконец, Мэри Джейн совершила отчаянную попытку запрыгнуть в портал с одним из Пауков, который намеревался привести еще одного. Оказавшись в новом мире, Алая вдова обвела простака вокруг пальца, сбежав от него так, чтобы он плюнул и перестал пытаться найти ее.
Тишина, спокойствие без нравоучений, разговоров на заумные темы и тому подобного. За время пока у нее не возникло желание подраться с кем-нибудь,  Мэри наелась шоколада в одной из кофеен, запив чудным кофе, приобрела сменную одежду, ибо ходить в одном и том же не круто, и, конечно же, выложила крупную сумму за гитару, на которой пришлось побрынькать совсем чуть-чуть, благо доллары во всех вселенных одинаковые. И этим же вечером защитнице обиженных несказанно повезло. Буквально через полчаса после начала патрулирования улиц, она заметила пару человек, по всей видимости, решивших ограбить недавно закрывшийся магазинчик.  Явно воришки не ожидали, что им помешает юная леди, она даже услышала смешки в свою сторону. Но когда один из них полетел с одного удара ногой в стену, смех прекратился, и они двинули на нее, но тут же были раскиданы по сторонам. Видимо им не хватило, и они вновь кинулись на рыжую. Когда к ним присоединилась еще одна юная мисс, желающая помочь, Мэри грязно выругалась, зная, что ей придется вернуться с паучье сообщество. – Я и одна тут неплохо справляюсь, - огрызнулась Алая, хотя и понимала, что ее помощь не будет лишней. Еще пару взмахов кулаками и неудачливые воры были в отключке, а плевок паутины прилетел на кнопку вызова полиции. Не успела ничего ЭмДжей сказать, как была заключена в объятья девушки в костюме, напоминавшем костюм оригинальной Гвен. Сказать, что она была удивлена, ничего не сказать, она даже испытала радость, но никак не показала ее. Не учитывая того, что, возможно, в другой реальности не прошло шести лет, в течение которых Мэри пыталась найти Гвен, она оттолкнула бывшую подругу с такой силой, что та чуть не упала. – Да как ты смеешь после того, как сбежала из Нью-Йорка, делать вид, что ничего не случилось? – Выкрикнула зло Вдова, кое-как сдерживая себя, что еще разок не врезать Стейси. – Ты бросила меня! Ты бросила город! Да как у тебя совести хватило?! – Не унималась рыжая, чувствуя, что ее начинает потрясывать.

+2

4

Ну, как-то немного на другое приветствие рассчитывала Стейси от старой подруги: тёплые дружеские обнимашки, счастливая от встречи улыбка на лице, возможно, даже звонкий смех, немного ностальгических разговоров о былых временах, словом мир, дружба, жвачка. На деле встреча оказалась излишне жаркой, воздух в переулке в момент накалился в тот самый момент, как Гвен лишь чудесным наличием у неё улучшенной координации движений устояла на ногах от сердечного толчка темпераментной рыжей бестии. Героиня нахмурилась и громко вздохнула, как только оправилась от уничтожающего возможность слаженно изъясняться шока.
- Воу-воу-воу, полегче на поворотах, -  не только Мэри могла завестись с пол оборота, - Не получила моей рождественской открытки? Не злись, в следующем году буду выводить адрес нашей вселенной чётче.
Выбрасываемые в её сторону обвинения, стоит заметить имеющие место быть и, возможно, весьма справедливые по мнению мисс Совершенство, воспринялись блондинкой в штыки. Она с лёгкостью могла понять злость ЭмДжей, если бы только захотела, но вместо этого Гвен защищалась лёгким нападением. Естественно мысли о том, что она так просто покинула свой мир и затесалась в этом, пожирали её изнутри с достаточно частой периодичностью, но с каждым проведённым здесь месяцем всё реже и реже и на то были причины, точнее одна единственная, но весьма весомая. И каждый раз блондинка давала себе обещание, что обязательно найдёт способ и наведается на родину, хотя бы на пару неделек, чтобы проведать, как там стоит её родной Нью-Йорк, который почти ничем не отличался от данного для любого человека, но только не для родившейся в другом мире Гвен. Вот только обещаниям всё никак не удавалось сбыться. Каждый раз, когда она чуть ли не готова была нырнуть в разлом объявлялся какой-нибудь архинепобедимый злодей с угрозой все-вселенских масштабов, типа всяких Наследников, только не столь изысканные гурманы, и возвращение блудной Женщины-Паук откладывалось на неопределённый срок в виду уничтожения того самого портала/разлома/артефакта, ведущего в её реальность. В своё оправдание она всегда могла сказать, изъеденной до дыр совести, что кроме неё в их с Алой Вдовой вселенной оставалось достаточное количество героев, в число которых входили и всякие паукообразные.
Одной Паучихой больше, одной меньше, кому какая разница? Но, кажется, именно сейчас Стейси начинала понимать, что разница была. Дело было даже не в равновесии между хорошими и плохими ребятами, а в конкретных людях, для которых именно Гвендолин Стейси значила гораздо больше, чем Женщина-Паук.  Эту мысль уже очень давно пытался донести до неё родной отец, но в итоге они лишь сильно разругались до молчанки исчисляемой месяцами. Дипломатия у неё на «удовлетворительно», да и попытки изъяснения причин её действий тоже хромала.
Девушка чуть повернула голову вбок, буравя кирпичную стену, и прикидывая варианты развития событий. Истерично настроенная Мэри, просыпающее всепоглощающее чувство ответственности за своё исчезновение, мелькающие по вселенным убийцы Пауков в поисках новой порции натурпродукта. Здравый рассудок настоятельно рекомендовал блондинке сердечно извиниться перед подругой и вместе с ней нырнуть в портал обратно, но разгневанная от всё же не совсем справедливых обвинений Стейси брала верх. Одно дело ей самой себя корить, а другое дело слышать от кого-то другого, ведь, по сути, ей впервые кто-то озвучивал её собственные мысли. До этого ей всегда хватало собственных укоров с вопросительным "А действительно сделала ли я всё возможное? Правильное ли я решение привела? В самом деле ли я пожертвовала этой возможностью вернуться в свой мир ради вселенского блага или своего эгоизма потому, что нашла в этом мире нечто действительно стоящее?"
- Действительно, - она повернулась и теперь в упор смотрела на чуть ли не брызжущую недавно ядовитой слюной подругу, - Как я посмела по случайному стечению обстоятельств оказаться в совершенно чужом для меня мире абсолютно одной и повстречать здесь людей, которые помогли мне хоть как-то адаптироваться?! Какая же я безответственная дрянь, что использовав с десяток не всегда легальных и не сильно смертельно опасных возможностей вернуться в свой родной Нью-Йорк, оставила эти попытки, пустив всё на стечение счастливой случайности, - она развела руки в стороны, сарказм в её словах буквально зашкаливал, но остановиться Гвендолин уже не могла, - Ты уж прости, что я такая эгоистка не порвала зад на британский флаг в надежде однажды хотя бы одним глазком увидеть любимых людей, которых я действительно знаю с детства, ведь естественно у меня ни разу не возникало желания продать душу дьяволу за возможность всего лишь услышать голос мёртвого в этой вселенной отца. И не забудь упомянуть, насколько я бессердечная гадина, которая, имея возможность с помощью технологии будущего вот прямо сейчас, не спешу подвергнуть опасности наш родной город и не могу победить свою трусость заглянуть отцу в глаза, напомнить ему о своём существовании потому, что не могу знать наверняка, что выживу в этой войне с этой сумасшедшей семейкой. Ненавидь меня за то, что я смогла преобразовать голос Джеймсона в связующую цепь двух вселенных без возможности передачи приветов тебе в течение всего этого года. Да, мне хватило наглости, не превратиться в кусок депрессивного эмо, и жить в этом мире полноценной жизнью, пока благородная ты выполняла за меня мою работу, - она чуть склонилась в лёгком поклоне перед ЭмДжей, - Спасибо тебе, как там ты себя назвала?
Она говорила это всё максимально твёрдо, стараясь из всех сил не сорваться на крик и защитить себя от накатывающего с новой силой чувством отвращения к самой себе. Сейчас сидеть на подоконнике, пить кофе и ненавидеть себя слишком непозволительная роскошь, только не во время военных действий, не когда её друзья новые и старые находятся в критической близости к внесению в красную книгу.  «Успокойся, не надо» - начинала повторять, словно мантру Гвен, работало со сбоями, но всё же…
- А теперь, если мы закончили выяснять какая я недостойная сволочь, давай оставим твоих новых друзей полиции и покинем это место.

+2

5

Шесть лет… Шесть долбанных лет Мэри Джейн ждала этой встречи. Придумывала, где и как она случится, чуть ли не сценарий для нее расписывала. В ее голове представлялась новая Гвен, старше, красивее и милее. Такая, какой ее представляли многие, вспоминая со слезами на глазах. Но никто не верил, что она исчезла навсегда, ждали, не теряя ни на минуту надежду. Для Майлза так Женщина-Паук была идеалом с любой стороны, с какой не посмотри, он добавлял ей новые качества, приписывал вещи, которых она не совершала. Временами Мэри казалось, что папочка втрескался в юную героиню, из вредности она иногда подшучивала над ним, реакция не всегда была однозначной. Когда ученый приходил в ярость от ее слов, начинало казаться, что он безумен и опасен, благо девушка знала, как его успокоить. И каждый раз все сводилось к тому, что Мэри Джейн должна соответствовать оригиналу, вести себя не хуже, а то и лучше. Но как она могла, когда не было наглядного примера, ведь даже воспоминаний о прошлой жизни Гвен у Мэри не было. Рыжая обижалась, рыдала ночами, заверяя себя, что она не подведет и никого не разочарует. При этом никогда не испытывая ненависти или чего-то подобного к Стейси, любя ее как сестру-близнеца, которую так давно у нее отобрали. Даже когда ЭмДжей пошла против своего создателя, пытаясь сделать так, чтобы с оригиналом и ей самой, было как можно больше различий, она хотела насолить профессору Уоррену, а не Гвен. Благо оставалось то, от чего можно было отталкиваться и с чем идти в разрез, память о Женщине-пауке жила в сердцах многих людей.
Где-то в глубине души Мэри понимала, что если увидит блондинку, с которой  ее скопировали, все сложится совсем не так, как планировалось. Гвен могла пройти мимо, не заметив старую подругу, могла не узнать, или выказать свое равнодушие, лишь перекинувшись парой слов. Рыжая даже не мечтала о теплой встрече, ведь только у нее были какие-то неосязаемые чувства, которых  у оригинала, скорее всего, могло и не быть. Да в планах у нее было показать, что она обижена на сестрицу, немного подуться, наехать, ну уж у клона был такой характер, ничего с этим сделать она не могла. Но чтобы все обернулось так… Такого в сценарии не было, так Гвен не могла себя повести. Ведь в ее сознании она была самым чистым самым светлым самым невинным существом на свете. Нет, она не могла, нет-нет-нет, все не то, какая-то ошибка в программе, все не так. Мэри сейчас отвернется, и ситуация изменится, станет такой, какой быть должна. Но ничего не случилось, Алая Вдова продолжала слушать монолог, бледнея на глазах. Ее трясло, внутри все рыдало и рвалось на части. Она представляла себя птенцом подросшим, которого выкинули из гнезда, внезапно осознав, что он не из их породы. Гвен не может это говорить, это не она, нет-нет-нет, - думала она про себя, меняя гнев на разочарование. Все естество отвергало такую Гвен, она просто не могла быть такой!
- А что мне было думать? Ты пропала шесть лет назад. Твое исчезновение поставило всех на уши. Твои родители сходили с ума от неизвестности, куда только не ходили, где только не спрашивали, куда только не писали и не отправляли запросы. Я думала, они с ума сойдут без тебя! – Чуть повысив голос, но без наезда ответила Мэри, чувствуя уже после слов блондинки уже себя виноватой, хотя и не понимала, когда провинилась. – Что мне нужно было думать? Как реагировать? Откуда я могла знать, что ты просто не ушла, чтобы начать новую жизнь? – Мэри тяжело вздохнула, покачав головой, все еще не в состоянии прийти в себя после услышанного. Она хотела просто узнать, что произошло, а не выслушать истерику.  Я все та же Мэри Джейн Уотсон, как и была раньше, - обреченно добавила рыжая, бросив мимолетный взгляд на блондинку в привычном костюме. – Пойдем, пока нас тут не нашли и не попытались съесть, - как можно более спокойно произнесла девушка, подтянула к себе рюкзак, скинутый на землю перед боем, выстрелив в него паутиной, закинула на плечи и двинулась по направлению к выходу из переулка. Ей уже не хотелось ни с кем сражаться и привлекать излишнее внимание, тем более спорить. Вдова застегнула алую куртку, чтобы не выглядеть как герой в трико, потянулась к маске, желая снять ее, и снова поток мыслей выбил из колеи.  – Не одной тебе плохо, не одну тебя преследуют, как беглого злодея со способностями, не одной тебе мириться с собой новой. Я заняла твое место, попыталась быть тобой, давно уже ни в чем, не виня, - будто разговаривая сама с собой, сказала ЭмДжей, пока они шли по улице к порталу. – Я надеялась, что ты хотя бы спросишь, почему я здесь, почему в костюме и почему на меня так же охотятся, как и на тебя, - она сжала губы, сделала паузу. – Ни и ладно.

Отредактировано Mary Jane Watson (20-01-2015 14:27)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Ты подвела этот город!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно