04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Первый “камень”.


Первый “камень”.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Время действия: ночь 26 августа 2014 года.
Место действия: Нью-Йорк.
Участники: Alchemist (Ник Мосли) Black Ghost (Рон Мастерс и Ким Сайтерс)
Краткое описание: как ни странно, но чтобы вызвать огромную лавину, погребающую под собой все и вся, достаточно одного упавшего камня. Как от камня, брошенного в воду, расходятся круги, которые превращаются в огромные волны, так и самое, казалось бы, мелкое событие может иметь непредсказуемые последствия в будущем. Для Алхимика – молодого героя недавно вернувшимся в город, это было обычным патрулированием. Ну и что, что бандиты выбрали своей целью не банк или инкассаторскую машину, а частную клинику. Разве это что-то меняет? В жизни героя все просто, зло должно быть остановлено. Естественно мутант вмешивается в ситуацию, стараясь спасти людей в клинике, взятых в заложники. Вот только противник оказывается неожиданно хорошо вооружен и подготовлен. А сам Алхимик получает неожиданную поддержку от двух других героев, старающихся спасти людей в клинике так же как и он. Куда это приведет мутантов? Будет ли это начало партнерства и дружбы или просто одним маленьким эпизодом в “ночной жизни героев”. Это покажет только время. Пока наши герои только узнают, что столь, казалось бы, обычное событие, в этом беспокойном городе, является лишь первым звеном цепи плана неизвестного кукловода.
Согласие на элемент неожиданности: нет

0

2

(Вводная)

Ночное дежурство – это всегда тяжело. Особенно когда у тебя дома ребенок, который хоть и оставался с бабушкой, все же не засыпает, пока не дождется свою маму. Но был ли у нее выбор? Путь Джен не был усыпан розами. Она была одной из лучших студенток Нью-Йоркского государственного университета. Ей было уготовано блестящее будущее молодого врача. Но любовь внесла свои коррективы в планы девушки. К сожалению сказочной принцессы, из нее тоже не получилось. Парень, который, кстати, принадлежал к богатой семье и в которого Джен втюрилась как школьница, в конце концов, бросил ее  и уехал продолжать обучение в Европу. А она осталась одна с ребенком на руках, и поддержать ее могла только стареющая уже мама. На пособие долго не проживешь. Джен отчаянно искала работу, но мало кому, нужны недоучившиеся студенты. Так что работа за стойкой регистрации в частной клинике, была фактически подарком.  Да и Мастерс, ее босс, хотя насколько Джен понимала, вела дела его вроде бы девушка, слухи о боссах на работе ходили разные, платил ей неплохо. Но вот ночные дежурства были адом.
И дело даже не в усталости, а в том, что ночью Нью-Йорк трудно назвать безопасным городом. Но ей нужны были эти деньги. Хотя сейчас девушка сомневалась, а стоило ли оно того. В приемную клиники вошли четверо. Вроде бы ничего необычного, но от них веяло каким-то холодом что ли. Джен передернула плечами, как будто поежившись. Девушка заметила, что один из парней, левый глаз, которого рассекал шрам, смотрел прямо на нее. Усмешка парня совсем не понравилась девушке.
-Простите, - пролепетала девушка, сама не понимая, что ее так напугало, все-таки тут же в помещении находился и их охранник Джон. Хороший парень, похоже, он был к ней неравнодушен, хотя сейчас Джен только романов новых не хватало, - я могу вам помочь?
- О, несомненно, красавица.
Голос парня был больше похож на карканье ворона, он еще раз усмехнулся. И выхватил пистолет. Джен ничего не успела понять. Охранник тоже. Последовал выстрел. Джон упал, держась за правое плечо. Один из парней подскочил к охраннику и сильно ударил того по голове. Джон что-то прохрипел и обмяк, упав на пол. Джен была в ступоре. Она ни как не могла понять, поверить, что это происходит именно с ней. Но программа действия в подобном случае, была разработана и девушка уже действовала на автомате. Ее рука потянулась к сигналу тревоги. Но выстрел, пуля от которого прошла лишь в паре сантиметров от ее головы, заставил девушку вскрикнуть и упасть за стойку, прикрывая голову руками.
-А вот так поступать не следует, - проговорил парень со шрамом, перегибаясь через стойку,- будешь умницей и у тебя появится хороший шанс пережить этот день. Ты же будешь умницей?
Девушка только кивнула, стараясь сдержать слезы и боясь, что ее всхлипывание разозлит нападающих
-Вот и ладно, а теперь…
Входная дверь легонько скрипнула и бандиты повернулись на звук. В помещение ввалился парень. Кожа его была зеленого цвета, а глаза были выпучены, как у хамелеона. Он был сильно избит. Таких мутантов в городе особенно не любили.
-Пожалуйста помо…
Начал парень и тут же осекся, увидев происходящее в клинике. Мутант отпихнул одного из нападавших на него в стену и бросился к выходу. Он был уже на улице, когда пуля нападавшего догнала его.
-Идиот, - парень со шрамом был в ярости, - ты о чем нахрен думал, стреляя в эту лягушку?
Бандит, убивший мутанта, поежился, под взглядом своего лидера.
- Он бы поднял шум…
-А труп у клиники так незаметен, мать его, - парень со шрамом смачно выругался и сплюнул на пол.
Джен не знала, кем был этот мутант, но его вмешательство, возможно, спасло ей жизнь.  Во время всей этой суматохи девушке удалось включить сигнализацию, полиция была в пути.
-Послал Бог идиота, ладно черт с ним, затащите эту зверюгу, сюда, Берк, подключайся, узнай, где интересующий нас объект, а ты, - парень махнул в сторону девушки пистолетом, - дай ему все пароли, ну живее, курица недобитая. 
Берк начал просматривать файлы на компьютере клиники, а парень со шрамом достал сотовый и позвонил кому-то.
-Да, я, возникли трудности, некоторые придурки не могут сдерживать свои позывы, лучше бы головой в стену постучался, черный вход перекрыли, отлично. Передай на базу, через 15 минут я хочу видеть вертолет на крыше этого гребаного здания. А мне плевать, где вы достанете пилота, но учти, полечу либо я, отсюда, либо ты с 11 этажа. Прекрасно, рад, что мы друг друга поняли.
- Я нашел цель, - подал голос Берк, - второй этаж палата номер 203.
-Ну, хоть кто-то здесь делает свою работу, - парень усмехнулся и оглядел свою команду, - так я за целью, вы караульте вход, чтобы не каких больше проколов. Как только пригонят вертолет, грузим багаж и улетаем отсюда к чертовой бабушке, все ясно?
Возражений не последовало. Парень со шрамом скрылся в лестничном проеме, ведущем на второй этаж. Ночную тишину улицы разрывали сирены полицейских автомобилей. Помощь была уже близко.

0

3

Нику было неимоверно скучно. В эту теплую августовскую ночь на удивление было тихо в округе. После переезда это был всего лишь второй ночной патруль на который вышел Мосли. Однако , то ли парню везет, то ли он слепой и глухой, но никаких преступлений в его смену не совершалось. Разве что в первый раз ему удалось распугать местную шпану, пытающеюся очень неумело украсть какую то битую машину. И вот парень, решив попытать счастья в другом районе, перепрыгивая с крыши на крышу, предавался размышлениям. Господи, Нью-Йорк чуть ли не самым густонаселенный город в котором всегда была огромная куча ряженных злодеев, которых хлебом не корми, дай по шапке получить. И вот где они теперь, когда мне , честному супергерою, абсолютно нечего делать?! И как мне теперь заявить о себе? "Уважаемые Мстители , можете взять меня с собой спасать мир? Что я сделал? Ну я иногда именуюсь ни кем иным, как удивительным спасателем раздолбанных тачек!", тут на лице Алхимика проскочила ухмылка. Но вот резкий звук выстрела прервал размышления Ника. Он повернул голову в сторону источника и увидел мутанта, что лежал у входа в какую то клинику. От мутанта медленно растекалась красная лужица. Как Мосли узнал, что перед ним мутант? Ну просто потому, что мало у кого в Нью-Йорке голова то ли лягушки, то ли хамелеона. Парень который, находился на крыше около здания клиники стал смотреть, что же будет дальше. А дальше вышли два бугая и стали затаскивать парня внутрь. Оппачки! Убийцы и ворюги значит! Ну я вам сейчас покажу, ублюдки... пронеслось в голове Мосли. Он аккуратно перепрыгнул на крышу пятиэтажного здания клиники и подошел к двери внутрь. Замок был стандартный, но если попытаться взломать его могла бы начаться шумиха. Ну что ж на то я и мутант, чтобы замки ломать не так ли? Тихо спросил сам у себя паренек и прислонил руку к скважине, прикрыв глаза. Он представил ,  как замок медленно меняет свою форму, постепенно убирая металлические задвижки внутри. Спустя секунды вместо замка красовался аккуратный прямоугольный прямоугольник, а пути внутрь не препятствовало ровным счетом ничего. Ник медленно отворил дверь и вошел внутрь. В одной руке он держал железную сферу, готовый в любой момент использовать её , либо как оружие, либо как защиту. Войдя внутрь он обнаружил лестницу, и решив воспользоваться ей, начал медленно спускаться вниз, прислушиваясь к каждому шороху.

0

4

Рон смотрел на ким жалобными-жалобными глазами. Наверное, такой взгляд мог бы разжалобить даже небезызвестного кота из Шрека. Но его усилия пропадали втуне, потому что девушка сидела к нему спиной и не видела столь прекрасного исполнения жалобного взгляда. Так что парень еще и вздыхал. Сначала тише, потом громче и громче. Ким долго терпела, у нее только чуть-чуть дергался левый глаз. Но наконец и терпение девушки не выдержало.
-Слушай, ты хотел, чтобы мы сегодня занялись делами?
-Ну хотел.
Тон Рона был жалобным, жалобным.
-Ты хотел, чтобы мы занялись анализом денег, которые приносит нам клиника?
-Ну хотел, - тон Мастерса мог разжалобить и камень, - но час ночи, может быть продолжим завтра а?
Рон с надеждой глянул на кипу бумаг, которая лежала рядом с ним, а потом перевел взгляд на девушку. Та только покачало головой, разрушая все надежды Мастерса на здоровый сон.
-Ты же знаешь, если что-то начинаешь…
-Да-да, - Рон махнул рукой, - то это надо закончить иначе и начинать не следовало и бла-бла-бла.
Парень еще раз вздохнул, уже почти обреченно и придвинулся к девушке.
-Что, неужели все так плохо, я всегда считал клиники прибыльным делом.
-Ну как тебе сказать, - девушка покачала головой и открыла какой-то отчет, - видишь ли если бы мы лечили только богатых и знаменитых все было бы здорово, но у нашего, - девушка прищелкнула пальцами, помогая себе подобрать слово, - контингента, короче, у тех мутантов, что только вылезли из какой-нибудь подворотни или канализации часто нет даже документов не только страховки. Да и атаки мутантоненавистников не сильно повысили нам прибыль.
Мастерс кивнул, всматриваясь в цифры.
- Мы работаем в убыток себе?
- Пока еще нет, но если дела так пойдут и дальше, то скоро будем, впрочем мы можем…
Неожиданно на экране появился красный предупреждающий сигнал, который и прервал речь Ким.
-Это что еще такое?
-Посторонись родная, - Рон неожиданно стал очень серьезным, парень вбил несколько команд, и на экране высветилась карта с мигающей красной точкой.
-Рон?
-На одну из наших клиник было совершено нападение, - Мастерс быстро открыл какую-то программу и на экране показались записи камер наблюдения, - сейчас посмотрим. После последнего нападения я установил с этим компьютером связь, которую использует Старк интерпрайзерс для защиты своих предприятий. Обошлась она нам недешево, Тони не захотел сделать большую скидку даже по старому знакомству, но теперь  этот компьютер – фактически центр охраны и сюда стекаются все данные с камер наблюдения клиник.
Ким И Рон молча просмотрели записи нападения, а затем также молча начали одеваться.
-Давно говорила, что нам стоит завести какую-нибудь тайную штаб квартиру, ну знаешь как в тех комиксах про человека летучую мышь, Бэтпещера кажется, - говорила это девушка, вытаскивая свой костюм из потайной задней стенки шкафа, впрочем, Мастерс никак не отреагировал на ее заявление. Сайтерс положила руку парню на плечо.
-Это не твоя вина.
-Знаю, - Мастерс махнул рукой и, повинуясь этому жесту, маска сама порхнула ему в руку, - но эти твари ответят передо мной лично.
Ким немного поежилась. Да столь угрожающим голос Мастерса делал декодор и все же, но сейчас не время было об этом думать.
-Эй, а это еще кто?
Ким указала на экран, на котором как раз сейчас транслировалась запись с камеры, наблюдающей за лестницей, ведущей с крыши. По ней сейчас крался вниз парень в странной серебряной маске. В руках у паренька был железный шар.
-Никогда его раньше не видел, но парень сам не знает, во что ввязался.
Рон указал на нескольких бандитов, поднимающихся по этой же лестнице.
-Пойдем, если поторопимся успеем помочь и ему.
Ким и Рон выбежали на крышу.
-А кстати о птичках, - девушка взглянула вниз, - как мы туда доберемся?
-Думаю, такси брать не будем, - усмехнулся парень и взмахнул руками, поднимая себя и девушку.
-Я знала, что пожалею о своем вопросе, - проговорила Ким, хватаясь за руку Мастерса и стараясь не смотреть вниз и на крыши, которые они облетали, чуть ли не ударяясь о громоотводы.

0

5

Парень медленно спускался все ниже и ниже держа сферу наготове. Когда Ник дошел до третьего этажа, парень услышал отчетливый звук шагов на лестнице. Быстро забежав в закоулок, а точнее собственно на сам этаж, парень приник к стене и стал прислушиваться к происходящему. Хмм... Шаги тяжелые. Значит либо человек сам по себе грузный , либо он в каком то обмундировании. Стоп почему человек? Их там походу двое. О чем они говорят ? Ни черта не слышу. Мосли всеми силами старался услышать диалог его новых "соседей по взлому"(А то что это были не охранники можно было понять по их манере разговора), но увы до алхимика доходили лишь отрывки фраз.
- Он должен быть где то здесь.
-Если опростоволосимся... не сносить. Ты уверен что ник... нет?
-...
- Но... роверю.
-Валяй
Ник не сразу понял, что происходит, а когда до него дошло,что один из парней пошел проверять верхние этажи, было уже поздно. Дверь медленно открылась и на пороге стоял бугай, чуть выше Ника, но пожалуй помассивней. Не долго думая Мосли рванул к оппоненту, параллельно превращая сферу в грозное оружие. А точнее оружия. 2 острейших металлический и тончайших иглы каждая длинной по пол метра взвились рядом с парнем ровно над его плечами, а в руке у него оказалась цельнометаллическая трость. Парень набросился на противника сбоку и схватил его за горло шепча на ухо. - Видишь эти иголки около твоей головы? Если не скажешь зачем вы здесь и где остальные, они войду прямяком в твою черепушку. Позовешь кого нибудь и произойдет тоже самое. Выбирай побыстрее и не ошибись. Быстро проговорил алхимик и начал медленно давить противнику горло тростью. Ну же давай гаденыш, не заставляй устраивать шум и скажи мне все быстро и тихо! Не хватало еще в клинике начать разрушения... Парню действительно стало интересно почему эта компания из грабителей нацелилась на поликлинику для мутантов. Доход от нее маленький, денег в кассе немного, а охрана, судя по вою сирен очень даже хорошая. Кстати о сиренах: нужно было разобраться во всем до прихода полиции, иначе Мосли придется отвечать за взлом, а это была еще одна причина как можно быстрее выведать у бугая все , что надо было знать пареньку.

+1

6

-Да пошел ты, урод хренов, - бугай очень старался вырваться из хватки, но мутант держал крепко, так что парню оставалось только пыжится и ругаться, - развелось чертовых сукиных детей…
Ник сдавил парня, но шум все же привлек внимание еще одного бугая. Он выскочил в дверной проем, выхватил пистолет. И дверь, как будто подчиняясь чужой воле резко захлопнулась, отбрасывая парня к стене и посылая того в нирвану.
-Фу, как грубо, а, между прочим, с нами дама.
Чуть поодаль от Алхимика и его противника приземлились две фигуры в черном.
-Это, кажется, его ты хотел спасать, - Ким кивнула головой в сторону Ника, - по-моему, он и сам неплохо справляется.
-Эй лучше перестраховаться, чем потом пожалеть, и кто работал дверью, а, то-то же,  - Рон пожал плечами и повернулся к Нику, - хорошая работа, между прочим, и не переживай мы здесь стой же целью, что и ты, если конечно ты не решил грабануть эту клинику и наткнулся на конкурентов.
Мастерс усмехнулся, хотя из-за маски это и не было видно.
-Но где мои манеры, позволь представиться, - Рон театрально поклонился Нику, - Призрак, а эта юная дама, оспаривающая мою гениальность, Тень, мы к вашим услугам.
-Закончил выделываться? - Ким облокотилась на стену и скрестила руки, - у нас здесь еще дела не забыл, кстати, приятно познакомиться.
Девушка кивнула Нику. Бандит, тем временем, даже вырываться перестал.
-У вас, что здесь, слет уродцев, черт надо ж было так нарваться, бля…
-А я ведь просил не ругаться в присутствии дамы, - Призрак подошел ближе к бандиту и удерживающему его Нику, - знаешь, в другой ситуации мы бы поиграли в плохого и хорошего полицейского, но сейчас ночь и я хочу спать так что…
Повинуясь жесту Рона невидимая хватка сдавила горло наемника, тот начал задыхаться.
-Закончим по быстрому, - Мастерс ослабил хватку, давая противнику вздохнуть, - признай ситуация у тебя дерьмовая, а выбор один лучше другого, либо иглы в шею от моего нового знакомого.
Тут Рон кивнул Нику, конечно, не факт, что парень способен на убийство, но зачем это знать врагу.
-Либо я просто сломаю тебе оную шею.
Призрак наклонился к наемнику, теперь он смотрел ему прямо в глаза.
-Преданность хорошая штука, только, мертвому она ни к чему, как и деньги.
Бандит перевел взгляд с Призрака на Ника, а затем нервно вздохнул, и еще тихим, после удушения, голосом начал говорить.
-Хорошо нас здесь 20 человек, мы заняли 4 нижних этажа, сюда только добрались, наша цель мутант со второго этажа, я не знаю кто, мне платят не за вопросы.
-Вот видишь, - Рон повернулся к Ким, -  нужно только найти к людям правильный подход, как по-твоему,  я был вежлив?
-Вполне, - девушка кивнула и отошла от стены, - что дальше? Прочешем этажи? Было бы неплохо взглянуть на камеры охраны, если они их не отключили. 
-Согласен, в любом случае нас трое, так что справимся, - Призрак повернулся к Нику, - ты же не откажешься поучаствовать в маленьком ночном приключении, раз уж пришел сюда, я думаю…   
Что думал Рон, узнать им уже не удалось. В помещение залетела дымовая граната. Миг и все пространство заполнил густой дым. Трое парней, поднявшихся на лестницу, открыли огонь. У них было уже автоматическое оружие.
-Чем мне нравятся маски, так это тем, что они постоянно болтают, - усмехнулся один из наемников, когда его напарники прекратили огонь, - мнят себя неуязвимыми, а умирают так же как и все.
-О правда что ли? - дым рассеялся и бандиты увидели троих невредимых героев, их как будто прикрыло невидимым щитом, - что же возьму на заметку, меньше говорить на миссии. Рон опустил руку, тем самым убирая щит.
-Их всего трое по одному на каждого, развлечемся?
-Ждала только твоего приглашения, - усмехнулась Ким, включив шест, миг и герои ринулись на наемников.

Отредактировано Black_Ghost (13-12-2014 16:10)

0

7

Ник пребывал в некотором ступоре наблюдая как бандит, который вбежал на этаж был выбит с этажа, пинком двери. Затем Мосли еще больше офигел, когда увидел недалеко от себя еще двух людей в масках. Это были девушка и парень, оба на вид примерно одного возраста или чуть старше Алхимика. Пока новые знакомые парня представлялись Ник несколько отошел от удивление и на смену ему пришел дичайший интерес. Классно! Всего неделя в городе, а уже появились странные знакомые. Ну ладно, посмотрим что же они могут на деле. Заодно узнаю их поближе. Тут мужичок, которого держал Мосли начал выделываться. Призрак не долго думая начал допрос по свойски: грабитель выпучил глаза и начал задыхаться. Тем временем новый знакомый Ника быстро обрисовал ситуацию и дал выбор бандиту. Недолго думая тот выдал большую часть информации если не всю: сколько их, где они и зачем они пришли.
-что дальше? Прочешем этажи? Было бы неплохо взглянуть на камеры охраны, если они их не отключили. 
Задала логичный вопрос девушка. Призрак начал рассуждать, как тут комнату заполнил едкий дым. Затем в коридор ворвались трое бугаев и открыли огонь. Чуть слышно выматерившись Ник инстинктивно превратил шипы в огромный и плоский металлический диск, и держа в охапку бандита спрятался за ним. Увы, щит не понадобился: Призрак опять использовал свои способности, и ни одна из пуль не достигла пункта назначения. Что ж у него за способности такие? Телекинез? Возможно. Надо будет присмотреться к нему. А что может девушка? Пока она ничего, кроме строгости не показала... Подумал Мосли, и между делом стукнул грабителя в темя. Не сильно, но этого хватило, чтобы отключить горе-наемника.
-Их всего трое по одному на каждого, развлечемся?
Алхимик кивнул и подбежал к одному из охранников. А затем просто остановился в паре шагов.
Ты че удумал, маска? Крикнул бандит. В ответ Алхимик ухмыльнулся и спокойно ответил.
На данный момент я превращаю твоё ненаглядную пукалку в бесполезную безделушку.
Брешешь паскуда! гаркнул грабитель и нажал на курок. Но увы, уже было поздно, все механизмы внутри оружия были давно слиты в один сплошной кусок. Все таки не зря Ник потратил кучу времени, чтобы владеть свои силами идеально.  Разобравшись со своим противником, Мосли стал ждать своих новых напарников, а затем Алхимик наконец взял слово.
Если они ищут кого-то на втором этаже, то я могу быстро туда добраться. Предлагаю разделится: вы вдвоем в комнату охраны, так как вы явно знаете план здания лучше меня, судя по тому, как быстро вы попали сюда, и при этом я вас даже не заметил, а я пока поищу того, кого они ищут на втором. Согласны?
Тут Ник спохватился и решил таки представится.
Кстати моё имя Алхимик, Хим, если хотите.

0

8

Повинуясь желанию Рона оружие бандита вырвалась у него из рук. Наемник пару секунд тупо смотрел на этот беспредел, а затем его огрело его же прикладом. Впрочем, Ким справилась еще быстрее. Она разорвала расстояние еще до того, как враг успел выстрелить еще раз. Всего два удара и вот наемник лежит на полу, пытаясь понять, что только что произошло. Впрочем, в своей напарнице Призрак не сомневался. Он больше переживал за парня. Но, похоже, зря. Тот каким-то образом заклинил оружие противника. А пока тот разбирался, а что собственно произошло, вырубил его. Поле боя осталось за мутантами. Осталось решить, что делать дальше.
Тут слово взял их новый знакомый. Напарники внимательно выслушали его, а затем переглянулись. Ким утвердительно кивнула.
-Хорошо, так и сыграем.
Мастерс улыбнулся, услышав прозвище парня.
-Значит Хим, мне нравится, - Рон пожал руку парню, - будь осторожен, не знаю кто эти парни, но вооружены они серьезно.
Алхимик уже собирался проследовать на второй этаж, когда Ким окрикнула его.
-Подожди минуту, - девушка наклонилась и забрала у наемников два переговорных устройства, она пару мгновений с ними покопалась, а затем передала одно Алхимику , - готово, теперь они настроены на другую частоту, так мы сможем общаться друг с другом.
Герои разделились, Рон активировал на кпк план здания. До комнаты охраны они добрались без происшествий. Парень уже хотел что-то сказать, но Ким остановила его. Призрак прислушался. В комнате кто-то был.
Призрак и Тень стали по обе стороны от двери. Мастерс досчитал до трех, на каждом счете поднимая палец вверх. На третьем счете Ким открыла дверь и Рон влетел в комнату. Пуля ударилась о щит Мастерса, повинуясь его воле, противник взлетел в воздух. И Рон еле успел остановиться. В воздухе, с округлившимися от ужаса глазами, барахтался молодой охранник.
-Черт побери, - выругался Мастерс, опуская охранника на пол, - ты тут откуда, да и не трясись ты  свои.
Ким не одобрительно взглянула на Призрака и подошла к парню.
-Все в порядке мы поможем, как тебя зовут?
Тот нервно сглотнул и кивнул.
-Джек мэм, я сегодня работаю на пульте охраны, а тут такое?
-Ничего все будет хорошо, позволишь?
Девушка указала на пульт. Охранник кивнул, похоже сейчас он только и мог, что кивать.
-Мне говорили, что работа легкая.
-Это опасный город парень, - Рон подошел к девушке, - ну, что там?
-Скоро сказка сказывается, дай мне пару секунд, похоже, к сети кто-то подключен, а если так... - Ким застучала по клавишам.
Мгновение и на экранах появились изображение камер безопасности.
-Ну и что там у нас?
Рон взглянул на камеры. Положение было хуже не придумаешь, похоже, они уже нашли нужного мутанта, потому что со второго этажа вооруженная охрана увозила носилки. Причем везли они его на крышу. Похоже, они ждали вертолет. Вот и алхимик, парень крался по второму этажу, интересно, сколько противников он уже обезвредил до этого. Как бы там ни было, а наемники, оставшиеся внизу, начинали нервничать. Еще немного и прольется кровь. Заложники или Мутант.
-У нее маленький ребенок, - тихо-тихо сказала Ким, указав на заложницу.
Рон вздохнул.
-Сам знаю, ладно, - Мастерс вызвал Алхимика, - слышишь меня Хим, меняем план, они уже нашли того, кого искали на втором и сейчас увозят его на крышу. Там слишком большая охрана, да и черт с ними. Внизу заложница. На первый есть два входа, ты около одного из них. Отвлеки бандитов, а мы пройдем по-второму и разберемся с ними, конец связи.
Мастерс повернулся к охраннику.
-Послушай Джек, нам нужна твоя помощь, моя напарница дапст тебе свое устройство связи, по которому ты сможешь сообщить нам, если что-то случится понял?
Охранник только кивнул. Призрак хлопнул того по плечу.
-Отлично, мы рассчитываем на тебя.
Призрак и тень выскользнули из комнаты охраны.
-Когда ты начал нанимать на работу детей?
Поинтересовалась у парня девушка.
-Эй ему уже есть 18 и потом, Адам вот отлично справляется.
-Ага, только у него демон внутри сидит, это так на минуточку, а так все окей.
-Между прочим, ты заметила их форму.
Ким кивнула.
-Да очень напоминает форму того убийцы, с которым мы столкнулись две недели назад. Думаешь это все связано?
Мастерс покачал головой.
-Не знаю, но сейчас это неважно, сначала заложница потом все остальное.
Рон связался с Алхимиком.
-Мы на месте, командуй, когда начинать.
Призрак и Тень затаились. Сейчас им оставалось только ждать и надеяться, что новый напарник справится с возложенной на него задачей.

0

9

Призрак уже в третий раз применил свои способности , и исходя из того, что Ник так и не заметил и не почувствовал никаких механизмов, они явно были даны ему от природы. Тоже мутант или нелюдь значит? А может над ним эксперименты проводили? Как бы то ни было он очень не плох. Как и девушка... Мосли оценил способности новой напарницы , и они пожалуй его заинтересовали даже больше чем силы второго "сопатрульного". Очень хорошая техника плюс чрезвычайная скорость и точность наталкивали на мысли, что девушку специально тренировали для таких приемчиков. Парень конечно тоже владел искусствами, но что-то ему подсказывало, что без своих способностей ни черта бы он не выстоял против неё. Хм... Может стоит попросить как-нибудь потренировать меня? Правда, если это когда-нибудь еще будет. Всё таки пути супер нередко пересекались лишь мельком, и некоторые герои так больше друг друга не встречали еще многие годы. Как бы то ни было, предложение Алхимика было принято, а девушка выдала рацию. Как только напарники пошли в сторону охраны, Ник превратил всё своё вооружение снова в сферы и присел на колено, и коснулся пола. -Ну, испробуем новый трюк что ли? Прошептал Мосли и прикрыв глаза сосредоточился на небольшом круге вокруг него. Медленно отделяя связи он отделил этот небольшой круг от остального пола и, тормозя спуск как только можно, медленно спустился на этаж ниже. Тут Нику повезло: никого не было , и его трюк остался незамеченным. Отлично! И даже не так уж много сил уходит на этакий лифт, если конечно сосредоточится... Так, а на второй пожалуй стоит ворваться с блеском и треском. Ухмылка пробежала по лицу парня , и он резко ударил по полу. Тут же часть пола, потеряв связь с остальной частью обвалилась вниз. Оттуда послышался стук и приглушенное рычание. Недолго думая Ник превратил две сферы в стальные пластины по бокам и с разбегу прыгнул вниз. Там его уже ждали двое ребятишек наизготовку и сразу открыли огонь. Благо предосторожность Ника сработала на 100%: пули не пробивали щиты, но соприкоснувшись с ними, сразу же становились новым слоем щита, для этого Мосли даже особо неусердствовал, а просто сплющивал всю неорганику около щитов, тем самым , правда, немного покорябав стены. Далее Ник просто кинул оба "щита" в своих противников и сбил их с ног, а затем просто вырубив. Разобравшись с ними, он стал тихо проверять комнаты. Но нигде не было бугаев с автоматами, лишь иногда попадались напуганные или вырубленные пациенты. По пути ему встретился еще 1 охранник, но он и пикнуть не успел, когда ему в темечко прилетела железная дубинка от Алхимика. Тут заговорил Призрак по рации и красочно расписал ситуацию. -Понял тебя, уже спускаюсь. Ник быстро оглянулся , и действительно недалеко от него была небольшая дверь на пожарную лестницу. Отвлечь говорите? Это я умею. Мосли быстро спустился на первый и встал около двери. Дождавшись команды, Ник прошептал в рацию -10 секунд и заходите, а затем, держа в руках 3 шара открыл дверь. В холле стояли пара бандитов, держа на мушке заложников. Свистнув Ник обратил на себя внимание и самым беспечным голосом произнес. Товарищи бандиты! Специальное представление для вас! Тут Алхимик начал жонглировать, что ввело оппонентов в некоторый ступор. Этого хватило, чтобы новые напарники ворвались на этаж. Как только товарищи Алхимика зашли, тот просто запустил все свои шары в противников, целясь им в головы. Представление окончено, сволочи.

+1

10

Шары Алхимика запущенные прямо в голову трем оставшимся бандитам и так создали достаточную сумятицу. Так что Призраку и Тени осталось только завершить начатое. Можно было не церемонится. Ворвавшись в комнату Рон тут же прикрыл щитом заложницу. Одного из нападавших Ким вырубила ударом шеста в голову, а двум хватило шаров Алхимика. Один из парней после удара шаром попытался подняться, но сила Рона впечатала его в пол, парень затих.
-Отличная работа Хим, - Рон связывал наемников их же поясами, а что делать, другой веревки под руками не нашлось, Ким, тем временем успокаивала девушку, - классный трюк с шариками, интересно как ты это сделал?
- Призрак здесь охранник, - позвала девушка Рона, - он ранен, но еще дышит, помощь нужна сейчас.
Мастерс присел на корточки около охранника, пульс у того прощупывался, но был слабым.   
-Черт, клиника и ни одного врача, где теперь искать дежурного, а может он уже… ладно, сейчас не время об этом думать.
Призрак встал и повернулся к заложнице, которая еще еле заметно всхлипывало.
-Там на улице полиция и бригады скорой, разблокируй двери и впусти их. А мы пока зачистим верхние этажи, может и успеем остановить их до того как они увезут мутанта, поняла.
Девушка кивнула.
-Пойдем Хим, - Мастерс махнул рукой, призывая нового друга, - если ты еще не устал от ночных разборок, то сейчас наша пьеса подходит к финалу. 
Рон связался с Джеком.
-Джек приятель, послушай, мне необходимо знать из какой точно палаты был этот мутант.
- Но сэр, вертолет уже прилетел за ними, я вижу только край крыши, но похоже что они улетают.
-Не успели, и что теперь? – Ким сжала кулаки и взглянула на Рона, но тот, как ни странно, был спокоен.
-Это не важно, я же сказал, мне нужно знать из какой он палаты.
Несколько мгновений Джек не отвечал, а затем в рации снова послышался его голос.
-Палата 204 сэр, но я не понимаю…
- Спасибо приятель.
Рон активировал компьютер на запястье и вбил номер 203. На экране появилась сетка координат и удаляющаяся точка.
-Есть вот он, сигнал работает.
-Постой ка минутку, - Тень загородила Призраку проход, - мы обсуждали это и решили, что так нельзя.
Их взгляды встретились. Рон вздохнул. Они действительно это обсуждали и решили, что браслеты слежения на время пока мутанты находятся в клинике это плохая идея.
-Ты согласился со мной.
-Позже обсудим.
Они стояли друг напротив друга, наконец, девушка кивнула, уступив Призраку дорогу.
-Ну и где он? – по тону девушки было ясно, разговор Рону предстоит неприятный.
-Не знаю, они еще не остановились, надеюсь, не вылетят за радиус действия маяка.
Мастерс снова связался с Джеком.
-Джек, приятель, в клинике еще кто-то из них остался?
-Нет, сэр, я никого не вижу, но по-моему они оставили что-то на крыше, мне ни видно с этой камеры что это но…
Охранник не договорил. Сильный взрыв потряс крышу, здание трухнуло. Сверху потянуло запахом дыма.
-Проклятье, вы в порядке? – Рон оглянулся на своих спутников, но их только легонько тряхнуло, - Джек слышишь меня, выбирайся оттуда.
Мастерс повернулся к своим спутникам.
-Здесь все может рухнуть, а если нет, огонь докончит начатое, нужно успеть вывести тех, кого еще успеем, скорее.
Герои бросились к лестнице, навстречу зарождающемуся пожару.

0

11

В ответ на похвалу Ник лишь шутливо поклонился и с легкой ухмылкой сказал -Фокусник не раскрывает секретов. Хотя природа моих фокусов та же, что и у тебя. Что дальше напарник? Тут девушка нашла очередного пострадавшего: это был охранник. Как только зашла речь о копах, Ника бросило в пот: а вдруг решат скинуть всю вину на него? Уж чего-чего, а быть вторым Человеком-Пауком у парня желания не было никакого.  Поэтому он без пререканий послушал нового знакомого и последовал за ним подальше, но увы далеко парень не ушел: сначала произошла небольшая перепалка между напарниками, а затем прогремел взрыв. Чисто инстинктивно парень вскинул руки вверх и все камни с щебенкой зависли над ним и его товарищами замедлились и аккуратно упали никого не задев, хотя сами по себе они угрозы то и не представляли, за что Мосли мысленно выругал себя. Черт, Ник хорош уже разбазаривать свои силы попусту! Соберись, или выносить тебя отсюда будут вперед ногами! Приказ Призрака был вполне логичен и Ник внес своё предложение на ходу. -Вы знаете на каких этажах остались пациенты? Я могу попробовать удержать балки от разрушение, и сделать проходы через завалы если потребуется. Тут прямо над головой Алхимика обвалился потолок. -Твою не так то! Вскрикнул парень и очередной раз воздел руки над собой. Плита резко остановилась и плавно вернулась на место, восстанавливая связь с остальной частью пола, а на лбу Мосли появились капли пота. Утерев жидкость с лица парень произнес -Только судя по всему сил у меня осталось не так уж много, так что торопитесь!

0

12

Рон взглянул на напарника, который держался из последних сил, а затем на коридор, в котором еще оставались люди. Он мог легко защитить себя от жара простым щитом, но что если Хим не выдержит? С другой стороны отправлять девушку одну Мастерс не хотел. А что если что-то случиться и его не будет рядом. Призрак покачал головой. Да он опекает ее, возможно через-чур. Но сейчас не было времени рассуждать. Нужно было принимать решение и быстро. Призрак и Тень переглянулись. Во взгляде девушки читалась уверенность. Рон легко кивнул.
-Иди, мы справимся здесь.
Рон расставил руки в стороны и призвал свои силы. Алхимику тут же стало легче, потому что теперь балки поддерживал еще и телекинез Рона. Тень проскользнула в коридор.
-Джек, камеры еще работают?
-Да сэр, то есть простите, мэм, - парень не сразу сообразил, что обращается к нему не Призрак.
-Прекрасно, в каких палатах еще остались люди?
-206, 208 и очень больной под капельницей на 3 этаже в 307, похоже он спит.
-Поняла.
Ким подскочила к двери. Номер 206. В этой палате мутант с поломанными ногами, безуспешно пытался добраться до коталки, которую из-за сотрясения откинула к стене. Девушка помогла мутанту добраться до кресла и выкатила его в коридор. Дверь 208 привалило несколькими упавшими предметами. С другой стороны двери доносились крики запертых людей.
-Подождите сейчас, - Ким откашлялась, дым начинал добираться сюда.
-Надо будет предусмотреть какое-нибудь снаряжение для защиты от гари и дыма, эх мысли, где же вы бываете пока не наступает подобная “жопа”.
Подумала девушка, поднимая упавший кусок потолка. Наконец завал удалось разобрать, и дверь открылась.
-Там  раненый в коляске, -  Ким указала рукой на парня, - отвези его вниз, а я наверх.
Тень бросилась к лестнице. Третий этаж уже горел. Дум щипал глаза, мешал обзору. Жар достигал девушку даже через костюм. Сейчас Ким пожалела, что оставила Рона внизу. Его способности бы пригодились.
-Ничего девочка, не время ныть, ты справишься.
Кое-как, Ким добралась до палаты. Больной действительно лежал на койке. Похоже он находился под действием снотворного. Девушка взвалила парня на плечо. Тот захрипел, но не проснулась. Ким устремилась к выходу. Когда потолок затрещал. Бывает так, что жить тебе или умирать решает лишь мгновение. Мгновение, в которое ты должен принять правильное решение. Ким прыгнула вперед, используя все оставшиеся силы. Она перескочила место на которое приземлился кусок потолка. Правая нога девушки, на которую она приземлилась довольно жестко, сильно заныла. Но сейчас было не время думать об этом. Ким, устремилась к выходу. И буквально наткнулась на Призрака. Тот, похоже, общался с Джеком и, услышав, что потолок рушится, поспешил ей на помощь. 
-Это ты что весь этаж за минуту преодолел?
-Что-то вроде.
Судя по виду Рона, так оно и было. Призрак тяжело дышал, хотя его маска лучше подходила для работы в этих условиях.
-И абсолютно зря, я справилась, как видишь, - девушка пожала плечами, - но раз ты тут будь героем он твой.
Ким вручила Рону пациента и сама пошла за ним, немного прихрамывая.
-Хим, мы уходим, там больше никого нет, - бросил Рон напарнику, когда они снова встретились, тот, надо отдать ему должное, смог удержать стены от разрушения, - и спасибо тебе, сегодня ты спас не одну жизнь.

-Стоять, опустите человека и поднимите руки, медленно.
На выходе их уже ждала полиция и, похоже те были настроены серьезно. Рон с Ким переглянулись, только драки с слугами закона им не хватало сейчас.
-Нет, они не с ними, они спасли меня.
Девушка, которую они освободили внизу, подскочила к полицейскому. Тот кивнул и опустил оружие. Его напарники поступили также. Но в кобуру они оружие так и не убрали.
-Все равно нужно составить протокол, они будут проходить как свидетели.
Мастерс покачал головой.
-Как же не хватает официальной корочки и почему мы не в Мстителях?
-Послушайте офицер, - вмешалась в разговор Ким, - мы можем ответить на ваши вопросы сейчас, но тогда один из пациентов которого забрали эти уроды может умереть или хуже, у нас еще есть шанс спасти его. И сейчас все зависит от вас. Вы готовы взять на себя ответственность за его жизнь?
Было видно, как полицейский задумался, а затем он кивнул и ушел с дороги.
-Смотрите чтобы я не пожалел об этом. Теперь вы отвечаете за меня.
Рон оставил раненого у машины скорой помощи и присоединился к напарникам.
-Отличная речь, ты молодец.
-У тебя научилась, - усмехнувшись, проговорила девушка, - ну что дальше? Координаты есть?
Рон сверился с показаниями компьютера в наручи.
-Да, они остановились в районах дока, скорее всего в одном из складов, думаю, нам нужен транспорт и быстро.
-И на чем же мы поедем?
Рон оглядел себя напарницу и Хима.
-На том же на чем ездят все… великие жители города.
Мастерс вскинул руку.
-Такси.
Через несколько минут герои уже тряслись в салоне машины.

0

13

Хим держал балки из последних сил. Да, помощь Призрака пришлась как нельзя лучше ("Всё таки силовые поля", отметил про себя Ник), однако затем парень услышал что-то и рванул вверх по зданию, никого не предупредив. Мосли не оставалось ничего, кроме как приложить еще больше усилий и таки выдержать нагрузку. Наконец его напарники вернулись и из груди Алхимика вырвался вздох облегчения. Слава богу, что никто не пострадал... Пронеслось в голове Ника, и затем он медленно идя рядом с Призраком с полуприкрытыми глазами следил, дабы ничего вокруг не убило героев. Слава богу больше его силы не пригодились, ведь их осталось до неприличия мало. Выбравшись на улицу парень буквально шмякнулся на голый асфальт и перевел дух. Сопротивляться ментам не было сил и желания, однако всё разрешилось само собой, благодаря спасенным людям и Призраку.
-В следующий раз, когда решишь внезапно свалить, предупреди меня, ок Призрак?- уже в машине проворчал Мосли, - А то случись, что и всё бы здание по кирпичикам разошлось бы, как и мы все.
Между тем, сам Ник чувствовал, что находится в несколько комичной ситуации. Их трио в масках равномерно расположилось на переднем и двух задних местах, и , что поразительно, совсем не удивило таксиста. Он вообще был не особо общителен. Только в начале сказал Садитесь уж, и не таких возили. усаживая своих пассажиров на места, да в конце, когда команда добралась до доков добавил поездка за мой счет, только пару бандитов чернопопых ударьте посильнее ок? Почему чернопопых? Расист , что ли? А ладно неважно.
Улыбнувшись Ник произнес -Всегда рад! Удачи на дорогах!
И тихо пошел к складам. Дойдя до оных, Ник обратился к остальным суперам.
Есть идеи в какой из этих здоровых коробок сидят наши клиенты? И как залезать будем? С блеском и треском или втихаря?

0

14

-А это очень хорошие вопросы, - девушка кивнула Нику, - ну что, о бесстрашный предводитель, как поступим? И где наши друзья в черном?
Призрак сверился с показателями прибора. А затем еще раз осмотрел коробки складов.
-Ну, этот прибор расчитан скорее на район, но судя по координатам, я бы сказал, что они там.
Мастерс указал на склад расположенный рядом с портовым краном.
-И давайте, для разнообразия, сделаем все по-тихому.
-А мы умеем? – усмехнувшись, проговорила Ким.
Рон только плечами пожал.   
-Вот сейчас и узнаем, Хим, сейчас тебе выдалась уникальная возможность воспользоваться услугами Призрак Эир. Держитесь.
Парень взял своих напарников за руки, и они втроем поднялись в воздух и приземлились на крыше склада. Оглядев крышу, Призрак заметил люк и кивком указал на него друзьям. Люк был заперт, но для Хима такая проблема не была чем то серьезным. Еще миг и друзья оказались в помещении. Герои замерли на лестнице, стараясь не шуметь, и взглянули вниз. Склад был оборудован небольшой лаборатории. Мутанта подключили к каким-то приборам и похоже у него брали кровь для анализа. Один из людей в белых халатах и маске положил пузырек с кровью в герметичный контейнер и, что-то сказав оставшимся охранникам, поспешил к выходу из склада. Внизу так же было несколько клеток, в которых, похоже, были люди. Охранников осталось всего трое, ерунда для них.
- Все просто, на каждого по одного человека, обезвреживаем их, освобождаем пленников, ловим безумных Франкенштейнов и мы герои дня. Я пойду первым Хим ты за мной.
Неговоря больше ни слова Рон спрыгнул вниз. Если охранники и удивились подобному вторжению, то вида не подали. Очереди из их оружия бессильно разбились об телекенетический щит. А импульс, посланный Призраком, заставил одного из бандитов встретиться со стенкой.  Хим и Ким, приземлившиеся через пару мгновений закончили начатое.
-Ну что ж, это было не так уж сложно, верно? А теперь док может расскажите нам что тут происходит?
Рон повернулся к человеку в халате. Как ни странно, но тот улыбался.
- Ну раз вы просите, - прежде чем герои успели что-то сделать ученый нажал кнопку пульте, что был у него в руках и одна из клеток открылась. Оттуда вывалился худой-худой человек. На его шее был ошейник, который бил парня электричеством. Пленник заорал и упал на колени. Его тело начало раздуваться. Одежда трещала и рвалась, кости страшно хрустели, а человек орал так, как будто его пытались оперировать, забыв о анестезии. Но это длилось всего мгновение, через пару секунд герои с удивлением смотрели на 2-х метровое, четырехрукое существо. Странное существо осмотрелось, увидело героев и, зарычав, бросилось на них. Импульс Рона, оно как будто не заметило, как и удары Ким. Ученый, тем временем успел сбежать, впрочем, сейчас друзьям было не до него. Монстр явно собрался попереломать им все косточки и, судя по его силе, он был способен это сделать.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Первый “камень”.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно