04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.6 Пока осень! Привет зима!


Флуд 18.6 Пока осень! Привет зима!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/4428/102699435.590/0_7c8f7_ae3929a7_XL.jpg

Отредактировано Lifeguard (29-11-2014 14:30)

0

61

Lifeguard написал(а):

*пригладила юбку* А ты не смотри. К тебе жена пришла, а ты на чужих девушек смотришь, ай-яй-яй.

Не задирай так высоко ноги и я не буду смотреть. *усмешка*
Ну-ка, а продемонстрируй мне именное клеймо на ляжке.

0

62

Sigyn написал(а):

Яд думаешь в этом плане лучше?)

у тебя, к сожалению, ничего не получится.

0

63

Sigyn написал(а):

*крепко обняла и прижалась щекой к спине*. Тссс.

Я еще как-нибудь должен доказывать тебе и далее свои предубеждения?...

0

64

Lifeguard, Это вызов?
Loki, по отношению к асам?

0

65

Loki написал(а):

Ну-ка, а продемонстрируй мне именное клеймо на ляжке.

*тяжело вздохнула и устало потёрла глаза* Я тебе сейчас кое-что другое покажу.. *подошла к Локи и с силой влепила пощёчину* Приятно было пообщаться.  И если не трудно, разъясни своей жене, что строить планы , как же меня убить и отгородить бедного тебя от мой чар, бессмысленно. *пошла к выходу*

0

66

Loki написал(а):

Еще не время, братишка. *стиснув зубы*.

http://sa.uploads.ru/wtXxb.gif

Loki написал(а):

Ты даже не ведаешь, что лопочет твой поганый рот, животное.
*Поморщился.*

http://sa.uploads.ru/NRcJ7.gif
Эх, Локи, Локи....
Пора бы уже тебе слегка повзрослеть. И выучить, что на каждое твое действие, помысел да слово будет противодействие, твоему равноценное.

0

67

Sigyn написал(а):

Это вызов?

Это бессмысленно.  Просто я не умру, и твои планы пойду крахом. Я ещё раз тебе повторяю, что я не собираюсь, соблазнять твоего супруга. И у тебя нет повода мне не верить.

0

68

Sigyn написал(а):

по отношению к асам?

Не произноси это слово.

Lifeguard, *замер на миг, но после - громко и во весь голос беззаботно рассмеялся, потирая алый участок кожи на бледной щеке*.
Спасибо. Это было то, что сейчас имело крайнюю необходимость.

*Вернул ей, в истинную благодарность, ее облачение.*

0

69

Loki написал(а):

*замер на миг, но после - громко и во весь голос беззаботно рассмеялся, потирая алый участок кожи на бледной щеке*.
Спасибо. Это было то, что сейчас имело крайнюю необходимость.

*Вернул ей, в истинную благодарность, ее облачение.*

*отвесила шутливый поклон* Всегда пожалуйста. Это я с удовольствием)

0

70

Thor написал(а):

Эх, Локи, Локи....
Пора бы уже тебе слегка повзрослеть. И выучить, что на каждое твое действие, помысел да слово будет противодействие, твоему равноценное.

Ты не представляешь, насколько я повзрослел тогда, Тор.
В оном напрочь отсутствует равноценность. Только холодный расчет на то, что выпад будет совершен успешно.
Но, не волнуйся, ты - герой и останешься героем, что бы ты ни говорил.

0

71

Lifeguard написал(а):

Это бессмысленно.  Просто я не умру, и твои планы пойду крахом. Я ещё раз тебе повторяю, что я не собираюсь, соблазнять твоего супруга. И у тебя нет повода мне не верить.

У меня поводов нет кому-то верить. Особенно тем, кто в Мидгарде живет.
Loki,
Loki,
Молчу-молчу.

0

72

Lifeguard написал(а):

я не собираюсь, соблазнять твоего супруга

У нее иные мотивы для оправдания подобных действий.

Sigyn, *Дернул, дабы оказалась перед ним и развернул спиной к своей груди. Положил ладонь на макушку*. Прекрати. Я впервые вижу, чтобы ты так быстро заводилась.

0

73

Loki написал(а):

Sigyn, *Дернул, дабы оказалась перед ним и развернул спиной к своей груди. Положил ладонь на макушку*. Прекрати. Я впервые вижу, чтобы ты так быстро заводилась.

Я не заводилась, Локи. *сопит*

0

74

Sigyn написал(а):

Я не заводилась, Локи. *сопит*

Ты завелась. Не спорь.

0

75

ой, какая тут Санта-Барбара прям хд

0

76

Loki написал(а):

Ты не представляешь, насколько я повзрослел тогда, Тор.
В оном напрочь отсутствует равноценность. Только холодный расчет на то, что выпад будет совершен успешно.
Но, не волнуйся, ты - герой и останешься героем, что бы ты ни говорил.

Представляю я. Ибо я тебя тогда от скалы-то отвязал, возле которой Сигюн сидела, молвить возможности лишенная ножом. После чего соврал ты мне, что сие не Один сделал, а жители Ётунхейма. Потом последовало мое изгнанье, ибо я чуть расу их не уничтожил. Не знал бы я тебя хорошо достаточно, подумал бы, что ты из гибели родни своей выгоду извлечь умудрился.

Свернутый текст

http://animezis.ru/1/themightythor/012a1/16.png
http://animezis.ru/1/themightythor/012a1/17.png
http://animezis.ru/1/themightythor/012a1/18.png

Быть может. Но в одном уверен точно я - ты всегда будешь использовать меня, выставляя в нужном теб свете. Хотя я с оным свыкся.

0

77

Loki написал(а):

Ты завелась. Не спорь.

*закатила глаза* Брбрбрбрбр.

0

78

Sigyn, *прикрыл ее уши руками*.

Thor, захлопни же свой грязный рот.

Thor написал(а):

ты всегда будешь использовать меня, выставляя в нужном теб свете

Удобное оправдание.

0

79

Sigyn написал(а):

*закатила глаза* Брбрбрбрбр.

*Прикидывает по фигурке, какой модели чоппер можно из нее сваять*.)

0

80

Loki,
Чоппер? Из меня? Как мило.

0

81

Iron Fist написал(а):

Я тоже хочу ( Там есть я ХД

В последнее время вообще столько игр крутатеньских навыпускали, а у меня либо комп не тянет, либо нет подходящей консоли(
Ладно б на одной консоли еще все это было, можно было бы тогда обдумать вариант покупки новой приставки, но Infamous: Second Son выпустили только на ps4, а Ultimate Marvel vs. Capcom 3 на ps3. И это жестоко( В то время как тормоза на игрушках типа Assassin's Creed IV: Black Flag и Thief, убеждают меня что лучше потратить деньги на новый , более мощный проц и видюху. *рыдает*

0

82

Thor, *облокотилась плечиком о дверной косяк* Торушка, а пойдёмте с Вами прогуляемся. Там снег идёт, красота. Выпьём чего-нибудь)) Иначе Вы совсем поссоритесь со своим братом, а меня прибьёт Ваша другая родственница))

0

83

Sigyn написал(а):

Чоппер? Из меня? Как мило.

Вы одинаково тарахчите. *пожал плечом, убрал ладонь*.

0

84

Lifeguard написал(а):

снег идёт, красота.

Везет, а у нас темно, холодно , и никакой красоты нет , кроме замерзших собачьих какашек вдоль дороги XD

0

85

Phoenix написал(а):

Везет, а у нас темно, холодно , и никакой красоты нет , кроме замерзших собачьих какашек вдоль дороги XD

кто-то и в этом найдёт определённый шарм ХД

0

86

Loki написал(а):

Thor, захлопни же свой грязный рот.

Неужто задел я Бога Лжи, Обмана и Козней? Воистину, чему-то учишься каждое столетие.
Локи... на твои слова ответил лишь я так, как подобает. Но не более.

Loki написал(а):

Удобное оправдание.

Мне напомнить, отчего меня изгнали из Асгарда... да не единожды? Всю нашу жизнь ты только и делал, что крутил всей своей семьей, как того хотел, убил своих родных родителей, сам же подстроил свое усыновленье, угрожал жизням Одина и Фрейи, что тебя воспитывали, как родного, как и жизням многих других Асов, и тебя в живых оставляли каждый раз, и все-таки прощали! Даже женой своей ты пользовался в целях своих корыстных-то неоднократно, и то она тебя прощала, что ты воспринимал как данность, а не как дар ее, которого ты вовсе не заслуживал. Притом же, что меня за мои провинности карали порой гораздо суровее, нежели тебя, мой "бедный да обездоленный" братец. Ты сейчас решил праведным гневом воспылать по поводу того, что ты сыновей своих лишился? Я похоронил жену, сына, братьев и всех, кого любил я, (к чему именно ты руку приложил), когда узнал про измененье времени теченья. И даже несмотря на все твои злодеяния, которые были воистину ужасны,я все же прощал тебя, КАЖДЫЙ РАЗ ПРОЩАЛ. А ты оным лишь пользовался, думая, что тебе все будет с рук сходить.
Так скажи же мне, брат мой... До сих пор считаешь ты, что правильно ты поступаешь, и цели твои - достойны да справедливы?...
Хотя, с кем я говорю. Ты очернишь всех вокруг себя, даже тех, кто никогда от тебя не отвернется. лишь бы сам остался чистым да незапятнанным. Порой мне стыдно, что ты - брат мне. Но даже несмотря на оное, ты всегда мне оным будешь.

0

87

Lifeguard написал(а):

Thor, *облокотилась плечиком о дверной косяк* Торушка, а пойдёмте с Вами прогуляемся. Там снег идёт, красота. Выпьём чего-нибудь)) Иначе Вы совсем поссоритесь со своим братом, а меня прибьёт Ваша другая родственница))

Вы уж простите меня, Хизер, однако сейчас я не смогу сложить вам компанию.) *улыбнулся девушке, поцеловал ее руку*
А на брата моего да его бывшую жену не обращайте вы внимания. Локи - это Локи. А Сигюн - она хорошая, но верная ему. Даже коли Лофт творит зло откровенное, будет она подле него стоять, увы.

0

88

Lifeguard, жуть какая, кому могут понравится застывшие котяхи? XDDDD

0

89

Thor написал(а):

Вы уж простите меня, Хизер, однако сейчас я не смогу сложить вам компанию.) *улыбнулся девушке, поцеловал ее руку*

*Пожала плечами и беззаботно улыбнулась*Ничего, я понимаю)

Thor написал(а):

А на брата моего да его бывшую жену не обращайте вы внимания. Локи - это Локи. А Сигюн - она хорошая, но верная ему. Даже коли Лофт творит зло откровенное, будет она подле него стоять, увы.

Это называется великая сила любви)

0

90

Thor написал(а):

Локи - это Локи. А Сигюн - она хорошая, но верная ему. Даже коли Лофт творит зло откровенное, будет она подле него стоять, увы.

Любовь зла..  :D

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.6 Пока осень! Привет зима!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно