04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.6 Пока осень! Привет зима!


Флуд 18.6 Пока осень! Привет зима!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/4428/102699435.590/0_7c8f7_ae3929a7_XL.jpg

Отредактировано Lifeguard (29-11-2014 14:30)

0

481

Captain Marvel написал(а):

Iron Fist, вот потому не подгоняю - напишешь, как будет вдохновение.) все равно я уже приготовила тебе целую лекцию по полетам, перед этим на всякий проштудировав кучу материала.)

Ух, какая ты! Я уже влюбился ) В полеты.

0

482

Captain Marvel написал(а):

/подняла руки вверх/ я сдаюсь без боя)))

Нет, ты же воин, Кэрол! Воины не сдаются!) *принялся пересказывать Старшую Эдду, только в полном, истинном варианте...  дословно пересказывать, от начала мироздания*))

Captain Marvel написал(а):

тогда все хорошо - собачка нашла своё счастье, замечательно.)
ага, и говорила бы я всем, что "боюсь, что настоящий Фьюри не умеет так мурлыкать как мой" вводя всех в ступор))

Ну, она точно-то не жалуется.) Кормят, поят, выгуливают, на диванах спать дают - чего еще надобно-то?) Даже на мотоцикле катал ее я пару раз.)
Зато оно бы стоило того, Звездная Дева.)

Captain Marvel написал(а):

это ты мне разрешение дал?)

Эээ... Вовсе я не ведаю, о чем ты.)) *принялся насвистывать в потолок асгардийский мотивчик народный*

Captain Marvel написал(а):

я человеческие жертвы не приношу богам. да я вообще не приношу никакие жертвы. да и верю в своего бога только когда припечет - неужели и вам такой веры надо?

Так мне-то жертв сейчас тоже не приносят... Человеческих так точно. Порой еду какую, хотя чаще - выпивку.) Иногда козлов в Исландии пустят под нож (нет, правда - до сих пор сие у них есть), но уж не более.)

Captain Marvel написал(а):

я подзуживаю Пьетро) да и я не говорила, что стара... но спасибо.

ЗА что? Я ведь правду сказал, о Кэрол... Ты и вправду юна внешне и духом, да умна не по годам... Поверь мне. я ведаю, о чем говорю.

Captain Marvel написал(а):

все тайны узнала и теперь пользуется этим!))))

Ну... это были ключи от мотоцикла Логана. И он очень не обрадуется, когда найдет оные у нее - мотоцикл я разбил. Случайно.

0

483

Captain Marvel написал(а):

ты про кого?)

ПРО ПИТЕРА!!!

Iron Fist написал(а):

*Хихикнул в бороду* У тебя всегда есть выбор, дорогуша.

Даже в Ад через постель попадают?

0

484

Rocket Raccoon написал(а):

Позволь не согласиться. *посмеивается в усы*

А вот докажи сие, друг мой!))

Rocket Raccoon написал(а):

Ну так... это топливо.
Аоооууу...
Так вот как создавался робот Бендер. *что-то пишет*

Топливо сие мне нужней, чем машине бесполезной!

0

485

Chameleon написал(а):

Даже в Ад через постель попадают?

Как будто тебя сие бы остановило, Дмитрий. Даже бы понравилось-то, скорей всего-то.)

0

486

Thor, воспитывали меня цыгане как надо))
Captain Marvel, *отскочил еще раньше, чем ему попытались свернуть шею*
Rocket Raccoon, надо придумать, когда пойдем на дело!

0

487

Thor написал(а):

А вот докажи сие, друг мой!))

А зачем доказывать очевидное? Моя схема была конечно утрирована, но по сути все так и есть, большинство действий в твоем исполнении завершает пиво.

Thor написал(а):

Топливо сие мне нужней, чем машине бесполезной!

Он будет не бесполезный. Я с ним разговаривать буду! *наёжился*

0

488

Chameleon, Надо только знать, с кем переспать.

0

489

Quicksilver, ага.. и тайный знак какой-нибудь

0

490

Quicksilver написал(а):

Thor, воспитывали меня цыгане как надо))

зачем грузить меня-то? Я ведь не Старк, не гений я...))

Rocket Raccoon написал(а):

А зачем доказывать очевидное? Моя схема была конечно утрирована, но по сути все так и есть, большинство действий в твоем исполнении завершает пиво.

Нет вовсе! Порой я эль пью, порой мёд, порой грог, виски, абсент, бренди, текилу, джин, спирт, коньяк, водку, вино, вермут, ликеры, бехеровку.... Порой мясо ем. Или же свитки иду писать. Или же еще чего творить иду.)

Rocket Raccoon написал(а):

Он будет не бесполезный. Я с ним разговаривать буду! *наёжился*

А меня что, мало тебе, друг мой?...

0

491

Iron Fist написал(а):

Ух, какая ты! Я уже влюбился ) В полеты.

я так и поняла.)

Thor написал(а):

Нет, ты же воин, Кэрол! Воины не сдаются!) *принялся пересказывать Старшую Эдду, только в полном, истинном варианте...  дословно пересказывать, от начала мироздания*))

не в твоем случае...) /сначала слушала, а после насупилась, разозлилась немного от длинного рассказа и непонимания почти ничего, схватила кружку и об пол разбила/ Молчать сказала! Не вынуждай идти на крайние меры и кляп брать))

Thor написал(а):

Даже на мотоцикле катал ее я пару раз.)

ой, вот это вообще наслаждение - мотоциклы всем нравятся от мала до собаки.)

Thor написал(а):

Эээ... Вовсе я не ведаю, о чем ты.))

/вздернула бровь/ так я же его не спрашивала...)

Thor написал(а):

Иногда козлов в Исландии пустят под нож

фууу... кошмар какой.)

Thor написал(а):

мотоцикл я разбил. Случайно.

боюсь, если Логан спросит у меня о случившимся, я не буду делать из этого тайны.)

Thor написал(а):

Я ведь правду сказал, о Кэрол... Ты и вправду юна внешне и духом, да умна не по годам... Поверь мне. я ведаю, о чем говорю.

так я ведь и говорю, что спасибо!) я не говорила, что ты сказал не правду... /чуть взлетев взъерошила Громовержцу волосы/ верю на слово.)

Chameleon написал(а):

ПРО ПИТЕРА!!!

его все троллят, так и я не исключение.)

0

492

Thor написал(а):

Порой я эль пью, порой мёд, порой грог, виски, абсент, бренди, текилу, джин, спирт, коньяк, водку, вино, вермут, ликеры, бехеровку.

Пью все, шо горит. Шо не горит - поджигаю и пью.

0

493

Rocket Raccoon, средний палец/коготь на тайный знак подойдет?))
Thor, я ведь даже еще и не пыталсо))

0

494

Captain Marvel написал(а):

его все троллят, так и я не исключение.)

Правильно. Не отрывайся от коллектива.

0

495

Quicksilver, ...ЧТО? я к тебе с душой, а ты так...? ну и делай что хочешь. думай, что пожелаешь. я пыталась с тобой по-человечески, а ты... /обиделась, ушла за бутылкой вина/ и если у меня опять начнется алкоголизм, это будет на твоей совести, красавчик.

0

496

Thor написал(а):

Порой я эль пью, порой мёд,

Для меня пиво - мерило комфорта, поэтому я все свел к нему, но самое важное в этой сентенции то, что ты пьешь. Можно конечно провести расчеты и сделать выкладки в процентах того, что является более частым завершающим моментом твоих ключевых действий, но что-то мне подсказывает, что проценты тоже будут за то, что ты пьешь. А значит - за пиво!

Thor написал(а):

А меня что, мало тебе, друг мой?...

Есть моменты и вещи которые даже другу не расскажешь. А железяке всяко можно. Иногда нужно просто выговориться, без последствий для себя, и без того, чтобы тебе не надавали советов, не прошлись своим мнением по нежному и больному. А тут - просто робот. Почти как Беймакс. *мечтательно прищурился* Мне нравится Беймакс.

0

497

Quicksilver, о! Стремительный коготь кошмара!

0

498

Captain Marvel написал(а):

не в твоем случае...) /сначала слушала, а после насупилась, разозлилась немного от длинного рассказа и непонимания почти ничего, схватила кружку и об пол разбила/ Молчать сказала! Не вынуждай идти на крайние меры и кляп брать))

Кляп? Оу, Кэрол....))) *странно так посмотрел на девушку, но перестал пересказывать историю мира*

Captain Marvel написал(а):

ой, вот это вообще наслаждение - мотоциклы всем нравятся от мала до собаки.)

Ну. ей сначала жутко не понравилось - прохожие очень уж смеялись с лица псинки.))) НО потом обвыкла, даже радоваться начала.))

Captain Marvel написал(а):

/вздернула бровь/ так я же его не спрашивала...)

А я разве давал оное? Я ведь сказал, что не ведаю, о чем ты.)

Captain Marvel написал(а):

фууу... кошмар какой.)

ДА почему же? Я вот со своими козлами делал порой такое, съедаем мы их, после кости под шкуру положить-то надобно, и Мьёлльниром оживить - и будут, как новенькие.)

Captain Marvel написал(а):

боюсь, если Логан спросит у меня о случившимся, я не буду делать из этого тайны.)

Не думаю, что спросит. Все-таки, Рэйчел - Дитя Атома, а Логан ключи свои по запаху учует... и Рэйчел не отвертится.)))

Captain Marvel написал(а):

так я ведь и говорю, что спасибо!) я не говорила, что ты сказал не правду... /чуть взлетев взъерошила Громовержцу волосы/ верю на слово.)

О... *толком не до конца понял, что имела в виду Кэрол, но улыбнулся, довольный, обнял девушку*

Captain Marvel написал(а):

его все троллят

А я - особенно, как он молвит. Хотя не ведаю, о чем он - я же Ас, не тролль.

Iron Fist написал(а):

Пью все, шо горит. Шо не горит - поджигаю и пью.

ДА нет же, друг... я то, в чем нету градуса, не пью.)

Quicksilver написал(а):

Thor, я ведь даже еще и не пыталсо))

И не надобно вовсе!)))

0

499

Rocket Raccoon написал(а):

Для меня пиво - мерило комфорта, поэтому я все свел к нему, но самое важное в этой сентенции то, что ты пьешь. Можно конечно провести расчеты и сделать выкладки в процентах того, что является более частым завершающим моментом твоих ключевых действий, но что-то мне подсказывает, что проценты тоже будут за то, что ты пьешь. А значит - за пиво!

*ничего толком не понял из речи енота, кроме "пить" и "пиво", но с умным видом согласился, протянув еноту это же самое пиво*))

Rocket Raccoon написал(а):

Есть моменты и вещи которые даже другу не расскажешь. А железяке всяко можно. Иногда нужно просто выговориться, без последствий для себя, и без того, чтобы тебе не надавали советов, не прошлись своим мнением по нежному и больному. А тут - просто робот. Почти как Беймакс. *мечтательно прищурился* Мне нравится Беймакс.

Но ведь коли у него своя память будет, ее могут взломать... И секрет твой будет в опасности великой...

Captain Marvel написал(а):

и если у меня опять начнется алкоголизм, это будет на твоей совести, красавчик.

Уж пусть лучше на моей. я не позволю тебе пить в одиночку, Кэрол.) *пошел с девушкой* И много пить тоже тебе не дам я, ради твоего же блага, уж не серчай - ровно столько, сколько нужно.)

0

500

Thor написал(а):

И секрет твой будет в опасности великой...

Да какие там секреты. Так, нытье. *лакает пиво* Купи мне Беймакса.

0

501

Rocket Raccoon написал(а):

Да какие там секреты. Так, нытье. *лакает пиво* Купи мне Беймакса.

Так не ведаю я, что сие такое, друг мой. *пьет грог* Гром свидетель, впервые слышу я сие.

0

502

Thor написал(а):

Так не ведаю я, что сие такое, друг мой. *пьет грог* Гром свидетель, впервые слышу я сие.

Ну вот... *расстроился, уши повесил*Ладно, тогда еще по пиву и спать.

0

503

Thor написал(а):

Кляп? Оу, Кэрол....))) *странно так посмотрел на девушку, но перестал пересказывать историю мира*

/нахмурилась, притащила холодильник с кухни, стала запихивать в Тора еду из него/ ешь - болтать зато не будешь) да и покормлю тебя, а то смотришь на меня странно - голодно как-то)

Thor написал(а):

после кости под шкуру положить-то надобно, и Мьёлльниром оживить - и будут, как новенькие.)

ахах что за извращения?)

Thor написал(а):

прохожие очень уж смеялись с лица псинки

да ладно, словно ей было до этого дело! ветер в ушах и язык на плечо - радость только если.)

Thor написал(а):

Не думаю, что спросит.

ты не знаешь Логана - ты потревожил улей, разбив его мотоцикл.)) тем более на нем остался и твой запах... это ты как-то не учел.)

0

504

Пфффхаха

http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/11/02/11/1414955316_1852074917.jpg

0

505

Iron Fist написал(а):

Chameleon, Надо только знать, с кем переспать.

*черкает в записную книжку*

Captain Marvel написал(а):

его все троллят, так и я не исключение.)

Покалечу!!
Влюбленная женщина опасна!

Thor написал(а):

Как будто тебя сие бы остановило, Дмитрий. Даже бы понравилось-то, скорей всего-то.)

... наверное.

0

506

Rocket Raccoon написал(а):

Ну вот... *расстроился, уши повесил*Ладно, тогда еще по пиву и спать.

Тогда по пиву - и спать, Ракета. *разлил еще пивка обоим*

Captain Marvel написал(а):

/нахмурилась, притащила холодильник с кухни, стала запихивать в Тора еду из него/ ешь - болтать зато не будешь) да и покормлю тебя, а то смотришь на меня странно - голодно как-то)

*послушно ест еду, которой кормит его девушка, когда кормить уже не было чем, ответил*
Голодно смотрел я на тебя, ты молвишь?) С чего же ты сие взяла-то, Дева Звезд?)))

Captain Marvel написал(а):

ахах что за извращения?)

Мьёлльнир-то может мертвых оживлять мой. К тому же, это и мифический, и комиксный канон.)

Captain Marvel написал(а):

да ладно, словно ей было до этого дело! ветер в ушах и язык на плечо - радость только если.)

Нет, мне говорили, что глаза были больше, нежели зеркало-то боковое.) Псинка-то сзади ехала, на сидении втором, лапами держась за плечи.)))

Captain Marvel написал(а):

ты не знаешь Логана - ты потревожил улей, разбив его мотоцикл.)) тем более на нем остался и твой запах... это ты как-то не учел.)

Хо, с чего ты думаешь, что не учел? Кто тут погодой-то повелевает да ветрами?))) С помощью оных не раз Логана нос я обходил.))
ДА и злата ему дам на новый я, коли он обидится. Делов-то.
Ну и подеремся, в крайнем случае. Всяко не смертельно же - ему не будет от парочки ударов ничего... такого, да и мне он мало что сделать сможет.)

0

507

Thor написал(а):

*разлил еще пивка обоим*

*не спеша, со вкусом вылакал* Теперь мне хорошо. Теперь я буду спать вкусно.

0

508

Всем доброночи!

0

509

Thor написал(а):

Уж пусть лучше на моей. я не позволю тебе пить в одиночку, Кэрол.) *пошел с девушкой* И много пить тоже тебе не дам я, ради твоего же блага, уж не серчай - ровно столько, сколько нужно.)

не в обиду тебе, Тор, но пить я буду ровно столько, сколько захочу. но напиваться до поросячьего визга не собираюсь. /нашла бутылку с Шардоне, открыла, разлила по бокалам всем/ тебе не понравится мой напиток, Громовержец... /залпом выпила оставшееся в бутылке вино/
нет, на его совести будет. я правда пыталась к нему с душой... неужели вокруг меня уже сложился такой стереотип, что раз я Капитан Марвел, так от моих объятий цветы вянут? что за бред? черт побери, я не только военный и супергерой, я ещё и женщина, и человек, между прочим... при чем чувствительной натуры, хоть этого и не видно. /горестно вздохнула, икнула и принялась за вторую бутыль/

0

510

Chameleon написал(а):

Влюбленная женщина опасна!

Ты - мужик, Дмитрий.... *смеясь, зафейспалмил*

Chameleon написал(а):

... наверное.

Да признайся, чего стесняться-то? И так все знают оное.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.6 Пока осень! Привет зима!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно