04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.6 Пока осень! Привет зима!


Флуд 18.6 Пока осень! Привет зима!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/4428/102699435.590/0_7c8f7_ae3929a7_XL.jpg

Отредактировано Lifeguard (29-11-2014 14:30)

0

361

Quicksilver написал(а):

Thor,   - бугага))

http://sa.uploads.ru/J7tWm.gif - Тор учится, друг мой!))))

Rocket Raccoon написал(а):

*чешет лапу* Это автоматически выходит. Память предков, так сказать.

Ааа... Ну, коли так - бывает.)

0

362

Quicksilver написал(а):

чесалка с электрозарядом))

Надо провести тестовые испытания на большем количестве подопытных.

0

363

Rocket Raccoon, у меня хорошее расположение духа - сегодня ты меня на "перестрелку" не вытащишь даже персидским котом!)) /взяла Ракету, обняла крепко/ к тому же, ты ведь самый лучший)))
Quicksilver, нет( сволочь такая засел как партизан времен Великой отечественной в свой лаборатории и не вылазит. сослался на то, что курсы эти в бою не помогут, а значит в них нет необходимости(

0

364

Thor написал(а):

Ааа... Ну, коли так - бывает.)

Я потом сам удивляюсь, когда нахожу свои старые нычки. Но иногда они бывают очень даже полезны.

0

365

Thor, и правда учишься, бро! респект))
Rocket Raccoon, у нас тут, кстати, много Пауков безхозных... *с намеком так*
Captain Marvel, ну тогда я Осборна на них раскручу - у него тоже же денег полно - оплатит же))

0

366

Captain Marvel, вот же... уже и коты не работают *потихоньку ворчит, но тискается*

0

367

Phoenix написал(а):

*И пробубнив что-то в духе Тор-вредная какашка, улетела по своим делам, потому что деловая она, вся такая занятая что некогда ей с всякими божками размером хвоста мериться XDDDDD*

*не особо чего почувствовал*
http://sa.uploads.ru/2siYt.gif
эх, Рэйчел, Рэйчел... Воистину, ты такая милая бываешь, когда силою своей кичиться пытаешься да самоутверждаешься за счет оной...)))
Видимо, сие есть юность смертных.)))

Captain Marvel написал(а):

я старательная ученица, но хватит ли у тебя нервов на меня, Тор?)
а про Капитана помню - тогда никому не удалось убежать от твоих коронных пирогов!)))

Как же не хватит-то? Я же с Локи рос, о Кэрол!))
особенно фимбулвинтерский пирог...О__О)))

Captain Marvel написал(а):

ух, какая трапеза, молодчинка) кушай хорошо - тебе много сил нужно для подвигов великих))

А главное. что вкусно оное, многие сие мне говорили.) Эх... вот хоть раз бы кто-то еду мне приготовил, я уж и забыл, как сие-то хорошо.)

0

368

Quicksilverhttp://sa.uploads.ru/Pz0IM.gif как вовремя ты напооомнил

0

369

Rocket Raccoon написал(а):

Я потом сам удивляюсь, когда нахожу свои старые нычки. Но иногда они бывают очень даже полезны.

Ну, приятно ведь что-то находить, не так ли?)))

Quicksilver написал(а):

Thor, и правда учишься, бро! респект))

Ну, каждое столетье чего-нить новое ты узнаешь.)))

0

370

Captain Marvel написал(а):

Quicksilver, нет( сволочь такая засел как партизан времен Великой отечественной в свой лаборатории и не вылазит. сослался на то, что курсы эти в бою не помогут, а значит в них нет необходимости(

Quicksilver написал(а):

Captain Marvel, ну тогда я Осборна на них раскручу - у него тоже же денег полно - оплатит же))

НЕЛЬЗЯ ОСБОРНА! *бросил мешок золота двадцатикилограммовый на стол* Вот, Кэрол! Иди же на ученья-то по готовке, коли злато тебе нужно для оного! Но никакого Осборна! Нет, чтобы сразу меня попросить - неужто жалко станет мне, что ли...

0

371

Thor, приятно, если оно не протухло. Мало ли что по пьяни спрячешь-то.

0

372

Rocket Raccoon написал(а):

Thor, приятно, если оно не протухло. Мало ли что по пьяни спрячешь-то.

Оу... Но еду зачем прятать? ее же есть надобно.

0

373

Thor написал(а):

ты такая милая

-____- *выкинула его в другой конец галактики* Я злая и вредная!

0

374

Thor написал(а):

Но еду зачем прятать? ее же есть надобно.

*посмеялась, вспомнив как однажды нашла у себя под кроватью забытую коробку с уже окаменелыми школадками*

0

375

Thor, ну... *снова почесал лапу* Тебе не понять.

0

376

Rocket Raccoon, о, да! я просто знал)) http://sa.uploads.ru/OBPeq.gif
Thor, о, бро, да ты ревнуешь нашу Кэрол!))

0

377

Трахацца?!

0

378

Phoenix написал(а):

-____- *выкинула его в другой конец галактики* Я злая и вредная!

*телепортировался обратно, смеется, аж сгибается чутка*
Ох, Рэйчел, ты и вправду смогла рассмешить меня.)) Не каждому сие удается, уж поверь мне, Огневласка.))
*шутя шлепнул по попе девушку легонько, пошел пить пиво дальше*

0

379

Quicksilver, Осборна? /истерический смех/ Пьетро, ты сем себя слышишь?))) Я, конечно, не сомневаюсь, что курсы будут увлекательными, но подозреваю, что ак Кэрол Денверс на них участвовать не буду - будет много работы для Капитана Марвел.)) и в итоге я опять ничего не выучу(
Rocket Raccoon, у меня отличное настроение, почти влюбленное, так что и это не сработает)) /гладит полосатую шубку, зарываясь пальцами в мех/

Thor написал(а):

Как же не хватит-то? Я же с Локи рос, о Кэрол!))
особенно фимбулвинтерский пирог...О__О)))

как я могла об этом забыть?))) в таком случае хватит)
я его боюсь!))))

Thor написал(а):

А главное. что вкусно оное, многие сие мне говорили.) Эх... вот хоть раз бы кто-то еду мне приготовил, я уж и забыл, как сие-то хорошо.)

не сомневаюсь, дорогой наш)) звание кулинара Мстителей ты уже давно подтвердил)) так чего же ты один живешь?

Thor написал(а):

НЕЛЬЗЯ ОСБОРНА! *бросил мешок золота двадцатикилограммовый на стол* Вот, Кэрол! Иди же на ученья-то по готовке, коли злато тебе нужно для оного! Но никакого Осборна! Нет, чтобы сразу меня попросить - неужто жалко станет мне, что ли...

а чего нельзя - будет даже весело)))) кулинарные курсы с Осборном... на первое подам запеканку с листьями салата и Осборном, на второе будет жаркое из Осбона в винном соусе с яблоками, а на десерт - Оксфордский Осборновский десерт с вишневым джемом и мятой....))))

0

380

Quicksilver написал(а):

Thor, о, бро, да ты ревнуешь нашу Кэрол!))

Эээ... С чего ты взял сие, друг мой?....

Rocket Raccoon написал(а):

Thor, ну... *снова почесал лапу* Тебе не понять.

НЕ спорю я, Ракета.) Я еду ем, не прячу вовсе.) Хотя - каждому свое.))

0

381

Chameleon, кто про что, а вшивый - про баню...
Captain Marvel, а кто мне будет пирожки делать?((
Thor, ну такое рьяное рвение защитить Кэрол от Осборна... ты с ним уже не поделил кого-то, что ли?)))

0

382

Quicksilver написал(а):

о, бро, да ты ревнуешь нашу Кэрол!))

http://sa.uploads.ru/t/Hvk1o.gif
с чего такие мысли? да ещё и к Осборну? так вот кто, ты считаешь, мне пара?)

0

383

Quicksilver, так я же ещё не умею(

0

384

Captain Marvel написал(а):

как я могла об этом забыть?))) в таком случае хватит)
я его боюсь!))))

Вот, так что не переживай ты вовсе, Звездная Дева.)
Почему? Он вкусный! И не кусается же!)))

Captain Marvel написал(а):

не сомневаюсь, дорогой наш)) звание кулинара Мстителей ты уже давно подтвердил)) так чего же ты один живешь?

Ибо так вышло-то. Родители мои - дома, на родине, а я вот здесь. С собакой еще живу, правда.)

Captain Marvel написал(а):

а чего нельзя - будет даже весело)))) кулинарные курсы с Осборном... на первое подам запеканку с листьями салата и Осборном, на второе будет жаркое из Осбона в винном соусе с яблоками, а на десерт - Оксфордский Осборновский десерт с вишневым джемом и мятой....))))

Нельзя Осборна, Кэрол! Не надо к нему с кулинарией-то... Только с кулаками, да Мьёлльниром! Не надо к Норману!

0

385

Captain Marvel, просто, если судить по реакции Тора...
поэтому тебя срочно нужно отправлять на курсы!))

0

386

Quicksilver, у тебя так много коварных планов... ммм... это хорррошо.
Captain Marvel, грех такое настроение портить *урррчит*
Thor, так я ее тоже ем! Но откуда мне знать, зачем я ее прячу, когда пьян? Разве я помню.

0

387

Quicksilver написал(а):

Thor, ну такое рьяное рвение защитить Кэрол от Осборна... ты с ним уже не поделил кого-то, что ли?)))

Да что ты, Пьетро?! Где Осборн, а где Кэрол?! она ведь - Мститель, прекрасная да умная воительница, а он - злодей! Его молотом надобно голубить, а не руками девичьими!

Captain Marvel написал(а):

Да ещё и к Осборну? Так вот кто, ты считаешь, мне пара?)

Сдохну я, но не допущу сего!

0

388

Quicksilver написал(а):

Chameleon, кто про что, а вшивый - про баню...

Я няшка!
Мои посты же видно? Я думала, у меня глюки, и моих постов не видно..

Rocket Raccoon, а у меня для тебя подарок!

0

389

http://sa.uploads.ru/VR9Yj.gif

0

390

Thor написал(а):

Вот, так что не переживай ты вовсе, Звездная Дева.)
Почему? Он вкусный! И не кусается же!)))

буду полагаться на шефа))
я его не смогу выговорить)))

Thor написал(а):

Ибо так вышло-то. Родители мои - дома, на родине, а я вот здесь. С собакой еще живу, правда.)

собака всегда хорошо - шерстку почесал и уже не так одиноко)) но я понимаю - два года одна жила. а что за порода? как зовут? большой? люблю больших собак - собака нужна для охраны, я считаю)

Thor написал(а):

Нельзя Осборна, Кэрол! Не надо к нему с кулинарией-то... Только с кулаками, да Мьёлльниром! Не надо к Норману!

так я же ИЗ него блюда делать буду))))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.6 Пока осень! Привет зима!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно