04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.6 Пока осень! Привет зима!


Флуд 18.6 Пока осень! Привет зима!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/4428/102699435.590/0_7c8f7_ae3929a7_XL.jpg

Отредактировано Lifeguard (29-11-2014 14:30)

0

121

Phoenix написал(а):

Мечом столь древнюю космическую сущность, имеющую силу создавать и  уничтожать миры, не победить :Ъ

В любом мире не бывает абсолютного всесилия, когда уж вы смертные это начнете осознавать. А все кто были в таковом уверены не замедлили отправиться в царство моей падчерицы.

0

122

Sigyn написал(а):

Хорошо, дорогой) *поцеловала на прощанье и пошла на кухню*

То было не... кхм. Ладно. : D

Thor написал(а):

И да, ты же вновь забыл свою шутку о молоте и гвоздях везде... как так же? Неужто с памятью у трикстера проблемы?

Аргументы подходят к концу.)

Phoenix написал(а):

столь древнюю космическую сущность

Иначе говоря - женщину. ;d

0

123

Thor написал(а):

*продолжает пить грог с элем, потому как алкоголем смертных все равно напиться не может*

*посмотрела поверх книжки и, улыбнувшись, подняла свой бокал* Мысленно с Вами)

0

124

Всё. Отсмеялся.
Благо. С такими речами он в могилу меня загонит намного раньше, чем мне в сюжете отписываться нужно будет.)

Отредактировано Loki (29-11-2014 19:19)

0

125

Loki написал(а):

Аргументы подходят к концу.)

Вот уж не думал, что доживу до сего момента... ты же всегда имел что ответить.)

Lifeguard написал(а):

*посмотрела поверх книжки и, улыбнувшись, подняла свой бокал* Мысленно с Вами)

Спасибо вам, Дева золотая.)

0

126

Loki написал(а):

Всё. Отсмеялся.
Благо, с такими речами он в могилу меня загонит намного раньше, чем мне в сюжете отписываться нужно будет.)

Да ни в жисть! Не сдохнешь ты раньше, чем я, Локи. Даже в пророчестве сказано сие, не рушь концепцию Рагнарёка-то.... Опять.

0

127

Thor написал(а):

Там в основном лишь кровь, боль да смерть присутствует

Как раз все самое интересное , на мой взгляд XDD *сказала ярая фанатка Спартак: боги арены*

Thor написал(а):

Хоть и интриг там меньше есть в разы, так как у нас за оные лишь Локи отвечает, а не пол-Олимпа, в случае-то с греками

Зато с греками не соскучишься, что ни Бог, то мерзавец да подлец XD

Thor написал(а):

Но он старался пакостить, как мог, истинно сие.)

С младшими братьями вечно так, тому даже есть научное обьяснение- сдв синдром дефицита внимания.

Thor написал(а):

*продолжает пить грог с элем, потому как алкоголем смертных все равно напиться не может*

*Слетала в другой конец галактики и притащила бочку зубодробительной смеси* 8-)

0

128

Thor написал(а):

Вот уж не думал, что доживу до сего момента... ты же всегда имел что ответить.)

*Постучал по столу*.

Когда твоя мысль начинает метаться в агонии, поддаваясь хаотичности, я предпочитаю наблюдать за тем, как она, без шанса на жизнь, догорает. +)

0

129

Thor написал(а):

Спасибо вам, Дева золотая.)

*кивнула* Надо как-то разряжать обстановку, иначе скоро вещи начнут плавиться от ваших речей))

0

130

Phoenix написал(а):

сдв синдром дефицита внимания.

*Снова постучал*.

Thor написал(а):

Да ни в жисть! Не сдохнешь ты раньше, чем я, Локи. Даже в пророчестве сказано сие, не рушь концепцию Рагнарёка-то.... Опять.

Ну нет. Когда тебя начинает бомбить на такое и ты не видишь грань, где из героя переходишь в невежду, я не в силах справиться с самим собой. *продолжает смеяться, уже в кулак*. Вот спасибо, повеселил.)

0

131

Phoenix написал(а):

Как раз все самое интересное , на мой взгляд XDD *сказала ярая фанатка Спартак: боги арены*

Зато с греками не соскучишься, что ни Бог, то мерзавец да подлец XD

С младшими братьями вечно так, тому даже есть научное обьяснение- сдв синдром дефицита внимания.

*Слетала в другой конец галактики и притащила бочку зубодробительной смеси*

*фейспамл* Дорогая, вы прежде чем интеллектом-то блеснуть, пожуйте лучше. Нет такого диагноза сдв. Есть СДВГ. И приписывать его каждому также глупо.

0

132

Loki написал(а):

Иначе говоря - женщину. ;d

Эм... Ну, наверное можно и так выразиться XD
*Наблюдает за Тором и Локи, кажется начиная понимать замысел последнего*

0

133

Phoenix написал(а):

Как раз все самое интересное , на мой взгляд XDD *сказала ярая фанатка Спартак: боги арены*

Возможно. Только когда оное каждый день, то вырастаешь... ну, не особо мирным-то.)

Phoenix написал(а):

Зато с греками не соскучишься, что ни Бог, то мерзавец да подлец XD

Нам и Локи-то хватало, когда он совсем по наклонной-то пошел, спасибо.) еще больше мы не выдержим, боюсь я, да просто перебьем всех.))

Phoenix написал(а):

С младшими братьями вечно так, тому даже есть научное обьяснение- сдв синдром дефицита внимания.

после того, как меня изгнали (и надолго-то изгнали!), хватало Локи-то внимания. Один даже наследником хотел его сделать. И мог бы Лофт Асгардом править... если бы не был он тем, кто он есть, увы.

Phoenix написал(а):

*Слетала в другой конец галактики и притащила бочку зубодробительной смеси*

*посмотрел, поблагодарил, выпил все залпом, одобрительно охнул, поблагодарил еще раз за дивный напиток, который сварили смертные из другого конца Галактики*)

Loki написал(а):

*Постучал по столу*.
Когда твоя мысль начинает метаться в агонии, поддаваясь хаотичности, я предпочитаю наблюдать за тем, как она, без шанса на жизнь, догорает. +)

http://sa.uploads.ru/Z4ykt.gif

0

134

Lifeguard написал(а):

*кивнула* Надо как-то разряжать обстановку, иначе скоро вещи начнут плавиться от ваших речей))

Это как так?... *не понял, даже пить на секунду прекратил* ))

0

135

Sigyn, рановато ты с кухни. Подслушиваешь?? А ужин для Локи уже готов? XD

0

136

Thor написал(а):

Это как так?... *не понял, даже пить на секунду прекратил* ))

Ну *рассмеялась и отложила книгу себе на колени* Вы очень жарко ругаетесь)) Воздух разогреется до такой степени, что всё вокруг начнёт нагреваться и плавиться... К тому же я не люблю, когда кто-то ругается и когда кто-то кому-то угрожает))) Всё просто *подмигнула и осушила свой бокал залпом*

0

137

Phoenix написал(а):

рановато ты с кухни.  Подслушиваешь?? А ужин для Локи уже готов? XD

То предназначалось Тору, как истинному знатоку совместной со мной жизни. +)
Я один внимательно здесь посты читаю?)

0

138

Thor написал(а):

Только когда оное каждый день, то вырастаешь... ну, не особо мирным-то.)

Аресом, одним словом. У них что ни Бог, то кровожадный убийца. Даже богиня Любви и та, не далеко ушла. Я всегда говорила, у них серьезные проблемы в семье. На их фоне у вас еще все тихо-мирно) А Локи, да он просто проказник, я думаю, еще не нашел свое место в этом мире

0

139

Loki написал(а):

То предназначалось Тору, как истинному знатоку совместной со мной жизни. +)

И тем не менее на кухню то утопала именно Сигюн XD
Но странно что она вернулась с пустыми руками, неужто под конец все же поняла сарказм?)

Отредактировано Phoenix (29-11-2014 19:33)

0

140

Lifeguard написал(а):

Ну *рассмеялась и отложила книгу себе на колени* Вы очень жарко ругаетесь)) Воздух разогреется до такой степени, что всё вокруг начнёт нагреваться и плавиться... К тому же я не люблю, когда кто-то ругается и когда кто-то кому-то угрожает))) Всё просто *подмигнула и осушила свой бокал залпом*

Хизер, я даже слова бранного не сказал-то!))
ДА и не угрожал я никому... Поскольку я обычно сразу к исполнению угроз перехожу, так быстрее будет.)

0

141

Thor написал(а):

Хизер, я даже слова бранного не сказал-то!))
ДА и не угрожал я никому... Поскольку я обычно сразу к исполнению угроз перехожу, так быстрее будет.)

Ругаться можно без бранных слов, а просто с соответствующей интонацией))) А угрозы - это я не про Вас)))

0

142

Phoenix написал(а):

Аресом, одним словом. У них что ни Бог, то кровожадный убийца. Даже богиня Любви и та, не далеко ушла. Я всегда говорила, у них серьезные проблемы в семье. На их фоне у вас еще все тихо-мирно) А Локи, да он просто проказник, я думаю, еще не нашел свое место в этом мире

Да нет, наоборот скорее - у них по сравненью с нами еще более-мирные боги-то живут.) Но с Аресом мало кто может сравниться в оном, да.
Локи - он только после последнего своего перерожденья стал проказником. раньше он был... ну, скажем, ГОРАЗДО БОЛЕЕ ПЛОХИМ.

0

143

Lifeguard написал(а):

Ругаться можно без бранных слов, а просто с соответствующей интонацией))) А угрозы - это я не про Вас)))

Ну, поверю вам я на слово, о Хизер.))

0

144

Thor написал(а):

ДА и не угрожал я никому..

Она про Сигюн имела в виду) Локи был прав, она и впрямь крайне быстро распаляется :D

0

145

Thor написал(а):

раньше он был... ну, скажем, ГОРАЗДО БОЛЕЕ ПЛОХИМ.

Вот видишь, значит все таки могут люди меняться) А ты не верил

0

146

Thor написал(а):

Ну, поверю вам я на слово, о Хизер.))

*улыбнулась и снова подняла уже наполненный бокал*

0

147

Phoenix написал(а):

Но странно что она вернулась с пустыми руками, неужто под конец все же поняла сарказм?)

Еле-эмпатическая связь.
К тому же, ей фартук идет меньше, чем Одинсону. Таких хозяюшек еще сыскать.)))

Phoenix написал(а):

я думаю, еще не нашел свое место в этом мире

Боже. Вы все говорите об этом волшебном и радужном месте. Карту уже впору пора было давно нарисовать. +)

Thor написал(а):

Хизер, я даже слова бранного не сказал-то!))

Разве что несколько раз повторил о смерти двух любимых сыновей Сигюн. Дело-то житейское. :х

0

148

Loki написал(а):

Разве что несколько раз повторил о смерти двух любимых сыновей Сигюн. Дело-то житейское. :х

*мельком посмотрела на Локи и слегка покачала головой*

0

149

Phoenix написал(а):

Она про Сигюн имела в виду) Локи был прав, она и впрямь крайне быстро распаляется

Да просто она за Локи последнее платье свое изорвет. Никогда сего не понимал. однако уж привык. Да и я сказанул лишнего, однако уж что есть, то есть.

Phoenix написал(а):

Вот видишь, значит все таки могут люди меняться) А ты не верил

Не особо сильно-то он и изменился....(

Lifeguard написал(а):

*улыбнулась и снова подняла уже наполненный бокал*

http://sa.uploads.ru/FVlad.gif

Loki написал(а):

Разве что несколько раз повторил о смерти двух любимых сыновей Сигюн. Дело-то житейское. :х

а) смотри выше, брат
б) не я в оном виноват был, не я до этого довел
в) не я виновен в событьи оном был

0

150

Phoenix написал(а):

Вот видишь, значит все таки могут люди меняться)

Да. Тор начал учиться разговаривать со мной.
Никогда не замечал в нем способностей к созерцанию.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.6 Пока осень! Привет зима!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно